Статьи

Как создать отличный шаблон отчета по SEO

  1. Что такое SEO отчет?
  2. Какова его цель?
  3. Что они должны включать?
  4. Зачем разрабатывать шаблон SEO отчетности?
  5. Последние мысли

Поисковая оптимизация, обычно известная как SEO, - это постоянное стремление улучшить ваш сайт. Основной целью SEO является достижение более высокого рейтинга на страницах результатов поисковой системы (SERP) для улучшения видимости аудитории. Но, как сообщают многие SEO, SEO не только обещает улучшить рейтинг. Правильно выполненный, с целостным подходом, SEO также может дать захватывающие результаты, такие как увеличение пользовательского опыта веб-сайта, стимулирование развития каналов социальных сетей, стимулирование создания четкой и надежной маркетинговой стратегии, и направлена ​​на улучшение целевой аудитории при одновременном создании сильной онлайн репутация

Способ достижения всего этого - измерять и постоянно отслеживать ваш SEO с помощью отчетов SEO. Сегодня мы собираемся показать, как создать свой собственный шаблон отчета SEO, чтобы успешно отслеживать прогресс каждую неделю.

Что такое SEO отчет?

SEO-отчеты создаются путем проведения SEO-аудита вашего сайта. Аудит может быть проведен вручную или используя передовые программы для определения технических элементов и элементов на странице, которые прошли, нуждаются в улучшении или требуют срочного внимания.

Отчеты по SEO должны создаваться через регулярные промежутки времени для отслеживания прогресса и выявления всего, что может препятствовать эффективности вашего сайта.

Отчеты по SEO должны создаваться через регулярные промежутки времени для отслеживания прогресса и выявления всего, что может препятствовать эффективности вашего сайта

Какова его цель?

SEO-отчеты не просто помогают обнаружить, что не так с вашим сайтом. Эффективный отчет должен быть в состоянии рассказать вам конкретные вещи, такие как:

  • Проблемы были исправлены с предыдущей недели
  • Изменения в посещаемости сайта
  • Изменения в рейтинге
  • Работы завершены с предыдущей недели
  • Количество достигнутых обратных ссылок
  • Обеспечьте сравнение с сайтами ваших конкурентов
  • Позиции для целевых ключевых слов.

По сути, отчет должен информировать владельцев сайта о том, что было сделано, каковы основные задачи на следующую неделю и каков был достигнут прогресс.

Что они должны включать?

В некоторой степени содержание отчета о SEO будет зависеть от того, какие показатели клиент (или начальник) хотел бы отслеживать. Однако, если вы новичок в SEO, мы бы предложили следующее:

  • Обзор: предоставьте обзор с изложением согласованных целей в начале проекта. Возможно, это было связано с увеличением трафика, опережением конкурентов по определенным ключевым словам или созданием лучшего онлайн-фолловера.

  • Изменения в позиции ключевого слова. Продемонстрируйте любое движение в позиции ключевого слова, независимо от того, перемещались ли вы вверх или вниз по позиции. Вы всегда должны стремиться предоставить законное объяснение того, что могло повлиять на это. Инструмент подсказки ключевых слов отслеживает ранжирование ключевых слов на еженедельной основе и предоставляет вам обновления на еженедельной основе с помощью еженедельного электронного дайджеста.

  • Количество обратных ссылок : удалось ли сайту получить больше обратных ссылок с предыдущей недели? Как это соотносится с сайтами конкурентов? Сообщить о качество обратных ссылок , якорный текст и количество посещений, созданных по каждой обратной ссылке.

  • Завершенные работы: важно включить работы, выполненные на сегодняшний день. Если вы отправили XML-карту сайта в Google а также Bing , говоря это. Возможно, вы потратили пару дней, исследуя ключевые слова или оптимизируя теги заголовков - если это так, включите свое исследование или работу, выполненную с отчетом.

  • Трафик веб-сайта: мониторинг трафика так же важен для любого SEO-отчета, как и работа, которую вы выполняете над SEO, способна оказать положительное влияние на ваш веб-трафик. Создать панель инструментов SEO для Гугл Аналитика и всегда не забывайте сравнивать текущую неделю с предыдущей, чтобы вы могли легко отслеживать свое влияние.

  • Прогресс: предоставьте конкретные сведения о том, насколько вы ближе к достижению целей / задач, которые были изложены в обзоре. Никто не ожидает результатов в одночасье, но все равно приятно видеть, что было завершено или находится в процессе, и сколько работы требуется.

Для получения более подробной информации о том, что включить в свой шаблон отчета SEO посмотрите наш предыдущий пост ,

Зачем разрабатывать шаблон SEO отчетности?

Отчеты SEO важны, потому что они помогают отслеживать прогресс, достигнутый от недели к неделе.

Вы должны стремиться принять четкий и непротиворечивый формат для вашего шаблона, чтобы подчеркнуть прогресс, достигнутый за предыдущую неделю, и объяснить причину любых колебаний в трафике, рейтинге и ссылках. Отчеты также важны, потому что это означает регулярные проверки.

Аудиты полезны для оценки и ограничения любого ущерба, который мог быть причинен обновлениям алгоритма, изменению стратегии конкурента или технической проблеме, которая могла возникнуть на вашем сайте. Регулярный мониторинг и отчетность позволяют быстро выявлять проблемы и реагировать с помощью соответствующей стратегии. Отчеты не только помогают вам сосредоточиться, но и дают вам возможность установить цели и задачи на следующую неделю, которые могут быть согласованы внутренним или внешним клиентом. Это почти как ограничение ущерба.

Последние мысли

Отчеты по SEO являются жизненно важным инструментом для первоначального выявления любых проблем с технической и встроенной SEO, а также для определения того, какие усилия могут быть предприняты для улучшения вашей SEO вне страницы. Отчеты создаются путем проведения ручного аудита SEO или с использованием такого инструмента, как WooRank, и необходимы для измерения и мониторинга вашего прогресса в SEO.

Начните создавать SEO-отчеты, сначала создав шаблон SEO-отчетности, и вы быстро увидите, как ваши усилия имеют огромное значение; не только на видимость вашего сайта, но и на ваш онлайн-бренд в целом. Следуйте полезной справочной информации, включенной в инструмент WooRank, чтобы лучше понять каждый из элементов SEO и то, как они влияют на ваш сайт, и узнать, какие части вы хотите включить в свой отчет. Проверьте наш Инструмент SEO мониторинга чтобы оставаться на вершине вашего прогресса.

Похожие

SEO Лондон |
... SEO, как это часто сокращается, методы постоянно развиваются. Эта эволюция является ответом на эволюцию поисковых систем, таких как Google, Yahoo и MSN. Google, в частности, стал самой сложной и продвинутой поисковой системой, так как он оснащен множеством антиспамовых технологий. У Google более 85% всех поисковых запросов в интернете через их веб-сайт, так как это та поисковая система, в которой ваш сайт должен занимать хорошие позиции. В Bamsh Digital Marketing мы предлагаем услуги
Сан-Диего SEO
Сан-Диего Веб-маркетинг После применения методов SEO мы также предлагаем услуги веб-маркетинга, чтобы расширить эти результаты. Кампании веб-маркетинга нацеливают новых клиентов на ваше местоположение в Интернете. Веб-сайт вашей компании, который теперь отображается в связанных результатах поиска, будет продаваться для дальнейшего повышения рентабельности инвестиций и охвата большей части вашей целевой аудитории. В Сан-Диего веб-маркетинг включает в себя создание электронных
Определение SEO
... онированием будет стремиться к нулю (вам не придется тратить средства на рекламу в этом ключевом слове, потому что вы добились хорошего естественного позиционирования. Распространенная ошибка - думать, что SEO не стоит денег, чтобы получить естественные (и бесплатные) посещения веб-страницы. Посещение может быть бесплатным, но не забывайте, что вы должны посвятить ежедневные усилия веб-странице, чтобы получить хорошее органическое позиционирование.
Поля SEO
Метаданные - это информация, включенная в метатег на веб-странице. Поисковые системы используют метаданные для поиска релевантной информации для отображения в результатах поиска. Это включает в себя такие вещи, как заголовок страницы, мета-описание и ключевые слова. Поле для ввода метаданных можно найти в следующих местах: Домашняя страница : Настройка магазина ›Настройки магазина› Раздел поисковой
Что такое SEO?
... чтобы зарабатывать деньги в Интернете, вам нужен трафик на ваш сайт"> Для того, чтобы зарабатывать деньги в Интернете, вам нужен трафик на ваш сайт. Чтобы увеличить трафик на ваш сайт или блог, вам нужно занять место на первой странице Google и других поисковых систем, таких как Bing & Yahoo. Мы будем говорить о Google, поскольку он владеет 66% всего поискового трафика и большей частью мобильного поискового трафика. Google выпускает различных животных из зоопарка Google, последним
Как улучшить ваши SEO страницы
... seodesignsolutions.com/"> SEO Техника, которую вы можете реализовать, чтобы поместить эту страницу на карту? Следующая тактика способна исправить (1) осиротевшие страницы и (2) установить назначение страниц в стратегический порядок клевывания.
Что такое SMM и Smo?
Если вы уже знаете, что такое SEO и SEM, и как они помогают улучшить позиционирование в Интернете и теперь вы задаетесь вопросом, что такое позиционирование SMM и SMO , вот основные характеристики этих методов позиционирования. Для начала, SMM и SMO ​​позиционирование - это методы позиционирования, ориентированные на социальные сети или социальные сети.
SEO Позиционирование: его значение сегодня
... онирование развивалось на протяжении многих лет. С одних дней он состоял в группировке некоторых ссылок и оптимизации результатов поиска, вплоть до сегодняшнего дня. Давайте посмотрим, что такое SEO в настоящее время. Аббревиатура SEO ( Поисковая оптимизация ), они по-прежнему представляют то же самое, однако поисковая система изменилась, то есть (поисковая система) и « Оптимизация
Как улучшить SEO в Joomla 3.0?
Подробности создано: вторник, 01 апреля 2014 19:22 Каждый день появляются новые веб-сайты, созданные с помощью Joomla, и если методы SEO для поисковых систем не применяются активно, ваш сайт может быть забыт понемногу и никогда не улучшать позиции в рейтинге Google. Для предыдущих версий Joomla 1.5 и 2.5 есть хорошие плагины для SEO, но в версии
SEO Analyzer - Интернет SEO Checker
... что вы сможете определить, нужно ли и где вносить какие-либо изменения, чтобы вы могли сделать его максимально эффективным, когда речь заходит о привлечении посетителей. и держать их заинтересованными. В отличие от многих подобных инструментов, рецензент веб-сайта полностью бесплатен. Когда вы воспользуетесь этим инструментом, вы поймете, насколько действительно удобен ваш сайт, так как это один из наиболее важных факторов, которые следует учитывать. Вы также сможете использовать
SEO Обучение | Курс SEO | SEO обучение с трудоустройством
... SEO, чтобы предоставить новичкам знания о процессах оптимизации на странице и за ее пределами. В TOPS мы также являемся аутсорсинговой компанией, предлагающей услуги по оптимизации сайта. Мы обладаем наилучшими знаниями о последних практиках оптимизации, используемых в отрасли, и, следовательно, внедряем то же самое в наши методики обучения SEO, чтобы предлагать нашим студентам знания новейших практик в процессе. На странице SEO Обучение Оптимизация на

Комментарии

Помните, мы рассмотрели, как структура их веб-сайта не была оптимизирована для SEO, и как трудно было посетителям найти то, что они хотят?
Помните, мы рассмотрели, как структура их веб-сайта не была оптимизирована для SEO, и как трудно было посетителям найти то, что они хотят? Что ж, это оказало большое пагубное влияние на их способность использовать свою значимость в своей отрасли (один из самых больших активов). К счастью, Medaesthetics сделал правильный выбор и
Что определяет, что такое хороший SEO, а что плохой?
Что определяет, что такое хороший SEO, а что плохой? Ответ прост: Google. Если вы все делаете правильно, то это, в соответствии с рекомендациями Google, идеально. Если вы хотите ускорить позиционирование и попытаться манипулировать результатами поиска, рано или поздно вы поймете, и падение будет больше. Что такое SEO в белой шляпе, о котором все говорят? Джон Уэйн входит в «Салун», красный платок привязан к шее и белой шляпе. Он подходит к бару и просит виски,
Есть ли что-то, чего они должны избегать, что будет мешать их SEO (например, скрытие ссылок)?
Есть ли что-то, чего они должны избегать, что будет мешать их SEO (например, скрытие ссылок)? Партнерская ссылка используется для гарантии того, что кредит (и последующая денежная стоимость) правильно отнесены к источнику. Видя, что целью ссылки является получение денежной выгоды, партнерские ссылки не должны быть инструментом, который кто-то использует для повышения рейтинга. Google специально заявляет в своих рекомендациях для веб-мастеров: « Любые
Что такое SEO и как оно может мне помочь?
Что такое SEO и как оно может мне помочь? SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Если вы вовлечены в SEO, вы пытаетесь повысить рейтинг страницы результатов поиска в поисковой системе с целью увеличения неоплачиваемого трафика на страницу. Какие популярные методы SEO? Популярными и важными методами SEO являются аудит сайта, обновление страниц для релевантности, исследование ключевых слов, SEO на странице и создание ссылок. Что может
Что такое SEO?
Что такое SEO? Поисковая оптимизация - это процесс повышения видимости веб-страницы или веб-сайта для поисковой системы. SEO может включать в себя множество видов деятельности, которые распространяются в течение некоторого времени. SEO включает в себя исследование ключевых слов, оптимизацию заголовков страниц, URL с ключевыми словами и стратегию создания обратных ссылок с авторитетных веб-сайтов. 3 шага для начала 1. Производить качественный контент
И когда они найдут вас, как они узнают, что вы подходите для их нужд?
И когда они найдут вас, как они узнают, что вы подходите для их нужд? Они хотят проверки ... Вы получаете хорошие отзывы Ваш контент распространяется, нравится и синдицируется Вы хорошо занимаетесь в поисковых системах У вас есть положительное признание бренда Вы видите, где это важно Топ-рейтинг в Google на самом деле никогда не был той проверкой, в которой кто-то нуждается. Множество ужасных сайтов от сомнительных компаний
Merz предлагает вам задать следующие вопросы о ваших клиентах: «Какова их экосистема контента и как она влияет на то, как они ищут вещи в Интернете?
Merz предлагает вам задать следующие вопросы о ваших клиентах: «Какова их экосистема контента и как она влияет на то, как они ищут вещи в Интернете?» С точки зрения SEO, почему важно задавать эти два вопроса в частности? Все просто: чем больше вы знаете о своей аудитории, тем лучше вы подготовлены для создания актуального, ценного контента, который их интересует. Мерц продолжает: «В такой перенасыщенной среде выделяющиеся фрагменты используют взгляды аудитории для повышения наглядности.
Статью Местный SEO - что это такое и как это работает?
Merz предлагает вам задать следующие вопросы о ваших клиентах: «Какова их экосистема контента и как она влияет на то, как они ищут вещи в Интернете?» С точки зрения SEO, почему важно задавать эти два вопроса в частности? Все просто: чем больше вы знаете о своей аудитории, тем лучше вы подготовлены для создания актуального, ценного контента, который их интересует. Мерц продолжает: «В такой перенасыщенной среде выделяющиеся фрагменты используют взгляды аудитории для повышения наглядности.
Теперь, когда мы рассмотрели альтернативы SEO, что нового в 2018 году в том, что касается реального SEO?
Теперь, когда мы рассмотрели альтернативы SEO, что нового в 2018 году в том, что касается реального SEO? Вот несколько важных факторов для рассмотрения: META Описание и названия Хотя они по-прежнему актуальны, они в основном предназначены для того, чтобы побудить пользователя щелкнуть список результатов поиска, а НЕ в качестве сигнала ранжирования. Это означает, что вставка ключевого слова в теги 100 раз не повлияет на ваш рейтинг и не поможет заставить
Однако так ли это, что мы все должны просто забыть все, что мы знаем о цифровом маркетинге и SEO, и начать заново изобретать себя с точки зрения «голосового поиска»?
Однако так ли это, что мы все должны просто забыть все, что мы знаем о цифровом маркетинге и SEO, и начать заново изобретать себя с точки зрения «голосового поиска»? На данный момент, действительно ли необходима «оптимизация голосового поиска», как предлагает большинство отраслевых статей? Есть личный помощник по поисковой оптимизации ( PASO ) будущее SEO или будущее поиска изменится? Как маркетолог контента, и
Большинство людей слышали, что им нужна карта сайта, поэтому Google понравится их сайт, но каков он и как вы собираетесь его создать?
Большинство людей слышали, что им нужна карта сайта, поэтому Google понравится их сайт, но каков он и как вы собираетесь его создать? Файлы Sitemap рекомендуются для оптимизации поисковых систем, чтобы помочь Google (и другим поисковым системам) обнаружить весь контент на вашем сайте. Поисковые системы обычно обнаруживают контент на вашем сайте, следуя всем ссылкам, которые существуют на вашем сайте, а также на вашем сайте (ваша навигация и т. Д.). Если у вас большой сайт или сайт, имеющий

Что такое SEO отчет?
Какова его цель?
Что они должны включать?
Зачем разрабатывать шаблон SEO отчетности?
Что такое SEO отчет?
Какова его цель?
Что они должны включать?
Как это соотносится с сайтами конкурентов?
Com/"> SEO Техника, которую вы можете реализовать, чтобы поместить эту страницу на карту?
Что такое SMM и Smo?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.