Статьи

Хорошо ли Weebly для SEO? [Ответ]

  1. Рост онлайн веб-сайтов строителей
  2. Weebly для SEO: хорошо
  3. Weebly для SEO: плохой
  4. Наши результаты
  5. Weebly SEO Tips: сделайте так, чтобы ваш веб-сайт отображался в Google
  6. Weebly SEO Обзор: окончательный вердикт
С более чем 20-летним опытом веб-разработки нас часто спрашивают ... «Почему, черт возьми, мы выбрали Weebly для создания нашего последнего веб-сайта?»

Главное -

  • Weebly полезен для SEO?
  • Могут ли сайты, созданные на таких платформах, как Weebly или Wix, действительно иметь хорошие позиции и показываться в Google? (а как сложно их перевести на первую страницу?)

Здесь мы собираемся ответить на эти вопросы, поделившись нашим собственным 6-месячным путешествием от запуска нового веб-сайта до первой строчки рейтинга. Здесь мы собираемся ответить на эти вопросы, поделившись нашим собственным 6-месячным путешествием от запуска нового веб-сайта до первой строчки рейтинга

Рост онлайн веб-сайтов строителей

Темой, которая регулярно встречается с веб-разработчиками, является дискуссия об использовании бесплатного или платного веб-сайта по сравнению с пользовательским веб-сайтом .
Даже недавно, несколько лет назад, в этой дискуссии было намного легче победить. Но в наши дни такие веб-сайты, как Weebly, более продвинуты, чем когда-либо. Даже если идти с аргументом, что « какой - то веб-сайт лучше, чем никакой веб-сайт» - использование одного из этих онлайн-сборщиков часто гораздо предпочтительнее, чем оплата фрилансеру за создание (потенциального) беспорядка HTML, который может порваться со следующим обновлением браузера или получить взломан.
Даже Google согласен с тем, что в наши дни «вам не нужно знать, как писать код для создания отличного веб-сайта» .
Вместе с их последними бесплатное предложение для веб-сайта как часть Google My Business - есть несколько создателей веб-сайтов, которые попали в «рекомендуемый список» Google на доменах Google: Weebly, Wix, Squarespace, Shopify и Blogger. Темой, которая регулярно встречается с веб-разработчиками, является дискуссия об использовании бесплатного или платного веб-сайта по сравнению с пользовательским веб-сайтом

Список строителей сайта - снимок экрана с https://domains.google.com

Почему мы выбрали Weebly, а не обычную сборку
1. Быстро настроить

Как только мы определились со структурой и содержанием сайта, настройка 6-страничного сайта Weebly заняла меньше дня, чтобы начать работу (и значительная часть этого времени была потрачена на пользовательские значки / изображения и ведение домашнего хозяйства SEO).
2. Это просто работает
Даже отличный Wordpress далек от «подключи и работай» и требует некоторых знаний разработчика, чтобы действительно извлечь из этого максимум пользы.
Если вы настраиваете только одну из базовых тем в Weebly, ее действительно сложно сломать. Также значительная экономия времени на кросс-браузерное тестирование и мобильное тестирование здесь.
3. Безопасность
Мы снова нацелены на Wordpress * (возможно, несправедливо), так как это часто предмет попыток взлома. Со строителями, такими как Weebly, безопасность обеспечивается, поскольку все решение размещено.
* Следует отметить, что для Wordpress доступны безопасные решения, такие как WPEngine это вариант.
И обратная сторона ...
Это не все розы, хотя. Существуют определенные ограничения на использование конструктора веб-сайтов, таких как Weebly, что может разочаровать. Перемещение сайта к другому провайдеру также не особенно легко, если вы решите перейти в другое место позже, поэтому рассмотрите все варианты, прежде чем принимать окончательное решение.

Weebly для SEO: хорошо

Так что насчет Weebly для SEO? Это хорошо?
Вот несколько основных моментов:
1. Простые в доступе области «SEO» для страниц и сообщений в Weebly позволяют добавлять метаописания, заголовки страниц SEO, альтернативные теги для изображений и постоянные ссылки. Также довольно просто добавить код заголовка для Google Analytics или Google Tag Manager (GTM), чтобы начать мониторинг или тегирование вашего сайта.

Также довольно просто добавить код заголовка для Google Analytics или Google Tag Manager (GTM), чтобы начать мониторинг или тегирование вашего сайта

2. Форматирование URL в основном достаточно оптимизировано для SEO и не требует много работы. Как уже упоминалось выше, вы также можете легко настроить постоянные ссылки для внутренних страниц через боковую панель.
3. Weebly автоматически добавляет код Facebook Opengraph (OG) по умолчанию, что делает его более удобным для пользователей, чтобы делиться статьями на Facebook (хотя карты Twitter не добавляются автоматически)
4. Время загрузки / оценка производительности были разумными с небольшой оптимизацией изображения.
Страница загружается менее чем за 3 секунды, несмотря на то, что она имеет размер 1,4 МБ (хотя после добавления виджетов ситуация ухудшилась - см. Ниже)

Ниже)

Скриншот из теста скорости сайта Pingdom

Weebly для SEO: плохой

Вот некоторые из областей, которые мы обнаружили, что Weebly потерпел неудачу:
  1. Отсутствие действительно хороших плагинов для SEO, таких как Yoast для Wordpress
  2. Нет простого способа добавить структурированные данные через CMS (см. Наш обходной путь Weebly для добавления структурированных данных Вот ).
  3. Варианты блога ограничены. В блоге Weebly, являющемся краеугольным камнем хорошей стратегии контент-маркетинга, не хватает макета типа «выдержка» на страницах категорий. Из того, что мы видим, это помечается как длинные и дублированные страницы. Также не хватает гибких повторителей или хороших надстроек к предыдущей / следующей статье, чтобы стимулировать более глубокое взаимодействие с блогом.
  4. Javascript и CSS не очень хорошо оптимизированы нашей коробкой. Казалось, что это стало еще хуже, когда мы добавили несколько основных плагинов на домашнюю страницу (например, слайдер блога). Немного удивительно, поскольку в библиотеке плагинов есть некоторый уровень модерации. Позже мы удалили плагины, чтобы улучшить скорость сайта.

Оценки скорости нашего сайта рассказывают историю - не страшную, но «нужную работу»:

Снимок экрана из Google PageSpeed ​​Insights

Наши результаты

Так каков был конечный результат через 6 месяцев?

Технические проблемы и отсутствие идеальной оценки PageSpeed ​​... не многие сайты попадают на первую страницу в Google в течение первых 6 или даже 12 месяцев.
НО - по последним подсчетам в консоли поиска Google, machdigital.com.au показывал показы для более чем 100+ брендовых фраз на первой странице, и это неуклонно улучшается. Одним из наиболее конкурентоспособных терминов является «помощь в цифровом маркетинге».
Это благодаря Уэбли? Или это из-за каких-то твердых принципов SEO и хорошего качества контента, применяемого к сайту?
Исходя из нашего опыта, мы должны предложить последнее.

Weebly SEO Tips: сделайте так, чтобы ваш веб-сайт отображался в Google

Помимо некоторых Основы SEO (и эта статья НЕ является) SEO-руководством, вот несколько советов Weebly:

Во-первых, как минимум - вы должны перейти с бесплатного конструктора веб-сайтов Weebly на платную версию, чтобы «получить индексацию поиска». Если вы планируете перейти с SEO в Weebly, это очень важный шаг.

Weebly также предоставляют несколько довольно полезных советов и предложений по SEO в их справочном центре, в комплекте с советами по:

  • SEO на странице
  • Оптимизация метаданных
  • Справка консоли поиска Google (Инструменты Google для веб-мастеров)
  • Тактика построения ссылок
  • Иерархия страниц
  • Вне сайта SEO
  • Здание цитаты
  • И больше

Для более общих советов по видимости SEO, посмотрите наши статьи:

Weebly SEO Обзор: окончательный вердикт

Weebly, конечно, не волшебная таблетка с точки зрения SEO. Однако, если к веб-сайту Weebly будут применены хорошие методы SEO, а также понимание того, как работает конструктор сайтов, успех SEO, безусловно, достижим.
В сочетании с преимуществами безопасности и экономии времени, Weebly и другие разработчики сайтов являются жизнеспособным вариантом для тех, кто хочет быстро и качественно запустить и запустить сайт достойного качества.

Похожие

SEO Лондон |
... SEO, как это часто сокращается, методы постоянно развиваются. Эта эволюция является ответом на эволюцию поисковых систем, таких как Google, Yahoo и MSN. Google, в частности, стал самой сложной и продвинутой поисковой системой, так как он оснащен множеством антиспамовых технологий. У Google более 85% всех поисковых запросов в интернете через их веб-сайт, так как это та поисковая система, в которой ваш сайт должен занимать хорошие позиции. В Bamsh Digital Marketing мы предлагаем услуги
Сан-Диего SEO
... веб-сайта и проверку удобства использования веб-сайта. Дополнительные вещи, такие как графика, меню и контент, заставят целевую аудиторию возвращаться снова и снова. # 1 В более чем 50 крупных городах мы являемся вашими SEO-экспертами в Сан-Диего! Больше, чем просто SEO, мы предлагаем
Определение SEO
Определение SEO SEO ( поисковая оптимизация ) можно определить как набор методов, применяемых к веб-сайту и третьим веб-сайтам с целью увеличения числа посетителей веб-сайта, естественно, в основных поисковых системах. Разрабатывая релевантный контент по очень конкретным темам, веб-мастер стремится расположить некоторые страницы вашего сайта с определенными ключевыми словами на первой странице результатов
Поля SEO
... для поиска релевантной информации для отображения в результатах поиска. Это включает в себя такие вещи, как заголовок страницы, мета-описание и ключевые слова. Поле для ввода метаданных можно найти в следующих местах: Домашняя страница : Настройка магазина ›Настройки магазина› Раздел поисковой оптимизации Страницы категорий : Продукты ›Категории продуктов› Редактировать ›Раздел
Google Places SEO - поисковая оптимизация Google Places
Что такое пакет Google Places SEO? Чтобы попасть в список Google Maps (официально известный как Google Places), на первой странице поиск по географическим регионам может стать проблемой, если вы не знакомы с тем, что делает хороший список, а что плохой. Здесь, в Superior Internet Marketing, мы точно знаем, что нужно для того, чтобы
SEO Analyzer - Интернет SEO Checker
... seo-analyzer-internet-seo-checker-1.png> Website Reviewer - невероятно полезный инструмент для тех, кто занимается SEO и веб-дизайном. Этот конкретный инструмент предоставит вам быстрый обзор веб-сайтов и SEO-аудит созданных вами веб-сайтов, так что вы сможете определить, нужно ли и где вносить какие-либо изменения, чтобы вы могли сделать его максимально эффективным, когда речь заходит о привлечении посетителей. и держать их заинтересованными. В отличие от многих подобных инструментов,
SEO: искусство найти в Google
... веб-сайты, набирая определенный URL в адресной строке. Однако последние оценки показывают, что от 81 до 93% пользователей находят желаемый пункт назначения с помощью поисковой системы. В результате компании, разбирающиеся в цифровых технологиях, осознали, что на сегодняшнем загроможденном рынке стоит высоко ранжироваться в поиске Google для поиска новых клиентов, или, скорее, чтобы новые клиенты могли найти вас. Традиционно реклама с оплатой за клик (PPC) рассматривалась
SEO Перт | SEO компания, SEO услуги - Перт WA
... хорошо оптимизированная локальная страница с большей вероятностью будет показана потенциальным клиентам. Google My Business / Карты Google Обязательно присутствовать на Картах Google. Это гарантирует, что вы сможете стать частью списков локальных карт Google. Google предпочитает отображать веб-сайты, которые связаны с легко идентифицируемыми и проверенными физическими местоположениями. Если ваш список настроен правильно, это увеличит
SEO Обучение | Курс SEO | SEO обучение с трудоустройством
... для поисковых систем. В TOPS у нас есть команда опытных SEO-тренеров, которые лучше всего знают эти процессы. Мы обучаем студентов новейшим и лучшим методам SEO на странице, как показано ниже Оптимизация метатегов: Мета-теги, такие как тег заголовка, тег описания и тег ключевых слов, являются важной частью процесса оптимизации страницы. Мы в TOPS научим наилучшему способу оптимизации страницы сайта с помощью этих тегов. Оптимизация изображения:
Google Search Marketing SEO | Марко Лисберг
SEO | Google Search Engine Optimization Это важно найти в Google! Поисковый маркетинг или поисковый маркетинг оптимизируют поиск сайтов в Google. И быть лучше найденным в Google означает: больше посетителей и больше клиентов!
SEO КУРС МАЛАЙЗИЯ 2017
... SEO. Я хотел бы рассказать вам, как в этом процессе вы используете веб-сайты, блоги или статьи для ранжирования в методах поисковой оптимизации, и вы узнали из нового уровня опыта в наших советах и ​​хитростях по ранжированию в Google SEO. Учебный курс по SEO Интернет-маркетингу (Google

Комментарии

Так где же находится ваш собственный веб-сайт, для которого используются поисковые запросы в результатах поиска Google?
Так где же находится ваш собственный веб-сайт, для которого используются поисковые запросы в результатах поиска Google? Чем выше, тем лучше. С помощью профессиональных инструментов, таких как SISTRIX или XOVI, это не проблема. Среди прочего, эти инструменты обеспечивают очень подробный и содержательный анализ рейтинга, некоторые из которых ежедневно показывают, какие рейтинги
Вы будете удивляться, если это корм для животных, не так много, чтобы сказать, не так ли?
Вы будете удивляться, если это корм для животных, не так много, чтобы сказать, не так ли? Вы будете неправы, вы должны сообщать о многих вещах, таких как уход за шерстью животного, правильное здоровье собаки или кошки, физические упражнения для животного и многое другое ... Уникальный и оригинальный контент Всегда есть информация, которая может быть предложена. Контент должен быть оригинальным, это не может быть контент, который вы берете с другого сайта и размещаете
Был ли ваш веб-сайт подвергнут наказанию Google?
Был ли ваш веб-сайт подвергнут наказанию Google? Вы потеряли значительный объем посещений сайта из Google, и вы думаете, что, возможно, уже знаете, что это было из-за штрафа? Если да, то какой это был штраф? Восстановление от штрафа Google начинается с понимания того, было ли это ручным, алгоритмическим, их комбинацией или чем-то еще. Ручные штрафы Google
Так что если вы находитесь в Форт Лодердейл, Флорида Как наши эксперты по SEO в Форт-Лодердейле могут помочь вашему бизнесу?
Был ли ваш веб-сайт подвергнут наказанию Google? Вы потеряли значительный объем посещений сайта из Google, и вы думаете, что, возможно, уже знаете, что это было из-за штрафа? Если да, то какой это был штраф? Восстановление от штрафа Google начинается с понимания того, было ли это ручным, алгоритмическим, их комбинацией или чем-то еще. Ручные штрафы Google
Так почему же профессионалы SEO так заботятся о ключевых словах?
Так почему же профессионалы SEO так заботятся о ключевых словах? Почему мы так стараемся оптимизировать под конкретные ключевые слова, когда это совсем не то, что ищут люди? Большая часть того, что ищут люди, - это то, что называют «сущностью». Определите сущность в 5 словах или меньше Вот наше определение из 5 слов для сущности: «Конкретный человек, место или концепция» Сущность - это узко определенный человек,
Так какой тип бизнес-моделей могут помочь наши учебные занятия и семинары по SEO?
Так какой тип бизнес-моделей могут помочь наши учебные занятия и семинары по SEO? Стартапы, малые предприятия, официальные компании, корпоративные организации, розничные магазины, электронная коммерция в Интернете, предприятия с несколькими местоположениями, расширение нишевых продуктов или услуг на рынке. Курсы и семинары "Основы SEO для начинающих" Общие основы SEO и темы для начинающих, которые мы преподаем, включают в себя: Что такое SEO?
«Планировали ли вы перенаправить свои страницы, изображения и все остальное, чтобы Google знал об этом?
«Планировали ли вы перенаправить свои страницы, изображения и все остальное, чтобы Google знал об этом?» «О, - ответил клиент, - я не знал, что мне нужно делать что-то подобное». Многие люди не знают о последствиях переключения их среды на HTTPS - Google рассматривает это как совершенно другой сайт. Это нормально ... если вы все сделаете правильно. Смотрите Миф № 6 ниже. # 2 - Факт: ваш сайт выглядит более профессиональным и заслуживающим доверия. Когда
Как вы можете использовать их, чтобы начать видеть некоторые SEO а также КПП Результаты?
«Планировали ли вы перенаправить свои страницы, изображения и все остальное, чтобы Google знал об этом?» «О, - ответил клиент, - я не знал, что мне нужно делать что-то подобное». Многие люди не знают о последствиях переключения их среды на HTTPS - Google рассматривает это как совершенно другой сайт. Это нормально ... если вы все сделаете правильно. Смотрите Миф № 6 ниже. # 2 - Факт: ваш сайт выглядит более профессиональным и заслуживающим доверия. Когда
Будет ли ваша SEO-компания объяснять вам все, что вам нужно знать об оптимизации, обучит ли вас, чтобы впоследствии вы могли самостоятельно поддерживать свой сайт?
Будет ли ваша SEO-компания объяснять вам все, что вам нужно знать об оптимизации, обучит ли вас, чтобы впоследствии вы могли самостоятельно поддерживать свой сайт? Гарантии. Будьте заинтересованы в том, чтобы работа была выполнена хорошо, и ваши цели как рейтинг и трафик будут достигнуты. Убедитесь, что вы знаете, какие будут последствия, если в какой-то момент вы закончите совместную работу. Индивидуальный подход. Разным сайтам нужен разный подход, потому что у них разные
Можем ли мы обойтись без формата AMP, чтобы оптимизировать его SEO?
Можем ли мы обойтись без формата AMP, чтобы оптимизировать его SEO? Формат AMP - это очень быстрая и эффективная технология, которая предлагает качественный пользовательский интерфейс, значительно сокращая время загрузки мобильных веб-страниц и даже полностью исключая его. Тем не менее, возможно иметь сайт, «дружественный к мобильным устройствам», не проходя через AMP . Многие SEO-эксперты сходятся во мнении, что сайту, время загрузки которого оптимизировано должным образом,
Так стоит ли SEO?
Так стоит ли SEO? Хотя это не золотой рудник, каким он был когда-то, SEO по-прежнему является действующим методом, который следует использовать в сочетании с платной рекламой и альтернативными каналами продаж. Я определенно не рекомендую больше полагаться исключительно на трафик поисковых систем, так как есть слишком много других каналов, которые клиенты используют для поиска товаров. Если вы находитесь на сверхконкурентном рынке или прямо конкурируете с Amazon в результатах

«Почему, черт возьми, мы выбрали Weebly для создания нашего последнего веб-сайта?
А как сложно их перевести на первую страницу?
Это хорошо?
Это благодаря Уэбли?
Или это из-за каких-то твердых принципов SEO и хорошего качества контента, применяемого к сайту?
Так где же находится ваш собственный веб-сайт, для которого используются поисковые запросы в результатах поиска Google?
Вы будете удивляться, если это корм для животных, не так много, чтобы сказать, не так ли?
Был ли ваш веб-сайт подвергнут наказанию Google?
Вы потеряли значительный объем посещений сайта из Google, и вы думаете, что, возможно, уже знаете, что это было из-за штрафа?
Если да, то какой это был штраф?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.