Статьи

SEO: что такое оптимизация сайта Google и как она работает

  1. Я нанял компанию для разработки своего веб-сайта, но теперь, в какой позиции я буду появляться в Google?...
  2. Сосредоточьтесь на том, что действительно важно: Люди
  3. 3 столпа SEO

Время чтения: 5 минут

SEO: что это? Как это работает? Как подать заявку? Сомнения довольно распространенные, но которым всегда предшествует главная боль любой компании, когда мы говорим о хорошем позиционировании в цифровых СМИ:

Я нанял компанию для разработки своего веб-сайта, но теперь, в какой позиции я буду появляться в Google? Я хочу появиться первым!

Конечно, это одна из самых больших дилемм компаний, которые инвестируют в цифровой маркетинг. И не менее, поскольку Google представляет в Бразилии 86% доли рынка поисковых запросов (данные 2013 года Hitwise). Это означает, что из каждых 100 поисковых запросов в Интернете, проведенных в Бразилии, Google является посредником из 86 .

Давайте начнем с понимания экрана результатов поиска Google. Результаты делятся на рекламные ссылки (реклама) и органические результаты.

Рекламные ссылки платные (понимаю Как работает Google Adwords ), в то время как органических результатов нет. И набор методов, применяемых для лучшего позиционирования вашего сайта в органических результатах, называется SEO (поисковая оптимизация); перевод, Оптимизация в поисковых системах , Сумма рекламных ссылок SEO + уже называется SEM (маркетинг в поисковых системах), или маркетинг в поисковых системах.

И набор методов, применяемых для лучшего позиционирования вашего сайта в органических результатах, называется SEO (поисковая оптимизация);  перевод,   Оптимизация в поисковых системах   ,  Сумма рекламных ссылок SEO + уже называется SEM (маркетинг в поисковых системах), или маркетинг в поисковых системах

SEO: набор методов, применяемых на вашем сайте для лучшего позиционирования в органических результатах.

Теперь, когда вы знаете разницу между двумя типами результатов, позвольте мне добавить вам ведро холодной воды: никто не может пообещать вам, где ваш бизнес появится в органических результатах.

Ну ... вот почему SEO очень важно, чтобы ваш сайт лучше позиционировался в органических результатах.

И важная информация: органические результаты получают в среднем 70% кликов.

Но давайте не будем зацикливаться на Google, давайте поговорим о поисковых системах в целом и о важности вашего сайта в хорошем положении. Даже потому, что может случиться так, что когда-нибудь Google не будет даже номером 1 в мире (я знаю ...).

Сосредоточьтесь на том, что действительно важно: Люди

Вы помните, когда в последний раз вы обращались к телефонной книге, чтобы найти услугу или адрес Вы помните, когда в последний раз вы обращались к телефонной книге, чтобы найти услугу или адрес? Многие из этих мероприятий, которые всего несколько лет назад проводились в других средствах массовой информации, теперь сосредоточены в Интернете.

Технология пришла, чтобы облегчить нашу жизнь, и поисковики являются отличными воротами. Именно с помощью инструментов люди ищут товары и услуги.

Когда вы выполняете поиск в какой-либо поисковой системе, его цель - вернуть наиболее релевантные результаты для выполненного поиска. И Google становится умнее в этом отношении, от обновления к обновлению.

Ясно, что мы имеем дело с людьми, и приведу несколько выдержек из Руководство для веб-мастеров Google :

  • Создавайте страницы в первую очередь для пользователей, а не для поисковых систем
  • Не обманывайте своих пользователей
  • Избегайте трюков, чтобы улучшить рейтинг в поисковых системах. Спросите себя: «Поможет ли это моим пользователям? Я сделал бы это, если бы поисковых систем не существовало? "
  • Подумайте, что делает ваш сайт уникальным, ценным или привлекательным. Сделайте свой сайт выделяющимся на фоне конкурентов

Короче говоря, настоящая суть, которую вы должны знать о SEO, проста: создать хороший сайт для людей . Это лучше с точки зрения содержания, удобства использования, времени загрузки и т. Д. тем лучше будет для поисковых систем, хорошо?

3 столпа SEO

Мы можем разделить SEO на 3 ключевых фактора: технология , контент и репутация .

Мы можем разделить SEO на 3 ключевых фактора: технология , контент и репутация

→ Технология: давайте снова поговорим о людях. Все технические детали, которые могут помочь людям хорошо ориентироваться на вашем сайте, составляют основу пирамиды. Чтобы назвать несколько:

  • Структура адресов страниц ( удобные URL-адреса, www.site.com.br/minha-page более интуитивно понятен, чем www.site.com.br/?=p256 ).
  • Время загрузки сайта
  • Уникальное название для каждого раздела сайта

→ Содержание: это да, эта SIM-карта является очень важным элементом. Об интернет-контенте и о короле, и это единственная и исключительная причина, побуждающая людей переходить с сайта на сайт, потребляя все больше и больше информации. Если технология является основой, содержание приходит в последовательности. Поэтому пишите уникальный контент, дайте людям повод посетить ваш сайт и всегда возвращаться. Это единственный способ генерировать постоянный трафик на ваш сайт с помощью соответствующего контента. И чтобы хорошо ладить, важно четко понимать свои цели и знать, для каких ключевых слов вы хотите оптимизироваться. Ваш контент должен быть написан на основе их.

→ Репутация: последнее и не в последнюю очередь, репутация. Подумайте со мной: когда вам нужно купить какой-то продукт или нанять какую-то услугу, вы обычно делаете быстрый поиск в интернете по этому поводу, верно? И если есть комментарий от близкого друга, вы, безусловно, будете иметь большее значение в своем решении. Google знает это, поэтому он ценит такие вещи, как:

  • Создание ссылок : внешние ссылки (желательно качественные), указывающие на ваш сайт ( например, ссылка Жизель Бюндхен на блог о моде имеет гораздо больший вес, чем та же ссылка, полученная из другого источника, не столь актуального для рассматриваемого рынка)
  • Социальный фактор: ваша компания в социальных сетях? Взаимодействовать с аудиторией? Публиковать часто? Поздравляю, это может помочь вам получить Tanned, Tweaked и +1 (социальная валюта), последние имеют ОГРОМНЫЙ вес на репутации вашего сайта.

Наконец, хорошо сделанный SEO может поставить вашу компанию на первое место в результатах органического поиска, но вам нужно набраться терпения и делать свою домашнюю работу. SEO - это постоянные инвестиции, и результаты воспринимаются в среднесрочной / долгосрочной перспективе. И если ваша потребность является более неотложной, также наслаждайтесь возможностями Google AdWords ,

Говорить так просто, но на практике это другая история. Так что впитывайте суть SEO и применяйте эти 14 золотых советов по оптимизации сайта в Google что я подготовил, чтобы помочь использовать ваш сайт.

Всегда читай; всегда обновляй себя; будь любопытным! Вы идете далеко.

Похожие

Google Places SEO - поисковая оптимизация Google Places
... Google Places SEO? Чтобы попасть в список Google Maps (официально известный как Google Places), на первой странице поиск по географическим регионам может стать проблемой, если вы не знакомы с тем, что делает хороший список, а что плохой. Здесь, в Superior Internet Marketing, мы точно знаем, что нужно для того, чтобы вы заняли первое место
Определение SEO
... вая оптимизация ) можно определить как набор методов, применяемых к веб-сайту и третьим веб-сайтам с целью увеличения числа посетителей веб-сайта, естественно, в основных поисковых системах. Разрабатывая релевантный контент по очень конкретным темам, веб-мастер стремится расположить некоторые страницы вашего сайта с определенными ключевыми словами на первой странице результатов поисковой системы (SERP). При этом вероятность нажатия на вашу ссылку будет
SEO Лондон |
... что оптимизация сайтов для Google стала намного сложнее, и теперь это не просто случай открытия исходных файлов ваших сайтов в блокноте, добавления некоторых ключевых слов в различные теги HTML, загрузки файлов и ожидания результаты, достижения. На самом деле, по нашему мнению, и я уверен, что другие с нами согласятся, этот тип оптимизации, обычно называемый оптимизацией на странице, будет эффективен только на двадцать процентов при достижении рейтинга для любых ключевых слов, которые даже слегка
Поля SEO
... seo-1" alt=""> Домашняя страница : Настройка магазина ›Настройки магазина› Раздел поисковой оптимизации Страницы категорий : Продукты ›Категории продуктов› Редактировать ›Раздел поисковой оптимизации Страницы продуктов : редактирование любого продукта или добавление продукта ›Вкладка« Прочие сведения »› раздел «Поисковая оптимизация» Страницы веб-контента: контент интернет-магазина ›Веб-страницы› Дополнительные параметры Сообщения
Сан-Диего SEO
... я методов SEO мы также предлагаем услуги веб-маркетинга, чтобы расширить эти результаты. Кампании веб-маркетинга нацеливают новых клиентов на ваше местоположение в Интернете. Веб-сайт вашей компании, который теперь отображается в связанных результатах поиска, будет продаваться для дальнейшего повышения рентабельности инвестиций и охвата большей части вашей целевой аудитории. В Сан-Диего веб-маркетинг включает в себя создание электронных рассылок, включение рекламы с оплатой за клик, обновление
Поисковая оптимизация (SEO)
... Google, Bing & Co. Цель состоит в том, чтобы пользователи поисковых систем мгновенно находили ваш сайт при поиске релевантных ключевых слов и тем. В какой момент поисковые системы показывают ваш сайт на страницах результатов (SERP), зависит от множества критериев. Они также называются факторами ранжирования. Так называемые «факторы на странице» включают технические, структурные и контентные аспекты вашего сайта. Кроме того, «факторы off page» также включены в оценку.
Что такое SMM и Smo?
... вы уже знаете, что такое SEO и SEM, и как они помогают улучшить позиционирование в Интернете и теперь вы задаетесь вопросом, что такое позиционирование SMM и SMO , вот основные характеристики этих методов позиционирования. Для начала, SMM и SMO ​​позиционирование - это методы позиционирования, ориентированные на социальные сети или социальные сети.
SEO Analyzer - Интернет SEO Checker
... что вы сможете определить, нужно ли и где вносить какие-либо изменения, чтобы вы могли сделать его максимально эффективным, когда речь заходит о привлечении посетителей. и держать их заинтересованными. В отличие от многих подобных инструментов, рецензент веб-сайта полностью бесплатен. Когда вы воспользуетесь этим инструментом, вы поймете, насколько действительно удобен ваш сайт, так как это один из наиболее важных факторов, которые следует учитывать. Вы также сможете использовать
SEO: искусство найти в Google
... seo-belfast/"> Поисковая оптимизация (SEO) Консультант в агентстве цифрового маркетинга в Белфасте, Gekkoshot.com , пояснил: «В отличие от алгоритмов и машин, как люди, мы ценим авторитет, актуальность и доверие (АРТ), что означает, что мы склонны игнорировать спонсируемые списки и вместо этого идти прямо к органическим». «Такие поисковые системы, как Google, учитывают это, поэтому, если вы хотите, чтобы на вашем веб-сайте было
Что такое SEO?
... я того, чтобы зарабатывать деньги в Интернете, вам нужен трафик на ваш сайт"> Для того, чтобы зарабатывать деньги в Интернете, вам нужен трафик на ваш сайт. Чтобы увеличить трафик на ваш сайт или блог, вам нужно занять место на первой странице Google и других поисковых систем, таких как Bing & Yahoo. Мы будем говорить о Google, поскольку он владеет 66% всего поискового трафика и большей частью мобильного поискового трафика. Google выпускает различных животных из зоопарка Google, последним
Как улучшить ваши SEO страницы
... Google), то у вас будет больший успех в создании тяги для вашего сайта. Даже если это ключевое слово, которое получает только 10 посещений в неделю, когда вы впервые его создаете, оно в конечном итоге будет остановлено, а последнее будет служить хаб-страницей, если (а) оно проиндексировано как уникальное, и (б) вы продолжите ссылаться на него. ссылки с него на другие связанные страницы. Получив рейтинг 10 лучших (даже для менее конкурентоспособного ключевого слова), вы

Комментарии

Теперь, когда мы рассмотрели альтернативы SEO, что нового в 2018 году в том, что касается реального SEO?
Теперь, когда мы рассмотрели альтернативы SEO, что нового в 2018 году в том, что касается реального SEO? Вот несколько важных факторов для рассмотрения: META Описание и названия Хотя они по-прежнему актуальны, они в основном предназначены для того, чтобы побудить пользователя щелкнуть список результатов поиска, а НЕ в качестве сигнала ранжирования. Это означает, что вставка ключевого слова в теги 100 раз не повлияет на ваш рейтинг и не поможет заставить
Помните, мы рассмотрели, как структура их веб-сайта не была оптимизирована для SEO, и как трудно было посетителям найти то, что они хотят?
Помните, мы рассмотрели, как структура их веб-сайта не была оптимизирована для SEO, и как трудно было посетителям найти то, что они хотят? Что ж, это оказало большое пагубное влияние на их способность использовать свою значимость в своей отрасли (один из самых больших активов). К счастью, Medaesthetics сделал правильный выбор и
Статью Местный SEO - что это такое и как это работает?
Помните, мы рассмотрели, как структура их веб-сайта не была оптимизирована для SEO, и как трудно было посетителям найти то, что они хотят? Что ж, это оказало большое пагубное влияние на их способность использовать свою значимость в своей отрасли (один из самых больших активов). К счастью, Medaesthetics сделал правильный выбор и
Большинство людей слышали, что им нужна карта сайта, поэтому Google понравится их сайт, но каков он и как вы собираетесь его создать?
Большинство людей слышали, что им нужна карта сайта, поэтому Google понравится их сайт, но каков он и как вы собираетесь его создать? Файлы Sitemap рекомендуются для оптимизации поисковых систем, чтобы помочь Google (и другим поисковым системам) обнаружить весь контент на вашем сайте. Поисковые системы обычно обнаруживают контент на вашем сайте, следуя всем ссылкам, которые существуют на вашем сайте, а также на вашем сайте (ваша навигация и т. Д.). Если у вас большой сайт или сайт, имеющий
Как вы достигаете этого баланса и производите содержание это полезно людям, но что также хорошо в Google?
Что такое SEO и как оно может мне помочь? SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Если вы вовлечены в SEO, вы пытаетесь повысить рейтинг страницы результатов поиска в поисковой системе с целью увеличения неоплачиваемого трафика на страницу. Какие популярные методы SEO? Популярными и важными методами SEO являются аудит сайта, обновление страниц для релевантности, исследование ключевых слов, SEO на странице и создание ссылок. Что может
Что определяет, что такое хороший SEO, а что плохой?
Что определяет, что такое хороший SEO, а что плохой? Ответ прост: Google. Если вы все делаете правильно, то это, в соответствии с рекомендациями Google, идеально. Если вы хотите ускорить позиционирование и попытаться манипулировать результатами поиска, рано или поздно вы поймете, и падение будет больше. Что такое SEO в белой шляпе, о котором все говорят? Джон Уэйн входит в «Салун», красный платок привязан к шее и белой шляпе. Он подходит к бару и просит виски,
Что такое SEO (поисковая оптимизация)?
Что такое SEO (поисковая оптимизация)? SEO расшифровывается как поисковая оптимизация (SEO). Это набор методов оптимизации для веб-сайтов, блогов и веб-страниц. Эти оптимизации направлены на достижение хорошего органического рейтинга путем генерирования трафика и авторитета для веб-сайта или блога. Эта стратегия важна для вашей компании, чтобы получить известность, видимость в цифровом мире и, как следствие, увеличить число потенциальных клиентов, клиентов и выставление
Итак, теперь вы чувствуете себя комфортно, оправдывая ценность SEO в своем плане финансового маркетинга, но как вы докажете его окупаемость на следующей встрече?
Итак, теперь вы чувствуете себя комфортно, оправдывая ценность SEO в своем плане финансового маркетинга, но как вы докажете его окупаемость на следующей встрече? Возможно, вы думаете, что ваш начальник понимает только цифры и у него нет времени на дальнейшие объяснения, но следующая стратегия должна помочь создать этот важный зеленый свет для бюджета SEO: • Совместите вашу стратегию SEO с их проблемами Обязательно приведите свою стратегию SEO в соответствие с проблемами бизнеса,
Но как эти события влияют на то, как Google и другие популярные поисковые системы смотрят ваш сайт?
Но как эти события влияют на то, как Google и другие популярные поисковые системы смотрят ваш сайт? Много было написано о том, должны ли большинство разработчиков начать использовать HTML5 на сайтах своих клиентов. Некоторые, как и я, отвечают громким «да», в то время как другие, похоже, хотят подождать, пока W3C (Консорциум World Wide Web) объявит HTML5 официальным поддерживаемым веб-стандартом. Так каков ответ? К сожалению, нет ответа, и преимущества HTML5 варьируются
Что такое SEO и как оно может мне помочь?
Что такое SEO и как оно может мне помочь? SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Если вы вовлечены в SEO, вы пытаетесь повысить рейтинг страницы результатов поиска в поисковой системе с целью увеличения неоплачиваемого трафика на страницу. Какие популярные методы SEO? Популярными и важными методами SEO являются аудит сайта, обновление страниц для релевантности, исследование ключевых слов, SEO на странице и создание ссылок. Что может
Что такое пакет Google Places SEO?
Что такое пакет Google Places SEO? Чтобы попасть в список Google Maps (официально известный как Google Places), на первой странице поиск по географическим регионам может стать проблемой, если вы не знакомы с тем, что делает хороший список, а что плохой. Здесь, в Superior Internet Marketing, мы точно знаем, что нужно для того, чтобы вы заняли

Я нанял компанию для разработки своего веб-сайта, но теперь, в какой позиции я буду появляться в Google?
Как это работает?
Как подать заявку?
Спросите себя: «Поможет ли это моим пользователям?
Я сделал бы это, если бы поисковых систем не существовало?
Ем лучше будет для поисковых систем, хорошо?
Br/?
Взаимодействовать с аудиторией?
Публиковать часто?
Google Places SEO?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.