Статьи

Почему социальные медиа влияют на SEO вашей компании

  1. Это не социальный обмен, это результаты
  2. Заразный контент
  3. Где Google+ вписывается
  4. Как ваш бизнес может использовать социальные сети для улучшения рейтинга

Хотя усилия в социальных сетях влияют на ваш поисковый рейтинг, вероятно, это не так, как вы думаете. Google не непосредственно фактор социального влияния и взаимодействие с алгоритмом ранжирования, но это не причина игнорировать социальные каналы или замедлять ваши усилия по социальному маркетингу.

Это не социальный обмен, это результаты

Простой акт наличия социального профиля не помогает рейтингу. Каждый может создать профиль в социальной сети в любое время. Facebook говорит где-нибудь между 5,5 и 11,2% их ежемесячных активных пользователей являются поддельными / дублирующими учетными записями, и, учитывая, что они представляют 67,65 млн. и 137,76 млн. поддельных / дублирующих учетных записей, легко понять, почему социальное «присутствие» не равнозначно увеличению рейтинга.

Эти спам-аккаунты не представляют реальной ценности для потребителей, и именно это ищут поисковые системы. Активность и обмен информацией в социальных сетях ведет к повышению видимости и количества ссылок, а ссылки ведут к более высокому рейтингу. Звучит просто, но это только базовая концепция ... на самом деле все не так просто.

Заразный контент

Чтобы контент был доступен, аудитория должна быть вдохновлена. Цель состоит в том, чтобы создать «заразительный контент» и верить этому или нет, но за этим стоит наука. « Заразный» Ионы Бергера : почему все бросается в глаза STEPPS формула предприятия должны учитывать при создании своего контента. Ваш контент должен иметь:

  • Социальная валюта: заставляет людей выглядеть или чувствовать себя хорошо, делясь ими с людьми, которых они знают.
  • Триггеры: легко запомнить и держать ваш продукт / услугу / идею на виду у читателя.
  • Эмоция: контент с эмоциональной ценностью более вероятно, будет поделено ,
  • Общественность: делитесь инфекционным контентом, который люди будут подражать Запустите то, что рекламирует себя, и люди будут прыгать на подножку. Доритос вдохновил 4900 кинематографистов-любителей на представить рекламу бежать во время Суперкубка.
  • Практическая ценность: полезный, информативный контент.
  • Истории. История показывает, что хорошие истории постоянно передаются. Захватывающие истории (надеюсь) заставит людей говорить о вашем бренде.

Это только часть битвы. Даже если ваш контент попадает на все эти шесть ключевых драйверов, вам не гарантирована успешная кампания. Можно создать смешное видео и заставить людей смеяться, но если видео не имеет прямого отношения к предлагаемому вами продукту или услуге, оно может не увеличить ваши продажи.

2014 год ALS Ice Bucket Challenge является ярким примером успешной кампании вирусного маркетинга, которая дала ощутимые результаты. Ассоциация ALS собрала более 5,7 млн. Долларов США, по сравнению с 1,2 млн. Долларов США за тот же период 2013 года. За несколько коротких недель кампания собрала более 307 000 постов в Facebook и Twitter. Фонд ALS в итоге получил более 100 000 новых доноров, которых они сохранили для использования в будущих кампаниях.

Где Google+ вписывается

Так как у Google есть своя собственная социальная сеть, имеет смысл использовать ее для ранжирования, верно? И да и нет. Сообщения в Google+ будут оцениваться практически мгновенно по фразам в вашем сообщении, но только для людей, которые добавили вас в круг. Любой +1 добавленный контент будет иметь более высокий рейтинг в персонализированных результатах поиска, если человек связался с кем-то, кто взаимодействовал с контентом. Итак, если Джон поместит Джейн в круг, а затем добавит +1 к собакам, эта страница будет иметь более высокий рейтинг, если и когда Джейн когда-либо будет искать собак. В конечном счете, изменение реального рейтинга вашего контента не поможет, и стоит отметить, что ни одно из этих действий в Google+ не повлияет на рейтинг Bing или Yahoo.

Как ваш бизнес может использовать социальные сети для улучшения рейтинга

Социальная активность помогает повысить наглядность и увеличивает потенциал ссылок, но важно понимать, что даже при наличии отличного контента для заполнения ваших социальных профилей ваша работа еще не завершена. Недостаточно иметь рейтинг социальных профилей в результатах поиска, и этого недостаточно, чтобы запланировать публикацию нескольких статей в социальных сетях.

После того, как вы использовали этот заразительный заразительный контент, чтобы привлечь внимание читателей к социальным сетям, настало время выслушать мнение людей и пообщаться с вашей аудиторией. Присутствовать. Задавать вопросы , Если вы видите, что кто-то пишет в Twitter (или о вашей компании), ответьте на него. Whole Foods Market делает отличную работу по реагированию на клиентов, что позволяет им чувствовать себя услышанными и способствует положительному имиджу бренда и дальнейшему вовлечению.

Whole Foods Market делает отличную работу по реагированию на клиентов, что позволяет им чувствовать себя услышанными и способствует положительному имиджу бренда и дальнейшему вовлечению

С помощью Social CRM ваш бизнес может оставаться на связи с подписчиками / клиентами социальных сетей и справляться со всем этим. Используя информацию из CRM, например, как часто клиенты взаимодействуют с вами, вы можете определить, как часто они хотят подключаться, и скорректировать вашу стратегию, чтобы уменьшить количество отказов и отказов от подписки.

SEO имеет значение. Социальные вопросы Получите максимальную отдачу от обоих, сосредоточившись на предоставлении ценностей клиентам и ставя их на первое место Это ваш ключ к успеху.

Кредиты изображений

Популярное изображение: Креативные изображения через Shutterstock
Снимок № 1: Снимок экрана сделан 04.03.2015

Похожие

Сан-Диего SEO
Сан-Диего Веб-маркетинг После применения методов SEO мы также предлагаем услуги веб-маркетинга, чтобы расширить эти результаты. Кампании веб-маркетинга нацеливают новых клиентов на ваше местоположение в Интернете. Веб-сайт вашей компании, который теперь отображается в связанных результатах поиска, будет продаваться для дальнейшего повышения рентабельности инвестиций и охвата большей части вашей целевой аудитории. В Сан-Диего веб-маркетинг включает в себя создание электронных
SEO Лондон |
Поисковая оптимизация или оптимизация (с «z» или «zee», если вы через «пруд») или SEO, как это часто сокращается, методы постоянно развиваются. Эта эволюция является ответом на эволюцию поисковых систем, таких как Google, Yahoo и MSN. Google, в частности, стал самой сложной и продвинутой поисковой системой, так как он оснащен множеством антиспамовых технологий. У Google более 85% всех поисковых запросов в интернете через их веб-сайт, так как это та поисковая система, в которой ваш сайт должен
Определение SEO
Определение SEO SEO ( поисковая оптимизация ) можно определить как набор методов, применяемых к веб-сайту и третьим веб-сайтам с целью увеличения числа посетителей веб-сайта, естественно, в основных поисковых системах. Разрабатывая релевантный контент по очень конкретным темам, веб-мастер стремится расположить некоторые страницы вашего сайта с определенными ключевыми словами на первой странице результатов
Поля SEO
... вашего магазина, включая продукты, страницы с контентом, сообщения блога, страницы категорий и домашнюю страницу. Если вы ориентируетесь на конкретные ключевые слова, обязательно включите их в начале тега описания. Мета-тег описания должен быть хорошо составленным, убедительным и информативным. Думайте об этом как о рекламе. Тщательно составленный мета-тег описания, скорее всего, увеличит рейтинг кликов (CTR) вашего сайта - количество кликов по вашей ссылке, поделенное на количество
Google Places SEO - поисковая оптимизация Google Places
Что такое пакет Google Places SEO? Чтобы попасть в список Google Maps (официально известный как Google Places), на первой странице поиск по географическим регионам может стать проблемой, если вы не знакомы с тем, что делает хороший список, а что плохой. Здесь, в Superior Internet Marketing, мы точно знаем, что нужно для того, чтобы
SEO Analyzer - Интернет SEO Checker
... это один из наиболее важных факторов, которые следует учитывать. Вы также сможете использовать Рецензент веб-сайта, чтобы оценить приверженность вашего сайта мобильной оптимизации. В наши дни очень важно, чтобы те, кто создает веб-сайт, особенно тот, на котором они ожидают заработать деньги, были оптимизированы для миллионов мобильных пользователей по всему миру. Если ваш сайт не оптимизирован для мобильных пользователей, он будет не таким эффективным, как мог бы быть. Этот
SEO: искусство найти в Google
В прошедшие годы пользователи часто заходили на веб-сайты, набирая определенный URL в адресной строке. Однако последние оценки показывают, что от 81 до 93% пользователей находят желаемый пункт назначения с помощью поисковой системы. В результате компании, разбирающиеся в цифровых технологиях, осознали, что на сегодняшнем загроможденном рынке стоит высоко ранжироваться в поиске Google для поиска новых клиентов, или, скорее, чтобы новые клиенты могли найти вас. Традиционно
Как улучшить SEO в Joomla 3.0?
Подробности создано: вторник, 01 апреля 2014 19:22 Каждый день появляются новые веб-сайты, созданные с помощью Joomla, и если методы SEO для поисковых систем не применяются активно, ваш сайт может быть забыт понемногу и никогда не улучшать позиции в рейтинге Google. Для предыдущих версий Joomla 1.5 и 2.5 есть хорошие плагины для SEO, но в версии
Как улучшить ваши SEO страницы
... вашем сайте и по какой-то причине она полностью игнорируется поисковыми системами? Какой действенный интеллект вы можете использовать в качестве стратегии или какой SEO Техника, которую вы можете реализовать, чтобы поместить эту страницу на карту? Следующая тактика способна исправить (1) осиротевшие страницы и (2) установить назначение страниц в стратегический порядок клевывания.
Google Positioning (SEO)
SEO - поисковая оптимизация. Это набор методов, которые направлены на оптимизацию вашего сайта для получения более качественных результатов в Google. Администратор или разработчик сайт должен использовать принципы SEO в его разработке, чтобы улучшить аспекты
SEO Обучение | Курс SEO | SEO обучение с трудоустройством
... это больше, чем просто вставка ключевых слов на страницах. Это четко определенная методология, содержащая набор процессов или задач, которые должны быть реализованы на реальном веб-сайте, чтобы сделать его удобным для поисковых систем. В TOPS у нас есть команда опытных SEO-тренеров, которые лучше всего знают эти процессы. Мы обучаем студентов новейшим и лучшим методам SEO на странице, как показано ниже Оптимизация метатегов: Мета-теги, такие как тег заголовка, тег

Комментарии

Итак, как вы убедитесь, что Google рассматривает ваш контент как сливки урожая?
Итак, как вы убедитесь, что Google рассматривает ваш контент как сливки урожая? Вот почему мы оптимизируем содержание нашего сайта в соответствии с поисковыми целями. Если бы мы создавали видеоурок о том, как создать идеальный дымчатый глаз, мы стремились бы оптимизировать наш контент для женщин, которые готовятся к девичному вечеру, а не для женщин, которые хотят классически выглядеть для своих подружек невесты. Прочитайте больше:
Но как эти события влияют на то, как Google и другие популярные поисковые системы смотрят ваш сайт?
Но как эти события влияют на то, как Google и другие популярные поисковые системы смотрят ваш сайт? Много было написано о том, должны ли большинство разработчиков начать использовать HTML5 на сайтах своих клиентов. Некоторые, как и я, отвечают громким «да», в то время как другие, похоже, хотят подождать, пока W3C (Консорциум World Wide Web) объявит HTML5 официальным поддерживаемым веб-стандартом. Так каков ответ? К сожалению, нет ответа, и преимущества HTML5 варьируются
Вы не должны доверять компании SEO, которая гарантировала результаты SEO?
Вы не должны доверять компании SEO, которая гарантировала результаты SEO? Если да, то подожди. Это понятие началось, когда Google объявил, что ни одна сервисная фирма SEO не может гарантировать конкретное размещение для любого ключевого слова, поскольку это выражает особые отношения с Google, которых нет ни в одной SEO компании. К несчастью, SEO-индустрия использовала это как оправдание, чтобы избежать ответственности за какую-либо ответственность. В Black Marlin Technologies мы считаем, что
Это нельзя отрицать, что это проблема - я могу показать вам аналитические результаты, чтобы доказать это, - но почему?
Это нельзя отрицать, что это проблема - я могу показать вам аналитические результаты, чтобы доказать это, - но почему? Ну, ответ идет вплоть до 2011 года и обновления Google Panda. Панда была огромным изменением алгоритма Google, которое отдавало приоритет качественному контенту и обесценивало низкокачественный контент. Это был шаг, направленный как на борьбу с фермой контента, так и со скребками контента и тонкими блогами контента. Это помогло удалить частные сети блогов из обращения,
Если вам интересно, почему это никогда не останавливается, спросите себя, перестанет ли Google обновлять свои результаты новыми рейтингами?
Если вам интересно, почему это никогда не останавливается, спросите себя, перестанет ли Google обновлять свои результаты новыми рейтингами? Ваши конкуренты перестают улучшать свои SEO для своих сайтов Joomla, чтобы одолеть вас? Ответ - нет. Однако есть инструменты - или, в нашем случае, расширения! - чтобы облегчить вам путь к бесконечному улучшению вашего SEO. Расширения Joomla, представленные ниже, - это всего лишь несколько из сотен доступных, и мы считаем, что они весьма
Если Google начнет игнорировать наши оптимизированные теги заголовка - элемент № 1 оптимизации на странице - и будет воспринимать его как мета-описание, как это изменит нашу работу?
Если Google начнет игнорировать наши оптимизированные теги заголовка - элемент № 1 оптимизации на странице - и будет воспринимать его как мета-описание, как это изменит нашу работу? Возможно, стоит подумать, потому что день может наступить. Я думаю, что больше всего на свете возрастет важность актуальности страниц и оптимизации. У меня есть второй пост с более подробной информацией об этой мысли. Как вы думаете? Кто-нибудь еще заметил это? У кого-нибудь еще есть пример,
Хотите узнать, как создавать и продавать отличный контент, который улучшит ваш сайт или блоги SEO?
Хотите узнать, как создавать и продавать отличный контент, который улучшит ваш сайт или блоги SEO? Моя книга - « Блоггинг Smart Way - Как создать и продать блог-убийцу в социальных сетях » - покажу вам, как. Теперь доступно для скачивания. Я покажу вам, как создать и создать блог, который раскачивает
Как вы можете использовать их, чтобы начать видеть некоторые SEO а также КПП Результаты?
Хотите узнать, как создавать и продавать отличный контент, который улучшит ваш сайт или блоги SEO? Моя книга - « Блоггинг Smart Way - Как создать и продать блог-убийцу в социальных сетях » - покажу вам, как. Теперь доступно для скачивания. Я покажу вам, как создать и создать блог, который раскачивает
Итак, почему же это не факт, а не миф?
Итак, почему же это не факт, а не миф? Потому что, при правильной настройке, некоторые люди на самом деле реализовали более высокие скорости с HTTPS. В своей статье «Перемещение вашего сайта на https / SSL: советы и рекомендации» (см. Ниже) Джуст де Валк после внедрения протокола Google под названием SPDY пишет: «Это делает ваш сайт достаточно быстрым и забавным, что означает, что вы полностью SSLed сайт может быть быстрее для тех людей, которые посещают ваш сайт с современными браузерами,
Помните, мы рассмотрели, как структура их веб-сайта не была оптимизирована для SEO, и как трудно было посетителям найти то, что они хотят?
Помните, мы рассмотрели, как структура их веб-сайта не была оптимизирована для SEO, и как трудно было посетителям найти то, что они хотят? Что ж, это оказало большое пагубное влияние на их способность использовать свою значимость в своей отрасли (один из самых больших активов). К счастью, Medaesthetics сделал правильный выбор и
Все зависит от того, как ваша персона реагирует на размер вашего контента, и, прежде всего, ваш контент полностью отвечает на сомнения, которые привели к вашей персоне к нему?
Все зависит от того, как ваша персона реагирует на размер вашего контента, и, прежде всего, ваш контент полностью отвечает на сомнения, которые привели к вашей персоне к нему? Независимо от размера текста, персона должна прочитать ваш контент и разрешить все ваши сомнения. В противном случае вы будете искать другой текст, который лучше прояснит ваши вопросы.

Вашем сайте и по какой-то причине она полностью игнорируется поисковыми системами?
Какой действенный интеллект вы можете использовать в качестве стратегии или какой SEO Техника, которую вы можете реализовать, чтобы поместить эту страницу на карту?
Итак, как вы убедитесь, что Google рассматривает ваш контент как сливки урожая?
Но как эти события влияют на то, как Google и другие популярные поисковые системы смотрят ваш сайт?
Так каков ответ?
Вы не должны доверять компании SEO, которая гарантировала результаты SEO?
Это нельзя отрицать, что это проблема - я могу показать вам аналитические результаты, чтобы доказать это, - но почему?
Если вам интересно, почему это никогда не останавливается, спросите себя, перестанет ли Google обновлять свои результаты новыми рейтингами?
Ваши конкуренты перестают улучшать свои SEO для своих сайтов Joomla, чтобы одолеть вас?
Если Google начнет игнорировать наши оптимизированные теги заголовка - элемент № 1 оптимизации на странице - и будет воспринимать его как мета-описание, как это изменит нашу работу?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.