Статьи

Comtech Systems, Inc. | Мировой лидер в области тропосферных решений

  1. Кто мы
  2. Тропоскаттер Обзор
  3. MTTs
  4. Поддержка Legacy Comtech Modems, включая TM-20
  5. Нажмите, чтобы скачать PDF

Кто мы

Основанная в 1967 году как Comtech Laboratories, Comtech Systems, Inc. более 50 лет разрабатывает и внедряет передовые решения для самых сложных коммуникационных задач во всем мире. В дополнение к американским военным, нашими клиентами являются иностранные правительства и военные по всему миру. Кроме того, мы предоставляем решения для удаленной связи коммерческому сектору, включая некоторые крупнейшие мировые энергетические компании, такие как Royal Dutch Shell, Petronas и PEMEX.

Тропоскаттер Обзор

Усовершенствованные системы Troposcatter предоставляют высокопроизводительные каналы передачи данных с малой задержкой для расстояний над горизонтом без необходимости полагаться на спутники или несколько повторителей прямой видимости. Они также обеспечивают уровень надежности и доступности, который соответствует или превосходит другие форматы связи, такие как микроволновая и спутниковая связь в зоне прямой видимости. Эти системы имеют мало общего с оборудованием для тропопускания (тропо), разработанным для дальней связи с 1950-х по 1980-е годы, так же как современные компьютеры мало похожи на компьютеры той эпохи. Общим элементом является то, что все системы тропосферного рассеяния функционируют благодаря использованию неоднородных элементов, присутствующих на самом низком уровне атмосферы, таких как водяные пары, пыль и атмосферные колебания, для предсказуемого рассеивания небольшой части передаваемой энергии вперед. ,

Система Troposcatter - это двухточечная линия связи, для которой требуется терминал на каждом конце, причем каждый терминал передает и принимает. Размеры терминалов могут варьироваться от портативной транспортной системы, до бортовой системы или большой стационарной установки. Антенна (ы) на каждом терминале направлены в фиксированную точку в тропосфере, как правило, немного выше горизонта. Область, в которой пересекаются лучи антенны, называется «Общий объем». Общий объем - то, где происходит это предсказуемое явление рассеяния.

Из-за характера распространения тропосферного рассеяния, только небольшая часть энергии рассеивается вперёд удобным способом. Подавляющее большинство энергии уходит в космос и теряется, а небольшое количество неиспользуемой энергии рассеяния теряется при рассеивании в других направлениях. Система тропосферного рассеяния использует оставшуюся энергию для создания стабильного и безопасного канала передачи данных. Для полного обзора технологии Troposcatter, кликните сюда ,

MTTs

Модульная переносная система передачи Comtech [MTTS] является наиболее гибким мобильным терминалом тропосферного рассеяния. Основными элементами MTTS являются корпус модемного преобразователя, который содержит цифровой модем Troposcatter CS67500 и систему преобразователя частоты CS4400, и корпус RF, в котором находится твердотельный усилитель мощности TRP500-4450. В сочетании с тропосферной антенной C-диапазона, система обеспечивает комплексное решение для тропосферного обмена в быстро развертываемом пакете.

Модульная конструкция позволяет пользователям использовать подход, основанный на стандартных блоках, для развертывания, используя только те случаи, которые необходимы для конкретной цели миссии, с возможностью увеличения мощности систем при изменении этих требований. Корпус MC (в паре с антенной C-диапазона) может функционировать в качестве автономной системы передачи прямой видимости для ближней и беспрепятственной связи. Добавление одного радиочастотного случая позволяет использовать тропосферные и дифракционные линии с двойным разнесением для связи на средних и ограниченных расстояниях, а второй радиочастотный корпус (с антенной) обеспечивает передачу тропосферного рассеяния Quad Diversity для максимальной дальности.

Конструкция переносного кейса обеспечивает более гибкие варианты развертывания, чем традиционные системы тропосферного рассеяния на прицепе или транспортном средстве. Корпуса MTTS могут быть перенесены на верхнюю часть здания или по пересеченной местности, которая недоступна для транспортных средств, чтобы оптимизировать пути передачи, а также при необходимости транспортироваться внутри вертолета или внедорожника.

  • Скорость передачи данных до 50 Мбит / с
  • Линия визирования до 150 км + дальность (зависит от местности)
  • Модульная конструкция кейса для максимальной гибкости
  • Может использовать любую антенну C-диапазона с подачей тропосферного рассеяния
  • Опциональная конфигурация в трех режимах обеспечивает связь LOS, Tropo и VSAT с одним общим набором оборудования.

Базовые элементы системы [1 x MC Case / 1 x RF Case]

  • CS67500 Цифровой модем Troposcatter
  • Система преобразователя частоты CS4400
  • TRP500-4450 Твердотельный усилитель мощности
  • БЫСТРАЯ программа анализа тропосферного пути

Поддержка Legacy Comtech Modems, включая TM-20

Получив вопросы, касающиеся доступности и поддержки семейства цифровых высокопроизводительных тропосферных модемов Comtech, включая модем TM-20, Comtech дает следующее разъяснение.

Comtech Systems является мировым лидером в области систем тропосферного рассеяния. Последние 50 лет она поставляет системы с большей пропускной способностью (8 Мбит / с и более), чем любая другая компания в истории тропосферного рассеяния. Ключевым отличием Comtech Systems является то, что мы также являемся лидерами в исследованиях и разработках новых технологий и технологий тропосферного рассеяния.

Как поставщик системных решений с большой установленной базой, основной деятельностью которой является Troposcatter, Comtech Systems инвестирует и продолжает инвестировать в будущее развитие технологий Troposcatter и в наши службы поддержки продуктов. Это гарантирует нашим клиентам, что у них всегда будет самое современное оборудование, и что Comtech Systems будет поддерживать наши системы в течение всего срока их применения.

В настоящее время Comtech Systems предлагает и поддерживает только модемы серии S-575 и CS6700. Это включает в себя S-575 (8 Мбит / с), усовершенствованные CS67200 и CS67500, а также семейство модемов US Military CS 6716 с 22 МБ / с, которые являются самыми современными модемами на рынке сегодня. На сегодняшний день американские военные приобрели более 350 модемов серии Comtech 6700 и эффективно стандартизировали модем семейства CS6700.

Модем TM-20 * был снят с производства в 2009 году, после тщательной оценки со стороны Comtech и оценки военными США. Превосходная производительность модемов, разработанных Comtech, которые уже используются, и очень ограниченные продажи и рыночное признание TM-20 сделали решение о прекращении производства очевидным.

СЛЕДОВАТЕЛЬНО:

Мы понимаем, что модем Comtech TM-20 все еще предлагается на некоторых рынках в качестве текущего поддерживаемого модема. В качестве услуги для наших нынешних и потенциальных клиентов Troposcatter, Comtech хочет четко заявить о своей позиции на ТМ-20.

  1. ТМ-20 является устаревшим продуктом и снят с производства с 2009 года. Comtech не вернется к производству этого модема.
  2. Компания Comtech не оказывает гарантийного или ремонтного обслуживания, а также запасных частей для этого модема.
  3. Единственная поддержка этого модема может быть получена из перечней этих старых модемов, выпущенных в период 2005-2009 годов, которые все еще могут быть доступны от других. Некоторые компоненты, используемые в TM-20, больше не доступны.

Comtech дорожит своим именем и репутацией и хочет, чтобы клиенты понимали позицию Comtech в его модемном семействе.

* Comtech приобрела все права собственности на TM-20, когда приобрела Radyne Corporation (производитель спутникового оборудования).

Нажмите, чтобы скачать PDF

Для получения дополнительной информации о Comtech Systems, звоните (407) 854-1950 или по электронной почте на [email protected] ,

Похожие

Мы оцениваем лучших SEO дружественных веб-сайтов
SEO Сидней Часто просят совета по разработке веб-сайтов для наилучшего достижения поисковой оптимизации (SEO). Платформа для разработки вашего сайта может оказать сильное влияние на ваш рейтинг и органический трафик. Важно не только выбрать правильного SEO-дружественного конструктора сайтов для SEO, чтобы развивать ваш сайт, но также воспользоваться преимуществами
SEO PDF файлы Оптимизация PDF документов для поисковых систем
Берт ван Хеерде SEO специалист Редактировать файл PDF Для оптимизации PDF-документов вам прежде всего нужна программа, с помощью которой можно редактировать PDF-файлы. Самое известное программное обеспечение, которое вы можете использовать Adobe Acrobat 5.0 или выше. Недостаток
Фим убей меня исцели меня скачать
Главный / образование / Фим убей меня, исцели меня Имя: Фим, убей меня, исцели меня Размер файла: 211 МБ Язык: Английский Рейтинг: 1/10 Скачать Убей меня, исцели меня. Ji Sung x 7 детских травм, вызванных детской травмой, и Хванг Юнг Юм как врач,
Международные SEO Услуги
Если вы хотите, чтобы вас чаще находили в результатах поиска в США, вы должны сообщить Google, как именно и где должны отображаться ваши результаты. Это справедливо, когда вы выходите на международные рынки, но вы можете иметь дело с десятками поисковых систем в разных странах, в которых вы хотите вести бизнес. Как вы можете показать Яндекс, Baidu, Naver, Bing, Yahoo !, неамериканские домены Google и другие популярные в мире поисковые системы, что ваш контент достоин?
[Обзор за 2018 год] Thrill Me, Heal Me
[Обзор за 2018 год] Thrill Me, Heal Me от Сая «Что такое целительная драма?» Кто-то спросил меня об этом некоторое время назад, и было несложно дать очевидный, бойкий ответ: целительная драма - это драма, которая заставляет вас чувствовать себя исцеленным. «Они как нежные объятия», - добавил я. Но я почувствовал, что в основе этого вопроса лежит более глубокий вопрос о том, какие драмы намеревались делать
Использование тегов заголовка: почему мы используем теги заголовков
Наш блог видео: Начало всегда должно быть основополагающим, что поможет нам понять основы и получить глубокие знания по конкретной теме. Здесь мы начнем с важности тегов заголовков с точки зрения SEO. Теги заголовка с точки зрения SEO : Релевантность : поисковики проверяют соответствие тега заголовка содержимому, связанному с ним. Согласованность ключевых слов . Пауки поисковых
Топ 3 все в одном SEO плагины для вашего сайта WordPress
... включая метатеги, настройки ключевых слов, настройки домашней страницы, проверку веб-мастеров, настройки noindex и многое другое. Каждый раздел имеет приятную кнопку «помощь», которая перенаправляет вас на выделенную веб-страницу с документацией и дополнительной информацией. Вы можете редактировать заголовки SEO, описание и ключевые слова своих сообщений, страниц,
SEO советы: полный и актуальный обзор
Последнее обновление страницы: март 2018 Наконец, я приведу резюме в виде советов по SEO. Они отсортированы как можно ниже в зависимости от стадии разработки сайта. Список регулярно обновляется. Если вы видите вещи, которые, по вашему мнению, должны быть изменены, или если вы пропустите советы, я хотел бы услышать от вас:
Как скачать старые версии плагинов WordPress
Наступает момент, когда каждый владелец сайта WordPress столкнется с проблемой обновление плагина или конфликт. В этом случае одним из самых простых способов отладить проблему и подтвердить, что это обновление - загрузить предыдущую или более старую версию и протестировать ее на своем сайте. Ниже приведены четыре простых способа загрузки старых версий плагинов WordPress.
Google Hummingbird обновил объяснил
Обновление Google Hummingbird объяснило - что это должно означать для вашего SEO? На прошлой неделе Google объявил о своем новом обновлении алгоритма Hummingbird , ставя множество SEO-специалистов под сомнение и обеспокоенность - что должно означать это изменение алгоритма для вас и вашего веб-сайта? Чтобы вы не впали в панику и не спланировали свою стратегию SEO, мы разработали это краткое руководство, чтобы объяснить, что такое обновление Hummingbird, как оно влияет
Прощай, фейсбук трафик. С возвращением, SEO, мы скучали по тебе? »Nieman Journalism Lab
«Мы больше не заинтересованы говорить с вами о вашем трафике и рекомендациях. Это старый мир, и пути

Комментарии

Можем ли мы просто запустить кампанию в течение нескольких месяцев, чтобы получить фонды и затем остановиться?
Можем ли мы просто запустить кампанию в течение нескольких месяцев, чтобы получить фонды и затем остановиться? SEO требует времени и последовательной кампании, и вы должны думать, что если вы прекратите деятельность SEO, потому что достигли своей цели, все конкуренты, стоящие ниже вас, они все равно собираются отключиться, чтобы получить позиционирование, поэтому вам нужно продолжить работу, чтобы отреагировать на это. Мы никогда не продаем SEO как краткосрочную стратегию, мы учитываем
Как мы можем гарантировать, что страница актуальна?
Как мы можем гарантировать, что страница актуальна? Секрет раскрыт ... Мы хотим, чтобы люди заходили на наш сайт, но они могут посещать наш сайт только в том случае, если это нравится поисковым системам. Есть люди, которые сосредоточены исключительно на технических аспектах ранжирования, они сосредоточены на таких терминах, как входящие ссылки, плотность ключевых слов, мета-теги. Другие предполагают, что если вы пишете для людей, рейтинги будут следовать с течением времени.
Однако так ли это, что мы все должны просто забыть все, что мы знаем о цифровом маркетинге и SEO, и начать заново изобретать себя с точки зрения «голосового поиска»?
Однако так ли это, что мы все должны просто забыть все, что мы знаем о цифровом маркетинге и SEO, и начать заново изобретать себя с точки зрения «голосового поиска»? На данный момент, действительно ли необходима «оптимизация голосового поиска», как предлагает большинство отраслевых статей? Есть личный помощник по поисковой оптимизации ( PASO ) будущее SEO или будущее поиска изменится? Как маркетолог контента, и
Теперь, как мы можем позиционировать себя по ключевому слову на нашем сайте?
Теперь, как мы можем позиционировать себя по ключевому слову на нашем сайте? Мы должны принять во внимание ряд критериев, которые Google учитывает при размещении веб-страниц в поисковой системе, чтобы упростить составление списка. Однако вы должны иметь в виду, что Google может изменить свой алгоритм и придать большее значение тому или иному критерию и даже ввести новые критерии. Вот почему SEO требует постоянного обучения, которое позволяет профессионалам, которые посвящают себя этому, не делать
Кто воображает водопроводчика, чтобы поменять кран без отвертки?
Кто воображает водопроводчика, чтобы поменять кран без отвертки? То же самое для SEO консультанта и SEO аудит , Чтобы успешно провести аудит и не пропустить важную информацию, немыслимо сделать это полностью в мано. Вам придется использовать несколько инструментов. Вот список тех, кто нам нравится использовать. Поиск по ключевой фразе: Yooda, Semrush ... Знание области, в которой развивается проверяемый сайт, является
У вас есть навыки, чтобы определить, что нужно исправить, чтобы привлечь новый трафик и вовлечение клиентов?
У вас есть навыки, чтобы определить, что нужно исправить, чтобы привлечь новый трафик и вовлечение клиентов? Если вы хотите поговорить с нами - заполните нашу короткую контактную форму, и мы будем рады позвонить вам без обязательств. В качестве альтернативы, пожалуйста, позвоните нам по нашему бесплатному телефону в Великобритании 0800 5421 601. пожалуйста контакт нам, чтобы обсудить, как мы можем помочь вам вывести вашу стратегию
Можем ли мы обойтись без формата AMP, чтобы оптимизировать его SEO?
Можем ли мы обойтись без формата AMP, чтобы оптимизировать его SEO? Формат AMP - это очень быстрая и эффективная технология, которая предлагает качественный пользовательский интерфейс, значительно сокращая время загрузки мобильных веб-страниц и даже полностью исключая его. Тем не менее, возможно иметь сайт, «дружественный к мобильным устройствам», не проходя через AMP . Многие SEO-эксперты сходятся во мнении, что сайту, время загрузки которого оптимизировано должным образом,
Разве этого недостаточно, чтобы ключевое слово несколько раз в нужных местах текста, чтобы использовать смысл?
Можем ли мы обойтись без формата AMP, чтобы оптимизировать его SEO? Формат AMP - это очень быстрая и эффективная технология, которая предлагает качественный пользовательский интерфейс, значительно сокращая время загрузки мобильных веб-страниц и даже полностью исключая его. Тем не менее, возможно иметь сайт, «дружественный к мобильным устройствам», не проходя через AMP . Многие SEO-эксперты сходятся во мнении, что сайту, время загрузки которого оптимизировано должным образом,
В конце концов, если мы не знаем вас, то как мы можем продать вас?
В конце концов, если мы не знаем вас, то как мы можем продать вас? Наши управляемые и неуправляемые услуги SEO У нас есть две основные услуги SEO, в зависимости от бюджета и требуемого уровня вовлеченности: Управляемый SEO сервис - мы реализуем полноценную стратегию онлайн-маркетинга для продвижения вашего сайта и повышения его рейтинга в результатах поиска Неуправляемый SEO сервис - мы
Почему мы так стараемся оптимизировать под конкретные ключевые слова, когда это совсем не то, что ищут люди?
Почему мы так стараемся оптимизировать под конкретные ключевые слова, когда это совсем не то, что ищут люди? Большая часть того, что ищут люди, - это то, что называют «сущностью». Определите сущность в 5 словах или меньше Вот наше определение из 5 слов для сущности: «Конкретный человек, место или концепция» Сущность - это узко определенный человек, вещь или идея. Например, вы являетесь сущностью;
Почему мы должны инвестировать в SEO - SEO?
Почему мы должны инвестировать в SEO - SEO? Забудьте традиционные СМИ. Введите 2.0. Находясь в Интернете, приблизит нас к нашим целям. Потому что ваши конкуренты, вероятно, уже делают это. Мы должны инвестировать больше, чем они, чтобы преодолеть их ... хотя это очевидно, но это хорошо, чтобы подчеркнуть это. Различные советы: В пакетах есть некоторые услуги, которые некоторые агентства предлагают справа и

Неамериканские домены Google и другие популярные в мире поисковые системы, что ваш контент достоин?
С возвращением, SEO, мы скучали по тебе?
Можем ли мы просто запустить кампанию в течение нескольких месяцев, чтобы получить фонды и затем остановиться?
Как мы можем гарантировать, что страница актуальна?
Однако так ли это, что мы все должны просто забыть все, что мы знаем о цифровом маркетинге и SEO, и начать заново изобретать себя с точки зрения «голосового поиска»?
Однако так ли это, что мы все должны просто забыть все, что мы знаем о цифровом маркетинге и SEO, и начать заново изобретать себя с точки зрения «голосового поиска»?
На данный момент, действительно ли необходима «оптимизация голосового поиска», как предлагает большинство отраслевых статей?
Есть личный помощник по поисковой оптимизации ( PASO ) будущее SEO или будущее поиска изменится?
Теперь, как мы можем позиционировать себя по ключевому слову на нашем сайте?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.