Статьи

SEO: понимание бюджета сканирования и индексации

  1. Как работает сканирование?
  2. Что роботы делают на вашем сайте?
  3. Проблемы бюджетного обхода
  4. Как проанализировать сканирование?
  5. Необходимость анализа журналов для большей производительности
  6. Как улучшить индексацию своих веб-страниц?

Как работает сканирование

Как работает сканирование?

Сканирование имеет важное значение для хорошего SEO вашего сайта

Сканирование имеет важное значение для хорошего SEO вашего сайта

Сканирование роботов на страницах интернет-сайта

Поисковые системы полагаются на роботов (также называемых ботами, пауками, сканерами ...), которые просматривают Интернет с сайта на сайт и ведут ссылки, чтобы связать и записать содержимое веб-страниц в индексе движка.

Эта фаза обнаружения контента называется сканированием. Со стороны SEO Оптимизация индексации контента - фундаментальное действие.

Что роботы делают на вашем сайте?

роль робота заключается в сканировании каждого веб-сайта , Googlebot будет просматривать ваш сайт для анализа всех доступных данных. Обратите внимание, что домашняя страница чаще всего сканируется роботами, поэтому она облегчит обнаружение страниц, непосредственно связанных с ней. Робот Google может также переходить по внешним ссылкам, чтобы узнать содержание сайта. Домашняя страница не единственная запись для роботов.

Роботы будут не только перечислять видимые элементы ваших страниц, например, метатеги или изображения. Они будут заинтересованы в информации, невидимой невооруженным глазом, чтобы расставить приоритеты в контенте и понять архитектуру вашего сайта при анализе ссылок между вашими страницами.

Роботы сканируют каждую страницу и размещают копию на серверах Google. Чтобы поддерживать эти копии в актуальном состоянии, боты тратят сотни раз на вашем сайте, чтобы учесть корректировки вашего контента, в зависимости от обхода бюджета.

Проблемы бюджетного обхода

Сканирование бюджета (также известное как бюджет на исследования для любителей французского языка) - время Google для изучения вашего сайта.

Даже если Google полагается на армию роботов, которая не работает 35 часов, у этих роботов есть только ограниченное время для сканирования сайта.

Одной из сильных сторон действия SEO будет увеличение обхода бюджета. Чем выше обход вашего бюджета, тем скорее будет учтено ваше новое содержание, и тем выше вероятность того, что вы вернетесь к первым результатам (даже если нет причинно-следственной связи между просмотром бюджета и позиционированием. увеличение бюджета материализует соответствие техническим критериям и регулярное добавление нового контента, 2 столпа акции SEO).

Идея состоит в том, чтобы иметь техническую и редакционную структуру, которая облегчает работу роботов-обходчиков:

  • Оптимизируйте скорость исследования, включая время загрузки страницы. Действительно, продолжительность загрузки содержимого и количество проанализированных страниц очень взаимосвязаны. Если это время увеличивается, количество просканированных страниц уменьшается, и наоборот.
  • Увеличьте частоту обновления ваших страниц. Чем больше вы создаете и корректируете свой контент, тем больше вы поощряете роботов заходить на ваш сайт.
  • Улучшите структуру вашего сайта и его архитектуру. Простая древовидная структура и оптимизированная внутренняя сетка облегчат навигацию роботов, которые будут работать быстрее.

Таким образом, чем больше вы облегчаете работу роботов, тем больше они будут возвращаться к вам, чаще возвращаясь на ваш сайт и улучшая ваше позиционирование!

Как проанализировать сканирование?

Проанализируйте свое сканирование в консоли поиска Google

Консоль поиска Google дает вам краткий обзор восприятия Google вашего сайта. Более того, вы можете перейти в разделы «Индекс Google» или «Исследование», чтобы прочитать об ошибках сканирования или 404 ошибках на вашем сайте.

Консоль поиска Google - Empirik, март 2017

С другой стороны, сложно провести полный анализ эффективности вашего сайта из Google Search Console. Действительно, Google предоставляет глобальный отчет, но не предлагает микроанализа этих статистических данных, чтобы обеспечить сканирование наиболее стратегического контента. Вот почему так важно полагаться на другие источники информации.

Необходимость анализа журналов для большей производительности

Файл журнала - это журнал всех событий, которые могли повлиять на компьютерную систему вашего сайта. Все обращения к интернет-сайту индексируются, поскольку пользователь посещает ваши страницы, информация о его переходе собирается в этом файле.

Часто роботы слишком много внимания уделяют нестратегическому контенту или элементам, которые проблематичны для издателя сайта. Например, сайты, которые используют граненые механизмы (глубокие страницы, дублированный или очень похожий контент, очень большое количество страниц и т. Д.), Противоречат оптимизации сканирования бюджета, поскольку роботы потенциально могут проходить тысячи страниц. дублируется или с низким интересом SEO.

Анализируя журналы, можно четко определить корректирующие действия, которые необходимо предпринять, чтобы лучше контролировать сканирование ваших страниц.

Как улучшить индексацию своих веб-страниц?

  • Работайте над архитектурой вашего сайта (силосной и тематической) и уровнями глубины ключевого контента. Для информации, N0 соответствует домашней странице. Более стратегический контент ближе к N0, тем лучше, потому что желательно уменьшить количество кликов для облегчения навигации пользователей.
  • Улучшите внутреннюю и внешнюю сетку, сосредоточившись на ключевом контенте вашего сайта, чтобы увеличить количество точек входа на каждую страницу. Совершенствуйте функциональность своей сетки, включая пейджинг вашего сайта, чтобы снизить уровень глубины содержания.
  • Продвигайте контент для сканирования с высокой добавленной стоимостью и исключайте как можно больше страниц с низким уровнем качества (дублированный контент, списки страниц ...).
  • Подумайте о своей редакционной стратегии и полагайтесь на регулярную анимацию вашего сайта с помощью различного контента, чтобы обеспечить интерес к сайту.
  • Оптимизируйте время загрузки вашего сайта, чтобы ускорить работу роботов.

Оптимизируйте время загрузки вашего сайта, чтобы ускорить работу роботов

Время загрузки страницы и сканирования - Google Search Console

  • Наконец, можно заблокировать отслеживание ссылок роботами. Robots.txt запрещает индексирование (оператор Disallow), но не сканирование, поэтому вы должны зашифровать его или указать его с помощью атрибута rel = "nofollow" в ссылке.

Поэтому сканирование и индексация являются двумя тесно связанными концепциями в основе SEO. Вы можете самостоятельно проанализировать свой сайт с помощью специальных инструментов, таких как Botify, OnCrawl или Screaming Frog. Для интерпретации данных вашего сайта вы также можете положиться на инструменты анализа журналов, такие как SEO Log File Analyzer.

Это позволит вам получить более четкое представление об архитектуре вашего сайта и планируемых улучшениях оптимизировать необходимый канал приобретения: SEO ,

Откройте для себя наше предложение SEO

Похожие

Как улучшить ваши SEO страницы
... какой-то причине она полностью игнорируется поисковыми системами? Какой действенный интеллект вы можете использовать в качестве стратегии или какой SEO Техника, которую вы можете реализовать, чтобы поместить эту страницу на карту? Следующая тактика способна исправить (1) осиротевшие страницы и (2) установить назначение страниц в стратегический порядок клевывания.
Как улучшить SEO в Joomla 3.0?
Подробности создано: вторник, 01 апреля 2014 19:22 Каждый день появляются новые веб-сайты, созданные с помощью Joomla, и если методы SEO для поисковых систем не применяются активно, ваш сайт может быть забыт понемногу и никогда не улучшать позиции в рейтинге Google. Для предыдущих версий Joomla 1.5 и 2.5 есть хорошие плагины для SEO, но в версии
SEO Лондон |
Поисковая оптимизация или оптимизация (с «z» или «zee», если вы через «пруд») или SEO, как это часто сокращается, методы постоянно развиваются. Эта эволюция является ответом на эволюцию поисковых систем, таких как Google, Yahoo и MSN. Google, в частности, стал самой сложной и продвинутой поисковой системой, так как он оснащен множеством антиспамовых технологий. У Google более 85% всех поисковых запросов в интернете через их веб-сайт, так как это та поисковая система, в которой ваш сайт должен
Сан-Диего SEO
... для дальнейшего повышения рентабельности инвестиций и охвата большей части вашей целевой аудитории. В Сан-Диего веб-маркетинг включает в себя создание электронных рассылок, включение рекламы с оплатой за клик, обновление общего дизайна веб-сайта и проверку удобства использования веб-сайта. Дополнительные вещи, такие как графика, меню и контент, заставят целевую аудиторию возвращаться снова и снова.
Определение SEO
Определение SEO SEO ( поисковая оптимизация ) можно определить как набор методов, применяемых к веб-сайту и третьим веб-сайтам с целью увеличения числа посетителей веб-сайта, естественно, в основных поисковых системах. Разрабатывая релевантный контент по очень конкретным темам, веб-мастер стремится расположить некоторые страницы вашего сайта с определенными ключевыми словами на первой странице результатов
Поля SEO
... как заголовок страницы, мета-описание и ключевые слова. Поле для ввода метаданных можно найти в следующих местах: Домашняя страница : Настройка магазина ›Настройки магазина› Раздел поисковой оптимизации Страницы категорий : Продукты ›Категории продуктов› Редактировать ›Раздел поисковой оптимизации Страницы продуктов : редактирование любого продукта или добавление
SEO Analyzer - Интернет SEO Checker
Введите URL Website Reviewer - невероятно полезный инструмент для тех, кто занимается SEO и веб-дизайном. Этот конкретный инструмент предоставит вам быстрый обзор веб-сайтов и SEO-аудит созданных вами веб-сайтов, так что вы сможете определить, нужно ли и где вносить какие-либо изменения, чтобы вы могли сделать его максимально эффективным, когда речь заходит о привлечении посетителей. и держать
Повысьте SEO, найдя и исправив проблемы с сканированием сайта
Не получаете достаточно трафика из поисковых систем? У вас может быть проблема с сканированием. Сканирование ваших веб-страниц - это один из первых шагов, которые должны выполнить поисковые системы, чтобы ваши веб-страницы отображались в результатах поиска. Если ваши страницы не сканируются, они не будут отображаться в результатах
SEO Перт | SEO компания, SEO услуги - Перт WA
... для любого бизнеса. Получить БЕСПЛАТНЫЙ SEO-анализ При выборе компании, предлагающей профессиональные услуги SEO, важно учитывать, что вы очень тщательно проверяете их послужной список. Проверьте их клиентов и убедитесь, что они законны. Если им нужно отправить вам спам по электронной почте или позвонить в телефонный центр, подумайте еще раз, прежде чем привлекать их. Скорее всего,
SEO Обучение | Курс SEO | SEO обучение с трудоустройством
ТОПС Технологии предлагает отличные учебные курсы по SEO, чтобы предоставить новичкам знания о процессах оптимизации на странице и за ее пределами. В TOPS мы также являемся аутсорсинговой компанией, предлагающей услуги по оптимизации сайта. Мы обладаем наилучшими знаниями о последних практиках оптимизации, используемых в отрасли, и, следовательно, внедряем то же самое в наши методики обучения SEO, чтобы предлагать нашим студентам знания новейших практик
Как измерить рентабельность SEO
... как измерить рентабельность инвестиций в SEO и как это может помочь вашему бизнесу. Обоснование SEO усилий Целью расчета фактической или потенциальной рентабельности инвестиций является обоснование существующих или запланированных усилий SEO вашего бизнеса. Потенциальная рентабельность инвестиций может быть рассчитана, чтобы определить, стоит ли увеличивать усилия

Комментарии

Помните, мы рассмотрели, как структура их веб-сайта не была оптимизирована для SEO, и как трудно было посетителям найти то, что они хотят?
Помните, мы рассмотрели, как структура их веб-сайта не была оптимизирована для SEO, и как трудно было посетителям найти то, что они хотят? Что ж, это оказало большое пагубное влияние на их способность использовать свою значимость в своей отрасли (один из самых больших активов). К счастью, Medaesthetics сделал правильный выбор и
Итак, как вы убедитесь, что Google рассматривает ваш контент как сливки урожая?
Итак, как вы убедитесь, что Google рассматривает ваш контент как сливки урожая? Вот почему мы оптимизируем содержание нашего сайта в соответствии с поисковыми целями. Если бы мы создавали видеоурок о том, как создать идеальный дымчатый глаз, мы стремились бы оптимизировать наш контент для женщин, которые готовятся к девичному вечеру, а не для женщин, которые хотят классически выглядеть для своих подружек невесты. Прочитайте больше:
Теперь, когда мы рассмотрели альтернативы SEO, что нового в 2018 году в том, что касается реального SEO?
Теперь, когда мы рассмотрели альтернативы SEO, что нового в 2018 году в том, что касается реального SEO? Вот несколько важных факторов для рассмотрения: META Описание и названия Хотя они по-прежнему актуальны, они в основном предназначены для того, чтобы побудить пользователя щелкнуть список результатов поиска, а НЕ в качестве сигнала ранжирования. Это означает, что вставка ключевого слова в теги 100 раз не повлияет на ваш рейтинг и не поможет заставить
Статью Местный SEO - что это такое и как это работает?
Теперь, когда мы рассмотрели альтернативы SEO, что нового в 2018 году в том, что касается реального SEO? Вот несколько важных факторов для рассмотрения: META Описание и названия Хотя они по-прежнему актуальны, они в основном предназначены для того, чтобы побудить пользователя щелкнуть список результатов поиска, а НЕ в качестве сигнала ранжирования. Это означает, что вставка ключевого слова в теги 100 раз не повлияет на ваш рейтинг и не поможет заставить
Что определяет, что такое хороший SEO, а что плохой?
Что определяет, что такое хороший SEO, а что плохой? Ответ прост: Google. Если вы все делаете правильно, то это, в соответствии с рекомендациями Google, идеально. Если вы хотите ускорить позиционирование и попытаться манипулировать результатами поиска, рано или поздно вы поймете, и падение будет больше. Что такое SEO в белой шляпе, о котором все говорят? Джон Уэйн входит в «Салун», красный платок привязан к шее и белой шляпе. Он подходит к бару и просит виски,
Что такое SEO и как оно может мне помочь?
Что такое SEO и как оно может мне помочь? SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Если вы вовлечены в SEO, вы пытаетесь повысить рейтинг страницы результатов поиска в поисковой системе с целью увеличения неоплачиваемого трафика на страницу. Какие популярные методы SEO? Популярными и важными методами SEO являются аудит сайта, обновление страниц для релевантности, исследование ключевых слов, SEO на странице и создание ссылок. Что может
Как вам могут помочь услуги по созданию контента SEO от Dago SEO?
Как вам могут помочь услуги по созданию контента SEO от Dago SEO? наш Авторы контента SEO может написать убедительный и информативный контент, который может поставить ваш сайт на вершину рейтинга в поисковых системах, одновременно привлекая вашу аудиторию. Другими словами,
Как работает SEO?
Как работает SEO? Проект SEO состоит из комбинации часто следующих, различных действий. Вот пример: Сначала мы проведем тщательный АКТУАЛЬНЫЙ анализ сайта. Подобно аудиту в социальных сетях, который используется в мониторинге социальных сетей, проводится своего рода идентификация. Это включает как исследование содержания ключевых слов, так и технического состояния сайта, например. Ранг сайта, статистический анализ и т. Д. Затем анализируются конкуренты и их размещения
Вы уже некоторое время занимаетесь SEO и хотите узнать, как сделать рентабельный вариант для SEO?
Вы уже некоторое время занимаетесь SEO и хотите узнать, как сделать рентабельный вариант для SEO? Тогда эта статья для вас. Учиться SEO Вы мечтаете получить зарплату от своих SEO-проектов, сидя на пляже, потягивая пина-коладу и слыша, как волны
Как работает SEO агентство Штутгарт?
Как работает SEO агентство Штутгарт? Задачи подразделяются на внешнюю и внутреннюю оптимизацию. Для того чтобы адаптировать веб-страницы к рекомендациям Google и других поисковых систем, оптимизация на странице обрабатывает более сорока отдельных пунктов с последующими подразделениями. Чтобы все это хорошо организовать, требуется специализированная компания с компетенцией, которая всегда справляется с этой задачей в сочетании с оптимизацией за пределами страницы. Onpage
Мы все знаем, что когда вы запускаете поиск в Google, вы получаете длинный список результатов, которые имеют отношение к тому, что вы ввели в поле поиска, но как определяется этот список результатов?
Мы все знаем, что когда вы запускаете поиск в Google, вы получаете длинный список результатов, которые имеют отношение к тому, что вы ввели в поле поиска, но как определяется этот список результатов? Почему одна веб-страница занимает первое место, а другая внизу страницы 10? Ключ к эффективному SEO - это то, что происходит на вашем сайте. Это может быть Google, который определяет ваш рейтинг, но они реагируют только на то, как ваш контент представлен. Google рассматривает ряд факторов,

Как работает сканирование?
Что роботы делают на вашем сайте?
Как работает сканирование?
Что роботы делают на вашем сайте?
Как проанализировать сканирование?
Как улучшить индексацию своих веб-страниц?
Какой-то причине она полностью игнорируется поисковыми системами?
Какой действенный интеллект вы можете использовать в качестве стратегии или какой SEO Техника, которую вы можете реализовать, чтобы поместить эту страницу на карту?
Помните, мы рассмотрели, как структура их веб-сайта не была оптимизирована для SEO, и как трудно было посетителям найти то, что они хотят?
Итак, как вы убедитесь, что Google рассматривает ваш контент как сливки урожая?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.