Статьи

Обзор лучших плагинов для WordPress SEO

  1. Основные функции SEO
  2. XML Sitemaps
  3. Редактирование файлов .htaccess, robots.txt
  4. Импорт и экспорт настроек
  5. Интеграция с сайтами электронной коммерции WordPress
  6. Совместимость темы
  7. Встроенный API
  8. Совместимость с версией WordPress
  9. Плагины WordPress SEO
  10. WordPress SEO от Yoast
  11. Все в одном пакете SEO
  12. SEO Squirrly
  13. Мастер SEO
  14. Резюме

WordPress предоставляет отличные встроенные функции SEO, как и ваша тема. Однако, используя специальный плагин SEO (и зная, как его использовать), мы можем оптимизировать наш сайт. В этой статье мы сравниваем лучшие плагины SEO для WordPress бок о бок. Прежде чем мы углубимся в общие параметры, давайте сначала рассмотрим некоторые ключевые функции, которые мы ожидаем увидеть в хорошем SEO-плагине.

Основные функции SEO

Анализ страницы

Некоторые плагины SEO могут анализировать содержание ваших страниц и предоставлять рекомендации. Например, содержит ли контент конкретное ключевое слово фокуса или нет. Кроме того, были ли определены теги 'title' и 'alt' для избранного изображения и других изображений, и были ли включены метаописания и заголовки.

XML Sitemaps

Самый простой способ отправить ваш сайт поисковым системам для сканирования - это создать и отправить XML-карты сайта. Некоторые плагины SEO позволяют нам делать это с легкостью, как показано ниже.

Хлебные крошки связывают страницы вашего сайта для улучшения вашего пользовательского интерфейса, а значит, и общего пользовательского опыта. Например, Home> Course> Java> Inheritance - это удобная навигационная помощь, которую мы все узнаем.

Это делает хлебные крошки важной функцией для отслеживания местоположения страницы, для отображения глубины ссылок и структуры контента сайта.

Редактирование файлов .htaccess, robots.txt

Иногда проще редактировать и обновлять .htaccess и robots.txt через панель управления WordPress. Найдите плагин, который позволит вам сделать это.

Импорт и экспорт настроек

Некоторые плагины предоставляют возможность установить плагины на одном веб-сайте, а затем экспортировать их на другой вместе со всеми существующими настройками.

Таким образом, утомительная задача создания своего веб-сайта с нуля или переноса контента в другой блог не является проблемой. Возможен даже переход с одного плагина на другой. Не так давно мы рассмотрели переход от все в одном SEO к WordPress SEO от Yoast , что может пригодиться.

Есть даже функции, которые позволяют импортировать старые заголовки и описания с помощью встроенной функции импорта.

Интеграция с сайтами электронной коммерции WordPress

Плагин должен предлагать SEO-интеграцию для сайтов электронной коммерции WordPress. SEO-плагин All-in-One имеет эту опцию.

Реализация OpenGraph Facebook и тегов Google Knowledge Graph должны быть встроены в ваш плагин для улучшения обмена на социальных платформах. Если кто-то пытается поделиться одной из ваших публикаций, и единственное изображение, которым он может поделиться, это логотип или кнопка, весьма вероятно, что он откажется от процесса.

Совместимость темы

Важно, чтобы наш плагин SEO мог работать с любыми недостатками, которые существуют в наших шаблонах тем, или перекрывать их.

Встроенный API

Для плагинов, которые вы используете, должен быть доступен встроенный API, чтобы другие плагины и темы могли легко получить доступ и расширить функциональность.

Совместимость с версией WordPress

Совместимость с обновленными версиями WordPress. Для этого есть каталог в каталоге плагинов, как показано ниже.

Плагины WordPress SEO

Итак, давайте подробнее рассмотрим 5 самых популярных плагинов SEO. Это только мое личное резюме, ваш пробег может отличаться.

WordPress SEO от Yoast

Активные установки: 1+ миллионов

Один из самые популярные плагины WordPress WordPress SEO от Yoast был разработан Йостом де Валком и его командой. Почти каждый разработчик WordPress будет использовать его для SEO в тот или иной момент. Некоторые из его особенностей включают в себя:

  • Robots.txt и .htaccess редактируются с помощью этого плагина.
  • Включение функции XML-карты сайта проще.
  • Панировочные сухари
  • Предоставляет некоторые варианты, чтобы сохранить головной части как можно более чистым.
  • Позволяет добавлять дополнительный контент в начало и конец сообщений в RSS-каналах.
  • Доступно на разных языках.

Доступно на разных языках

Все в одном пакете SEO

Активные установки: 1+ миллионов

Все в одном пакете SEO предлагает то, что вы хотите от пакета SEO, чтобы повысить результаты поиска вашего сайта (SERP).

Некоторые из его особенностей включают в себя:

  • Поддержка Google Analytics.
  • Он имеет поддержку карты сайта, которая отправляет ваш сайт в Google и Bing.
  • Выделяет любой дублированный контент в вашем контенте.
  • Предлагает SEO-интеграцию для сайтов электронной коммерции WordPress.
  • Сгенерированные метатеги автоматически.

Сгенерированные метатеги автоматически

SEO Squirrly

Активные установки: 10000+

Этот плагин предоставляет еженедельные отчеты SEO-аудита и предлагает отличные варианты для точного выбора ключевых слов. Их официальное видео помогает понять, как использовать его для выбора и оптимизации ключевых слов.

Некоторые из его особенностей включают в себя:

  • Отчет по SEO-аудиту.
  • Исследование и анализ ключевых слов.
  • Опубликуйте свой контент после получения зеленого индикатора. Сам зеленый индикатор говорит о том, что контент теперь полностью оптимизирован.
  • Настройки SEO из других плагинов остаются без изменений. Нет необходимости начинать заново с нуля.
  • Отслеживает все аспекты контент-маркетинга.

Отслеживает все аспекты контент-маркетинга

Мастер SEO

Активные установки: 9,000+

Плагин SEO Wizard обеспечивает гибкость, помогает пользователям писать более качественный контент, отслеживать публикации и улучшать оптимизацию на странице.

Некоторые из его особенностей включают в себя:

  • Помогает в написании лучшего контента.
  • Отслеживает сообщения.
  • Написание оптимизированных мета-заголовков и описаний.
  • Увеличивает присутствие в социальных сетях.
  • Помогает в SEO на странице.

Помогает в SEO на странице

Активные установки: 20 000+

Это помогает с видимостью контента в поисковых системах, таких как Google, Bing и Yahoo. Он также включает в себя подробное руководство по использованию из 6000 слов и введение в WordPress SEO. Он предназначен для профессионалов, маркетологов, начинающих пользователей, разработчиков и всех, кто любит видеть свой сайт на вершине поисковой выдачи.

Некоторые из его особенностей включают в себя:

  • Более 100 SEO-характеристик на странице.
  • Автоматическая проверка конфликтов.
  • Предоставляет опцию для вторичных описаний и заголовков, что важно для SEO на странице.
  • Экран конфигурации постраничных комментариев для удаления дублирующегося контента (например, удаления контента поста со страницы комментариев).

Экран конфигурации постраничных комментариев для удаления дублирующегося контента (например, удаления контента поста со страницы комментариев)

Резюме

В этой статье я рассмотрел 5 самых популярных плагинов SEO для WordPress. Я определенно рекомендую WordPress SEO от Yoast и All-in-One-SEO . Тем не менее, другие также имеют некоторые уникальные особенности, как показано ниже.

WordPress SEO от Yoast * Включение функции XML-карты сайта проще.
* Позволяет добавлять контент в начало и конец сообщений в RSS-каналах.
* По-прежнему считается лучшим SEO плагином для WordPress. Все в одном наборе SEO * Поддержка Google Analytics.
* Только плагин для обеспечения SEO интеграции для сайтов электронной коммерции WordPress.
* Обеспечено с Nonce Security. SEO по Squirrly * Отчеты SEO аудита.
* Исследует ключевые слова для отслеживания контента.
* Заголовок предложения на основе ключевых слов SEO. SEO Wizard * Оптимизированные мета-заголовки и описания.
* Увеличивает присутствие в социальных сетях.
* Это помогает в SEO на странице. Greg's High Performance SEO * 100+ на странице охвачены характеристики SEO.
* Автоматическая проверка конфликтов.
* Удаление содержимого сообщений со страницы комментариев.

Как насчет вас? Какие плагины SEO вы использовали для повышения эффективности SEO вашего сайта?

Похожие

Лучшие SEO плагины для WordPress
... SEO-плагинах для сайтов WordPress и о том, как они могут принести пользу вашей SEO-кампании. О WordPress WordPress является системой управления контентом № 1 для многих веб-мастеров по всему миру. Есть в настоящее время более 76 миллионов сайтов на WordPress В том числе такие, как CNN, TechCrunch и NBC Sports. Одним из основных преимуществ использования WordPress для поддержки вашего сайта является
Топ 3 все в одном SEO плагины для вашего сайта WordPress
Поисковая оптимизация (SEO) по-прежнему является важной частью успеха вашего сайта. Получение органического трафика от Google, Yahoo, Bing и других локальных поисковых систем может гарантировать вам широкий охват, осведомленность и доход в Интернете, независимо от того, используете ли вы коммерческий сайт или блог. Чтобы ваш сайт попал в топ самых популярных результатов поиска, это непростая задача, вам нужен устоявшийся домен и бренд, множество внешних
SEO Лондон |
Поисковая оптимизация или оптимизация (с «z» или «zee», если вы через «пруд») или SEO, как это часто сокращается, методы постоянно развиваются. Эта эволюция является ответом на эволюцию поисковых систем, таких как Google, Yahoo и MSN. Google, в частности, стал самой сложной и продвинутой поисковой системой, так как он оснащен множеством антиспамовых технологий. У Google более 85% всех поисковых запросов в интернете через их веб-сайт, так как это та поисковая система, в которой ваш сайт должен
Сан-Диего SEO
... сле применения методов SEO мы также предлагаем услуги веб-маркетинга, чтобы расширить эти результаты. Кампании веб-маркетинга нацеливают новых клиентов на ваше местоположение в Интернете. Веб-сайт вашей компании, который теперь отображается в связанных результатах поиска, будет продаваться для дальнейшего повышения рентабельности инвестиций и охвата большей части вашей целевой аудитории. В Сан-Диего веб-маркетинг включает в себя создание электронных рассылок, включение рекламы с оплатой за
Поля SEO
Метаданные - это информация, включенная в метатег на веб-странице. Поисковые системы используют метаданные для поиска релевантной информации для отображения в результатах поиска. Это включает в себя такие вещи, как заголовок страницы, мета-описание и ключевые слова. Поле для ввода метаданных можно найти в следующих местах: Домашняя страница : Настройка магазина ›Настройки магазина› Раздел поисковой
Определение SEO
... SEO SEO ( поисковая оптимизация ) можно определить как набор методов, применяемых к веб-сайту и третьим веб-сайтам с целью увеличения числа посетителей веб-сайта, естественно, в основных поисковых системах. Разрабатывая релевантный контент по очень конкретным темам, веб-мастер стремится расположить некоторые страницы вашего сайта с определенными ключевыми словами на первой странице результатов поисковой системы (SERP). При этом вероятность
Давайте выберем лучший SEO плагин для вашего сайта WordPress
В этом быстро меняющемся мире внимание является наиболее ценным активом. Чем больше внимания у вашего сайта, тем больше денег и внимания он может получить. Почему я говорю тебе все это? Потому что SEO это все о внимании и видимости . Для некоторых SEO это хлопот. Для других это шлюз для получения большего трафика. WordPress - это надежная система управления контентом. Будучи открытым исходным кодом, у него щедрое сообщество. Его архитектура плагинов позволяет
SEO Analyzer - Интернет SEO Checker
Введите URL Website Reviewer - невероятно полезный инструмент для тех, кто занимается SEO и веб-дизайном. Этот конкретный инструмент предоставит вам быстрый обзор веб-сайтов и SEO-аудит созданных вами веб-сайтов, так что вы сможете определить, нужно ли и где вносить какие-либо изменения, чтобы вы могли сделать его максимально эффективным, когда речь заходит о привлечении посетителей. и держать
Лучшие 5 плагинов SEO для WordPress 2018: улучшите SEO вашего сайта с помощью этих плагинов
... самых важных аспектов, который нельзя игнорировать, если вы хотите, чтобы ваш сайт был на вершине"> SEO - это один из самых важных аспектов, который нельзя игнорировать, если вы хотите, чтобы ваш сайт был на вершине. В наши дни большинство блогов создаются на WordPress из-за простоты использования, которую он предоставляет пользователям. Очень важно внимательно относиться к потребностям веб-сайта / блога в поисковой оптимизации . Если
SEO Перт | SEO компания, SEO услуги - Перт WA
Профессиональная SEO компания Перт Мы предоставляем профессиональные услуги SEO в Перте. Мы оттачивали наши навыки SEO в течение 20 лет! Нам доверяют лучшие бренды по уважительной причине. С нашей поисковой оптимизацией (SEO) вы окажетесь на вершине органического рейтинга Google, когда кто-то ищет в Google продукты и / или услуги, которые вы предлагаете. На сегодняшний день
SEO Обучение | Курс SEO | SEO обучение с трудоустройством
... SEO, чтобы предоставить новичкам знания о процессах оптимизации на странице и за ее пределами. В TOPS мы также являемся аутсорсинговой компанией, предлагающей услуги по оптимизации сайта. Мы обладаем наилучшими знаниями о последних практиках оптимизации, используемых в отрасли, и, следовательно, внедряем то же самое в наши методики обучения SEO, чтобы предлагать нашим студентам знания новейших практик в процессе. На странице SEO Обучение Оптимизация на

Комментарии

Какие плагины SEO вы используете с WordPress?
Какие плагины SEO вы используете с WordPress? Есть ли у вас какие-либо дополнительные советы по использованию этих настроек? Пожалуйста, поделитесь своими мыслями в комментариях ниже.
Однако так ли это, что мы все должны просто забыть все, что мы знаем о цифровом маркетинге и SEO, и начать заново изобретать себя с точки зрения «голосового поиска»?
Однако так ли это, что мы все должны просто забыть все, что мы знаем о цифровом маркетинге и SEO, и начать заново изобретать себя с точки зрения «голосового поиска»? На данный момент, действительно ли необходима «оптимизация голосового поиска», как предлагает большинство отраслевых статей? Есть личный помощник по поисковой оптимизации ( PASO ) будущее SEO или будущее поиска изменится? Как маркетолог контента, и
Что такое SEO-процесс WebFX для электронной коммерции?
Что такое SEO-процесс WebFX для электронной коммерции? Электронная коммерция SEO - это многогранный процесс. Когда вы начинаете продавать онлайн, вы хотите быть уверены, что вы направляете нужного типа клиентов на ваш сайт. Вы можете сделать это, убедившись, что у вас есть правильный вид контента, который содержит правильные ключевые слова. Поисковые системы полагаются на сопоставление слов, которые ищут люди, со словами, которые встречаются на вашем сайте, что означает,
Как WordPress SEO от Yoast поможет вам?
Как WordPress SEO от Yoast поможет вам? Yoast предлагает вам возможность определять заголовок и мета-описание независимо от тегов Open Social Media (OG). Поначалу звучит непривычно, но потрясающе. Классические мета-теги и открытые графические теги в исходном коде
Зачем веб-сайтам электронной коммерции нужен SEO?
Зачем веб-сайтам электронной коммерции нужен SEO? Неважно, крупная или маленькая ваша компания, стартап-стартап или фирма из списка Fortune 500 - вам нужен SEO, чтобы максимизировать прибыльность вашего сайта электронной коммерции. Советы, которыми я поделюсь в этом отчете, основаны на более чем 10-летнем практическом опыте работы с SEO и электронной коммерцией. Каждая рекомендация основана на анализе достоверных данных, а не на интуиции или интуиции. Эти с трудом заработанные
Вы ищете лучшие темы и плагины WordPress?
Вы ищете лучшие темы и плагины WordPress? Загрузите лучшие плагины и темы WordPress на Envato и легко создайте свой веб-сайт. Уже более 49 720 000 загрузок. [ЭКСКЛЮЗИВ] Хотите разместить свой сайт на первой странице Google? Хотите оптимизировать его для SEO и трафика в качестве профессионала? Наконец, вы хотите знать, как установить и настроить плагин SEO WordPress от Yoast
Теперь, просмотрев лучшие хостинговые компании WordPress, перечисленные выше, вы все еще можете спросить, какая из них лучше всего подходит для вашего бизнеса?
Теперь, просмотрев лучшие хостинговые компании WordPress, перечисленные выше, вы все еще можете спросить, какая из них лучше всего подходит для вашего бизнеса? Чтобы помочь вам выбрать лучший хостинг WordPress, мы создали для вас несколько дополнительных ресурсов: WordPress Хостинг Викторина Подробное сравнение производительности хостинга WordPress Сравнение возможностей
Как вам могут помочь услуги по созданию контента SEO от Dago SEO?
Как вам могут помочь услуги по созданию контента SEO от Dago SEO? наш Авторы контента SEO может написать убедительный и информативный контент, который может поставить ваш сайт на вершину рейтинга в поисковых системах, одновременно привлекая вашу аудиторию. Другими словами,
Что такое SEO для WordPress?
Что такое SEO для WordPress? SEO или поисковая оптимизация - это процесс улучшения вашего контента, чтобы как Google, так и поисковые системы могли найти и проиндексировать ваш сайт. Если и когда ваш сайт WordPress будет должным образом оптимизирован для поисковых систем, ваш контент будет отображаться в результатах поиска. От страниц, ориентированных на ключевые слова, до того, как другие сайты ссылаются на вас, множество факторов влияют на
Но ты хочешь практическая информация немедленно сделать ваш сайт и все, что вы публикуете на нем SEO дружественным?
Что такое SEO для WordPress? SEO или поисковая оптимизация - это процесс улучшения вашего контента, чтобы как Google, так и поисковые системы могли найти и проиндексировать ваш сайт. Если и когда ваш сайт WordPress будет должным образом оптимизирован для поисковых систем, ваш контент будет отображаться в результатах поиска. От страниц, ориентированных на ключевые слова, до того, как другие сайты ссылаются на вас, множество факторов влияют на
Как работает плагин WordPress SEO?
Как работает плагин WordPress SEO? Вы управляете значением SEO каждой страницы веб-сайта, сообщения блога и пользовательской записи (например, специальных предложений, списков каталогов и т. Д.) С помощью одного редактора, который расположен под областью редактора контента каждой страницы или сообщения. Плагин WordPress SEO использует цветовую систему оценки различных аспектов SEO, поскольку она связана с отдельной страницей / публикацией. Зеленый = хорошо,

Как насчет вас?
Какие плагины SEO вы использовали для повышения эффективности SEO вашего сайта?
Почему я говорю тебе все это?
Какие плагины SEO вы используете с WordPress?
Есть ли у вас какие-либо дополнительные советы по использованию этих настроек?
Однако так ли это, что мы все должны просто забыть все, что мы знаем о цифровом маркетинге и SEO, и начать заново изобретать себя с точки зрения «голосового поиска»?
Однако так ли это, что мы все должны просто забыть все, что мы знаем о цифровом маркетинге и SEO, и начать заново изобретать себя с точки зрения «голосового поиска»?
На данный момент, действительно ли необходима «оптимизация голосового поиска», как предлагает большинство отраслевых статей?
Есть личный помощник по поисковой оптимизации ( PASO ) будущее SEO или будущее поиска изменится?
Что такое SEO-процесс WebFX для электронной коммерции?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.