Статьи

SEO копирайтинг: писать для людей или для поисковых систем?

  1. Как люди читают?
  2. Как читают поисковые системы?
  3. Секрет раскрыт ...

Каждый хочет получить оценку в поисковых системах, и мы хотим пойти далеко на это. Вот почему мы пишем лучше для поисковых систем, чтобы набрать как можно больше баллов? Если мы хотим узнать разницу между написанием для людей или для поисковых систем, мы можем сначала спросить себя, как люди на самом деле читают, когда они читают текст в Интернете, и как поисковые системы «читают».

Как люди читают?

Исследования показали, что наши глаза делают F-образное движение, когда мы читаем текст в Интернете. Кроме того, люди не читают весь текст, а в основном сканируют текст. Верхние регистры являются наиболее читаемыми. Конечно, этот тест отслеживания глаз не одинаков для всех. На этой карте нагрева мы видим, что левая карта нагрева больше похожа на «E», а правая больше похожа на «L». Но в целом можно действительно сказать, что средний читатель делает F-образное движение глаз.

Nngroup.com

Кроме того, мы можем констатировать, что, к сожалению, очень немногие действительно читают статью до конца . Не менее 38% посетителей сразу же уходят, потому что они не сразу видят то, что ожидали. Надо с грустью сказать, что оставшиеся 62% не будут читать все до конца, потому что сейчас прокрутка еще не началась. Есть люди, которые делятся или комментируют статью до того, как полностью ее прочитают или, возможно, даже до того, как они действительно начнут ее читать, каким бы ни было окончательное заключение автора.

Причина не всегда в качестве контента, а скорее в концентрации читателей. Всегда старайтесь удерживать ваше внимание, используя промежуточные заголовки, которые побуждают вас продолжить чтение. Краткие, качественные и структурированные тексты означают, что читатели будут тратить больше времени на контент, который находится ниже.

Как читают поисковые системы?

Поисковые машины работают на гусеничном ходу . Это читает все страницы без эмоций и индексирует их в огромной базе данных. Следовательно, поисковая система имеет огромную базу данных, с помощью которой она может отвечать на бесконечно много вопросов. Менее чем через две секунды вы получите ответ на вопрос о том, какие фильмы в настоящее время находятся в кино или какие часы работы ратуши. Чтобы иметь возможность быстрого доступа к правильной информации, крайне важно, чтобы поисковая система занимала место на веб-сайтах. Как ваш сайт занимает первое место в этом рейтинге? К сожалению, мы не можем дать ответ на это. Это связано с многочисленными факторами, ссылками на ваш сайт, качеством информации и актуальностью. Как мы можем гарантировать, что страница актуальна?

Секрет раскрыт ...

Мы хотим, чтобы люди заходили на наш сайт, но они могут посещать наш сайт только в том случае, если это нравится поисковым системам. Есть люди, которые сосредоточены исключительно на технических аспектах ранжирования, они сосредоточены на таких терминах, как входящие ссылки, плотность ключевых слов, мета-теги. Другие предполагают, что если вы пишете для людей, рейтинги будут следовать с течением времени. Мы думаем, что должна быть счастливая среда, есть ряд шагов, которые вы можете лучше всего выполнить при написании SEO-ориентированного веб-текста:

  • Шаг 1: Напишите, как вы бы сказали кому-то. На этом этапе вам не нужно обращать внимание на методы SEO. Пишите от человека к человеку с целью информирования читателя как можно лучше. Подумайте о дополнительной ценности, которую вы хотите дать читателю, подумайте о возможных вопросах, которые может возникнуть у читателя, и ответьте на них.
  • Шаг 2: Прочитайте его объективно и исправьте все ошибки. При необходимости измените структуру предложения и, если необходимо, улучшите грамматику.
  • Шаг 3: Читайте как поисковик. Под этим мы подразумеваем, что вы ищете, где есть «пробелы» в тексте. Завершайте контент, пока перед вами не появится оригинальная и качественная статья. Замените синонимы и убедитесь, что ключевые слова достаточно вернулись. Тем не менее, сделайте это изысканным способом, чтобы вы не звучали как робот. об оптимизации также наказывается Google.
  • Шаг 4: Найдите ряд ключевых слов, на которые вы хотите обратить внимание в этом тексте. Запомните дыры и синонимы из предыдущего шага и позвольте этим словам несколько раз вернуться в ваш текст, чтобы он не стал неестественным. Некоторые источники утверждают, что нормальная плотность ключевых слов составляет 2-4%. В частности, это означает, что если вы написали текст из 500 слов, каждое ключевое слово может появляться в тексте 10-20 раз. Не беспокойтесь об этом правиле, перечитайте свою статью и выясните, не кажется ли вам это раздражающим. Когда текст хорошо структурирован, ключевое слово автоматически появится во введении. Если необходимо, пересмотрите введение, если это не так. В конце концов, хорошее введение говорит людям и поисковой системе, о чем текст. Совет: стреляйте резко, оптимизируйте текст или страницу, используя как можно меньше ключевых слов.
  • Шаг 5: Прочтите статью в последний раз и обеспечьте хорошую структуру. Имейте в виду разборчивость текста. Использование четкой текстовой структуры с промежуточными заголовками, жирными словами и маркерами, безусловно, способствует хорошему результату. Ваш текст легко читается и сканируется? Получат ли ваши читатели пользу от этого и смогут ли поисковые системы хорошо его прочитать? Да? Тогда он готов к публикации.

Вначале может быть довольно громоздким помнить об этом пошаговом плане, но через некоторое время он становится автоматическим. Это искусство сохранять баланс между использованием большего количества ключевых слов и поддержанием честного и естественного текста. Это тонкая линия, но ключевое правило таково: если вы сомневаетесь, не является ли предложение искусственным путем ввода в него ключевого слова, вы можете предположить, что вы можете его выпустить лучше. Люди хотят честного контента.

Хорошей новостью является то, что алгоритм Google теперь работает таким образом, что когда мы пишем тексты, разработанные для людей , они часто также получают лучшие результаты в результатах поиска. Google пытается обнаружить все способы чрезмерной оптимизации. Это означает, что две птицы с одним камнем.

Так что пишите для людей в первую очередь и пишите с учетом поисковых систем.

Несмотря на то, что вы нашли черный ход, который стоит первым в результатах поиска, алгоритм Google всегда может измениться, но вероятность того, что наши глаза и человеческое поведение изменятся, гораздо меньше.

Если вы хотите узнать больше о написании статей для Интернета, введите свой адрес электронной почты ниже и загрузите нашу электронную книгу «webcopy» бесплатно.

Похожие

Поля SEO
Метаданные - это информация, включенная в метатег на веб-странице. Поисковые системы используют метаданные для поиска релевантной информации для отображения в результатах поиска. Это включает в себя такие вещи, как заголовок страницы, мета-описание и ключевые слова. Поле для ввода метаданных можно найти в следующих местах: Домашняя страница : Настройка магазина ›Настройки магазина› Раздел поисковой
SEO Лондон |
Поисковая оптимизация или оптимизация (с «z» или «zee», если вы через «пруд») или SEO, как это часто сокращается, методы постоянно развиваются. Эта эволюция является ответом на эволюцию поисковых систем, таких как Google, Yahoo и MSN. Google, в частности, стал самой сложной и продвинутой поисковой системой, так как он оснащен множеством антиспамовых технологий. У Google более 85% всех поисковых запросов в интернете через их веб-сайт, так как это та поисковая система, в которой ваш сайт должен
Сан-Диего SEO
Сан-Диего Веб-маркетинг После применения методов SEO мы также предлагаем услуги веб-маркетинга, чтобы расширить эти результаты. Кампании веб-маркетинга нацеливают новых клиентов на ваше местоположение в Интернете. Веб-сайт вашей компании, который теперь отображается в связанных результатах поиска, будет продаваться для дальнейшего повышения рентабельности инвестиций и охвата большей части вашей целевой аудитории. В Сан-Диего веб-маркетинг включает в себя создание электронных
Определение SEO
... для этого ключевого слова с хорошим позиционированием будет стремиться к нулю (вам не придется тратить средства на рекламу в этом ключевом слове, потому что вы добились хорошего естественного позиционирования. Распространенная ошибка - думать, что SEO не стоит денег, чтобы получить естественные (и бесплатные) посещения веб-страницы. Посещение может быть бесплатным, но не забывайте, что вы должны посвятить ежедневные усилия веб-странице, чтобы получить хорошее органическое позиционирование.
SEO Analyzer - Интернет SEO Checker
... какие-либо изменения, чтобы вы могли сделать его максимально эффективным, когда речь заходит о привлечении посетителей. и держать их заинтересованными. В отличие от многих подобных инструментов, рецензент веб-сайта полностью бесплатен. Когда вы воспользуетесь этим инструментом, вы поймете, насколько действительно удобен ваш сайт, так как это один из наиболее важных факторов, которые следует учитывать. Вы также сможете использовать Рецензент веб-сайта, чтобы оценить приверженность
Как улучшить SEO в Joomla 3.0?
Подробности создано: вторник, 01 апреля 2014 19:22 Каждый день появляются новые веб-сайты, созданные с помощью Joomla, и если методы SEO для поисковых систем не применяются активно, ваш сайт может быть забыт понемногу и никогда не улучшать позиции в рейтинге Google. Для предыдущих версий Joomla 1.5 и 2.5 есть хорошие плагины для SEO, но в версии
Как улучшить ваши SEO страницы
Что делать, если у вас есть страница на вашем сайте и по какой-то причине она полностью игнорируется поисковыми системами? Какой действенный интеллект вы можете использовать в качестве стратегии или какой SEO Техника, которую вы можете реализовать, чтобы поместить эту страницу на карту? Следующая тактика способна исправить (1) осиротевшие страницы и (2) установить назначение страниц в стратегический порядок клевывания.
Как измерить рентабельность SEO
Измерение производительности и успеха вашего SEO кампании являются важной частью определения того, используются ли ваши ресурсы эффективно. Многие маркетологи не понимают, что есть способ отследить успех SEO измеримым образом. Читайте дальше, чтобы узнать, как измерить рентабельность инвестиций в SEO и как это может помочь вашему бизнесу.
SEO Перт | SEO компания, SEO услуги - Перт WA
... для любого бизнеса. Получить БЕСПЛАТНЫЙ SEO-анализ При выборе компании, предлагающей профессиональные услуги SEO, важно учитывать, что вы очень тщательно проверяете их послужной список. Проверьте их клиентов и убедитесь, что они законны. Если им нужно отправить вам спам по электронной почте или позвонить в телефонный центр, подумайте еще раз, прежде чем привлекать их. Скорее всего,
SEO Обучение | Курс SEO | SEO обучение с трудоустройством
... как показано ниже Оптимизация метатегов: Мета-теги, такие как тег заголовка, тег описания и тег ключевых слов, являются важной частью процесса оптимизации страницы. Мы в TOPS научим наилучшему способу оптимизации страницы сайта с помощью этих тегов. Оптимизация изображения: Оптимизация изображений с помощью заголовка или тега alt является хорошей практикой, чтобы сделать изображения понятными как пользователям, так и поисковой системе. В TOPS
Tots100 SEO Академия
В Tots100 мы знаем две вещи о SEO. Это очень удобно, если вы хотите, чтобы больше людей находили ваш контент в поисковых системах Большинство из того, что мы читаем об этом, страшно и невозможно понять Вот почему мы решили объединиться с парнями в дистиллированный собрать академию SEO для 12 избранных

Комментарии

Как меняются поисковые системы и что мы можем сделать?
Как меняются поисковые системы и что мы можем сделать? Размышления и советы по написанию книги (каждый должен это делать!) Слушайте интервью здесь
Вы хотите узнать больше об интернет-магазине SEO и о том, как сделать ваш сайт пригодным для поисковых систем?
Вы хотите узнать больше об интернет-магазине SEO и о том, как сделать ваш сайт пригодным для поисковых систем? Тогда узнайте об одном из моих онлайн-семинаров и семинаров по маркетингу >> ЗДЕСЬ << ! 2. Дублированный контент Классика - проблема дублированного контента. Не только в интернет-магазинах, но и, в частности, здесь, потому что различные функции продукта на отдельных URL-адресах могут быстро привести к появлению
Но как эти события влияют на то, как Google и другие популярные поисковые системы смотрят ваш сайт?
Но как эти события влияют на то, как Google и другие популярные поисковые системы смотрят ваш сайт? Много было написано о том, должны ли большинство разработчиков начать использовать HTML5 на сайтах своих клиентов. Некоторые, как и я, отвечают громким «да», в то время как другие, похоже, хотят подождать, пока W3C (Консорциум World Wide Web) объявит HTML5 официальным поддерживаемым веб-стандартом. Так каков ответ? К сожалению, нет ответа, и преимущества HTML5 варьируются
Это звучит как успешный бизнес сам по себе, но нужно ли SEO для поддержания или развития своего бизнеса?
Это звучит как успешный бизнес сам по себе, но нужно ли SEO для поддержания или развития своего бизнеса? Возвращаясь к более крупным предприятиям, у нас есть бренды, такие как Nike, которые были популярны задолго до SEO и продолжают процветать в эпоху цифровых технологий. Беспокоит ли Nike количество ссылок, указывающих на его домашнюю страницу? Ну, это не нужно, потому что он имеет привилегию быть одним из самых уважаемых брендов в своей отрасли. Движение гарантировано, но спортивный
Вы уверены, что результат, который вы получите для своего сайта, не будет связан с использованием «черных» техник SEO, ведущих к «наказанию» со стороны поисковых систем?
Вы уверены, что результат, который вы получите для своего сайта, не будет связан с использованием «черных» техник SEO, ведущих к «наказанию» со стороны поисковых систем? Содержание. Хорошо, ссылки на ваш сайт действительно есть, но ссылки и контент похожи на SEO-оптимизацию Инь и Ян. Может ли исследуемая вами компания предоставить вам профессионально написанные и SEO-грамотные тексты? Обучение. Будет ли ваша SEO-компания объяснять вам все, что вам нужно знать об оптимизации,
Как вам могут помочь услуги по созданию контента SEO от Dago SEO?
Как вам могут помочь услуги по созданию контента SEO от Dago SEO? наш Авторы контента SEO может написать убедительный и информативный контент, который может поставить ваш сайт на вершину рейтинга в поисковых системах, одновременно привлекая вашу аудиторию. Другими словами,
Как компания в Северной Каролине, Юте или Калифорнии собирается понимать разницу между Dundalk и Towson; Уитон и Роквилл; или Серебряная весна и Бетесда?
Как компания в Северной Каролине, Юте или Калифорнии собирается понимать разницу между Dundalk и Towson; Уитон и Роквилл; или Серебряная весна и Бетесда? Просто - они не будут. Как SEO-компания в Мэриленде, Blue Corona знает все тонкости практически каждого города в Мэриленде (и если мы не знакомы с ним, вы, вероятно, не захотите претендовать на него). Рейтинг № 1 «Электрик в Дикерсоне, штат Мэриленд» - это здорово, если вы самый неприхотливый электрик в Мэриленде! Подумайте
Итак, как лучше всего повысить рейтинг вашего сайта, учитывая текучесть поисковых систем?
Итак, как лучше всего повысить рейтинг вашего сайта, учитывая текучесть поисковых систем? Нет однозначного ответа, но существуют школы мысли SEO, известные как «белая шляпа» и «черная шляпа» (и да, есть и серая область…!). Поскольку Google продолжает повышать свои стандарты, компаниям, занимающимся оптимизацией поисковых систем, необходимо пересмотреть свои стратегии оптимизации сайта для поисковых систем. Постоянно писать для людей, во-первых, и поисковых систем, во-вторых,
Хотите узнать, как создавать и продавать отличный контент, который улучшит ваш сайт или блоги SEO?
Хотите узнать, как создавать и продавать отличный контент, который улучшит ваш сайт или блоги SEO? Моя книга - « Блоггинг Smart Way - Как создать и продать блог-убийцу в социальных сетях » - покажу вам, как. Теперь доступно для скачивания. Я покажу вам, как создать и создать блог, который раскачивает
Как можно усилить друг друга до максимальной отдачи от трафика с поисковых систем?
Как можно усилить друг друга до максимальной отдачи от трафика с поисковых систем? В этом сообщении блога углубленное исследование возможностей. Больше трафика из поисковой системы - SEO & SEA Большое преимущество рекламы в поисковых системах (SEA / PPC) заключается в том, что вас сразу же видят в результатах поиска с правильным бюджетом. Как будто кран включен, вы отправляете посетителей на ваш сайт. Сделайте это на условиях поиска, на которых основано наибольшее
Вы уже некоторое время занимаетесь SEO и хотите узнать, как сделать рентабельный вариант для SEO?
Вы уже некоторое время занимаетесь SEO и хотите узнать, как сделать рентабельный вариант для SEO? Тогда эта статья для вас. Учиться SEO Вы мечтаете получить зарплату от своих SEO-проектов, сидя на пляже, потягивая пина-коладу и слыша, как волны

Как люди читают?
Как читают поисковые системы?
Вот почему мы пишем лучше для поисковых систем, чтобы набрать как можно больше баллов?
Как люди читают?
Как читают поисковые системы?
Как ваш сайт занимает первое место в этом рейтинге?
Как мы можем гарантировать, что страница актуальна?
Ваш текст легко читается и сканируется?
Получат ли ваши читатели пользу от этого и смогут ли поисковые системы хорошо его прочитать?
Да?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.