Статьи

Как я нашел 400 квалифицированных ссылок за восемь минут

  1. Инструмент для удаления исходящих ссылок
  2. Связаться с Finder
  3. Гостевой блог

Гаррет Френч - король строительства высокоэффективные инструменты поиска ссылок , Как я узнал из разговоров с ним несколько раз и его SEOchat Этот парень знает свое дело. Вот почему я был очень взволнован, услышав о его двух новейших инструментах (инструменты Outbound Link Scraper и Contact Finder), и очень хотел их протестировать.

Впервые я услышал об этих двух инструментах, когда прочитал звездное отзыв от доктора Шелдона прошлая неделя. Я написал в Твиттере ссылку на его обзор, и через несколько минут Гаррет связался со мной, предложив мне бесплатный пробный аккаунт. Я был в отпуске, но сразу принял и решил, что поиграю с ними, когда вернусь.

Я начал погружаться в инструменты во вторник на прошлой неделе. После нескольких дней тестирования я рад сообщить, что это два изящных инструмента, которые я использовал в течение долгого времени, и они сэкономили мне массу времени, когда поиск ссылок , Из-за этого я хотел написать пост о том, как я использовал каждый из инструментов для подключения к своим текущим стратегиям SEO и как я нашел более 400 квалифицированных потенциальных клиентов примерно за восемь минут. Давайте начнем.

Инструмент для удаления исходящих ссылок

Инструмент Citation Labs Outbound Link Scraper довольно прост. Вкратце, вы даете ему URL, и он очищает все исходящие ссылки на данной странице и возвращает их вам в CSV-файл.

Я использовал его для своих тестов, выполнив несколько поисков в Google по спискам блогов [вставьте свою нишу здесь]. Например, я искал список блогов потери веса. Google вернул сотни страниц результатов, и я смог быстро просмотреть и получить URL-адреса, которые выглядели релевантными тому, что я искал. Затем я взял эти URL-адреса и выбросил их в инструмент, и он удалил все исходящие ссылки и дал мне хороший список законных блогов для похудения. Это заняло у меня около пяти минут и составило около 2200 URL. Довольно круто, а? Вперед к следующему инструменту ...

Связаться с Finder

Средство поиска контактов - это инструмент, который по-настоящему меня взволновал, поскольку сбор контактной информации может занимать очень много времени при ручном переходе с сайта на сайт, особенно если у вас есть несколько тысяч сайтов для просмотра, как я делал в предыдущем упражнении.

С Contact Finder я взял свой список блогов потери веса и добавил их в инструмент. Затем мне нужно было указать, какой якорный текст я хотел, чтобы инструмент искал на веб-сайте (страница о нас или свяжитесь с нами), а затем искать и очищать контактную информацию (адрес электронной почты). По умолчанию используется регулярное выражение для сопоставления с якорным текстом. Регулярное выражение - ^ (Contact | About), что означает, что оно должно начинаться с «contact» или «about», а ограничение по умолчанию составляет максимум три слова.

Регулярное выражение - ^ (Contact | About), что означает, что оно должно начинаться с «contact» или «about», а ограничение по умолчанию составляет максимум три слова

Вместо того, чтобы работать с настройками по умолчанию, я решил сделать несколько собственных настроек и использовать инструмент для поиска якорных текстов, которые начинаются с «гостя». То, что я пытался определить, - это блоги, которые принимают порционные посты, гостевые авторы или статьи гостевых статей. Это гарантировало бы, что контактная информация, которую я получу, будет предназначена для веб-сайтов, которые говорят, что они хотят размещать гостевой контент. Я считаю, что это, как правило, легкие победы и высокий уровень ответов по электронной почте. Это заняло у меня около трех минут и произвело около 400 адресов электронной почты. Еще более круто, а? Вперед к последней части процесса ...

Гостевой блог

После того, как у меня был список адресов электронной почты, мне нужно было отправить их по электронной почте, чтобы узнать, заинтересованы ли они в типе контента, который я должен был предложить. Я все о повышении эффективности, поэтому я взял свой список и добавил их в свое программное обеспечение для электронного маркетинга, чтобы я мог рассылать всем по электронной почте, не отправляя 400 отдельных писем. Гениально, а? Процесс занял у меня минут десять.

Я знаю, что многим оптимизаторам, вероятно, не понравится подход массовой рассылки, но я сделал это по двум причинам. Во-первых, это сайты, которые сказали мне: «Привет, Грег, мы примем твой контент, поэтому отправь его прямо сейчас», поэтому они уже открыты для получения от меня электронного письма, а во-вторых, мое предложение было специально разработано для их ниши - потеря веса.

Итак, я сделал всю массовую рассылку и менее чем за 24 часа получил 61 положительный ответ. Люди, это 15% ответов . Booyeah! Очевидно, что по мере того, как вы будете занимать больше ниши или стремиться к другим менее насыщенным вертикалям, у вас будет меньше потенциальных ссылок, меньше электронных писем и меньше положительных ответов, но этот тест вселяет в меня оптимизм, что эти инструменты могут упростить большую часть того, что мы делаем для нашего клиента с точки зрения гостевого ведения блогов и быстрого распространения для них большего количества контента.

Я предполагаю, что единственная проблема, которую эти инструменты создали для меня, состоит в том, что мне теперь нужно создать 61 часть контента для публикации. Я не жалуюсь, потому что это хорошая проблема, но создание такого качественного контента потребует серьезного времени или наличных денег, чтобы сделать это.

Таким образом, эти инструменты потрясающие, и я очень рекомендую их любому SEO или SEO агентство глядя, чтобы стать более эффективным с поиском ссылок. Они действительно стоят денег, но не так много, как вы думаете, для таких удивительных инструментов. Все это основано на пропускной способности и шкала цен выглядит следующим образом:

10 - 100 МБ

20 - 250 МБ

30 - 500 МБ

50 - 100 МБ

Я хотел бы услышать о других успехах и о том, как другие используют этот инструмент иначе, чем я. Пожалуйста, поделитесь в комментариях ниже.

Обновление поста: Итак, этот пост получил много шума и вызвал много дискуссий о том, является ли сбор электронных писем и их «массовая» отправка по электронной почте этичным или даже законным. Мне нужно четко понимать, что этот тест был проведен на моем личном проекте и что мы на SEO.com никоим образом не рассуждаем о ссылках на электронную почту. Члены нашей команды придерживаются очень строгой политики рассылки по электронной почте при обращении за ссылками. За последние несколько дней меня несколько раз спрашивали, можем ли мы получить программное обеспечение для электронного маркетинга, и мой ответ был и всегда будет, абсолютно нет. Ничто не сравнится с ручным охватом и настройкой электронных писем для владельцев сайтов. Вы всегда будете получать более высокий уровень отклика и будете защищать бренд своего или вашего клиента (это то, что мы стремимся делать каждый день для каждого из наших клиентов).

Раскрытие информации: мне не платят за просмотр этих инструментов и не платят за то, что я отправил дело Гарретту. Я люблю эти инструменты и, как я уже сказал выше, я очень рекомендую их! Вы можете начать с направляясь в Citations Labs сейчас.

Похожие

Улучшение SEO: как настроить разнообразный профиль ссылок
... ссылок, вы, скорее всего, будете восприниматься поисковыми системами как надежный источник информации. Следовательно, это должно привести к большей видимости их результатов поиска и увеличению трафика. Профиль с разнородными ссылками должен иметь обратные ссылки из разных источников на разные страницы и использовать различный текст привязки для создания разнопланового профиля ссылок. Таким образом, целый ряд ссылок из таких мест, как новостные сайты, справочные страницы, каталоги и
TrafficDeveloper - SEO Блог | Блог по поисковой оптимизации и маркетингу
... стижение образцовых маркетинговых результатов Trafficdeveloper получил All Star Award 2011 от Constant Contact®, Inc., надежный консультант по маркетингу для более чем полумиллиона небольших организаций по всему миру. Каждый год избранная группа клиентов Constant Contact получает награду All Star Award за выдающиеся маркетинговые результаты.
черная шляпа SEO - Блог WSI-электронного маркетинга Блог WSI-электронного маркетинга
Более детальное изучение SEO раскрывает тактику «черной шляпы» и «белой шляпы». Для тех, кто не знаком с этими терминами, «черная шляпа» является «плохой» или неискренней, а «белая шляпа»
Как улучшить ваши SEO страницы
Что делать, если у вас есть страница на вашем сайте и по какой-то причине она полностью игнорируется поисковыми системами? Какой действенный интеллект вы можете использовать в качестве стратегии или какой SEO Техника, которую вы можете реализовать, чтобы поместить эту страницу на карту? Следующая тактика способна исправить (1) осиротевшие страницы и (2) установить назначение страниц в стратегический порядок клевывания.
Как улучшить SEO в Joomla 3.0?
Подробности создано: вторник, 01 апреля 2014 19:22 Каждый день появляются новые веб-сайты, созданные с помощью Joomla, и если методы SEO для поисковых систем не применяются активно, ваш сайт может быть забыт понемногу и никогда не улучшать позиции в рейтинге Google. Для предыдущих версий Joomla 1.5 и 2.5 есть хорошие плагины для SEO, но в версии
10 SEO-методов Google наказывает блог Mecksite
... ссылок и обменов ссылками. Наш совет: держись подальше от этого! Это относится и к купленным ссылкам, как к обмену Verklinkungen. Часто даже ссылки обмениваются и покупаются на сайтах, которые даже не имеют никакого отношения к теме их собственного сайта. Также избегайте использования автоматического программного обеспечения, которое генерирует ссылки на ваш сайт. Лучше всего отмечать гостевые посты на вашем сайте следующим уведомлением, чтобы Google не ошибочно классифицировал их как торговлю
7 инструментов, которые помогут вашему SEO
... сли вы ищете способы получить больше от своего веб-сайта, попробуйте применить методы поисковой оптимизации (SEO)"> Если вы ищете способы получить больше от своего веб-сайта, попробуйте применить методы поисковой оптимизации (SEO). Это отличный способ помочь новым посетителям обнаружить ваш сайт путем повышения вашего рейтинга в поисковых запросах. Представьте, что вас ищут люди, которые ищут контент, который у вас уже есть на вашем сайте. Им это понравится! Следовательно, есть хороший
Является ли создание ссылок вручную устаревшим?
Концепция построения ссылок вручную неоднократно пересматривалась и повторно анализировалась с течением времени. Проще говоря, ручная кампания по созданию ссылок - это процесс активной попытки увеличить количество ссылок на сайт. Когда дело доходит до рейтинга и естественных связей, лидеры не появляются в одночасье, и они не могут просто купить свое место. Эти долгосрочные топ-сайты попадают туда, работая умно. Это правильная цена, когда дело доходит до достижения этой цели.
Как убрать эффект спам-обратных ссылок с помощью Google Disavow Tool
Google Disavow Links - одна из самых долгожданных и обсуждаемых функций со времени выхода обновления Penguin. Прежде чем я расскажу об этом дополнении от команды веб-мастеров Google, давайте немного путешествуем во времени. Еще в апреле (2012), когда Google запустил Обновление Google Penguin , серьезное обновление после
Бесплатный инструмент оповещения SEO! Инструмент проверки страницы сервера
Пришло время для другого бесплатного поста в блоге о SEO-инструменте! В этом образовательном минисериал мы разделяем наши бесплатные инструменты SEO - бесплатные образцы, которые вы можете использовать без регистрации или загрузки программного обеспечения. Сегодняшним инструментом является инструмент проверки страницы сервера. Инструмент Проверить страницу
6 мер для успешной стратегии построения ссылок
... ссылок сильно меняется. Ссылки, которые положительно повлияли на рейтинг веб-сайта год назад, уже сегодня могут оказать негативное влияние (например, at expedia.de ). Поэтому всегда идут дискуссии о том, что такое хорошие и плохие ссылки. Важно разработать стратегию построения ссылок, ориентированную

Комментарии

А как насчет изменения контента на страницах, которые были проиндексированы, или как поисковые системы учитывают долговечность ссылок?
А как насчет изменения контента на страницах, которые были проиндексированы, или как поисковые системы учитывают долговечность ссылок? Книга, но не продвигает разговоры о SEO дальше, чем основы, которые могут разочаровать некоторых. С учетом вышесказанного я узнал в книге несколько предложений, которые я не применяю достаточно регулярно, и можно привести аргумент относительно количества добра, которое мне хотелось бы услышать, если бы я ' я не выполняю основы должным образом.
Как правильно выбрать инструмент подсказки ключевых слов?
Как правильно выбрать инструмент подсказки ключевых слов? MP_WIXTOWP Важность исследования ключевых слов и инструментов Достаточно
Но зачем вам такой инструмент, как Yoast?
Но зачем вам такой инструмент, как Yoast? SEO ? Разве этого недостаточно, чтобы ключевое слово несколько раз в нужных местах текста, чтобы использовать смысл? Если у вас уже есть опыт написания текстов в Интернете, возможно, вы были взволнованы, чтобы правильно использовать ключевые слова. Для менее опытных читателей здесь приведен небольшой обзор того,
Например, имеет ли смысл включать в URL некоторые «стоп-слова», такие как «как», «для» или «есть»?
Например, имеет ли смысл включать в URL некоторые «стоп-слова», такие как «как», «для» или «есть»? Если мы ищем интересные ключевые слова, которые должны быть рядом друг с другом, а не на самом деле. К счастью, вы также можете настроить их в WordPress индивидуально. Постоянная ссылка автоматически считывается из основного заголовка и отображается там непосредственно под ним. Просто нажмите [Редактировать], создайте новую структуру (без настройки и подтвердите нажатием [OK].
Как работает этот инструмент для подсчета символов?
Как работает этот инструмент для подсчета символов? Когда вы вставляете вашу статью в данное поле инструмента, она анализирует текст и подсчитывает слова, используемые в этом тексте, а также подсчитывает символы, а затем выдает результат, показывающий общее количество слов и символов отдельно, соответственно. Как использовать этот инструмент Word Count, предлагаемый Центром инструментов SEO?
Теперь, как вы применяете эту технику Black Hat SEO и выглядите как White Hat?
Теперь, как вы применяете эту технику Black Hat SEO и выглядите как White Hat? Используя надежные веб-сайты, которые соответствуют теме, с которой вы работаете, на своем веб-сайте, вместо того, чтобы навязывать ссылки на веб-сайты, которые имеют мало отношения к вам и вашей деятельности, связывайтесь с веб-сайтами, которые имеют отношение к вашему бизнесу. Например, если у вас есть электронная коммерция, которая продает модную одежду и одежду, то логично, что тип веб-сайта, с которым
Если вы похожи на большинство людей, вы можете подумать, как мне оптимизировать мой блог; веб-страницы и опубликовать, пожалуйста, Google?
Если вы похожи на большинство людей, вы можете подумать, как мне оптимизировать мой блог; веб-страницы и опубликовать, пожалуйста, Google? В этой статье я хочу поделиться с вами некоторыми проверенными способами начать работу. Это не моя идея, но творчество, стоящее за этим, полностью мое. Если вы сделаете это, я могу гарантировать вам успех как для зараженных сайтов, так и для ваших новых проектов. Обновления Google panda - это не разработка всемогущей «G», чтобы убить
Но как эти события влияют на то, как Google и другие популярные поисковые системы смотрят ваш сайт?
Но как эти события влияют на то, как Google и другие популярные поисковые системы смотрят ваш сайт? Много было написано о том, должны ли большинство разработчиков начать использовать HTML5 на сайтах своих клиентов. Некоторые, как и я, отвечают громким «да», в то время как другие, похоже, хотят подождать, пока W3C (Консорциум World Wide Web) объявит HTML5 официальным поддерживаемым веб-стандартом. Так каков ответ? К сожалению, нет ответа, и преимущества HTML5 варьируются
Итак, как вы убедитесь, что Google рассматривает ваш контент как сливки урожая?
Итак, как вы убедитесь, что Google рассматривает ваш контент как сливки урожая? Вот почему мы оптимизируем содержание нашего сайта в соответствии с поисковыми целями. Если бы мы создавали видеоурок о том, как создать идеальный дымчатый глаз, мы стремились бы оптимизировать наш контент для женщин, которые готовятся к девичному вечеру, а не для женщин, которые хотят классически выглядеть для своих подружек невесты. Прочитайте больше:
Как бы я хотел, чтобы меня нашли и как меня нашли?
Как бы я хотел, чтобы меня нашли и как меня нашли? С этими тремя вопросами у вас уже есть ответы, чтобы начать меняться или продолжать. родственный
Помните, мы рассмотрели, как структура их веб-сайта не была оптимизирована для SEO, и как трудно было посетителям найти то, что они хотят?
Помните, мы рассмотрели, как структура их веб-сайта не была оптимизирована для SEO, и как трудно было посетителям найти то, что они хотят? Что ж, это оказало большое пагубное влияние на их способность использовать свою значимость в своей отрасли (один из самых больших активов). К счастью, Medaesthetics сделал правильный выбор и

Довольно круто, а?
Еще более круто, а?
Гениально, а?
Какой действенный интеллект вы можете использовать в качестве стратегии или какой SEO Техника, которую вы можете реализовать, чтобы поместить эту страницу на карту?
А как насчет изменения контента на страницах, которые были проиндексированы, или как поисковые системы учитывают долговечность ссылок?
Как правильно выбрать инструмент подсказки ключевых слов?
Как правильно выбрать инструмент подсказки ключевых слов?
Но зачем вам такой инструмент, как Yoast?
SEO ?
Разве этого недостаточно, чтобы ключевое слово несколько раз в нужных местах текста, чтобы использовать смысл?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.