Статьи

Как скачать старые версии плагинов WordPress

  1. Вариант 1 - Скачать старые версии плагина WordPress из репозитория
  2. Вариант 2 - откатить плагин WordPress к более старой версии
  3. Вариант 3 - Загрузить старые версии плагина WordPress через WP-CLI
  4. Вариант 4 - Скачать старую версию с GitHub

Наступает момент, когда каждый владелец сайта WordPress столкнется с проблемой обновление плагина или конфликт. В этом случае одним из самых простых способов отладить проблему и подтвердить, что это обновление - загрузить предыдущую или более старую версию и протестировать ее на своем сайте. Ниже приведены четыре простых способа загрузки старых версий плагинов WordPress.

обновление плагина

Когда дело доходит до вещей, которые могут сломать ваш сайт WordPress, плагины являются одними из самых распространенных. Видя белый экран смерти (WSOD)? Вероятно, это связано с плагином. Зачем? Что ж, в хранилище WordPress доступно более 50 000 плагинов, не говоря уже о тысячах премиальных плагинов от сторонних поставщиков. Разработчики стараются изо всех сил, но для них почти невозможно протестировать каждый сценарий и конфликт. Это когда удобно иметь несколько вариантов загрузки старых версий для тестирования. Часто это позволяет вам исправить ваш сайт, уведомить разработчика и дождаться следующего патча. Не забывайте всегда проверять постановку первым!

Вариант 1 - Скачать старые версии плагина WordPress из репозитория

Первый способ скачать старую версию плагина WordPress - просто загрузить его из репозитория. Мы будем использовать бесплатный Yoast SEO плагин в этих примерах. Первое, что нужно сделать, это найти плагин в WordPress репозиторий ,

Первое, что нужно сделать, это найти плагин в   WordPress репозиторий   ,

Поиск плагина WordPress в репозитории

Прокрутите страницу плагина вниз и нажмите «Расширенный вид».

Расширенный просмотр WordPress плагин

Прокрутите страницу вниз, и вы увидите возможность загрузить предыдущие версии плагина. Как вы можете видеть ниже, вы можете вернуться назад во времени, если это необходимо. Как говорится в предупреждении, помните, что предыдущие версии плагина могут быть небезопасными или стабильными и доступны только для целей тестирования. Когда вы нажимаете «Скачать», он загружает ZIP-версию плагина.

Скачать предыдущие версии плагина WordPress

затем в вашей панели WordPress перейдите в раздел «Плагины»> «Добавить новый» и нажмите «Выбрать файл». Это распакует ваш ZIP-файл. Затем активируйте старую версию плагина. Вы также можете установить плагин через SFTP если нужно.

Установите плагин WordPress .zip файл

Вариант 2 - откатить плагин WordPress к более старой версии

Второй вариант - использовать бесплатный плагин WP Rollback. Это позволяет вам откатить (или переслать) любой плагин или тему WordPress.org и поддерживает Multisite. Это было создано командой в WordImpress. В настоящее время у него более 30 000 активных установок с рейтингом 5 из 5 звезд. Важно, чтобы у вас всегда были резервные копии на месте или вы использовали постановочная среда при использовании этого. Но мы использовали это несколько раз, и это работает довольно хорошо!

Просто установите WP Rollback плагин и активировать его. Затем вы увидите опцию «Откат» рядом с каждым плагином, который был установлен из репозитория WordPress (сторонние плагины не поддерживаются). Просто нажмите «Откат», чтобы продолжить.

Плагин отката WordPress

Затем вам будет предложено указать версию, на которую вы хотите выполнить откат. Как вы можете видеть ниже, это имитирует предыдущие версии, доступные в «Расширенном представлении» на странице репозитория WordPress. Начиная с версии 1.5 вы также можете увидеть журнал изменений, связанный с версией плагина. Затем нажмите «Откат».

Выберите версию плагина WordPress для отката

Он предложит вам одно окончательное подтверждение и сводку изменений, которые будут выполнены. Нажмите «Откат», когда вы будете готовы. И это все! Теперь вы используете старую версию плагина WordPress. Проверьте прочь!

Плагин отката

Вариант 3 - Загрузить старые версии плагина WordPress через WP-CLI

Другой вариант - загрузить старые версии плагинов WordPress через WP-CLI. Вы можете ознакомиться с нашим более подробным руководством по используя WP-CLI чтобы установить его. Первое, что вы, вероятно, захотите сделать, это удалить текущую версию. Вы также можете вручную переименовать его. Во-первых, вам нужно знать имя. Имя плагина, который вы используете для WP-CLI, - это просто имя папки в репозитории или Git. Так что в этом примере это «wordpress-seo».

Так что в этом примере это «wordpress-seo»

URL плагина репозитория WordPress

Чтобы просто удалить плагин, введите следующее. Помните, что когда вы удаляете плагин, он сохраняет ваши настройки в базе данных.

wp плагин удалить wordpress-seo wp плагин удалить wordpress-seo

Удалить плагин WordPress через WP-CLI

Затем выполните следующую команду, чтобы загрузить старую версию. Вы можете ввести номер версии вручную, в соответствии с которой вы хотите вернуться. В этом примере ниже мы устанавливаем версию 4.8 Yoast SEO.

wp плагин установить wordpress-seo --version = 4.8 - активировать wp плагин установить wordpress-seo --version = 4

Установите старую версию плагина WordPress через WP-CLI

Вариант 4 - Скачать старую версию с GitHub

Последний вариант - загрузить плагин WordPress прямо с GitHub Сделки РЕПО. Вы должны быть в состоянии найти свой плагин WordPress и легко найти его. Большинство из них будет использовать функцию тегов, чтобы вы могли легко найти более старые версии (как показано ниже).

Большинство из них будет использовать функцию тегов, чтобы вы могли легко найти более старые версии (как показано ниже)

Плагин WordPress на GitHub

Затем вы можете нажать кнопку «Загрузить Zip» и загрузить ее на свой сайт WordPress. Примечание: это не всегда будет работать для каждого плагина из-за того, как он упакован. И помните, что плагины, установленные с GitHub, не обновляются автоматически. Поэтому плагины, загруженные с GitHub, следует использовать только для целей тестирования, если только вы не используете такой инструмент, как WP Pusher держать их в синхронизации.

Скачать плагин WordPress для плагинов с GitHub

Если вам понравился этот урок, вам понравится наша поддержка. Все планы хостинга Kinsta включают круглосуточную поддержку от наших опытных разработчиков и инженеров WordPress. Общайтесь с той же командой, которая поддерживает наших клиентов из списка Fortune 500. Проверьте наши планы

Похожие

Лучшие 5 плагинов SEO для WordPress 2018: улучшите SEO вашего сайта с помощью этих плагинов
... WordPress-2016.jpg?ssl=1"> SEO - это один из самых важных аспектов, который нельзя игнорировать, если вы хотите, чтобы ваш сайт был на вершине. В наши дни большинство блогов создаются на WordPress из-за
Сравнение Drupal и WordPress
Выбирая простое платформа для блогов может быть не так сложно Если вы не заинтересованы в создании сложных веб-проектов, есть отличные инструменты, которые позволят вам вести блог, не беспокоясь о технических деталях. В этом случае мы предлагаем вам взглянуть на различия между WordPress и WordPress.com а также посмотреть, стоит ли вам переходить на WordPress или Blogger.
Как улучшить ваши SEO страницы
Что делать, если у вас есть страница на вашем сайте и по какой-то причине она полностью игнорируется поисковыми системами? Какой действенный интеллект вы можете использовать в качестве стратегии или какой SEO Техника, которую вы можете реализовать, чтобы поместить эту страницу на карту? Следующая тактика способна исправить (1) осиротевшие страницы и (2) установить назначение страниц в стратегический порядок клевывания.
Как улучшить SEO в Joomla 3.0?
Подробности создано: вторник, 01 апреля 2014 19:22 Каждый день появляются новые веб-сайты, созданные с помощью Joomla, и если методы SEO для поисковых систем не применяются активно, ваш сайт может быть забыт понемногу и никогда не улучшать позиции в рейтинге Google. Для предыдущих версий Joomla 1.5 и 2.5 есть хорошие плагины для SEO, но в версии
Лучшие SEO плагины для WordPress
Следующая статья содержит информацию о лучших SEO-плагинах для сайтов WordPress и о том, как они могут принести пользу вашей SEO-кампании. О WordPress WordPress является системой управления контентом № 1 для многих веб-мастеров по всему миру. Есть в настоящее время более 76 миллионов сайтов на WordPress В том числе такие, как CNN, TechCrunch и NBC Sports. Одним из основных преимуществ использования
Как настроить плагин SEO WordPress от Yoast: Tuto
... WordPress? Загрузите лучшие плагины и темы WordPress на Envato и легко создайте свой веб-сайт. Уже более 49 720 000 загрузок. [ЭКСКЛЮЗИВ] Хотите разместить свой сайт на первой странице Google? Хотите оптимизировать его для SEO и трафика в качестве профессионала? Наконец, вы хотите знать, как установить и настроить плагин SEO WordPress от Yoast ? Так что это
Как выбрать лучший хостинг WordPress в 2019 году (в сравнении)
Теперь, просмотрев лучшие хостинговые компании WordPress, перечисленные выше, вы все еще можете спросить, какая из них лучше всего подходит для вашего бизнеса? Чтобы помочь вам выбрать лучший хостинг WordPress, мы создали для вас несколько дополнительных ресурсов: WordPress Хостинг Викторина Подробное сравнение производительности хостинга WordPress Сравнение возможностей
Особенности Best SEO дружественных тем WordPress
Выбор темы для вашего сайта WordPress - сложная задача. Тема должна быть удобной и улучшать дизайн вашего сайта. Представьте, что вы управляете линией одежды, и тема вашего веб-сайта делает акцент на текст, а не на изображения, где все цвета тусклые и черные. Разве это не оттолкнет ваших потенциальных клиентов, в отличие от живой и яркой темы, которая вместо этого побудит посетителей больше исследовать и в конечном итоге приобрести продукт? Тем не менее, среди выбора темы и настройки
Фим убей меня исцели меня скачать
Главный / образование / Фим убей меня, исцели меня Имя: Фим, убей меня, исцели меня Размер файла: 211 МБ Язык: Английский Рейтинг: 1/10 Скачать Убей меня, исцели меня. Ji Sung x 7 детских травм, вызванных детской травмой, и Хванг Юнг Юм как врач,
Как создать XML и HTML Sitemaps для вашего сайта WordPress
Большинство людей слышали, что им нужна карта сайта, поэтому Google понравится их сайт, но каков он и как вы собираетесь его создать? Файлы Sitemap рекомендуются для оптимизации поисковых систем, чтобы помочь Google (и другим поисковым системам)
SEO плагин для WordPress от Yoast делает SEO простым (r): решения InsideOut
... WordPress SEO, который идет с ним. Даже если вы не участвуете в авторстве Google+, вы обязаны перейти на этот веб-сайт, чтобы перейти на этот инструмент управления SEO для веб-сайтов WordPress. Что такое плагин для WordPress SEO?

Комментарии

Как обезопасить мою учетную запись хостинга WordPress?
Как обезопасить мою учетную запись хостинга WordPress? Ваша учетная запись веб-хостинга, где хранятся файлы вашего сайта. Так что очень важно, чтобы вы обеспечили это. Лучший способ защитить свою учетную запись хостинга WordPress - использовать надежный пароль и избегать входа в систему из общедоступных источников (если только вы не используете VPN ). Мы также рекомендуем вам следовать нашей окончательной
Что такое плагин для WordPress SEO?
Что такое плагин для WordPress SEO? WordPress + плагин для WordPress SEO от Yoast + InsideOut Solutions = более простая SEO для вашего сайта
А как насчет изменения контента на страницах, которые были проиндексированы, или как поисковые системы учитывают долговечность ссылок?
А как насчет изменения контента на страницах, которые были проиндексированы, или как поисковые системы учитывают долговечность ссылок? Книга, но не продвигает разговоры о SEO дальше, чем основы, которые могут разочаровать некоторых. С учетом вышесказанного я узнал в книге несколько предложений, которые я не применяю достаточно регулярно, и можно привести аргумент относительно количества добра, которое мне хотелось бы услышать, если бы я ' я не выполняю основы должным образом.
Например, имеет ли смысл включать в URL некоторые «стоп-слова», такие как «как», «для» или «есть»?
Например, имеет ли смысл включать в URL некоторые «стоп-слова», такие как «как», «для» или «есть»? Если мы ищем интересные ключевые слова, которые должны быть рядом друг с другом, а не на самом деле. К счастью, вы также можете настроить их в WordPress индивидуально. Постоянная ссылка автоматически считывается из основного заголовка и отображается там непосредственно под ним. Просто нажмите [Редактировать], создайте новую структуру (без настройки и подтвердите нажатием [OK].
Какие функции вы используете и как плагин помогает вам в вашей повседневной работе в Поисковая оптимизация ?
Например, имеет ли смысл включать в URL некоторые «стоп-слова», такие как «как», «для» или «есть»? Если мы ищем интересные ключевые слова, которые должны быть рядом друг с другом, а не на самом деле. К счастью, вы также можете настроить их в WordPress индивидуально. Постоянная ссылка автоматически считывается из основного заголовка и отображается там непосредственно под ним. Просто нажмите [Редактировать], создайте новую структуру (без настройки и подтвердите нажатием [OK].
Как WordPress и Drupal могут помочь вам в этом?
Как WordPress и Drupal могут помочь вам в этом? WordPress Во время установки WordPress попросит вас выбрать язык для админки. Вы также можете легко переключать язык в любое время. Но когда речь идет о содержании не только на языке, вам придется искать сторонние решения. К счастью, существует несколько плагинов, которые позволяют перевести весь сайт на сотни языков. Но если вы действительно серьезно относитесь к своим многоязычным сайтам, вам придется
Итак, как прилежный владелец сайта, как вы улучшаете SEO-рейтинг?
Итак, как прилежный владелец сайта, как вы улучшаете SEO-рейтинг? Google хочет качественный контент Ни для кого не секрет, что Google заинтересован в обновлении алгоритма поиска. Иногда они делают это для оптимизации, как с AMP ; иногда они делают так, чтобы нишевые рынки имели шанс получить звание первой страницы, а иногда их мотивы немного неясны. Что ясно, так это то, что в феврале произошло нечто большое, и оно создало волну,
Но как эти события влияют на то, как Google и другие популярные поисковые системы смотрят ваш сайт?
Но как эти события влияют на то, как Google и другие популярные поисковые системы смотрят ваш сайт? Много было написано о том, должны ли большинство разработчиков начать использовать HTML5 на сайтах своих клиентов. Некоторые, как и я, отвечают громким «да», в то время как другие, похоже, хотят подождать, пока W3C (Консорциум World Wide Web) объявит HTML5 официальным поддерживаемым веб-стандартом. Так каков ответ? К сожалению, нет ответа, и преимущества HTML5 варьируются
Как бы я хотел, чтобы меня нашли и как меня нашли?
Как бы я хотел, чтобы меня нашли и как меня нашли? С этими тремя вопросами у вас уже есть ответы, чтобы начать меняться или продолжать. родственный
Помните, мы рассмотрели, как структура их веб-сайта не была оптимизирована для SEO, и как трудно было посетителям найти то, что они хотят?
Помните, мы рассмотрели, как структура их веб-сайта не была оптимизирована для SEO, и как трудно было посетителям найти то, что они хотят? Что ж, это оказало большое пагубное влияние на их способность использовать свою значимость в своей отрасли (один из самых больших активов). К счастью, Medaesthetics сделал правильный выбор и
Если Google начнет игнорировать наши оптимизированные теги заголовка - элемент № 1 оптимизации на странице - и будет воспринимать его как мета-описание, как это изменит нашу работу?
Если Google начнет игнорировать наши оптимизированные теги заголовка - элемент № 1 оптимизации на странице - и будет воспринимать его как мета-описание, как это изменит нашу работу? Возможно, стоит подумать, потому что день может наступить. Я думаю, что больше всего на свете возрастет важность актуальности страниц и оптимизации. У меня есть второй пост с более подробной информацией об этой мысли. Как вы думаете? Кто-нибудь еще заметил это? У кого-нибудь еще есть пример,

Видя белый экран смерти (WSOD)?
Зачем?
2016.jpg?
Какой действенный интеллект вы можете использовать в качестве стратегии или какой SEO Техника, которую вы можете реализовать, чтобы поместить эту страницу на карту?
WordPress?
ЭКСКЛЮЗИВ] Хотите разместить свой сайт на первой странице Google?
Хотите оптимизировать его для SEO и трафика в качестве профессионала?
Наконец, вы хотите знать, как установить и настроить плагин SEO WordPress от Yoast ?
Разве это не оттолкнет ваших потенциальных клиентов, в отличие от живой и яркой темы, которая вместо этого побудит посетителей больше исследовать и в конечном итоге приобрести продукт?
Что такое плагин для WordPress SEO?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.