Статьи

Мета-тег ключевого слова больше не используется в 2018 году

  1. История мета-тегов
  2. Могу ли я быть наказан за использование мета-тегов ключевых слов?
  3. Могу ли я использовать мета-тег описания?
  4. Мне все равно, я хочу использовать метатеги ключевых слов…
  5. Нужна дополнительная помощь?

Это обновление к статье, которую мы написали несколько лет назад о том, мета-тэг по-прежнему использовался Google, Bing или Yahoo , В этой статье ведется отличный разговор между экспертами отрасли.

Прошло уже 9 лет с тех пор, как Мэтт Каттс объявил в видео на YouTube, что Google больше не использует мета-ключевые слова в качестве сигнала ранжирования, но этот вопрос все еще часто возникает.

Сначала я должен ответить на этот вопрос. Нет, метатег ключевого слова больше не используется Google, Bing или Yahoo!

История мета-тегов

Чтобы лучше понять, давайте поговорим об истории мета-тегов ключевых слов и почему они были созданы Чтобы лучше понять, давайте поговорим об истории мета-тегов ключевых слов и почему они были созданы. До Google поисковые системы были очень простыми. Они просканировали сеть и создали базу данных с возможностью поиска, похожую на современные поисковые системы, но не очень умные. У нас были Altavista, Lycos, Yahoo, WebCrawler, Infoseek и другие ранние, в основном несуществующие поисковые системы. Эти движки сканировали сеть и использовали метатеги, включая метатег ключевого слова, чтобы узнать, о каких темах был сайт.

Очевидно, что этот метод основывался на доверии веб-мастеров в надежде, что они будут вводить только ключевые слова, связанные с их сайтом, однако, это быстро развалилось, когда веб-мастера узнали, что они могут ранжироваться по ключевым словам с высоким уровнем поиска, просто добавив их в мета-тег ключевого слова. Это злоупотребление подтолкнуло к необходимости лучшего способа ранжирования сайтов.

Поисковые системы придумали новые факторы ранжирования, чтобы попытаться бороться с этим спамом, когда новичок появился на сцене. Google обнаружил с алгоритмом, который принимает все в игру, в основном на основе авторитета сайта на основе «PageRank». Чем больше сайтов ссылается на вас, тем выше рейтинг вашего сайта. Кроме того, чем выше рейтинг этих сайтов, тем больше «баллов» они перевели в рейтинг вашего сайта.

Шли годы, все поисковые системы стали умнее и имели гораздо лучший алгоритм ранжирования. Так как метатеги для ключевых слов часто были спамом, многие начали находить способы отказаться от этого метода и посмотреть на ваш реальный контент.

Могу ли я быть наказан за использование мета-тегов ключевых слов?

С Google ответ выглядит как плоское нет. Во время Поисковая система Круглый стол Гари Иллиеса из Google спросили, был ли мета-тэг ключевых слов рассматриваться как спам-сигнал. Гэри ответил в ответ «Это не так».

Причина этого в том, что Google не обращает никакого внимания на это поле. Поскольку спам в этом поле не повлияет на ваш рейтинг, Google не будет наказывать вас за злоупотребление метатегом ключевого слова по ключевому слову, заполняющему его.

Когда дело доходит до других поисковых систем, вода не так чиста. В прошлом Bing заявлял, что использует метатег ключевого слова в качестве спам-сигнала, когда наполняется ключевыми словами, не относящимися к странице. Трудно точно знать, как их алгоритм определяет это, однако я предпочитаю просто не использовать его и выяснить.

Вы также можете быть оштрафованы за использование мета-тегов ключевых слов вашими конкурентами. Несмотря на то, что существует множество инструментов, позволяющих выяснить, к чему относится веб-сайт, требуется определенная работа, чтобы узнать, за что они пытаются получить рейтинг. Добавив этот тег в виде простого текста через метатег, вы теперь проинформировали всех конкурентов, за что вы пытаетесь получить рейтинг.

Могу ли я использовать мета-тег описания?

Да, и ты должен. Мета-описания по-прежнему используются большинством поисковых систем, включая Google. Существует некоторый аргумент, если мета-описания по-прежнему являются фактором ранжирования для Google, но он имеет больше применений, чем просто помощь в ранжировании. Когда кто-то ищет ваш сайт, он сначала видит синюю строку текста, это ваш заголовок. Описание, которое они видят ниже, является вашим мета-тегом описания. Это краткое резюме и введение в то, о чем ваша страница, и должно побудить их перейти на ваш сайт.

Мне все равно, я хочу использовать метатеги ключевых слов…

Вздох. Хорошо. Если вас не беспокоит потенциальная негативная реакция со стороны Bing, вы все равно можете использовать метатеги ключевых слов на своем веб-сайте. Они должны быть размещены в вашей голове тега вашего сайта.

Даже самый популярный плагин SEO для Yoast сделал эту опцию доступной для тех, кто все еще хочет использовать мета-теги ключевых слов, однако у них есть сообщение для вас ниже опции, чтобы включить его:

Даже самый популярный плагин SEO для Yoast сделал эту опцию доступной для тех, кто все еще хочет использовать мета-теги ключевых слов, однако у них есть сообщение для вас ниже опции, чтобы включить его:

Нужна дополнительная помощь?

Не стесняйтесь комментировать ниже, и наша команда постарается ответить на ваши вопросы, которые могут у вас возникнуть. Data Driven Labs также готова помочь найти ваш бизнес с нашими доступные SEO пакеты , без мета ключевых слов.

Похожие

Бесплатный SEO генератор ключевых слов
... я Google AdWords и SEO. Поддерживает широкие, фразы, точные и отрицательные совпадения. Крис терпеливый парень. Наш универсальный помощник обрабатывает все: от отношений с клиентами до веб-дизайна и кампаний AdWords. Ему также удалось найти время, чтобы провести меня через наши процессы для всего вышеперечисленного, показав мне инструменты, которые мы используем, чтобы убедиться, что клиенты имеют наилучшее цифровое присутствие. Я знал, что он был
Почему анализ ключевых слов важнее, чем вы думаете
Время чтения: 5 минут Анализ ключевых слов является начальным этапом определения идеального слова / фразы. Это, несомненно, один из самых фундаментальных факторов SEO для определения возможностей оптимизации сайта. Ключевые слова влияют как на SEO (поисковая оптимизация), так и на SEA (реклама в поисковых системах). Изучение соответствующих ключевых слов с помощью надлежащего инструмента анализа ключевых слов - это достойный шаг, прежде чем начинать какую-либо деятельность
Как выбрать целевые ключевые слова для SEO
Одной из наиболее важных стратегий SEO является таргетинг на ключевые слова. Выбор правильных ключевых слов для вашего сайта не только поможет вашим веб-страницам занять более высокие позиции в поисковых системах, но также может повысить посещаемость вашего сайта и коэффициент конверсии. При выборе целевых ключевых слов важно, чтобы ключевые слова были релевантными, часто выполнялись в поиске и были полезны для вашей аудитории. Если вы не знаете, с чего начать при выборе ключевых слов, продолжайте
Google Keyword Monitor и инструмент ранжирования
Монитор ключевых слов предоставляет вам возможность отслеживать ежедневные рейтинги всех указанных вами ключевых слов. Вы можете выбрать свой местный рынок, например, Испанию или Францию, и вы получите данные о ключевых словах из этих стран. Можно изменить местный рынок для набора ключевых слов. Вы можете точно отслеживать рейтинг ваших ключевых слов на всех рынках. Вы получаете полную прозрачность в отношении ваших наиболее важных ключевых слов и ежедневно видите изменения рейтинга.
Как провести исследование ключевых слов или исследование ключевых слов
... ли веб-страницу, у вас есть блог или вы хотите открыть электронную коммерцию. В этом нет ничего нового? хотя вы новичок в мире web 2.0, где ключевые слова играют очень важную роль среди всего материала для индексации, который нужен Google. Как только вы научитесь открывать свою страницу, вам нужно будет хорошо управлять своим контентом и хорошо изучить ключевые слова, и в этом посте мы расскажем вам, как это сделать. Как сделать хорошее исследование ключевого слова или
Выберите правильный инструмент для ключевых слов
... я ключевых слов и инструментов Достаточно ли у вас трафика на вашем сайте? Достаточно четкое предложение и хороший сайт не достаточно, чтобы привлечь достаточное количество посетителей на ваш сайт. Вы уже знаете, какие поисковые термины используют пользователи в Google и поисковых партнерах? Поисковые термины, связанные с вашим предложением и решениями. Наиболее важной основой для кампании
Как провести исследование ключевых слов: инструмент подсказки ключевых слов для SEO оптимизации
В мире, где SEO и контент-маркетинг идут рука об руку, исследование ключевых слов так же важно, как и создание хорошей стратегии контент-маркетинга. Вы можете создать самый красивый
Как провести исследование ключевых слов в 2018 году
Автор: Александра Паутаран 26 июня 2018 г. Даже если вы какое-то время имели дело с SEO, вы знаете, что исследование ключевых слов можно рассматривать как некое искусство. Итак, если вы хотите занять свои SEO-секции 5 часов, скажем, предложите поговорить о
Объедините исследование ключевых слов и анализ конкурентов, чтобы улучшить SEO
Большинство SEO-профессионалов и онлайн-маркетологов согласны с тем, что создание высококачественного контента и услуг является основной составляющей успешной
Почему вы никогда не должны снова заниматься исследованиями ключевых слов?
... листов по поисковой оптимизации (SEO) прекратить проводить исследования ключевых слов… или, по крайней мере, прекратить делать это так, как слишком многие SEO-специалисты «проводят исследования ключевых слов». Традиционные исследования по ключевым словам старой школы дают длинные списки слов и фраз с их относительными показателями поискового трафика, которые ничего не могут улучшить в стратегии SEO. Хуже того, черный и белый список ключевых слов и номеров трафика на самом
Счетчик слов онлайн - подсчет слов и символов
... является наиболее важным фактором, который полностью понимается писатели Редакторы и издатель очень хорошо. Писателю платят в соответствии с количеством слов, которые они написали, как продавцу платят по количеству продаж, а рыбаку платит пруд с рыбой. Этот инструмент для подсчета слов, предлагаемый Центром инструментов SEO, является лучшим онлайн-инструментом для подсчета точного количества слов и символов, присутствующих в статье. Издатель

Комментарии

Поиск ключевых слов и планирование контента не так сложно, не так ли?
Поиск ключевых слов и планирование контента не так сложно, не так ли? С помощью всего лишь нескольких небольших настроек вашего процесса написания контента, вы можете начать создавать свой SEO-дружественный веб-сайт для долгосрочного роста. Не забудьте проверить свои Гугл Аналитика чтобы измерить вашу производительность с течением времени. Таким образом, вы можете увидеть, что работает, а что еще нужно настроить. Здесь,
Но дело не в том, высока ли цена, а в том, создаст ли она рентабельную рентабельность инвестиций?
Но дело не в том, высока ли цена, а в том, создаст ли она рентабельную рентабельность инвестиций? На этот вопрос звучит громко: «ДА!» Подумайте об этом так: если бы вы потратили 1000 долларов в месяц на шесть месяцев, чтобы постоянно зарабатывать дополнительные 2000 долларов в месяц, вы бы это сделали? Это фундаментальное ценностное предложение SEO, это создание интернет-недвижимости, и как только она будет построена (и поддерживается), вы сможете извлечь из нее выгоду навсегда. Вместо
Нужна помощь в определении правильных ключевых слов, которые имеют отношение к вашей целевой аудитории?
Нужна помощь в определении правильных ключевых слов, которые имеют отношение к вашей целевой аудитории? Мы анализируем ваши текущие ключевые слова и предоставляем вам обзор тех, кто не должен отсутствовать на вашем сайте (и в блоге). Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.
Будет ли больший трафик напрямую связан с увеличением дохода, или вам нужно будет получать больше трафика для конкретных ключевых слов, ориентированных на конверсию?
Будет ли больший трафик напрямую связан с увеличением дохода, или вам нужно будет получать больше трафика для конкретных ключевых слов, ориентированных на конверсию? Исследование названия ключевых слов также должно учитывать вашу конечную цель. При оптимизации заголовка страницы для результатов поиска это должно быть сочетание намерения и объема. Если ваша цель состоит в том, чтобы получить больше трафика, постарайтесь найти комбинации, чтобы увеличить использование поисковых терминов с большими
Могу ли я добавить собственные метатеги на страницы, которые должны быть проиндексированы?
Могу ли я добавить собственные метатеги на страницы, которые должны быть проиндексированы? Нет, к сожалению, вы не можете добавлять собственные метатеги на страницы своей публикации. Наиболее важные метатеги (заголовок и описание) автоматически добавляются нашим программным обеспечением на основе названия и описания публикации. Однако большинство поисковых систем, включая Google, игнорируют тег ключевого слова.
Могу ли я увеличивать или увеличивать различные перспективы продукта, чтобы точно знать, нравится ли мне, например, структура поверхности продукта?
Могу ли я увеличивать или увеличивать различные перспективы продукта, чтобы точно знать, нравится ли мне, например, структура поверхности продукта? Несколько слов о слайдере . Да, ползунки могут быть модными - но они действительно необходимы? Что там представляет магазин? Если у вас уже есть ползунок, занимающий половину, часто весь экран, тогда отснятый материал и текст должны правильно отображаться. В противном случае у пользователя нет причин прокручивать дальше.
Должен ли я просто купить доменное имя, содержащее ключевые слова для термина, который я хочу настроить?
Должен ли я просто купить доменное имя, содержащее ключевые слова для термина, который я хочу настроить? Но почему ты? Если название вашей компании, как правило, не содержит ключевого слова, то это нормально, чтобы получить домен, однако покупка домена с ключевыми словами для SEO не является хорошим планом. Как вы измеряете производительность? Мы любим статистику! Являетесь ли вы сайтом для электронной коммерции или на основе потенциальных клиентов, мы определим
Несмотря на это, Нил считает, что «хотя в моем отце нет ни одной тонны, которая бы не сосала», он всегда говорил, что совпадений не было, так что « Может быть, мы встретились по причине?
Несмотря на это, Нил считает, что «хотя в моем отце нет ни одной тонны, которая бы не сосала», он всегда говорил, что совпадений не было, так что « Может быть, мы встретились по причине? Может быть, из этого получилось что-то хорошее? - Ничего, о чем я могу подумать, - произносит Эмма, скрывая новости Генри, и возвращает подарок в виде брелка, который она носила как ожерелье. Замечательная работа Дженнифер Моррисон.
Отличается ли голосовой поиск от ключевых слов в окне поиска?
Отличается ли голосовой поиск от ключевых слов в окне поиска? Мы бы хотели сказать, что нет: голосовой поиск не отличается от классического окна поиска по типу ключевых слов. И вот почему: аудио из голоса пользователя записывается и отправляется в API распознавания голоса для преобразования в текст. Поэтому голосовой поиск основан на текстовом поиске. Так что нет никакой разницы между произнесением или вводом запроса самостоятельно. Давайте посмотрим,
Должен ли я изменить URL-адреса страниц, чтобы они включали ключевые слова, или сначала добавить уникальные описания META на мои страницы?
Должен ли я изменить URL-адреса страниц, чтобы они включали ключевые слова, или сначала добавить уникальные описания META на мои страницы? SEO Строительные Блоки Создание прочной основы имеет решающее значение для успеха SEO. За прошедшие годы мы разработали проверенную стратегию, которая объединяет слои связанной тактики в строительные блоки, каждый из которых строится один на другом. Нижние блоки формируют базу SEO для вашего сайта. Общий обзор 7 строительных
Вы не уверены, какая поисковая оптимизация нужна вашему сайту в 2018 году?
Вы не уверены, какая поисковая оптимизация нужна вашему сайту в 2018 году? Мы анализируем ваш сайт или ваш интернет-магазин бесплатно и без обязательств заранее и выясняем, есть ли на странице или на странице дефициты, необнаруженный потенциал или даже наказание со стороны Google («Штраф»). запрос ЗДЕСЬ ваша необязательная начальная консультация на. Мы с нетерпением

Могу ли я использовать мета-тег описания?
Могу ли я быть наказан за использование мета-тегов ключевых слов?
Могу ли я использовать мета-тег описания?
В этом нет ничего нового?
Ключевых слов и инструментов Достаточно ли у вас трафика на вашем сайте?
Вы уже знаете, какие поисковые термины используют пользователи в Google и поисковых партнерах?
Поиск ключевых слов и планирование контента не так сложно, не так ли?
Но дело не в том, высока ли цена, а в том, создаст ли она рентабельную рентабельность инвестиций?
» Подумайте об этом так: если бы вы потратили 1000 долларов в месяц на шесть месяцев, чтобы постоянно зарабатывать дополнительные 2000 долларов в месяц, вы бы это сделали?
Нужна помощь в определении правильных ключевых слов, которые имеют отношение к вашей целевой аудитории?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.