Статьи

Сравнение SEO-сервисов для малого бизнеса и SEO-сервисов для большого бизнеса

  1. Как выглядит сайт для малого бизнеса?
  2. Как выглядит крупный бизнес-сайт?
  3. Так чем же отличаются SEO-активности на каждом типе сайта?
  4. Как это относится к сайту малого бизнеса?
  5. Какие услуги SEO для крупных бизнес-сайтов?
  6. Пример того, как SEO-агентство поможет крупному бизнес-сайту
  7. Высококачественный отраслевой новостной контент
  8. Высококачественный контент с длинным хвостом

18 мая 2013 г.

Мне часто задают вопрос… «Чем услуги SEO для малого бизнеса отличаются от услуг, предоставляемых крупным предприятиям с большим бюджетом SEO?

Ответ прост ... Все принципы одинаковы с точки зрения сервиса SEO, который вы бы дали каждому. Однако, что более важно, веб-сайт для малого бизнеса обычно сильно отличается от веб-сайта для крупного бизнеса!

Как выглядит сайт для малого бизнеса?

Чтобы нарисовать картину и дать вам представление о масштабе, веб-сайт малого бизнеса обычно имеет около 100 страниц. В среднем на сотнях сайтов такого типа, на которые я смотрел, около 10 страниц будут содержать от 200 до 400 слов контента; у них есть контактная форма и значки социальных сетей на главной странице. У них нет собственного веб-разработчика, постоянно работающего над сайтом. Это означает, что сайт обновляется спазматически, а новый контент добавляется нечасто.

Как выглядит крупный бизнес-сайт?

Нарисовав картину того, каковы особенности веб-сайта малого бизнеса, я думаю, вы, вероятно, можете догадаться. Более крупный бизнес-сайт содержит более 500 страниц. В нем есть секция блога, которая регулярно обновляется, и, вероятно, также есть секция новостей, чтобы рассказать о новостях отрасли.

Собственный веб-разработчик регулярно добавляет новый контент. Веб-сайт имеет участие в социальных сетях на каждой странице веб-сайта, что означает, что отдельные страницы могут понравиться или поделиться ... т.е. не только домашняя страница!

Так чем же отличаются SEO-активности на каждом типе сайта?

Прежде всего, давайте зададимся вопросом: чего именно хочет Google? Мэтт Каттс говорит, что Google хочет, чтобы владельцы сайтов «создавали замечательные сайты, которые любят пользователи, они хотят рассказать своим друзьям, добавить в закладки, возвращаться, посещать снова и снова, все то, что делает сайт привлекательным. Google старается сделать так, чтобы, если это ваша цель, чтобы они соответствовали этой цели ... и, следовательно, ... Пока вы усердно работаете для пользователей, Google также усердно работает, чтобы показывать ваш высококачественный контент пользователям ».

Как это относится к сайту малого бизнеса?

Вообще говоря, сайты малого бизнеса не имеют процесса, в котором они пытаются предоставлять высококачественный контент своим пользователям. Это более статичные веб-сайты, где владелец пытается донести до потенциальных клиентов сообщение о продажах. Наша работа как агентства SEO состоит в том, чтобы пытаться вывести веб-сайт на новый уровень и взаимодействовать с пользователями как с точки зрения содержания, так и с точки зрения обратных ссылок… т.е. пытаться настроить и развивать веб-сайт в соответствии с тем, что Google говорит о целях владельцев веб-сайтов. должно быть!

Какие услуги SEO для крупных бизнес-сайтов?

Как только вы поймете, что Google хочет, чтобы владельцы веб-сайтов предоставляли своим пользователям, довольно легко понять, что веб-сайты большинства крупных компаний обычно делают это как естественный ход событий.

Тот факт, что на крупных бизнес-сайтах есть собственный веб-разработчик, который следит за вещами, обычно означает, что на сайте будет содержаться контент, некоторая причудливая графика и кнопки для привлечения пользователей, обновленные изображения и истории, которые побудят пользователей вернуться и могут даже недавние тематические исследования, которые пользователи находят очень интересными и познавательными!

Работа агентства SEO с более крупными бизнес-сайтами состоит в том, чтобы внести свой вклад в эту рабочую нагрузку и, что более важно, убедиться, что вся выполняемая работа хорошо выполнена и ориентирована на ключевые слова, чтобы они получали максимально возможное влияние / трафик!

Пример того, как SEO-агентство поможет крупному бизнес-сайту

Недавно мы начали работу для очень крупного брокера. Я не буду разглашать их имя или какую отрасль они используют!?! У них был веб-сайт на 400 страниц, и они платили информационному агентству более 2500 фунтов стерлингов в месяц за выпуск одной статьи каждый рабочий день.

Высококачественный отраслевой новостной контент

Информационное агентство будет эффективно читать ежедневные газеты… находить интересную историю, а затем переписывать эту историю своими словами и публиковать ее на веб-сайте брокера как свою «историю на день».

В принципе, в этом нет ничего плохого, некоторые могут утверждать, что было бы легче разместить RSS-ленту на своем сайте и таким образом предоставлять новости. Давайте просто придерживаться сюжета, хотя… По крайней мере, они делают так, чтобы каждый день давали им много оригинального контента высокого качества на своем сайте.

Однако, когда я посмотрел этот контент, я обнаружил, что он был связан с отраслевыми новостями и событиями, в которых участвовал брокер. Проблема заключалась в том, что ключевые слова, по которым брокер хотел привлечь трафик на свой веб-сайт, очень редко встречались в отраслевых новостях. статьи!

Высококачественный контент с длинным хвостом

Я бы сказал, что гораздо лучший подход - это изучить все ключевые слова, для которых брокер хочет привлечь трафик на свой сайт.

Когда у вас есть список, скажем, 100 ключевых слов, вы можете найти названия статей, которые привлекают пользователей, предлагают реальную ценность, обучают читателя и начинают писать специальные статьи, которые повышают ценность вашего сайта.

Еще один интересный аспект заключается в том, что отраслевые новостные статьи имеют тенденцию составлять около 300, может быть 400 слов каждая. Заказ, добавляющий статьи с реальной ценностью, как правило, составляет от 800 до 1000 слов. Как вы думаете, Google, вероятно, заметит эту разницу?

По моему опыту, гораздо лучше написать десять статей из 1000 слов, которые имеют реальную глубину и дают большую ценность для читателя, чем иметь тридцать 300 статей из слов, которые просто содержат простое сообщение и никогда не вдавались в подробности, чтобы предложить какую-либо правдивую информацию. ценность для читателя.

Похожие

Определение SEO
Определение SEO SEO ( поисковая оптимизация ) можно определить как набор методов, применяемых к веб-сайту и третьим веб-сайтам с целью увеличения числа посетителей веб-сайта, естественно, в основных поисковых системах. Разрабатывая релевантный контент по очень конкретным темам, веб-мастер стремится расположить некоторые страницы вашего сайта с определенными ключевыми словами на первой странице результатов
Поля SEO
Метаданные - это информация, включенная в метатег на веб-странице. Поисковые системы используют метаданные для поиска релевантной информации для отображения в результатах поиска. Это включает в себя такие вещи, как заголовок страницы, мета-описание и ключевые слова. Поле для ввода метаданных можно найти в следующих местах: Домашняя страница : Настройка магазина ›Настройки магазина› Раздел поисковой
SEO Лондон |
Поисковая оптимизация или оптимизация (с «z» или «zee», если вы через «пруд») или SEO, как это часто сокращается, методы постоянно развиваются. Эта эволюция является ответом на эволюцию поисковых систем, таких как Google, Yahoo и MSN. Google, в частности, стал самой сложной и продвинутой поисковой системой, так как он оснащен множеством антиспамовых технологий. У Google более 85% всех поисковых запросов в интернете через их веб-сайт, так как это та поисковая система, в которой ваш сайт должен
Сан-Диего SEO
... как графика, меню и контент, заставят целевую аудиторию возвращаться снова и снова. # 1 В более чем 50 крупных городах мы являемся вашими SEO-экспертами в Сан-Диего! Больше, чем просто SEO, мы предлагаем предприятиям в Сан-Диего подход SEM (Search Engine Marketing). Веб-маркетинг в Сан-Диего
SEO Перт | SEO компания, SEO услуги - Перт WA
... для любого бизнеса. Получить БЕСПЛАТНЫЙ SEO-анализ При выборе компании, предлагающей профессиональные услуги SEO, важно учитывать, что вы очень тщательно проверяете их послужной список. Проверьте их клиентов и убедитесь, что они законны. Если им нужно отправить вам спам по электронной почте или позвонить в телефонный центр, подумайте еще раз, прежде чем привлекать их. Скорее всего,
SEO услуги Сан-Франциско
... бизнеса доступные по цене SEO-страницы, SEO-страницы, мобильные телефоны и услуги по управлению репутацией. Почему вы должны нанять нашу компанию? Мы работаем с небольшими компаниями, крупными компаниями и блоггерами по очень конкурентоспособным ключевым словам. Мы находимся в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, но мы работаем с клиентами по всей стране и за ее пределами. У нас есть клиенты в Великобритании, Канаде, Австралии и на Ближнем Востоке. Услуги SEO,
Гарантированные услуги SEO
Вы не должны доверять компании SEO, которая гарантировала результаты SEO? Если да, то подожди. Это понятие началось, когда Google объявил, что ни одна сервисная фирма SEO не может гарантировать конкретное размещение для любого ключевого слова, поскольку это выражает особые отношения с
Как улучшить SEO в Joomla 3.0?
Подробности создано: вторник, 01 апреля 2014 19:22 Каждый день появляются новые веб-сайты, созданные с помощью Joomla, и если методы SEO для поисковых систем не применяются активно, ваш сайт может быть забыт понемногу и никогда не улучшать позиции в рейтинге Google. Для предыдущих версий Joomla 1.5 и 2.5 есть хорошие плагины для SEO, но в версии
SEO Analyzer - Интернет SEO Checker
... какие-либо изменения, чтобы вы могли сделать его максимально эффективным, когда речь заходит о привлечении посетителей. и держать их заинтересованными. В отличие от многих подобных инструментов, рецензент веб-сайта полностью бесплатен. Когда вы воспользуетесь этим инструментом, вы поймете, насколько действительно удобен ваш сайт, так как это один из наиболее важных факторов, которые следует учитывать. Вы также сможете использовать Рецензент веб-сайта, чтобы оценить приверженность
Как улучшить ваши SEO страницы
... для ошибок. Каждый символ на вашей странице на сайте имеет определенное значение, это значение имеет вес, который можно перевести в ощутимый фактор ранжирования. Есть несколько способов количественного определения этих факторов ранжирования и с помощью поисковых операторов allinanchor, allintitle, allintext пороги в одну сторону, или
Как измерить рентабельность SEO
... бизнеса. Потенциальная рентабельность инвестиций может быть рассчитана, чтобы определить, стоит ли увеличивать усилия по SEO или, если они еще не были реализованы, начинать новые кампании SEO. Фактическая рентабельность инвестиций может быть рассчитана, чтобы оправдать продолжение ваших усилий по SEO, помогая вам решить, приносит ли ваша программа SEO пользу вашему бизнесу. Преимущества измерения рентабельности SEO Так зачем измерять рентабельность инвестиций

Комментарии

Это нормально, так как мох строители в некоторой степени похожи на это, но стоит ли это Weebly?
Это нормально, так как мох строители в некоторой степени похожи на это, но стоит ли это Weebly? Weebly на самом деле очень похож на WIX с точки зрения того, что они предлагают для SEO. Они учитывают основы, такие как оптимизация метаданных, управление контентом, alt-атрибуты изображения, пользовательские URL-адреса, некоторый уровень настройки заголовка страницы и многое другое. Как и Wix, у них большинство этих опций включено в стандартную комплектацию для всех пользователей, которые
Как вам могут помочь услуги по созданию контента SEO от Dago SEO?
Как вам могут помочь услуги по созданию контента SEO от Dago SEO? наш Авторы контента SEO может написать убедительный и информативный контент, который может поставить ваш сайт на вершину рейтинга в поисковых системах, одновременно привлекая вашу аудиторию. Другими словами,
Как найти подходящие ключевые слова с длинным хвостом?
Как найти подходящие ключевые слова с длинным хвостом? Вот некоторые способы заполнения релевантных ключевых слов длинного хвоста: Используйте инструменты. Некоторые инструменты, такие как Soovle.com, UberSuggest и т. Д., Выбирают предложения, предоставленные Википедией, Amazon, Ask.com, Google Suggest, платформами для вопросов и ответов и YouTube. Ручной поиск: введите ключевое слово в поиске Google, перечислите автоматические предложения, появляющиеся в
Какие плагины SEO вы использовали для повышения эффективности SEO вашего сайта?
Какие плагины SEO вы использовали для повышения эффективности SEO вашего сайта?
Хотите узнать, как создавать и продавать отличный контент, который улучшит ваш сайт или блоги SEO?
Хотите узнать, как создавать и продавать отличный контент, который улучшит ваш сайт или блоги SEO? Моя книга - « Блоггинг Smart Way - Как создать и продать блог-убийцу в социальных сетях » - покажу вам, как. Теперь доступно для скачивания. Я покажу вам, как создать и создать блог, который раскачивает
Так почему же профессионалы SEO так заботятся о ключевых словах?
Так почему же профессионалы SEO так заботятся о ключевых словах? Почему мы так стараемся оптимизировать под конкретные ключевые слова, когда это совсем не то, что ищут люди? Большая часть того, что ищут люди, - это то, что называют «сущностью». Определите сущность в 5 словах или меньше Вот наше определение из 5 слов для сущности: «Конкретный человек, место или концепция» Сущность - это узко определенный человек,
Это звучит как успешный бизнес сам по себе, но нужно ли SEO для поддержания или развития своего бизнеса?
Это звучит как успешный бизнес сам по себе, но нужно ли SEO для поддержания или развития своего бизнеса? Возвращаясь к более крупным предприятиям, у нас есть бренды, такие как Nike, которые были популярны задолго до SEO и продолжают процветать в эпоху цифровых технологий. Беспокоит ли Nike количество ссылок, указывающих на его домашнюю страницу? Ну, это не нужно, потому что он имеет привилегию быть одним из самых уважаемых брендов в своей отрасли. Движение гарантировано, но спортивный
Статью Местный SEO - что это такое и как это работает?
Это звучит как успешный бизнес сам по себе, но нужно ли SEO для поддержания или развития своего бизнеса? Возвращаясь к более крупным предприятиям, у нас есть бренды, такие как Nike, которые были популярны задолго до SEO и продолжают процветать в эпоху цифровых технологий. Беспокоит ли Nike количество ссылок, указывающих на его домашнюю страницу? Ну, это не нужно, потому что он имеет привилегию быть одним из самых уважаемых брендов в своей отрасли. Движение гарантировано, но спортивный
Как вы думаете, почему SEO важно для малого бизнеса?
Как вы думаете, почему SEO важно для малого бизнеса? Пожалуйста, поделитесь своими идеями в поле для комментариев ниже. Джош Хамит
Вы уже некоторое время занимаетесь SEO и хотите узнать, как сделать рентабельный вариант для SEO?
Вы уже некоторое время занимаетесь SEO и хотите узнать, как сделать рентабельный вариант для SEO? Тогда эта статья для вас. Учиться SEO Вы мечтаете получить зарплату от своих SEO-проектов, сидя на пляже, потягивая пина-коладу и слыша, как волны
Это нельзя отрицать, что это проблема - я могу показать вам аналитические результаты, чтобы доказать это, - но почему?
Это нельзя отрицать, что это проблема - я могу показать вам аналитические результаты, чтобы доказать это, - но почему? Ну, ответ идет вплоть до 2011 года и обновления Google Panda. Панда была огромным изменением алгоритма Google, которое отдавало приоритет качественному контенту и обесценивало низкокачественный контент. Это был шаг, направленный как на борьбу с фермой контента, так и со скребками контента и тонкими блогами контента. Это помогло удалить частные сети блогов из обращения,

Как выглядит сайт для малого бизнеса?
Как выглядит крупный бизнес-сайт?
Так чем же отличаются SEO-активности на каждом типе сайта?
Как это относится к сайту малого бизнеса?
Какие услуги SEO для крупных бизнес-сайтов?
Мне часто задают вопрос… «Чем услуги SEO для малого бизнеса отличаются от услуг, предоставляемых крупным предприятиям с большим бюджетом SEO?
Как выглядит сайт для малого бизнеса?
Как выглядит крупный бизнес-сайт?
Так чем же отличаются SEO-активности на каждом типе сайта?
Прежде всего, давайте зададимся вопросом: чего именно хочет Google?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.