Статьи

Пять основных советов по SEO для вашего доменного имени

  1. 1. Сделайте это запоминающимся
  2. 2. Рассмотрите ваши ключевые слова
  3. 3. Помните о перенаправлении
  4. 4. Понять важность доменов верхнего уровня
  5. 5. Не расслабляйтесь на своем доменном имени

Независимо от того, используете ли вы сайт электронной коммерции, блог или портал сообщества, ваше доменное имя имеет решающее значение для успеха вашего сайта. Это играет важную роль в том, как вы оцениваете в поисковых системах, не говоря уже о влиянии, которое это оказывает на то, как люди видят ваш сайт и вашу компанию.

Гостевой пост Кристины Кунс Northcutt ,

Сегодня мы поговорим о том, как сделать правильный выбор и выбрать домен, который не только SEO-дружественен, но и очень популярен. Давайте погрузимся в!

1. Сделайте это запоминающимся

На секунду забыв о SEO, доменные имена, которые легко запомнить, оказывают длительное влияние на то, как люди воспринимают ваш сайт. Это делает ваш сайт более общедоступным. Это делает людей более склонными к вам в гости. И хотите верьте, хотите нет, но это действительно может поднять ваш рейтинг в результатах поиска.

Несколько советов для запоминания:

  • Держите ваше доменное имя до пятнадцати символов. Это облегчает запоминание и снижает вероятность того, что пользователь может ввести что-то неправильно при попытке получить доступ к вашему сайту.
  • Как правило, следует избегать дефисов. По словам Моза, они, как правило, выступают в качестве индикатора спама.
  • Будьте креативны. Вам не всегда нужно указывать название вашей компании. Подумайте о броском слове или фразе, которые люди могут ассоциировать с вашим бизнесом.

2. Рассмотрите ваши ключевые слова

Прежде чем начать работу над своим доменным именем, рассмотрите основные ключевые слова вашего сайта. Эти слова должны направлять ваш процесс выбора имени.

Это предостережение: вот что Google наказывает за ввод ключевых слов, поэтому вам следует избегать этого.

Вот что Моз говорит о ключевых словах и доменных именах :

Само доменное имя является фактором ранжирования, который движки учитывают при расчете порядка ранжирования. [H] сохранение релевантных ключевых слов в доменном имени полезно, потому что доменное имя - это текст, который другие пользователи Интернета будут использовать в качестве якорного текста при ссылках. Поскольку ключевые слова в якорном тексте являются важным фактором ранжирования, наличие этих ключевых слов в имени домена может оказать положительное влияние на ранжирование.

3. Помните о перенаправлении

Одна из распространенных практик в SEO заключается в покупке доменных имен и их перенаправлении на ваш сайт. Если вы хотите следовать этой практике, подумайте об общих опечатках и ошибках, которые ваши пользователи могут совершать при переходе на вашу страницу.

Например, «Happyplates.com» может быть «опечатан» следующим образом:

  • Hapyplates
  • Happyplats
  • Happyplate

Приобретая как эти домены, так и свои собственные, вы можете не только увеличить трафик на свой сайт и повысить свой рейтинг, но также и шесть недобросовестных конкурентов и сквоттеров доменных имен.

4. Понять важность доменов верхнего уровня

Что вы знаете о доменах верхнего уровня (TLD)? Если ваш ответ лежит где-то между «ничто» и «не очень», то пришло время начать читать!

Как правило, вы будете в безопасности, используя большинство доменов верхнего уровня, хотя есть несколько некачественных, которые следует избегать. В частности, вам, вероятно, следует держаться подальше от .biz , .info , .ws и .name .

«В большинстве случаев .com - лучший выбор» в соответствии с журналом поисковой системы , «Это потому, что это стандарт. Норма. Большинство пользователей предполагают, что сайт компании закончится на .com ; в конце концов, 75% веб-сайтов имеют расширение ».

5. Не расслабляйтесь на своем доменном имени

Как и любой другой элемент вашего сайта, ваше доменное имя должно быть оптимизировано для поиска. А учитывая предпочтения поисковых систем в настоящее время, это означает, что оптимизировать его также для ваших посетителей.

Вы бы не посетили универмаг с ужасно выглядящим знаком низкого качества. Почему вы должны ожидать, что люди посещают ваш сайт, если у вас ужасное доменное имя?

Кристина Кунс является профессиональным цифровым маркетологом в   Northcutt   , входящее маркетинговое агентство Кристина Кунс является профессиональным цифровым маркетологом в Northcutt , входящее маркетинговое агентство. Она специализируется на электронной коммерции, социальных сетях и связях с общественностью и проводит дни, помогая брендам добиться успеха в Интернете.

Похожие

SEO Лондон |
Поисковая оптимизация или оптимизация (с «z» или «zee», если вы через «пруд») или SEO, как это часто сокращается, методы постоянно развиваются. Эта эволюция является ответом на эволюцию поисковых систем, таких как Google, Yahoo и MSN. Google, в частности, стал самой сложной и продвинутой поисковой системой, так как он оснащен множеством антиспамовых технологий. У Google более 85% всех поисковых запросов в интернете через их веб-сайт, так как это та поисковая система, в которой ваш сайт должен
Поля SEO
Метаданные - это информация, включенная в метатег на веб-странице. Поисковые системы используют метаданные для поиска релевантной информации для отображения в результатах поиска. Это включает в себя такие вещи, как заголовок страницы, мета-описание и ключевые слова. Поле для ввода метаданных можно найти в следующих местах: Домашняя страница : Настройка магазина ›Настройки магазина› Раздел поисковой
Сан-Диего SEO
Сан-Диего Веб-маркетинг После применения методов SEO мы также предлагаем услуги веб-маркетинга, чтобы расширить эти результаты. Кампании веб-маркетинга нацеливают новых клиентов на ваше местоположение в Интернете. Веб-сайт вашей компании, который теперь отображается в связанных результатах поиска, будет продаваться для дальнейшего повышения рентабельности инвестиций и охвата большей части вашей целевой аудитории. В Сан-Диего веб-маркетинг включает в себя создание электронных
Определение SEO
Определение SEO SEO ( поисковая оптимизация ) можно определить как набор методов, применяемых к веб-сайту и третьим веб-сайтам с целью увеличения числа посетителей веб-сайта, естественно, в основных поисковых системах. Разрабатывая релевантный контент по очень конкретным темам, веб-мастер стремится расположить некоторые страницы вашего сайта с определенными ключевыми словами на первой странице результатов
7 простых советов по SEO для вашего интернет-магазина
Если потребитель ищет в Google один из ваших продуктов, что он найдет? Будет ли ваш интернет-магазин на вершине результатов? Если ваш сайт не появится на первых страницах результатов поиска, вы потеряете возможность заработать дополнительный трафик и потенциальных клиентов. В то время как вы можете рекламировать
SEO Analyzer - Интернет SEO Checker
Введите URL Website Reviewer - невероятно полезный инструмент для тех, кто занимается SEO и веб-дизайном. Этот конкретный инструмент предоставит вам быстрый обзор веб-сайтов и SEO-аудит созданных вами веб-сайтов, так что вы сможете определить, нужно ли и где вносить какие-либо изменения, чтобы вы могли сделать его максимально эффективным, когда речь заходит о привлечении посетителей. и держать
Как улучшить ваши SEO страницы
Что делать, если у вас есть страница на вашем сайте и по какой-то причине она полностью игнорируется поисковыми системами? Какой действенный интеллект вы можете использовать в качестве стратегии или какой SEO Техника, которую вы можете реализовать, чтобы поместить эту страницу на карту? Следующая тактика способна исправить (1) осиротевшие страницы и (2) установить назначение страниц в стратегический порядок клевывания.
SEO: 5 советов по улучшению вашего позиционирования в Google
Если у вас нет большого бюджета для инвестиций в цифровой маркетинг, знайте, что вы можете улучшить свое размещение в Google в обычном поиске, чтобы увеличить количество посещений вашего
SEO Обучение | Курс SEO | SEO обучение с трудоустройством
ТОПС Технологии предлагает отличные учебные курсы по SEO, чтобы предоставить новичкам знания о процессах оптимизации на странице и за ее пределами. В TOPS мы также являемся аутсорсинговой компанией, предлагающей услуги по оптимизации сайта. Мы обладаем наилучшими знаниями о последних практиках оптимизации, используемых в отрасли, и, следовательно, внедряем то же самое в наши методики обучения SEO, чтобы предлагать нашим студентам знания новейших практик
SEO Перт | SEO компания, SEO услуги - Перт WA
Профессиональная SEO компания Перт Мы предоставляем профессиональные услуги SEO в Перте. Мы оттачивали наши навыки SEO в течение 20 лет! Нам доверяют лучшие бренды по уважительной причине. С нашей поисковой оптимизацией (SEO) вы окажетесь на вершине органического рейтинга Google, когда кто-то ищет в Google продукты и / или услуги, которые вы предлагаете. На сегодняшний день
Tots100 SEO Академия
В Tots100 мы знаем две вещи о SEO. Это очень удобно, если вы хотите, чтобы больше людей находили ваш контент в поисковых системах Большинство из того, что мы читаем об этом, страшно и невозможно понять Вот почему мы решили объединиться с парнями в дистиллированный собрать академию SEO для 12 избранных

Комментарии

Какие ключевые слова имеют ключевые слова или ключевые слова?
Какие ключевые слова имеют ключевые слова или ключевые слова? Опубликовать URL: используйте то же ключевое слово, чтобы повторить URL моего ключевого слова в 2 или 2, или повторите его, используя дополнительные слова. Публикация контента. Повторите ключевые слова в окне поиска, как только вы вернетесь. Я прочитал слово в первый раз, а также мою проблему. (Заголовок сообщения Isme, внутренние и внешние ссылки, все параграфы и другой контент.)
Как насчет уровня конкуренции за ваши приоритетные ключевые слова?
Как насчет уровня конкуренции за ваши приоритетные ключевые слова? Мы знаем, что ваши конкуренты регулярно игнорируют определенные области вашего рыночного пространства при проведении поиска по ключевым словам. Наше исследование ключевых слов использует возможность устранения любых пробелов, и по доступной цене мы выясним, какие поисковые фразы не подходят для вашего веб-сайта, какие из них, а какие нужно добавить в ваши метаданные и содержимое страницы - Все это помогает
Ваша мечта о SEO заключается в следующем: «Я заплачу за кого-то, кто будет заниматься SEO, если и когда я окажусь на первой странице Google для ключевого слова X, не раньше, чем сейчас?
Ваша мечта о SEO заключается в следующем: «Я заплачу за кого-то, кто будет заниматься SEO, если и когда я окажусь на первой странице Google для ключевого слова X, не раньше, чем сейчас?» Теоретически, этот дешевый SEO-план звучит фантастически, даже благородно, он может прийти от глубокой части вас, которая хочет «поставить SEO-фирмы на свои места». Это может быть даже то, что вы эмоционально поднимаете флаг, «никто не будет рвать». от меня." Вот сделка, хотя, есть главная
Или вы не можете понять это с точки зрения SEO?
Или вы не можете понять это с точки зрения SEO? Связаться с агентство интернет-маркетинга !
Почему мы так стараемся оптимизировать под конкретные ключевые слова, когда это совсем не то, что ищут люди?
Почему мы так стараемся оптимизировать под конкретные ключевые слова, когда это совсем не то, что ищут люди? Большая часть того, что ищут люди, - это то, что называют «сущностью». Определите сущность в 5 словах или меньше Вот наше определение из 5 слов для сущности: «Конкретный человек, место или концепция» Сущность - это узко определенный человек, вещь или идея. Например, вы являетесь сущностью;
Почему бы не оставить свои предложения ниже, и мы добавим ваши предложения в наш глоссарий SEO?
Почему бы не оставить свои предложения ниже, и мы добавим ваши предложения в наш глоссарий SEO?
Ваши предположения не очень хороши, не так ли?
Почему бы не оставить свои предложения ниже, и мы добавим ваши предложения в наш глоссарий SEO?
Вы не должны доверять компании SEO, которая гарантировала результаты SEO?
Вы не должны доверять компании SEO, которая гарантировала результаты SEO? Если да, то подожди. Это понятие началось, когда Google объявил, что ни одна сервисная фирма SEO не может гарантировать конкретное размещение для любого ключевого слова, поскольку это выражает особые отношения с Google, которых нет ни в одной SEO компании. К несчастью, SEO-индустрия использовала это как оправдание, чтобы избежать ответственности за какую-либо ответственность. В Black Marlin Technologies мы считаем, что
Можем ли мы не просто ссылаться на ключевые слова, которые мы хотим на каждой странице, чтобы получить видимость?
Можем ли мы не просто ссылаться на ключевые слова, которые мы хотим на каждой странице, чтобы получить видимость? Поисковые системы идентифицируют, о чем вы все, просматривая контент на своем веб-сайте и то, на что вы ссылаетесь, однако все зависит от баланса и оптимизации. Каждая страница должна действительно иметь одну область ключевых слов, на которую вы хотите ориентироваться (это ваша основная целевая страница и та, которую вы хотите, чтобы поисковые системы представляли при поиске
Это нельзя отрицать, что это проблема - я могу показать вам аналитические результаты, чтобы доказать это, - но почему?
Это нельзя отрицать, что это проблема - я могу показать вам аналитические результаты, чтобы доказать это, - но почему? Ну, ответ идет вплоть до 2011 года и обновления Google Panda. Панда была огромным изменением алгоритма Google, которое отдавало приоритет качественному контенту и обесценивало низкокачественный контент. Это был шаг, направленный как на борьбу с фермой контента, так и со скребками контента и тонкими блогами контента. Это помогло удалить частные сети блогов из обращения,
Несмотря на это, Нил считает, что «хотя в моем отце нет ни одной тонны, которая бы не сосала», он всегда говорил, что совпадений не было, так что « Может быть, мы встретились по причине?
Несмотря на это, Нил считает, что «хотя в моем отце нет ни одной тонны, которая бы не сосала», он всегда говорил, что совпадений не было, так что « Может быть, мы встретились по причине? Может быть, из этого получилось что-то хорошее? - Ничего, о чем я могу подумать, - произносит Эмма, скрывая новости Генри, и возвращает подарок в виде брелка, который она носила как ожерелье. Замечательная работа Дженнифер Моррисон.

Почему вы должны ожидать, что люди посещают ваш сайт, если у вас ужасное доменное имя?
Будет ли ваш интернет-магазин на вершине результатов?
Какой действенный интеллект вы можете использовать в качестве стратегии или какой SEO Техника, которую вы можете реализовать, чтобы поместить эту страницу на карту?
Какие ключевые слова имеют ключевые слова или ключевые слова?
Как насчет уровня конкуренции за ваши приоритетные ключевые слова?
Как насчет уровня конкуренции за ваши приоритетные ключевые слова?
Ваша мечта о SEO заключается в следующем: «Я заплачу за кого-то, кто будет заниматься SEO, если и когда я окажусь на первой странице Google для ключевого слова X, не раньше, чем сейчас?
Или вы не можете понять это с точки зрения SEO?
Почему мы так стараемся оптимизировать под конкретные ключевые слова, когда это совсем не то, что ищут люди?
Почему мы так стараемся оптимизировать под конкретные ключевые слова, когда это совсем не то, что ищут люди?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.