Статьи

Величественный SEO против Moz против aHrefs против инструментов для веб-мастеров

  1. Спор: какой провайдер данных ссылок является лучшим? Насколько я помню, соревнование за то, чтобы...
  2. Величественный SEO
  3. Ahrefs
  4. Как Builtvisible использует инструменты Data Link
  5. Kerboo - должно быть дополнение к этому разговору

Спор: какой провайдер данных ссылок является лучшим?

Насколько я помню, соревнование за то, чтобы быть лучшим провайдером данных о ссылках в индустрии SEO, бушевало. Моз против Маджестика, каков размер индекса Хрефа? И так далее.

Это тяжелая работа; большой объем бизнеса с низкой удельной стоимостью. Сканирование триллионов URL-адресов ежедневно требует огромной пропускной способности, очень умной технологии баз данных и огромного количества ворчливости хостинга. С коммерческой точки зрения базовые подписки на эти услуги стоят около 120 долларов в месяц. Для ценности, которую они предоставляют, это довольно тривиальная сумма денег, чтобы просить. Особенно, когда вы учитываете конкурентоспособную зарплату инженеров в дополнение к технологическим затратам.

Любой, кто может поддержать компанию, занимающуюся связью данных, очень умен и заслуживает нашей благодарности. Особенно, если вы помните, что без величавый , Мос , aHrefs и невероятные ресурсы, такие как Обыкновенный обход многие агентства, подобные нашему, были бы полностью в неведении.

Вот почему я не хочу заниматься обновлением этот (заархивированный) пост с июля 2012 , В то время я думаю, что сравнение инструментов с точки зрения самих чисел было оправданным. «Majestic SEO vs Moz vs aHrefs vs Search Console», какой из них лучше?

Правда в том, что с тех пор каждая платформа развивалась массово.

Мос

Сильные стороны Moz заключаются в их аналитической платформе, новом умном инструменте исследования ключевых слов и их контентной платформе. Они поддерживали свои предложения по ссылочным данным примерно на одном уровне по размеру и производительности примерно с 2012 года. На мой взгляд, все это нацелено на новичков, но блог и люди, стоящие за ним, оказали формирующее влияние на большинство наших карьер. за прошедшие десять дней.

Величественный SEO

Majestic предложили расширенный набор инструментов, улучшили свои API (предложив новые конечные точки и сохранив дешевизну данных), запустили новые метрики, такие как Trust Flow и Citation Flow, увеличили частоту и размер обновления индекса. Они по-прежнему полностью сосредоточены на данных ссылок и выполняют огромную работу именно этого.

Ahrefs

aHrefs также расширили свое предложение для анализа контента, исследования ключевых слов и некоторых интересных инструментов, таких как ссылка пересекается а также значительно улучшить их размер индекса и частоту обновления. Очевидно, что aHrefs воспринимаются всерьез на рынке с растущим и популярным блогом.

Как Builtvisible использует инструменты Data Link

Как я уже сказал, если вы хотите сравнить как для одинаковых размеров индекса данных ссылок (измерение фаллической длины в отрасли данных ссылок), так тому и быть. Посмотрите на Маджестика на их домашней странице Анфо на их Целевая страница проводника сайта а моз предоставляют их информация здесь ,

Я думаю, что лучше просто обсудить, как мы используем эти инструменты, потому что мы используем их все, но по-разному.

Ahrefs - это отличный инструмент анализа на переднем крае. Мы всегда будем сначала смотреть на aHrefs и, вероятно, чаще всего. Веб-интерфейс отличный, и с очень быстрой частотой обновления это лучший инструмент, чтобы увидеть что-то происходящее. На панели закладок Chrome aHrefs есть ссылка на закладку, и это, пожалуй, все, что мне нужно сказать об этом инструменте. Их цены на API на нынешнем уровне непозволительны для агентства нашего размера.

Moz полезен для их метрики DA. Сами они признают, что сосредоточились на широком спектре задач, и исторически это происходило за счет частоты их обновлений. Новые ссылки и их оценки появляются примерно каждые 30 дней, что является возрастом с точки зрения Интернета. Мы оцениваем их новый инструмент подсказки ключевых слов, который имеет несколько интересных совокупных оценок сложности ключевых слов.

Величественные силы наша внутренняя клиентская платформа , Индекс имеет большой размер, хотя кажется, что они находят новые ссылки немного медленнее, чем, скажем, aHrefs. Мы используем их метрику TrustFlow как очень сильное следствие PageRank. Их API действительно недорогой, что делает возможным то, что мы создали на Builtvisible.

Очевидно, мы также будем полагаться на данные консоли поиска, и вот в чем дело. В июле 2012 года я пришел к выводу, что вам нужны все эти инструменты, если вы можете их получить (бюджет в 500 долларов в месяц не должен быть проблемой для всех, кто работает в поиске). Хитрость была (и остается) в том, чтобы загрузить все данные, которые вы можете получить, разобраться в них и выполнить анализ оттуда.

Kerboo - должно быть дополнение к этому разговору

Можете ли вы позволить себе 1, 2 или все 3 из этих инструментов; тот, которого вы действительно не должны избегать, Kerboo , Почти каждую ночь я получаю обновление, сообщающее мне, что Kerboo добавил ссылки из Majestic и консоли поиска Google:

Можете ли вы позволить себе 1, 2 или все 3 из этих инструментов;  тот, которого вы действительно не должны избегать,   Kerboo   ,  Почти каждую ночь я получаю обновление, сообщающее мне, что Kerboo добавил ссылки из Majestic и консоли поиска Google:

Ночное оповещение об обновлении от Kerboo. У них есть все мои ссылки.

Kerboo является блестящим консолидатором всех ссылочных данных. Набор инструментов также предлагает множество других впечатляющих функций, но я просто большой поклонник их инструмента аудита:

Мне нравится оставлять систему включенной на несколько недель, добавляя столько данных, сколько я могу, прежде чем начать аудит.

И это все. Боюсь, это уже не «какой инструмент лучше?», А «какой инструмент объединяет все данные и добавляет наибольшую ценность процессу?». Ответ на этот вопрос - Kerboo.

Похожие

SEO Link Building
Служба построения ссылок Создание ссылок является одним из наиболее важных аспектов SEO, а также одним из самых изменчивых и требующих много времени. Создание ссылок - это часть службы SEO, которую предоставляет AdCom, и она направлена ​​на создание обширной сети сильных ссылок, способных повысить ценность SEO для вашего сайта. Шаблоны построения ссылок, которые мы разрабатываем, актуальны и естественны для вашего бизнеса. Это помогает достичь лучших результатов
Поля SEO
Метаданные - это информация, включенная в метатег на веб-странице. Поисковые системы используют метаданные для поиска релевантной информации для отображения в результатах поиска. Это включает в себя такие вещи, как заголовок страницы, мета-описание и ключевые слова. Поле для ввода метаданных можно найти в следующих местах: Домашняя страница : Настройка магазина ›Настройки магазина› Раздел поисковой
Сан-Диего SEO
... SEO мы также предлагаем услуги веб-маркетинга, чтобы расширить эти результаты. Кампании веб-маркетинга нацеливают новых клиентов на ваше местоположение в Интернете. Веб-сайт вашей компании, который теперь отображается в связанных результатах поиска, будет продаваться для дальнейшего повышения рентабельности инвестиций и охвата большей части вашей целевой аудитории. В Сан-Диего веб-маркетинг включает в себя создание электронных рассылок, включение рекламы с оплатой за клик, обновление общего
Лучшие инструменты SEO бесплатно
В Webcafeina, интернет-маркетинговом агентстве , мы знаем, что работа SEO не легка, она требует времени, настойчивости и профессионализма. Поэтому, чтобы сделать вашу жизнь проще, мы собрали лучшие инструменты SEO, которые мы используем, и которые могут помочь вам улучшить вашу стратегию позиционирования вашего бренда или компании. Некоторые требуют платить ежемесячную плату за использование всех его компонентов, но мы можем использовать их
Определение SEO
Определение SEO SEO ( поисковая оптимизация ) можно определить как набор методов, применяемых к веб-сайту и третьим веб-сайтам с целью увеличения числа посетителей веб-сайта, естественно, в основных поисковых системах. Разрабатывая релевантный контент по очень конкретным темам, веб-мастер стремится расположить некоторые страницы вашего сайта с определенными ключевыми словами на первой странице результатов
SEO Sunday - SEO инструменты для Excel
Нильс Босма - SEO инструменты для Excel В дополнение к многочисленным существующим платным SEO-инструментам многие оптимизаторы часто забывают, что « промывание мозгов» в Excel + по-прежнему остается одним из лучших SEO Инструменты
SEO Лондон |
Поисковая оптимизация или оптимизация (с «z» или «zee», если вы через «пруд») или SEO, как это часто сокращается, методы постоянно развиваются. Эта эволюция является ответом на эволюцию поисковых систем, таких как Google, Yahoo и MSN. Google, в частности, стал самой сложной и продвинутой поисковой системой, так как он оснащен множеством антиспамовых технологий. У Google более 85% всех поисковых запросов в интернете через их веб-сайт, так как это та поисковая система, в которой ваш сайт должен
17 полезных инструментов SEO и обзоры инструментов
... SEO. Первые инструменты обрабатывали только самые элементарные задачи, такие как проверка рейтинга или анализ плотности ключевых слов. По мере того как алгоритмы поисковых систем и профессионалы в области SEO с течением времени становятся все более изощренными, также и инструменты. Сегодня существуют (во многих случаях бесплатные или недорогие) инструменты, охватывающие практически все аспекты дизайна контента, на странице, вне страницы и технического SEO.
Улучшение SEO: как настроить разнообразный профиль ссылок
Поисковая оптимизация (SEO) достигается с помощью множества факторов, но, возможно, одним из наиболее важных является обратные ссылки. Обратные ссылки жизненно важны для SEO. Когда пользователь вводит запрос в поисковую систему, роботы будут пытаться
Лучшие инструменты SEO SMILE Рекомендует
Как профессионал в бизнесе, SMILE знает, что вы всегда стараетесь быть в курсе лучших практик, когда это возможно. С постоянно меняющимся алгоритмом поиска Google сложно понять, как создать успешную стратегию поисковой оптимизации (SEO). К счастью, нет недостатка в инструментах, претендующих на то, чтобы помочь вам в ваших усилиях по SEO. Некоторые из них помогают вам с несколькими аспектами SEO, в то время как другие предлагают помощь только с одним куском пирога. Некоторые инструменты
Как улучшить ваши SEO страницы
... противостоять. Бессмысленно нацеливать страницу с миллионами конкурирующих страниц, если ваш веб-сайт не обладает фактором ранжирования, чтобы опрокинуть менее конкурентоспособный эталон. Вы никогда не конкурируете с конкурентами за долю рынка или рейтинги, просто с вашей собственной релевантностью и SEO оценка за страницу Когда вы поймете это, вы поймете, что

Комментарии

Какой действенный интеллект вы можете использовать в качестве стратегии или какой SEO Техника, которую вы можете реализовать, чтобы поместить эту страницу на карту?
Спор: какой провайдер данных ссылок является лучшим? Насколько я помню, соревнование за то, чтобы быть лучшим провайдером данных о ссылках в индустрии SEO, бушевало. Моз против Маджестика, каков размер индекса Хрефа? И так далее. Это тяжелая работа; большой объем бизнеса с низкой удельной стоимостью. Сканирование триллионов URL-адресов ежедневно требует огромной пропускной способности, очень умной технологии баз данных и огромного количества ворчливости хостинга. С коммерческой
Помните, мы рассмотрели, как структура их веб-сайта не была оптимизирована для SEO, и как трудно было посетителям найти то, что они хотят?
Помните, мы рассмотрели, как структура их веб-сайта не была оптимизирована для SEO, и как трудно было посетителям найти то, что они хотят? Что ж, это оказало большое пагубное влияние на их способность использовать свою значимость в своей отрасли (один из самых больших активов). К счастью, Medaesthetics сделал правильный выбор и
Вы уже некоторое время занимаетесь SEO и хотите узнать, как сделать рентабельный вариант для SEO?
Вы уже некоторое время занимаетесь SEO и хотите узнать, как сделать рентабельный вариант для SEO? Тогда эта статья для вас. Учиться SEO Вы мечтаете получить зарплату от своих SEO-проектов, сидя на пляже, потягивая пина-коладу и слыша, как волны
Как бы я хотел, чтобы меня нашли и как меня нашли?
Как бы я хотел, чтобы меня нашли и как меня нашли? С этими тремя вопросами у вас уже есть ответы, чтобы начать меняться или продолжать. родственный
Теперь, как вы применяете эту технику Black Hat SEO и выглядите как White Hat?
Теперь, как вы применяете эту технику Black Hat SEO и выглядите как White Hat? Используя надежные веб-сайты, которые соответствуют теме, с которой вы работаете, на своем веб-сайте, вместо того, чтобы навязывать ссылки на веб-сайты, которые имеют мало отношения к вам и вашей деятельности, связывайтесь с веб-сайтами, которые имеют отношение к вашему бизнесу. Например, если у вас есть электронная коммерция, которая продает модную одежду и одежду, то логично, что тип веб-сайта, с которым
Как использовать этот инструмент Word Count, предлагаемый Центром инструментов SEO?
Как использовать этот инструмент Word Count, предлагаемый Центром инструментов SEO? SEO Инструменты Центр это место, где вы можете найти каждый тип инструмента, который вам нужен для улучшения вашего письма. Вы также можете получить инструменты, которые помогут вам ранжировать вашу статью или веб-страницу в поисковых системах, чтобы заинтересовать ваших читателей своими мыслями. Использовать эти удивительные бесплатные онлайн-инструменты
А как насчет изменения контента на страницах, которые были проиндексированы, или как поисковые системы учитывают долговечность ссылок?
А как насчет изменения контента на страницах, которые были проиндексированы, или как поисковые системы учитывают долговечность ссылок? Книга, но не продвигает разговоры о SEO дальше, чем основы, которые могут разочаровать некоторых. С учетом вышесказанного я узнал в книге несколько предложений, которые я не применяю достаточно регулярно, и можно привести аргумент относительно количества добра, которое мне хотелось бы услышать, если бы я ' я не выполняю основы должным образом.
Мета-обновления (для ссылок, которые запускают javascript) через средство сокращения ссылок имеют какое-либо значение для SEO?
Мета-обновления (для ссылок, которые запускают javascript) через средство сокращения ссылок имеют какое-либо значение для SEO? Сегодняшние средства сокращения ссылок делают гораздо больше, чем просто уменьшают количество символов в ссылках. Много укорачивающих ( Geniuslink включены) могут запускать коды отслеживания при щелчках по ссылкам, которые иначе не могли бы быть отслежены. Подумайте о ссылке в Твиттере на видео на YouTube, где
Но как эти события влияют на то, как Google и другие популярные поисковые системы смотрят ваш сайт?
Но как эти события влияют на то, как Google и другие популярные поисковые системы смотрят ваш сайт? Много было написано о том, должны ли большинство разработчиков начать использовать HTML5 на сайтах своих клиентов. Некоторые, как и я, отвечают громким «да», в то время как другие, похоже, хотят подождать, пока W3C (Консорциум World Wide Web) объявит HTML5 официальным поддерживаемым веб-стандартом. Так каков ответ? К сожалению, нет ответа, и преимущества HTML5 варьируются
Как вы можете использовать их, чтобы начать видеть некоторые SEO а также КПП Результаты?
Но как эти события влияют на то, как Google и другие популярные поисковые системы смотрят ваш сайт? Много было написано о том, должны ли большинство разработчиков начать использовать HTML5 на сайтах своих клиентов. Некоторые, как и я, отвечают громким «да», в то время как другие, похоже, хотят подождать, пока W3C (Консорциум World Wide Web) объявит HTML5 официальным поддерживаемым веб-стандартом. Так каков ответ? К сожалению, нет ответа, и преимущества HTML5 варьируются
Как вам могут помочь услуги по созданию контента SEO от Dago SEO?
Как вам могут помочь услуги по созданию контента SEO от Dago SEO? наш Авторы контента SEO может написать убедительный и информативный контент, который может поставить ваш сайт на вершину рейтинга в поисковых системах, одновременно привлекая вашу аудиторию. Другими словами,

Спор: какой провайдер данных ссылок является лучшим?
Моз против Маджестика, каков размер индекса Хрефа?
«Majestic SEO vs Moz vs aHrefs vs Search Console», какой из них лучше?
Боюсь, это уже не «какой инструмент лучше?
», А «какой инструмент объединяет все данные и добавляет наибольшую ценность процессу?
Спор: какой провайдер данных ссылок является лучшим?
Моз против Маджестика, каков размер индекса Хрефа?
Помните, мы рассмотрели, как структура их веб-сайта не была оптимизирована для SEO, и как трудно было посетителям найти то, что они хотят?
Вы уже некоторое время занимаетесь SEO и хотите узнать, как сделать рентабельный вариант для SEO?
Как бы я хотел, чтобы меня нашли и как меня нашли?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.