Статьи

5 КЛЮЧЕВЫХ преимуществ SEO для малого бизнеса

  1. 1. Удобные для пользователя сайты
  2. 2. Привести больше клиентов
  3. 3. Лучшие показатели конверсии
  4. 4. Повысить узнаваемость бренда
  5. 5. Обход соревнований
  6. Бонус: преимущества SEO для инфографики малого бизнеса

SEO помогает владельцам малого бизнеса создавать быстрые, надежные и удобные для пользователей веб-сайты с более высоким рейтингом в поисковых системах, что, в свою очередь, помогает привлечь на свои сайты более квалифицированных потенциальных клиентов и, в конечном итоге, повысить коэффициент конверсии.

SEO также помогает повысить узнаваемость бренда для вашего бизнеса, поскольку пользователи поисковых систем с большей вероятностью доверяют сайту, который находится на первой странице страниц результатов поиска (SERP), чем брендам, которые этого не делают.

Если вы владелец малого бизнеса, вы должны использовать SEO, чтобы создать сильное присутствие в Интернете и обойти свои конкурсы, чтобы привлечь новых клиентов для вашего бизнеса и поднять его на новый уровень.

Вот 5 ключевых преимуществ SEO для малого бизнеса:

Связанная статья: Локальные SEO факторы для малого бизнеса

1. Удобные для пользователя сайты

SEO поможет владельцам малого бизнеса создать более быстрый, удобный и удобный веб-сайт. Хотя большинство людей все еще придерживаются старого определения SEO, думая, что речь идет только об оптимизации для поисковых систем, однако сегодня SEO также способствует улучшению работы пользователей.

Хорошо структурированные, чистые и незагроможденные веб-сайты заставляют обычного посетителя оставаться дольше, тем самым снижая показатель отказов и увеличивая количество просмотров страниц. Точно так же очень релевантный контент (страницы продаж и статьи в блогах) радует ваших читателей, поскольку они с большей вероятностью решат ответы на свои вопросы, решат насущные проблемы и помогут им найти именно то, что они ищут на вашем сайте.

SEO на странице Если все сделано правильно, это делает ваших пользователей счастливыми, что делает поисковые системы счастливыми, так как они любят предоставлять пользователям высококачественную информацию.

2. Привести больше клиентов

Посмотрим правде в глаза, одна из главных причин наличия веб-сайта заключается в том, чтобы выделиться среди конкурентов и увеличить клиентскую базу. В противном случае, зачем инвестировать в маркетинг тысячи фунтов, не так ли? Компании, которые имеют оптимизированный для SEO веб-сайт, привлекают БОЛЬШЕ клиентов и растут в два раза быстрее, чем компании, у которых их нет.

SEO, вероятно, самая эффективная и доступная маркетинговая стратегия, которая существует сегодня. Более того, это привлечет только клиентов, которые активно ищут ваш продукт или услугу!

Если вы готовы потратить несколько часов времени, энергии и небольшого количества денег, SEO поможет привлечь «целевой» трафик на ваш сайт и, в конечном итоге, привлечь больше клиентов к вашему бизнесу, чем любая другая маркетинговая тактика, которую вы когда-либо использовали.

3. Лучшие показатели конверсии

SEO-оптимизированные веб-сайты загружаются быстрее, их легко читать и просматривать, и они будут правильно отображаться практически на всех типах устройств, включая мобильные устройства и планшеты. Веб-сайты, которые легко читать и перемещаться, с большей вероятностью будут привлекать внимание ваших читателей или посетителей и привлекать к ним внимание, т. Е. Они с большей вероятностью станут вашими постоянными клиентами, подписчиками и постоянными посетителями.

4. Повысить узнаваемость бренда

Одним из преимуществ повышения рейтинга в рейтинге поисковой выдачи является повышение узнаваемости бренда. Когда ваши сайты появляются на первой странице основных поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing, ваши потенциальные клиенты с большей вероятностью будут доверять вашему бренду при поиске определенного термина, а не другим брендам, у которых нет сильной сети. присутствие.

Вот почему малые предприятия, которые хотят повысить узнаваемость бренда (как на местном уровне, так и на национальном уровне), должны инвестировать в SEO и начать получать топ-рейтинг по ключевым терминам, связанным с их бизнесом. Мы больше не в 90-х; поисковые системы теперь играют важную роль в создании или разрушении вашего бренда.

5. Обход соревнований

Давайте возьмем пример двух предприятий, которые работают в одной отрасли и продают похожие продукты по сходным ценам. У одного из них есть оптимизированный веб-сайт, а у другого - неоптимизированный. Учитывая, что все остальное одинаково, какая компания, по вашему мнению, будет привлекать больше клиентов на свой сайт из локальных поисков? Какая компания, скорее всего, будет расти быстрее и станет более успешной?

Поисковые системы и SEO очень мощные. Если ваши конкуренты занимаются SEO-маркетингом, просто вы должны спросить себя, почему вы еще не инвестировали в такую ​​стратегию.

Бонус: преимущества SEO для инфографики малого бизнеса

К вам. Как вы думаете, почему SEO важно для малого бизнеса? Пожалуйста, поделитесь своими идеями в поле для комментариев ниже.

Джош Хамит

Похожие

SEO Лондон |
... для Google стала намного сложнее, и теперь это не просто случай открытия исходных файлов ваших сайтов в блокноте, добавления некоторых ключевых слов в различные теги HTML, загрузки файлов и ожидания результаты, достижения. На самом деле, по нашему мнению, и я уверен, что другие с нами согласятся, этот тип оптимизации, обычно называемый оптимизацией на странице, будет эффективен только на двадцать процентов при достижении рейтинга для любых ключевых слов, которые даже слегка конкурентоспособны.
Определение SEO
Определение SEO SEO ( поисковая оптимизация ) можно определить как набор методов, применяемых к веб-сайту и третьим веб-сайтам с целью увеличения числа посетителей веб-сайта, естественно, в основных поисковых системах. Разрабатывая релевантный контент по очень конкретным темам, веб-мастер стремится расположить некоторые страницы вашего сайта с определенными ключевыми словами на первой странице результатов
Лучшие инструменты SEO бесплатно
... SEO не легка, она требует времени, настойчивости и профессионализма. Поэтому, чтобы сделать вашу жизнь проще, мы собрали лучшие инструменты SEO, которые мы используем, и которые могут помочь вам улучшить вашу стратегию позиционирования вашего бренда или компании. Некоторые требуют платить ежемесячную плату за использование всех его компонентов, но мы можем использовать их бесплатно эффективно: [Tweet «#SEO инструменты могут сделать нашу
Поля SEO
Метаданные - это информация, включенная в метатег на веб-странице. Поисковые системы используют метаданные для поиска релевантной информации для отображения в результатах поиска. Это включает в себя такие вещи, как заголовок страницы, мета-описание и ключевые слова. Поле для ввода метаданных можно найти в следующих местах: Домашняя страница : Настройка магазина ›Настройки магазина› Раздел поисковой
Сан-Диего SEO
... бизнеса. Прежде чем выбрать компанию веб-маркетинга в Сан-Диего, обязательно спросите о предыдущей работе. Желательно, чтобы большинство экспертов по веб-маркетингу смогли показать вам проверенный послужной список своего успеха. Эксперты могут создать новый полнофункциональный веб-сайт или перепроектировать и обновить существующий веб-сайт. Сделайте ваш сайт правильно с первого раза с Чикаго SEO веб-дизайна компании. Получите ваш SEO Сан-Диего и маркетинг сегодня
SEO Analyzer - Интернет SEO Checker
... для тех, кто занимается SEO и веб-дизайном. Этот конкретный инструмент предоставит вам быстрый обзор веб-сайтов и SEO-аудит созданных вами веб-сайтов, так что вы сможете определить, нужно ли и где вносить какие-либо изменения, чтобы вы могли сделать его максимально эффективным, когда речь заходит о привлечении посетителей. и держать их заинтересованными. В отличие от многих подобных инструментов, рецензент веб-сайта полностью бесплатен. Когда вы воспользуетесь этим инструментом, вы поймете,
Бесплатный SEO генератор ключевых слов
Проверьте генератор ключевых слов Yalla, который создает списки для Google AdWords и SEO. Поддерживает широкие, фразы, точные и отрицательные совпадения. Крис терпеливый парень. Наш универсальный помощник обрабатывает все: от отношений с клиентами до веб-дизайна и кампаний AdWords. Ему также удалось найти время, чтобы провести меня через наши процессы для всего вышеперечисленного, показав
Лучшие SEO плагины для WordPress
... SEO-плагинах для сайтов WordPress и о том, как они могут принести пользу вашей SEO-кампании. О WordPress WordPress является системой управления контентом № 1 для многих веб-мастеров по всему миру. Есть в настоящее время более 76 миллионов сайтов на WordPress В том числе такие, как CNN, TechCrunch и NBC Sports. Одним из основных преимуществ использования WordPress для поддержки вашего сайта является
SEO Обучение | Курс SEO | SEO обучение с трудоустройством
ТОПС Технологии предлагает отличные учебные курсы по SEO, чтобы предоставить новичкам знания о процессах оптимизации на странице и за ее пределами. В TOPS мы также являемся аутсорсинговой компанией, предлагающей услуги по оптимизации сайта. Мы обладаем наилучшими знаниями о последних практиках оптимизации, используемых в отрасли, и, следовательно, внедряем то же самое в наши методики обучения SEO, чтобы предлагать нашим студентам знания новейших практик
SEO Перт | SEO компания, SEO услуги - Перт WA
... бизнеса. Получить БЕСПЛАТНЫЙ SEO-анализ При выборе компании, предлагающей профессиональные услуги SEO, важно учитывать, что вы очень тщательно проверяете их послужной список. Проверьте их клиентов и убедитесь, что они законны. Если им нужно отправить вам спам по электронной почте или позвонить в телефонный центр, подумайте еще раз, прежде чем привлекать их. Скорее всего, они принесут
Как измерить рентабельность SEO
... для ваших SEO-кампаний. Обладая подробными данными об эффективности ваших усилий по SEO, вы сможете лучше понять пути улучшения в будущем. Элементы SEO SEO ROI При измерении рентабельности инвестиций в SEO необходимо учитывать несколько факторов. Уравнение состоит из следующих частей: Ценность (предполагаемая или фактическая) каждого посещения из органического поиска . Если на вашем сайте есть конверсии, вы можете использовать

Комментарии

Как это относится к сайту малого бизнеса?
Как это относится к сайту малого бизнеса? Вообще говоря, сайты малого бизнеса не имеют процесса, в котором они пытаются предоставлять высококачественный контент своим пользователям. Это более статичные веб-сайты, где владелец пытается донести до потенциальных клиентов сообщение о продажах. Наша работа как агентства SEO состоит в том, чтобы пытаться вывести веб-сайт на новый уровень и взаимодействовать с пользователями как с точки зрения содержания, так и с точки зрения обратных ссылок…
Вовсе, нет, меньше, больше, больше, больше нет?
Вовсе, нет, меньше, больше, больше, больше нет? Оптимизация, оптимизация, оптимизация, тестирование, рассылка
Как повысить эффективность SEO с помощью ключевых слов с длинным хвостом?
Как повысить эффективность SEO с помощью ключевых слов с длинным хвостом? Создание контента вокруг длинных ключевых слов - лучший способ повысить эффективность SEO. Содержание должно быть углубленным по определенной теме, что дает свободу вводить различные ключевые слова. Также представьте подтемы, поскольку они дадут возможность использовать больше ключевых слов. Следуйте им и увидите увеличение органического трафика на ваш сайт, что приведет к повышению
Узнайте больше о 5 ошибках SEO в интернет-магазинах?
Узнайте больше о 5 ошибках SEO в интернет-магазинах? Вы хотите узнать больше об интернет-магазине SEO и о том, как сделать ваш сайт пригодным для поисковых систем? Тогда узнайте об одном из моих онлайн-семинаров и семинаров по маркетингу >> ЗДЕСЬ << ! 2. Дублированный контент Классика - проблема дублированного контента. Не только в интернет-магазинах, но и, в частности, здесь, потому что различные функции
Будучи SEO, последнее, что вы, вероятно, захотите на Земле, это ваш список ключевых слов размером с Звезду Смерти из Звездных войн, верно?
Будучи SEO, последнее, что вы, вероятно, захотите на Земле, это ваш список ключевых слов размером с Звезду Смерти из Звездных войн, верно? Итак, на этом этапе мы собираемся избавиться от всех мусорных ключевых слов, которые с наименьшей вероятностью принесут вам трафик и конверсии. Сложность ключевых слов, объем поиска и длина ключевых слов будут основными показателями, на которых будет основываться наша фильтрация.
Как вы переходите на борт и внедряете новые лучшие практики написания SEO контента?
Как вы переходите на борт и внедряете новые лучшие практики написания SEO контента? Основы 2014 года Давайте поговорим об основах. Вам нужно место, чтобы начать. Прежде всего, после тщательного анализа новые тенденции SEO Джанлука Фиорелли заключил в блоге Moz: «С уважением, я не думаю, что наша повседневная жизнь в качестве оптимизаторов и маркетологов в 2014 году радикально изменится по
Что журнал SEO может принести больше?
Что журнал SEO может принести больше? Для начала чтение SEO-журнала - это лучшее, что вы можете сделать, чтобы отвлечься от компьютера на более чем 10 минут. Обычно журналы идут с острой ценой. Я составил свой собственный список из 10 журналов по SEO и веб-маркетингу. Один из журналов абсолютно бесплатный, и для одного из них мне удалось получить 15% купон ( Купон: SAVE15
Сколько PR-агентств рассматривают SEO, когда придумывают PR-стратегии для клиентов?
Сколько PR-агентств рассматривают SEO, когда придумывают PR-стратегии для клиентов? Сколько PR пишут блоги и действительно понимают, как их оптимизировать для поиска? И я не говорю здесь о наборе ключевых слов. В написании и продвижении поста в блоге чертовски много, чем ввязывание нескольких модных словечек. Почему нежелание PR-консультантов идти туда, где есть спрос и, следовательно, деньги? Вот несколько распространенных заблуждений среди практиков PR, которые, возможно,
Хотите, чтобы ваша публикация была ориентирована на ключевые слова, оптимизирована для SEO и готова генерировать больше?
Хотите, чтобы ваша публикация была ориентирована на ключевые слова, оптимизирована для SEO и готова генерировать больше? трафик ? Хотели бы вы, чтобы поисковым системам было проще понять, какие ключевые слова должны ранжировать ваш блог? Если вы ответили «да» на любой из этих вопросов, вы узнаете секреты создания в блоге сообщений с таргетингом на ключевые слова.
Фирменный и небрендированный трафик, который стоит все больше и больше за счет инвестиций в СЭО?
Фирменный и небрендированный трафик, который стоит все больше и больше за счет инвестиций в СЭО? Конкурент устранен? Здесь тоже будет только постоянно тест правильный понимание обеспечить. Вы также можете обойтись без SEA или SEO? Вероятно, не для лучшего результата. Оба необходимы
Так почему же профессионалы SEO так заботятся о ключевых словах?
Так почему же профессионалы SEO так заботятся о ключевых словах? Почему мы так стараемся оптимизировать под конкретные ключевые слова, когда это совсем не то, что ищут люди? Большая часть того, что ищут люди, - это то, что называют «сущностью». Определите сущность в 5 словах или меньше Вот наше определение из 5 слов для сущности: «Конкретный человек, место или концепция» Сущность - это узко определенный человек,

В противном случае, зачем инвестировать в маркетинг тысячи фунтов, не так ли?
Учитывая, что все остальное одинаково, какая компания, по вашему мнению, будет привлекать больше клиентов на свой сайт из локальных поисков?
Какая компания, скорее всего, будет расти быстрее и станет более успешной?
Как вы думаете, почему SEO важно для малого бизнеса?
Как это относится к сайту малого бизнеса?
Вовсе, нет, меньше, больше, больше, больше нет?
Как повысить эффективность SEO с помощью ключевых слов с длинным хвостом?
Узнайте больше о 5 ошибках SEO в интернет-магазинах?
Вы хотите узнать больше об интернет-магазине SEO и о том, как сделать ваш сайт пригодным для поисковых систем?
Будучи SEO, последнее, что вы, вероятно, захотите на Земле, это ваш список ключевых слов размером с Звезду Смерти из Звездных войн, верно?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.