Статьи

5 проверенных способов оптимизации Google Panda

  1. Руководство по оптимизации Google panda для вашего сайта:

Google панда при запуске в феврале 2011 года Я никогда не думал, что это повлияет на всю индустрию интернет-маркетинга. Многие предприятия были уничтожены, и компании начали выгнать авторов контента, создателей ссылок и многое другое. Когда Panda был запущен, люди думали, что это лишь одно из тех важных обновлений, которые происходят время от времени, но после того, как panda Google начал выкладывать серию изменений месяц за месяцем, наконец, пришло время узнать о технике оптимизации Google panda . Вы можете узнать о все обновления Google Panda Вот.

Мы уже видели две полезные статьи на ту же тему:

Теперь вопрос в том, какими приемами вы должны следовать, чтобы Panda не затронул ваш блог. Позже в 2012 году Google также выкрутил штраф за оптимизацию SEO, что заставило SEO думать, что SEO мертв, но в последнее время Обновление Google Penguine от 24 апреля В 2012 году Google дал понять, что они ничего не имеют против SEO, так как это помогает улучшить удобство использования и видимость сайта.

Все мы знаем, что очень многие веб-сайты потеряли свой драгоценный рейтинг мгновенно, в то время как некоторые другие постепенно отказались и утонули в игре с рейтингом. Если вы похожи на большинство людей, вы можете подумать, как мне оптимизировать мой блог; веб-страницы и опубликовать, пожалуйста, Google?

В этой статье я хочу поделиться с вами некоторыми проверенными способами начать работу. Это не моя идея, но творчество, стоящее за этим, полностью мое. Если вы сделаете это, я могу гарантировать вам успех как для зараженных сайтов, так и для ваших новых проектов.

Обновления Google panda - это не разработка всемогущей «G», чтобы убить ваш бизнес, скорее, они хотят подготовить вас к будущему. Если вы сейчас не предпримете никаких действий и правильно расставите приоритеты, многие тенденции обанкротят вас.

Руководство по оптимизации Google panda для вашего сайта:

1. Сосредоточьтесь на содержании ниши

После выпуска последнего обновления нишевый маркетинг стал настолько заметным. Вы должны начать выглядеть так, если хотите выиграть в рейтинговом матче. Google отчаянно нуждается в блогах и сайтах, которые четко определены с точки зрения того, что они на самом деле делают.

Какое содержание вы пишете? Кто ваша целевая аудитория Это студенты, предприниматели, блоггеры или все? Если Вы нацеливаетесь на всех, я предлагаю вам бросить маркетинг и искать «хорошую» 9 - 5 работу. Вы не можете продавать всем и рассчитывать на успех в жизни. Вам нужна четкая цель, правильное планирование и кто ваша точная аудитория. Если ваш блог посвящен «веб-трафику», то напишите содержание, направленное на это. Вы должны указать Google направление сканирования вашего сайта.

2. Сделайте ваш сайт навигационным

Некоторые сайты, которые я видел, довольно сложны для навигации. Когда вы приходите туда, либо напрямую, с помощью рефералов, либо через поисковые системы, вы продолжаете задавать себе вопрос, что такое сайт. Если ваши посетители не могут понять, что вы делаете, как с вами связаться, как читать ваши «популярные посты» или как вы там это называете, пауки Google тоже не будут.

Эти алгоритмы поисковых систем действуют как люди. Они интеллектуальны, поэтому вы не можете заполнить свои веб-страницы ключевыми словами и ожидать, что вы получите хороший рейтинг. Если бы они не были умными, а только машиной с кодами тут и там, они бы обнаружили дерьмовые страницы.

Итог: сделайте ваши веб-страницы удобными для навигации. Создать и отправить карту сайта в Google и дайте четкое указание, где расположены ваши веб-страницы и скрытые страницы. Это очень важно.

Когда люди запутываются в вашем блоге или сайте, Google тоже следит.

3. Напишите качество, подробные статьи

Есть место для коротких статей, но когда они детализированы, это говорит о том, что вы знаете эту тему все время. Например, вы не можете научить кого-то оценивать в Google статью из 500 слов, это должно быть больше, чем то, иначе Google будет воспринимать это как дерьмовое.

Сообщение в блоге сильно отличается от традиционных статей, которые мы отправляем на ezinearticles.com и другие. В своем блоге вы хотите объяснить конкретную тему, написать плюсы и минусы и направить читателей, чтобы узнать больше. Вы не можете постоянно попадать в Топ-10 Google с количеством слов от 300 до 500, расширяйте его.

Я знаю, что вы думаете прямо сейчас. Ну, я знаю, что можно написать качественную статью на 300 - 500 слов, но это для опытных авторов. Вы действительно опытны и владеете такими словами, как Хеммингуэй?

Я освоил акт написания подробных сообщений в блоге. 700 - 1200 слов идеально. Взгляните на ShoutMeLoud.com, чтобы увидеть, насколько подробны его сообщения.

4. Фокус на соответствующие обратные ссылки

Создание обратных ссылок очень важно для ранжирования в поисковых системах. Даже после того, как обновление было запущено, несколько сайтов, которые имеют мало обратных ссылок, были сброшены. Но в этот момент есть лакмусовая бумажка. Дело не в количестве обратных ссылок, а в том, насколько релевантны ссылки. При создании обратных ссылок в этом новом веке убедитесь, что ссылки с уважаемых сайтов, блогов и форумов в вашей нише.

Например, если вы увлекаетесь садоводством, вы должны получить больше обратных ссылок с блогов и сайтов по садоводству. Это может быть непросто, и именно здесь приходят гостевые посты. Пишите гостевые посты и распространяйте их по нишевым блогам. Вы получите качественные, актуальные и уникальные обратные ссылки, которые имеют значение. Как можно больше, избегайте отправки своих статей в каталоги статей, эти сайты не являются целевыми. Придерживаться ниши обратной канал и наслаждайтесь весомыми обратными ссылками.

Прекратите использовать любые автоматизированные способы создания ссылок и особенно любые платные сервисы, которые предлагают качественные обратные ссылки PR2-3, так как большинство из них использует частные сети блогов для создания ссылок, и это приносит больше вреда, чем пользы.

5. Постройте отношения, используя социальные медиа

Нет лучшего дня, чтобы начать пользоваться социальными сетями, чем сегодня. Социальные сети помогают вам общаться, делиться и общаться с единомышленниками в вашей нише. Эти сайты Web 2.0 удобны для пользователя, поэтому Google уделяет большое внимание сайтам, которые сделаны социальными.

Социальные медиа-гиганты, такие как Facebook, твиттер и ссылки, являются мощными сайтами, которые вы можете использовать и построить прочные отношения со своей целевой аудиторией. Какой бы ни была ваша ниша, вы можете оптимизировать свои маркетинговые кампании, чтобы соответствовать выбору клиента.

Я просто направлял свои маркетинговые кампании онлайн-покупателям, которые хотят сэкономить. И это действительно было полезно с точки зрения лидерства, отзывчивости и продаж.

Маркетинг вынос

Оптимизация Google panda - это качество ваших читателей и поисковых систем. У Google и других поисковых компаний есть определенная цель. Эта цель состоит в том, чтобы сделать Интернет более безопасным, лучшим и интересным местом. Они хотят предоставлять пользователям правильные результаты при проведении поиска. Что вы чувствуете, когда через несколько секунд вы обнаружите, что ищете, я уверен, что вы вернетесь к этой поисковой системе на следующее утро?

Это цель Google. Присоединяйся к колеснице, напишите качественное содержание , сосредоточьтесь на соответствующих обратных ссылках и делитесь своим контентом через социальные сети. Это приносит большие дивиденды.

Для дальнейшего чтения:

Похожие

Google Places SEO - поисковая оптимизация Google Places
... Google Places SEO? Чтобы попасть в список Google Maps (официально известный как Google Places), на первой странице поиск по географическим регионам может стать проблемой, если вы не знакомы с тем, что делает хороший список, а что плохой. Здесь, в Superior Internet Marketing, мы точно знаем, что нужно для того, чтобы вы заняли первое место
SEO: 5 советов по улучшению вашего позиционирования в Google
... сайта"> Если у вас нет большого бюджета для инвестиций в цифровой маркетинг, знайте, что вы можете улучшить свое размещение в Google в обычном поиске, чтобы увеличить количество посещений вашего сайта. Это возможно благодаря стратегии под названием SEO (поисковая оптимизация). SEO - это стратегия, которая использует несколько действий для улучшения качества вашего сайта. Некоторые люди отчаянно пытаются следовать рекомендациям Google, чтобы точно знать, что нужно сделать, чтобы улучшить
10 грязных методов оптимизации (Black-Hat)
21 марта 2006 г. - Поисковые системы Google Optimization В последнее время все больше людей читают о сайтах, которые Google исключает из-за незаконных методов. Это часто говорят о мерах SEO в черной шляпе. Что такое Black Hat, вы можете прочитать везде. Какие методы поисковой оптимизации нежелательны или находятся в серой зоне, эта статья будет освещена. Термин
Руководство по демистификации SEO с оплатой за производительность для вашего сайта WP
Вы изо всех сил пытаетесь пробиться к своему целевому рынку с вашим сайтом WordPress? Ты не одинок; Google говорит, что миллионы веб-сайтов индексируются ежедневно, но лишь немногие достигают своих целей по доходам. Интернет-среда постоянно меняется, и предприятиям, которые медленно приспосабливаются, все
Google SEO Starter Guide 2018
Google пересматривает свое руководство по SEO для начинающих Google объявил, что это будет старая версия PDF
SEO: искусство найти в Google
... Google для поиска новых клиентов, или, скорее, чтобы новые клиенты могли найти вас. Традиционно реклама с оплатой за клик (PPC) рассматривалась как быстрый и простой способ показа вашего бизнеса в поисковых системах, где рекламные места размещались сверху и рядом с релевантными поисковыми запросами Google. Тем не менее, исследование, опубликованное Conductor в 2014 году, показало, что на органический поиск приходится около 64% ​​всего трафика сайта, в то время как платный поиск
Автоматическое создание карты сайта: Freshdesk
... сайта мы автоматически создадим карту сайта для каждой учетной записи и сохраним XML здесь: http: // <your_domain> .freshdesk.com / support / sitemap.xml. Эта функция удобна, поскольку она избавляет администратора от необходимости повторного создания и повторной отправки файлов Sitemap при каждом изменении содержимого. Поисковые системы будут определять вашу карту сайта всякий раз, когда они сканируют ваш сайт. Если вы работаете в планах
10 SEO-методов Google наказывает блог Mecksite
... вашего сайта, потому что после первого посещения вы не будете в настроении для своего контента. Несоответствующий контент и неправильные перенаправления Многие SEO-специалисты предоставляют контент поисковых систем, который вообще не существует на сайте, для генерации трафика. Для этого часто устанавливаются так называемые перенаправления 301, которые относятся к другому содержанию. Поисковые системы так же мало, как и сами посетители, если вы не найдете
Ключевые слова сайта: найдите лучшие ключевые слова для вашего сайта
Ключевые слова на сайте - это больше, чем слова, это ценный маркетинговый актив. Знание ключевых слов, которые потенциальные клиенты используют для поиска предложений на вашем веб-сайте, имеет решающее значение, если вы хотите использовать огромную рыночную возможность, предоставляемую поисковыми системами. К сожалению, типичный инструмент подсказки ключевых слов достану тебя так далеко. Эти инструменты
Google Search Marketing SEO | Марко Лисберг
... оптимизации или поисковой оптимизации. Благодаря поисковому маркетингу или поисковому маркетингу ваш сайт может быть размещен на первой странице Google. Благодаря тщательному маркетинговому плану в поисковой системе можно достичь даже трех лучших результатов! Поисковая оптимизация пошаговый план Поисковая оптимизация (SEO) также может быть применена к вашему сайту. Через несколько шагов я гарантирую, что ваш сайт будет органично выглядеть в Google: - В
5 основных правил для создания дружественного контента для Google Panda
... google-panda-1.jpg" alt="Последняя проверка 2 мая 2019 года в 11:28"> После выхода Panda 4.2 в июле 18 (2015 г.) многие SEO-специалисты ожидают увидеть качественные веб-сайты, чтобы окончательно обогнать сайты с плохим контентом. В течение трех недель мы видели значительные улучшения в поисковом рейтинге и каким-то образом оправдывали то, что Гэри Иллиес подтвердил в Твиттере относительно обновления Panda. «Это затрагивает 2-3% запросов». -Гари

Комментарии

Зачем нанимать агентство Multlinks для оптимизации вашего сайта?
Зачем нанимать агентство Multlinks для оптимизации вашего сайта? Не существует функциональной волшебной формулы для оптимизации сайта. Чтобы извлечь выгоду из ресурсов, которые предлагает этот инструмент, важно всегда оценивать и поддерживать. SEO-аналитик отвечает за технологический прогресс и применяет все новые методы и метрики на каждом разработанном сайте. Нанимая агентство Multlinks для оптимизации вашего сайта, вы гарантируете, что ваш бизнес никогда не был в лучших
Большинство людей слышали, что им нужна карта сайта, поэтому Google понравится их сайт, но каков он и как вы собираетесь его создать?
Большинство людей слышали, что им нужна карта сайта, поэтому Google понравится их сайт, но каков он и как вы собираетесь его создать? Файлы Sitemap рекомендуются для оптимизации поисковых систем, чтобы помочь Google (и другим поисковым системам) обнаружить весь контент на вашем сайте. Поисковые системы обычно обнаруживают контент на вашем сайте, следуя всем ссылкам, которые существуют на вашем сайте, а также на вашем сайте (ваша навигация и т. Д.). Если у вас большой сайт или сайт, имеющий
Это означает, насколько успешно остальные на странице 1 рейтинга Google и есть ли у моего сайта шанс конкурировать?
Это означает, насколько успешно остальные на странице 1 рейтинга Google и есть ли у моего сайта шанс конкурировать? Google рекомендует / ключевые слова везде Pros Cons Объем не является специфическим Конкурентоспособность не определена Moz Keyword Explorer Moz - это парни, которые измеряют наши DA (авторитет домена). Ваш DA составлен на основе изучения около 40 различных критериев и качества
Влияет ли содержание вашего сайта на ваших посетителей?
Влияет ли содержание вашего сайта на ваших посетителей? Прозрачный, информативный и качественный контент способен привлечь внимание ваших пользователей и сохранить лояльность ваших читателей или даже побудить их поделиться. Кроме того, качественный веб-контент может превратить ваши перспективы в клиентов. Создание профессионального и мощного контента
Какие плагины SEO вы использовали для повышения эффективности SEO вашего сайта?
Какие плагины SEO вы использовали для повышения эффективности SEO вашего сайта?
Ваш домен совпадает с целью вашего сайта?
Ваш домен совпадает с целью вашего сайта? Это необходимо при выборе правильного доменного имени; убедитесь, что вы на 100% уверены в том, что ваш сайт делает и предлагает пользователям. Даже если вы считаете, что ваш домен идеален, собираются ли пользователи просматривать ваши URL-адреса и понимать, чем вы занимаетесь? Спросите близких людей, что они думают, и не бойтесь проверки. Это может стать катализатором для вашего реального присутствия в Интернете. Совет десятый - Как
Нужна помощь в начале работы со стратегией SEO для вашего сайта?
Нужна помощь в начале работы со стратегией SEO для вашего сайта? Наша преданная команда профессионалов интернет-маркетинга более чем рада помочь, поэтому не стесняйтесь связаться с нами ! Узнайте, как WebFX может создать эффективную стратегию интернет-маркетинга для вашего сайта. Звоните 888.449.3239 или связаться с нами онлайн сегодня для бесплатной оценки.
Вы хотите добавить более одного сайта вашего конкурса?
Вы хотите добавить более одного сайта вашего конкурса? Еще на 5 евро в месяц у вас будет новая панель для другого конкурента. По электронной почте мы вышлем вам данные доступа, и через 48 часов ваша панель будет активна со всей SEO-информацией о ваших конкурентах. Активируйте панель ссылок СЕЙЧАС Какие преимущества принесло
Каковы сильные стороны вашего сайта?
Каковы сильные стороны вашего сайта? С помощью каких мер по оптимизации SEO вы можете достичь своей цели? На основании этого анализа и подробного Исследование ключевых слов Мы реализуем для вас индивидуальную стратегию SEO, основанную на последних идеях индустрии SEO и текущих рекомендациях Google. Как выглядит наша устойчивая стратегия SEO? С нашей стратегией мы извлекаем из
Нужен кто-то, кто мог бы позаботиться о переносе вашего сайта на новый домен?
Нужен кто-то, кто мог бы позаботиться о переносе вашего сайта на новый домен? Опубликуйте свой проект и пусть один из наших 250+ проверенных экспертов WordPress поможет вам немедленно! Загрузите вашу базу данных и свою папку / wp-content / Ваш веб-сайт WordPress - это в основном составное существо, состоящее из двух типов элементов: вашей базы данных , в которой хранится весь ваш письменный контент, такой
Готовы расширить свой контент и увеличить посещаемость вашего сайта и количество конверсий?
Готовы расширить свой контент и увеличить посещаемость вашего сайта и количество конверсий? Вот 20 мест, где вы должны делиться своим контентом, от основной до нишевой. 1. Средний Средняя позволяет вам повторно публиковать свои существующие записи в блоге (если вы используете их функцию импорта, они даже добавляют ссылку rel = canonical), но вы также можете использовать

Какое содержание вы пишете?
Кто ваша целевая аудитория Это студенты, предприниматели, блоггеры или все?
Вы действительно опытны и владеете такими словами, как Хеммингуэй?
Что вы чувствуете, когда через несколько секунд вы обнаружите, что ищете, я уверен, что вы вернетесь к этой поисковой системе на следующее утро?
Google Places SEO?
Зачем нанимать агентство Multlinks для оптимизации вашего сайта?
Большинство людей слышали, что им нужна карта сайта, поэтому Google понравится их сайт, но каков он и как вы собираетесь его создать?
Это означает, насколько успешно остальные на странице 1 рейтинга Google и есть ли у моего сайта шанс конкурировать?
Влияет ли содержание вашего сайта на ваших посетителей?
Какие плагины SEO вы использовали для повышения эффективности SEO вашего сайта?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.