Статьи

WordPress SEO часть 2 - Оптимизируйте свою страницу с помощью Yoast SEO!

  1. Шаг за шагом: добавьте информацию о вашей компании
  2. Прямо в форме: заголовки и метаданные
  3. Это зависит от правильного отношения: категории и теги
  4. Лучший способ отключить авторские и дата архивы!
  5. Правильный просмотр страницы: настройки XML Sitemap
  6. Другие статьи по теме:

Сейчас мы находимся в процессе создания вашего блога SEO-готовым. в первая часть Мы представили вам, как настроить блог на SEO-стороне. В этой части мы покажем вам, как настроить самый популярный плагин SEO Yoast SEO, чтобы вы оптимально использовали Google в своем блоге SEO и получили лучший рейтинг.

Перед всеми остальными настройками Yoast SEO необходимо подключить к консоли поиска Google.

  1. Для этого создайте аккаунт в Google Search Console.
  2. Нажмите красную кнопку «Добавить свойство» в правом верхнем углу.
  3. Выберите опцию метатега.
  4. Скопируйте метатег HTML и вставьте его в параметр консоли поиска Google в разделе «Проверка инструментов для веб-мастеров» в Yoast SEO (Общие> Инструменты для веб-мастеров).
  5. Теперь вернитесь и нажмите на кнопку подтверждения.
  6. Это все!

Это все

Шаг за шагом: добавьте информацию о вашей компании

В разделе «Отображать в поиске» теперь можно ввести имя, под которым ваша компания будет найдена в Google. Для этого перейдите на первую вкладку «Общие». Под "Домашняя страница и домашняя страница" вы вводите соответствующую информацию. Это позволяет Google идентифицировать вашу страницу по имени.

Прямо в форме: заголовки и метаданные

Yoast SEO автоматически генерирует метаданные и заголовки. Плагин делает его доступным для Google и других поисковых систем. Они по умолчанию. Мы рекомендуем применять их с небольшими улучшениями.

В двух местах вы можете установить шаблоны для тегов заголовков и мета-описаний. Мы покажем вам, как получить максимальную отдачу от ваших титулов и мета!

На панели инструментов перейдите к «Появлению в поиске» в «Типах содержимого». Оставайтесь со стандартными форматами Yoast SEO на постах и ​​страницах или введите следующую информацию. Теперь вы уверены, что каждый пост и каждая страница являются SEO-готовыми.

Другие теги шаблона:

  • Категории, теги Другие таксономии: %% term_title %% %%%% Архивы %% page %% %% sitename %%
  • Страницы поиска : Вы искали %% searchphrase %%%% sep %% %% sitename %%
  • 404 страницы: страница не найдена - ошибка 404 %% sep %% %% sitename %%
  • Архив автора: %% name %% %% sep %% Автор на %% sitename %%

Другой способ оптимизировать заголовки и описания по отдельности - это редактировать их непосредственно в разделе SEO Yoast под соответствующим текстом.

Плагин анализирует ваши теги заголовков, метаописания и содержание сообщений. Это даст вам советы о том, как его улучшить. Особенно в начале это отличный инструмент! Легко создать SEO-оптимизированный контент и быстро поднять вашу страницу.

Это зависит от правильного отношения: категории и теги

Что касается категорий и тегов, общее правило заключается в индексировании категорий, а не тегов. Почему? На веб-сайте или в блоге есть только ограниченное количество категорий, но у многих есть теги. Кстати, Google все равно следит за тегами, но они не индексируются, чтобы избежать дублирования контента. Если вы используете пользовательские таксономии, мы рекомендуем их индексировать, поскольку в большинстве случаев они особенные и привлекают внимание Google.

Лучший способ отключить авторские и дата архивы!

Мы рекомендуем вам не разрешать авторский архив, пока вы не поработаете с несколькими авторами в своем блоге. Вам также следует отключить архивы дат, поскольку они создают ненужный дублированный контент.

Правильный просмотр страницы: настройки XML Sitemap

Используйте настройки по умолчанию, предварительно настроенные для XML Sitemap Yoast SEO (Общие> Функции> XML Sitemaps). По мере продвижения вы можете щелкнуть в каждом разделе и выбрать, какие части вы не хотите в карте сайта. Наш совет: оставьте карту сайта в покое, если вы не знаете сто процентов того, что вы делаете.

Совет попутно: даже если у вас есть желание подключить ваш файл Sitemap напрямую к консоли поиска Google, вам следует подождать. Прежде чем сделать это, вы должны как минимум определить категории (например, «О нас», «Продукты», «Философия» и т. Д.) И, в идеале, подготовить два сообщения в блоге. Так что у Google есть немного еды при первом сканировании и «не теряет аппетит» на вашем сайте. Чтобы проиндексировать вашу страницу позже, перейдите в консоль поиска и перейдите к пункту «Сканирование> Карты сайта». Нажмите на красную кнопку в правом верхнем углу «Добавить / проверить карту сайта», а затем добавьте либо карты сайта страниц, сообщений, категорий и тегов по отдельности (как на картинке), либо просто «sitemap_index.xml». Для индексации ваших текстов и изображений требуется некоторое время.

Google регулярно проверяет карту сайта и обновляет ее. Совет. Каждые три месяца проверяйте, получает ли Google обновления для вашего сайта!

Фу, это пошло сейчас в заповедники! Мы желаем вам всяческих успехов в реализации второй части нашей серии блогов SEO. В третьей и последней части мы покажем вам несколько хитростей, которые катапультируют ваш сайт во вселенной Google.

источник: https://getstarted.net/beginner-wordpress-seo-how-to-setup-optimize-blog

Другие статьи по теме:

Конец статьи

Похожие

SEO Лондон |
... исковая оптимизация или оптимизация (с «z» или «zee», если вы через «пруд») или SEO, как это часто сокращается, методы постоянно развиваются. Эта эволюция является ответом на эволюцию поисковых систем, таких как Google, Yahoo и MSN. Google, в частности, стал самой сложной и продвинутой поисковой системой, так как он оснащен множеством антиспамовых технологий. У Google более 85% всех поисковых запросов в интернете через их веб-сайт, так как это та поисковая система, в которой ваш сайт должен
Сан-Диего SEO
Сан-Диего Веб-маркетинг После применения методов SEO мы также предлагаем услуги веб-маркетинга, чтобы расширить эти результаты. Кампании веб-маркетинга нацеливают новых клиентов на ваше местоположение в Интернете. Веб-сайт вашей компании, который теперь отображается в связанных результатах поиска, будет продаваться для дальнейшего повышения рентабельности инвестиций и охвата большей части вашей целевой аудитории. В Сан-Диего веб-маркетинг включает в себя создание электронных
Поля SEO
Метаданные - это информация, включенная в метатег на веб-странице. Поисковые системы используют метаданные для поиска релевантной информации для отображения в результатах поиска. Это включает в себя такие вещи, как заголовок страницы, мета-описание и ключевые слова. Поле для ввода метаданных можно найти в следующих местах: Домашняя страница : Настройка магазина ›Настройки магазина› Раздел поисковой
Определение SEO
Определение SEO SEO ( поисковая оптимизация ) можно определить как набор методов, применяемых к веб-сайту и третьим веб-сайтам с целью увеличения числа посетителей веб-сайта, естественно, в основных поисковых системах. Разрабатывая релевантный контент по очень конкретным темам, веб-мастер стремится расположить некоторые страницы вашего сайта с определенными ключевыми словами на первой странице результатов
SEO Analyzer - Интернет SEO Checker
... seo-analyzer-internet-seo-checker-1.png> Website Reviewer - невероятно полезный инструмент для тех, кто занимается SEO и веб-дизайном. Этот конкретный инструмент предоставит вам быстрый обзор веб-сайтов и SEO-аудит созданных вами веб-сайтов, так что вы сможете определить, нужно ли и где вносить какие-либо изменения, чтобы вы могли сделать его максимально эффективным, когда речь заходит о привлечении посетителей. и держать их заинтересованными. В отличие от многих подобных инструментов,
Как улучшить ваши SEO страницы
... и у вас есть страница на вашем сайте и по какой-то причине она полностью игнорируется поисковыми системами? Какой действенный интеллект вы можете использовать в качестве стратегии или какой SEO Техника, которую вы можете реализовать, чтобы поместить эту страницу на карту? Следующая тактика способна исправить (1) осиротевшие страницы и (2) установить назначение страниц в стратегический порядок клевывания.
Лучшие SEO плагины для WordPress
Следующая статья содержит информацию о лучших SEO-плагинах для сайтов WordPress и о том, как они могут принести пользу вашей SEO-кампании. О WordPress WordPress является системой управления контентом № 1 для многих веб-мастеров по всему миру. Есть в настоящее время более 76 миллионов сайтов на WordPress В том числе такие, как CNN, TechCrunch и NBC Sports. Одним из основных преимуществ использования
Давайте выберем лучший SEO плагин для вашего сайта WordPress
... лучший плагин SEO WP для своего сайта. Что такое SEO? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации веб-сайта, поэтому он хорошо позиционируется в поисковых системах. Работа поисковых систем заключается в том, чтобы показывать пользователям высококачественные веб-страницы от «www» (всемирной паутины) . Это искусство анализа страниц и внесения изменений, которые помогают поисковым системам оценивать его лучше.
Компании SEO в Великобритании, предлагающие доступные пакеты SEO
... способность своего бизнеса и увеличить свое присутствие в Интернете, вам следует обратить внимание на SEO. Это британские SEO компании, которые предоставляют вам высококачественные результаты по доступной цене. vServices Мы предлагаем решения, позволяющие избежать плавающего
SEO Перт | SEO компания, SEO услуги - Перт WA
... SEO компания Перт Мы предоставляем профессиональные услуги SEO в Перте. Мы оттачивали наши навыки SEO в течение 20 лет! Нам доверяют лучшие бренды по уважительной причине. С нашей поисковой оптимизацией (SEO) вы окажетесь на вершине органического рейтинга Google, когда кто-то ищет в Google продукты и / или услуги, которые вы предлагаете. На сегодняшний день это самая экономически
SEO Компания Лондон | Лучший SEO сервис Лондон
... изнаны одним из лучших SEO-агентств страны, и мы стремимся к достижению результатов мирового уровня, высококлассных рейтингов и непрерывного роста"> Мы признаны одним из лучших SEO-агентств страны, и мы стремимся к достижению результатов мирового уровня, высококлассных рейтингов и непрерывного роста. Наша команда обещает выполнить тяжелую работу, необходимую для максимизации методов поисковой оптимизации, включая использование наших собственных инструментов. Будь то малый бизнес или

Комментарии

Статью Местный SEO - что это такое и как это работает?
... способ, которым они формулируют свои вопросы и что они на самом деле подразумевают под ними. Конкуренты : Как и вы, ваши конкуренты также регулярно улучшают свои собственные сайты. Поисковая оптимизация должна учитывать все эти изменения, чтобы быть успешным. Поэтому устойчивая поисковая оптимизация всегда является для нас непрерывным процессом, в рамках которого мы оптимально координируем ваш веб-сайт с вами, чтобы соответствовать
Будет ли это число сильно влиять на рейтинг вашей страницы?
Будет ли это число сильно влиять на рейтинг вашей страницы? Абсолютно нет. В топ-10 результатов по ключевому слову «написать гостевую запись» вряд ли 3 из них содержали это ключевое слово, в то время как другие включали его не более 1 раза для всей копии. Факторы рейтинга Google, которые все еще учитываются Тогда, каковы те рейтинговые факторы, которые должны помочь вам войти в Топ-10 или даже в Топ-3 Google? Благодаря алгоритму Hummingbird, который фокусируется на семантике,
Вы не должны доверять компании SEO, которая гарантировала результаты SEO?
Вы не должны доверять компании SEO, которая гарантировала результаты SEO? Если да, то подожди. Это понятие началось, когда Google объявил, что ни одна сервисная фирма SEO не может гарантировать конкретное размещение для любого ключевого слова, поскольку это выражает особые отношения с Google, которых нет ни в одной SEO компании. К несчастью, SEO-индустрия использовала это как оправдание, чтобы избежать ответственности за какую-либо ответственность. В Black Marlin Technologies мы считаем, что
Итак, насколько хорошо это работает при организации и измерении вашей деятельности SEO?
Итак, насколько хорошо это работает при организации и измерении вашей деятельности SEO? обзор Большая проблема при выполнении Поисковая оптимизация в том, что между тем, как вы выполняете действие, и затем наблюдаете результаты, если таковые имеются, существует большая задержка. Вот почему это одна из самых сложных вещей для владельца сайта. Определенно нет немедленного удовлетворения, а иногда и
Как WordPress SEO от Yoast поможет вам?
Как WordPress SEO от Yoast поможет вам? Yoast предлагает вам возможность определять заголовок и мета-описание независимо от тегов Open Social Media (OG). Поначалу звучит непривычно, но потрясающе. Классические мета-теги и открытые графические теги в исходном коде
Это нормально, так как мох строители в некоторой степени похожи на это, но стоит ли это Weebly?
Это нормально, так как мох строители в некоторой степени похожи на это, но стоит ли это Weebly? Weebly на самом деле очень похож на WIX с точки зрения того, что они предлагают для SEO. Они учитывают основы, такие как оптимизация метаданных, управление контентом, alt-атрибуты изображения, пользовательские URL-адреса, некоторый уровень настройки заголовка страницы и многое другое. Как и Wix, у них большинство этих опций включено в стандартную комплектацию для всех пользователей, которые
Это нельзя отрицать, что это проблема - я могу показать вам аналитические результаты, чтобы доказать это, - но почему?
Это нельзя отрицать, что это проблема - я могу показать вам аналитические результаты, чтобы доказать это, - но почему? Ну, ответ идет вплоть до 2011 года и обновления Google Panda. Панда была огромным изменением алгоритма Google, которое отдавало приоритет качественному контенту и обесценивало низкокачественный контент. Это был шаг, направленный как на борьбу с фермой контента, так и со скребками контента и тонкими блогами контента. Это помогло удалить частные сети блогов из обращения,
Зачем вам это реализовывать и какое это имеет отношение к SEO?
Зачем вам это реализовывать и какое это имеет отношение к SEO? Для всех, кто не знает, что такое структурированные данные: это видео прояснит вам! Это сессия без рекламы фокусируется на SEO советы это поможет вам переместить иглу. Нет сложной теории, но очень эффективные советы SEO. Эта сессия будет иметь SEO советы для всех уровней опыта. Присоединяйтесь к бывшему инженеру Google Фили Фили Визе, чтобы узнать
Отслеживать важные теги, информацию о ссылках и другие атрибуты?
Отслеживать важные теги, информацию о ссылках и другие атрибуты? Meta SEO Inspector сэкономит вам часы. Вот что делает этот инструмент отличным для конкурентного анализа! Инструмент № 7: Firebug Последний инструмент браузера SEO, который мы обсуждаем сегодня, - Firebug . Firebug - довольно универсальный инструмент, и он особенно полезен, если главной задачей является оптимизация на странице. Когда вы открываете расширение, оно генерирует отдельные вкладки для
Итак, по каким каналам компании должны поддерживать свою поисковую оптимизацию (SEO)?
Итак, по каким каналам компании должны поддерживать свою поисковую оптимизацию (SEO)? SEO во времена социальных сетей Важность SEO и даже социального SEO часто недооценивают. Мнения пользователей высоко ценятся поисковыми системами, такими как Google, потому что они часто имеют более высокий уровень изменений и актуальности, чем корпоративные сайты. В результате они
Или, может быть, у вас уже есть практическая карьера в качестве специалиста по SEO, и пока вы идете на приличный уровень, вы ищете способ увеличить его и сделать свои доходы от SEO реальной вещью?
Или, может быть, у вас уже есть практическая карьера в качестве специалиста по SEO, и пока вы идете на приличный уровень, вы ищете способ увеличить его и сделать свои доходы от SEO реальной вещью? Вот почему ты здесь, не так ли? Вы уже довольно хорошо разбираетесь в SEO и знаете, как работать поисковый трафик и рейтинг в поисковых системах. Но что это хорошо, если это не превращается в SEO-доход для вас! И именно об этом мы и поговорим в этом посте - Как зарабатывать

Почему?
И у вас есть страница на вашем сайте и по какой-то причине она полностью игнорируется поисковыми системами?
Какой действенный интеллект вы можете использовать в качестве стратегии или какой SEO Техника, которую вы можете реализовать, чтобы поместить эту страницу на карту?
Что такое SEO?
Будет ли это число сильно влиять на рейтинг вашей страницы?
Факторы рейтинга Google, которые все еще учитываются Тогда, каковы те рейтинговые факторы, которые должны помочь вам войти в Топ-10 или даже в Топ-3 Google?
Вы не должны доверять компании SEO, которая гарантировала результаты SEO?
Итак, насколько хорошо это работает при организации и измерении вашей деятельности SEO?
Как WordPress SEO от Yoast поможет вам?
Это нормально, так как мох строители в некоторой степени похожи на это, но стоит ли это Weebly?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.