Статьи

SEO - Альваро Алькантара

  1. Написать оптимизированный пост о путешествии для SEO
  2. «Напишите путевой пост, оптимизированный для SEO»
  3. 10 ключей для написания путевого поста, оптимизированного для SEO
  4. 1. Не повторяйте ключевые слова
  5. 2. Ключевое слово должно появиться в URL вашей страницы
  6. 3. Короткие заголовки
  7. 4. Напишите не менее 300 слов
  8. 5. Ключевые слова в тексте
  9. 6. Использует изображения
  10. 7. Использует внутренние и внешние ссылки
  11. 8. Положите видео
  12. 9. Поместите ключевое слово в первый абзац поста и в начало предложения.
  13. 10. Напишите мета-описание, которое включает в себя ключевое слово
  14. Как написать оптимизированный пост о путешествии для первой части SEO
  15. Читаемость вашего контента
  16. 1. Количество слов
  17. 2. Абзацы не слишком длинные
  18. 3. Фразы не более 20 слов
  19. 4. Используйте переходные слова

Мы начали говорить о том, как написать оптимизированный пост для SEO на прошлой неделе. В связи с этим мы делаем акцент на удобочитаемости текста. Теперь давайте разберемся с ключевыми словами.

Кстати, если перед тем, как начать, у кого-то есть сомнения в важности наличия блога, я рекомендую прочитать этот пост, который я написал на эту тему.

Блог как ключевой элемент в вашем туристическом агентстве

Написать оптимизированный пост о путешествии для SEO

Первое, что вы должны сделать, это узнать, какие группы слов являются вашими ключевыми словами. В статье, которую вы собираетесь написать, они являются основой вашего содержания. Например. В этой статье вы читаете мою группу слов:

«Напишите путевой пост, оптимизированный для SEO»

Чтобы узнать это, нам понадобится целый курс, но подумайте о следующем. Подумайте, как пользователь будет искать вашу статью в поисковой системе Google. Используйте поисковую систему, чтобы узнать, востребована ли эта группа слов. На самом деле, сделайте тест. Поместите свои слова в поисковик. Вы увидите, как он предлагает вам другие группы разных слов. Это другие похожие группы, но они также вводятся пользователями. Google помогает вам в этом.

Это вопрос, который имеет большое значение. Я нашел интересную статью, где он рассказывает о том, как создать список ключевых слов.

У вас уже есть ваши ключевые слова? Давайте продолжим с вещами, которые нужно иметь в виду с вашими ключевыми словами

10 ключей для написания путевого поста, оптимизированного для SEO

1. Не повторяйте ключевые слова

Используйте группы слов, которые вы не использовали раньше. Вы должны быть креативными. Если вы специалист в Лондоне, вы можете опубликовать статью под названием «Что посмотреть в Лондоне». Но это слишком универсально и ограничивает ваши следующие публикации. Попробуйте пролить темы. Было бы лучше "Музеи Лондона путешествовать с детьми". Это гораздо более специализировано. Ваши ключевые слова будут зависеть от цели вашего сообщения. Это могут быть «музеи в Лондоне» или «путешествия с детьми». Определите свою стратегию

2. Ключевое слово должно появиться в URL вашей страницы

Включите ключевое слово в URL, и чем больше слева, тем лучше.

3. Короткие заголовки

Не используйте более 50 или 60 символов в заголовке, потому что Google его обрежет. Это безобразно Ограничьте это, и вы можете быть уверены, что это выглядит целым.

4. Напишите не менее 300 слов

Без как минимум 300 слов Google не смотрит на тебя. Пауки просматривают вашу статью, но думают, что вы немного слов и игнорируете вас. Если вы хотите написать оптимизированный пост о путешествии для SEO, напишите над этими 300 словами.

5. Ключевые слова в тексте

Напишите ваши ключевые слова по всему тексту. Но естественным путем. Представьте себе, что если ваши ключевые слова для поездки в Лондон с детьми, эта фраза встречается не раз.

6. Использует изображения

Вставьте хотя бы пару изображений по всему тексту, чтобы чтение не было слишком тяжелым. Остерегайтесь изображений, которые не с другого сайта, а с Copyrigth. Я рекомендую вам Канва инструмент для создания изображений. Все, что вы видите в моем блоге, я создал с помощью этого супер инструмента. Я не мог жить без нее.

В конце статьи я оставляю мегаторум по использованию Canva.

7. Использует внутренние и внешние ссылки

Ссылки необходимы для создания трафика. Как те, что ведут вас к другим статьям в вашем блоге, так и те, что ведут вас в другие блоги. Создайте хорошую стратегию линкбилдинга, чтобы привлечь потенциальных новых членов в свое племя.

8. Положите видео

Видео - король контента. О чем бы вы ни говорили, есть сотни видео. Я не говорю вам о направлениях Хотя он в том, что вы создаете собственный видеоканал с оригинальным контентом. WordPress позволяет вставлять видео с простым жестом вырезания и вставки URL в ваш пост. Это волшебство или не волшебство?

9. Поместите ключевое слово в первый абзац поста и в начало предложения.

Таким образом, когда пауки Google пройдут, они сразу увидят ваши ключевые слова

10. Напишите мета-описание, которое включает в себя ключевое слово

Напишите мета-описание, которое включает в себя ключевое слово

Сначала прочитайте эту статью, чтобы вы знали, что что такое мета описание если ты не знаешь. Теперь я расскажу вам плагин Yoast SEO, который я рекомендовал вам в предыдущая статья Это облегчает вам. Он имеет раздел под названием «мета-описание». Там вы должны написать резюме поста, который включает в себя ключевое слово или ключевые слова.

На данный момент я не расскажу вам больше о том, как написать оптимизированный пост о путешествии для SEO. Но в любой момент мы возвращаемся к загрузке, потому что Google уже знает, что алгоритм меняется каждые 2 x 3.

Но в любой момент мы возвращаемся к загрузке, потому что Google уже знает, что алгоритм меняется каждые 2 x 3

На прошлой неделе я разговаривал с моей подругой Лореей Аризоной о том, как написать оптимизированный пост о путешествии для SEO. Правда в том, что есть несколько вещей, которые нужно иметь в виду. Поэтому лучше всего записать все в нескольких статьях, чтобы другие тоже могли извлечь выгоду.

Мы идем туда

Как написать оптимизированный пост о путешествии для первой части SEO

В другой статье я уже обсуждал тему содержимого путевого поста внутри вашего блога. Я не собираюсь говорить об этом снова, чтобы не утомлять аудиторию. Лучше всего проанализировать те аспекты, которые связаны с двумя жизненно важными вопросами для SEO:

  1. разборчивость
  2. ключевые слова

На этот раз мы поговорим о читабельности . Далее мы рассмотрим ключевые слова .

Читаемость вашего контента

Вот 4 основных аспекта для рассмотрения:

1. Количество слов

Это не должно превышать 300 после каждого субтитра . Этот Google имеет это в виду. Если вы сдадите, считайте, что вы тяжелый и игнорирует вас.

2. Абзацы не слишком длинные

Абзацы короткие, лучше, чем длинные . Читатели предпочитают схематическое содержание

3. Фразы не более 20 слов

Вы должны привыкнуть к написанию коротких предложений . В противном случае читатель устает. Если вы видите слишком длинное предложение, разделите его.

4. Используйте переходные слова

Это слова-мост между одними фразами и другими. Они используются для того, чтобы ваши тексты читались в приятной манере. Но также, чтобы вы могли зацепить аудиторию. Это такие слова, как «первый», «также», «плюс» или «соответственно». Я нашел статью из Хайме Бермехо, где он составляет коллекцию переходных слов , Таким образом, вы будете знать, какие слова мы говорим точно.

Пока что нужно с точки зрения читабельности. Мы могли бы расширить намного больше. Это не нужно в данный момент. Это 4 аспекта, которые Google учитывает при размещении ваших статей. В дополнение к этому, В моей следующей статье мы поговорим о ключевых словах.

Идеальный плагин для SEO - это Yoast SEO. Я оставляю вам учебник, чтобы вы могли увидеть, как он работает.

Похожие

Как улучшить ваши SEO страницы
... для ошибок. Каждый символ на вашей странице на сайте имеет определенное значение, это значение имеет вес, который можно перевести в ощутимый фактор ранжирования. Есть несколько способов количественного определения этих факторов ранжирования и с помощью поисковых операторов allinanchor, allintitle, allintext пороги в одну сторону, или
Поля SEO
Метаданные - это информация, включенная в метатег на веб-странице. Поисковые системы используют метаданные для поиска релевантной информации для отображения в результатах поиска. Это включает в себя такие вещи, как заголовок страницы, мета-описание и ключевые слова. Поле для ввода метаданных можно найти в следующих местах: Домашняя страница : Настройка магазина ›Настройки магазина› Раздел поисковой
SEO Лондон |
... нете через их веб-сайт, так как это та поисковая система, в которой ваш сайт должен занимать хорошие позиции. В Bamsh Digital Marketing мы предлагаем услуги SEO в Лондоне и остальной части Великобритании. Чтобы узнать больше о или SEO London услуги, пожалуйста, посетите www.seo-company-bristol.com/seo-company-london
Сан-Диего SEO
... SEO мы также предлагаем услуги веб-маркетинга, чтобы расширить эти результаты. Кампании веб-маркетинга нацеливают новых клиентов на ваше местоположение в Интернете. Веб-сайт вашей компании, который теперь отображается в связанных результатах поиска, будет продаваться для дальнейшего повышения рентабельности инвестиций и охвата большей части вашей целевой аудитории. В Сан-Диего веб-маркетинг включает в себя создание электронных рассылок, включение рекламы с оплатой за клик, обновление общего
Определение SEO
... вая оптимизация ) можно определить как набор методов, применяемых к веб-сайту и третьим веб-сайтам с целью увеличения числа посетителей веб-сайта, естественно, в основных поисковых системах. Разрабатывая релевантный контент по очень конкретным темам, веб-мастер стремится расположить некоторые страницы вашего сайта с определенными ключевыми словами на первой странице результатов поисковой системы (SERP). При этом вероятность нажатия на вашу ссылку будет
SEO: лучшие URL содержат ключевые слова
... для размещения ключевых слов полезна для оптимизации поисковых систем, а также помогает потребителям распознавать контент, который они увидят, когда нажмут на ссылку со страниц результатов поиска. Современные поисковые системы могут сканировать любой URL, если он явно связан с другим. Длинные URL-адреса, заполненные многими уровнями каталогов и подкаталогов, номерами продуктов и категорий и строками параметров, больше не представляют технических проблем для поисковых систем. Но есть и
Как выбрать целевые ключевые слова для SEO
Одной из наиболее важных стратегий SEO является таргетинг на ключевые слова. Выбор правильных ключевых слов для вашего сайта не только поможет вашим веб-страницам занять более высокие позиции в поисковых системах, но также может повысить посещаемость вашего сайта и коэффициент конверсии. При выборе целевых ключевых слов важно, чтобы ключевые слова были релевантными, часто выполнялись в поиске и были полезны для вашей аудитории. Если вы не знаете, с чего начать при выборе ключевых слов, продолжайте
Бесплатный SEO генератор ключевых слов
... нератор ключевых слов Yalla, который создает списки для Google AdWords и SEO. Поддерживает широкие, фразы, точные и отрицательные совпадения. Крис терпеливый парень. Наш универсальный помощник обрабатывает все: от отношений с клиентами до веб-дизайна и кампаний AdWords. Ему также удалось найти время, чтобы провести меня через наши процессы для всего вышеперечисленного, показав мне инструменты, которые мы используем, чтобы убедиться, что клиенты
Как улучшить SEO в Joomla 3.0?
... seo-v-joomla-30-1.jpg" alt="Подробности создано: вторник, 01 апреля 2014 19:22"> Каждый день появляются новые веб-сайты, созданные с помощью Joomla, и если методы SEO для поисковых систем не применяются активно, ваш сайт может быть забыт понемногу и никогда не улучшать позиции в рейтинге Google. Для предыдущих версий Joomla 1.5 и 2.5 есть хорошие плагины для SEO, но в версии Joomla 3.0 многое изменилось в поддержке SEO, а некоторые старые расширения не были обновлены.
SEO Analyzer - Интернет SEO Checker
... ведите URL Website Reviewer - невероятно полезный инструмент для тех, кто занимается SEO и веб-дизайном. Этот конкретный инструмент предоставит вам быстрый обзор веб-сайтов и SEO-аудит созданных вами веб-сайтов, так что вы сможете определить, нужно ли и где вносить какие-либо изменения, чтобы вы могли сделать его максимально эффективным, когда речь заходит о привлечении посетителей. и держать
Как измерить рентабельность SEO
... для ваших SEO-кампаний. Обладая подробными данными об эффективности ваших усилий по SEO, вы сможете лучше понять пути улучшения в будущем. Элементы SEO SEO ROI При измерении рентабельности инвестиций в SEO необходимо учитывать несколько факторов. Уравнение состоит из следующих частей: Ценность (предполагаемая или фактическая) каждого посещения из органического поиска . Если на вашем сайте есть конверсии, вы можете использовать

Комментарии

Какие ключевые слова имеют ключевые слова или ключевые слова?
Какие ключевые слова имеют ключевые слова или ключевые слова? Опубликовать URL: используйте то же ключевое слово, чтобы повторить URL моего ключевого слова в 2 или 2, или повторите его, используя дополнительные слова. Публикация контента. Повторите ключевые слова в окне поиска, как только вы вернетесь. Я прочитал слово в первый раз, а также мою проблему. (Заголовок сообщения Isme, внутренние и внешние ссылки, все параграфы и другой контент.)
Ваша мечта о SEO заключается в следующем: «Я заплачу за кого-то, кто будет заниматься SEO, если и когда я окажусь на первой странице Google для ключевого слова X, не раньше, чем сейчас?
Ваша мечта о SEO заключается в следующем: «Я заплачу за кого-то, кто будет заниматься SEO, если и когда я окажусь на первой странице Google для ключевого слова X, не раньше, чем сейчас?» Теоретически, этот дешевый SEO-план звучит фантастически, даже благородно, он может прийти от глубокой части вас, которая хочет «поставить SEO-фирмы на свои места». Это может быть даже то, что вы эмоционально поднимаете флаг, «никто не будет рвать». от меня." Вот сделка, хотя, есть главная
Все зависит от того, как ваша персона реагирует на размер вашего контента, и, прежде всего, ваш контент полностью отвечает на сомнения, которые привели к вашей персоне к нему?
Все зависит от того, как ваша персона реагирует на размер вашего контента, и, прежде всего, ваш контент полностью отвечает на сомнения, которые привели к вашей персоне к нему? Независимо от размера текста, персона должна прочитать ваш контент и разрешить все ваши сомнения. В противном случае вы будете искать другой текст, который лучше прояснит ваши вопросы.
Помните, мы рассмотрели, как структура их веб-сайта не была оптимизирована для SEO, и как трудно было посетителям найти то, что они хотят?
Помните, мы рассмотрели, как структура их веб-сайта не была оптимизирована для SEO, и как трудно было посетителям найти то, что они хотят? Что ж, это оказало большое пагубное влияние на их способность использовать свою значимость в своей отрасли (один из самых больших активов). К счастью, Medaesthetics сделал правильный выбор и
Автору не нужно стараться превзойти контент-мельницу, но как насчет того, чтобы написать что-то, о чем даже новостные журналы и популярные блоги еще не сообщили?
Автору не нужно стараться превзойти контент-мельницу, но как насчет того, чтобы написать что-то, о чем даже новостные журналы и популярные блоги еще не сообщили? Добавление к статус-кво Интернета - отличная идея, будь то интервью, дополнительное исследование или объединение идей для создания новой перспективы. 5. Редакторы окружают хорошо написанные статьи… другими исключительными статьями Все тело архива веб-сайта должно рассматриваться в дополнение к качеству
Какие ключевые слова использует ваша целевая аудитория?
Какие ключевые слова использует ваша целевая аудитория? Ключевые слова классифицируются по нескольким критериям. По количеству запросов они делятся на высокие, средние и низкие частоты (или голову, средний хвост и длинный хвост соответственно) и группируются следующим образом: Ключевые слова или высокая частота имеют более 1000 ежемесячных поисков. Некоторые авторы считают, что высокочастотные ключевые слова имеют от 5000 до 10000 поисковых
У вас есть заголовки и альтернативные теги для изображений, которые включают ключевые слова?
У вас есть заголовки и альтернативные теги для изображений, которые включают ключевые слова? Ваше мета-описание включает ключевые слова? 6 советов по WordPress SEO Следующие советы по WordPress SEO дают исчерпывающую информацию о том, как можно улучшить SEO. Хотя SEO довольно легко понять, заметьте, что для успешного SEO требуется время и усилия. 1. Исследуйте хорошие ключевые слова Вы должны провести тщательное исследование
Почему бы не оставить свои предложения ниже, и мы добавим ваши предложения в наш глоссарий SEO?
Почему бы не оставить свои предложения ниже, и мы добавим ваши предложения в наш глоссарий SEO?
У вас есть свои советы по созданию отличного контента, улучшению SEO сайта, продвижению вашего контента или общению с другими блоггерами?
У вас есть свои советы по созданию отличного контента, улучшению SEO сайта, продвижению вашего контента или общению с другими блоггерами? Смущены чем-то, что мы здесь написали? Расскажите нам свои мысли в комментариях!
Поиск ключевых слов и планирование контента не так сложно, не так ли?
Поиск ключевых слов и планирование контента не так сложно, не так ли? С помощью всего лишь нескольких небольших настроек вашего процесса написания контента, вы можете начать создавать свой SEO-дружественный веб-сайт для долгосрочного роста. Не забудьте проверить свои Гугл Аналитика чтобы измерить вашу производительность с течением времени. Таким образом, вы можете увидеть, что работает, а что еще нужно настроить. Здесь,
Как вам могут помочь услуги по созданию контента SEO от Dago SEO?
Как вам могут помочь услуги по созданию контента SEO от Dago SEO? наш Авторы контента SEO может написать убедительный и информативный контент, который может поставить ваш сайт на вершину рейтинга в поисковых системах, одновременно привлекая вашу аудиторию. Другими словами,

Это волшебство или не волшебство?
Какие ключевые слова имеют ключевые слова или ключевые слова?
Ваша мечта о SEO заключается в следующем: «Я заплачу за кого-то, кто будет заниматься SEO, если и когда я окажусь на первой странице Google для ключевого слова X, не раньше, чем сейчас?
Ваша мечта о SEO заключается в следующем: «Я заплачу за кого-то, кто будет заниматься SEO, если и когда я окажусь на первой странице Google для ключевого слова X, не раньше, чем сейчас?
Все зависит от того, как ваша персона реагирует на размер вашего контента, и, прежде всего, ваш контент полностью отвечает на сомнения, которые привели к вашей персоне к нему?
Помните, мы рассмотрели, как структура их веб-сайта не была оптимизирована для SEO, и как трудно было посетителям найти то, что они хотят?
Помните, мы рассмотрели, как структура их веб-сайта не была оптимизирована для SEO, и как трудно было посетителям найти то, что они хотят?
Автору не нужно стараться превзойти контент-мельницу, но как насчет того, чтобы написать что-то, о чем даже новостные журналы и популярные блоги еще не сообщили?
Какие ключевые слова использует ваша целевая аудитория?
У вас есть заголовки и альтернативные теги для изображений, которые включают ключевые слова?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.