Статьи

13 советов по SEO для оптимизации вашего сайта

  1. 1. Выберите оптимизированные для SEO постоянные ссылки.
  2. 2. Начните свой заголовок с ключевого слова
  3. 3. Добавить визуальный контент
  4. 4. Ссылка на другие сайты
  5. 5. Дайте понять, о чем идет речь.
  6. 6. Используйте тег H1 для вашего заголовка
  7. 7. Обеспечить быстрый сайт
  8. 8. Прокачай свой титул
  9. 9. Используйте кнопки социальных сетей
  10. 10. Пишите длинные тексты
  11. 11. Понизьте показатель отказов
  12. 12. Используйте ключевые слова LSI
  13. 13. Используйте внутренние ссылки

Между тем, мы все знаем, что SEO имеет большое значение для улучшения результатов вашей поисковой системы. Но ты хочешь практическая информация немедленно сделать ваш сайт и все, что вы публикуете на нем SEO дружественным? Тогда подсказки ниже помогут вам в этом!

практическая информация

1. Выберите оптимизированные для SEO постоянные ссылки.

В гугле особенно первые 3-5 слов подсчитывают по URL. Сделайте URL вашего сайта короткими и мощными. Избегайте бессмысленных URL или длинных URL, таких как

http://www.nativemedia.be/p=123
http://www.nativemedia.be/seo/hoe-werkt-seo-nu-eigenlijk-hier-vind-je-alle-informatie-die-je-zoekt/

2. Начните свой заголовок с ключевого слова

Тег заголовка определяет название веб-страницы и отображается в Google. тег заголовка это почти самый важный SEO-фактор на странице. Исследование, проведенное Moz.com, показало, что страницы, где заголовки начинаются с ключевого слова или где ключевое слово находится в начале заголовка, имеют более высокий рейтинг, чем страницы, ключевые слова которых находятся в середине или в конце заголовка.

В следующем примере вы можете ясно увидеть, что Google в результатах поиска выделяет ключевые слова в URL-адресе жирным шрифтом.

В следующем примере вы можете ясно увидеть, что Google в результатах поиска выделяет ключевые слова в URL-адресе жирным шрифтом

3. Добавить визуальный контент

Наш мозг обрабатывает изображение в 60 000 раз быстрее, чем текст, и именно так мы лучше запоминаем сообщение. Вы делаете свой контент сильнее, используя фотографии, видео, графики и инфографику. Они гарантируют, что показатель отказов ниже и посетители дольше остаются на вашем сайте. Google придает большое значение этому.

Кроме того, посетители будут чаще делиться вашим контентом, если между ними будут интересные изображения или видео.

4. Ссылка на другие сайты

Попробуйте связать 2-3 раза с другими внешними сайтами в текстах вашего сайта. Убедитесь, что вы ссылаетесь на надежные страницы, которые имеют отношение к вам и которые относятся к тому, о чем вы пишете.

5. Дайте понять, о чем идет речь.

В начале вашего текста расскажите о чем он. Это то, что вы обычно делаете самостоятельно, но всегда есть люди, которые сначала пишут длинное вступление и используют только несколько ключевых слов в половине текста. Это поможет Google быстрее понять ваш текст. В результате Google будет лучше индексировать вашу страницу, и она будет выше в результатах поиска. Это также относится к людям, у вас обычно есть только несколько секунд убедить кого-то прочитать всю вашу статью.

6. Используйте тег H1 для вашего заголовка

Тег H1 - это формат, который вы должны использовать для заголовка текста. Отправной точкой является один заголовок H1 на страницу, который содержит наиболее важное ключевое слово этой страницы. Системы управления контентом, такие как WordPress автоматически использовать тег H1 для заголовка.

7. Обеспечить быстрый сайт

Скорость сайта влияет на коэффициент конверсии, посетители уходят, когда время загрузки считается слишком медленным.

Скорость загрузки страницы или веб-сайта в последние годы становится все более важной в качестве фактора ранжирования SEO. исследование также показал, что:

  • 40% посетителей покидают сайт, если загрузка занимает более 3 секунд
  • 79% посетителей больше не возвращаются на сайт, который загружается слишком медленно

Вы можете частично позаботиться об этом сами, например, не используя очень большие фотографии, но лучший способ увеличить скорость вашего сайта - это инвестировать в хороший веб-хостинг!

8. Прокачай свой титул

Привлеките внимание своим названием, добавив такие слова, как

  • как
  • какие
  • почему
  • Советы (возможно, в сочетании с номером)
  • Топ 10 (составить списки)
  • Отзыв (написать обзор)
  • 2014 (добавить год)

Используя этот вид мощных терминов, ваша страница также получает лучшие результаты при использовании длиннохвостых поисковых терминов. Например, некоторые люди будут искать SEO-советы или SEO-советы 2014 года вместо того, чтобы просто искать SEO .

9. Используйте кнопки социальных сетей

Разместите под статьей кнопки от Facebook, Pinterest, Linkedin, Google+, Twitter и т. Д., Которые позволяют читателю поделиться текстом или фотографией. Эти социальные сигналы обеспечивают легкое распространение вашего контента и увеличивают вероятность того, что Google быстро его заберет.

10. Пишите длинные тексты

Инвестируйте в контент с глубиной. В более длинных текстах ваши ключевые слова регулярно возвращаются, и вы используете разные словосочетания. Поэтому длинные статьи лучше воспринимаются Google и обеспечат больше посетителей длинного хвоста .

11. Понизьте показатель отказов

Посетитель, который быстро покидает ваш веб-сайт или страницу, также способствует повышению показателя вышибалы. Если показатель отказов высокий, это может быть сигналом для Google, что ваш сайт некачественный, и это повлияет на ваше место в результатах поиска. Время пребывания посетителя на сайте также является важным фактором SEO на странице.

12. Используйте ключевые слова LSI

Ключевые слова LSI (скрытое семантическое индексирование) - это синонимы или другие связанные термины, которые Google использует для определения релевантности веб-страницы. Таким образом, в LSI рассматривается контекст или связь между разными словами. Избегайте использования только одного ключевого слова, но используйте разные варианты в вашем тексте (например: SEO, поисковая оптимизация, SEO оптимизация, Google SEO и т. Д.).

13. Используйте внутренние ссылки

Благодаря хорошей внутренней структуре ссылок вы гарантируете, что Google понимает самые важные страницы вашего сайта.

Под внутренними ссылками мы понимаем, как веб-страницы связаны друг с другом. Использование внутренних ссылок очень ценно для вашего SEO, лучший пример википедия !

Похожие

Сан-Диего SEO
Сан-Диего Веб-маркетинг После применения методов SEO мы также предлагаем услуги веб-маркетинга, чтобы расширить эти результаты. Кампании веб-маркетинга нацеливают новых клиентов на ваше местоположение в Интернете. Веб-сайт вашей компании, который теперь отображается в связанных результатах поиска, будет продаваться для дальнейшего повышения рентабельности инвестиций и охвата большей части вашей целевой аудитории. В Сан-Диего веб-маркетинг включает в себя создание электронных
Поля SEO
... вашего магазина, включая продукты, страницы с контентом, сообщения блога, страницы категорий и домашнюю страницу. Если вы ориентируетесь на конкретные ключевые слова, обязательно включите их в начале тега описания. Мета-тег описания должен быть хорошо составленным, убедительным и информативным. Думайте об этом как о рекламе. Тщательно составленный мета-тег описания, скорее всего, увеличит рейтинг кликов (CTR) вашего сайта - количество кликов по вашей ссылке, поделенное на количество
SEO Лондон |
Поисковая оптимизация или оптимизация (с «z» или «zee», если вы через «пруд») или SEO, как это часто сокращается, методы постоянно развиваются. Эта эволюция является ответом на эволюцию поисковых систем, таких как Google, Yahoo и MSN. Google, в частности, стал самой сложной и продвинутой поисковой системой, так как он оснащен множеством антиспамовых технологий. У Google более 85% всех поисковых запросов в интернете через их веб-сайт, так как это та поисковая система, в которой ваш сайт должен
Определение SEO
7 простых советов по SEO для вашего интернет-магазина
... для пользователя контент на каждой странице. Поисковые системы уделяют больше внимания качественному контенту, что приводит к снижению показателя отказов, увеличению времени пребывания на сайте, улучшению взаимодействия с пользователем и разнообразию трафика на сайте. Убедитесь, что вы используете соответствующие ключевые слова на каждой странице, но пишите контент, предназначенный для чтения людьми, а не только поисковыми системами. 2. Если у вас разные URL-адреса, которые
SEO Analyzer - Интернет SEO Checker
Введите URL Website Reviewer - невероятно полезный инструмент для тех, кто занимается SEO и веб-дизайном. Этот конкретный инструмент предоставит вам быстрый обзор веб-сайтов и SEO-аудит созданных вами веб-сайтов, так что вы сможете определить, нужно ли и где вносить какие-либо изменения, чтобы вы могли сделать его максимально эффективным, когда речь заходит о привлечении посетителей. и держать
Поисковая оптимизация (SEO) для начинающих: 7 эффективных советов
SEO, волшебная поисковая оптимизация, по-немецки: поисковая оптимизация. Хороший SEO означает, что ваша статья в блоге найдена, когда кто-то ищет контент, который обрабатывает ваш пост. Это то, чего вы хотите достичь, потому что все сегодня можно найти с помощью поисковых систем. Например, моя статья об
SEO Перт | SEO компания, SEO услуги - Перт WA
Профессиональная SEO компания Перт Мы предоставляем профессиональные услуги SEO в Перте. Мы оттачивали наши навыки SEO в течение 20 лет! Нам доверяют лучшие бренды по уважительной причине. С нашей поисковой оптимизацией (SEO) вы окажетесь на вершине органического рейтинга Google, когда кто-то ищет в Google продукты и / или услуги, которые вы предлагаете. На сегодняшний день
Избегайте ошибок при нацеливании и ложном выборе неправильных поисковых терминов при поиске SEO для своего бизнеса ...
Избегайте ошибок при нацеливании и ложном выборе неправильных поисковых терминов при поиске SEO для своего бизнеса - распространенная ошибка, которой
SEO: 5 советов по улучшению вашего позиционирования в Google
... для инвестиций в цифровой маркетинг, знайте, что вы можете улучшить свое размещение в Google в обычном поиске, чтобы увеличить количество посещений вашего сайта"> Если у вас нет большого бюджета для инвестиций в цифровой маркетинг, знайте, что вы можете улучшить свое размещение в Google в обычном поиске, чтобы увеличить количество посещений вашего сайта. Это возможно благодаря стратегии под названием SEO (поисковая оптимизация). SEO - это стратегия, которая использует несколько действий
Ключевые слова сайта: найдите лучшие ключевые слова для вашего сайта
Ключевые слова на сайте - это больше, чем слова, это ценный маркетинговый актив. Знание ключевых слов, которые потенциальные клиенты используют для поиска предложений на вашем веб-сайте, имеет решающее значение, если вы хотите использовать огромную рыночную возможность, предоставляемую поисковыми системами. К сожалению, типичный инструмент подсказки ключевых слов достану тебя так далеко. Эти инструменты

Комментарии

Какие ключевые слова имеют ключевые слова или ключевые слова?
Какие ключевые слова имеют ключевые слова или ключевые слова? Опубликовать URL: используйте то же ключевое слово, чтобы повторить URL моего ключевого слова в 2 или 2, или повторите его, используя дополнительные слова. Публикация контента. Повторите ключевые слова в окне поиска, как только вы вернетесь. Я прочитал слово в первый раз, а также мою проблему. (Заголовок сообщения Isme, внутренние и внешние ссылки, все параграфы и другой контент.)
Ваша мечта о SEO заключается в следующем: «Я заплачу за кого-то, кто будет заниматься SEO, если и когда я окажусь на первой странице Google для ключевого слова X, не раньше, чем сейчас?
Ваша мечта о SEO заключается в следующем: «Я заплачу за кого-то, кто будет заниматься SEO, если и когда я окажусь на первой странице Google для ключевого слова X, не раньше, чем сейчас?» Теоретически, этот дешевый SEO-план звучит фантастически, даже благородно, он может прийти от глубокой части вас, которая хочет «поставить SEO-фирмы на свои места». Это может быть даже то, что вы эмоционально поднимаете флаг, «никто не будет рвать». от меня." Вот сделка, хотя, есть главная
Как выбрать ключевые слова для вашего сайта?
Как выбрать ключевые слова для вашего сайта? Как мы уже видели, процесс выбора ключевых слов состоит из нескольких этапов. Сначала определяются основные ключевые слова, по которым ваша целевая аудитория ищет ваш продукт или бизнес. Второй этап посвящен расширению семантического ядра с помощью ключевых слов с длинным хвостом. На третьем шаге нерелевантные ключевые слова будут удалены. 1. Определите основные ключевые слова В таблице
Влияет ли медленная скорость вашего сайта на показатель отказов?
Влияет ли медленная скорость вашего сайта на показатель отказов? Даже самые лучшие платформы для корзин покупок могут оставить вам испорченный веб-сайт, если вы не знаете, что делаете.
Вы хороший писатель, вам нравится писать свои собственные тексты SEO и у вас есть навыки, чтобы настроить свой сайт?
Вы хороший писатель, вам нравится писать свои собственные тексты SEO и у вас есть навыки, чтобы настроить свой сайт? Тогда с помощью этого пошагового плана вы пройдете долгий путь. Вы хотите, чтобы ваши SEO-тексты были проверены специалистом или полностью переписали текст? Тогда я помню хороший SEO копирайтер :). 1. Исследования Начните с исследования вашего текста. Тогда у вас быстро появится хорошая идея, о которой
Какие плагины SEO вы использовали для повышения эффективности SEO вашего сайта?
Какие плагины SEO вы использовали для повышения эффективности SEO вашего сайта?
Готовы расширить свой контент и увеличить посещаемость вашего сайта и количество конверсий?
Готовы расширить свой контент и увеличить посещаемость вашего сайта и количество конверсий? Вот 20 мест, где вы должны делиться своим контентом, от основной до нишевой. 1. Средний Средняя позволяет вам повторно публиковать свои существующие записи в блоге (если вы используете их функцию импорта, они даже добавляют ссылку rel = canonical), но вы также можете использовать
Где вы можете ввести ключевые слова в свой контент?
Где вы можете ввести ключевые слова в свой контент? Ключевые слова должны быть включены в: Последние новости Субтитры Раздел Введение Основная часть статьи актуальна для читателей После создания статьи разместите ее на онлайн-платформах и продвигайте, чтобы привлечь больше читателей, что, в свою очередь, повысит SEO вашего сайта. Для получения дополнительной информации о длинных ключевых словах,
Ваш сайт и контент имеют правильные ключевые слова?
Ваш сайт и контент имеют правильные ключевые слова? У вас есть навыки, чтобы определить, что нужно исправить, чтобы привлечь новый трафик и вовлечение клиентов? Если вы хотите поговорить с нами - заполните нашу короткую контактную форму, и мы будем рады позвонить вам без обязательств. В качестве альтернативы, пожалуйста, позвоните нам по нашему бесплатному телефону в Великобритании 0800 5421 601. пожалуйста контакт нам, чтобы
Как применить то, что вы узнали в пункте 2 выше, и включить в содержание другие ключевые слова?
Как применить то, что вы узнали в пункте 2 выше, и включить в содержание другие ключевые слова? Как вы могли бы сократить разрыв ваших ключевых слов? Очень хорошая стратегия использования блогов электронной коммерции включает в себя оптимизацию ключевых слов и фраз, используемых в интересах посетителей. Как это сделать простым и практичным способом? Подготовьте список идей для своего блога, предварительно определив привлекательные темы . Подумайте об истории
Включены ли наиболее важные ключевые слова естественным образом в контент, а не в максимально возможном количестве мест?
Включены ли наиболее важные ключевые слова естественным образом в контент, а не в максимально возможном количестве мест? Если вы уверены в качестве содержания вашего веб-сайта, вам следует сосредоточиться на способах его продвижения. Социальные сети, в частности, очень важны, потому что ваша целевая аудитория, по крайней мере, в одной социальной сети и есть преимущества SEO, связанные с социальным присутствием. Если поисковые системы увидят, что вы регулярно обновляете свои профили

Но ты хочешь практическая информация немедленно сделать ваш сайт и все, что вы публикуете на нем SEO дружественным?
Какие ключевые слова имеют ключевые слова или ключевые слова?
Ваша мечта о SEO заключается в следующем: «Я заплачу за кого-то, кто будет заниматься SEO, если и когда я окажусь на первой странице Google для ключевого слова X, не раньше, чем сейчас?
Ваша мечта о SEO заключается в следующем: «Я заплачу за кого-то, кто будет заниматься SEO, если и когда я окажусь на первой странице Google для ключевого слова X, не раньше, чем сейчас?
Как выбрать ключевые слова для вашего сайта?
Влияет ли медленная скорость вашего сайта на показатель отказов?
Вы хороший писатель, вам нравится писать свои собственные тексты SEO и у вас есть навыки, чтобы настроить свой сайт?
Вы хороший писатель, вам нравится писать свои собственные тексты SEO и у вас есть навыки, чтобы настроить свой сайт?
Вы хотите, чтобы ваши SEO-тексты были проверены специалистом или полностью переписали текст?
Какие плагины SEO вы использовали для повышения эффективности SEO вашего сайта?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.