Статьи

Оптимизация сайта Parallax для SEO

  1. Параллакс Сайты
  2. Как параллакс влияет на ваш SEO
  3. 2. Структура URL
  4. 3. Название H1
  5. SEO + параллакс

IWD недавно рассматривал возможность использования одностраничного веб-сайта параллакса для одного из наших новых веб-сайтов; мы были влюблены в идею вести посетителей через наш рассказ. После того, как мы взволновали наших дизайнеров перспективой параллакса, наша команда SEO быстро заметила некоторые негативные последствия, которые могут возникнуть, если не будут приняты меры предосторожности ... Я предвачу этот пост, сказав, что возможно иметь веб-сайт параллакса и сосредоточиться на SEO; вам просто нужно скорректировать свою стратегию.

Параллакс Сайты

Если вы не слышали о веб-сайтах по параллаксу, скорее всего, вы были на веб-сайте по параллаксу. Использование дизайнов параллакса для веб-сайтов очень популярно в наши дни для брендов, которые хотят донести свою историю до интересного и уникального стиля. В основном, веб-сайты параллакса сводятся к одностраничному веб-сайту, который рассказывает все! По мере того, как пользователь прокручивает страницу вниз, чем глубже они продвигаются к вашему бренду.

Вот несколько замечательных примеров творческих веб-сайтов по параллаксу:

Вот несколько замечательных примеров творческих веб-сайтов по параллаксу:

Довольно круто, а? Есть причина, по которой они невероятно популярны: дизайнеры и пользователи любят простоту и удобство. Итак ... ты должен запрыгнуть на подножку и пойти параллакс? Прежде чем ответить на вопрос, обязательно подумайте о SEO и о том, как это повлияет на ваш сайт.

Как параллакс влияет на ваш SEO

1. Дилемма одной страницы

Самая большая проблема, когда речь заходит о SEO и параллаксе, заключается в том, что параллакс сводит ваш сайт на одну страницу. Каким бы привлекательным ни выглядело управление только одной страницей, это значительно повредит вашей органической способности ранжироваться по многочисленным ключевым словам.

Взгляните на органический отчет по ключевым словам Flower Beauty & Makeup (сайт по параллаксу) против отчета Mally Beauty & Cosmetics:

Взгляните на органический отчет по ключевым словам Flower Beauty & Makeup (сайт по параллаксу) против отчета Mally Beauty & Cosmetics:

Flower Beauty имеет рейтинг только по 137 ключевым словам по сравнению с 1,079 ключевыми словами Mally Beauty ... Почему основная разница? Веб-сайт Mally Beauty не конкурирует в индустрии косметики только с одной страницей ... у них есть многочисленные страницы, которые позволяют им ранжироваться по множеству ключевых слов, которые Flower Beauty не может. Это простая математика: больше ключевых слов = больше трафика / потенциальных возможностей.

Вот что делают одностраничные веб-сайты Parallax: возьмите веб-сайт с 12 страницами и сократите его до 1 страницы. Теперь подумайте обо всем контенте, который нужно удалить, поскольку вы объединяете 12 уникальных страниц в одну простую страницу:

Теперь подумайте обо всем контенте, который нужно удалить, поскольку вы объединяете 12 уникальных страниц в одну простую страницу:

Надеюсь, теперь вы можете увидеть БОЛЬШУЮ проблему с использованием / преобразованием в одностраничный веб-сайт параллакса.

2. Структура URL

Один из лучших методов SEO структурирование ваших URL чтобы помочь поисковым системам классифицировать ваш сайт путем развертывания целевых ключевых слов в вашем URL. Например, посмотрите на URL Candy Warehouses:

http://www.candywarehouse.com/occasions/valentines-day-candy/

URL отлично совпал с моим поиском «День Святого Валентина» в Google. С одностраничным веб-сайтом параллакса вы не можете использовать целевые ключевые слова в URL. Было разумное недолговечное решение, состоящее в том, чтобы не иметь возможности иметь несколько URL-адресов для различных терминов, которые использовали несколько якорных ссылок (ссылки на другой раздел на той же странице) на странице. Таким образом, вы получите уникальные URL для вашего сайта. Пример:

Flower Beauty использует якорные ссылки для своего одностраничного дизайна параллакса:

http://flowerbeauty.com/lips/
http://flowerbeauty.com/eyes/
http://flowerbeauty.com/drew/

Это умное решение, которое позволяет вам по-прежнему использовать несколько URL-адресов на вашем веб-сайте и уникальные мета-заголовки и описания, однако при этом может возникнуть дублированный контент. Когда Google загружает / губами, он индексирует весь контент на этой странице (который, как оказалось, весь сайт). Таким образом, содержимое в / eyes включено в индекс / lips, что приводит к дублированию содержимого. И все мы знаем, что Google стыдит сайты с дублированным контентом.

3. Название H1

Подобно использованию целевых ключевых слов в вашей структуре URL, заголовки H1 являются еще одним важным элементом для маркировки вашей страницы для поисковых систем. Лучше всего использовать на странице только один тег H1, поэтому, опять же, вы ограничены одностраничными веб-сайтами параллакса.

Когда вы посещаете страницу веб-дизайна Volusion, вы и поисковые роботы мгновенно узнаете, что эта страница предназначена для «Профессионального веб-дизайна», поскольку она классифицируется как заголовок H1. Вы можете начать понимать, насколько хитрым было бы, если бы вы ориентировались на «Профессиональный веб-дизайн», «Профессиональный разработчик», «Профессиональные шаблоны электронной коммерции» и т. Д., И на вашей странице были выделены разделы, посвященные им.

SEO + параллакс

Теперь, когда мы рассмотрели некоторые основные проблемы, связанные с SEO и параллаксом, есть хорошая новость в том, что их можно объединить. Поскольку вы можете получить дублированный контент, развернув якорные ссылки на странице, попробуйте использовать параллакс только на своей домашней странице или странице функций продукта и иметь подстраницы. Это позволило бы контенту на главной странице направлять пользователей на дополнительные страницы, которые имеют собственные PA, метаинформацию, ключевые слова и т. Д., Чтобы узнать больше о конкретной услуге или функции.

Spotify использует дизайн домашней страницы параллакса, сохраняя при этом подстраницы, наполненные контентом. Как у них это получается? Оформить заказ на количество страниц, проиндексированных Google:

Оформить заказ на количество страниц, проиндексированных Google:

1,530,000 результатов! Теперь давайте сравним это с одностраничным параллакс-сайтом:

Теперь давайте сравним это с одностраничным параллакс-сайтом:

2 результата ... Пример того, что сильной стратегией использования веб-сайтов параллакса при сохранении возможностей SEO является использование подстраниц.

Используя подстраницы, вы можете продолжать привлекать разнообразные ссылки и трафик на ваш сайт. Теперь ваши подстраницы могут использовать дизайн параллакса, если хотите; тот факт, что вы добавляете дополнительные страницы на свой сайт, обеспечивает дополнительную глубину, которой нет у одностраничных сайтов.

Еще одно отличное решение - включить блог на свой сайт параллакса. Блоги имеют огромное значение при попытке привлечь посетителей на ваш сайт или продемонстрировать отраслевые знания и доверие. Если вы планируете добавить блог на свой веб-сайт, обязательно оптимизируйте его соответствующим образом и изучите ключевые слова, которые вы можете использовать в своем сообщении. Это поможет продвинуть ваш пост в Интернете. Biamar делает хорошую работу, используя веб-сайт параллакса, а также имеет блог, чтобы добавить ценные страницы контента на сайт.

Комментарий ниже, если у вас есть какие-либо советы для тех, кто пытается примирить веб-сайт параллакса с SEO на уме!

Похожие

SEO Лондон |
... SEO, как это часто сокращается, методы постоянно развиваются. Эта эволюция является ответом на эволюцию поисковых систем, таких как Google, Yahoo и MSN. Google, в частности, стал самой сложной и продвинутой поисковой системой, так как он оснащен множеством антиспамовых технологий. У Google более 85% всех поисковых запросов в интернете через их веб-сайт, так как это та поисковая система, в которой ваш сайт должен занимать хорошие позиции. В Bamsh Digital Marketing мы предлагаем услуги
Сан-Диего SEO
Сан-Диего Веб-маркетинг После применения методов SEO мы также предлагаем услуги веб-маркетинга, чтобы расширить эти результаты. Кампании веб-маркетинга нацеливают новых клиентов на ваше местоположение в Интернете. Веб-сайт вашей компании, который теперь отображается в связанных результатах поиска, будет продаваться для дальнейшего повышения рентабельности инвестиций и охвата большей части вашей целевой аудитории. В Сан-Диего веб-маркетинг включает в себя создание электронных
Определение SEO
Определение SEO SEO ( поисковая оптимизация ) можно определить как набор методов, применяемых к веб-сайту и третьим веб-сайтам с целью увеличения числа посетителей веб-сайта, естественно, в основных поисковых системах. Разрабатывая релевантный контент по очень конкретным темам, веб-мастер стремится расположить некоторые страницы вашего сайта с определенными ключевыми словами на первой странице результатов
Поля SEO
... вашего магазина, включая продукты, страницы с контентом, сообщения блога, страницы категорий и домашнюю страницу. Если вы ориентируетесь на конкретные ключевые слова, обязательно включите их в начале тега описания. Мета-тег описания должен быть хорошо составленным, убедительным и информативным. Думайте об этом как о рекламе. Тщательно составленный мета-тег описания, скорее всего, увеличит рейтинг кликов (CTR) вашего сайта - количество кликов по вашей ссылке, поделенное на количество
Как улучшить SEO в Joomla 3.0?
Подробности создано: вторник, 01 апреля 2014 19:22 Каждый день появляются новые веб-сайты, созданные с помощью Joomla, и если методы SEO для поисковых систем не применяются активно, ваш сайт может быть забыт понемногу и никогда не улучшать позиции в рейтинге Google. Для предыдущих версий Joomla 1.5 и 2.5 есть хорошие плагины для SEO, но в версии
Как улучшить ваши SEO страницы
... seodesignsolutions.com/"> SEO Техника, которую вы можете реализовать, чтобы поместить эту страницу на карту? Следующая тактика способна исправить (1) осиротевшие страницы и (2) установить назначение страниц в стратегический порядок клевывания.
SEO Analyzer - Интернет SEO Checker
... URL Website Reviewer - невероятно полезный инструмент для тех, кто занимается SEO и веб-дизайном. Этот конкретный инструмент предоставит вам быстрый обзор веб-сайтов и SEO-аудит созданных вами веб-сайтов, так что вы сможете определить, нужно ли и где вносить какие-либо изменения, чтобы вы могли сделать его максимально эффективным, когда речь заходит о привлечении посетителей. и держать их заинтересованными.
SEO: лучшие URL содержат ключевые слова
... структура URL Чтобы прояснить словарь, изображение ниже иллюстрирует пример URL от «Протокол» до «Подкаталог». Пример URL-адреса с различными элементами и их именами: «Протокол», «Субдомен», «Домен»,
Как измерить рентабельность SEO
... вашего SEO кампании являются важной частью определения того, используются ли ваши ресурсы эффективно. Многие маркетологи не понимают, что есть способ отследить успех SEO измеримым образом. Читайте дальше, чтобы узнать, как измерить рентабельность инвестиций в SEO и как это может помочь вашему бизнесу. Обоснование SEO усилий
SEO Перт | SEO компания, SEO услуги - Перт WA
Профессиональная SEO компания Перт Мы предоставляем профессиональные услуги SEO в Перте. Мы оттачивали наши навыки SEO в течение 20 лет! Нам доверяют лучшие бренды по уважительной причине. С нашей поисковой оптимизацией (SEO) вы окажетесь на вершине органического рейтинга Google, когда кто-то ищет в Google продукты и / или услуги, которые вы предлагаете. На сегодняшний день
SEO Обучение | Курс SEO | SEO обучение с трудоустройством
... SEO, чтобы предоставить новичкам знания о процессах оптимизации на странице и за ее пределами. В TOPS мы также являемся аутсорсинговой компанией, предлагающей услуги по оптимизации сайта. Мы обладаем наилучшими знаниями о последних практиках оптимизации, используемых в отрасли, и, следовательно, внедряем то же самое в наши методики обучения SEO, чтобы предлагать нашим студентам знания новейших практик в процессе. На странице SEO Обучение Оптимизация на

Комментарии

Помните, мы рассмотрели, как структура их веб-сайта не была оптимизирована для SEO, и как трудно было посетителям найти то, что они хотят?
Помните, мы рассмотрели, как структура их веб-сайта не была оптимизирована для SEO, и как трудно было посетителям найти то, что они хотят? Что ж, это оказало большое пагубное влияние на их способность использовать свою значимость в своей отрасли (один из самых больших активов). К счастью, Medaesthetics сделал правильный выбор и
Merz предлагает вам задать следующие вопросы о ваших клиентах: «Какова их экосистема контента и как она влияет на то, как они ищут вещи в Интернете?
Merz предлагает вам задать следующие вопросы о ваших клиентах: «Какова их экосистема контента и как она влияет на то, как они ищут вещи в Интернете?» С точки зрения SEO, почему важно задавать эти два вопроса в частности? Все просто: чем больше вы знаете о своей аудитории, тем лучше вы подготовлены для создания актуального, ценного контента, который их интересует. Мерц продолжает: «В такой перенасыщенной среде выделяющиеся фрагменты используют взгляды аудитории для повышения наглядности.
Итак, как вы убедитесь, что Google рассматривает ваш контент как сливки урожая?
Итак, как вы убедитесь, что Google рассматривает ваш контент как сливки урожая? Вот почему мы оптимизируем содержание нашего сайта в соответствии с поисковыми целями. Если бы мы создавали видеоурок о том, как создать идеальный дымчатый глаз, мы стремились бы оптимизировать наш контент для женщин, которые готовятся к девичному вечеру, а не для женщин, которые хотят классически выглядеть для своих подружек невесты. Прочитайте больше:
Хотите узнать, как создавать и продавать отличный контент, который улучшит ваш сайт или блоги SEO?
Хотите узнать, как создавать и продавать отличный контент, который улучшит ваш сайт или блоги SEO? Моя книга - « Блоггинг Smart Way - Как создать и продать блог-убийцу в социальных сетях » - покажу вам, как. Теперь доступно для скачивания. Я покажу вам, как создать и создать блог, который раскачивает
Длина: как долго ваш контент?
Длина: как долго ваш контент? Вовлеките людей Создавайте убедительные призывы к действию. Люди чаще участвуют, если вы их попросите. Поддержите быстрый и функциональный веб-сайт. Разрешить комментировать содержание. Имейте электронную почту и контактную информацию. Ссылка на аналогичный контент на вашем сайте. Предоставьте ценность. Почему они должны прийти на ваш сайт? Занимайтесь со своей аудиторией.
Как влияет 404 на SEO?
Как влияет 404 на SEO? Софт 404 ограничит количество страниц, которые боты могут индексировать за один раз. Когда они, наконец, дойдут до этих страниц, они не смогут тратить столько времени. Это будет иметь негативное влияние на SEO вашего сайта. Боты в конечном итоге будут тратить время с бесполезными ошибками 404, когда они могли обновляться реальное содержание ,
Но как эти события влияют на то, как Google и другие популярные поисковые системы смотрят ваш сайт?
Но как эти события влияют на то, как Google и другие популярные поисковые системы смотрят ваш сайт? Много было написано о том, должны ли большинство разработчиков начать использовать HTML5 на сайтах своих клиентов. Некоторые, как и я, отвечают громким «да», в то время как другие, похоже, хотят подождать, пока W3C (Консорциум World Wide Web) объявит HTML5 официальным поддерживаемым веб-стандартом. Так каков ответ? К сожалению, нет ответа, и преимущества HTML5 варьируются
Как это влияет на ваш рейтинг?
Как это влияет на ваш рейтинг? Ответ: Domain Authority - это оценка, разработанная Moz (компанией, занимающейся инструментами SEO), которая оценивает силу веб-сайта. Измеряется по логарифмической шкале от 1 до 100. Чем выше оценка, тем сильнее сайт в глазах поисковых систем, и тем легче будет этому домену ранжироваться по конкурентоспособным ключевым словам. Назовите хотя бы один популярный инструмент для проверки обратных ссылок. Ответ:
Например, имеет ли смысл включать в URL некоторые «стоп-слова», такие как «как», «для» или «есть»?
Например, имеет ли смысл включать в URL некоторые «стоп-слова», такие как «как», «для» или «есть»? Если мы ищем интересные ключевые слова, которые должны быть рядом друг с другом, а не на самом деле. К счастью, вы также можете настроить их в WordPress индивидуально. Постоянная ссылка автоматически считывается из основного заголовка и отображается там непосредственно под ним. Просто нажмите [Редактировать], создайте новую структуру (без настройки и подтвердите нажатием [OK].
Вы хотите узнать больше об интернет-магазине SEO и о том, как сделать ваш сайт пригодным для поисковых систем?
Вы хотите узнать больше об интернет-магазине SEO и о том, как сделать ваш сайт пригодным для поисковых систем? Тогда узнайте об одном из моих онлайн-семинаров и семинаров по маркетингу >> ЗДЕСЬ << ! 2. Дублированный контент Классика - проблема дублированного контента. Не только в интернет-магазинах, но и, в частности, здесь, потому что различные функции продукта на отдельных URL-адресах могут быстро привести к появлению
Теперь, как вы применяете эту технику Black Hat SEO и выглядите как White Hat?
Теперь, как вы применяете эту технику Black Hat SEO и выглядите как White Hat? Используя надежные веб-сайты, которые соответствуют теме, с которой вы работаете, на своем веб-сайте, вместо того, чтобы навязывать ссылки на веб-сайты, которые имеют мало отношения к вам и вашей деятельности, связывайтесь с веб-сайтами, которые имеют отношение к вашему бизнесу. Например, если у вас есть электронная коммерция, которая продает модную одежду и одежду, то логично, что тип веб-сайта, с которым

Должен запрыгнуть на подножку и пойти параллакс?
Почему основная разница?
Как у них это получается?
Com/"> SEO Техника, которую вы можете реализовать, чтобы поместить эту страницу на карту?
Помните, мы рассмотрели, как структура их веб-сайта не была оптимизирована для SEO, и как трудно было посетителям найти то, что они хотят?
Merz предлагает вам задать следующие вопросы о ваших клиентах: «Какова их экосистема контента и как она влияет на то, как они ищут вещи в Интернете?
» С точки зрения SEO, почему важно задавать эти два вопроса в частности?
Итак, как вы убедитесь, что Google рассматривает ваш контент как сливки урожая?
Итак, как вы убедитесь, что Google рассматривает ваш контент как сливки урожая?
Хотите узнать, как создавать и продавать отличный контент, который улучшит ваш сайт или блоги SEO?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.