Статьи

Почему ссылки nofollow лучше их изображения

  1. Маленькая история о ссылках Nofollow
  2. Ссылки Nofollow и их преимущества для SEO
  3. Ссылки Nofollow с сайтов с низким уровнем авторизации
  4. Nofollow ссылки с порталов социальных сетей, таких как Twitter
  5. Nofollow ссылки с сайтов с высоким авторитетом, таких как Википедия
  6. Оцените наши статьи

Жизнь ссылки не легка. Когда Google ввел атрибут ссылки Nofollow, он создал настоящее двухуровневое общество с ссылками dofollow с одной стороны и ссылками «nofollow» с другой. Настало время перейти к ссылкам Nofollow и показать, когда и как они могут быть полезны для построения ссылок.

Маленькая история о ссылках Nofollow

Маленькая история о ссылках Nofollow

Давайте начнем с небольшого исторического введения в тему. Потому что ссылки всегда были только рекомендациями. Это видят и поисковые системы, которые всегда стремятся имитировать поведение человека. Чем больше рекомендаций содержится на странице, тем лучше она с точки зрения Google & Co. Из-за большого количества спама в блогах и форумах Google видел 2005 год, но затем вынужден был поднять атрибут ссылки rel = "nofollow" из крещения. , Отныне каждый оператор веб-сайта мог через метатег robots или файл robots.txt сообщать Google о том, что ссылки, исходящие с его страницы, не имеют смысла, т.е. не следует передавать Linkjuice, PageRank и т. Д.
Разумеется, благодаря этим мерам теперь можно было избежать протестов со стороны сообщества по созданию ссылок и ссылок Nofollow. Почему ссылки Nofollow все же имеют право на существование, будет разъяснено ниже.

Ссылки Nofollow и их преимущества для SEO

Полезность ссылок Nofollow для SEO-работы во многом зависит от того, приходят ли они с небольших сайтов с низким авторитетом, социальных сетей, таких как Twitter, или сайтов с высоким авторитетом, таких как Википедия. Эти три «области» должны поэтому рассматриваться отдельно.

Ссылки Nofollow с сайтов с низким уровнем авторизации

Давайте начнем с нескольких мыслей о небольших сайтах с низким уровнем авторитета. После спекуляций о влиянии ссылок Nofollow вначале возникло довольно последовательное мнение: обратные ссылки Nofollow обычно не передают ничего, ни PageRank, ни Linkjuice, ни Trust на свой собственный веб-сайт. , Вы не имеете абсолютно никакого прямого влияния на рейтинг страницы. Докажите, что многочисленные тесты, такие как от SEO Богослова он давно протестировал некоторые из своих доменов и обнаружил, что домены, связанные исключительно с nofollow ссылками с сайтов с низким уровнем авторитета, не фигурируют в индексе Google.
Тем не менее, ссылки Nofollow могут делать что-то еще: они придают структуре обратных ссылок высокую степень естественности. А кто не имеет естественного обратного профиля, будет в конечном итоге наказан. SEOptimise недавно описал эту естественность в широко используемой статье как один из часто недооцениваемых факторов ранжирования. Все идет нормально. Чего сейчас не хватает, так это приблизительного ориентира, на который можно ориентироваться, чтобы получить естественный профиль обратной ссылки. Числа постоянно циркулируют 20% и 10% . Конечно, эти цифры могут служить ориентиром, но в целом рекомендуется просто ориентироваться на средние значения в соответствующей отрасли. Иногда они могут сильно отличаться, как показывает сравнение структуры обратных ссылок крупных туристических порталов с известными SEO-блогами, использующими LinkResearchTools. В то время как в туристической индустрии в среднем только 7% всех ссылок помечены атрибутом ссылки Nofollow, эта доля в SEO-индустрии намного выше - 15%.

Nofollow ссылки с порталов социальных сетей, таких как Twitter

Ссылки Nofollow из Twitter имеют особый статус в поисковых системах. Вы могли бы сказать: вы сделали социальный прогресс. Согласно официальным заявлениям Google & Co., они не использовались для рейтинга до конца 2010 года. Но в декабре прошлого года были подписаны контракты между Twitter и поисковыми системами, согласно которым Twitter передает отдельный поток данных (firehose) твитов (без атрибутов Nofollow!) В Google и Bing. Отныне поисковые гиганты могли включать эту информацию в рейтинг. Как уже в нашей статье "Советы и хитрости для Twitter" Влияние каждого отдельного твита зависит от силы связанной учетной записи Twitter. Например, учетные записи, у которых много подписчиков, у которых число подписчиков выше, чем у тех, за кем они следят, и которые регулярно активны в Твиттере, обладают большей властью.
Также вчерашнее циркулирующее сообщение, которое Google хотел бы пока обойтись без данных Твиттера, должно быть только кратковременным. Хотя Google завлекает оптимизаторов ссылками Dofollow, их собственная социальная сеть Google+ далеко не так сильна, как факторы социального ранжирования, такие как Twitter. У Bing все остается прежним.
Кроме того, не следует забывать, что сообщения Twitter часто получают много внимания и поэтому либо связаны естественным путем, либо появляются в службах агрегации, таких как пресловутые газеты Twitter, где их можно найти в наслаждаться настоящей ссылкой dofollow.

Nofollow ссылки с сайтов с высоким авторитетом, таких как Википедия

Что касается nofollow ссылок сайтов с высоким авторитетом, таких как Википедия, существующие знания являются мешаниной спекуляций. Google не устает указывать на то, что Википедия является просто хорошим источником трафика, но никак не влияет на результаты поисковой выдачи. Как говорит Мэтт Каттс в следующем видео:

Тем не менее, большинство оптимизаторов сходятся во мнении, что ссылки на Википедию, несмотря на эти заявления, влияют на рейтинг и стремятся поймать хотя бы одну для своего домена. Мартин Миссфельдт говорит в своем статья на «критическое препятствие» даже 3-5 мест, которые могут составить ссылку в Википедии .
Но если это действительно так, то почему? Для этого снова и снова появляются три разных предположения:

  1. Хотя никакая Linkkraft или PageRank не наследуется, но является частью рейтинга доверия , который должен быть очень высоким в Википедии.
  2. Google учитывает данные из Google Analytics, несмотря на заявления об обратном. Поскольку посетители, пришедшие из Википедии, обычно имеют более низкий показатель отказов, посещают больше страниц и дольше остаются на сайте, средние оценки по этим только что упомянутым факторам рейтинга улучшаются. Здесь, однако, возникает вопрос о том, действительно ли Google хочет пойти на риск такой потери изображения, что неразрывно связано с раскрытием этого факта.
  3. Гугл не честен . В случае с Twitter также долгое время отрицалось, что эти данные влияют на рейтинг. Поскольку Википедия достаточно хорошо контролирует свои исходящие ссылки, возможно, Google делает здесь исключение и не рассматривает ссылки Nofollow как таковые. Конечно, этот факт не должен быть раскрыт, поскольку источник доверия Википедии в противном случае был бы захвачен спамерами.

Итак, вы видите, история со ссылками на Nofollow и из них очень захватывающая и загадочная. Все те, у кого есть дальнейшие мысли и мнения по этому вопросу, могут сообщить об этом через нашу функцию комментариев. Ссылки из наших комментариев также гарантированно "Dofollow". 🙂

Ваш Керстин и SEO-стажеры

Руководитель международного SEO

Английский, французский, итальянский, испанский ... Я живу и работаю в мешанине языков. Самое захватывающее - каждый день обнаруживать небольшие, но тонкие различия в международной команде. Это относится как к культуре, так и к индустрии SEO соответствующей страны. После стажировки в эффективном ГмбХ, в 2012 году я создал международную зону нашего агентства. Что могло бы быть более подходящим для меня? Из-за моих предыдущих исследований по управлению туризмом, иностранные страны и языки всегда очаровывали меня. Возможность сочетать это с моей другой страстью, SEO, более чем безупречна.

Оцените наши статьи

Вам понравилась статья? Скажите нам и оцените его в шляпе.

Вы уже проголосовали за эту тему!

Похожие

SEO продвижение сайтов
Продвижение Интернет ресурса в поисковиках - важнейший маркетинговый этап рекламы для организаций. От того, насколько грамотно выполнена оптимизация, напрямую зависит эффективность всей рекламной кампании и успех предприятия. Безусловно, для того, чтобы ваш Интернет ресурс
SEO Лондон |
... как это часто сокращается, методы постоянно развиваются. Эта эволюция является ответом на эволюцию поисковых систем, таких как Google, Yahoo и MSN. Google, в частности, стал самой сложной и продвинутой поисковой системой, так как он оснащен множеством антиспамовых технологий. У Google более 85% всех поисковых запросов в интернете через их веб-сайт, так как это та поисковая система, в которой ваш сайт должен занимать хорошие позиции. В Bamsh Digital Marketing мы предлагаем услуги SEO в
Определение SEO
Определение SEO SEO ( поисковая оптимизация ) можно определить как набор методов, применяемых к веб-сайту и третьим веб-сайтам с целью увеличения числа посетителей веб-сайта, естественно, в основных поисковых системах. Разрабатывая релевантный контент по очень конкретным темам, веб-мастер стремится расположить некоторые страницы вашего сайта с определенными ключевыми словами на первой странице результатов
Поля SEO
... странице. Поисковые системы используют метаданные для поиска релевантной информации для отображения в результатах поиска. Это включает в себя такие вещи, как заголовок страницы, мета-описание и ключевые слова. Поле для ввода метаданных можно найти в следующих местах: Домашняя страница : Настройка магазина ›Настройки магазина› Раздел поисковой оптимизации Страницы категорий :
Сан-Диего SEO
Сан-Диего Веб-маркетинг После применения методов SEO мы также предлагаем услуги веб-маркетинга, чтобы расширить эти результаты. Кампании веб-маркетинга нацеливают новых клиентов на ваше местоположение в Интернете. Веб-сайт вашей компании, который теперь отображается в связанных результатах поиска, будет продаваться для дальнейшего повышения рентабельности инвестиций и охвата большей части вашей целевой аудитории. В Сан-Диего веб-маркетинг включает в себя создание электронных
Как измерить рентабельность SEO
Измерение производительности и успеха вашего SEO кампании являются важной частью определения того, используются ли ваши ресурсы эффективно. Многие маркетологи не понимают, что есть способ отследить успех SEO измеримым образом. Читайте дальше, чтобы узнать, как измерить рентабельность инвестиций в SEO и как это может помочь вашему бизнесу.
Как улучшить ваши SEO страницы
... какой-то причине она полностью игнорируется поисковыми системами? Какой действенный интеллект вы можете использовать в качестве стратегии или какой SEO Техника, которую вы можете реализовать, чтобы поместить эту страницу на карту? Следующая тактика способна исправить (1) осиротевшие страницы и (2) установить назначение страниц в стратегический порядок клевывания.
Как улучшить SEO в Joomla 3.0?
Подробности создано: вторник, 01 апреля 2014 19:22 Каждый день появляются новые веб-сайты, созданные с помощью Joomla, и если методы SEO для поисковых систем не применяются активно, ваш сайт может быть забыт понемногу и никогда не улучшать позиции в рейтинге Google. Для предыдущих версий Joomla 1.5 и 2.5 есть хорошие плагины для SEO, но в версии
SEO Analyzer - Интернет SEO Checker
... струмент для тех, кто занимается SEO и веб-дизайном. Этот конкретный инструмент предоставит вам быстрый обзор веб-сайтов и SEO-аудит созданных вами веб-сайтов, так что вы сможете определить, нужно ли и где вносить какие-либо изменения, чтобы вы могли сделать его максимально эффективным, когда речь заходит о привлечении посетителей. и держать их заинтересованными. В отличие от многих подобных инструментов, рецензент веб-сайта полностью бесплатен. Когда вы воспользуетесь этим инструментом, вы
SEO и SEM: лучше вместе
Органическое позиционирование или SEO ( поисковая оптимизация ) и реклама в поисковых системах или SEM ( поисковый маркетинг ) могут быть еще более эффективными, если они идут рука об руку. Позиционирование в Интернете - это процесс в среднесрочной или долгосрочной перспективе, в то время как реклама в поисковых системах заставит вас появиться на верхних позициях с момента активации вашей кампании. Но что, если эти два агента объединятся? Можете ли вы представить, какие
Каковы SEO преимущества ссылок Nofollow?
... nofollow долгое время считались менее полезными, чем ссылки dofollow, это не полная картина ситуации. Ссылки Nofollow имеют свои собственные преимущества и предлагают реальную полезность всем, кто хочет повысить свою SEO и продвигать свой бренд. Что такое ссылки Nofollow? Ссылки Nofollow - это ссылки, настроенные таким образом, чтобы боты Gogle не передавали какой-либо рейтинг страницы или ссылку сока ссылки на целевой сайт. В соответствии с

Комментарии

Помните, мы рассмотрели, как структура их веб-сайта не была оптимизирована для SEO, и как трудно было посетителям найти то, что они хотят?
Помните, мы рассмотрели, как структура их веб-сайта не была оптимизирована для SEO, и как трудно было посетителям найти то, что они хотят? Что ж, это оказало большое пагубное влияние на их способность использовать свою значимость в своей отрасли (один из самых больших активов). К счастью, Medaesthetics сделал правильный выбор и
Если бы только Google, Википедия и пара других сайтов опередили вас за SEO, что бы вы сделали, чтобы их пропустить?
Если бы только Google, Википедия и пара других сайтов опередили вас за SEO, что бы вы сделали, чтобы их пропустить? Может ли что-то, кроме акта Бога или рукописного редактирования, сдвинуть вас мимо них? Получите конкурентное преимущество сегодня Ваши главные конкуренты годами инвестировали в свою маркетинговую стратегию. Теперь вы можете точно знать, где они находятся, выбрать лучшие ключевые слова и отслеживать новые возможности по мере их появления.
Почему обратные ссылки важны для вашей стратегии SEO?
Почему обратные ссылки важны для вашей стратегии SEO? Достижение того, чтобы быть еще одной частью любого действия позиционирования поисковой системы, получение входящих ссылок на ваш сайт будет влиять на:
Так что если вы находитесь в Форт Лодердейл, Флорида Как наши эксперты по SEO в Форт-Лодердейле могут помочь вашему бизнесу?
Почему обратные ссылки важны для вашей стратегии SEO? Достижение того, чтобы быть еще одной частью любого действия позиционирования поисковой системы, получение входящих ссылок на ваш сайт будет влиять на:
Ак почему же SEO часто является более низким приоритетом?
Почему обратные ссылки важны для вашей стратегии SEO? Достижение того, чтобы быть еще одной частью любого действия позиционирования поисковой системы, получение входящих ссылок на ваш сайт будет влиять на:
Как вы можете использовать их, чтобы начать видеть некоторые SEO а также КПП Результаты?
Почему обратные ссылки важны для вашей стратегии SEO? Достижение того, чтобы быть еще одной частью любого действия позиционирования поисковой системы, получение входящих ссылок на ваш сайт будет влиять на:
Если Google начнет игнорировать наши оптимизированные теги заголовка - элемент № 1 оптимизации на странице - и будет воспринимать его как мета-описание, как это изменит нашу работу?
Если Google начнет игнорировать наши оптимизированные теги заголовка - элемент № 1 оптимизации на странице - и будет воспринимать его как мета-описание, как это изменит нашу работу? Возможно, стоит подумать, потому что день может наступить. Я думаю, что больше всего на свете возрастет важность актуальности страниц и оптимизации. У меня есть второй пост с более подробной информацией об этой мысли. Как вы думаете? Кто-нибудь еще заметил это? У кого-нибудь еще есть пример,
Merz предлагает вам задать следующие вопросы о ваших клиентах: «Какова их экосистема контента и как она влияет на то, как они ищут вещи в Интернете?
Merz предлагает вам задать следующие вопросы о ваших клиентах: «Какова их экосистема контента и как она влияет на то, как они ищут вещи в Интернете?» С точки зрения SEO, почему важно задавать эти два вопроса в частности? Все просто: чем больше вы знаете о своей аудитории, тем лучше вы подготовлены для создания актуального, ценного контента, который их интересует. Мерц продолжает: «В такой перенасыщенной среде выделяющиеся фрагменты используют взгляды аудитории для повышения наглядности.
Теперь, как вы применяете эту технику Black Hat SEO и выглядите как White Hat?
Теперь, как вы применяете эту технику Black Hat SEO и выглядите как White Hat? Используя надежные веб-сайты, которые соответствуют теме, с которой вы работаете, на своем веб-сайте, вместо того, чтобы навязывать ссылки на веб-сайты, которые имеют мало отношения к вам и вашей деятельности, связывайтесь с веб-сайтами, которые имеют отношение к вашему бизнесу. Например, если у вас есть электронная коммерция, которая продает модную одежду и одежду, то логично, что тип веб-сайта, с которым
Как долго до того, как ссылки на каталоги?
Как долго до того, как ссылки на каталоги? Это зависит от. Некоторые каталоги могут утвердить вашу ссылку через несколько дней, а некоторые могут занять несколько недель. Все каталоги являются собственностью и управляются независимо, мы не можем контролировать, когда ваша ссылка будет размещена. Представление сайта Добавьте свой сайт
Почему мы должны инвестировать в SEO - SEO?
Почему мы должны инвестировать в SEO - SEO? Забудьте традиционные СМИ. Введите 2.0. Находясь в Интернете, приблизит нас к нашим целям. Потому что ваши конкуренты, вероятно, уже делают это. Мы должны инвестировать больше, чем они, чтобы преодолеть их ... хотя это очевидно, но это хорошо, чтобы подчеркнуть это. Различные советы: В пакетах есть некоторые услуги, которые некоторые агентства предлагают справа и

Что могло бы быть более подходящим для меня?
Какой-то причине она полностью игнорируется поисковыми системами?
Какой действенный интеллект вы можете использовать в качестве стратегии или какой SEO Техника, которую вы можете реализовать, чтобы поместить эту страницу на карту?
Но что, если эти два агента объединятся?
Что такое ссылки Nofollow?
Помните, мы рассмотрели, как структура их веб-сайта не была оптимизирована для SEO, и как трудно было посетителям найти то, что они хотят?
Если бы только Google, Википедия и пара других сайтов опередили вас за SEO, что бы вы сделали, чтобы их пропустить?
Может ли что-то, кроме акта Бога или рукописного редактирования, сдвинуть вас мимо них?
Почему обратные ссылки важны для вашей стратегии SEO?
Почему обратные ссылки важны для вашей стратегии SEO?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.