Статьи

«Когда-то давно» - повтор 2 сезона - «Странный огонь - отец Генриха Нила»

В следующем резюме, по самому определению слова «повтор», содержатся основные спойлеры из этого воскресного « Однажды».

На этой неделе на ABC Давным-давно , На этой неделе на ABC   Давным-давно   ,   Мистер Голд нашел своего сына в Нью-Йорке, Эмма столкнулась со знакомым лицом, Кора и Регина раскрыли свой злой эндшпиль, и была обнаружена ключевая часть предыстории Румпестилцкина Мистер Голд нашел своего сына в Нью-Йорке, Эмма столкнулась со знакомым лицом, Кора и Регина раскрыли свой злой эндшпиль, и была обнаружена ключевая часть предыстории Румпестилцкина.

В СКАЗОЧНОЙ ЗЕМЛЕ, ЧТО БЫЛО… | Хотя Мила боится за свою жизнь, Румпельштильцзина дразнят, чтобы призвать его на передовую линию Войн Огров, чтобы он мог избежать трусливой тени своего отца. Придя на службу, ему поручено охранять кого-то, кто мог бы «изменить ход» войны - молодого, слепого провидца. Для начала, девушка показывает, что Мила с ребенком. Она также предупреждает Румпла, что его действия на поле битвы оставят его сына без отца. Rumple скептически, но когда другое видение девочки - что армия вступит в войну на «коровах» (что означает «седловины из коровьей кожи») - остается в силе, он хромает, чтобы избежать войны и вернуться домой, где Мила представляет своего новорожденного сын Baelfire. Когда Румпл комментирует «сильное имя», Мила говорит, что он понадобится ему, будучи сыном труса. «Я сделал все это для мальчика , - объясняет Румпл, - чтобы спасти его от взросления без отца!». Значит, значит, Мила возражает, что Бэ отправлена ​​на худшую судьбу, «как твой сын», и говорит, что скорее ее муж боролся и умер . Наедине со своим мальчиком Румпестильцкин обещает: «Я никогда тебя не оставлю». (Роберт Карлайл когда-нибудь был лучше?)

СВЯЗАННЫЕ | Однажды Совок: Малыш Папа Эммы Нил Кэссиди Хранитель

В НЬЮ-ЙОРКЕ ... | Прибытие в многоквартирный дом Baelfire - внешний вид и вестибюль которого не совпадали снятый в Нью-Йорке на премьеру сезона - с мистером Голдом и Генри Эмма звонит одному безымянному зуммеру, объявляет о доставке в домофон, затем слышит, как кто-то получает доступ к пожарной лестнице. Они спешат на улицу, чтобы заметить парня с капюшоном, бегущего по тротуару. Голд говорит Эмме, что хочет заработать на его пользу: «Заставь его поговорить со мной!» В НЬЮ-ЙОРКЕ Очередь заканчивается тем, что Эмма взялась за… маленького папу Нила Кэссиди ! (Не удивительно!) У Эммы так много вопросов, включая 1), является ли Нил сыном Румпестилцкина (ответ: да) и 2) знает ли он, кем была Эмма, когда они впервые встретились.

Сидя в баре, Нил настаивает, что он понятия не имел, кем была Эмма, и на самом деле старался «убежать от всего этого дерьма». Нил рассказывает, как Август показал ему свою пишущую машинку ( а-ха !) С листком бумаги, на котором было написано: «Я знаю, что ты Baelfire», чтобы доказать их общее прошлое, утверждая, что Нил должен был уйти от Эммы. («Вы позволили мне пойти в тюрьму, потому что Пиноккио сказал вам об этом?»). Несмотря на это, Нил считает, что «хотя в моем отце нет ни одной тонны, которая бы не сосала», он всегда говорил, что совпадений не было, так что « Может быть, мы встретились по причине? Может быть, из этого получилось что-то хорошее? - Ничего, о чем я могу подумать, - произносит Эмма, скрывая новости Генри, и возвращает подарок в виде брелка, который она носила как ожерелье. Замечательная работа Дженнифер Моррисон.

СВЯЗАННЫЕ | Давным-давно возвращает август и шериф Грэм

После того, как Эмма сообщает, что Бэ «сбежал», Золото врывается в квартиру. Пока они шпионят, Золото обнаруживает, что Эмма лжет о Бэ. «У нас была сделка !» - рычит золото, и тут заходит Нил, чтобы убедиться, что с Эммой все в порядке. «Вы двое знаете друг друга ...? Как ?! »- спрашивает золото. Конечно, любопытство Нила по поводу Генри / его возраста объединяет все для каждого . Потрясенный, узнав, что история его мертвого пожарного папы была ложью, После того, как Эмма сообщает, что Бэ «сбежал», Золото врывается в квартиру Генри дуется в пожарной лестнице, в то время как Голд звонит дуракам с Бэ.

Снаружи Эмма объясняет Генри, что его отец «был вором, лжецом, который разбил мне сердце, часть моей жизни, которую я хотел забыть», - на что мальчик возражает: «Ты такой же, как Регина; она всегда мне тоже лгала ». Внутри Румпель признается Бае, что совершил ошибки и« нет большей боли, чем сожаление. Позвольте мне сделать это для вас. Нил / Бэй не может себе представить, как, и быстро отклоняет предложение своего отца превратить его в 14-летнего (!). «Ты не представляешь, с чем я жил», - говорит Нил, раскрывая, что не проходит и ночи, когда он не видит, как Румпл отпускает свою хватку, позволяя Бэ провалиться через портал в одиночку. «Теперь я отпускаю тебя ». Туше. И действительно хорошая работа Майкла-Раймонда Джеймса, заставляющая нереальное чувствовать себя настоящим.

СВЯЗАННЫЕ | Однажды снимает ходячих мертвецов актрису - но кого она играет?

MEANWHILE В STORYBROOKE… | Мэри Маргарет и Дэвид восхищаются новостями Эммы о том, что сын Румпл, Бэ, оказался отцом Генри. «Хорошо, что у нас нет Дня Благодарения на нашей земле, - комментирует Дэвид, - потому что этот ужин будет отстойным …». Кора утешает Регину, которая скучает по Генри. Подслушав, Крюк замечает, что если Рампла нет в городе, он бессилен и может быть убит: «Я заслуживаю своей мести!» Кора предлагает вместо этого искать кинжал Темного. Используя десятичную подсказку Дьюи (буквально), поднятую из сумочки Белль, Кора, Регина и Крюк находят в библиотеке карту, которая ведет к кинжалу ... а затем дамы нокаутируют капитана. С помощью кинжала Кора говорит своей дочери, что они могут приказать Румплу убить своих врагов, оставив при этом руки Регины чистыми. Тем временем пациент из больницы Грег айфон показал витрину магии, которую Регина использовала в комнате Белл, и отправил по электронной почте своей подруге. ( Чувак . YouTube, что шум!)

СВЯЗАННЫЕ | PaleyFest 2013: посмотрите, у каких звезд был RSVP за один раз

НАЗАД В СКАЗОЧНОЙ ЗЕМЛЕ, ЧТО БЫЛО…. | Rumplestiltskin aka The Dark противостоит взрослому провидцу и наполняет ее своей паршивой жизнью - все потому, что НАЗАД В СКАЗОЧНОЙ ЗЕМЛЕ, ЧТО БЫЛО… из "досадных подробностей", которые она пропустила в прошлый раз. Она объясняет, что Румпл найдет своего сына, но это будет нелегко. Это потребует проклятия, которое будет наложено и сломано, и тогда молодой мальчик приведет его к Бае. «Но будьте осторожны, - говорит провидец с умирающим вздохом, - потому что мальчик больше, чем он кажется. Мальчик будет твоим уничтожением.

Румпл пожимает плечами: «Тогда мне просто нужно его убить!», Когда мы возвращаемся в Нью-Йорк, где Генри разговаривает с Нилом на пожарной лестнице (Баел).

Что вы думаете о «Манхэттене»? Предопределенный вывод о личности Бэ, разве это развлекало? Помни: я буду модерировать панель " Однажды Палифест" день следующего нового эпизода, 3 марта, так что пришлите Q или два, которые вы хотели бы рассмотреть.

Роберт Карлайл когда-нибудь был лучше?
Несмотря на это, Нил считает, что «хотя в моем отце нет ни одной тонны, которая бы не сосала», он всегда говорил, что совпадений не было, так что « Может быть, мы встретились по причине?
Может быть, из этого получилось что-то хорошее?
Что вы думаете о «Манхэттене»?
Предопределенный вывод о личности Бэ, разве это развлекало?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.