Статьи

Маркетинговое программное обеспечение Raven Tools: отслеживайте свои кампании по всем каналам

  1. Вывод: стоит ли приобретение? И если да, то для кого?

08.06.2014, 13:47 Uhr Примечание: в этой статье мы использовали комиссионные ссылки и пометили их как "*". Если заказ размещен по этим ссылкам, t3n.de получает комиссию.

Универсальные инструменты Raven объединяют все каналы и кампании в одном веб-сервисе. SEO , Social, PPC - с высоты птичьего полета и контролировать вашу маркетинговую деятельность. Мы внимательно посмотрели на черную птицу.

«Мы делаем вашу работу проще», заголовки Ворон инструменты И как-то правильно: я могу настроить с помощью нескольких щелчков мышью так называемые кампании, для этого нужно только депонировать домен и, возможно, связать внешние аккаунты. Затем Raven Tools собирает все доступные данные и визуализирует их в интеллектуальных информационных панелях или отчетах.

08

Пернатые универсальные инструменты ворона. (Скриншоты: raventools.com)

Вряд ли какой-либо канал останется нетронутым. Поддерживаются Google Analytics, Google AdWords, Facebook, Twitter, YouTube и LinkedIn. После входа в систему я также могу подключить Инструменты для веб-мастеров. Через все необходимые шаги веб-сервис ведет меня с подробными инструкциями.

После настройки основных каналов возникает первый большой вопрос: с чего начать? В семи подменю скрывается, по словам производителя, более 30 инструментов. Начинаю ли я с «Исследования» или посвящаю себя «SEO» или «Социальным», зависит только от меня. Хотелось бы здесь маленького, пернатого гида. Он будет первым, кто уклонится от пользователей и, безусловно, поведет их аудитору сайта.

Он будет первым, кто уклонится от пользователей и, безусловно, поведет их аудитору сайта

«Аудитор сайтов» от Raven Tools. (Скриншот: raventools.com)

Site Auditor - это упрощенная версия OnPage.org. Исправлено сканирование, которое занимает всего несколько минут на небольших сайтах, анализирует проблемы и потенциал в восьми категориях. К ним относятся элементы «видимость», «контент» и «обратные ссылки», а также «изображения», «семантика» и «время загрузки». Постепенно я могу исправить выявленные уязвимости.

Еще одним интересным инструментом SEO-подразделения является так называемый «Site Finder». Он анализирует лучшие позиции веб-сайтов по определенному ключевому слову, определяет их лучшие обратные ссылки и, таким образом, обеспечивает хорошую основу для создания собственных ссылок. Кстати, подобные функции предлагаются так называемым «обозревателем обратных ссылок», но он основан не на указанном ключевом слове, а на домене.

Только одна функция SEO разочаровала меня всеми положительными впечатлениями: мониторинг текущего рейтинга. Поскольку Google запрещает веб-службе сканировать страницы результатов, Raven Tools получает всю необходимую информацию с помощью Инструментов для веб-мастеров. Например, вы не можете расширить набор ключевых слов самостоятельно или получить его через определенные промежутки времени.

Инструменты Raven: больше, чем просто SEO. (Скриншот: raventools.com)

Истоки инструментов Raven находятся в области SEO, поэтому здесь представлены лучшие функции. За прошедшие годы разработчики также модернизировали другие области. Например, Raven Tools предлагает подключение ко всем основным сетям, анализ и оптимизацию контента, а также оценку кампаний AdWords. Это развитие также отражено в структуре меню.

  • Меню «Социальные сети» : в панели инструментов, содержимое всех сетей, которые я связал вместе. К ним относятся в первую очередь Facebook, Twitter и YouTube. Пользователи также могут просматривать важные показатели для этих трех сетей и LinkedIn. Это включает в себя разработку номеров поклонников, распределение отдельных вкладов и реферальный трафик сети.
  • Пункт меню «Контент». В разделе «Контент» предлагаются четыре различных инструмента: «Диспетчер контента», своего рода улучшенный текстовый редактор; менеджер блога, который подключает Raven Tools к вашему блогу; «Заказ контента», который позволяет прямое подключение к Textbroker, и «Пресс-релизы», функция автоматического заполнения для пресс-релизов.
  • Пункт меню «PPC» . Если вы объедините Google AdWords с инструментами Raven, вы можете управлять своими кампаниями в разделе «PPC», просматривать их эффективность и интегрировать их в отчеты. Агентства получают меньше пользы от администрирования и анализа, но особенно от отчетности.
  • Пункт меню «Отчеты» : в области «Отчеты» можно редактировать данные различных меню. Это работает довольно просто путем перетаскивания. Благодаря подключению к внешним веб-сервисам и сетям пользователи могут мгновенно визуализировать показатели и достижения даже по каналам.

Вывод: стоит ли приобретение? И если да, то для кого?

За $ 99 в месяц «Raven Pro» предоставляет четырем пользователям полный доступ ко всем функциям. Только мониторинг социальных сетей ограничен 20 поисковыми терминами. В прямом сравнении с другими провайдерами и через множество функций, это дешевая сделка. Агентство Raven предлагает неограниченное количество пользователей и до 50 поисковых терминов за 249 долларов.

В моем тесте Raven Tools показывает себя во всех своих функциях как хороший универсал. Агентства с небольшими клиентами или ограниченным бюджетом получат выгоду от многих функций и интегрированной отчетности. Однако для глубокого анализа, например, структур внешних ссылок или социальных упоминаний необходимы дополнительные поставщики.

В итоге возникает вопрос: мне нужен только один базовый или много специализированных инструментов? Если первый случай работает, я рекомендую бесплатный 30-дневный тестовый прогон. В то же время, посмотрите на немецкую альтернативу: SEO инструмент Xovi , Это оценено и функционально в подобной лиге.

Если несколько провайдеров необходимы или уже используются, я бы обойтись без. Raven Tools лучше всего использует свои сильные стороны в качестве централизованного контролера всех кампаний. Как только дополнительные сервисы используются и их данные используются, эта позиция теряется. Вот почему небольшую выгоду получают от немного более крупных и, во-вторых, высокоспециализированных агентств.

Похожие

Является ли Raven Tools ответом на SEO? - Мы оцениваем и сообщаем
... ия для управления SEO, которое помогает вам выполнять свою работу по SEO более эффективно и результативно"> Raven Tools - это набор программного обеспечения для управления SEO, которое помогает вам выполнять свою работу по SEO более эффективно и результативно. Собрав все свои действия в одном месте, вы сэкономите время, сохраняя порядок. Кроме того, отслеживая, что вы делаете, вы сможете отчитаться за то, что вы сделали, и проанализировать, как это происходит. Быстро мельком увидев,
Этот пост был написан и представлен Алленом Макканнеллом, вице-президентом по продажам и маркетингу в Web ...
Этот пост был написан и представлен Алленом Макканнеллом, вице-президентом по продажам и маркетингу в Web CEO, Rackspace Cloud Tools Партнер ,
SEO в 2018 году - все еще стоит усилий?
... стоит ли SEO вообще. Прежде чем вы удалите свой блог, давайте разберемся, что заставляет все больше и больше людей меньше фокусироваться на SEO и больше на других источниках трафика и продаж. Фактор Амазонки Если вы еще не слышали, есть этот сайт под названием Amazon, который каким-то образом захватил мир электронной коммерции. В прошлом году Amazon была ответственна за колоссальные 44% ВСЕЙ электронной коммерции в США, и это число будет продолжать расти. Результатом этого
Инструменты Raven довольны балансом удаленного офиса и внутренней рабочей средой
... лился в LinkedIn"> Джон Хеншоу (Jon Henshaw) , соучредитель и президент Raven Internet Marketing Tools , поразил смелость, когда написал статью об удаленной работе, которой он поделился в LinkedIn. «У нас было шесть месяцев, чтобы найти новый офис», - писал Хеншоу в своей популярной статье. Невероятная вещь, которая произошла
Добро и зло перенаправляет: может ли Google всегда ловить подлый Ники?
Если вы когда-либо искали исчерпывающую информацию о том, как перенаправления используются в SEO , читайте дальше, этот пост для вас.
Должен ли я изменить свою гостевую ссылку снова через несколько дней?
... ишет гостевой пост. Некоторые люди делают это бизнесом, а некоторые пишут для страсти. И если вы еще не написали ни одного гостевого поста, дождитесь наступающего дня. Вы должны когда-нибудь отказаться от своей лени и начать работать над настоящим гостевым постом. Обычно приглашенные авторы пишут короткие материалы и беспокоятся о Google пощечины. Они продолжают спрашивать меня, Google любит короткие материалы или
Сколько стоит SEO-аудит? -
... если хотите. Мы определим, что такое SEO аудит чтобы быть уверенным, чтобы понять друг друга. SEO-аудит - это анализ положительных и отрицательных сторон сайта по сравнению с SEO. SEO - это позиционирование сайта в хорошей позиции по релевантным запросам в Google. Поэтому SEO-аудит используется для анализа того, что сайт делает хорошо и плохо. Напоминаем, что чем лучше сайт позиционируется по релевантным запросам, чем больше будет
Может ли кто-нибудь гарантировать SEO услуги?
«Результат № 1 в Google - гарантировано!» . SEO это один огромный бизнес - и он насыщен. Для компании, которая ищет такие услуги, практически невозможно сравнить компании или квалифицировать их, прежде чем заключать контракт. С другой стороны, практически невозможно рекламировать ваши SEO-сервисы таким образом, чтобы отличать вас от миллионов других компаний, использующих те же фразы. Ну так что ты делаешь? Вы гарантируете все. Как и все остальные. Проблема в том, что ты не можешь.
SEO контрольный список перед запуском сайта Drupal
... личный сайт, который привлекает клиентов уже в день запуска. Вкратце, вот список вещей, которые нужно проверить перед днем ​​запуска вашего сайта: Убедитесь, что все веб-страницы имеют уникальные заголовки, используя модуль «Заголовок страницы» Проверьте, правильно ли настроены карта сайта XML и Карта сайта Новостей Google. Проверьте, включен ли модуль перенаправления и настроен ли он Проверьте, включен ли модуль Global Redirect и настроен ли он
Должен ли я перечислить свой местный бизнес в онлайн веб-каталогах для SEO?
Онлайн веб-каталоги - это сервисы, которые перечисляют и классифицируют бизнесы, в основном с целью локального обнаружения для потребителей.
SEO Бордо: это отличается от Ренна?
... иализированное агентство SEO или внештатный сотрудник в Бордо, чтобы улучшить видимость в Интернете, - это хорошая идея, но зачем оставаться сосредоточенным на Бордо? Леонс разочаровал свою строптивую. Флорин цветет своей собакой. Эти сети являются правильными, поскольку Амели восстанавливает тезку бикет. Благодаря Ивону, рабочий не хочет спровоцировать свой SEO Бордо. Поэты экспроприировали свои обеты. Через три месяца новичок портит ему качки с Керианом. Эти возбудители ни в коем

Комментарии

Если да, то какой это был штраф?
Если да, то какой это был штраф? Восстановление от штрафа Google начинается с понимания того, было ли это ручным, алгоритмическим, их комбинацией или чем-то еще. Ручные штрафы Google
Если да, то какие слова написаны с ошибками?
Если да, то какие слова написаны с ошибками? Персонал также является проспектом данных. Каковы их коммутирующие привычки? Есть ли какие-то модели того, что они едят на обед? Возможности действительно бесконечны для создания новостей. По крайней мере, ваши данные могут стать забавным постом в блоге. Проверьте соревнование: ничто не столь ценно как исследование конкурента. Если конкурирующие фирмы определили хорошую стратегию построения ссылок, попытайтесь
Если вам интересно, почему это никогда не останавливается, спросите себя, перестанет ли Google обновлять свои результаты новыми рейтингами?
Если вам интересно, почему это никогда не останавливается, спросите себя, перестанет ли Google обновлять свои результаты новыми рейтингами? Ваши конкуренты перестают улучшать свои SEO для своих сайтов Joomla, чтобы одолеть вас? Ответ - нет. Однако есть инструменты - или, в нашем случае, расширения! - чтобы облегчить вам путь к бесконечному улучшению вашего SEO. Расширения Joomla, представленные ниже, - это всего лишь несколько из сотен доступных, и мы считаем, что они весьма
В конце концов, не стоит тратить время на приобретение знаний, когда так много работы, не так ли?
В конце концов, не стоит тратить время на приобретение знаний, когда так много работы, не так ли? Итак, мы говорим, что SEO мертва, и объясняем причину по этим 5 причинам ниже! SEO не работает, но если вы все еще хотите настаивать на этом, посмотрите этот пост здесь : 15 бесплатных инструментов SEO для улучшения вашего рейтинга в Google 1. Это сложно и занимает много
Должен ли я добавить свои страницы AMP в мою карту сайта XML?
Должен ли я добавить свои страницы AMP в мою карту сайта XML? Почему я вижу больше трафика и меньше вовлеченности после внедрения AMP? 1. AMP звучит интересно, я должен это реализовать? Это зависит от. Стоит отметить, что AMP, безусловно, не единственный способ предложить пользователям хороший
Стоит ли начинать оптимизацию для голосового поиска?
Стоит ли начинать оптимизацию для голосового поиска? Зависит. Стоит ли вообще оптимизировать поиск? Определенно. Если мы говорим о «разговорной» тенденции, которая требуется для голосового поиска, это другой аспект. Действительно, голосовой поиск, как правило, имеет другой стиль адресации запроса. Тем не менее, поисковые системы хорошо подготовлены к этому, и не только когда речь идет о голосовом поиске. Например, Google понимает своих пользователей и предлагает им контекстные результаты,
Было бы здорово, если бы вы заняли первое место с ключевым словом «шарф», не так ли?
Было бы здорово, если бы вы заняли первое место с ключевым словом «шарф», не так ли? Что происходит, так это то, что короткие ключевые слова (одно слово ключевые слова) не очень специфичны и имеют низкий коэффициент конверсии. Вы должны стремиться к ключевым словам с длинным хвостом, тем, у кого есть три и четыре ключевых слова, которые очень специфичны для того, что вы продаете. Поисковый спрос будет намного ниже, но вы привлечете реальных клиентов на свой сайт. Вы хотите, чтобы клиенты, которые
Найдет ли моя аудитория / потребители то, что они ищут на моем сайте?
Найдет ли моя аудитория / потребители то, что они ищут на моем сайте? На данный момент мы хотим прийти после анализа компетентности ключевых слов. Вы можете иметь всю аудиторию в мире, но не можете генерировать нужные вам конверсии. Аудитория, которой нужны конкретные продукты, может найти вас, если вы используете правильные ключевые слова и стратегию «длинного хвоста», о которой мы расскажем позже, чтобы приблизиться к нише рынка, которая вас интересует больше всего.
Могу ли я наслаждаться романтикой, если она не связана с убийством и / или тайной?
Могу ли я наслаждаться романтикой, если она не связана с убийством и / или тайной? Или, по крайней мере, какая-то хищная месть? Было ли что-то ... не так со мной? (Не отвечай.) К счастью, кризис завершился своего рода прошлогодней « температурой любви» (которую никто не любил, кроме меня, смеется) - романтикой, совершенно романтикой и ничем иным, как романтикой. Шипучая высота, которую он мне дал, превратилась в трамплин, чтобы отучить себя от триллеров и вновь представиться
Теперь, как вы можете применить на практике все то, что мы вам говорим, нужно ли иметь знания в области программирования?
Теперь, как вы можете применить на практике все то, что мы вам говорим, нужно ли иметь знания в области программирования? Правда заключается в том, что нет, если вы используете CMS (менеджер контента), вы можете легко и без лишних кусков кода начать применять множество вещей базового и продвинутого SEO. Ниже мы объясним, какие надстройки вам нужны в каждой из 3 самых популярных на данный момент CMS: WordPress, Drupal и Joomla. WordPress WordPress - это самая простая CMS
Легко ли ориентироваться, если у меня есть пальцы, как черный пудинг?
Легко ли ориентироваться, если у меня есть пальцы, как черный пудинг? Все это будет трансцендентным, чтобы помочь вам занять место в мире, в котором мобильный телефон является растущей тенденцией, позволяя пользователю чувствовать себя комфортно при просмотре с помощью смартфона на веб-сайте и подготовке своей страницы к мобильная индексация ,

Вывод: стоит ли приобретение?
И если да, то для кого?
После настройки основных каналов возникает первый большой вопрос: с чего начать?
Вывод: стоит ли приобретение?
И если да, то для кого?
В итоге возникает вопрос: мне нужен только один базовый или много специализированных инструментов?
Должен ли я изменить свою гостевую ссылку снова через несколько дней?
Ну так что ты делаешь?
SEO Бордо: это отличается от Ренна?
Иализированное агентство SEO или внештатный сотрудник в Бордо, чтобы улучшить видимость в Интернете, - это хорошая идея, но зачем оставаться сосредоточенным на Бордо?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.