Статьи

Изучение последствий от обновления Google основного алгоритма Google в 2018 году

  1. Весьма релевантный контент принес пользу
  2. Это не выгодно дублировать (или почти дублировать) содержание
  3. Вы не можете «исправить» потерянные рейтинги
  4. Работа над вашим контентом

В марте прошлого года новая поисковая связь Google Дэнни Салливан   подтвердил «широкое обновление алгоритма ядра»   ,  Хотя его твиты, как правило, были расплывчаты в отношении подробностей, поисковое сообщество разбило его на две основные области, которые я расскажу в этой статье

В марте прошлого года новая поисковая связь Google Дэнни Салливан подтвердил «широкое обновление алгоритма ядра» , Хотя его твиты, как правило, были расплывчаты в отношении подробностей, поисковое сообщество разбило его на две основные области, которые я расскажу в этой статье.

Сайты, которые попали в сеть, не обязательно были оштрафованы за низкое качество

Каждый раз, когда выходит новое обновление, владельцы сайтов быстро предполагают, что его целью является наказание за некачественные веб-сайты и / или спам-контент. Недавнее мартовское обновление Google, напротив, направлено на то, чтобы улучшить внешний вид результатов обычного поиска, добавив релевантный контент. Это привело к двум вещам:

Весьма релевантный контент принес пользу

Прошлый апрель, Джон Мюллер подтвердил что обновление касается актуальности и не имеет ничего общего с качеством контента. Другими словами, он направлен на улучшение качества поисковой выдачи, а не на наказание сайтов.

Например, если ваш контент дает лучший ответ на заданный поисковый запрос, Google присвоит ему более высокий рейтинг по отношению к страницам, которые не обязательно на 100% связаны с этим поисковым запросом. Другими словами, высокоспециализированный и целевой контент превзойдет контент более общий или широкий по объему. Учитывая это, те, кто подвергся негативному влиянию, скорее всего, потеряли свои рейтинги в результате поиска по длинному хвосту вместо общего снижения на всех веб-страницах.

Давайте посмотрим на пример. По данным Search Engine Watch анализ результатов Google UK по запросу: «Какая зубная паста самая лучшая», эта статья Business Insider (хотя и не обновляется с октября 2017 г.) был перемещен на первую страницу в поисковой выдаче, в то время как эта страница Colgate для американской аудитории был перенесен на пятую страницу и эта страница бестселлера Amazon был перенесен на третью страницу.

Интересно, что в течение нескольких недель, последовавших за развертыванием, на первой странице поисковой выдачи также появилась пара более релевантных веб-сайтов, которые ранее не были видны.

Это не выгодно дублировать (или почти дублировать) содержание

Сайты, независимо от следующих, теряют рейтинг контента, который дублируется или похож на контент на других сайтах.

Очевидно, что в эту эру фальшивых новостей Google видит необходимость в большей ответственности за факты. Анализ с Ракетной мельницы показал, что в результате недавних обновлений британские таблоидные газеты больше всего потеряли.

Их исследование показывает, что «Зеркало» потеряло 27% видимости обычного поиска, The Sun - 21%, Mail Online и Daily Express - 20%, а The Daily Record - 24%. Даже в BuzzFeed видимость снизилась на 30%.

Кроме того, словари и тексты песен были понижены в пользу избранных фрагментов Google. С другой стороны, оптимизированные для мобильных устройств и дружественные к цифровым технологиям рекламные проспекты получили широкое распространение как в поисковой выдаче Великобритании, так и в США.

Такие же результаты были продемонстрированы в Анализ Мари Хейнс При этом крупные бренды, которые занимаются переписыванием контента, найденного на другом сайте, потеряли видимость.

Вы не можете «исправить» потерянные рейтинги

Вы не можете «исправить» потерянные рейтинги

Гугл было понятно - Сегодняшнее мартовское обновление не поможет восстановить потерю видимости. С другой стороны, это не означает, что вы делали что-то не так. Это означает только то, что ваш сайт не совсем соответствует поисковым запросам.

Более того, Google, скорее всего, признал, что один (или более) из ваших конкурентов предоставили гораздо лучший контент, чем то, что доступно на вашем сайте.

Единственным выходом из этого является улучшение вашего сайта. Вот некоторые основы, с которых можно начать.

  • Не паникуйте; проводить ревизии. В случае потери видимости исключите любую причину штрафов. Проверьте, есть ли у вас технические неполадки (например, неработающие ссылки, проблемы со скоростью страницы и т. Д.), И исправьте их. Если ваш сайт хорошо работает на этом фронте, то недавнее обновление вполне может быть потеря рейтинга. Следите за своим рейтингом для других изменений.
  • Следите и обсуждайте с поисковым сообществом. В случае изменения алгоритма будет затронуто множество других веб-сайтов. Контролируйте другие сайты в вашей отрасли или нише и убедитесь, что то, что испытывает ваш сайт, не является единичным случаем.
  • Прочитайте рекомендации Google по оценке качества. Несмотря на то, что его длина составляет 160 страниц, и его трудно прочитать, вы, скорее всего, получите ценную информацию о том, как улучшить содержание своего сайта.
  • Проанализируйте своих конкурентов. Если возможно, попросите кого-нибудь еще поработать над этим, чтобы вы получили беспристрастное сравнение того, как ваш сайт находится среди ваших конкурентов и как еще вы можете его улучшить. Помимо прочего, выясните, есть ли у вас контент (например, руководства, видео, обзоры), который вы можете создать, чтобы ваша аудитория перешла на ваш сайт.
  • Улучшить текущий контент. Если у вас есть существующий контент, который можно улучшить (например, добавьте больше данных, превратите текст в видео, обновите результаты, выводы и т. д.), убедитесь, что вы усилили их, поскольку Google, скорее всего, предпочтет это более старому и устаревшему контенту.

Взгляни на Мониторинг стратегии обратных ссылок для восстановления после широкого обновления ядра. Подводя итог, они обновили ценные (т.е. длинные) сообщения в блоге это привело к потере рейтинга и написанию лучшего контента для высококачественных ключевых слов. Их восстановление было быстрым, так как обновленные сообщения в блоге быстро возвращались к поисковой выдаче.

Работа над вашим контентом

Повторюсь, это недавнее обновление не является проблемой качества; скорее проблема актуальности. Убедитесь, что ваш контент соответствует ключевым словам, по которым вы ранжируете. Обновите свой текущий контент или создайте новые, которые намного лучше, чем ваши конкуренты.

Ни для кого не секрет, что Google хочет предоставлять своим пользователям только лучшие результаты поиска, и поэтому будет продолжать совершенствовать свой алгоритм. Если ваш MO всегда предоставлял качественный и ценный контент для вашей целевой аудитории, вам не составит труда отскочить от этого обновления.

Похожие

Google Places SEO - поисковая оптимизация Google Places
... Google Places SEO? Чтобы попасть в список Google Maps (официально известный как Google Places), на первой странице поиск по географическим регионам может стать проблемой, если вы не знакомы с тем, что делает хороший список, а что плохой. Здесь, в Superior Internet Marketing, мы точно знаем, что нужно для того, чтобы вы заняли первое место
SEO: искусство найти в Google
В прошедшие годы пользователи часто заходили на веб-сайты, набирая определенный URL в адресной строке. Однако последние оценки показывают, что от 81 до 93% пользователей находят желаемый пункт назначения с помощью поисковой системы. В результате компании, разбирающиеся в цифровых технологиях, осознали, что на сегодняшнем загроможденном рынке стоит высоко ранжироваться в поиске Google для поиска новых клиентов, или, скорее, чтобы новые клиенты могли найти вас. Традиционно
10 SEO-методов Google наказывает блог Mecksite
... выкам и знаниям SEO-консультанта. К сожалению, не все SEO-специалисты имеют дело с требованиями Google и допускают ошибки в поисковой оптимизации, что происходит за счет трафика и позиций поисковой системы. Чтобы вы получили обзор запрещенных методов SEO (Black HAT SEO), мы перечислили 10 классических программ и кратко объяснили: Что такое Black Hat SEO или какие запрещенные методы SEO приводят к наказанию со стороны Google?
SEO руководящие принципы просочились из Google
... некоторого времени мы слышали, что Google использует помощь реальных людей для оценки качества веб-сайтов в своем индексе, но мы никогда не знали, какие именно критерии они использовали для этого"> В течение некоторого времени мы слышали, что Google использует помощь реальных людей для оценки качества веб-сайтов в своем индексе, но мы никогда не знали, какие именно критерии они использовали для этого. Недавняя утечка руководящих принципов Google в начале этой недели изменила все это. Утечка
Топ-10 признаков, что пришло время нанять SEO-консультанта
Лучшие пять (не рекламные) результаты в поисковых системах получают 67,6% из кликов. Разве ваш сайт не получил кусок этого пирога? Если вы изо всех сил пытаетесь
Пока не запускайте SEO! 7 признаков неудачи SEO могут быть вашей ошибкой
Одно из моих самых больших разочарований в SEO заключается в том, что я несу ответственность за успех клиента в Интернете, не имея контроля над всем, что требуется для его успеха. Соберите несколько профессионалов SEO и специалистов по цифровому маркетингу в комнате, и вы, вероятно, услышите это как их жалобу номер один. Клиенты ожидают, что их веб-маркетологи будут стимулировать новый бизнес и трафик, и в то же время они не будут делать то, что необходимо для достижения этих результатов.
Google Search Marketing SEO | Марко Лисберг
SEO | Google Search Engine Optimization Это важно найти в Google! Поисковый маркетинг или поисковый маркетинг оптимизируют поиск сайтов в Google. И быть лучше найденным в Google означает: больше посетителей и больше клиентов!
Почему социальные медиа влияют на SEO вашей компании
... вый рейтинг, вероятно, это не так, как вы думаете. Google не непосредственно фактор социального влияния и взаимодействие с алгоритмом ранжирования, но это не причина игнорировать социальные каналы или замедлять ваши усилия по социальному маркетингу. Это не социальный обмен, это результаты Простой акт наличия социального профиля не помогает рейтингу. Каждый может
Google Positioning (SEO)
... неса прямо пропорционально количеству полученных вами посещений, а также повышению узнаваемости бренда и отдачи от него. конверсии сайта. Есть несколько типов целей на сайте. Для электронной коммерции главное - генерировать продажи. Для блога, это то, что ваши посетители читают ваши сообщения. Таким образом, эти цели, которые мы также называем конверсией, могут быть самыми разными, например, продажа, регистрация, загрузка или даже клики в определенных частях сайта. Независимо
Google SEO Starter Guide 2018
Google пересматривает свое руководство по SEO для начинающих Google объявил, что это будет старая версия PDF
2014 обновления Google
... Google-SEO-2014.png"> Каждый год Google обновляет свой алгоритм поиска сотни раз. Большинство из этих обновлений незначительны, но каждые несколько месяцев, бум! - поисковый гигант выкатывает крупное обновление, которое существенно влияет на результаты поиска. Хотя анализ и беспокойство по поводу изменений алгоритма Google могут иметь

Комментарии

Тем не менее, вы могли бы сказать, разве вы ничего не можете сделать, просто чтобы быть уверенным, что вы в безопасности, даже если произойдет столь ожидаемая революция голосового поиска?
Тем не менее, вы могли бы сказать, разве вы ничего не можете сделать, просто чтобы быть уверенным, что вы в безопасности, даже если произойдет столь ожидаемая революция голосового поиска? Да: Оптимизируйте все, что можете, а остальное последует; голосовой поиск включен. Убедитесь, что вы нацеливаете правильные ключевые слова, убедитесь, что вы дружественны к мобильному телефону, перейдите на локальный сайт, зарегистрировав свой бизнес. Для чего на самом деле
Или вы не можете понять это с точки зрения SEO?
Или вы не можете понять это с точки зрения SEO? Связаться с агентство интернет-маркетинга !
Какой действенный интеллект вы можете использовать в качестве стратегии или какой SEO Техника, которую вы можете реализовать, чтобы поместить эту страницу на карту?
Или вы не можете понять это с точки зрения SEO? Связаться с агентство интернет-маркетинга !
Считаете ли вы, что его станции соответствуют вашим вкусам, или вы думаете, что еще есть над чем поработать?
Считаете ли вы, что его станции соответствуют вашим вкусам, или вы думаете, что еще есть над чем поработать? Поделитесь своими мыслями с нами в комментариях ниже! Об авторе: Шерис Джейкоб помогает владельцам бизнеса улучшить дизайн веб-сайта и повысить коэффициент конверсии за счет убедительного копирайтинга, удобного дизайна и интеллектуального анализа аналитики. Узнайте больше на iElectrify.com и загрузите бесплатный
Если вы покупаете цифровой актив, но не думаете, что можете увеличить / увеличить / увеличить прибыльность, тогда какого черта вы вообще там делаете?
Если вы покупаете цифровой актив, но не думаете, что можете увеличить / увеличить / увеличить прибыльность, тогда какого черта вы вообще там делаете? Даже если ваша стратегия «нанять лучшее SEO-агентство в мире…». Выкрикивать - По крайней мере, это стратегия, но ничего не делать и ожидать, что она вырастет или даже останется настолько прибыльной… .. Вы сумасшедший. Вот где действительно появляется разница с рынком жилья. С домами
У вас есть сайт в течение некоторого времени, и вы не можете разместить его в поисковых системах или кадры?
У вас есть сайт в течение некоторого времени, и вы не можете разместить его в поисковых системах или кадры? Считаете ли вы проще зажать стены, чем разместить свою страницу в основных поисковых системах? Тихо, в этом посте вы узнаете фундаментальные и базовые шаги для достижения позиционирования в поисковой системе совершенно схематичным и простым для понимания способом. Имейте в виду, когда я говорю о позиционировании в поисковых системах, я имею в виду не просто
Разве вы не должны знать правила достаточно хорошо, чтобы сделать это?
Разве вы не должны знать правила достаточно хорошо, чтобы сделать это? »Ну, да, и нет. Да, любая хорошая фирма должна иметь четкое понимание того, что нужно для успешного SEO, и мы не можем предсказать результаты. Что нужно знать, так это ряд факторов, влияющих на ранжирование ключевых слов. Некоторые из этих элементов включают в себя: кто ссылается на ваш сайт какой контент у вас есть, как он
Мы все знаем, что когда вы запускаете поиск в Google, вы получаете длинный список результатов, которые имеют отношение к тому, что вы ввели в поле поиска, но как определяется этот список результатов?
Мы все знаем, что когда вы запускаете поиск в Google, вы получаете длинный список результатов, которые имеют отношение к тому, что вы ввели в поле поиска, но как определяется этот список результатов? Почему одна веб-страница занимает первое место, а другая внизу страницы 10? Ключ к эффективному SEO - это то, что происходит на вашем сайте. Это может быть Google, который определяет ваш рейтинг, но они реагируют только на то, как ваш контент представлен. Google рассматривает ряд факторов,
Создал ли ваш недавний опыт это новое мышление, или это результат существующих стилей управления или просто призыв к пробуждению по порядку суда?
Создал ли ваш недавний опыт это новое мышление, или это результат существующих стилей управления или просто призыв к пробуждению по порядку суда? » Джон: «Мы не всегда были настолько открыты для внесения подобных изменений, но в начале 2015 года произошел серьезный сдвиг в управлении, который послужил катализатором для такого типа мышления. Оглядываясь назад на прошлый год, мы определенно имели более высокий уровень лояльности, так как очень немногие люди покинули компанию
Вы потеряли значительный объем посещений сайта из Google, и вы думаете, что, возможно, уже знаете, что это было из-за штрафа?
Вы потеряли значительный объем посещений сайта из Google, и вы думаете, что, возможно, уже знаете, что это было из-за штрафа? Если да, то какой это был штраф? Восстановление от штрафа Google начинается с понимания того, было ли это ручным, алгоритмическим, их комбинацией или чем-то еще. Ручные штрафы Google
Если вы похожи на большинство людей, вы можете подумать, как мне оптимизировать мой блог; веб-страницы и опубликовать, пожалуйста, Google?
Если вы похожи на большинство людей, вы можете подумать, как мне оптимизировать мой блог; веб-страницы и опубликовать, пожалуйста, Google? В этой статье я хочу поделиться с вами некоторыми проверенными способами начать работу. Это не моя идея, но творчество, стоящее за этим, полностью мое. Если вы сделаете это, я могу гарантировать вам успех как для зараженных сайтов, так и для ваших новых проектов. Обновления Google panda - это не разработка всемогущей «G», чтобы убить

Google Places SEO?
Разве ваш сайт не получил кусок этого пирога?
Тем не менее, вы могли бы сказать, разве вы ничего не можете сделать, просто чтобы быть уверенным, что вы в безопасности, даже если произойдет столь ожидаемая революция голосового поиска?
Или вы не можете понять это с точки зрения SEO?
Какой действенный интеллект вы можете использовать в качестве стратегии или какой SEO Техника, которую вы можете реализовать, чтобы поместить эту страницу на карту?
Или вы не можете понять это с точки зрения SEO?
Считаете ли вы, что его станции соответствуют вашим вкусам, или вы думаете, что еще есть над чем поработать?
Считаете ли вы, что его станции соответствуют вашим вкусам, или вы думаете, что еще есть над чем поработать?
Если вы покупаете цифровой актив, но не думаете, что можете увеличить / увеличить / увеличить прибыльность, тогда какого черта вы вообще там делаете?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.