Статьи

SEO & Drupal: сильные и слабые стороны CMS

  1. введение Архитектура Drupal основана на ядре, обеспечивающем ядро ​​функциональности, обогащенное...
  2. Модули, которых следует избегать
  3. Слабые стороны Drupal
  4. Дублированный контент
  5. Бесполезные страницы
  6. дерево
  7. производительность
  8. Все модульно
  9. Стандартная конфигурация модулей
  10. Что Drupal 8 приносит для SEO?
  11. заключение

введение

Архитектура Drupal основана на ядре, обеспечивающем ядро ​​функциональности, обогащенное модулями сообщества, которые добавляются на сайт. В случае с SEO все функции предоставляются дополнительными модулями (ни одна из них не покрыта ядром). Мы подробно опишем эти модули.

И служить в качестве руководства и убедитесь, что вы ничего не забываете, SEO контрольный список для CMS из Алейда Солис , будет использоваться.

Модули Drupal, участвующие в SEO

Мы уже лечили Drupal модули, связанные с SEO в предыдущей статье, которую мы приглашаем вас прочитать. Множество ожиданий справочников по отношению к CMS обеспечивается модулями сообщества.

Модули, которых следует избегать

В общем, мы постараемся избегать всех модулей, название которых содержит «SEO». Это часто модули «под ключ», которые имеют много зависимостей (в основном, все модули, упомянутые в предыдущем разделе) без детального анализа потребностей, с предварительной настройкой, которая может не подходить для вас. ,

Помимо снижения производительности сайта за счет возможного добавления некоторых модулей без необходимости, умножение опций усложняет интерфейс и снижает эргономику, предлагаемую участникам, и, следовательно, может помешать им сосредоточиться на контенте, что является целью Основная CMS.

Поэтому мы предпочитаем ограничивать себя добавлением модулей, которые выполняют конкретную и необходимую задачу, чтобы получить максимально легкую платформу.

Слабые стороны Drupal

Но хотя функциональный охват модулей, добавляющих функции SEO в Drupal, довольно хорош, сам продукт не безупречен в своей базовой конфигурации. На основании нашего техническое введение в SEO Давайте посмотрим на несколько пунктов внимания, чтобы не пренебрегать вашими проектами.

Дублированный контент

Все страницы содержимого доступны через два отдельных URL-адреса: «узел /% nest» и переписанный URL (или «псевдоним»). Оба отвечают, используя код HTTP 200 (таким образом нет никакого перенаправления от одного до другого). И даже если мета-тег Canonical обычно расположен правильно, если вы хотите избежать этого явления, основным решением является использование модуля Global Redirect (без какой-либо конфигурации).

Такая же настройка была интегрирована в модуль Redirect в Drupal 8:

Такая же настройка была интегрирована в модуль Redirect в Drupal 8:

Тот же принцип можно найти на страницах таксономии, если они используются.

Бесполезные страницы

Любой созданный термин контента или таксономии автоматически создает страницу (существующую для контента на узле /% nid и для терминов таксономии на таксономии / термин /% tid). Обычно забывают об этом явлении (особенно для таксономии) и получают страницы, не только не графически интегрированные, но и более ненужно проиндексированные.

Поэтому вам следует подумать об активации модуля Metatag и правильном расположении тега META Robots NOINDEX .

дерево

В отличие от многих CMS, понятие «тема» не существует в Drupal, здесь нет конкретной страницы, вы сами должны создавать страницы для дерева. Само по себе это не является проблемой, но это означает, что иногда нужно изменить мышление парадигмы ваших пользователей, пришедших из другой CMS.

производительность

В Drupal 7 кэши не включаются во время стандартной установки Drupal. Таким образом, на производстве находится множество сайтов Drupal, которые не обеспечивают максимальной производительности. Так что просто не забудьте активировать их при запуске в производство (в «Конфигурация» / «Производительность»).

В Drupal 8 кеш активируется сразу после установки, и эта проблема больше не должна возникать.

Все модульно

Поскольку большинство функций Drupal основаны на дополнительных модулях, существует множество функций, которые не всегда интегрируются напрямую друг с другом. Например, страницы подтверждения модуля Webform изначально не интегрируются с модулем Metatag , поэтому потребуется немного разработать для получения настраиваемых тегов META в интерфейсе для этих страниц.

Тем не менее, большое количество участников в сообществе означает, что эти неинтеграции со временем уменьшаются, и это возможно, сосредоточившись на чем-то другом во время проекта, чтобы дать сообществу время для добавления этих функций. Ничто не гарантировано, однако.

Стандартная конфигурация модулей

Конфигурация модулей по умолчанию для модулей Pathauto и Metatag приводит вас непосредственно к тройка ворчания "(то есть URL-адрес, идентичный тегу TITLE, идентичный H1 страницы).

Эта проблема не обязательно одна, потому что, наконец, все хорошо параметрически. Вы сами решаете, какие параметры вы хотите использовать, чтобы участники контента не думали об этом.

Что Drupal 8 приносит для SEO?

На данный момент для Drupal 8 не существует конкретной новинки для SEO. Интересные инновации происходят в области производительности (см. Модули «Большая труба» и «RefreshLess», которые мы уже упоминали), которые будут тем не менее, позволяют роботам лучше работать с пользователем и быстрее сканировать .

Тематический слой также обеспечивает лучшую безопасность, что в конечном итоге предотвратит простое взлом сайта, но, вероятно, оно незначительно в контексте SEO.

Основной слой темы (тот, который действует по умолчанию, если он специально не перегружен вашей пользовательской темой) претерпел значительные улучшения доступности и теперь содержит гораздо меньше бесполезных «div», чем в предыдущих версиях Drupal. , что должно отразиться на качестве разметки клиентских тем. Быть проверенным через несколько месяцев.

заключение

Мы высоко ценим Drupal за потенциал комплексной параметризации для удовлетворения всех потребностей SEO. Кроме того, все функции могут быть перегружены на уровне модуля или на уровне темы, и мы можем с помощью наших разработок заставить его принять очень специфическое поведение, полностью соответствующее пожеланиям клиентов или оптимизаторов, с которыми мы работаем ,

Не стесняйтесь обращаться к нашим Drupal эксперты для особых нужд!

Похожие

Определение SEO
Определение SEO SEO ( поисковая оптимизация ) можно определить как набор методов, применяемых к веб-сайту и третьим веб-сайтам с целью увеличения числа посетителей веб-сайта, естественно, в основных поисковых системах. Разрабатывая релевантный контент по очень конкретным темам, веб-мастер стремится расположить некоторые страницы вашего сайта с определенными ключевыми словами на первой странице результатов
Поля SEO
Метаданные - это информация, включенная в метатег на веб-странице. Поисковые системы используют метаданные для поиска релевантной информации для отображения в результатах поиска. Это включает в себя такие вещи, как заголовок страницы, мета-описание и ключевые слова. Поле для ввода метаданных можно найти в следующих местах: Домашняя страница : Настройка магазина ›Настройки магазина› Раздел поисковой
SEO Лондон |
Поисковая оптимизация или оптимизация (с «z» или «zee», если вы через «пруд») или SEO, как это часто сокращается, методы постоянно развиваются. Эта эволюция является ответом на эволюцию поисковых систем, таких как Google, Yahoo и MSN. Google, в частности, стал самой сложной и продвинутой поисковой системой, так как он оснащен множеством антиспамовых технологий. У Google более 85% всех поисковых запросов в интернете через их веб-сайт, так как это та поисковая система, в которой ваш сайт должен
Сан-Диего SEO
... SEO мы также предлагаем услуги веб-маркетинга, чтобы расширить эти результаты. Кампании веб-маркетинга нацеливают новых клиентов на ваше местоположение в Интернете. Веб-сайт вашей компании, который теперь отображается в связанных результатах поиска, будет продаваться для дальнейшего повышения рентабельности инвестиций и охвата большей части вашей целевой аудитории. В Сан-Диего веб-маркетинг включает в себя создание электронных рассылок, включение рекламы с оплатой за клик, обновление общего
Как улучшить ваши SEO страницы
Что делать, если у вас есть страница на вашем сайте и по какой-то причине она полностью игнорируется поисковыми системами? Какой действенный интеллект вы можете использовать в качестве стратегии или какой SEO Техника, которую вы можете реализовать, чтобы поместить эту страницу на карту? Следующая тактика способна исправить (1) осиротевшие страницы и (2) установить назначение страниц в стратегический порядок клевывания.
SEO Analyzer - Интернет SEO Checker
Введите URL Website Reviewer - невероятно полезный инструмент для тех, кто занимается SEO и веб-дизайном. Этот конкретный инструмент предоставит вам быстрый обзор веб-сайтов и SEO-аудит созданных вами веб-сайтов, так что вы сможете определить, нужно ли и где вносить какие-либо изменения, чтобы вы могли сделать его максимально эффективным, когда речь заходит о привлечении посетителей. и держать
SEO Перт | SEO компания, SEO услуги - Перт WA
Профессиональная SEO компания Перт Мы предоставляем профессиональные услуги SEO в Перте. Мы оттачивали наши навыки SEO в течение 20 лет! Нам доверяют лучшие бренды по уважительной причине. С нашей поисковой оптимизацией (SEO) вы окажетесь на вершине органического рейтинга Google, когда кто-то ищет в Google продукты и / или услуги, которые вы предлагаете. На сегодняшний день
SEO Обучение | Курс SEO | SEO обучение с трудоустройством
ТОПС Технологии предлагает отличные учебные курсы по SEO, чтобы предоставить новичкам знания о процессах оптимизации на странице и за ее пределами. В TOPS мы также являемся аутсорсинговой компанией, предлагающей услуги по оптимизации сайта. Мы обладаем наилучшими знаниями о последних практиках оптимизации, используемых в отрасли, и, следовательно, внедряем то же самое в наши методики обучения SEO, чтобы предлагать нашим студентам знания новейших практик
SEO Sunday - SEO инструменты для Excel
... SEO инструменты для Excel В дополнение к многочисленным существующим платным SEO-инструментам многие оптимизаторы часто забывают, что « промывание мозгов» в Excel + по-прежнему остается одним из лучших SEO Инструменты на рынке есть. Многие
Tots100 SEO Академия
В Tots100 мы знаем две вещи о SEO. Это очень удобно, если вы хотите, чтобы больше людей находили ваш контент в поисковых системах Большинство из того, что мы читаем об этом, страшно и невозможно понять Вот почему мы решили объединиться с парнями в дистиллированный собрать академию SEO для 12 избранных
SEO продвижение сайтов
Продвижение Интернет ресурса в поисковиках - важнейший маркетинговый этап рекламы для организаций. От того, насколько грамотно выполнена оптимизация, напрямую зависит эффективность всей рекламной кампании и успех предприятия. Безусловно, для того, чтобы ваш Интернет ресурс

Комментарии

Однако так ли это, что мы все должны просто забыть все, что мы знаем о цифровом маркетинге и SEO, и начать заново изобретать себя с точки зрения «голосового поиска»?
Однако так ли это, что мы все должны просто забыть все, что мы знаем о цифровом маркетинге и SEO, и начать заново изобретать себя с точки зрения «голосового поиска»? На данный момент, действительно ли необходима «оптимизация голосового поиска», как предлагает большинство отраслевых статей? Есть личный помощник по поисковой оптимизации ( PASO ) будущее SEO или будущее поиска изменится? Как маркетолог контента, и
Что такое SEO в белой шляпе, о котором все говорят?
Что такое SEO в белой шляпе, о котором все говорят? Джон Уэйн входит в «Салун», красный платок привязан к шее и белой шляпе. Он подходит к бару и просит виски, поворачивает голову и смотрит на комнату. Дверь открывается и входит Юл Бриннер, свернутая рубашка и черная шляпа ... Конечно, если вы видели странный вестерн, эта сцена будет знакома. Живое представление добра (белая шляпа) и зла (черная шляпа). Метафора идет рука об руку, метафора взята из компьютерных хакеров.
Теперь, когда мы рассмотрели альтернативы SEO, что нового в 2018 году в том, что касается реального SEO?
Теперь, когда мы рассмотрели альтернативы SEO, что нового в 2018 году в том, что касается реального SEO? Вот несколько важных факторов для рассмотрения: META Описание и названия Хотя они по-прежнему актуальны, они в основном предназначены для того, чтобы побудить пользователя щелкнуть список результатов поиска, а НЕ в качестве сигнала ранжирования. Это означает, что вставка ключевого слова в теги 100 раз не повлияет на ваш рейтинг и не поможет заставить
Что вы чувствуете, когда через несколько секунд вы обнаружите, что ищете, я уверен, что вы вернетесь к этой поисковой системе на следующее утро?
Что вы узнаете в нашей SEO SEO маркетинговой мастерской?
Что вы узнаете в нашей SEO SEO маркетинговой мастерской? Повышение конверсии на 100% за счет увеличения скорости вашего сайта Массово повысить рейтинг кликов с помощью редко используемой техники Оптимизируйте каждый пост / страницу на вашем сайте, чтобы Google рассматривал ваш контент как высококачественный, авторитетный и информативный. Сделайте так, чтобы ваш сайт упоминался в новостных доменах с высокой посещаемостью Создайте 240+
Но ты хочешь практическая информация немедленно сделать ваш сайт и все, что вы публикуете на нем SEO дружественным?
Что вы узнаете в нашей SEO SEO маркетинговой мастерской? Повышение конверсии на 100% за счет увеличения скорости вашего сайта Массово повысить рейтинг кликов с помощью редко используемой техники Оптимизируйте каждый пост / страницу на вашем сайте, чтобы Google рассматривал ваш контент как высококачественный, авторитетный и информативный. Сделайте так, чтобы ваш сайт упоминался в новостных доменах с высокой посещаемостью Создайте 240+
Что такое SEO?
Что такое SEO? Поисковая оптимизация - это процесс повышения видимости веб-страницы или веб-сайта для поисковой системы. SEO может включать в себя множество видов деятельности, которые распространяются в течение некоторого времени. SEO включает в себя исследование ключевых слов, оптимизацию заголовков страниц, URL с ключевыми словами и стратегию создания обратных ссылок с авторитетных веб-сайтов. 3 шага для начала 1. Производить качественный контент
Панда была создана с единственной целью: сказать веб-мастерам, чтобы создать качественный контент , Но что такое качественный контент для Google?
Прежде чем мы рассмотрим, что означает SEO, давайте посмотрим, что такое ключевое слово? Что такое ключевое слово? Ключевые слова - это фразы, которые чаще всего ищут в поисковых системах, таких как Google. Инструмент исследования ключевых слов поможет определить альтернативные ключевые слова, конкуренцию ключевых слов и какова их ценность в денежном выражении. Если на определенном ключевом слове есть тысячи конкурирующих страниц, а на верхних сайтах первой страницы Google
Несмотря на это, Нил считает, что «хотя в моем отце нет ни одной тонны, которая бы не сосала», он всегда говорил, что совпадений не было, так что « Может быть, мы встретились по причине?
Несмотря на это, Нил считает, что «хотя в моем отце нет ни одной тонны, которая бы не сосала», он всегда говорил, что совпадений не было, так что « Может быть, мы встретились по причине? Может быть, из этого получилось что-то хорошее? - Ничего, о чем я могу подумать, - произносит Эмма, скрывая новости Генри, и возвращает подарок в виде брелка, который она носила как ожерелье. Замечательная работа Дженнифер Моррисон.
Есть ли что-то, чего они должны избегать, что будет мешать их SEO (например, скрытие ссылок)?
Есть ли что-то, чего они должны избегать, что будет мешать их SEO (например, скрытие ссылок)? Партнерская ссылка используется для гарантии того, что кредит (и последующая денежная стоимость) правильно отнесены к источнику. Видя, что целью ссылки является получение денежной выгоды, партнерские ссылки не должны быть инструментом, который кто-то использует для повышения рейтинга. Google специально заявляет в своих рекомендациях для веб-мастеров: « Любые
Мы все знаем, что когда вы запускаете поиск в Google, вы получаете длинный список результатов, которые имеют отношение к тому, что вы ввели в поле поиска, но как определяется этот список результатов?
Мы все знаем, что когда вы запускаете поиск в Google, вы получаете длинный список результатов, которые имеют отношение к тому, что вы ввели в поле поиска, но как определяется этот список результатов? Почему одна веб-страница занимает первое место, а другая внизу страницы 10? Ключ к эффективному SEO - это то, что происходит на вашем сайте. Это может быть Google, который определяет ваш рейтинг, но они реагируют только на то, как ваш контент представлен. Google рассматривает ряд факторов,

Что Drupal 8 приносит для SEO?
Какой действенный интеллект вы можете использовать в качестве стратегии или какой SEO Техника, которую вы можете реализовать, чтобы поместить эту страницу на карту?
Однако так ли это, что мы все должны просто забыть все, что мы знаем о цифровом маркетинге и SEO, и начать заново изобретать себя с точки зрения «голосового поиска»?
На данный момент, действительно ли необходима «оптимизация голосового поиска», как предлагает большинство отраслевых статей?
Есть личный помощник по поисковой оптимизации ( PASO ) будущее SEO или будущее поиска изменится?
Что такое SEO в белой шляпе, о котором все говорят?
Теперь, когда мы рассмотрели альтернативы SEO, что нового в 2018 году в том, что касается реального SEO?
Теперь, когда мы рассмотрели альтернативы SEO, что нового в 2018 году в том, что касается реального SEO?
Что вы узнаете в нашей SEO SEO маркетинговой мастерской?
Что вы узнаете в нашей SEO SEO маркетинговой мастерской?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.