Статьи

Лучшие SEO плагины для WordPress

Следующая статья содержит информацию о лучших SEO-плагинах для сайтов WordPress и о том, как они могут принести пользу вашей SEO-кампании.

О WordPress

WordPress является системой управления контентом № 1 для многих веб-мастеров по всему миру. Есть в настоящее время более 76 миллионов сайтов на WordPress В том числе такие, как CNN, TechCrunch и NBC Sports.

Одним из основных преимуществ использования WordPress для поддержки вашего сайта является широкий спектр сторонних плагинов SEO, которые были разработаны для платформы. В следующей статье теперь будут описаны некоторые из лучших плагинов SEO, которые вы можете установить на свой сайт.

1. Yoast SEO

Yoast SEO - это самый популярный в мире плагин для WordPress SEO, который можно бесплатно установить на свой сайт.

Плагин Yoast SEO содержит все необходимое для оптимизации контента, макета и структуры вашего сайта для поисковых систем. Он также содержит ряд полезных функций (например, расширенный редактор) для редактирования определенных разделов вашего сайта.

Причина, по которой плагин Yoast SEO так популярен, заключается в том, что он управляет почти всеми аспектами SEO на вашем сайте. Например, он позволяет настраивать заголовки страниц и мета-описания страниц и сообщений, а также вставлять легкие перенаправления 301 и относительные канонические значения для отдельных страниц. Наконец, плагин отлично подходит для начинающих, поскольку он предоставляет простой инструмент анализа страниц, чтобы проверить, вставили ли вы ключевые слова в заголовок страницы, тег h1, URL, контент и мета-описание.

После того, как вы установите плагин Yoast SEO, вы познакомитесь с руководством по функциям, которые покажут вам, как его использовать. Плагин также добавляет навигационные хлебные крошки на ваш сайт с помощью простого короткого кода.

Плагин также добавляет навигационные хлебные крошки на ваш сайт с помощью простого короткого кода

Полные возможности плагина Yoast SEO включают в себя:

  • Заголовки сообщений и мета-описание экрана предварительного просмотра
  • Расширенный редактор SEO для страниц и сообщений
  • Отредактируйте ваши robots.txt и .htaccess
  • 301 переадресация
  • Канонические URL
  • XML Sitemap
  • Мета-конфигурация роботов (например, отредактируйте конфигурацию роботов категорий вашего сайта, тегов, страниц автора и мультимедиа для индексации / отсутствия индекса, следуйте / nofollow)
  • Breadscrumbs
  • Функциональность контент-анализа для оптимизации ключевых слов в заголовке и описании страницы

2. Еще один связанный пост плагин

YARP - это действительно полезный плагин, который позволяет настраивать и добавлять связанный контент под вашими постами / страницами на сайте WordPress. Затем пользователи могут редактировать количество и размер миниатюрных изображений, отображаемых под вашими сообщениями для соответствующего контента.

Затем пользователи могут редактировать количество и размер миниатюрных изображений, отображаемых под вашими сообщениями для соответствующего контента

Основными преимуществами установки этого плагина является то, что он помогает улучшить архитектуру внутренних ссылок вашего сайта и помогает улучшить дизайн пользовательского интерфейса (UX) и количество просмотров страниц на вашем сайте, что может косвенно помочь вашей SEO-кампании. Это держит пользователей на вашем сайте дольше и предотвращает их отскок сразу после прочтения статьи. Исходя из моего собственного опыта, установка плагина связанных постов имела рейтинг кликов 5% (CTR) для постов в нижней части страницы, что означает, что он снизил общий показатель отказов моего сайта на 5%.

3. Отображать виджеты

Плагин Display Widgets позволяет настроить отдельные виджеты на вашем сайте, которые будут отображаться для разных страниц, категорий и пользовательских таксономий. Это невероятно полезно для больших сайтов WordPress (более 200 страниц), которые хотят улучшить пользовательскую навигацию и SEO-архитектуру сайта.

Плагин работает, добавляя флажки для каждого виджета в админке. Затем пользователи могут настроить виджеты, которые будут отображаться или исключаться на определенных страницах, в сообщениях, категориях и пользовательских таксономиях.

Например, вы можете отобразить специальное предложение SEO на страницах и категориях вашего сайта, но исключить их для всего остального. Этот плагин позволяет вам сделать это.

4. W3 Total Cache

W3 Total Cache - лучший плагин для оптимизации производительности WordPress (WPO). Он предназначен для повышения скорости страницы и удобства работы вашего сайта.

Плагин работает, позволяя вам кэшировать страницы и объекты вашего сайта (улучшает пользовательский опыт для пользователей), увеличивая производительность сервера, сокращая время загрузки и оптимизируя отображение страниц. Согласно веб-сайту плагина, это может привести к 10-кратному улучшению общей производительности сайта после установки.

Причина, по которой этот плагин так важен для SEO, заключается в том, что Google начал использовать скорость загрузки веб-сайта и страницы в качестве основных факторов ранжирование сигналов , Это означает, что медленная загрузка или плохая производительность сайта могут вызывать проблемы падения рейтинга и повредить ваш счет панды ,

В целом, плагин W3 Total Cache действительно прост в установке, и его рекомендуют такие сайты, как Mashable.com, AT & T и MattCutts.com (руководитель группы по качеству поиска Google).

5. WP Smush.it

WP Smush.it - ​​это инструмент для оптимизации изображений, который автоматически сжимает и оптимизирует изображения на вашем сайте. Плагин работает, удаляя ненужные метаданные и неиспользуемые цвета из файла изображения, а также оптимизируя сжатие JPEG и преобразовывая определенные GIF-файлы в индексированные PNG-файлы.

Преимущество плагина в том, что он оптимизирует все изображения для ускорения загрузки вашего сайта.

После активации плагина Smush.it он автоматически сжимает все новые изображения, добавленные на носитель. Вы также можете запустить массовый smush.it в администраторе, чтобы оптимизировать все изображения в вашей медиатеке (этот процесс занимает в общей сложности 20-30 минут на основе библиотеки из 200+ изображений).

Похожие

Поля SEO
Метаданные - это информация, включенная в метатег на веб-странице. Поисковые системы используют метаданные для поиска релевантной информации для отображения в результатах поиска. Это включает в себя такие вещи, как заголовок страницы, мета-описание и ключевые слова. Поле для ввода метаданных можно найти в следующих местах: Домашняя страница : Настройка магазина ›Настройки магазина› Раздел поисковой
Определение SEO
Определение SEO SEO ( поисковая оптимизация ) можно определить как набор методов, применяемых к веб-сайту и третьим веб-сайтам с целью увеличения числа посетителей веб-сайта, естественно, в основных поисковых системах. Разрабатывая релевантный контент по очень конкретным темам, веб-мастер стремится расположить некоторые страницы вашего сайта с определенными ключевыми словами на первой странице результатов
Лучшие инструменты SEO бесплатно
... SEO не легка, она требует времени, настойчивости и профессионализма. Поэтому, чтобы сделать вашу жизнь проще, мы собрали лучшие инструменты SEO, которые мы используем, и которые могут помочь вам улучшить вашу стратегию позиционирования вашего бренда или компании. Некоторые требуют платить ежемесячную плату за использование всех его компонентов, но мы можем использовать их бесплатно эффективно: [Tweet «#SEO инструменты могут сделать нашу
Сан-Диего SEO
Сан-Диего Веб-маркетинг После применения методов SEO мы также предлагаем услуги веб-маркетинга, чтобы расширить эти результаты. Кампании веб-маркетинга нацеливают новых клиентов на ваше местоположение в Интернете. Веб-сайт вашей компании, который теперь отображается в связанных результатах поиска, будет продаваться для дальнейшего повышения рентабельности инвестиций и охвата большей части вашей целевой аудитории. В Сан-Диего веб-маркетинг включает в себя создание электронных
SEO Лондон |
... для Google стала намного сложнее, и теперь это не просто случай открытия исходных файлов ваших сайтов в блокноте, добавления некоторых ключевых слов в различные теги HTML, загрузки файлов и ожидания результаты, достижения. На самом деле, по нашему мнению, и я уверен, что другие с нами согласятся, этот тип оптимизации, обычно называемый оптимизацией на странице, будет эффективен только на двадцать процентов при достижении рейтинга для любых ключевых слов, которые даже слегка конкурентоспособны.
SEO Analyzer - Интернет SEO Checker
Введите URL Website Reviewer - невероятно полезный инструмент для тех, кто занимается SEO и веб-дизайном. Этот конкретный инструмент предоставит вам быстрый обзор веб-сайтов и SEO-аудит созданных вами веб-сайтов, так что вы сможете определить, нужно ли и где вносить какие-либо изменения, чтобы вы могли сделать его максимально эффективным, когда речь заходит о привлечении посетителей. и держать
SEO Обучение | Курс SEO | SEO обучение с трудоустройством
... лучшие социальные сайты. Это увеличит ваши обратные ссылки и рейтинг страницы. Узнайте наиболее эффективный способ для социальных закладок в TOPS Technologies. Комментирование блогов: Комментирование в блогах - это процесс публикации комментариев в блогах. Это привлекает читателей блога, а также помогает увеличить релевантный и реферальный трафик на сайт. В TOPS мы научим вас, как лучше комментировать блоги для повышения рейтинга сайта в поисковых системах.
SEO Перт | SEO компания, SEO услуги - Перт WA
... SEO компания Перт Мы предоставляем профессиональные услуги SEO в Перте. Мы оттачивали наши навыки SEO в течение 20 лет! Нам доверяют лучшие бренды по уважительной причине. С нашей поисковой оптимизацией (SEO) вы окажетесь на вершине органического рейтинга Google, когда кто-то ищет в Google продукты и / или услуги, которые вы предлагаете. На сегодняшний день это самая экономически
SEO продвижение сайтов
Продвижение Интернет ресурса в поисковиках - важнейший маркетинговый этап рекламы для организаций. От того, насколько грамотно выполнена оптимизация, напрямую зависит эффективность всей рекламной кампании и успех предприятия. Безусловно, для того, чтобы ваш Интернет ресурс
SEO КУРС МАЛАЙЗИЯ 2017
... для людей, которые практически не имеют опыта SEO. Я хотел бы рассказать вам, как в этом процессе вы используете веб-сайты, блоги или статьи для ранжирования в методах поисковой оптимизации, и вы узнали из нового уровня опыта в наших советах и ​​хитростях по ранжированию в Google SEO. Учебный
Веб-дизайн и SEO
В наше время для компаний важнее, чем когда-либо, иметь хорошо продуманный веб-сайт. Это хорошая идея, чтобы работать со специалистами по веб-дизайну, такими как www.gggmarketing.com/fort-lauderdale/web-design/ , Вы должны стремиться найти лучший веб-дизайн Форт-Лодердейл

Комментарии

Какие плагины SEO вы используете с WordPress?
Какие плагины SEO вы используете с WordPress? Есть ли у вас какие-либо дополнительные советы по использованию этих настроек? Пожалуйста, поделитесь своими мыслями в комментариях ниже.
Какие плагины SEO вы использовали для повышения эффективности SEO вашего сайта?
Какие плагины SEO вы использовали для повышения эффективности SEO вашего сайта?
Вы ищете лучшие темы и плагины WordPress?
Вы ищете лучшие темы и плагины WordPress? Загрузите лучшие плагины и темы WordPress на Envato и легко создайте свой веб-сайт. Уже более 49 720 000 загрузок. [ЭКСКЛЮЗИВ] Хотите разместить свой сайт на первой странице Google? Хотите оптимизировать его для SEO и трафика в качестве профессионала? Наконец, вы хотите знать, как установить и настроить плагин SEO WordPress от Yoast
Как вам могут помочь услуги по созданию контента SEO от Dago SEO?
Как вам могут помочь услуги по созданию контента SEO от Dago SEO? наш Авторы контента SEO может написать убедительный и информативный контент, который может поставить ваш сайт на вершину рейтинга в поисковых системах, одновременно привлекая вашу аудиторию. Другими словами,
Или, может быть, у вас уже есть практическая карьера в качестве специалиста по SEO, и пока вы идете на приличный уровень, вы ищете способ увеличить его и сделать свои доходы от SEO реальной вещью?
Или, может быть, у вас уже есть практическая карьера в качестве специалиста по SEO, и пока вы идете на приличный уровень, вы ищете способ увеличить его и сделать свои доходы от SEO реальной вещью? Вот почему ты здесь, не так ли? Вы уже довольно хорошо разбираетесь в SEO и знаете, как работать поисковый трафик и рейтинг в поисковых системах. Но что это хорошо, если это не превращается в SEO-доход для вас! И именно об этом мы и поговорим в этом посте - Как зарабатывать
Вы не должны доверять компании SEO, которая гарантировала результаты SEO?
Вы не должны доверять компании SEO, которая гарантировала результаты SEO? Если да, то подожди. Это понятие началось, когда Google объявил, что ни одна сервисная фирма SEO не может гарантировать конкретное размещение для любого ключевого слова, поскольку это выражает особые отношения с Google, которых нет ни в одной SEO компании. К несчастью, SEO-индустрия использовала это как оправдание, чтобы избежать ответственности за какую-либо ответственность. В Black Marlin Technologies мы считаем, что
Как я могу получить плагин WordPress SEO?
Как я могу получить плагин WordPress SEO? InsideOut предлагает это обновление в качестве услуги для наших клиентов WordPress. Стоимость обычно составляет 40 долларов и включает в себя установку плагина и оптимальную настройку
Что такое SEO для WordPress?
Что такое SEO для WordPress? SEO или поисковая оптимизация - это процесс улучшения вашего контента, чтобы как Google, так и поисковые системы могли найти и проиндексировать ваш сайт. Если и когда ваш сайт WordPress будет должным образом оптимизирован для поисковых систем, ваш контент будет отображаться в результатах поиска. От страниц, ориентированных на ключевые слова, до того, как другие сайты ссылаются на вас, множество факторов влияют на
Теперь, просмотрев лучшие хостинговые компании WordPress, перечисленные выше, вы все еще можете спросить, какая из них лучше всего подходит для вашего бизнеса?
Теперь, просмотрев лучшие хостинговые компании WordPress, перечисленные выше, вы все еще можете спросить, какая из них лучше всего подходит для вашего бизнеса? Чтобы помочь вам выбрать лучший хостинг WordPress, мы создали для вас несколько дополнительных ресурсов: WordPress Хостинг Викторина Подробное сравнение производительности хостинга WordPress Сравнение возможностей
Если бы у вас был выбор между SEO и гарантированным SEO, вы бы всегда выбирали гарантированный, верно?
Если бы у вас был выбор между SEO и гарантированным SEO, вы бы всегда выбирали гарантированный, верно? С любой услугой гарантированный вариант всегда лучше, верно? Не с SEO. Прежде чем мы углубимся в то, какие гарантии нам следует ожидать от индустрии SEO, давайте посмотрим на гарантии ранжирования, которые предусмотрены и не предусмотрены в SEO. Вы когда-нибудь видели пожизненную гарантию рейтинга? Гарантия возврата денег? Или как насчет гарантии
Что вы узнаете в нашей SEO SEO маркетинговой мастерской?
Что вы узнаете в нашей SEO SEO маркетинговой мастерской? Повышение конверсии на 100% за счет увеличения скорости вашего сайта Массово повысить рейтинг кликов с помощью редко используемой техники Оптимизируйте каждый пост / страницу на вашем сайте, чтобы Google рассматривал ваш контент как высококачественный, авторитетный и информативный. Сделайте так, чтобы ваш сайт упоминался в новостных доменах с высокой посещаемостью Создайте 240+

Какие плагины SEO вы используете с WordPress?
Есть ли у вас какие-либо дополнительные советы по использованию этих настроек?
Какие плагины SEO вы использовали для повышения эффективности SEO вашего сайта?
Какие плагины SEO вы использовали для повышения эффективности SEO вашего сайта?
Вы ищете лучшие темы и плагины WordPress?
Вы ищете лучшие темы и плагины WordPress?
ЭКСКЛЮЗИВ] Хотите разместить свой сайт на первой странице Google?
Хотите оптимизировать его для SEO и трафика в качестве профессионала?
Как вам могут помочь услуги по созданию контента SEO от Dago SEO?
Или, может быть, у вас уже есть практическая карьера в качестве специалиста по SEO, и пока вы идете на приличный уровень, вы ищете способ увеличить его и сделать свои доходы от SEO реальной вещью?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.