Статьи

Как малый бизнес может делать SEO при небольшом бюджете

  1. 1. Оптимизация для мобильного
  2. 2. Создайте свое местное присутствие с помощью местных цитат
  3. 3. Создайте карту сайта
  4. 4. Сосредоточьтесь на том, чтобы ваши метаданные были достойны кликов
  5. Быстрый обзор

Управление вашими целями SEO при небольшом бюджете может быть очень сложным, особенно если вы работаете в команде из одного человека, двух человек или [вставьте небольшое количество здесь]

Управление вашими целями SEO при небольшом бюджете может быть очень сложным, особенно если вы работаете в команде из одного человека, двух человек или [вставьте небольшое количество здесь]. Имея множество вариантов на выбор, вам действительно нужно следить за теми стратегиями, которые легко реализовать и которые приносят значительную прибыль. Чтобы облегчить ваше путешествие, мы перечислили ряд стратегий SEO, которые помогут вам быстро и легко начать.

1. Оптимизация для мобильного

Мобильная оптимизация теперь является необходимостью, а не вариантом. Мобильность - фактор ранжирования, и поэтому его нельзя игнорировать, когда вы говорите об успехе SEO. Сайты, разработанные для мобильных экранов, работают лучше с точки зрения ранжирования по сравнению с сайтами, которые этого не делают. С появлением индекса Google для мобильных устройств имеет смысл оптимизировать ваш сайт для мобильных пользователей.

Это имеет приоритет в нашем списке, потому что, 1) это абсолютная необходимость и 2) это довольно легко реализовать. На самом деле, такие платформы, как WordPress, сделают это за вас. У них есть пул оптимизированных для мобильных устройств тем, которые вы можете выбрать, просто как пирог! Кроме того, прочитайте это краткое руководство узнать, как оптимизировать ваш сайт для мобильных устройств.

2. Создайте свое местное присутствие с помощью местных цитат

Если у вас есть местный бизнес, зарабатывание сильного местного присутствия важно для видимости , Учитывая важность местного SEO, имеет смысл инвестировать в различные его аспекты. Один из них включает в себя получение местных цитат, чтобы найти в Интернете. В последнем Локальный поиск Рейтинг Факторы местные эксперты по поиску оценили факторы, связанные с цитированием, примерно на 13,31%, а Google My Business - 19,01% из 50 лучших факторов.

Местные цитаты, согласно Мос , могут быть построены в основном через три шлюза: отраслевые платформы, платформы для локальных бизнес-данных и Wider Web. Например, справочник Yelp помогает таким предприятиям, как рестораны, бары, салоны красоты и т. Д. Расширять свои локальные списки. GMB (Google My Business) предоставляет общие возможности для бизнеса во всех отраслях. Помимо этих списков, вы также можете зарабатывать местные цитаты через блоги, правительственные сайты, приложения и т. Д.

Важно помнить, что это не просто присутствие в Интернете. Точность играет ключевую роль в том, как вы на самом деле появляются в Интернете. Расхождения в информации в разных списках могут нанести ущерб имиджу вашего бизнеса, поскольку могут ввести в заблуждение аудиторию и создать место для плохих отзывов. Убедитесь, что ваш NAP (имя, адрес, номер телефона) точен и обновлен на всех платформах.

3. Создайте карту сайта

Одна из основных причин, по которой веб-сайты теряют трафик, связана с ошибками «сканирования». Поэтому, если вы действительно хотите увеличить результаты своего трафика, вам нужно решить эти проблемы в начале вашего SEO-путешествия. Карта сайта позволяет поисковым системам перечислять все страницы вашего сайта, чтобы они эффективно сканировались.

Создать карту сайта очень просто. Существует несколько онлайн-генераторов карт сайта, которые вы можете выбрать. Для сайтов, размещенных на WordPress , ваш файл сайта генерируется автоматически плагином Google XML Sitemaps Generator.

4. Сосредоточьтесь на том, чтобы ваши метаданные были достойны кликов

Оптимизация ваших метаданных является одним из лучших методов DIY для получения положительных результатов в SEO. Основные элементы в ваших метаданных: заголовок, мета-описание, URL.

Начните с включения целевого ключевого слова в заголовок, как показано ниже. Затем перейдите к мета-описаниям; это короткие фрагменты информации, которую ваша аудитория может просмотреть из результатов поиска. Эффективные мета-описания заставляют зрителей нажимать на ссылку вашего сайта. (Примечание. Максимальное количество символов для описания мета 320 »От 160 символов.) Правильная структура URL-адреса также является важным аспектом оптимизации SEO. Убедитесь, что целевое ключевое слово является частью вашего URL. Кроме того, ваши URL должны быть как можно короче. Это может быть сделано путем устранения ненужных соединений.

5. Добавьте визуальную привлекательность на ваш сайт

Основным мотивом любой стратегии SEO является повышение качества обслуживания пользователей и повышение его рейтинга. Когда пользователь заходит на ваш сайт, первое впечатление создает его внешний вид. Поэтому важно оставить хорошее (или еще лучше, потрясающее) первое впечатление.

Как? Попробуйте визуально улучшить дизайн вашего сайта. Убедитесь, что ваши посты в блоге «визуально богаты». Статьи с соответствующими изображениями получают 94% больше просмотров , Хотя инвестиции в компанию по производству видео для создания видео могут быть не самым лучшим вариантом для вашего бюджета, видео-пояснение действительно может дать вам этот первоначальный толчок. Если в вашем бюджете нет возможности нанять дизайнера, вы можете попробовать это самостоятельно. Здесь очень много бесплатные (и безотказные) инструменты проектирования там, которые могут помочь вашему бренду стать более визуальным.

6. Сосредоточьтесь на лидерстве при создании контента.

«Контент - король» по-прежнему актуален в мире маркетинга. Поэтому, когда вы намереваетесь создать свою контент-стратегию, всегда думайте о создании контента, который является уникальным и повышает ценность для читателей. Найдите болевые точки, которые не были устранены, и предоставьте решения с помощью вашего контента. Включите визуальные элементы в свой контент-план, как упоминалось выше, чтобы доставлять информацию более интересным способом.

Эта стратегия используется Moz и хорошо выполняется в их Доска пятница Видео сериал. Другим хорошим примером блога, который установил авторитет через контент, является BufferApp. Написав серию гостевых постов, которые предложили ценную информацию, они заработали 100 000 клиентов за первые 9 месяцев ,

Быстрый обзор

Для малого бизнеса лучший способ взломать код SEO - это стратегии, которые предлагают им равные возможности для крупных компаний. Первый шаг к этому - оптимизировать метаданные вашего сайта и быть мобильными. Еще один замечательный способ - местные цитаты, хорошее местное присутствие может помочь малым предприятиям пожинать большие плоды. И способ, которым вы предоставляете пользовательский опыт, также определяет ваш успех. Убедитесь, что вы создаете визуально привлекательное первое впечатление.

Автор Био:
Сахил является генеральным директором и основателем Rankwatch - платформа, которая помогает компаниям и брендам оставаться впереди с их усилиями SEO в постоянно растущем интернет-ландшафте. Сахилу нравится создавать креативные продукты, которые могут помочь в автоматизации рутинных задач, и он может проводить бесконечные ночи, внедряя новые технологии и идеи. Вы можете связаться с ним и командой Rankwatch на Facebook или Twitter.

Похожие

Как улучшить ваши SEO страницы
Что делать, если у вас есть страница на вашем сайте и по какой-то причине она полностью игнорируется поисковыми системами? Какой действенный интеллект вы можете использовать в качестве стратегии или какой SEO Техника, которую вы можете реализовать, чтобы поместить эту страницу на карту? Следующая тактика способна исправить (1) осиротевшие страницы и (2) установить назначение страниц в стратегический порядок клевывания.
Сан-Диего SEO
Сан-Диего Веб-маркетинг После применения методов SEO мы также предлагаем услуги веб-маркетинга, чтобы расширить эти результаты. Кампании веб-маркетинга нацеливают новых клиентов на ваше местоположение в Интернете. Веб-сайт вашей компании, который теперь отображается в связанных результатах поиска, будет продаваться для дальнейшего повышения рентабельности инвестиций и охвата большей части вашей целевой аудитории. В Сан-Диего веб-маркетинг включает в себя создание электронных
Определение SEO
... сайтам с целью увеличения числа посетителей веб-сайта, естественно, в основных поисковых системах. Разрабатывая релевантный контент по очень конкретным темам, веб-мастер стремится расположить некоторые страницы вашего сайта с определенными ключевыми словами на первой странице результатов поисковой системы (SERP). При этом вероятность нажатия на вашу ссылку будет увеличиваться, а его стоимость для этого ключевого слова с хорошим позиционированием будет стремиться к нулю
SEO Лондон |
... на эволюцию поисковых систем, таких как Google, Yahoo и MSN. Google, в частности, стал самой сложной и продвинутой поисковой системой, так как он оснащен множеством антиспамовых технологий. У Google более 85% всех поисковых запросов в интернете через их веб-сайт, так как это та поисковая система, в которой ваш сайт должен занимать хорошие позиции. В Bamsh Digital Marketing мы предлагаем услуги SEO в Лондоне и остальной части Великобритании. Чтобы узнать больше о или
Поля SEO
Метаданные - это информация, включенная в метатег на веб-странице. Поисковые системы используют метаданные для поиска релевантной информации для отображения в результатах поиска. Это включает в себя такие вещи, как заголовок страницы, мета-описание и ключевые слова. Поле для ввода метаданных можно найти в следующих местах: Домашняя страница : Настройка магазина ›Настройки магазина› Раздел поисковой
SEO Analyzer - Интернет SEO Checker
Введите URL Website Reviewer - невероятно полезный инструмент для тех, кто занимается SEO и веб-дизайном. Этот конкретный инструмент предоставит вам быстрый обзор веб-сайтов и SEO-аудит созданных вами веб-сайтов, так что вы сможете определить, нужно ли и где вносить какие-либо изменения, чтобы вы могли сделать его максимально эффективным, когда речь заходит о привлечении посетителей. и держать
Как улучшить SEO в Joomla 3.0?
... карту сайта для индексации в Google: необходимо создать карту, файл XML со ссылками на все страницы сайта. Затем вы должны отправить свой сайт и карту в Google. Когда он новый, он будет отслеживать карту, а затем сможет читать содержимое быстрее. Используйте расширения Joomla для SEO Плагины могут помочь обеспечить оптимизацию контента для поисковых систем, и вы можете найти их в официальном каталоге расширений Joomla. В дополнение к этим советам
Поисковая оптимизация (SEO)
... сайта. Кроме того, «факторы off page» также включены в оценку. Это факторы, которые вы, как оператор сайта, обычно не имеете прямого влияния. Ссылки на другие страницы о вашем сайте, а также на просмотр и клики ваших пользователей, а также рекомендации и обзоры включены. SEO подбирает все необходимые элементы на странице и на странице для достижения оптимальных результатов. Почему поисковая оптимизация? ваши преимущества Повысить уровень осведомленности
Как измерить рентабельность SEO
... нать, как измерить рентабельность инвестиций в SEO и как это может помочь вашему бизнесу. Обоснование SEO усилий Целью расчета фактической или потенциальной рентабельности инвестиций является обоснование существующих или запланированных усилий SEO вашего бизнеса. Потенциальная рентабельность инвестиций может быть рассчитана, чтобы определить, стоит ли увеличивать
SEO Обучение | Курс SEO | SEO обучение с трудоустройством
ТОПС Технологии предлагает отличные учебные курсы по SEO, чтобы предоставить новичкам знания о процессах оптимизации на странице и за ее пределами. В TOPS мы также являемся аутсорсинговой компанией, предлагающей услуги по оптимизации сайта. Мы обладаем наилучшими знаниями о последних практиках оптимизации, используемых в отрасли, и, следовательно, внедряем то же самое в наши методики обучения SEO, чтобы предлагать нашим студентам знания новейших практик
SEO Компания Лондон | Лучший SEO сервис Лондон
Мы признаны одним из лучших SEO-агентств страны, и мы стремимся к достижению результатов мирового уровня, высококлассных рейтингов и непрерывного роста.

Комментарии

Теперь вы понимаете, как делать SEO BlackHat, но со стороны хороших?
Теперь вы понимаете, как делать SEO BlackHat, но со стороны хороших? Итак, чтобы получить этот вид чистой обратной ссылки, первое, что вам нужно сделать, это создать действительно хороший контент, включая, как в случае с Patel Y Dean, контент с информацией о статистических данных, тематических исследованиях, тестах и ​​выборках, которые Реально, так что вы и остальная часть интернет-сообщества с удовольствием включите их в свои веб-сайты и тем самым создадите естественное
Теперь, когда мы рассмотрели альтернативы SEO, что нового в 2018 году в том, что касается реального SEO?
Теперь, когда мы рассмотрели альтернативы SEO, что нового в 2018 году в том, что касается реального SEO? Вот несколько важных факторов для рассмотрения: META Описание и названия Хотя они по-прежнему актуальны, они в основном предназначены для того, чтобы побудить пользователя щелкнуть список результатов поиска, а НЕ в качестве сигнала ранжирования. Это означает, что вставка ключевого слова в теги 100 раз не повлияет на ваш рейтинг и не поможет заставить
Какие плагины SEO вы использовали для повышения эффективности SEO вашего сайта?
Какие плагины SEO вы использовали для повышения эффективности SEO вашего сайта?
У вас есть идеи о том, как переплетаются контент-маркетинг и поисковая оптимизация?
У вас есть идеи о том, как переплетаются контент-маркетинг и поисковая оптимизация? Мы рады каждому комментарию! источник: поцелуй Метрики
Итак, как прилежный владелец сайта, как вы улучшаете SEO-рейтинг?
Итак, как прилежный владелец сайта, как вы улучшаете SEO-рейтинг? Google хочет качественный контент Ни для кого не секрет, что Google заинтересован в обновлении алгоритма поиска. Иногда они делают это для оптимизации, как с AMP ; иногда они делают так, чтобы нишевые рынки имели шанс получить звание первой страницы, а иногда их мотивы немного неясны. Что ясно, так это то, что в феврале произошло нечто большое, и оно создало волну,
Вы уже некоторое время занимаетесь SEO и хотите узнать, как сделать рентабельный вариант для SEO?
Вы уже некоторое время занимаетесь SEO и хотите узнать, как сделать рентабельный вариант для SEO? Тогда эта статья для вас. Учиться SEO Вы мечтаете получить зарплату от своих SEO-проектов, сидя на пляже, потягивая пина-коладу и слыша, как волны
Вы хотите узнать больше об интернет-магазине SEO и о том, как сделать ваш сайт пригодным для поисковых систем?
Вы хотите узнать больше об интернет-магазине SEO и о том, как сделать ваш сайт пригодным для поисковых систем? Тогда узнайте об одном из моих онлайн-семинаров и семинаров по маркетингу >> ЗДЕСЬ << ! 2. Дублированный контент Классика - проблема дублированного контента. Не только в интернет-магазинах, но и, в частности, здесь, потому что различные функции продукта на отдельных URL-адресах могут быстро привести к появлению
Как повысить эффективность SEO с помощью ключевых слов с длинным хвостом?
Как повысить эффективность SEO с помощью ключевых слов с длинным хвостом? Создание контента вокруг длинных ключевых слов - лучший способ повысить эффективность SEO. Содержание должно быть углубленным по определенной теме, что дает свободу вводить различные ключевые слова. Также представьте подтемы, поскольку они дадут возможность использовать больше ключевых слов. Следуйте им и увидите увеличение органического трафика на ваш сайт, что приведет к повышению
Какой действенный интеллект вы можете использовать в качестве стратегии или какой SEO Техника, которую вы можете реализовать, чтобы поместить эту страницу на карту?
Как повысить эффективность SEO с помощью ключевых слов с длинным хвостом? Создание контента вокруг длинных ключевых слов - лучший способ повысить эффективность SEO. Содержание должно быть углубленным по определенной теме, что дает свободу вводить различные ключевые слова. Также представьте подтемы, поскольку они дадут возможность использовать больше ключевых слов. Следуйте им и увидите увеличение органического трафика на ваш сайт, что приведет к повышению
А как насчет изменения контента на страницах, которые были проиндексированы, или как поисковые системы учитывают долговечность ссылок?
А как насчет изменения контента на страницах, которые были проиндексированы, или как поисковые системы учитывают долговечность ссылок? Книга, но не продвигает разговоры о SEO дальше, чем основы, которые могут разочаровать некоторых. С учетом вышесказанного я узнал в книге несколько предложений, которые я не применяю достаточно регулярно, и можно привести аргумент относительно количества добра, которое мне хотелось бы услышать, если бы я ' я не выполняю основы должным образом.
Как вам могут помочь услуги по созданию контента SEO от Dago SEO?
Как вам могут помочь услуги по созданию контента SEO от Dago SEO? наш Авторы контента SEO может написать убедительный и информативный контент, который может поставить ваш сайт на вершину рейтинга в поисковых системах, одновременно привлекая вашу аудиторию. Другими словами,

Как?
Какой действенный интеллект вы можете использовать в качестве стратегии или какой SEO Техника, которую вы можете реализовать, чтобы поместить эту страницу на карту?
Почему поисковая оптимизация?
Теперь вы понимаете, как делать SEO BlackHat, но со стороны хороших?
Теперь, когда мы рассмотрели альтернативы SEO, что нового в 2018 году в том, что касается реального SEO?
Какие плагины SEO вы использовали для повышения эффективности SEO вашего сайта?
У вас есть идеи о том, как переплетаются контент-маркетинг и поисковая оптимизация?
У вас есть идеи о том, как переплетаются контент-маркетинг и поисковая оптимизация?
Итак, как прилежный владелец сайта, как вы улучшаете SEO-рейтинг?
Вы уже некоторое время занимаетесь SEO и хотите узнать, как сделать рентабельный вариант для SEO?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.