Статьи

С этими 9 техническими советами по SEO ваш новый сайт получит более высокий рейтинг в Google.

  1. 6 советов по SEO для подачи заявки на запуск вашего сайта
  2. 1. Обеспечить четкую структуру URL
  3. 2. Реализуйте эту структуру в нижнем колонтитуле SEO
  4. 3. Определите наиболее важное ключевое слово каждой страницы и дайте ему вернуться на страницу в теге...
  5. 4. Сгенерировать XML карту сайта
  6. 5. Создайте список перенаправления
  7. 6. Проверьте свою отзывчивость
  8. 2 совета по SEO сразу после запуска
  9. 1. Загрузите карту сайта и установите перенаправления
  10. 2. Проверьте сканирование
  11. Совет 9: Власть - это долгосрочные инвестиции

Веб-сайт, оптимизированный для SEO, не только гарантирует, что его рейтинг в Google выше, но и обеспечивает более легкий доступ потенциальных клиентов к вашему веб-сайту, а также повышает процент конверсии и рентабельность инвестиций. Используйте эти 9 советов, чтобы привести в порядок ваш новый SEO-технический сайт.

6 советов по SEO для подачи заявки на запуск вашего сайта

1. Обеспечить четкую структуру URL

Структура URL вашего сайта должна быть понятна не только посетителю, но и Google. Вы можете лучше всего визуализировать это на листе или доске. Начните сверху с имени домена и нарисуйте новую ветвь для каждого большого субдомена: просто подумайте о продуктах, услугах, решениях, о нас и т. Д. Для каждого субдомена будет разделение для всех конкретных страниц, которые попадают под него. Это пример для одного из наших клиентов:

Затем переведите эту древовидную структуру в структуру URL. Не используйте иностранные слова или символы, но убедитесь, что каждая ветвь в URL возвращается. Различают это косой чертой (/). Название каждой ветви, которое отображается в URL-адресе, является отражением наиболее важного ключевого слова. Тогда вы получите что-то вроде этого:

2. Реализуйте эту структуру в нижнем колонтитуле SEO

Нижний колонтитул вашего сайта является ориентиром для посетителей, и большинство будет прокручивать здесь, когда они не могут что-то найти. Вот почему важно, чтобы нижний колонтитул был структурирован логически. Убедитесь, что структура вашего сайта возвращается сюда. Используйте субдомены или сосредоточьтесь на конкретных страницах продуктов или услуг. Это пример последнего:

Кроме того, вы также должны разместить здесь практическую информацию, такую ​​как номер телефона, адрес электронной почты и адрес.

3. Определите наиболее важное ключевое слово каждой страницы и дайте ему вернуться на страницу в теге заголовка, мета-заголовке и мета-описании, теге ALT и во внутренних ссылках.
  1. Тег заголовка. Убедитесь, что каждое ключевое слово на странице находится в теге заголовка <h1>. Для этого выберите максимально привлекательный заголовок длиной не более 55 символов.
  2. Мета-заголовок и мета-описание: Мета-заголовки и описания сообщают Google или другим поисковым системам, о чем ваша страница. Поэтому всегда старайтесь выбирать мета-заголовок и описание как можно более уникальным. Он не только сообщает поисковым системам, о чем он, но также гарантирует, что потенциальные посетители нажимают или нет. Некоторые основные правила: убедитесь, что ваш мета-заголовок не длиннее 70 символов, а ваше мета-описание не длиннее 320 символов. Определите CTA и верните ключевое слово в мета-заголовке и описании.
  3. ALT тег: поисковые системы не могут читать изображения. Поэтому используйте тег ALT с изображениями. Позвольте вашему ключевому слову появиться и здесь, как в имени файла изображения. Также убедитесь, что изображение не слишком большое. Медленный веб-сайт не только разочаровывает, но и гарантирует, что вы будете получать более низкие оценки в Google. Вы можете уменьшить изображения в фотошопе. Если у вас нет этой программы, вы можете использовать такой инструмент, как TinyPNG используйте это.
  4. Внутренние ссылки. Создайте как можно больше внутренних ссылок на своих страницах. С соответствующими ключевыми словами - такими как продукт или услуга - лучше всего разместить ссылку на подстраницу или сообщение в блоге по этой конкретной теме. Это помогает поисковым системам лучше понять структуру вашего сайта и указать, какие страницы на вашем сайте важны.

4. Сгенерировать XML карту сайта

Карта сайта XML - аббревиатура от eXtended Markup Language - может быть сравнена с оглавлением книги или белой книги и гарантирует, что Google или Bing смогут быстрее найти ваш сайт и проиндексировать его. Вся структура URL вашего сайта приведена в этой XML-карте сайта.

Непосредственно перед запуском разместите карту сайта под URL-адресом «www.domainname.be/en/sitemap.xml». Сделайте это для каждого языка.

5. Создайте список перенаправления

Новый веб-сайт означает, что ваш старый исчезает, и, следовательно, все старые URL-адреса. Поэтому сделайте обзор в Excel всех старых URL-адресов, которые исчезают, и свяжите с ними новые.

Если вы этого не сделаете, вы потеряете все полномочия, которые вы создали со своим старым сайтом, поэтому вам придется начинать с нуля с точки зрения SEO. Кошмар для каждого маркетолога.

6. Проверьте свою отзывчивость

Убедитесь, что ваш веб-сайт доступен для мобильных устройств и планшетов, в противном случае он будет наказан и вы потеряете позиции. Это также подчеркивается Google.

2 совета по SEO сразу после запуска

1. Загрузите карту сайта и установите перенаправления

Ваш сайт жив? Затем пришло время сообщить об этом Google, добавив карту сайта в Google Search Console.

Также убедитесь, что перенаправления работают и что ошибка 404 нигде не появляется. На WordPress вы можете сделать плагин для этого Yoast SEO используйте это.

2. Проверьте сканирование

Сразу после запуска лучше всего проверить, есть ли еще ошибки при сканировании: страницы заблокированы или у вас все еще 404 ошибки? Таким образом, вы можете вовремя вмешаться и установить необходимые перенаправления. Google работает с сканерами или пауками, которые находят и индексируют ваш сайт.

Совет 9: Власть - это долгосрочные инвестиции

Авторитет является важным параметром в SEO. Это определяется на основе репутации вашего доменного имени и страниц, а также на основе внешних ссылок, которые ссылаются на ваш сайт. Также называется линкбилдингом. Поэтому свяжитесь с вашими наиболее важными партнерами по ссылкам, чтобы сообщить, что у вас есть новый веб-сайт и хотят ли они ссылаться на этот новый веб-сайт и, следовательно, хотят изменить URL-адрес своего доменного имени. Это помогает Google быстрее находить и индексировать ваш новый веб-сайт.

Нужна помощь в определении правильных ключевых слов, которые имеют отношение к вашей целевой аудитории? Мы анализируем ваши текущие ключевые слова и предоставляем вам обзор тех, кто не должен отсутствовать на вашем сайте (и в блоге). Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.

Похожие

SEO Лондон |
... SEO, как это часто сокращается, методы постоянно развиваются. Эта эволюция является ответом на эволюцию поисковых систем, таких как Google, Yahoo и MSN. Google, в частности, стал самой сложной и продвинутой поисковой системой, так как он оснащен множеством антиспамовых технологий. У Google более 85% всех поисковых запросов в интернете через их веб-сайт, так как это та поисковая система, в которой ваш сайт должен занимать хорошие позиции. В Bamsh Digital Marketing мы предлагаем услуги
Сан-Диего SEO
Сан-Диего Веб-маркетинг После применения методов SEO мы также предлагаем услуги веб-маркетинга, чтобы расширить эти результаты. Кампании веб-маркетинга нацеливают новых клиентов на ваше местоположение в Интернете. Веб-сайт вашей компании, который теперь отображается в связанных результатах поиска, будет продаваться для дальнейшего повышения рентабельности инвестиций и охвата большей части вашей целевой аудитории. В Сан-Диего веб-маркетинг включает в себя создание электронных
SEO: 5 советов по улучшению вашего позиционирования в Google
... вас нет большого бюджета для инвестиций в цифровой маркетинг, знайте, что вы можете улучшить свое размещение в Google в обычном поиске, чтобы увеличить количество посещений вашего сайта"> Если у вас нет большого бюджета для инвестиций в цифровой маркетинг, знайте, что вы можете улучшить свое размещение в Google в обычном поиске, чтобы увеличить количество посещений вашего сайта. Это возможно благодаря стратегии под названием SEO (поисковая оптимизация). SEO - это стратегия, которая
Определение SEO
... поисковая оптимизация ) можно определить как набор методов, применяемых к веб-сайту и третьим веб-сайтам с целью увеличения числа посетителей веб-сайта, естественно, в основных поисковых системах. Разрабатывая релевантный контент по очень конкретным темам, веб-мастер стремится расположить некоторые страницы вашего сайта с определенными ключевыми словами на первой странице результатов поисковой системы (SERP). При этом вероятность нажатия на вашу ссылку
Поля SEO
7 простых советов по SEO для вашего интернет-магазина
... seo-dla-vasego-internet-magazina-1.jpg" alt="Если потребитель ищет в Google один из ваших продуктов, что он найдет"> Если потребитель ищет в Google один из ваших продуктов, что он найдет? Будет ли ваш интернет-магазин на вершине результатов? Если ваш сайт не появится на первых страницах результатов поиска, вы потеряете возможность заработать дополнительный трафик и потенциальных клиентов. В то время как вы можете рекламировать свой магазин через социальные сети или платную рекламу, если
Google Places SEO - поисковая оптимизация Google Places
Что такое пакет Google Places SEO? Чтобы попасть в список Google Maps (официально известный как Google Places), на первой странице поиск по географическим регионам может стать проблемой, если вы не знакомы с тем, что делает хороший список, а что плохой. Здесь, в Superior Internet Marketing, мы точно знаем, что нужно для того, чтобы
SEO Analyzer - Интернет SEO Checker
... ведите URL Website Reviewer - невероятно полезный инструмент для тех, кто занимается SEO и веб-дизайном. Этот конкретный инструмент предоставит вам быстрый обзор веб-сайтов и SEO-аудит созданных вами веб-сайтов, так что вы сможете определить, нужно ли и где вносить какие-либо изменения, чтобы вы могли сделать его максимально эффективным, когда речь заходит о привлечении посетителей. и держать
SEO: искусство найти в Google
... пользователи часто заходили на веб-сайты, набирая определенный URL в адресной строке. Однако последние оценки показывают, что от 81 до 93% пользователей находят желаемый пункт назначения с помощью поисковой системы. В результате компании, разбирающиеся в цифровых технологиях, осознали, что на сегодняшнем загроможденном рынке стоит высоко ранжироваться в поиске Google для поиска новых клиентов, или, скорее, чтобы новые клиенты могли найти вас. Традиционно реклама с оплатой
Как улучшить ваши SEO страницы
... сайтами из таких мест, как боковая панель или нижний колонтитул, который является известной областью для платных ссылок, а также не ссылаться на свои собственные страницы внутренне с соответствующим якорным текстом (для усиления поддержки). С точки зрения предварительной проверки каждая страница вашего сайта должна: 1) Быть в состоянии быть достигнутым от двух щелчков от домашней страницы. Из одной области навигации, ссылки или графики. 2) Имейте отношение
Google Positioning (SEO)
... SEO - поисковая оптимизация. Это набор методов, которые направлены на оптимизацию вашего сайта для получения более качественных результатов в Google. Администратор или разработчик сайт должен использовать принципы SEO в его разработке, чтобы улучшить аспекты

Комментарии

Будучи SEO, последнее, что вы, вероятно, захотите на Земле, это ваш список ключевых слов размером с Звезду Смерти из Звездных войн, верно?
Будучи SEO, последнее, что вы, вероятно, захотите на Земле, это ваш список ключевых слов размером с Звезду Смерти из Звездных войн, верно? Итак, на этом этапе мы собираемся избавиться от всех мусорных ключевых слов, которые с наименьшей вероятностью принесут вам трафик и конверсии. Сложность ключевых слов, объем поиска и длина ключевых слов будут основными показателями, на которых будет основываться наша фильтрация.
Ваш новый сайт оптимизирован для SEO?
Ваш новый сайт оптимизирован для SEO? Одним из первых результатов, которые мы рекомендуем новым клиентам, является SEO-аудит на месте , Мы начнем с аудита, потому что даже самый красивый веб-сайт или хорошо оптимизированный контент не будет найден Google, если ваш общий веб-сайт не оптимизирован для SEO. Если SEO рассматривается на начальном этапе разработки сайта, вы можете избежать
Какой действенный интеллект вы можете использовать в качестве стратегии или какой SEO Техника, которую вы можете реализовать, чтобы поместить эту страницу на карту?
Ваш новый сайт оптимизирован для SEO? Одним из первых результатов, которые мы рекомендуем новым клиентам, является SEO-аудит на месте , Мы начнем с аудита, потому что даже самый красивый веб-сайт или хорошо оптимизированный контент не будет найден Google, если ваш общий веб-сайт не оптимизирован для SEO. Если SEO рассматривается на начальном этапе разработки сайта, вы можете избежать
Что нужно учитывать, чтобы правильно двигаться ваш сайт WordPress на новый домен и не дать ему потерять свои SEO-рейтинги?
Ваш новый сайт оптимизирован для SEO? Одним из первых результатов, которые мы рекомендуем новым клиентам, является SEO-аудит на месте , Мы начнем с аудита, потому что даже самый красивый веб-сайт или хорошо оптимизированный контент не будет найден Google, если ваш общий веб-сайт не оптимизирован для SEO. Если SEO рассматривается на начальном этапе разработки сайта, вы можете избежать
Обновление Google Hummingbird объяснило - что это должно означать для вашего SEO?
Обновление Google Hummingbird объяснило - что это должно означать для вашего SEO? На прошлой неделе Google объявил о своем новом обновлении алгоритма Hummingbird , ставя множество SEO-специалистов под сомнение и обеспокоенность - что должно означать это изменение алгоритма для вас и вашего веб-сайта? Чтобы вы не впали в панику и не спланировали свою стратегию SEO, мы разработали это краткое руководство, чтобы объяснить, что такое обновление Hummingbird, как оно влияет на ваш
Какие плагины SEO вы использовали для повышения эффективности SEO вашего сайта?
Какие плагины SEO вы использовали для повышения эффективности SEO вашего сайта?
Вы уже предоставили это, если у вас есть блог на вашем сайте; но делает ли ваш блог все возможное, чтобы помочь увеличить видимость и посещаемость вашего сайта?
Вы уже предоставили это, если у вас есть блог на вашем сайте; но делает ли ваш блог все возможное, чтобы помочь увеличить видимость и посещаемость вашего сайта? В этой статье я дам вам 5 простых советов, которые помогут вашим постам в блоге улучшить SEO. Ключевое слово
Ваш сайт уже оптимизирован для мобильного трафика благодаря адаптивному веб-дизайну и оптимизации скорости страницы?
Ваш сайт уже оптимизирован для мобильного трафика благодаря адаптивному веб-дизайну и оптимизации скорости страницы? Тогда вы не получите много пользы от AMP, и это, вероятно, не стоит хлопот. Ваш сайт полагается на рекламу, чтобы оставаться на плаву? Поскольку поддержка рекламы в AMP ограничена, вам, вероятно, не следует внедрять AMP. Вы издатель контента, и вы наблюдаете месяц за месяцем снижение органического поискового трафика, потому что ваши конкуренты внедрили AMP?
Какова цель того, чтобы кто-то печатал это ключевое слово в Google?
Какова цель того, чтобы кто-то печатал это ключевое слово в Google? Что он ищет? Каково его поисковое намерение ? Предположим, у вас есть следующие ключевые слова в вашем списке: При первом поиске кто-то в основном ищет информацию и не собирается сразу же стать членом школы йоги. Второй и третий поиск, с другой стороны, больше ориентированы на действие. Эти люди хотели бы познакомиться с йогой и хотели бы стать членом школы йоги. Вы
Это нормально, так как мох строители в некоторой степени похожи на это, но стоит ли это Weebly?
Это нормально, так как мох строители в некоторой степени похожи на это, но стоит ли это Weebly? Weebly на самом деле очень похож на WIX с точки зрения того, что они предлагают для SEO. Они учитывают основы, такие как оптимизация метаданных, управление контентом, alt-атрибуты изображения, пользовательские URL-адреса, некоторый уровень настройки заголовка страницы и многое другое. Как и Wix, у них большинство этих опций включено в стандартную комплектацию для всех пользователей, которые
Но ты хочешь практическая информация немедленно сделать ваш сайт и все, что вы публикуете на нем SEO дружественным?
Это нормально, так как мох строители в некоторой степени похожи на это, но стоит ли это Weebly? Weebly на самом деле очень похож на WIX с точки зрения того, что они предлагают для SEO. Они учитывают основы, такие как оптимизация метаданных, управление контентом, alt-атрибуты изображения, пользовательские URL-адреса, некоторый уровень настройки заголовка страницы и многое другое. Как и Wix, у них большинство этих опций включено в стандартную комплектацию для всех пользователей, которые

Нужна помощь в определении правильных ключевых слов, которые имеют отношение к вашей целевой аудитории?
1.jpg" alt="Если потребитель ищет в Google один из ваших продуктов, что он найдет"> Если потребитель ищет в Google один из ваших продуктов, что он найдет?
Будет ли ваш интернет-магазин на вершине результатов?
Будучи SEO, последнее, что вы, вероятно, захотите на Земле, это ваш список ключевых слов размером с Звезду Смерти из Звездных войн, верно?
Ваш новый сайт оптимизирован для SEO?
Ваш новый сайт оптимизирован для SEO?
Ваш новый сайт оптимизирован для SEO?
Ваш новый сайт оптимизирован для SEO?
Обновление Google Hummingbird объяснило - что это должно означать для вашего SEO?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.