Статьи

SEO Контрольный список 2018 - Советы по SEO Контрольный список

  1. SEO Плагин
  2. У вас есть ключевые слова в заголовке и описании?
  3. Провести исследование ключевых слов
  4. Вы делаете Оптимизацию Заголовка?
  5. Используете ли вы чистые, оптимизированные для SEO URL-адреса?
  6. Вы оптимизировали свой контент?
  7. Источник: SERPIQ
  8. Поддерживаете ли вы плотность ключевых слов для каждой страницы?
  9. Вы используете проверку грамматики?
  10. Проверьте наличие дублированного контента
  11. URL переписать
  12. Оптимизация изображения
  13. Гугл Аналитика
  14. Инструменты WebMaster
  15. Скорость страницы
  16. Robots.txt
  17. Карта сайта
  18. W3C Validation
  19. Реализация схемы
  20. Мобильный рендеринг
  21. Перенаправление ссылок
  22. Внутренняя ссылка
  23. Исходящие ссылки
  24. Неработающие ссылки
  25. Сертификат SSL
  26. Кнопки социальных сетей
  27. Провести аудит сайта. Это полезные инструменты для анализа сайта

Опубликовано: 19 января 2017 г. Опубликовано: 19 января 2017 г

WebPixel Technologies включил в список наиболее важных на странице SEO контрольный список, который может помочь вам в этом новом году на следующий SEO проект.

SEO Плагин

Установите SEO Plugin для CMS, который поможет вам писать, редактировать и настраивать контент сайта. Мы предлагаем добавить Yoast Plugin или же Все в одном наборе SEO ,

У вас есть ключевые слова в заголовке и описании?

Это важный фактор для ранжирования по ключевым словам. Заголовок должен содержать от 50 до 60 символов, а мета-описание - от 150 до 160 символов.

Провести исследование ключевых слов

Важно провести исследование ключевых слов, связанных с вашими бизнес-сервисами, чтобы ваш сайт мог выделиться среди обычных результатов поиска с хорошим рейтингом.

Помимо Google Keyword Planner , ты можешь использовать SEMrush , Ubersuggest , а также Kwfinder

Вы делаете Оптимизацию Заголовка?

Вы должны иметь теги заголовка, особенно H1, это может улучшить ваш рейтинг в поисковых системах. Вы можете максимально использовать только один тег H1. После этого вы можете использовать несколько тегов от H2 до H6.

Используете ли вы чистые, оптимизированные для SEO URL-адреса?

URL-адреса не являются большим фактором ранжирования, но оптимизированные для SEO URL-адреса влияют на CTR. Иногда пользователи проверяют URL-адрес, когда решают, кликнуть или нет.

Подчеркивания - это буквенные символы, которые не разделяют слова, поэтому используйте тире в URL.

Вы оптимизировали свой контент?

Контент должен быть высокого качества, релевантным для веб-сайта, свежим и не менее 300-500 слов длиной для лучшей вероятности ранжирования.

Средняя длина контента для веб-страницы, которая входит в топ-10 результатов по любому ключевому слову в Google, составляет не менее 2000 слов. Чем выше вы поднимаетесь на страницу поиска, тем больше контента у каждой веб-страницы. - quicksprout

-   quicksprout

Источник: SERPIQ

Поддерживаете ли вы соотношение текста / HTML?

Отношение текста к HTML относится к количеству текста на веб-странице по сравнению с кодом HTML на той же веб-странице. Идеальное соотношение HTML где угодно От 25 до 70 процентов , Это не фактор прямого ранжирования для поисковых систем, но есть много факторов, которые связаны с соотношением текста к HTML и напрямую влияют на ранжирование в поисковых системах.

Поддерживаете ли вы плотность ключевых слов для каждой страницы?

Плотность ключевых слов - это процент ключевых слов или ключевой фразы, которые вы использовали на веб-странице, по сравнению с общим количеством слов на веб-странице. Идеальная плотность ключевых слов составляет около 1-3%.

Вы можете использовать целевое ключевое слово в качестве постоянной ссылки, тега H1, тега H2, заголовка и описания мета, начала и конца статьи, имени изображения и его альтернативного тега, а также в качестве текста привязки.

Вы используете проверку грамматики?

С этим дополнение к Chrome - идеальная автоматическая программа проверки грамматики, которая может повысить четкость вашего контента и представить ваш идеальный смысл вашего контента.

Проверьте наличие дублированного контента

Выполните поиск, чтобы увидеть, существует ли ваш контент в другом месте в Интернете или нет! Вы можете проверить результат и использовать его регулярно. Проверить с Copyscape или же Плагиат программного обеспечения ,

URL переписать

Убедитесь, что все страницы перенаправляются с не-www на www.

Оптимизация изображения

Оптимизируйте свой логотип и проверьте, что изображения должны иметь измененные теги и заголовки.

Гугл Аналитика

Есть ли у вас настройки Гугл Аналитика для отслеживания и отчетности о посещаемости сайта?

Инструменты WebMaster

Есть ли у вас настройки поисковая консоль а также Инструменты Bing для веб-мастеров ? Он проверяет статус индексации сайта и оптимизирует видимость своих сайтов.

Скорость страницы

Вы проверили скорость страницы вашего сайта? Проверить с GTmetrix ! Скорость вашего сайта также имеет значение для рейтинга в поисковых системах. Более низкая скорость страницы означает, что поисковые системы могут сканировать меньше страниц за определенное время, а с другой стороны. Более длительное время загрузки может отрицательно сказаться на конверсиях.

Robots.txt

Воплощать в жизнь robots.txt дать роботам инструкции о том, как сканировать и индексировать страницы с сайта.

Карта сайта

использование sitemap.xml чтобы помочь поисковой системе улучшить индексацию ваших сайтов, а также создать sitemap.html для пользователей на сайте. Вот стандартный формат для XML-файла.

<? xml version = ”1.0 �� encoding =” UTF-8 ″?>

<urlset xmlns = ”http://www.sitemaps.org/schemas/sitemap/0.8 ″>

<Url>

<LOC> http://www.abc.com/xyz.htm </ LOC>

</ Url>

</ URLset>

W3C Validation

Сделайте проверку вашего контента с W3C Validation , Консорциум World Wide Web позволяет пользователям проверять HTML-код для веб-разметки. Эта проверка требуется для обеспечения качества веб-страниц. В результате W3C помогает повысить рейтинг в поисковой выдаче и повысить удобство работы пользователей.

Реализация схемы

Воплощать в жизнь схема улучшить представление вашей страницы в поисковой выдаче.

Мобильный рендеринг

57% пользователей смартфонов покинут ваш сайт, если его загрузка займет более 3 секунд и 30% откажутся от покупки транзакция, если корзина покупок не оптимизирована для мобильных устройств.

Вот почему вы должны сделать свой сайт отзывчивым и дружественным к мобильным устройствам, который обеспечивает отличный пользовательский опыт с получением преимуществ SEO. Используйте Google Мобильный дружественный тест анализировать ваш сайт для мобильных устройств или нет!

Перенаправление ссылок

Найти 301 и 302 перенаправления. Ты можешь использовать кричащая лягушка ,

Внутренняя ссылка

Сделайте хорошие внутренние ссылки. Используйте 2-5 ссылок в каждом посте.

Эти ссылки могут быть полезны для распространения ссылочного сока по всему сайту! Внутренние ссылки могут передавать полномочия с одной страницы на другую и направлять посетителей как призыв к действию, позволяя им исследовать больше страниц.

Исходящие ссылки

Исходящие ссылки - это гиперссылки, которые указывают на какой-либо другой домен с вашего сайта, и он сообщает Google, что на вашем сайте есть качественные ссылки. Эти ссылки являются истинным показателем популярности, актуальности и достоверности вашего сайта. Проверьте свои исходящие ссылки с Открыть Site Explorer и найти больше возможностей, чтобы получить авторитет. Это имеет большее значение, чем внутренние ссылки!

Источник: 10 иллюстраций к оценкам ссылок в поисковых системах

Неработающие ссылки

использование Xenu's Link Sleuth или же Проверка неработающей ссылки исправить неработающие ссылки.

Сертификат SSL

С помощью HTTP вы можете создать доверительные отношения с поисковыми системами и посетителями.

Кнопки социальных сетей

Используйте кнопки социальных сетей. Это не факторы ранжирования, но они могут использоваться для распространения вашего контента.

По факту, BrightEdge Установлено, что выдающиеся кнопки обмена социальными ресурсами могут увеличить обмен социальными сетями на 700%.

Ты можешь использовать Shareaholic или же Добавь это Плагин для вашего сайта.

Провести аудит сайта. Это полезные инструменты для анализа сайта

Хотите бесплатный SEO отчет? Получить отчет о SEO сайта сейчас! И это бесплатно!

Поделитесь и прокомментируйте ваши отзывы о SEO странице 2018!

Похожие

Бесплатный SEO генератор ключевых слов
... вых слов Yalla, который создает списки для Google AdWords и SEO. Поддерживает широкие, фразы, точные и отрицательные совпадения. Крис терпеливый парень. Наш универсальный помощник обрабатывает все: от отношений с клиентами до веб-дизайна и кампаний AdWords. Ему также удалось найти время, чтобы провести меня через наши процессы для всего вышеперечисленного, показав мне инструменты, которые мы используем, чтобы убедиться, что клиенты имеют наилучшее
Как выбрать целевые ключевые слова для SEO
Одной из наиболее важных стратегий SEO является таргетинг на ключевые слова. Выбор правильных ключевых слов для вашего сайта не только поможет вашим веб-страницам занять более высокие позиции в поисковых системах, но также может повысить посещаемость вашего сайта и коэффициент конверсии. При выборе целевых ключевых слов важно, чтобы ключевые слова были релевантными, часто выполнялись в поиске и были полезны для вашей аудитории. Если вы не знаете, с чего начать при выборе ключевых слов, продолжайте
SEO: лучшие URL содержат ключевые слова
... для размещения ключевых слов полезна для оптимизации поисковых систем, а также помогает потребителям распознавать контент, который они увидят, когда нажмут на ссылку со страниц результатов поиска. Современные поисковые системы могут сканировать любой URL, если он явно связан с другим. Длинные URL-адреса, заполненные многими уровнями каталогов и подкаталогов, номерами продуктов и категорий и строками параметров, больше не представляют технических проблем для поисковых систем. Но есть и
SEO Лондон |
... сайта в Google SERPS (страницах результатов поиска), однако это не означает, что это невозможно. Давайте уточним для параграфа или двух только то, почему элементы вне страницы, такие как входящие ссылки являются Google считает такую ​​хорошую меру релевантности, что делает оптимизацию вне страницы наиболее эффективным методом оптимизации. Возьмем, к примеру, якорный текст входящих ссылок: если Google видит ссылку с ВЕБ-САЙТА
Определение SEO
... SEO SEO ( поисковая оптимизация ) можно определить как набор методов, применяемых к веб-сайту и третьим веб-сайтам с целью увеличения числа посетителей веб-сайта, естественно, в основных поисковых системах. Разрабатывая релевантный контент по очень конкретным темам, веб-мастер стремится расположить некоторые страницы вашего сайта с определенными ключевыми словами на первой странице результатов поисковой системы (SERP). При этом вероятность
Что именно делает SEO
... вые системы, чтобы сделать их более заметными в результатах поиска. Оставайтесь с этой концепцией! SEO, в отличие от того, что думают многие, не было рождено с Google или намного меньше, но восходит на несколько лет назад к происхождению этой компании, особенно с момента появления первых поисковых систем того времени, таких как Alta Vista или даже Yahoo! Ты их помнишь? Поэтому, понимая это базовое определение, мы можем сказать, что работа SEO, по сути, направлена
SEO Sunday - SEO инструменты для Excel
Нильс Босма - SEO инструменты для Excel В дополнение к многочисленным существующим платным SEO-инструментам многие оптимизаторы часто забывают, что « промывание мозгов» в Excel + по-прежнему остается одним из лучших SEO Инструменты
SEO Sunday - контрольный список для интернет-магазинов
... для вас, который занимается домашней работой по SEO для интернет-магазинов. Потому что есть еще несколько магазинов, которые занимаются самыми дикими вещами, такими как бессердечные профили в социальных сетях, не беспокоясь об основах SEO. Эта статья предназначена как для владельцев магазинов, которые уже определились с системой магазинов, так и для веб-мастеров, которые все еще ищут подходящую CMS магазина. Как и в других наших контрольных списках, например, по теме
SEO Советы для фотографов
... сайта абсолютно поможет вам увеличить количество поисковых запросов, темп будет зависеть от нескольких факторов, включая возраст вашего сайта. Без лишних слов, вот шаги, которые я предпринял для оптимизации моего сайта за 350 долларов. 1. Получить SEOquake для вашего браузера Первый шаг, который вам нужно сделать, это загрузить SEOquake , Это бесплатный плагин для Chrome и Mozilla, который позволяет вам видеть сайты
Сан-Диего SEO
... SEO мы также предлагаем услуги веб-маркетинга, чтобы расширить эти результаты. Кампании веб-маркетинга нацеливают новых клиентов на ваше местоположение в Интернете. Веб-сайт вашей компании, который теперь отображается в связанных результатах поиска, будет продаваться для дальнейшего повышения рентабельности инвестиций и охвата большей части вашей целевой аудитории. В Сан-Диего веб-маркетинг включает в себя создание электронных рассылок, включение рекламы с оплатой за клик, обновление общего
Поля SEO
... вые системы используют метаданные для поиска релевантной информации для отображения в результатах поиска. Это включает в себя такие вещи, как заголовок страницы, мета-описание и ключевые слова. Поле для ввода метаданных можно найти в следующих местах: Домашняя страница : Настройка магазина ›Настройки магазина› Раздел поисковой оптимизации Страницы категорий : Продукты ›Категории

Комментарии

У вас есть свои советы по созданию отличного контента, улучшению SEO сайта, продвижению вашего контента или общению с другими блоггерами?
У вас есть свои советы по созданию отличного контента, улучшению SEO сайта, продвижению вашего контента или общению с другими блоггерами? Смущены чем-то, что мы здесь написали? Расскажите нам свои мысли в комментариях!
Вы уже предоставили это, если у вас есть блог на вашем сайте; но делает ли ваш блог все возможное, чтобы помочь увеличить видимость и посещаемость вашего сайта?
Вы уже предоставили это, если у вас есть блог на вашем сайте; но делает ли ваш блог все возможное, чтобы помочь увеличить видимость и посещаемость вашего сайта? В этой статье я дам вам 5 простых советов, которые помогут вашим постам в блоге улучшить SEO. Ключевое слово
Или, может быть, у вас уже есть практическая карьера в качестве специалиста по SEO, и пока вы идете на приличный уровень, вы ищете способ увеличить его и сделать свои доходы от SEO реальной вещью?
Или, может быть, у вас уже есть практическая карьера в качестве специалиста по SEO, и пока вы идете на приличный уровень, вы ищете способ увеличить его и сделать свои доходы от SEO реальной вещью? Вот почему ты здесь, не так ли? Вы уже довольно хорошо разбираетесь в SEO и знаете, как работать поисковый трафик и рейтинг в поисковых системах. Но что это хорошо, если это не превращается в SEO-доход для вас! И именно об этом мы и поговорим в этом посте - Как зарабатывать
Будучи SEO, последнее, что вы, вероятно, захотите на Земле, это ваш список ключевых слов размером с Звезду Смерти из Звездных войн, верно?
Будучи SEO, последнее, что вы, вероятно, захотите на Земле, это ваш список ключевых слов размером с Звезду Смерти из Звездных войн, верно? Итак, на этом этапе мы собираемся избавиться от всех мусорных ключевых слов, которые с наименьшей вероятностью принесут вам трафик и конверсии. Сложность ключевых слов, объем поиска и длина ключевых слов будут основными показателями, на которых будет основываться наша фильтрация.
Знаете ли вы инструменты, которые вы можете обойтись без SEO анализа?
Знаете ли вы инструменты, которые вы можете обойтись без SEO анализа? Google Analytics - для оценки трафика или поведения пользователей в Интернете. Консоль поиска Google - помогает определить технические недостатки сайта, оценить ключевые слова и т. Д. Netpeak Spider - подходит для анализа технических недостатков, дублирования
Какие ключевые слова имеют ключевые слова или ключевые слова?
Какие ключевые слова имеют ключевые слова или ключевые слова? Опубликовать URL: используйте то же ключевое слово, чтобы повторить URL моего ключевого слова в 2 или 2, или повторите его, используя дополнительные слова. Публикация контента. Повторите ключевые слова в окне поиска, как только вы вернетесь. Я прочитал слово в первый раз, а также мою проблему. (Заголовок сообщения Isme, внутренние и внешние ссылки, все параграфы и другой контент.)
Вы хороший писатель, вам нравится писать свои собственные тексты SEO и у вас есть навыки, чтобы настроить свой сайт?
Вы хороший писатель, вам нравится писать свои собственные тексты SEO и у вас есть навыки, чтобы настроить свой сайт? Тогда с помощью этого пошагового плана вы пройдете долгий путь. Вы хотите, чтобы ваши SEO-тексты были проверены специалистом или полностью переписали текст? Тогда я помню хороший SEO копирайтер :). 1. Исследования Начните с исследования вашего текста. Тогда у вас быстро появится хорошая идея, о которой
Где вы можете ввести ключевые слова в свой контент?
Где вы можете ввести ключевые слова в свой контент? Ключевые слова должны быть включены в: Последние новости Субтитры Раздел Введение Основная часть статьи актуальна для читателей После создания статьи разместите ее на онлайн-платформах и продвигайте, чтобы привлечь больше читателей, что, в свою очередь, повысит SEO вашего сайта. Для получения дополнительной информации о длинных ключевых словах,
Будет ли ваша SEO-компания объяснять вам все, что вам нужно знать об оптимизации, обучит ли вас, чтобы впоследствии вы могли самостоятельно поддерживать свой сайт?
Будет ли ваша SEO-компания объяснять вам все, что вам нужно знать об оптимизации, обучит ли вас, чтобы впоследствии вы могли самостоятельно поддерживать свой сайт? Гарантии. Будьте заинтересованы в том, чтобы работа была выполнена хорошо, и ваши цели как рейтинг и трафик будут достигнуты. Убедитесь, что вы знаете, какие будут последствия, если в какой-то момент вы закончите совместную работу. Индивидуальный подход. Разным сайтам нужен разный подход, потому что у них разные
Но знаете ли вы, что, следуя лучшим практикам SEO, вы также можете сделать свой сайт более экологичным?
Но знаете ли вы, что, следуя лучшим практикам SEO, вы также можете сделать свой сайт более экологичным? Это потому, что веб-серверы и устройства, которые потребители используют для просмотра Интернета, используют электричество. Много электричества. И большая часть электроэнергии вырабатывается из источников, которые не являются возобновляемыми или чистыми. Чем больше контента можно найти, тем меньше ненужного контента человеку нужно пройти, чтобы найти то, что он ищет. Меньше
Какие веб-сайты вы ищете для ссылки на свой сайт (блоги, каталоги, форумы, университеты, справочные веб-сайты в этом секторе, социальные сети ...) Какой якорный текст вы используете?
Какие веб-сайты вы ищете для ссылки на свой сайт (блоги, каталоги, форумы, университеты, справочные веб-сайты в этом секторе, социальные сети ...) Какой якорный текст вы используете? На какую веб-страницу указывают эти обратные ссылки? Являются ли эти ссылки dofollow, nofollow, free, payment ...? Какова актуальность этих сайтов? Сравнительный анализ . Имея всю эту информацию у вас под рукой, вы можете подробно изучить ее и сравнить свои обратные ссылки с ссылками конкурентов.

Используете ли вы чистые, оптимизированные для SEO URL-адреса?
Вы оптимизировали свой контент?
Вы используете проверку грамматики?
Вы оптимизировали свой контент?
Поддерживаете ли вы плотность ключевых слов для каждой страницы?
Вы используете проверку грамматики?
Lt;?
? encoding =” UTF-8 ″?
Ты их помнишь?
У вас есть свои советы по созданию отличного контента, улучшению SEO сайта, продвижению вашего контента или общению с другими блоггерами?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.