Статьи

SEO для юристов: основное руководство

  1. 1. Создайте качественный сайт
  2. 2. Согласованное создание контента
  3. 3. Социальные сети и линкбилдинг
  4. (1) Дайте отзывы для других предприятий
  5. (2) Написать для газет или коллегий адвокатов
  6. (3) Зарегистрируйтесь на все бесплатные юридические каталоги, которые вы можете
  7. (4) Социальные сети
  8. 4. Технические SEO твики
  9. SEO компания, которую я рекомендую

Когда потенциальным клиентам нужен адвокат, многие из них обращаются прямо в Google. Они набирают «адвокат автомобильной аварии [город]» и выбирают из немногих, которые появляются на желанной первой странице Google .

Высокий рейтинг в поисковом алгоритме Google означает основной авторитет для данного поискового запроса. Многие фирмы тратят десятки тысяч долларов на SEO, чтобы вывести свою фирму на первую страницу, и на то есть веская причина: когда один новый клиент приносит доход в десятки или сотни тысяч, инвестиции в SEO окупаются .

Тем не менее, многие юристы не знакомы с основами SEO и не знают, что искать в компании, оказывающей услуги SEO. Это руководство познакомит вас с четырьмя наиболее важными аспектами повышения вашего поискового рейтинга в Google и с тем, как это сделать. Давайте начнем:

1. Создайте качественный сайт

Google заботится о качестве вашего сайта и о том, как он выглядит. Вы хотите иметь несколько страниц информации, которые выглядят эстетично. Вы можете организовать эти страницы в главном меню на вашей домашней странице следующим образом:

Каждый адвокат должен иметь свою собственную страницу профиля. У каждой области практики может быть своя страница. Каждый тип судебного иска в области практики может иметь свою собственную страницу. Отзывы клиентов, выступления в СМИ и авторские права могут иметь свои собственные страницы.

Это то, за что ты стреляешь в конце. Начните с самых важных страниц и продолжайте оттуда. Что еще более важно, вы хотите, чтобы каждая страница была качественной . Имейте не менее 300 слов на страницу (хотя чем больше, тем лучше), включайте изображения и видео, если можете, и используйте маркеры, нумерацию, жирный шрифт и подзаголовки, чтобы страницы выглядели визуально привлекательными .

Создание контента для каждой страницы будет самой трудоемкой задачей, которая у вас есть. Вы можете написать материал самостоятельно или заплатить компании, которая специализируется на создании контента для веб-сайтов. Это подводит нас к следующему пункту:

2. Согласованное создание контента

Вы не можете иметь веб-сайт, который сидит без дела. Google предпочитает сайты, которые часто обновляются новым и визуально привлекательным контентом . Большинство юридических фирм делают это через свой блог . Даже если он не находится на первой странице вашего сайта, ваш блог сделает ваш сайт больше и авторитетнее в глазах Google. Это также лучший способ нацеливания ключевых слов .

Ключевые слова - это конкретные термины, которые ищут потенциальные клиенты. Ключевые слова «адвокат по ДТП [город]» и «адвокат по ДТП [город]» могут привести к появлению совершенно разных веб-сайтов на первой странице.

Вы должны сосредоточиться на ключевых словах, которые имеют либо наибольшее количество запросов, либо наибольшее соотношение поиска и конкуренции. Все SEO-компании (и большинство компаний-создателей контента) будут иметь инструмент поиска по ключевым словам, чтобы количественно определить лучшие и наиболее конкурентоспособные ключевые слова для таргетинга. Когда вы найдете ключевые слова, на которые хотите настроить таргетинг, в вашем блоге должны появляться сообщения, связанные с этой темой. Чем больше контента вы посвятили определенному ключевому слову, тем выше ваша компания будет ранжироваться по этому ключевому слову.

Очень немногие адвокаты будут иметь время для частого обновления своего блога, поэтому я настоятельно рекомендую найти компанию для создания контента для управления блогом вашей фирмы.

3. Социальные сети и линкбилдинг

Помимо создания контента, построение ссылок является наиболее важным фактором в поисковом рейтинге Google . Фактически, даже веб-сайт с одной простой страницей может быть первым результатом поиска, если на нем достаточно ссылок.

Создание ссылок - это когда другие сайты содержат ссылку на ваш сайт. Чем больше веб-сайт, который ссылается на вас, тем больше «ссылочного сока» получает ваш сайт, чтобы повысить свой рейтинг в Google. Получение единственной ссылки с сайта New York Times, CNN или другого сайта с интенсивным трафиком может взвинтить вашу фирму до первой страницы, особенно если вы находитесь на небольшом местном рынке.

Лучше всего создать как можно больше ссылок. Есть несколько способов сделать это:

(1) Дайте отзывы для других предприятий

Как адвокат, у вас есть множество профессиональных отношений с другими предприятиями . Веб-сайты этих предприятий часто включают в себя раздел отзывов, где вы можете дать положительные показания в обмен на их ссылку на веб-сайт вашей фирмы. Обе стороны получают что-то взамен, и обе выигрывают от этого.

Попробуйте обратиться к компаниям, с которыми вы ближе всего, и посмотрите, есть ли у них раздел свидетельств на их веб-сайте. Если это так, это не помешает протянуть руку.

(2) Написать для газет или коллегий адвокатов

Если вы комментируете предлагаемое государственное законодательство или выступаете на конференции коллегии адвокатов, не позволяйте этим дополнительным усилиям идти напрасно . Это прекрасная возможность включить сайт вашей фирмы в раздел «об авторе».

Местные газеты особенно ищут адвокатов, чтобы прокомментировать нюанс юридической темы. Свяжитесь с редактором, чтобы узнать, опубликуют ли они вашу статью по актуальным юридическим вопросам.

(3) Зарегистрируйтесь на все бесплатные юридические каталоги, которые вы можете

Это бесплатное повышение рейтинга Google (а также возможность привлечения новых клиентов), поэтому нет причин не подписываться на них . Avvo и Lawyers.com являются одними из самых популярных, но есть еще много менее известных каталогов.

Также есть платные юридические справочники ( один о которых я подробно писал), которые варьируются в цене. В зависимости от того, сколько вы готовы потратить, платные списки могут серьезно повысить ваш рейтинг, хотя он сразу же упадет, как только вы прекратите обслуживание с ними.

(4) Социальные сети

Каждый, кто хочет улучшить свои SEO, имеет как минимум аккаунты в Facebook и Twitter . Вы можете автоматизировать свой сайт для публикации в Facebook и Twitter с каждым новым сообщением в блоге. Публикация в Google+ (или «Google Plus»), хотя и не очень популярная, также повышает ваш рейтинг в поиске Google. Чем больше мест в Интернете, которые делятся ссылками на ваш сайт, тем лучше.

4. Технические SEO твики

Сайты должны быть настроены, так сказать, «под капотом», чтобы все было оптимизировано для поиска в Google. Это включает в себя наличие хорошего фильтра спама, карту сайта и оптимизацию для просмотра на мобильном телефоне. Если вы не собираетесь изучать тонкости SEO (на что у большинства юристов нет времени), я бы порекомендовал нанять консультанта по SEO, чтобы справиться с этим для вас как разовая услуга .

Как только все будет настроено технически, вы должны сосредоточиться на контенте и создании ссылок, чтобы улучшить свой поисковый рейтинг.

SEO-путешествие каждого адвоката начинается с трудностей, но становится легче . Как только ваш блог будет работать, регулярно обновляться, ваш рейтинг будет расти без особой работы с вашей стороны. Худшее, что вы можете сделать, это полностью игнорировать это или верить, что SEO-компания все решит за вас (хотя, возможно, они это сделают). Вы должны приложить некоторые усилия, чтобы понять основы SEO, если вы действительно хотите обеспечить свой прогресс.

SEO компания, которую я рекомендую

Если вы ищете юридическую рекомендацию SEO компании, пожалуйста, проверьте мой обзор SEO-услуг BluShark Digital ,

Если вы считаете, что я что-то упустил, или что-то, что я здесь написал, неверно, пожалуйста, не стесняйтесь оставлять свои комментарии в комментариях к любому сообщению или пишите мне напрямую. Удачи и счастливого рейтинга!

Похожие

SEO компания в Ченнаи
... для клиентов по всему миру. Расположенный в Ченнаи, Индия Предприятия и частные лица в и вокруг Ченнаи могут помочь нашим SEO услуги , Наши SEO-услуги в Ченнае предлагают индивидуальные методы оптимизации на странице и за ее пределами, чтобы ваш сайт конкурировал с местным
SEO Лондон |
Поисковая оптимизация или оптимизация (с «z» или «zee», если вы через «пруд») или SEO, как это часто сокращается, методы постоянно развиваются. Эта эволюция является ответом на эволюцию поисковых систем, таких как Google, Yahoo и MSN. Google, в частности, стал самой сложной и продвинутой поисковой системой, так как он оснащен множеством антиспамовых технологий. У Google более 85% всех поисковых запросов в интернете через их веб-сайт, так как это та поисковая система, в которой ваш сайт должен
SEO Перт | SEO компания, SEO услуги - Перт WA
Профессиональная SEO компания Перт Мы предоставляем профессиональные услуги SEO в Перте. Мы оттачивали наши навыки SEO в течение 20 лет! Нам доверяют лучшие бренды по уважительной причине. С нашей поисковой оптимизацией (SEO) вы окажетесь на вершине органического рейтинга Google, когда кто-то ищет в Google продукты и / или услуги, которые вы предлагаете. На сегодняшний день
Определение SEO
Определение SEO SEO ( поисковая оптимизация ) можно определить как набор методов, применяемых к веб-сайту и третьим веб-сайтам с целью увеличения числа посетителей веб-сайта, естественно, в основных поисковых системах. Разрабатывая релевантный контент по очень конкретным темам, веб-мастер стремится расположить некоторые страницы вашего сайта с определенными ключевыми словами на первой странице результатов
Поля SEO
... seo-1" alt=""> Домашняя страница : Настройка магазина ›Настройки магазина› Раздел поисковой оптимизации Страницы категорий : Продукты ›Категории продуктов› Редактировать ›Раздел поисковой оптимизации Страницы продуктов : редактирование любого продукта или добавление продукта ›Вкладка« Прочие сведения »› раздел «Поисковая оптимизация» Страницы веб-контента: контент интернет-магазина ›Веб-страницы› Дополнительные параметры Сообщения
Сан-Диего SEO
... для дальнейшего повышения рентабельности инвестиций и охвата большей части вашей целевой аудитории. В Сан-Диего веб-маркетинг включает в себя создание электронных рассылок, включение рекламы с оплатой за клик, обновление общего дизайна веб-сайта и проверку удобства использования веб-сайта. Дополнительные вещи, такие как графика, меню и контент, заставят целевую аудиторию возвращаться снова и снова.
SEO Analyzer - Интернет SEO Checker
Введите URL Website Reviewer - невероятно полезный инструмент для тех, кто занимается SEO и веб-дизайном. Этот конкретный инструмент предоставит вам быстрый обзор веб-сайтов и SEO-аудит созданных вами веб-сайтов, так что вы сможете определить, нужно ли и где вносить какие-либо изменения, чтобы вы могли сделать его максимально эффективным, когда речь заходит о привлечении посетителей. и держать
OnPage SEO
... сетитель наводит курсор на картинку с помощью курсора. Если изображения используются на веб-сайте несколько раз , Google интерпретирует это как позитивный сигнал ранжирования. URL структура Как видите, ключевые слова в говорящих URL-адресах уже не имеют того же эффекта ранжирования, что и несколько лет назад, но значимое имя файла выглядит как часть URL-адреса в фрагменте поиска. Это может оказать положительное
SEO Обучение | Курс SEO | SEO обучение с трудоустройством
... социальные сайты. Это увеличит ваши обратные ссылки и рейтинг страницы. Узнайте наиболее эффективный способ для социальных закладок в TOPS Technologies. Комментирование блогов: Комментирование в блогах - это процесс публикации комментариев в блогах. Это привлекает читателей блога, а также помогает увеличить релевантный и реферальный трафик на сайт. В TOPS мы научим вас, как лучше комментировать блоги для повышения рейтинга сайта в поисковых системах.
SEO Компания Лондон | Лучший SEO сервис Лондон
... seoservicelondon.com/wp-content/uploads/2018/11/SEO-Services.png"> Мы признаны одним из лучших SEO-агентств страны, и мы стремимся к достижению результатов мирового уровня, высококлассных рейтингов и непрерывного роста. Наша команда обещает
SEO КУРС МАЛАЙЗИЯ 2017
... для людей, которые практически не имеют опыта SEO. Я хотел бы рассказать вам, как в этом процессе вы используете веб-сайты, блоги или статьи для ранжирования в методах поисковой оптимизации, и вы узнали из нового уровня опыта в наших советах и ​​хитростях по ранжированию в Google SEO. Учебный

Комментарии

Какой действенный интеллект вы можете использовать в качестве стратегии или какой SEO Техника, которую вы можете реализовать, чтобы поместить эту страницу на карту?
Избегайте ошибок при нацеливании и ложном выборе неправильных поисковых терминов при поиске SEO для своего бизнеса - распространенная ошибка, которой
Какие веб-сайты вы ищете для ссылки на свой сайт (блоги, каталоги, форумы, университеты, справочные веб-сайты в этом секторе, социальные сети ...) Какой якорный текст вы используете?
Какие веб-сайты вы ищете для ссылки на свой сайт (блоги, каталоги, форумы, университеты, справочные веб-сайты в этом секторе, социальные сети ...) Какой якорный текст вы используете? На какую веб-страницу указывают эти обратные ссылки? Являются ли эти ссылки dofollow, nofollow, free, payment ...? Какова актуальность этих сайтов? Сравнительный анализ . Имея всю эту информацию у вас под рукой, вы можете подробно изучить ее и сравнить свои обратные ссылки с ссылками конкурентов.
Но знаете ли вы, что, следуя лучшим практикам SEO, вы также можете сделать свой сайт более экологичным?
Но знаете ли вы, что, следуя лучшим практикам SEO, вы также можете сделать свой сайт более экологичным? Это потому, что веб-серверы и устройства, которые потребители используют для просмотра Интернета, используют электричество. Много электричества. И большая часть электроэнергии вырабатывается из источников, которые не являются возобновляемыми или чистыми. Чем больше контента можно найти, тем меньше ненужного контента человеку нужно пройти, чтобы найти то, что он ищет. Меньше
Мы все знаем, что когда вы запускаете поиск в Google, вы получаете длинный список результатов, которые имеют отношение к тому, что вы ввели в поле поиска, но как определяется этот список результатов?
Мы все знаем, что когда вы запускаете поиск в Google, вы получаете длинный список результатов, которые имеют отношение к тому, что вы ввели в поле поиска, но как определяется этот список результатов? Почему одна веб-страница занимает первое место, а другая внизу страницы 10? Ключ к эффективному SEO - это то, что происходит на вашем сайте. Это может быть Google, который определяет ваш рейтинг, но они реагируют только на то, как ваш контент представлен. Google рассматривает ряд факторов,
Или, может быть, у вас уже есть практическая карьера в качестве специалиста по SEO, и пока вы идете на приличный уровень, вы ищете способ увеличить его и сделать свои доходы от SEO реальной вещью?
Или, может быть, у вас уже есть практическая карьера в качестве специалиста по SEO, и пока вы идете на приличный уровень, вы ищете способ увеличить его и сделать свои доходы от SEO реальной вещью? Вот почему ты здесь, не так ли? Вы уже довольно хорошо разбираетесь в SEO и знаете, как работать поисковый трафик и рейтинг в поисковых системах. Но что это хорошо, если это не превращается в SEO-доход для вас! И именно об этом мы и поговорим в этом посте - Как зарабатывать
Знаете ли вы инструменты, которые вы можете обойтись без SEO анализа?
Знаете ли вы инструменты, которые вы можете обойтись без SEO анализа? Google Analytics - для оценки трафика или поведения пользователей в Интернете. Консоль поиска Google - помогает определить технические недостатки сайта, оценить ключевые слова и т. Д. Netpeak Spider - подходит для анализа технических недостатков, дублирования
Или вы не можете понять это с точки зрения SEO?
Или вы не можете понять это с точки зрения SEO? Связаться с агентство интернет-маркетинга !
Но ты хочешь практическая информация немедленно сделать ваш сайт и все, что вы публикуете на нем SEO дружественным?
Или вы не можете понять это с точки зрения SEO? Связаться с агентство интернет-маркетинга !
У вас есть свои советы по созданию отличного контента, улучшению SEO сайта, продвижению вашего контента или общению с другими блоггерами?
У вас есть свои советы по созданию отличного контента, улучшению SEO сайта, продвижению вашего контента или общению с другими блоггерами? Смущены чем-то, что мы здесь написали? Расскажите нам свои мысли в комментариях!
У вас есть сайт в течение некоторого времени, и вы не можете разместить его в поисковых системах или кадры?
У вас есть сайт в течение некоторого времени, и вы не можете разместить его в поисковых системах или кадры? Считаете ли вы проще зажать стены, чем разместить свою страницу в основных поисковых системах? Тихо, в этом посте вы узнаете фундаментальные и базовые шаги для достижения позиционирования в поисковой системе совершенно схематичным и простым для понимания способом. Имейте в виду, когда я говорю о позиционировании в поисковых системах, я имею в виду не просто
Вы также можете обойтись без SEA или SEO?
Вы также можете обойтись без SEA или SEO? Вероятно, не для лучшего результата. Оба необходимы для оптимальных результатов. На практике кажется, что оба имеют свою позицию в процессе покупки. Помимо этого, SEO и контент-маркетинг обеспечивают ориентацию и брендинг. Низко в воронка покупки Море имеет преимущество. Так что есть позиция для обоих. Оптимальные отношения SEO

Какие веб-сайты вы ищете для ссылки на свой сайт (блоги, каталоги, форумы, университеты, справочные веб-сайты в этом секторе, социальные сети ...) Какой якорный текст вы используете?
На какую веб-страницу указывают эти обратные ссылки?
Какова актуальность этих сайтов?
Но знаете ли вы, что, следуя лучшим практикам SEO, вы также можете сделать свой сайт более экологичным?
Но знаете ли вы, что, следуя лучшим практикам SEO, вы также можете сделать свой сайт более экологичным?
Мы все знаем, что когда вы запускаете поиск в Google, вы получаете длинный список результатов, которые имеют отношение к тому, что вы ввели в поле поиска, но как определяется этот список результатов?
Почему одна веб-страница занимает первое место, а другая внизу страницы 10?
Или, может быть, у вас уже есть практическая карьера в качестве специалиста по SEO, и пока вы идете на приличный уровень, вы ищете способ увеличить его и сделать свои доходы от SEO реальной вещью?
Вот почему ты здесь, не так ли?
Знаете ли вы инструменты, которые вы можете обойтись без SEO анализа?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.