Статьи

Black Hat SEO: что это, для чего это нужно и некоторые методы

  1. Является ли содержание королем?
  2. Технологии Black Hat SEO
  3. Является ли Black Hat SEO хорошим или плохим?

Если вы знакомы с концепцией SEO и немного знакомы с цифровым маркетингом, вы наверняка слышали о Black Hat SEO (BHS). Это имя, данное нетрадиционным методам, которые могут быть наказаны Google.

Я слышал, что многие профи и блоггеры плохо говорят о BHS. Для них это легкий путь к успеху. Однако у меня совсем другое мнение, и это то, что я объясню вам в этой статье.

Я не хочу защищать эту технику. Я просто хочу показать, для чего они, как они используются и как они могут быть использованы "легально" всеми блоггерами.

Является ли содержание королем?

Это одно из выражений, которое мы слышим больше всего в мире блогеров, и что Мэтт Каттс говорит во всех своих видео. Но реальность другая. На момент размещения сайта важнее всего ссылки или обратные ссылки других авторитетных доменов.

Если вы пишете сообщение, которое никто не читает, не публикует и не рекомендует на других сайтах, Google не имеет значения. Они могут написать лучшую статью в мире, но если трафика не будет, Google не сочтет это уместным (например, явно рассматривает дела с доменов с высоким PR и О ).

Принимая во внимание множество «гуру», если вы напишите статью на 3000 слов с хорошим SEO (изображения, ключевые слова, мета-описания, оптимизированный URL ...), Google учтет все эти параметры и поместит их в первую строку. положение. Вы знаете, где вина? Это ВСЕ блоггеры делают именно это, но только 10 сообщений могут появиться на первой странице!

Итак, если у каждого есть релевантный и хорошо оптимизированный контент, как вы определяете разницу между самым важным и наименее важным? Это верно, через обратные ссылки.

Учитывая это, у них есть два варианта: они платят сайтам с высоким DA, чтобы написать или оставить ссылку на вашем сайте, использовать AdWords, гостевые посты или темную сторону.

BHS не так неясен, как все думают. Это правда, что многие из их методов состоят из спама, но многие другие могут сосуществовать с методами White Hat SEO. И я говорю больше! Если вы заходите на форум BHS, прежде чем начинать с техникой такого типа, всегда рекомендуется подробно изучить SEO и оптимизировать сайт, который вы хотите оптимизировать.

Технологии Black Hat SEO

Есть много методов BHS, которые вы можете найти на огромных форумах, но ни один из них не является легким, как говорят многие люди. Да, они могут купить программное обеспечение, которое оставляет ссылки на всех интернет-сайтах, но если они это сделают, попрощайтесь с вашим сайтом ... буквально.

Одним из самых известных методов BHS является пирамида и паразит.

Во-первых, это увеличение LinkJuice вашего основного сайта путем создания других дополнительных сайтов, которые содержат ссылки на ваш. Обычно эти вторичные сайты создаются через бесплатные платформы, такие как WordPress, Blogspot, Tumblr, Wix и т. Д.

Создано несколько веб-сайтов и опубликовано 2 оригинальных сообщения на 500 или более слов с изображениями. Каждый из этих сайтов будет иметь одну ссылку на сайт, который мы хотим разместить. Он называется Tier 1. Затем мы создаем другие сайты с большим количеством сообщений и меньшим качеством, которые указывают на уровень 1. Они называются Tier 2. Затем вы можете создать уровень 3 или начать отправку ссылок и посещений на уровень 2 или 3 со специализированным программным обеспечением.

Это техника BHS, но единственная плохая вещь - это последние ссылки, созданные ботом. Кроме того, совершенно законно создавать сайты с качественными статьями, которые указывают на другую, которую мы хотим позиционировать. Это правда, что это занимает много времени, но даже тогда это дешевле, чем платить AdWords.

Вторая техника, которую я упомянул, это паразит, гораздо интереснее. Как видно из названия, вы оставляете замаскированную ссылку на ваш сайт на другом сайте с большим количеством посещений. Как? Я приведу вам самый известный пример из всех: Ответы Yahoo.

Я приведу вам самый известный пример из всех: Ответы Yahoo

Yahooответы - один из самых читаемых интернет-сайтов, поэтому он идеально подходит для этой техники. Задайте свой вопрос на сайте и попросите коллегу или знакомого ответить полностью, оставив ссылку на наш сайт, которая очень хорошо объясняет то, что мы хотим объяснить.

После этого, если вы хотите разместить этот ответ, вам нужно только поделиться этим вопросом в социальных сетях и с большим количеством спама!

Но если они хотят сделать все чисто и без BHS, они также могут ответить на все вопросы по вопросам Yahoo, которые относятся к вашей теме и оставляя вашу ссылку. То же самое на форумах, видео на YouTube и других сайтах, которые служат для ответов на вопросы.

В дополнение к этим методам, есть много других, которые могут быть использованы для получить больше последователей в Instagram , facebook и т. д. Но, как и все, они могут быть использованы в хорошем смысле или нет.

Является ли Black Hat SEO хорошим или плохим?

BHS включает в себя ряд мощных и оригинальных методов. То, что я рассказал вам в этой статье, ничто по сравнению с тем, что вы можете найти в Интернете. Многие из этих техник могут значительно быстрее позиционировать ваш блог или бизнес. Тем не менее, решение выбрать легкий и рискованный путь для всех.

Я рекомендую вам узнать об этих методах, но быть оригинальным и создавать свои собственные варианты. BHS можно использовать и изучать для улучшения цифрового маркетинга другим и уникальным способом.

Теперь ... решать вам как.

Похожие

Поля SEO
Метаданные - это информация, включенная в метатег на веб-странице. Поисковые системы используют метаданные для поиска релевантной информации для отображения в результатах поиска. Это включает в себя такие вещи, как заголовок страницы, мета-описание и ключевые слова. Поле для ввода метаданных можно найти в следующих местах: Домашняя страница : Настройка магазина ›Настройки магазина› Раздел поисковой
Определение SEO
Определение SEO SEO ( поисковая оптимизация ) можно определить как набор методов, применяемых к веб-сайту и третьим веб-сайтам с целью увеличения числа посетителей веб-сайта, естественно, в основных поисковых системах. Разрабатывая релевантный контент по очень конкретным темам, веб-мастер стремится расположить некоторые страницы вашего сайта с определенными ключевыми словами на первой странице результатов
Сан-Диего SEO
... ливают новых клиентов на ваше местоположение в Интернете. Веб-сайт вашей компании, который теперь отображается в связанных результатах поиска, будет продаваться для дальнейшего повышения рентабельности инвестиций и охвата большей части вашей целевой аудитории. В Сан-Диего веб-маркетинг включает в себя создание электронных рассылок, включение рекламы с оплатой за клик, обновление общего дизайна веб-сайта и проверку удобства использования веб-сайта. Дополнительные вещи, такие как графика, меню
SEO Лондон |
Поисковая оптимизация или оптимизация (с «z» или «zee», если вы через «пруд») или SEO, как это часто сокращается, методы постоянно развиваются. Эта эволюция является ответом на эволюцию поисковых систем, таких как Google, Yahoo и MSN. Google, в частности, стал самой сложной и продвинутой поисковой системой, так как он оснащен множеством антиспамовых технологий. У Google более 85% всех поисковых запросов в интернете через их веб-сайт, так как это та поисковая система, в которой ваш сайт должен
Каковы различные методы SEO? Белая, Черная, Серая Шляпа SEO
... SEO) - это метод, который используется для повышения рейтинга вашего сайта в поисковых системах. Это один из лучших способов улучшить видимость с помощью обычного поиска и увеличения трафика . Если вы занимаетесь бизнесом и хотите, чтобы ваш веб-сайт занимал высокое место в рейтинге поисковых систем, разумно нанять агентство SEO-услуг, чтобы оптимизировать ваш сайт и обеспечить заметное улучшение. Ниже перечислены некоторые из наиболее распространенных
SEO Analyzer - Интернет SEO Checker
Введите URL Website Reviewer - невероятно полезный инструмент для тех, кто занимается SEO и веб-дизайном. Этот конкретный инструмент предоставит вам быстрый обзор веб-сайтов и SEO-аудит созданных вами веб-сайтов, так что вы сможете определить, нужно ли и где вносить какие-либо изменения, чтобы вы могли сделать его максимально эффективным, когда речь заходит о привлечении посетителей. и держать
SEO Перт | SEO компания, SEO услуги - Перт WA
... является лучшим из доступных аналитических программ. Мы добавляем код отслеживания на ваши страницы как часть наших услуг SEO. Узнайте больше о Аналитика сайта в Slinky Digital. Не рискуйте своим бизнесом, используя продавцов змеиного масла, маскирующихся под SEO экспертов. Нам доверяют лучшие бренды по уважительной причине. Мы будем держать вас в курсе ваших достижений в результатах поиска. Если вы управляете
SEO Обучение | Курс SEO | SEO обучение с трудоустройством
... личные учебные курсы по SEO, чтобы предоставить новичкам знания о процессах оптимизации на странице и за ее пределами. В TOPS мы также являемся аутсорсинговой компанией, предлагающей услуги по оптимизации сайта. Мы обладаем наилучшими знаниями о последних практиках оптимизации, используемых в отрасли, и, следовательно, внедряем то же самое в наши методики обучения SEO, чтобы предлагать нашим студентам знания новейших практик в процессе. На странице SEO Обучение
Tots100 SEO Академия
В Tots100 мы знаем две вещи о SEO. Это очень удобно, если вы хотите, чтобы больше людей находили ваш контент в поисковых системах Большинство из того, что мы читаем об этом, страшно и невозможно понять Вот почему мы решили объединиться с парнями в дистиллированный собрать академию SEO для 12 избранных
SEO продвижение сайтов
... seo-prodvizenie-sajtov-1.jpg" alt="Продвижение Интернет ресурса в поисковиках - важнейший маркетинговый этап рекламы для организаций"> Продвижение Интернет ресурса в поисковиках - важнейший маркетинговый этап рекламы для организаций. От того, насколько грамотно выполнена оптимизация, напрямую зависит эффективность всей рекламной кампании и успех предприятия. Безусловно, для того, чтобы ваш Интернет ресурс занял топовые позиции, необходимо время, ведь разработчики любого поисковика
SEO и PPC - мощная комбинация
Поисковые системы, такие как Google и Bing, помогают потенциальным клиентам найти ваш бизнес. Эти поисковые системы помогают организовать сеть, анализируя веб-сайты и предоставляя лучшие результаты онлайн-поисковикам на основе их поисковых запросов. Чем выше рейтинг вашего сайта, тем больше у вас шансов найти вас на странице результатов поиска (SERP). Поисковые системы предоставляют два вида списков - обычные и платные. Поисковая оптимизация (SEO) фокусируется на оптимизации обычных

Комментарии

Это звучит как успешный бизнес сам по себе, но нужно ли SEO для поддержания или развития своего бизнеса?
Это звучит как успешный бизнес сам по себе, но нужно ли SEO для поддержания или развития своего бизнеса? Возвращаясь к более крупным предприятиям, у нас есть бренды, такие как Nike, которые были популярны задолго до SEO и продолжают процветать в эпоху цифровых технологий. Беспокоит ли Nike количество ссылок, указывающих на его домашнюю страницу? Ну, это не нужно, потому что он имеет привилегию быть одним из самых уважаемых брендов в своей отрасли. Движение гарантировано, но спортивный
Однако так ли это, что мы все должны просто забыть все, что мы знаем о цифровом маркетинге и SEO, и начать заново изобретать себя с точки зрения «голосового поиска»?
Однако так ли это, что мы все должны просто забыть все, что мы знаем о цифровом маркетинге и SEO, и начать заново изобретать себя с точки зрения «голосового поиска»? На данный момент, действительно ли необходима «оптимизация голосового поиска», как предлагает большинство отраслевых статей? Есть личный помощник по поисковой оптимизации ( PASO ) будущее SEO или будущее поиска изменится? Как маркетолог контента, и
Это слишком рано, чтобы увидеть какую-то разницу или это сразу ударило тебя по голове?
Это слишком рано, чтобы увидеть какую-то разницу или это сразу ударило тебя по голове? Создал ли ваш недавний опыт это новое мышление, или это результат существующих стилей управления или просто призыв к пробуждению по порядку суда? » Джон: «Мы не всегда были настолько открыты для внесения подобных изменений, но в начале 2015 года произошел серьезный сдвиг в управлении, который послужил катализатором для такого типа мышления. Оглядываясь назад на прошлый год, мы определенно
Статью Местный SEO - что это такое и как это работает?
Создал ли ваш недавний опыт это новое мышление, или это результат существующих стилей управления или просто призыв к пробуждению по порядку суда? » Джон: «Мы не всегда были настолько открыты для внесения подобных изменений, но в начале 2015 года произошел серьезный сдвиг в управлении, который послужил катализатором для такого типа мышления. Оглядываясь назад на прошлый год, мы определенно имели более высокий уровень лояльности, так как очень немногие люди покинули компанию
Это нельзя отрицать, что это проблема - я могу показать вам аналитические результаты, чтобы доказать это, - но почему?
Это нельзя отрицать, что это проблема - я могу показать вам аналитические результаты, чтобы доказать это, - но почему? Ну, ответ идет вплоть до 2011 года и обновления Google Panda. Панда была огромным изменением алгоритма Google, которое отдавало приоритет качественному контенту и обесценивало низкокачественный контент. Это был шаг, направленный как на борьбу с фермой контента, так и со скребками контента и тонкими блогами контента. Это помогло удалить частные сети блогов из обращения,
Пока что это новое обновление алгоритма намекает только на это, но кто знает, что может быть дальше?
Пока что это новое обновление алгоритма намекает только на это, но кто знает, что может быть дальше? На Ваш рейтинг влияет Google Fred? Если вы являетесь тем, чей рейтинг веб-сайта был затронут с момента запуска этого обновления, вы должны думать буквально. Там должно быть что-то, что вы делаете не правильно для вашего сайта. Что-то, что не ладит с этим новым обновлением! Прежде всего, вам необходимо проверить свой профиль построения ссылок, поскольку, скорее
Эта статья написана экспертом или энтузиастом, который хорошо знает эту тему, или это более поверхностный характер?
Эта статья написана экспертом или энтузиастом, который хорошо знает эту тему, или это более поверхностный характер? Является ли сайт признанным авторитетом в своей теме? Если бы вы относились к вопросам, связанным со здоровьем, доверяли бы вы информации с этого сайта? Признаете ли вы этот сайт в качестве авторитетного источника, когда упоминается по имени? 4. Сосредоточенный контент Частью создания качественного контента
Что определяет, что такое хороший SEO, а что плохой?
Что определяет, что такое хороший SEO, а что плохой? Ответ прост: Google. Если вы все делаете правильно, то это, в соответствии с рекомендациями Google, идеально. Если вы хотите ускорить позиционирование и попытаться манипулировать результатами поиска, рано или поздно вы поймете, и падение будет больше. Что такое SEO в белой шляпе, о котором все говорят? Джон Уэйн входит в «Салун», красный платок привязан к шее и белой шляпе. Он подходит к бару и просит виски,
Как сделать Black Hat похожей на White Hat?
Как сделать Black Hat похожей на White Hat? Делайте то же самое, но включайте в свой контент ссылки на сайты с репутацией, доверием и, конечно же, с авторитетом. Давайте возьмем другой пример, и в этом я включаю этот пост: при создании этого контента мне пришлось обратиться к нескольким источникам, одним из них был Нил Патель, который, как вы знаете, является специалистом по маркетингу, которым восхищаются в разных частях мира, его содержание хорошее и завершена
Это нормально, так как мох строители в некоторой степени похожи на это, но стоит ли это Weebly?
Это нормально, так как мох строители в некоторой степени похожи на это, но стоит ли это Weebly? Weebly на самом деле очень похож на WIX с точки зрения того, что они предлагают для SEO. Они учитывают основы, такие как оптимизация метаданных, управление контентом, alt-атрибуты изображения, пользовательские URL-адреса, некоторый уровень настройки заголовка страницы и многое другое. Как и Wix, у них большинство этих опций включено в стандартную комплектацию для всех пользователей, которые
Что такое SEO Black Hat?
Что такое SEO Black Hat? Под Black Hat SEO мы понимаем все действия SEO, направленные на достижение цели с помощью менее традиционных методов, чем обычно. То есть, это сделать SEO немного хулиганом, хотя (почти) всегда зная, что сделано. Есть более «легальные» методы Black Hat, чем другие. Обычно, если вы проходите, Google наказывает вас в виде штрафа . Хотя, если вы знаете, как это сделать хорошо, вы можете получить несколько акций в

Является ли содержание королем?
Является ли содержание королем?
Вы знаете, где вина?
Итак, если у каждого есть релевантный и хорошо оптимизированный контент, как вы определяете разницу между самым важным и наименее важным?
Как?
Является ли Black Hat SEO хорошим или плохим?
Это звучит как успешный бизнес сам по себе, но нужно ли SEO для поддержания или развития своего бизнеса?
Беспокоит ли Nike количество ссылок, указывающих на его домашнюю страницу?
Однако так ли это, что мы все должны просто забыть все, что мы знаем о цифровом маркетинге и SEO, и начать заново изобретать себя с точки зрения «голосового поиска»?
На данный момент, действительно ли необходима «оптимизация голосового поиска», как предлагает большинство отраслевых статей?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.