Статьи

Оптимизация изображений для SEO: 8 всесторонних советов

  1. 1. Используйте четкое имя файла
  2. Советы по чистому имени файла
  3. Советы по оптимизации alt-тегов
  4. Советы по написанию субтитров
  5. Советы по уменьшению размера файлов изображений
  6. Советы по выбору формата файла
  7. Советы по использованию миниатюр
  8. Советы по правильному использованию декоративных изображений
  9. Советы по изображению людей

Вы ведете блог или у вас есть интернет-магазин? Тогда вы иногда задаете себе следующий вопрос: как мне использовать изображения и фотографии в моем тексте? Потому что все согласны с тем, что изображение обеспечивает более высокую читаемость. Для этого есть несколько причин:

  1. Яркое изображение обеспечивает привлекательное первое впечатление
  2. Поразительное изображение заставляет читателя прочитать статью
  3. Соответствующее изображение подчеркивает предмет статьи

Изображения и фотографии делают текст более привлекательным, но могут также способствовать более высокому положению в поисковых системах, таких как Google. В этой статье мы объясним ряд шагов, с помощью которых вы можете оптимизировать изображение для SEO (поисковая оптимизация).

1. Используйте четкое имя файла

Вы ведете блог или у вас есть интернет-магазин

Домская башня и Бууркерк в Утрехте

Оптимизация изображения начинается с четкого имени файла. Это самое важное место, где вы размещаете соответствующие ключевые слова. Благодаря имени файла Google знает, что находится на фотографии, не просматривая саму фотографию. Например: у вас есть фотография Домской Башни в Утрехте? Не называйте фотографию _DSC3427.jpg, но используйте имя файла, например domtoren-utrecht.jpg.

Советы по чистому имени файла

  • Никогда не используйте пробелы в имени файла.
  • Обработайте любые номера моделей или серийные номера в имени файла.
  • Размещайте изображения в том же домене, что и страница, и не размещайте фотографии с других доменных имен.

2. Оптимизируйте изображения с помощью альтернативных тегов.

Alt-тег - это альтернативный текст, который отображается браузером, если изображение не может быть загружено. Тег alt - это второй важный шаг в SEO оптимизации изображений. Изображение связано с определенными ключевыми словами с помощью тега alt.

Советы по оптимизации alt-тегов

  • Опишите изображение простым и безошибочным голландским языком.
  • Не помещайте слишком много ключевых слов в теги alt, что считается спамом.
  • Подробности процесса в теге alt. У вас есть фотография Домской башни на закате? Затем используйте альтернативный тег «Domtoren Utrecht at sunset».

3. Используйте субтитры с изображениями

Подпись помогает читателю ориентироваться

Подзаголовок в английском заголовке - это текст, помещенный под изображением. Этот текст важен, потому что читатели сначала сканируют статью на наличие изображений и просматривают субтитры на этих изображениях. Исследовано в 2012 году Поцелуй метрические что субтитры читаются в среднем в три раза больше, чем текст самой статьи.

Примените некоторые правила при размещении субтитров. Некоторые изображения просто привлекают внимание и не имеют информативной функции. В таких случаях часто лучше не использовать субтитры и предотвратить чрезмерную оптимизацию.

Советы по написанию субтитров

  • Думайте от пользователя, а не с точки зрения SEO. Какую информацию пользователь хочет видеть здесь?
  • Опишите связь между изображением и текстом.

4. Минимизируйте размер файла изображений

Изображения имеют большое влияние на время загрузки. Тем не менее, время загрузки страницы является важным фактором для высокой степени удобства для пользователя и хорошей SEO-оценки. Чем быстрее загружается сайт, тем легче перемещаться по сайту.

Советы по уменьшению размера файлов изображений

  • Поэкспериментируйте с различными настройками качества в программе для редактирования фотографий. Более низкое качество приводит к небольшому размеру файла, но, естественно, влияет на качество фотографии. Настройка качества 70 обычно достаточна для интернет-целей.
  • Хорошее правило заключается в том, что размер изображения не может превышать 70 КБ. Однако это зависит от разрешения изображения.

5. Используйте наиболее подходящий формат файла

Существует три часто используемых формата файлов для изображений: jpg, png и gif. Формат файла jpg является устаревшим форматом, но все еще является стандартом для интернет-целей. Формат jpg имеет относительно хорошее сжатие: информация об изображении хранится в умном формате. Это приводит к хорошему качеству и небольшому размеру файла.

Формат GIF более низкого качества, чем JPG. Он широко используется для простых изображений, таких как иконки в котором мало цветов встречаются. Это менее подходит для фотографий: фотография потеряет резкость и насыщенность. Формат GIF также поддерживает движущиеся изображения.

В дополнение к JPG и GIF, есть также формат PNG. Этот формат поддерживает намного больше цветов, чем формат GIF, и не теряет качество при повторном сохранении изображения, как в jpg. Формат png поддерживает прозрачность и векторный формат, но часто имеет больший размер файла, чем изображения jpg или gif.

Советы по выбору формата файла

  • Для большинства целей электронной коммерции и блогов достаточно jpg.
  • Ограничьте использование формата GIF значками и движущимися изображениями.
  • Используйте png с изображениями с гладкими поверхностями и с изображениями, где прозрачность является условием.

6. Используйте эскизы правильно

Пример миниатюры

Многие интернет-магазины и блоги используют миниатюры, небольшие превью продуктов или блогов на страницах категорий. Использование миниатюр является идеальным способом отображения множества изображений на небольшой поверхности. Но будьте осторожны: при неправильном использовании эскизы могут сильно повлиять на время загрузки страницы. Уменьшенный размер большого изображения с помощью HTML может выглядеть хорошо, но все равно гарантирует, что исходное изображение загружается с соответствующим временем загрузки.

Советы по использованию миниатюр

  • Не используйте HTML-код для изменения размера изображения, но убедитесь, что само изображение уже изменено.
  • Используйте другой тег alt, отличный от полного размера фотографии. Некоторые маркетологи даже утверждают, что опускают тег alt в миниатюрах. В конце концов, для Google нежелательно индексировать уменьшенное изображение вместо исходного изображения.

7. Будьте осторожны с декоративными изображениями

Многие веб-сайты используют декоративные изображения, такие как фоновое изображение или кнопки меню. Это может оказать положительное влияние на внешний вид веб-сайта, но также обеспечивает более длительное время загрузки.

Советы по правильному использованию декоративных изображений

  • Используйте PNG или GIF для простых изображений, таких как контуры и шаблоны.
  • Используйте HTML5 или CSS для макета меню, например.
  • Не используйте alt-теги для декоративных изображений, это рассматривается как спам.

8. Используйте фотографии детей

Фотографии детей обеспечивают более высокую вовлеченность

По крайней мере вот что это расследование указывает. Фотография ребенка обеспечивает максимальную эмоциональную вовлеченность. Но не всегда умно изображать ребенка: это может негативно повлиять на профессиональный внешний вид сайта.

Фотографии привлекательных людей, однако, обеспечивают больше профессионализма и также привлекают внимание. Это результат одного другое исследование , Если вы выбираете такую ​​фотографию, убедитесь, что на ней изображена женщина: это обеспечивает более широкое участие читателей-мужчин. С другой стороны, фотография мужчины не приводит к более широкому взаимодействию с женщинами-читателями.

Советы по изображению людей

  • Убедитесь, что изображенные люди выглядят ухоженно и привлекательно.
  • Качество фотографии важно для профессионального взгляда.
  • Запас фотографий красивых женщин с гарнитурой больше не возможен в 2015 году.

Вам нужна помощь в оптимизации сайта? Или вы не можете понять это с точки зрения SEO? Связаться с агентство интернет-маркетинга !

Похожие

Поля SEO
Метаданные - это информация, включенная в метатег на веб-странице. Поисковые системы используют метаданные для поиска релевантной информации для отображения в результатах поиска. Это включает в себя такие вещи, как заголовок страницы, мета-описание и ключевые слова. Поле для ввода метаданных можно найти в следующих местах: Домашняя страница : Настройка магазина ›Настройки магазина› Раздел поисковой
SEO Лондон |
Поисковая оптимизация или оптимизация (с «z» или «zee», если вы через «пруд») или SEO, как это часто сокращается, методы постоянно развиваются. Эта эволюция является ответом на эволюцию поисковых систем, таких как Google, Yahoo и MSN. Google, в частности, стал самой сложной и продвинутой поисковой системой, так как он оснащен множеством антиспамовых технологий. У Google более 85% всех поисковых запросов в интернете через их веб-сайт, так как это та поисковая система, в которой ваш сайт должен
Сан-Диего SEO
Сан-Диего Веб-маркетинг После применения методов SEO мы также предлагаем услуги веб-маркетинга, чтобы расширить эти результаты. Кампании веб-маркетинга нацеливают новых клиентов на ваше местоположение в Интернете. Веб-сайт вашей компании, который теперь отображается в связанных результатах поиска, будет продаваться для дальнейшего повышения рентабельности инвестиций и охвата большей части вашей целевой аудитории. В Сан-Диего веб-маркетинг включает в себя создание электронных
SEO Советы для фотографов
... изображений. Так что мой семилетний веб-сайт без флэш-памяти показывался только на четвертой странице по некоторым поискам по ключевым словам и по семи или восьми по другим. Имейте в виду, что, хотя оптимизация вашего сайта абсолютно поможет вам увеличить количество поисковых запросов, темп будет зависеть от нескольких факторов, включая возраст вашего сайта. Без лишних слов, вот шаги, которые я предпринял для оптимизации моего сайта за 350 долларов. 1. Получить SEOquake
Определение SEO
... поисковая оптимизация ) можно определить как набор методов, применяемых к веб-сайту и третьим веб-сайтам с целью увеличения числа посетителей веб-сайта, естественно, в основных поисковых системах. Разрабатывая релевантный контент по очень конкретным темам, веб-мастер стремится расположить некоторые страницы вашего сайта с определенными ключевыми словами на первой странице результатов поисковой системы (SERP). При этом вероятность нажатия на вашу ссылку
SEO оптимизация под Амстердамом
SEO Analyzer - Интернет SEO Checker
Введите URL Website Reviewer - невероятно полезный инструмент для тех, кто занимается SEO и веб-дизайном. Этот конкретный инструмент предоставит вам быстрый обзор веб-сайтов и SEO-аудит созданных вами веб-сайтов, так что вы сможете определить, нужно ли и где вносить какие-либо изменения, чтобы вы могли сделать его максимально эффективным, когда речь заходит о привлечении посетителей. и держать
5 лучших советов по оптимизации изображений для лучшего SEO на странице
Изображения являются частью нашего контента, потому что изображения делают вашу публикацию более привлекательной, а также удобной для пользователя, потому что люди любят изображения. Вот почему изображения очень важны, но если вы не знаете, что это отличный способ вести органическое движение Сегодня я собираюсь показать вам, как оптимизировать изображения для улучшения SEO. Используя эти советы,
SEO советы: полный и актуальный обзор
... изображений и, возможно, один раз в теге жирным шрифтом / сильным. Используйте как можно больше ключевых слов в начале мета-тэга Title. Максимальная длина с полным отображением как на мобильном, так и на настольном компьютере (с декабря 2017 года): 70 символов, включая пробелы. Максимальная длина рабочего стола - 70 символов, а мобильного - 180. Не просто поместите название своей компании в тег заголовка! Создайте привлекательное, привлекательное мета-описание. Это связано
SEO Перт | SEO компания, SEO услуги - Перт WA
... по уважительной причине. С нашей поисковой оптимизацией (SEO) вы окажетесь на вершине органического рейтинга Google, когда кто-то ищет в Google продукты и / или услуги, которые вы предлагаете. На сегодняшний день это самая экономически эффективная долгосрочная маркетинговая стратегия для любого бизнеса. Получить БЕСПЛАТНЫЙ SEO-анализ При выборе компании, предлагающей профессиональные
SEO Обучение | Курс SEO | SEO обучение с трудоустройством
ТОПС Технологии предлагает отличные учебные курсы по SEO, чтобы предоставить новичкам знания о процессах оптимизации на странице и за ее пределами. В TOPS мы также являемся аутсорсинговой компанией, предлагающей услуги по оптимизации сайта. Мы обладаем наилучшими знаниями о последних практиках оптимизации, используемых в отрасли, и, следовательно, внедряем то же самое в наши методики обучения SEO, чтобы предлагать нашим студентам знания новейших практик

Комментарии

Как вам могут помочь услуги по созданию контента SEO от Dago SEO?
Как вам могут помочь услуги по созданию контента SEO от Dago SEO? наш Авторы контента SEO может написать убедительный и информативный контент, который может поставить ваш сайт на вершину рейтинга в поисковых системах, одновременно привлекая вашу аудиторию. Другими словами,
Или, может быть, у вас уже есть практическая карьера в качестве специалиста по SEO, и пока вы идете на приличный уровень, вы ищете способ увеличить его и сделать свои доходы от SEO реальной вещью?
Или, может быть, у вас уже есть практическая карьера в качестве специалиста по SEO, и пока вы идете на приличный уровень, вы ищете способ увеличить его и сделать свои доходы от SEO реальной вещью? Вот почему ты здесь, не так ли? Вы уже довольно хорошо разбираетесь в SEO и знаете, как работать поисковый трафик и рейтинг в поисковых системах. Но что это хорошо, если это не превращается в SEO-доход для вас! И именно об этом мы и поговорим в этом посте - Как зарабатывать
Если бы у вас был выбор между SEO и гарантированным SEO, вы бы всегда выбирали гарантированный, верно?
Если бы у вас был выбор между SEO и гарантированным SEO, вы бы всегда выбирали гарантированный, верно? С любой услугой гарантированный вариант всегда лучше, верно? Не с SEO. Прежде чем мы углубимся в то, какие гарантии нам следует ожидать от индустрии SEO, давайте посмотрим на гарантии ранжирования, которые предусмотрены и не предусмотрены в SEO. Вы когда-нибудь видели пожизненную гарантию рейтинга? Гарантия возврата денег? Или как насчет гарантии
Вы не должны доверять компании SEO, которая гарантировала результаты SEO?
Вы не должны доверять компании SEO, которая гарантировала результаты SEO? Если да, то подожди. Это понятие началось, когда Google объявил, что ни одна сервисная фирма SEO не может гарантировать конкретное размещение для любого ключевого слова, поскольку это выражает особые отношения с Google, которых нет ни в одной SEO компании. К несчастью, SEO-индустрия использовала это как оправдание, чтобы избежать ответственности за какую-либо ответственность. В Black Marlin Technologies мы считаем, что
С помощью каких мер по оптимизации SEO вы можете достичь своей цели?
С помощью каких мер по оптимизации SEO вы можете достичь своей цели? На основании этого анализа и подробного Исследование ключевых слов Мы реализуем для вас индивидуальную стратегию SEO, основанную на последних идеях индустрии SEO и текущих рекомендациях Google. Как выглядит наша устойчивая стратегия SEO? С нашей стратегией мы извлекаем из вас все самое лучшее! Наши комплексные услуги в области
Можем ли мы обойтись без формата AMP, чтобы оптимизировать его SEO?
Можем ли мы обойтись без формата AMP, чтобы оптимизировать его SEO? Формат AMP - это очень быстрая и эффективная технология, которая предлагает качественный пользовательский интерфейс, значительно сокращая время загрузки мобильных веб-страниц и даже полностью исключая его. Тем не менее, возможно иметь сайт, «дружественный к мобильным устройствам», не проходя через AMP . Многие SEO-эксперты сходятся во мнении, что сайту, время загрузки которого оптимизировано должным образом,
Каковы ваши советы по оптимизации сообщений в блоге?
Каковы ваши советы по оптимизации сообщений в блоге? Поделитесь ими со мной в комментариях ниже! Вам понравилось это руководство? Не забудьте поделиться этим!
Есть личный помощник по поисковой оптимизации ( PASO ) будущее SEO или будущее поиска изменится?
Каковы ваши советы по оптимизации сообщений в блоге? Поделитесь ими со мной в комментариях ниже! Вам понравилось это руководство? Не забудьте поделиться этим!
Сколько стоит инвестировать в SEO - SEO?
Сколько стоит инвестировать в SEO - SEO? Получу ли я результаты? Ты меня обманываешь? Мой интернет-бизнес действительно собирается работать? Любой бизнес, который в настоящее время хочет видеть в сети, должен работать над своим позиционированием в Интернете. Это тавтологический. Кроме того, это не только достаточно для работы, но вы должны делать это хорошо. Потому что с каждым днем ​​становится все больше конкуренции и нет
Теперь, когда мы рассмотрели альтернативы SEO, что нового в 2018 году в том, что касается реального SEO?
Теперь, когда мы рассмотрели альтернативы SEO, что нового в 2018 году в том, что касается реального SEO? Вот несколько важных факторов для рассмотрения: META Описание и названия Хотя они по-прежнему актуальны, они в основном предназначены для того, чтобы побудить пользователя щелкнуть список результатов поиска, а НЕ в качестве сигнала ранжирования. Это означает, что вставка ключевого слова в теги 100 раз не повлияет на ваш рейтинг и не поможет заставить
Ваша мечта о SEO заключается в следующем: «Я заплачу за кого-то, кто будет заниматься SEO, если и когда я окажусь на первой странице Google для ключевого слова X, не раньше, чем сейчас?
Ваша мечта о SEO заключается в следующем: «Я заплачу за кого-то, кто будет заниматься SEO, если и когда я окажусь на первой странице Google для ключевого слова X, не раньше, чем сейчас?» Теоретически, этот дешевый SEO-план звучит фантастически, даже благородно, он может прийти от глубокой части вас, которая хочет «поставить SEO-фирмы на свои места». Это может быть даже то, что вы эмоционально поднимаете флаг, «никто не будет рвать». от меня." Вот сделка, хотя, есть главная

Например: у вас есть фотография Домской Башни в Утрехте?
У вас есть фотография Домской башни на закате?
Какую информацию пользователь хочет видеть здесь?
Вам нужна помощь в оптимизации сайта?
Как вам могут помочь услуги по созданию контента SEO от Dago SEO?
Или, может быть, у вас уже есть практическая карьера в качестве специалиста по SEO, и пока вы идете на приличный уровень, вы ищете способ увеличить его и сделать свои доходы от SEO реальной вещью?
Вот почему ты здесь, не так ли?
Если бы у вас был выбор между SEO и гарантированным SEO, вы бы всегда выбирали гарантированный, верно?
С любой услугой гарантированный вариант всегда лучше, верно?
Вы когда-нибудь видели пожизненную гарантию рейтинга?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.