Статьи

Служба восстановления штрафов Google

  1. Ручные штрафы Google
  2. Алгоритм на основе потерь
  3. Многогранная слабость
  4. Солома, сломавшая спину верблюда
  5. Процесс восстановления штрафов

<a target=_blank href='/statti/2019/11/10/ru/seo-horoso-li-weebly-dla-seo-otvet.html'>Был ли ваш веб-сайт</a> подвергнут наказанию Google Был ли ваш веб-сайт подвергнут наказанию Google?

Вы потеряли значительный объем посещений сайта из Google, и вы думаете, что, возможно, уже знаете, что это было из-за штрафа? Если да, то какой это был штраф? Восстановление от штрафа Google начинается с понимания того, было ли это ручным, алгоритмическим, их комбинацией или чем-то еще.

Ручные штрафы Google

Единственный способ узнать, был ли на вас наложен штраф, или какие-то другие проблемы могли вызвать проблемы с трафиком на вашем сайте, это проверить Инструменты Google для веб-мастеров, чтобы узнать, есть ли какие-либо сообщения или действия на сайте (нет) Единственный способ узнать, был ли на вас наложен штраф, или какие-то другие проблемы могли вызвать проблемы с трафиком на вашем сайте, это проверить Инструменты Google для веб-мастеров, чтобы узнать, есть ли какие-либо сообщения или действия на сайте (нет). все ручные действия перечислены в системе сообщений сайта!).

Если на вашем сайте не настроены Инструменты Google для веб-мастеров (GWT), и если был начислен штраф в ручном режиме, вы не будете уведомлены об этом действии. Поэтому важно настроить GWT. Затем, когда вы вошли в систему, проверьте обе вкладки «Сообщения на сайте», а затем развернитесь до «Поисковый трафик» и в этом разделе нажмите на вкладку «Действия вручную».

Если ручное наказание было оценено, информация об этом наказании будет указана в одной из этих двух областей.

Алгоритм на основе потерь

ПОБОЧНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: Некоторые люди утверждают, что потери из-за изменений в алгоритме Google - это не штрафы, а «корректировка» или «перестройка» и т. Д.

Как владелец сайта, если вы понесли основную потерю трафика из Google из-за изменения их алгоритма, это, по сути, штраф. Вы были оштрафованы за действия, которые Google считает неприемлемыми или не соответствует их стандартам. По большей части я называю это штрафом.

Многогранная слабость

К сожалению, даже если вы видите ручное уведомление о штрафе или уведомление о спаме вручную, и даже если вы видите значительное снижение вашего обычного поискового трафика от Google, фактическая причина может быть не так легко определить. Вот почему так же важно смотреть на другие точки данных и понимать общую картину.

Приблизительно в 70% проверок SEO, которые я выполняю каждый год, сайты, которые пострадали от ручного штрафа, также пострадали от алгоритмических потерь. И, конечно, иногда это просто штраф на основе алгоритма.

Слишком часто сайты сталкиваются с таким количеством проблем, о которых владельцы сайтов даже не подозревают, что речь идет не просто об устранении одной проблемы, основанной на одном известном наказании (ручном или алгоритмическом).

Google представляет собой чрезвычайно сложную систему, состоящую из нескольких алгоритмов, разделенных между двумя командами - командой по борьбе со спамом и командой по качеству поиска.

Их система оценивает сотни первичных и тысячи вторичных факторов в этих алгоритмах. И чаще всего сайты, которые я проверяю, обычно имеют сложную иерархию проблем, только некоторые из которых могут быть разумно связаны с определенным алгоритмическим обновлением, таким как Panda, Penguin, алгоритм Above the Fold, алгоритм Exact Match Domain или любой другой. из нескольких других целенаправленных факторов.

Солома, сломавшая спину верблюда

Когда у сайта много проблем по широкому спектру отдельных алгоритмически целевых соображений, этот сайт с большей вероятностью понесет еще большую потерю, когда произойдет конкретное алгоритмическое попадание. Этот удар похож на соломинку, которая сломала спину верблюду. Это было слишком много проблем для сайта.

Таким образом, хотя в некоторых ситуациях основное внимание уделяется только одному аспекту SEO, сайт может восстановиться, что стало редким исключением в последние годы.

Чаще всего, единственный способ обеспечить максимальный потенциал для отскока и настроить ваш сайт на плато устойчивости, необходимо решать проблемы по всем направлениям.

Процесс восстановления штрафов

Единственный способ узнать, являются ли алгоритмические проблемы фактором, сколько проблем существует (независимо от того, являются ли они частью определенного обновления Google или нет), это посмотреть на трафик вашего сайта - изолируя только тот трафик, который исходит от Google Organic Результаты поиска. И это только начало процесса. Каждый аспект присутствия сайта должен быть проверен.

  • Информационная архитектура
  • Эффективность сканирования
  • Организация контента
  • Сигналы чрезмерной оптимизации
  • Факторы пользовательского опыта
  • Актуальное уточнение
  • И т.п.
  • И т.п.

Вот почему SEO не так просто, и почему так много сайтов сталкиваются с таким количеством проблем. SEO это сложно. Это НЕ ракетостроение, но многое нужно рассмотреть и понять с более высокого уровня. Когда это происходит и когда работа выполняется правильно, основываясь на этой оценке, могут произойти прекрасные вещи ...

Вот почему я делаю SEO аудит для жизни. Только благодаря истинному копанию, погружению в кроличью нору и поиску всех больших недостатков и дефектов в присутствии сайта вы можете действительно знать, что происходит и как решить проблему (и).

Так что, если вы думаете или даже знаете, что вас наказали штрафом Google, и если вы хотите получить максимальный шанс на восстановление после этого штрафа, вам нужен кто-то, кто сможет предоставить вам необходимые услуги. После того, как вас поразили, последнее, что вам нужно сделать, это потратить десятки или сотни тысяч долларов на услуги, которые даже не решают самые приоритетные проблемы, с которыми вы сталкиваетесь.

При проведении аудита вероятность восстановления штрафов будет более вероятной, а при наличии аудита и сопровождающего плана действий вы получите действительные, действительные услуги по восстановлению штрафов вместо блестящих объектов, которые «звучат как важные».

Вот почему я рекомендую владельцам сайтов провести реальный аудит на криминалистическом уровне. Все остальное, вероятно, будет бросать дротики в стену с повязкой на глазах.

Так что, если вы хотите значительно увеличить потенциал вашего сайта для правильного восстановления после штрафа Google, свяжитесь со мной сегодня и давайте поговорим о том, как я могу помочь ...

Похожие

Google Places SEO - поисковая оптимизация Google Places
... Google Places SEO? Чтобы попасть в список Google Maps (официально известный как Google Places), на первой странице поиск по географическим регионам может стать проблемой, если вы не знакомы с тем, что делает хороший список, а что плохой. Здесь, в Superior Internet Marketing, мы точно знаем, что нужно для того, чтобы вы заняли первое место
SEO: искусство найти в Google
В прошедшие годы пользователи часто заходили на веб-сайты, набирая определенный URL в адресной строке. Однако последние оценки показывают, что от 81 до 93% пользователей находят желаемый пункт назначения с помощью поисковой системы. В результате компании, разбирающиеся в цифровых технологиях, осознали, что на сегодняшнем загроможденном рынке стоит высоко ранжироваться в поиске Google для поиска новых клиентов, или, скорее, чтобы новые клиенты могли найти вас. Традиционно
10 SEO-методов Google наказывает блог Mecksite
Многие веб-сайты наказываются Google за запрещенные методы SEO, потому что операторы веб-сайтов доверяют навыкам и знаниям SEO-консультанта. К сожалению, не все SEO-специалисты имеют дело с требованиями Google и допускают ошибки в поисковой оптимизации, что происходит за счет трафика и позиций поисковой системы. Чтобы вы получили обзор запрещенных методов SEO (Black HAT SEO), мы перечислили 10 классических программ и кратко объяснили: Что такое Black Hat SEO или какие запрещенные
Google Search Marketing SEO | Марко Лисберг
SEO | Google Search Engine Optimization Это важно найти в Google! Поисковый маркетинг или поисковый маркетинг оптимизируют поиск сайтов в Google. И быть лучше найденным в Google означает: больше посетителей и больше клиентов!
Обзор доменов Google: плюсы и минусы Google как регистратора доменов
Google Domains - это регистратор доменных имен, который принадлежит и управляется компанией Google. Google выпустил продукт в 2014 году, и по состоянию на 2018 он все еще находится в «бета-версии». Домены Google не мой основной регистратор доменов (который Namecheap ). Как консультант по Googlephile и SEO, мне пришлось зарегистрировать домен в
Google SEO Starter Guide 2018
... google-seo-starter-guide-2018-1.jpg" alt="Google пересматривает свое руководство по SEO для начинающих Google объявил, что это будет старая версия PDF SEO Starter Guide , которая была первоначально опубликована более девяти лет назад в 2008 году, была прекращена с новой веб-версией руководства"> Google пересматривает свое руководство по SEO для начинающих Google объявил, что это будет старая версия PDF
2014 обновления Google
Каждый год Google обновляет свой алгоритм поиска сотни раз. Большинство из этих обновлений незначительны, но каждые несколько месяцев, бум! - поисковый гигант выкатывает крупное обновление, которое существенно влияет на результаты поиска. Хотя анализ
Google Positioning (SEO)
SEO - поисковая оптимизация. Это набор методов, которые направлены на оптимизацию вашего сайта для получения более качественных результатов в Google. Администратор или разработчик сайт должен использовать принципы SEO в его разработке, чтобы улучшить аспекты
Обзоры Google повреждены (и местные справочники Google не помогают)
У Google проблема с обзором. Когда я помогаю клиентам с SEO, если у них уже есть или может быть полезен листинг на Google Map (он же Google Мой бизнес), я также помогаю им с презентацией и оптимизацией этого. Одним из элементов этого является возможность для клиентов, чтобы иметь возможность оставлять отзывы. Для бизнеса, который усердно работает,
5 проверенных способов оптимизации Google Panda
Google панда при запуске в феврале 2011 года Я никогда не думал, что это повлияет на всю индустрию интернет-маркетинга. Многие предприятия были уничтожены, и компании начали выгнать авторов контента, создателей ссылок и многое другое. Когда Panda был запущен, люди думали, что это лишь одно из тех важных обновлений, которые происходят время от времени, но после того,
Google Penguin Recovery | Все, что Вам нужно знать
... Google, и последние отчеты указать, что он должен посетить в любой день. В Coalition Technologies мы успешно помогли крупным и малым компаниям в восстановлении Google Penguin, но, как гласит старая идиома, унция профилактики стоит фунта лечения. Готов ли ваш сайт к грядущему шторму? Что такое Google Пингвин? Не вдаваясь в технические аспекты, Penguin - это обновление алгоритма

Комментарии

Итак, насущный вопрос: как вы оцениваетесь выше в Картах Google и в результатах локального поиска Google?
Итак, насущный вопрос: как вы оцениваетесь выше в Картах Google и в результатах локального поиска Google? Этот список локальных факторов ранжирования не является исчерпывающим и не имеет приоритета, а сгруппирован по общим категориям, к которым можно перейти следующим образом: Служебные сигналы 1. Брендинг Будучи уважаемым бизнесом в вашем сообществе, вы улучшите видимость поиска в вашей стране. Google уделяет большое внимание восприятию и опыту бренда. Даже если
Какой у вас опыт работы с отзывами Google или с местными руководствами Google?
Какой у вас опыт работы с отзывами Google или с местными руководствами Google? Вы также видели случайные обзоры / рейтинги, оставленные местными гидами, которые никогда не были клиентами? Или, на самом деле, вы местный гид, который может пролить свет? Оставьте комментарий ниже! 👇 [Изображение баскетбола - Возможности франшизы ]
По мере того, как Google становился все умнее, его сеть была проиндексирована (полностью исключена из Google), а также его бизнес-стратегия, клиенты и их компании?
По мере того, как Google становился все умнее, его сеть была проиндексирована (полностью исключена из Google), а также его бизнес-стратегия, клиенты и их компании? Ушел. Что он понял из всего этого спама? Стратегии «черной шляпы» могут создавать некоторые краткосрочные положительные эффекты, но долгосрочные эффекты могут быть вредными для веб-сайта и бизнеса. Основная цель Google состоит в том, чтобы сделать Интернет более удобным для пользователей, и заполнение его спамом, который возвращает
Как вы думаете, Google, вероятно, заметит эту разницу?
Как вы думаете, Google, вероятно, заметит эту разницу? По моему опыту, гораздо лучше написать десять статей из 1000 слов, которые имеют реальную глубину и дают большую ценность для читателя, чем иметь тридцать 300 статей из слов, которые просто содержат простое сообщение и никогда не вдавались в подробности, чтобы предложить какую-либо правдивую информацию. ценность для читателя.
Вы устали платить за сайт по недвижимости, но не получаете трафик от Google?
Вы устали платить за сайт по недвижимости, но не получаете трафик от Google? Если вы являетесь риэлтором или местным брокером, получение трафика на ваш сайт сегодня более важно, чем когда-либо прежде. Поскольку Интернет играет важную роль в сделках с недвижимостью в 2018 году, отсутствие вашего веб-сайта для часто используемых терминов в сфере недвижимости означает, что вы упускаете тонну трафика, который превращается в потенциальных клиентов, которые превращаются в продажи. К сожалению, многие
Ваши статьи уже проиндексированы Google, так какой смысл, если вы снова меняете ссылку?
Ваши статьи уже проиндексированы Google, так какой смысл, если вы снова меняете ссылку? Этот метод убивает репутацию блога, которая принимает ваш гостевой пост. Что если я поменяю ключевое слово на другое? - Чувак! содержание и фотографии одинаковы! Читатели, которые уже читали эту статью, не знают о том, что там произошло! Что делать, если читатель возвращается к той же статье и проверяет ссылку. Он / она наверняка будет думать, что владелец блога зарабатывает
Если вам интересно, почему это никогда не останавливается, спросите себя, перестанет ли Google обновлять свои результаты новыми рейтингами?
Если вам интересно, почему это никогда не останавливается, спросите себя, перестанет ли Google обновлять свои результаты новыми рейтингами? Ваши конкуренты перестают улучшать свои SEO для своих сайтов Joomla, чтобы одолеть вас? Ответ - нет. Однако есть инструменты - или, в нашем случае, расширения! - чтобы облегчить вам путь к бесконечному улучшению вашего SEO. Расширения Joomla, представленные ниже, - это всего лишь несколько из сотен доступных, и мы считаем, что они весьма
Или с вашими «ключевыми словами» в так называемых поисковой выдаче (Страница результатов поиска) можно найти высоко в Google и Co?
Или с вашими «ключевыми словами» в так называемых поисковой выдаче (Страница результатов поиска) можно найти высоко в Google и Co? Мы постоянно увеличиваем видимость Ваши сайты! Оптимизация сайта - это длительный процесс, который необходимо тщательно продумать. Быстрые выстрелы, такие как покупка сомнительных так называемых агентств по созданию ссылок, довольно контрпродуктивны. Читайте также в нашем блоге, на что они должны обращать внимание
Очная позиция по ключевому слову в результатах Google или предоставление полного руководства по интеграции на ваш сайт?
Или с вашими «ключевыми словами» в так называемых поисковой выдаче (Страница результатов поиска) можно найти высоко в Google и Co? Мы постоянно увеличиваем видимость Ваши сайты! Оптимизация сайта - это длительный процесс, который необходимо тщательно продумать. Быстрые выстрелы, такие как покупка сомнительных так называемых агентств по созданию ссылок, довольно контрпродуктивны. Читайте также в нашем блоге, на что они должны обращать внимание
Почему вы должны проверить свой рейтинг Google?
Почему вы должны проверить свой рейтинг Google? Любой, кто профессионально управляет веб-сайтом, хотел бы быть на переднем крае Google по важным и соответствующим условиям поиска. Но это обычно не так просто, поэтому активно Поисковая оптимизация эксплуатируется, чтобы подняться дальше. Из-за хорошего контента вы не всегда можете добиться успеха
Есть ли у компании, у которой есть страница в Facebook или Twitter, рейтинг Google на корпоративном сайте выше?
Есть ли у компании, у которой есть страница в Facebook или Twitter, рейтинг Google на корпоративном сайте выше? Итак, по каким каналам компании должны поддерживать свою поисковую оптимизацию (SEO)? SEO во времена социальных сетей Важность SEO и даже социального SEO часто недооценивают. Мнения пользователей высоко ценятся поисковыми системами, такими как Google, потому

Вы потеряли значительный объем посещений сайта из Google, и вы думаете, что, возможно, уже знаете, что это было из-за штрафа?
Если да, то какой это был штраф?
Google Places SEO?
Готов ли ваш сайт к грядущему шторму?
Что такое Google Пингвин?
Итак, насущный вопрос: как вы оцениваетесь выше в Картах Google и в результатах локального поиска Google?
Какой у вас опыт работы с отзывами Google или с местными руководствами Google?
Вы также видели случайные обзоры / рейтинги, оставленные местными гидами, которые никогда не были клиентами?
Или, на самом деле, вы местный гид, который может пролить свет?
По мере того, как Google становился все умнее, его сеть была проиндексирована (полностью исключена из Google), а также его бизнес-стратегия, клиенты и их компании?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.