Статьи

SEO термины и определения

Недавно начав свою новую работу с экспертами Shopify Eastside Co. в качестве SEO-специалиста, я вскоре начал рассылать SEO-предложения и предложения нашим клиентам. Общая проблема с подготовкой технических предложений для новых клиентов заключается в том, что вы никогда не знаете, насколько они знакомы с SEO, веб-дизайном и жаргоном.

С одной стороны, как цифровое агентство, мы должны гарантировать, что каждый клиент понимает, что мы собираемся делать с его веб-сайтом, преимущества и как наши действия могут влиять на его веб-сайт и трафик. С другой стороны, мы не хотим перегружать предложения потенциально ненужными объяснениями, и мы не хотим выглядеть покровительственно.

Поэтому мое решение проблемы заключалось в создании этого глоссария терминов SEO и ссылки на него всякий раз, когда это необходимо. Это помогает нам держать наши предложения краткими и точными, в то же время предоставляя разъяснения, где это необходимо.

Мы создали якорные ссылки для каждого из следующих подзаголовков, чтобы мы или кто-либо другой могли ссылаться на конкретные подзаголовки.

Или, если вы чувствуете, что это слишком много для вас, и вам нужен профессионал, чтобы взглянуть на SEO вашего сайта, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами ,

SEO цитата - это ссылка на ваш бизнес в интернете. Цитаты помогают Google распознавать ваши данные в Интернете как принадлежащие одному и тому же бизнес-объекту, что позволяет компании занимать хорошее место в рейтинге по собственному бренду.

Цитаты не обязательно содержат ссылки на веб-сайт компании и обычно включают следующее:

  • Название компании
  • Адрес
  • Номер телефона

NAP означает имя, адрес и номер телефона. Использование согласованного NAP в Интернете позволит Google узнать о присутствии вашей компании и быстро повысить рейтинг вашего бренда в Google. NAP является важной частью местного SEO.

Обратная ссылка, также известная как входящая ссылка, - это просто ссылка с внешнего сайта на ваш сайт. Обратные ссылки чрезвычайно важны для SEO и рейтинга. Они показывают Google и другим поисковым системам, что связанный веб-сайт популярен, а другие веб-сайты считают его интересным или достаточно полезным для ссылки на него.

Ключевое слово - это то, что мы вводим в поле поиска Google (или Bing, если вы используете Проводник), когда мы хотим что-то найти. Ключевое слово может быть одним словом или целой фразой.

Исследование ключевых слов - это деятельность, которая служит основой для любой SEO-кампании. Цель исследования ключевых слов состоит в том, чтобы найти и перечислить все ключевые слова и ключевые фразы, которые могут привлечь трафик на конкретный веб-сайт, с учетом популярности поискового запроса, уровня конкуренции и релевантности исследуемому веб-сайту.

Ключевые слова с длинными хвостами, в отличие от более общих ключевых слов, являются более длинными и более конкретными поисковыми терминами, которые приносят меньше трафика на сайт, но приводят к большему количеству конверсий, поскольку содержание страницы имеет большее отношение к тому, что искал человек.

Хорошим примером может служить более общий «цифровой маркетинг» по сравнению с «длинным хвостом» поставщика услуг SEO в Бирмингеме, Великобритания.

SERP - это сокращение, обычно используемое профессионалами SEO. SERP означает страницу результатов поисковой системы, которая является страницей, отображаемой для отображения результатов запроса пользователя, включая ссылки и фрагменты.

Мета-описания представляют собой короткие фрагменты текста, представляющие содержание страницы. Они могут быть добавлены на каждую страницу вручную, в противном случае Google будет автоматически извлекать фрагменты. Мета-описания не оказывают прямого влияния на SEO, однако они могут улучшить рейтинг кликов и, следовательно, косвенно повлиять на рейтинг.

Этот пример показывает, что четкие описания более привлекательны, поскольку они дают больше объяснений пользователю прямо со страницы результатов поиска. [caption id = "attachment_9528" align = "alignnone" width = "631"] Этот пример показывает, что четкие описания более привлекательны, поскольку они дают больше объяснений пользователю прямо со страницы результатов поиска SEO мета-пример описания [/ caption]

Богатые фрагменты Google - это фрагменты, обогащенные некоторой дополнительной информацией, кроме описания страницы. Для сайтов электронной коммерции, которые могут включать цену, доступность товара, его рейтинг и т. П. Богатые фрагменты не создаются автоматически Google в отличие от обычных фрагментов. Они должны быть отмечены в коде страницы вручную или путем установки плагина, в зависимости от вашей CMS. Богатые фрагменты Google - это фрагменты, обогащенные некоторой дополнительной информацией, кроме описания страницы

Канонические ссылки или «канонические» - это ссылки, которые помечены как предпочтительные для поисковых систем. Один и тот же контент иногда можно найти по разным URL. Например, эти две ссылки www.shop.com/seo-blog/seo-terms-and-conditions и www.shop.com/tag-seo/seo-terms-and-conditions будут рассматриваться как дублированный контент Google, хотя они указывают на одну и ту же статью. Чтобы избежать этого, один из них должен быть приоритетным.

Дублированный контент - это контент, который можно найти по нескольким URL-адресам. Это может быть вызвано копированием и вставкой контента с других сайтов или неправильной настройкой SEO сайта. Google избегает обслуживать SERP с идентичными результатами для пользователей. Поэтому, если страницы с дублированным содержимым находятся, они сравниваются друг с другом, и Google покажет ту, которая кажется оригинальной или лучшей.

Заголовок страницы - это фактор ранжирования SEO, который может влиять как на рейтинг страницы, так и на поведение пользователя. Заголовок страницы задается в коде веб-страницы и отображается как название страницы на странице результатов поиска. Заголовок страницы - это фактор ранжирования SEO, который может влиять как на рейтинг страницы, так и на поведение пользователя

H1s и H2s - это HTML-теги, которые устанавливаются в коде страницы для обозначения заголовков и их структуры. H1 обычно используется для обозначения заголовка страницы, а H2 обычно используется в качестве подзаголовка. H1 и H2 подчеркнуты визуально и обычно будут больше, чем остальная часть текста на странице. Эти теги, наряду с заголовком страницы, влияют на SEO и позволяют Google знать тему страницы.

Тепловая карта сайта - это визуальное представление поведения пользователя на сайте; это показывает, где пользователи нажимают больше всего на странице. Многие тепловые карты также показывают точный путь, по которому прошел пользователь. Эти данные помогают проанализировать, что привлекает внимание, а что нет, а также позволяют веб-мастерам находить узкие места и причины, по которым пользователи покидают сайт до завершения своего путешествия. Наиболее известными трекерами поведения пользователей являются Crazy Egg и Google Heatmaps, хотя они довольно ограничены. Существует также приложение Heatmap для Shopify разработано не кем иным, как вашими любимыми экспертами Shopify, Eastside Co.

Ранжирование в SEO - это позиция, на которой определенная страница будет размещена в поисковой выдаче при поиске конкретных ключевых слов. Рейтинг может варьироваться в зависимости от местоположения пользователя, его предыдущей истории поиска, локализации Google: например, www.google.co.uk против google.de и других факторов.

Проверка рейтинга - это ключ к оценке эффективности SEO-кампаний. Позиции веб-сайта можно было получить либо с помощью платных инструментов, либо вручную, выполнив поиск слова в режиме инкогнито, чтобы ваши прошлые поиски не влияли на результаты.

Похожие

Поля SEO
Метаданные - это информация, включенная в метатег на веб-странице. Поисковые системы используют метаданные для поиска релевантной информации для отображения в результатах поиска. Это включает в себя такие вещи, как заголовок страницы, мета-описание и ключевые слова. Поле для ввода метаданных можно найти в следующих местах: Домашняя страница : Настройка магазина ›Настройки магазина› Раздел поисковой
Сан-Диего SEO
... SEO мы также предлагаем услуги веб-маркетинга, чтобы расширить эти результаты. Кампании веб-маркетинга нацеливают новых клиентов на ваше местоположение в Интернете. Веб-сайт вашей компании, который теперь отображается в связанных результатах поиска, будет продаваться для дальнейшего повышения рентабельности инвестиций и охвата большей части вашей целевой аудитории. В Сан-Диего веб-маркетинг включает в себя создание электронных рассылок, включение рекламы с оплатой за клик, обновление общего
SEO Лондон |
... SEO, как это часто сокращается, методы постоянно развиваются. Эта эволюция является ответом на эволюцию поисковых систем, таких как Google, Yahoo и MSN. Google, в частности, стал самой сложной и продвинутой поисковой системой, так как он оснащен множеством антиспамовых технологий. У Google более 85% всех поисковых запросов в интернете через их веб-сайт, так как это та поисковая система, в которой ваш сайт должен занимать хорошие позиции. В Bamsh Digital Marketing мы предлагаем услуги
Определение SEO
Определение SEO SEO ( поисковая оптимизация ) можно определить как набор методов, применяемых к веб-сайту и третьим веб-сайтам с целью увеличения числа посетителей веб-сайта, естественно, в основных поисковых системах. Разрабатывая релевантный контент по очень конкретным темам, веб-мастер стремится расположить некоторые страницы вашего сайта с определенными ключевыми словами на первой странице результатов
SEO Analyzer - Интернет SEO Checker
... ите URL Website Reviewer - невероятно полезный инструмент для тех, кто занимается SEO и веб-дизайном. Этот конкретный инструмент предоставит вам быстрый обзор веб-сайтов и SEO-аудит созданных вами веб-сайтов, так что вы сможете определить, нужно ли и где вносить какие-либо изменения, чтобы вы могли сделать его максимально эффективным, когда речь заходит о привлечении посетителей. и держать их
SEO Обучение | Курс SEO | SEO обучение с трудоустройством
ТОПС Технологии предлагает отличные учебные курсы по SEO, чтобы предоставить новичкам знания о процессах оптимизации на странице и за ее пределами. В TOPS мы также являемся аутсорсинговой компанией, предлагающей услуги по оптимизации сайта. Мы обладаем наилучшими знаниями о последних практиках оптимизации, используемых в отрасли, и, следовательно, внедряем то же самое в наши методики обучения SEO, чтобы предлагать нашим студентам знания новейших практик
SEO Перт | SEO компания, SEO услуги - Перт WA
... SEO компания Перт Мы предоставляем профессиональные услуги SEO в Перте. Мы оттачивали наши навыки SEO в течение 20 лет! Нам доверяют лучшие бренды по уважительной причине. С нашей поисковой оптимизацией (SEO) вы окажетесь на вершине органического рейтинга Google, когда кто-то ищет в Google продукты и / или услуги, которые вы предлагаете. На сегодняшний день это самая экономически
Tots100 SEO Академия
... seo-akademia-1.jpg" alt="В Tots100 мы знаем две вещи о SEO"> В Tots100 мы знаем две вещи о SEO. Это очень удобно, если вы хотите, чтобы больше людей находили ваш контент в поисковых системах Большинство из того, что мы читаем об этом, страшно и невозможно понять Вот почему мы решили объединиться с парнями в дистиллированный собрать академию SEO для 12 избранных блогеров Tots100. Академия SEO начнет
SEO продвижение сайтов
Продвижение Интернет ресурса в поисковиках - важнейший маркетинговый этап рекламы для организаций. От того, насколько грамотно выполнена оптимизация, напрямую зависит эффективность всей рекламной кампании и успех предприятия. Безусловно, для того, чтобы ваш Интернет ресурс
Веб-дизайн и SEO
... ий важнее, чем когда-либо, иметь хорошо продуманный веб-сайт"> В наше время для компаний важнее, чем когда-либо, иметь хорошо продуманный веб-сайт. Это хорошая идея, чтобы работать со специалистами по веб-дизайну, такими как www.gggmarketing.com/fort-lauderdale/web-design/ , Вы должны стремиться найти лучший веб-дизайн Форт-Лодердейл и SEO компании. Эти советы помогут вам связаться с компанией, которая идеально подходит
График обучения SEO для Bootcamp SEO Оклахома-Сити SEO Bootcamp
SEO Bootcamp включает в себя три полных дня интерактивных тренингов по SEO, совместную работу и индивидуальные тренинги с Ребеккой Джилл. По прибытии на урок ученики будут выполнять домашнее задание, в классе будут проводиться

Комментарии

Почему мы должны инвестировать в SEO - SEO?
Почему мы должны инвестировать в SEO - SEO? Забудьте традиционные СМИ. Введите 2.0. Находясь в Интернете, приблизит нас к нашим целям. Потому что ваши конкуренты, вероятно, уже делают это. Мы должны инвестировать больше, чем они, чтобы преодолеть их ... хотя это очевидно, но это хорошо, чтобы подчеркнуть это. Различные советы: В пакетах есть некоторые услуги, которые некоторые агентства предлагают справа и
Какие плагины SEO вы использовали для повышения эффективности SEO вашего сайта?
Какие плагины SEO вы использовали для повышения эффективности SEO вашего сайта?
Вы уже некоторое время занимаетесь SEO и хотите узнать, как сделать рентабельный вариант для SEO?
Вы уже некоторое время занимаетесь SEO и хотите узнать, как сделать рентабельный вариант для SEO? Тогда эта статья для вас. Учиться SEO Вы мечтаете получить зарплату от своих SEO-проектов, сидя на пляже, потягивая пина-коладу и слыша, как волны
Мне часто задают вопрос… «Чем услуги SEO для малого бизнеса отличаются от услуг, предоставляемых крупным предприятиям с большим бюджетом SEO?
Мне часто задают вопрос… «Чем услуги SEO для малого бизнеса отличаются от услуг, предоставляемых крупным предприятиям с большим бюджетом SEO? Ответ прост ... Все принципы одинаковы с точки зрения сервиса SEO, который вы бы дали каждому. Однако, что более важно, веб-сайт для малого бизнеса обычно сильно отличается от веб-сайта для крупного бизнеса! Как выглядит сайт для малого бизнеса? Чтобы нарисовать картину и дать вам представление о масштабе, веб-сайт малого
Что вы узнаете в нашей SEO SEO маркетинговой мастерской?
Что вы узнаете в нашей SEO SEO маркетинговой мастерской? Повышение конверсии на 100% за счет увеличения скорости вашего сайта Массово повысить рейтинг кликов с помощью редко используемой техники Оптимизируйте каждый пост / страницу на вашем сайте, чтобы Google рассматривал ваш контент как высококачественный, авторитетный и информативный. Сделайте так, чтобы ваш сайт упоминался в новостных доменах с высокой посещаемостью Создайте 240+
Теперь, когда мы рассмотрели альтернативы SEO, что нового в 2018 году в том, что касается реального SEO?
Теперь, когда мы рассмотрели альтернативы SEO, что нового в 2018 году в том, что касается реального SEO? Вот несколько важных факторов для рассмотрения: META Описание и названия Хотя они по-прежнему актуальны, они в основном предназначены для того, чтобы побудить пользователя щелкнуть список результатов поиска, а НЕ в качестве сигнала ранжирования. Это означает, что вставка ключевого слова в теги 100 раз не повлияет на ваш рейтинг и не поможет заставить
Вопрос в том, чего же вы ждете, начиная с SEO?
Вопрос в том, чего же вы ждете, начиная с SEO? Вы чувствуете, что вам не хватает времени? Поверьте мне, через 6 месяцев вы захотите начать сегодня. Вы чувствуете, что вам не хватает денег? Мы можем начать с малого и строить оттуда. Вы знаете, что нужно, просто не добрались до этого? Если это так, я хочу поговорить с вами лично о вашем SEO. Позвоните мне по телефону (208) 522-1016 и попросите Брюса или отправьте мне электронное письмо прямо на
Вы не должны доверять компании SEO, которая гарантировала результаты SEO?
Вы не должны доверять компании SEO, которая гарантировала результаты SEO? Если да, то подожди. Это понятие началось, когда Google объявил, что ни одна сервисная фирма SEO не может гарантировать конкретное размещение для любого ключевого слова, поскольку это выражает особые отношения с Google, которых нет ни в одной SEO компании. К несчастью, SEO-индустрия использовала это как оправдание, чтобы избежать ответственности за какую-либо ответственность. В Black Marlin Technologies мы считаем, что
Как вам могут помочь услуги по созданию контента SEO от Dago SEO?
Как вам могут помочь услуги по созданию контента SEO от Dago SEO? наш Авторы контента SEO может написать убедительный и информативный контент, который может поставить ваш сайт на вершину рейтинга в поисковых системах, одновременно привлекая вашу аудиторию. Другими словами,
Какой разумный владелец бизнеса, ищущий услуги SEO, не найдет привлекательности в этом обещании?
Какой разумный владелец бизнеса, ищущий услуги SEO, не найдет привлекательности в этом обещании? Но ... они не должны. Вот в чем проблема - индустрия SEO не может и не должна гарантировать результаты. Гарантированные результаты просто невозможны. Зачем? Пример гарантий в реальном мире Допустим, вы отправляетесь в местный магазин бытовой электроники и покупаете себе новый телевизор. Вы входите, говорите с консультантом, выбираете телевизор и
Занимаетесь местным SEO?
Занимаетесь местным SEO? Рейтинг местных пакетов включен. Мне нравятся привлекательные визуальные эффекты и оптимизированный UX, который позволяет быстро и легко просматривать релевантные метрики. Возможность легко идентифицировать спам-сигналы является еще одним важным преимуществом для меня. Начните бесплатный пробный период

Почему мы должны инвестировать в SEO - SEO?
Какие плагины SEO вы использовали для повышения эффективности SEO вашего сайта?
Вы уже некоторое время занимаетесь SEO и хотите узнать, как сделать рентабельный вариант для SEO?
Вы уже некоторое время занимаетесь SEO и хотите узнать, как сделать рентабельный вариант для SEO?
Мне часто задают вопрос… «Чем услуги SEO для малого бизнеса отличаются от услуг, предоставляемых крупным предприятиям с большим бюджетом SEO?
Как выглядит сайт для малого бизнеса?
Что вы узнаете в нашей SEO SEO маркетинговой мастерской?
Теперь, когда мы рассмотрели альтернативы SEO, что нового в 2018 году в том, что касается реального SEO?
Вопрос в том, чего же вы ждете, начиная с SEO?
Вы чувствуете, что вам не хватает времени?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.