Статьи

5 критических ошибок SEO, которые продолжают делать корпоративные сайты

  1. 1. Установка «Домой» в качестве тега вашего заголовка (или другого неудачного заголовка)
  2. 2. Не исследовать ваши ключевые слова
  3. 3. Никогда не обновлять ваш сайт
  4. 4. Использование Flash, текстовых изображений и не транскрибирование ключевых видео
  5. вспышка
  6. Текст как изображения
  7. Видео и аудио
  8. 5. Попытка обмануть поисковые системы (случайно или специально)
  9. Дальнейшие способы улучшить ваше SEO

Эффективная стратегия поисковой системы может потребовать много планирования и тщательного выполнения, чтобы получить право, особенно на конкурентном рынке. Иногда, однако, вы можете сделать кардинальные улучшения, просто не стреляя себе в ногу.

Вот 5 критических ошибок SEO, с которыми, похоже, продолжают сталкиваться корпоративные сайты и сайты малого бизнеса. Проверьте свой!

1. Установка «Домой» в качестве тега вашего заголовка (или другого неудачного заголовка)

Заголовок страницы - это текст, который отображается в верхней части окна или вкладки браузера при загрузке страницы. Каждая страница на вашем веб-сайте должна иметь различный заголовок, отражать ее содержание и использовать ключевые слова, по которым вы пытаетесь получить рейтинг.

Многие веб-сайты упускают огромную возможность ранжирования, устанавливая заголовок своей домашней страницы на что-то общее, например «Дом» (вероятно, самый популярный заголовок страницы во всем Интернете ...) или «Добро пожаловать в компанию ABC». Если вы не пытаетесь найти дом или желанные коврики, это неправильно.

Пример заголовка страницы, который вы не хотите использовать:

Здесь написано «Добро пожаловать в город Брэмптон», это то, что отображается на вкладке моего браузера и что поисковая система рассматривает как заголовок страницы. Ваш сайт делает ту же ошибку?

Совет для клиентов Tilted Pixel: большинство заголовков страниц можно изменить с помощью поля «Заголовок браузера» на вкладке «Поисковая оптимизация» при редактировании страницы.

2. Не исследовать ваши ключевые слова

Действительно ли ключевые слова, которые вы так тщательно используете на своем сайте, копируют то, что ищут ваши потенциальные клиенты? Если вы никогда не сравнивали количество поисковых запросов ваших потенциальных ключевых слов, есть большая вероятность, что вы не нацеливаетесь на лучшие из них!

Мозговой штурм - хорошее начало, но как только у вас появятся идеи для ключевых слов, вам нужно проверить, сколько поискового трафика они получают. Вы также можете использовать инструменты, чтобы получить представление о других ключевых словах, на которые вы можете ориентироваться. Мы рекомендуем Планировщик ключевых слов Google Adwords или же общий как хорошие инструменты для исследования ключевых слов.

Примеры неправильного выбора ключевых слов:

  • Технические термины отрасли, с которыми ваши клиенты не знакомы (это нормально, если они).
  • Выбор неправильного синонима для вашего сервиса (например, вы говорите «разработка», но гораздо больше людей ищут «дизайн»).
  • Придумайте свой собственный корпоративный жаргон (например, «интегрированные решения для определения приоритетов воронки продаж») вместо того, чтобы прямо указывать, что вы делаете. Консалтинговые фирмы и Fortune 500, как известно, плохо для этого.

3. Никогда не обновлять ваш сайт

Что бы там ни было, актуальность очень важна в результатах поиска. Содержимое веб-сайта, которое не обновляется, медленно теряет рейтинг по мере старения из-за этого смещения актуальности.

Но даже если такой предвзятости не было, держать контент в актуальном состоянии - хорошая идея. Старый контент неизбежно не использует последние передовые практики поиска, и, поскольку ваши услуги и маркетинг меняются, ваш сайт должен действительно отражать эти изменения.

Это также хорошая идея, чтобы добавлять новый контент на ваш сайт с течением времени. Некоторые разделы сайта, естественно, пригодятся для этого, например, блог компании или выпуски новостей. Если у вас есть такие, используйте их!

4. Использование Flash, текстовых изображений и не транскрибирование ключевых видео

Поисковые системы могут становиться умнее, но они все еще полагаются на текст на вашем сайте, чтобы определить, о чем он. Определенные СМИ делают это трудным или невозможным для поисковой системы:

вспышка

Старая технология, которая позволяет воспроизводить сложные анимации и видео в Интернете. Вы можете сказать, что элемент на вашем сайте основан на Flash, щелкнув по нему правой кнопкой мыши. Если вы видите меню, в котором упоминается Adobe Flash, скорее всего, это Flash. Если элемент Flash содержит важный текст (например, слайд-шоу), рассмотрите возможность его замены заменой на основе HTML 5. Если весь ваш сайт был построен во Flash, связаться с нами , Пришло время для редизайна!

Текст как изображения

Иногда веб-дизайнеры или люди, редактирующие веб-сайт, совершают ошибку, помещая текст внутри изображения вместо того, чтобы выписывать текст. Это часто делается для того, чтобы текст выглядел определенным образом (вы можете делать с изображением все, что может придумать ваш разум), но это может иметь неприятные последствия, если этот текст важен (например, использование изображений для заголовков веб-сайтов, это очень плохо !)

Дополнительное изображение: при использовании изображений (в том числе без текста) они также должны содержать описание (или «альтернативный тег»). Это хорошо не только для поисковых систем, но и для людей со слабым зрением, которые используют программное обеспечение для чтения с экрана, чтобы веб-сайты читали вслух.

Видео и аудио

Видео и подкасты очень популярны в Интернете, но поисковые системы не всегда могут понять их содержание. Если ваше видео содержит важную информацию, которая может помочь вашему ранжированию (например, интервью и учебные пособия), подумайте о том, чтобы транскрибировать его и опубликовать транскрипцию (или в случае с учебниками, сделайте еще один шаг и сделайте не учебную версию учебника). , Вы поможете поисковым системам найти ваш контент, и вы поможете посетителям, которые предпочли бы иметь вашу информацию в письменном виде.

Примечание: Google любит видео, особенно YouTube видео. Если вы размещаете свое видео на стороннем сайте, таком как YouTube, убедитесь, что заголовок и описание вашего видео также тщательно продуманы. Само видео может появиться в рейтинге!

5. Попытка обмануть поисковые системы (случайно или специально)

Поисковым системам, особенно Google, не нравятся веб-сайты, которые пытаются обмануть их, чтобы рейтинг вашего сайта был выше, чем он того заслуживает. Это означает, что любая тактика, которая предназначена для того, чтобы ваш сайт выглядел как авторитет по ключевому слову, чем на самом деле. Если тактика кажется сомнительной, подумайте дважды.

Например:

  • Чрезмерное использование одних и тех же ключевых слов снова и снова (например, 20 раз повторяя «ремонт кухни» на одной и той же странице из 500 слов). Особенно, если они размещены шрифтом 6pt в самом низу вашего сайта.
  • Покупка или продажа ссылок с целью повышения рейтинга. Обратите внимание, что оплата рекламы в Интернете, как правило, в порядке, потому что авторитетные рекламные системы имеют код, который конкретно указывает, что эта ссылка не должна рассматриваться для рейтинга. Покупать ссылки с сайта, рекламирующего более высокий рейтинг в поисковых системах, - плохая идея.
  • Попытка обмануть поисковые системы, заставив их думать, что многие сайты ссылаются на вас, создавая тонны ваших собственных (некачественных) сайтов, которые ссылаются на ваш сайт.

Если вы нанимаете фирму по поисковой оптимизации (особенно ту, которая гарантирует вам высший рейтинг за $ 500 / месяц ...), убедитесь, что они тоже не используют подобную тактику. Штраф от поисковой системы может быть трудно удалить, даже если вы не знали лучше.

Дальнейшие способы улучшить ваше SEO

Читайте наш Руководство по местному SEO для пошаговых инструкций по улучшению вашего местного рейтинга поиска.

Похожие

Как улучшить ваши SEO страницы
... не она полностью игнорируется поисковыми системами? Какой действенный интеллект вы можете использовать в качестве стратегии или какой SEO Техника, которую вы можете реализовать, чтобы поместить эту страницу на карту? Следующая тактика способна исправить (1) осиротевшие страницы и (2) установить назначение страниц в стратегический порядок клевывания.
Как улучшить SEO в Joomla 3.0?
Подробности создано: вторник, 01 апреля 2014 19:22 Каждый день появляются новые веб-сайты, созданные с помощью Joomla, и если методы SEO для поисковых систем не применяются активно, ваш сайт может быть забыт понемногу и никогда не улучшать позиции в рейтинге Google. Для предыдущих версий Joomla 1.5 и 2.5 есть хорошие плагины для SEO, но в версии
Определение SEO
... SEO SEO ( поисковая оптимизация ) можно определить как набор методов, применяемых к веб-сайту и третьим веб-сайтам с целью увеличения числа посетителей веб-сайта, естественно, в основных поисковых системах. Разрабатывая релевантный контент по очень конкретным темам, веб-мастер стремится расположить некоторые страницы вашего сайта с определенными ключевыми словами на первой странице результатов поисковой системы (SERP). При этом вероятность
Поля SEO
Метаданные - это информация, включенная в метатег на веб-странице. Поисковые системы используют метаданные для поиска релевантной информации для отображения в результатах поиска. Это включает в себя такие вещи, как заголовок страницы, мета-описание и ключевые слова. Поле для ввода метаданных можно найти в следующих местах: Домашняя страница : Настройка магазина ›Настройки магазина› Раздел поисковой
Сан-Диего SEO
... иего Веб-маркетинг После применения методов SEO мы также предлагаем услуги веб-маркетинга, чтобы расширить эти результаты. Кампании веб-маркетинга нацеливают новых клиентов на ваше местоположение в Интернете. Веб-сайт вашей компании, который теперь отображается в связанных результатах поиска, будет продаваться для дальнейшего повышения рентабельности инвестиций и охвата большей части вашей целевой аудитории. В Сан-Диего веб-маркетинг включает в себя создание электронных рассылок,
SEO Лондон |
... нете через их веб-сайт, так как это та поисковая система, в которой ваш сайт должен занимать хорошие позиции. В Bamsh Digital Marketing мы предлагаем услуги SEO в Лондоне и остальной части Великобритании. Чтобы узнать больше о или SEO London услуги, пожалуйста, посетите www.seo-company-bristol.com/seo-company-london
Как выбрать целевые ключевые слова для SEO
... или услугами, которые вы предлагаете, это может повредить вашему рейтингу. Поэтому вы хотите убедиться, что целевые ключевые слова соответствуют вашей целевой странице. Начните с просмотра вашего сайта и страниц, которые вы хотите оптимизировать. Затем начните создавать список ключевых слов с основными продуктами и услугами, которые вы предлагаете. Это будут ваши ключевые слова. Исследование ключевых слов Как только у вас будет хороший список ключевых
Бесплатный SEO генератор ключевых слов
... SEO. Поддерживает широкие, фразы, точные и отрицательные совпадения. Крис терпеливый парень. Наш универсальный помощник обрабатывает все: от отношений с клиентами до веб-дизайна и кампаний AdWords. Ему также удалось найти время, чтобы провести меня через наши процессы для всего вышеперечисленного, показав мне инструменты, которые мы используем, чтобы убедиться, что клиенты имеют наилучшее цифровое присутствие. Я знал, что он был терпелив, когда показывал
SEO Analyzer - Интернет SEO Checker
Введите URL Website Reviewer - невероятно полезный инструмент для тех, кто занимается SEO и веб-дизайном. Этот конкретный инструмент предоставит вам быстрый обзор веб-сайтов и SEO-аудит созданных вами веб-сайтов, так что вы сможете определить, нужно ли и где вносить какие-либо изменения, чтобы вы могли сделать его максимально эффективным, когда речь заходит о привлечении посетителей. и держать
Как измерить рентабельность SEO
... ие производительности и успеха вашего SEO кампании являются важной частью определения того, используются ли ваши ресурсы эффективно. Многие маркетологи не понимают, что есть способ отследить успех SEO измеримым образом. Читайте дальше, чтобы узнать, как измерить рентабельность инвестиций в SEO и как это может помочь вашему бизнесу.
SEO Обучение | Курс SEO | SEO обучение с трудоустройством
... недряем то же самое в наши методики обучения SEO, чтобы предлагать нашим студентам знания новейших практик в процессе. На странице SEO Обучение Оптимизация на странице - это больше, чем просто вставка ключевых слов на страницах. Это четко определенная методология, содержащая набор процессов или задач, которые должны быть реализованы на реальном веб-сайте, чтобы сделать его удобным для поисковых систем. В TOPS у нас есть команда опытных SEO-тренеров, которые

Комментарии

Можно ли наказать поисковую систему Google или какой-либо сайт из ее поисковой системы?
Можно ли наказать поисковую систему Google или какой-либо сайт из ее поисковой системы? Нам не удалось найти веб-сайт или определенное время. Поисковая система Google позволяет вам точно знать, что делают ваши читатели или как получить помощь. Спасибо за использование объявлений Google от Google. Если есть поисковая система, то мы сможем использовать одно и то же слово (так как ключевое слово загружает ключевые слова). Чтобы показать, как использовать читателя для его использования.
Но как эти события влияют на то, как Google и другие популярные поисковые системы смотрят ваш сайт?
Но как эти события влияют на то, как Google и другие популярные поисковые системы смотрят ваш сайт? Много было написано о том, должны ли большинство разработчиков начать использовать HTML5 на сайтах своих клиентов. Некоторые, как и я, отвечают громким «да», в то время как другие, похоже, хотят подождать, пока W3C (Консорциум World Wide Web) объявит HTML5 официальным поддерживаемым веб-стандартом. Так каков ответ? К сожалению, нет ответа, и преимущества HTML5 варьируются
Как меняются поисковые системы и что мы можем сделать?
Как меняются поисковые системы и что мы можем сделать? Размышления и советы по написанию книги (каждый должен это делать!) Слушайте интервью здесь
Хотите узнать, как создавать и продавать отличный контент, который улучшит ваш сайт или блоги SEO?
Хотите узнать, как создавать и продавать отличный контент, который улучшит ваш сайт или блоги SEO? Моя книга - « Блоггинг Smart Way - Как создать и продать блог-убийцу в социальных сетях » - покажу вам, как. Теперь доступно для скачивания. Я покажу вам, как создать и создать блог, который раскачивает
Ваш сайт и контент имеют правильные ключевые слова?
Ваш сайт и контент имеют правильные ключевые слова? У вас есть навыки, чтобы определить, что нужно исправить, чтобы привлечь новый трафик и вовлечение клиентов? Если вы хотите поговорить с нами - заполните нашу короткую контактную форму, и мы будем рады позвонить вам без обязательств. В качестве альтернативы, пожалуйста, позвоните нам по нашему бесплатному телефону в Великобритании 0800 5421 601. пожалуйста контакт нам, чтобы
Помните, мы рассмотрели, как структура их веб-сайта не была оптимизирована для SEO, и как трудно было посетителям найти то, что они хотят?
Помните, мы рассмотрели, как структура их веб-сайта не была оптимизирована для SEO, и как трудно было посетителям найти то, что они хотят? Что ж, это оказало большое пагубное влияние на их способность использовать свою значимость в своей отрасли (один из самых больших активов). К счастью, Medaesthetics сделал правильный выбор и
Можем ли мы не просто ссылаться на ключевые слова, которые мы хотим на каждой странице, чтобы получить видимость?
Можем ли мы не просто ссылаться на ключевые слова, которые мы хотим на каждой странице, чтобы получить видимость? Поисковые системы идентифицируют, о чем вы все, просматривая контент на своем веб-сайте и то, на что вы ссылаетесь, однако все зависит от баланса и оптимизации. Каждая страница должна действительно иметь одну область ключевых слов, на которую вы хотите ориентироваться (это ваша основная целевая страница и та, которую вы хотите, чтобы поисковые системы представляли при поиске
Совет восьмой - Что делать, если ваше доменное имя взято от кого-то другого, но они не используют его?
Совет восьмой - Что делать, если ваше доменное имя взято от кого-то другого, но они не используют его? То, что имя домена, которое вы можете захотеть, занято, не обязательно означает, что оно не может быть вашим. Исследуйте доменное имя и посмотрите, используется ли оно. Если вам случится найти заброшенный сайт или он перенаправит вас куда-то еще, вам может повезти. Во-первых, я бы предложил запустить домен через КТО по причинам, указанным
Но что, если у вашего бизнеса все хорошо, как есть - зачем инвестировать в маркетинговую стратегию, в которой вы никогда не нуждались?
Но что, если у вашего бизнеса все хорошо, как есть - зачем инвестировать в маркетинговую стратегию, в которой вы никогда не нуждались? Это правильный вопрос. И правда в том, что некоторым успешным компаниям на самом деле не нужно беспокоиться о SEO, тогда как для других это является ключом к их успеху. В этой статье мы рассмотрим три очень разных, успешных бизнеса - Nike, Fuji и The York Roast Co - и обсудим, насколько важен для них SEO. Что считается успешным?
Все зависит от того, как ваша персона реагирует на размер вашего контента, и, прежде всего, ваш контент полностью отвечает на сомнения, которые привели к вашей персоне к нему?
Все зависит от того, как ваша персона реагирует на размер вашего контента, и, прежде всего, ваш контент полностью отвечает на сомнения, которые привели к вашей персоне к нему? Независимо от размера текста, персона должна прочитать ваш контент и разрешить все ваши сомнения. В противном случае вы будете искать другой текст, который лучше прояснит ваши вопросы.
Ваша мечта о SEO заключается в следующем: «Я заплачу за кого-то, кто будет заниматься SEO, если и когда я окажусь на первой странице Google для ключевого слова X, не раньше, чем сейчас?
Ваша мечта о SEO заключается в следующем: «Я заплачу за кого-то, кто будет заниматься SEO, если и когда я окажусь на первой странице Google для ключевого слова X, не раньше, чем сейчас?» Теоретически, этот дешевый SEO-план звучит фантастически, даже благородно, он может прийти от глубокой части вас, которая хочет «поставить SEO-фирмы на свои места». Это может быть даже то, что вы эмоционально поднимаете флаг, «никто не будет рвать». от меня." Вот сделка, хотя, есть главная

Ваш сайт делает ту же ошибку?
Не она полностью игнорируется поисковыми системами?
Какой действенный интеллект вы можете использовать в качестве стратегии или какой SEO Техника, которую вы можете реализовать, чтобы поместить эту страницу на карту?
Можно ли наказать поисковую систему Google или какой-либо сайт из ее поисковой системы?
Но как эти события влияют на то, как Google и другие популярные поисковые системы смотрят ваш сайт?
Но как эти события влияют на то, как Google и другие популярные поисковые системы смотрят ваш сайт?
Так каков ответ?
Как меняются поисковые системы и что мы можем сделать?
Хотите узнать, как создавать и продавать отличный контент, который улучшит ваш сайт или блоги SEO?
Ваш сайт и контент имеют правильные ключевые слова?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.