Статьи

Давайте выберем лучший SEO плагин для вашего сайта WordPress

  1. Что такое SEO?
  2. Офф-страница SEO
  3. На странице SEO
  4. SEO важно?
  5. Плагины WordPress SEO
  6. Основные характеристики!
  7. Yoast SEO
  8. Все в одном пакете SEO
  9. Google XML Sitemaps
  10. Я рекомендую Yoast SEO!
  11. Давайте назовем это день

В этом быстро меняющемся мире внимание является наиболее ценным активом. Чем больше внимания у вашего сайта, тем больше денег и внимания он может получить. Почему я говорю тебе все это? Потому что SEO это все о внимании и видимости . Для некоторых SEO это хлопот. Для других это шлюз для получения большего трафика. WordPress - это надежная система управления контентом. Будучи открытым исходным кодом, у него щедрое сообщество. Его архитектура плагинов позволяет любому расширить возможности CMS.

В этой статье я поделюсь с вами тем, что такое SEO и как вы можете выбрать лучший плагин SEO WP для своего сайта.

Что такое SEO?

Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации веб-сайта, поэтому он хорошо позиционируется в поисковых системах. Работа поисковых систем заключается в том, чтобы показывать пользователям высококачественные веб-страницы от «www» (всемирной паутины) . Это искусство анализа страниц и внесения изменений, которые помогают поисковым системам оценивать его лучше. Это широкое поле; Есть два аспекта в SEO, т.е.

  1. SEO вне страницы
  2. SEO на странице

Офф-страница SEO

Офф-страница SEO состоит исключительно из ссылок. Ссылки воспринимаются поисковыми системами как голоса. Чем больше ссылок указывают на страницу, тем лучше она должна быть. Вот почему Google оценивает страницы выше, содержащие больше ссылок.

На странице SEO

Находясь в On-Page SEO , вы оптимизируете факторы на странице. В этом типе вы убедитесь, что целевое ключевое слово отображается в заголовке, URL страницы, первом абзаце, тэге alt изображения и т. Д. Плагины WordPress предлагают функции SEO на странице. Давайте обсудим необходимые функции плагина SEO.

SEO важно?

SEO является неотъемлемой частью веб-сайта, потому что он приносит вам глазные яблоки . Возможно, вы написали самый подробный пост о палео-диете, но какая от этого польза, если его никто не читает? Вы также можете иметь лучший SEO, но какая польза, если вашему сайту нечего предложить? То есть, SEO и контент зависят друг от друга в своей эффективности.

Если вы не выделили никакого бюджета на SEO, то вы действительно что-то упускаете. Просто и понятно. Каждый сайт должен быть оптимизирован для поисковых систем; даже Google рекомендует это!

Плагины WordPress SEO

Сообщество WordPress имеет десятки тысяч плагинов практически для всего. Существуют плагины для повышения производительности, плагины для изменения размера изображений и плагины для добавления опросов. Я имею в виду, что есть несколько плагинов для одной задачи.

Основные характеристики!

Для SEO существуют плагины, такие как Yoast SEO, All-One SEO Pack (AIOSP), Google XML Sitemaps и т. Д. Хотя среди такого множества вариантов сделать трудный выбор.

Итак, какой плагин вы должны выбрать? Чтобы определить лучший плагин SEO, вы должны убедиться, что он предоставляет следующие функции:

  • Это позволяет вам проверять Инструменты Google для веб-мастеров.
  • Добавляет мета-описание и заголовок страницы.
  • Помогает нацелить ключевое слово.
  • Показать фрагменты поиска.
  • Позволяет добавить канонический тег.
  • Генерируйте и настраивайте XML-карты сайта.
  • Оптимизируйте страницы для социальных сетей.
  • Измените файл robots.txt (который в основном является инструкцией для поисковых ботов).

Это необходимые функции эффективного SEO плагина. Если плагин обладает этими функциями, то иди с ним. Если плагин может предложить что-то еще, то это еще лучше.

Yoast SEO

Yoast SEO

Yoast SEO это идеальный плагин для SEO. В нем есть все варианты, которые вам нужны. Помимо его особенностей, как и любой хороший плагин, он всегда находится в стадии разработки. Время от времени отлаживается ошибка, вводятся новые функции и последовательно вносятся улучшения.

  • Настройки SEO : Вы можете установить мета-описание, заголовок страницы, просмотреть фрагменты поиска, создать и настроить XML-карты сайта.
  • Оптимизация : он выполняет работу по оптимизации сообщений довольно быстро. Моя любимая часть - это функция анализа контента, которая анализирует SEO и читабельность вашей страницы. Он проверяет, добавлено ли ключевое слово фокуса в тег alt изображения, содержит ли первый абзац сообщения ключевое слово фокуса и т. Д.
  • Тесты на читаемость: затем есть анализ читаемости, который проверяет читаемость текста. Он проверяет вашу копию против теста Flesch Reading.

Все в одном пакете SEO

Все в одном пакете SEO

Все в одном пакете SEO (AIOSP) является одним из старейших плагинов WordPress. Как видно из его названия, он охватывает все аспекты SEO. Он может похвастаться почти 30 миллионами загрузок и является компетентным конкурентом Yoast SEO. Это обеспечивает много функций.

  • Основные характеристики : Обладает способностями добавлять мета-описание, генерировать XML-карты сайтов, интегрировать WooCommerce и поддерживать Google Analytics. Это надежный плагин.
  • UX не так силен: однако, он не так силен от пользователя. После того, как вы установили и активировали плагин, в верхней левой части панели инструментов появится новое меню. Когда вы нажимаете на нее, вы перегружены примерно 40+ опциями!

Как вы можете догадаться, это может легко отпугнуть новичков. Помимо этого, плагин качает и обслуживает все потребности новичка.

Google XML Sitemaps

Google XML Sitemaps

XML Sitemaps помогают Google, Bing, Yahoo улучшить структуру навигации вашего сайта. Ваш сайт должен иметь XML-карту сайта, поскольку он помогает лучше ранжировать и предоставляет Google полный список индексируемых страниц. Одна из первых вещей, которые я делаю при запуске нового сайта, - это создание и отправка карты сайта. Google XML Sitemaps плагин делает именно то, что говорит. Он полностью сфокусирован на предоставлении функциональных возможностей карт сайта XML.

Это также позволяет вам настраивать карты сайта. Какие типы записей включены в карту сайта? Какие исключены? Какая категория включена? На какой частоте сканируются различные страницы? Ваши карты сайта, ваш контроль. Кстати, вы не должны использовать это, если вы в конечном итоге решили в пользу Yoast SEO. Так как Yoast сам заботится о генерации файлов Sitemap.

Я рекомендую Yoast SEO!

С 1 миллионом активных установок Yoast украл шоу! Это идеальный плагин для WordPress SEO. В большинстве областей, все в одном SEO Pack и Yoast SEO обладают перекрывающимися функциями. Однако функции анализа SEO и читаемости дают ему преимущество перед конкурентами. Это не значит, что AIOSP не очень хороший плагин. На самом деле это очень активный плагин.

Я использую Yoast SEO довольно долго. Он имеет много функций над AIOSP, таких как импорт / экспорт, ваша информация, социальные функции и навигация . Лучшая особенность Yoast - это контент-анализ , который дает полезные советы новичкам.

Я надеюсь, что этот пост поможет новичкам, которые только что вошли в индустрию WordPress.

Давайте назовем это день

К настоящему времени вы знаете, что Yoast SEO - это невероятное решение для ранжирования сайтов, поэтому его необходимо правильно настроить, если вы хотите наилучших результатов для вашего WordPress SEO. Давайте выясним, как вы можете эффективно использовать этот плагин.

После активации плагина лучше разделить его на три разные зоны .

  • Во-первых, убедитесь, что вы используете самую последнюю версию плагина.
  • Затем вы можете начать с настройки параметров, а затем перейти к созданию списка ключевых слов.
  • Наконец, напишите оптимизированный контент, используя зеленый индикатор Yoast.

Список слов, которые вы будете поддерживать, помогает в выборе целевых и целевых ключевых слов. Это означает, что вы в конечном итоге будете писать полностью оптимизированный контент.

Так что ты думаешь? Какой ваш любимый плагин SEO для WordPress? Я пропустил какое-нибудь имя, которое вы хотели бы добавить сюда? Поделитесь своим опытом об этом и оставьте свой отзыв в поле для комментариев ниже или свяжитесь со мной через Twitter @MaedahBatool ,

Похожие

Лучшие SEO плагины для WordPress
... SEO-плагинах для сайтов WordPress и о том, как они могут принести пользу вашей SEO-кампании. О WordPress WordPress является системой управления контентом № 1 для многих веб-мастеров по всему миру. Есть в настоящее время более 76 миллионов сайтов на WordPress В том числе такие, как CNN, TechCrunch и NBC Sports. Одним из основных преимуществ использования WordPress для поддержки вашего сайта является
Топ 3 все в одном SEO плагины для вашего сайта WordPress
... вая оптимизация (SEO) по-прежнему является важной частью успеха вашего сайта. Получение органического трафика от Google, Yahoo, Bing и других локальных поисковых систем может гарантировать вам широкий охват, осведомленность и доход в Интернете, независимо от того, используете ли вы коммерческий сайт или блог. Чтобы ваш сайт попал в топ самых популярных результатов поиска, это непростая задача, вам нужен устоявшийся домен и бренд, множество внешних ссылок,
SEO Лондон |
Поисковая оптимизация или оптимизация (с «z» или «zee», если вы через «пруд») или SEO, как это часто сокращается, методы постоянно развиваются. Эта эволюция является ответом на эволюцию поисковых систем, таких как Google, Yahoo и MSN. Google, в частности, стал самой сложной и продвинутой поисковой системой, так как он оснащен множеством антиспамовых технологий. У Google более 85% всех поисковых запросов в интернете через их веб-сайт, так как это та поисковая система, в которой ваш сайт должен
Сан-Диего SEO
Сан-Диего Веб-маркетинг После применения методов SEO мы также предлагаем услуги веб-маркетинга, чтобы расширить эти результаты. Кампании веб-маркетинга нацеливают новых клиентов на ваше местоположение в Интернете. Веб-сайт вашей компании, который теперь отображается в связанных результатах поиска, будет продаваться для дальнейшего повышения рентабельности инвестиций и охвата большей части вашей целевой аудитории. В Сан-Диего веб-маркетинг включает в себя создание электронных
Определение SEO
Определение SEO SEO ( поисковая оптимизация ) можно определить как набор методов, применяемых к веб-сайту и третьим веб-сайтам с целью увеличения числа посетителей веб-сайта, естественно, в основных поисковых системах. Разрабатывая релевантный контент по очень конкретным темам, веб-мастер стремится расположить некоторые страницы вашего сайта с определенными ключевыми словами на первой странице результатов
Поля SEO
... seo-1" alt=""> Домашняя страница : Настройка магазина ›Настройки магазина› Раздел поисковой оптимизации Страницы категорий : Продукты ›Категории продуктов› Редактировать ›Раздел поисковой оптимизации Страницы продуктов : редактирование любого продукта или добавление продукта ›Вкладка« Прочие сведения »› раздел «Поисковая оптимизация» Страницы веб-контента: контент интернет-магазина ›Веб-страницы› Дополнительные параметры Сообщения
SEO Компания Лондон | Лучший SEO сервис Лондон
... в страны, и мы стремимся к достижению результатов мирового уровня, высококлассных рейтингов и непрерывного роста"> Мы признаны одним из лучших SEO-агентств страны, и мы стремимся к достижению результатов мирового уровня, высококлассных рейтингов и непрерывного роста. Наша команда обещает выполнить тяжелую работу, необходимую для максимизации методов поисковой оптимизации, включая использование наших собственных инструментов. Будь то малый бизнес или крупная корпорация, у нас есть возможность
Google Places SEO - поисковая оптимизация Google Places
Что такое пакет Google Places SEO? Чтобы попасть в список Google Maps (официально известный как Google Places), на первой странице поиск по географическим регионам может стать проблемой, если вы не знакомы с тем, что делает хороший список, а что плохой. Здесь, в Superior Internet Marketing, мы точно знаем, что нужно для того, чтобы
SEO Analyzer - Интернет SEO Checker
Введите URL Website Reviewer - невероятно полезный инструмент для тех, кто занимается SEO и веб-дизайном. Этот конкретный инструмент предоставит вам быстрый обзор веб-сайтов и SEO-аудит созданных вами веб-сайтов, так что вы сможете определить, нужно ли и где вносить какие-либо изменения, чтобы вы могли сделать его максимально эффективным, когда речь заходит о привлечении посетителей. и держать
SEO: искусство найти в Google
В прошедшие годы пользователи часто заходили на веб-сайты, набирая определенный URL в адресной строке. Однако последние оценки показывают, что от 81 до 93% пользователей находят желаемый пункт назначения с помощью поисковой системы. В результате компании, разбирающиеся в цифровых технологиях, осознали, что на сегодняшнем загроможденном рынке стоит высоко ранжироваться в поиске Google для поиска новых клиентов, или, скорее, чтобы новые клиенты могли найти вас. Традиционно
Что такое SEO?
... seo-1.jpg" alt="Для того, чтобы зарабатывать деньги в Интернете, вам нужен трафик на ваш сайт"> Для того, чтобы зарабатывать деньги в Интернете, вам нужен трафик на ваш сайт. Чтобы увеличить трафик на ваш сайт или блог, вам нужно занять место на первой странице Google и других поисковых систем, таких как Bing & Yahoo. Мы будем говорить о Google, поскольку он владеет 66% всего поискового трафика и большей частью мобильного поискового трафика. Google выпускает различных животных из зоопарка

Комментарии

Однако так ли это, что мы все должны просто забыть все, что мы знаем о цифровом маркетинге и SEO, и начать заново изобретать себя с точки зрения «голосового поиска»?
Однако так ли это, что мы все должны просто забыть все, что мы знаем о цифровом маркетинге и SEO, и начать заново изобретать себя с точки зрения «голосового поиска»? На данный момент, действительно ли необходима «оптимизация голосового поиска», как предлагает большинство отраслевых статей? Есть личный помощник по поисковой оптимизации ( PASO ) будущее SEO или будущее поиска изменится? Как маркетолог контента, и
Какие плагины SEO вы использовали для повышения эффективности SEO вашего сайта?
Какие плагины SEO вы использовали для повышения эффективности SEO вашего сайта?
Что такое SEO в белой шляпе, о котором все говорят?
Что такое SEO в белой шляпе, о котором все говорят? Джон Уэйн входит в «Салун», красный платок привязан к шее и белой шляпе. Он подходит к бару и просит виски, поворачивает голову и смотрит на комнату. Дверь открывается и входит Юл Бриннер, свернутая рубашка и черная шляпа ... Конечно, если вы видели странный вестерн, эта сцена будет знакома. Живое представление добра (белая шляпа) и зла (черная шляпа). Метафора идет рука об руку, метафора взята из компьютерных хакеров.
По мере того, как Google становился все умнее, его сеть была проиндексирована (полностью исключена из Google), а также его бизнес-стратегия, клиенты и их компании?
По мере того, как Google становился все умнее, его сеть была проиндексирована (полностью исключена из Google), а также его бизнес-стратегия, клиенты и их компании? Ушел. Что он понял из всего этого спама? Стратегии «черной шляпы» могут создавать некоторые краткосрочные положительные эффекты, но долгосрочные эффекты могут быть вредными для веб-сайта и бизнеса. Основная цель Google состоит в том, чтобы сделать Интернет более удобным для пользователей, и заполнение его спамом, который возвращает
Статью Местный SEO - что это такое и как это работает?
Что такое SEO и почему это важно? Поисковая оптимизация, или SEO, является одной из наиболее важных частей интернет-маркетинга, особенно в малом или местном бизнесе. По сути, SEO - это процесс создания и поддержки веб-сайтов с высоким рейтингом в результатах поисковых систем. Чем выше рейтинг сайта на странице поисковой системы, тем больше трафика получает сайт. Поисковые системы определяют этот рейтинг, используя алгоритмы, которые сканируют ключевые слова и
Что такое SEO?
Что такое SEO? Поисковая оптимизация - это процесс повышения видимости веб-страницы или веб-сайта для поисковой системы. SEO может включать в себя множество видов деятельности, которые распространяются в течение некоторого времени. SEO включает в себя исследование ключевых слов, оптимизацию заголовков страниц, URL с ключевыми словами и стратегию создания обратных ссылок с авторитетных веб-сайтов. 3 шага для начала 1. Производить качественный контент
Обновление Google Hummingbird объяснило - что это должно означать для вашего SEO?
Обновление Google Hummingbird объяснило - что это должно означать для вашего SEO? На прошлой неделе Google объявил о своем новом обновлении алгоритма Hummingbird , ставя множество SEO-специалистов под сомнение и обеспокоенность - что должно означать это изменение алгоритма для вас и вашего веб-сайта? Чтобы вы не впали в панику и не спланировали свою стратегию SEO, мы разработали это краткое руководство, чтобы объяснить, что такое обновление Hummingbird, как оно влияет на ваш
Что такое плагин для WordPress SEO?
Что такое плагин для WordPress SEO? WordPress + плагин для WordPress SEO от Yoast + InsideOut Solutions = более простая SEO для вашего сайта
Вы потеряли значительный объем посещений сайта из Google, и вы думаете, что, возможно, уже знаете, что это было из-за штрафа?
Вы потеряли значительный объем посещений сайта из Google, и вы думаете, что, возможно, уже знаете, что это было из-за штрафа? Если да, то какой это был штраф? Восстановление от штрафа Google начинается с понимания того, было ли это ручным, алгоритмическим, их комбинацией или чем-то еще. Ручные штрафы Google
Я рассмотрю все эти вопросы, но сначала давайте начнем с пояснения: что такое доменное имя?
Я рассмотрю все эти вопросы, но сначала давайте начнем с пояснения: что такое доменное имя? Грубо говоря: то, что вы обычно вводите на панели браузера, это доменное имя сайта. Например, codeable.io - это доменное имя, google.com - это другой домен, facebook.com - другой. Доменные имена были введены, чтобы помочь пользователям лучше запомнить уникальный IP-адрес страницы, который состоит из цифр. Могу поспорить, что вы запомните codeable.io
Пока что это новое обновление алгоритма намекает только на это, но кто знает, что может быть дальше?
Пока что это новое обновление алгоритма намекает только на это, но кто знает, что может быть дальше? На Ваш рейтинг влияет Google Fred? Если вы являетесь тем, чей рейтинг веб-сайта был затронут с момента запуска этого обновления, вы должны думать буквально. Там должно быть что-то, что вы делаете не правильно для вашего сайта. Что-то, что не ладит с этим новым обновлением! Прежде всего, вам необходимо проверить свой профиль построения ссылок, поскольку, скорее

Что такое SEO?
Почему я говорю тебе все это?
Что такое SEO?
SEO важно?
Итак, какой плагин вы должны выбрать?
Какие типы записей включены в карту сайта?
Какие исключены?
Какая категория включена?
На какой частоте сканируются различные страницы?
Так что ты думаешь?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.