Статьи

Советы и подсказки для успешной кампании PPC

  1. Оптимизация ставок
  2. Оптимизация текста объявления
  3. Оптимизация целевой страницы
  4. Тест, Тест, Тест

Роб Генри является директором Интернет Присутствие , Агентство цифрового маркетинга, специализирующееся на поисковой оптимизации, плате за клик и маркетинге в социальных сетях. Следуйте за Робом в Google +.

Вам не нужно быть онлайн маркетинг Гениально знать основы PPC - само название «Pay Per Click» довольно эффективно обобщает концепцию.

Но попробуйте немного глубже в этом процессе, и есть нюансы, которые стоит учитывать, если вы хотите поднять свою кампанию PPC на следующий уровень - вот лишь некоторые из элементов, которые входят в создание успешной кампании.

Оптимизация ставок

То, что вы платите за каждый клик, не означает, что все объявления - и все клики - должны стоить одинаково.

Не путайте «оптимизацию» расходов на рекламу с сокращением расходов; Маркетинг с оплатой за клик - это процесс, управляемый расходами, и, возможно, оптимальным шагом с точки зрения повышения рентабельности инвестиций является повышение ставки за более конкурентоспособное ключевое слово.

Также возможно, что максимальная рентабельность инвестиций достигается за счет сокращения ваших общих ставок и сосредоточения внимания на нишевых условиях с низким уровнем конкуренции.

Секрет в том, чтобы узнать, какой подход работает в вашей отрасли, и, если вы не уверены, выделить какой-то бюджет на тестирование различных вариантов и выяснить, какой из них лучше.

Оптимизация текста объявления

PPC-объявления могут быть не так подвержены капризам SEO, как обычный текст страницы, но их можно оптимизировать другими способами.

У вас очень ограниченное количество символов, поэтому убедитесь, что каждое слово работает на вас - привлекает внимание читателя, изображает ваш продукт или услугу в позитивном свете и призывает их действовать в соответствии с любым намерением покупки, которое они могут чувствовать.

В очень маленьком пространстве вы должны сделать свой шаг и заключить сделку, поэтому исключите все напрасные слова и убедитесь, что ваше объявление - это то, на что они действуют.

Оптимизация целевой страницы

Помните, что когда кто-то нажимает на ваше объявление, вы должны платить соответствующую сумму ставки, независимо от того, совершают ли они покупку, поэтому убедитесь, что вы не упустите потенциальный доход после того, как перейдете на ваш сайт.

Выделенные целевые страницы - это хороший способ доставить релевантный коммерческий контент к вашему новому прибытию, а не просто отправлять их на вашу домашнюю страницу вместе со всем вашим обычным поисковым трафиком.

Оптимизируйте свои целевые страницы так же, как и любой другой контент - нет причин, по которым они не должны отображаться в обычных результатах поиска, - но обязательно убедитесь, что вы делаете все возможное, чтобы сделать продажу, с убедительной копией и четким вызовом к действию, благодаря которому ваш потенциальный клиент может легко превратиться в платного клиента.

Тест, Тест, Тест

Наконец, следует признать, что ландшафт PPC, как и ландшафт поиска в целом, постоянно меняется. Ключевое слово, которое конкурентоспособно сегодня, может не быть завтра, и наоборот.

Не пытайтесь привлечь внимание PPC-трафика на страницу, текст которой будет актуален только в течение шести месяцев.

Продолжайте проводить тесты, сравнивать рекламные копии и целевые страницы, а также настраивать ставки, чтобы максимизировать рентабельность инвестиций, и вы сможете сохранить свою кампанию PPC на неопределенный срок.

Похожие

SEO Советы для фотографов
... оптимизация является очень спорной темой, каждый может согласиться, что самое лучшее, что любой человек может сделать, это сообщение регулярные, оригинальное содержание. Следующим шагом будет направление трафика на ваш сайт из хороших источников, таких как отраслевые блоги. Это еще не конец, но все. У меня уже было более 600 внешних сайтов, которые ссылались на меня (я смог проверить это с помощью Инструменты Google для веб-мастеров
Оптимизация по мобильному хакеру
Последнее обновление: 22 мая 2019 года в 15:33 SEO в 2018 году - это еще один год, когда происходят большие изменения, поскольку Google стремится выпустить многочисленные обновления, которые будут направлены на улучшение взаимодействия с пользователем, особенно для
Что такое целевая страница | Как целевые страницы помогают SEO & PPC | Голубая Корона ™
Когда дело доходит до ранжирования вашего сайта в результатах поисковых систем, большинство людей удивляются, узнав, что Google не ранжирует сайты, а ранжирует веб-страницы. Вот почему одна из наших первоначальных стратегий SEO в Blue Corona - создание уникальных целевых страниц для каждого из продуктов и услуг нашего клиента. Чем более релевантны эти страницы
Унамо | Поисковая оптимизация
Проверьте данные ключевых слов и оптимизируйте рабочий процесс с быстрым и точным отслеживанием ключевых слов. Получите данные наиболее наглядным способом для лучшего пользовательского опыта. Мониторинг производительности ваших конкурентов с полным пониманием рынка. Отслеживайте свои ключевые слова с 35 000+ глобальных и локальных поисковых систем. Контролируйте свой ежедневный прогресс с
Как улучшить ваши SEO страницы
Что делать, если у вас есть страница на вашем сайте и по какой-то причине она полностью игнорируется поисковыми системами? Какой действенный интеллект вы можете использовать в качестве стратегии или какой SEO Техника, которую вы можете реализовать, чтобы поместить эту страницу на карту? Следующая тактика способна исправить (1) осиротевшие страницы и (2) установить назначение страниц в стратегический порядок клевывания.
SEO советы: полный и актуальный обзор
Последнее обновление страницы: март 2018 Наконец, я приведу резюме в виде советов по SEO. Они отсортированы как можно ниже в зависимости от стадии разработки сайта. Список регулярно обновляется. Если вы видите вещи, которые, по вашему мнению, должны быть изменены, или если вы пропустите советы, я хотел бы услышать от вас:
Оптимизация изображений для SEO: 8 всесторонних советов
Вы ведете блог или у вас есть интернет-магазин? Тогда вы иногда задаете себе следующий вопрос: как мне использовать изображения и фотографии в моем тексте? Потому что все согласны с тем, что изображение обеспечивает более высокую читаемость. Для этого есть несколько причин: Яркое изображение обеспечивает привлекательное первое впечатление Поразительное изображение заставляет читателя прочитать статью Соответствующее изображение подчеркивает предмет статьи
SEO компания Surrey SEM / PPC Консультант
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных
Лучшие советы и рекомендации по SEO
В настоящее время существует так много сайтов, что вы можете чувствовать себя потерянным в массах. Если вы выполните действия, описанные в этой статье, вы будете опережать своих конкурентов с точки зрения того, что вас заметят потенциальные посетители сайта. Наличие большого контента бесполезно, если никто не увидит его. Вот несколько замечательных советов о том, как повысить присутствие вашего сайта. Поисковая оптимизация - это очень широкая область, в которой есть много разных способов
SEO против PPC: различия, плюсы, минусы и комплексный подход
... тественным результатам может повлиять на ваше восприятие доверия аудиторией, которая ищет ваши услуги. Многие пользователи пропускают рекламу и доверяют обычным результатам. Быть видимым дает вашему бизнесу этот важный знак одобрения. Также имея сильный обзор и репутационные сигналы на месте принесет дополнительную выгоду. Посещаемость сайта. Увеличение посещаемости сайта дает
SEO оптимизация под Амстердамом
... оптимизация упомянул и фактически гарантирует, что ваш сайт лучше оценен поисковыми системами, такими как Google и Bing. Чтобы достичь этого, вам необходимо знать факторы, которые играют роль в этой оценке, и правильную тактику для лучшего результата. Клиенты Bratpack узнать братпак Агентство

Комментарии

Есть ли оптимизация для вашей собственной страницы?
Есть ли оптимизация для вашей собственной страницы? Как выглядит профиль обратной ссылки конкурентов? Например, в секторе смартфонов / мобильных телефонов, в зависимости от ключевого слова, в сети присутствуют следующие участники: Производитель (например, Samsung, Apple, Google) Провайдер (например, Vodafone, E-Plus) Магазины (например, Sparhandy.de, Rebuy.de) Интернет-журнал (например, Chip.de, Computerbild.de)
Ваши объявления указывают на страницы, которые не обеспечивают плавного перехода с одной платформы на другую?
Ваши объявления указывают на страницы, которые не обеспечивают плавного перехода с одной платформы на другую? Тогда ваши объявления будут работать не так хорошо, как могли бы. Вы можете даже заплатить 60% - 90% от первоначальной покупки в стоимости приобретения. Трудно расти с этой бизнес-моделью. В Google AdWords есть показатель качества. Они смотрят на то, как люди реагируют на ваш сайт после того, как человек нажимает на объявление. Если люди бегут, тогда показатель
Зачем Google тогда размещать страницы с вашими товарами на верхних позициях?
Зачем Google тогда размещать страницы с вашими товарами на верхних позициях? Вы должны написать индивидуальные описания продуктов для каждого продукта, возможно, даже небольшую историю о продукте, например, как он используется. Конечно, вы не можете написать всю информацию о продукте самостоятельно в магазине с тысячами продуктов, что было бы действительно излишним. Выберите самые важные товары в вашем магазине, самые большие или самые большие, и напишите уникальное описание товара.
Правильные фильтры, правильные страницы расположены перед правильным запросом?
Правильные фильтры, правильные страницы расположены перед правильным запросом? Не слишком ли много страниц в инвентаре? Может ли Google все исследовать или он пропал? Легко ли клиент достигает нужного товара? Другими словами: « За каждым веб-запросом, по которому Google помещает результаты поиска в непосредственной близости от страниц, есть SEO-менеджеры, которые сокращают, сокращают, сокращают сайты, так как весной мы сокращаем дерево, чтобы оно росло. и приносить
Почему вы должны включить компонент PPC в свою кампанию?
Почему вы должны включить компонент PPC в свою кампанию? AdWords предоставляет ряд преимуществ, которые могут увеличить ваши общие усилия по онлайн-маркетингу. Вот почему мы обычно рекомендуем Начало работы с AdWords , 1. Скорость Обычно это наиболее привлекательный аспект кампании AdWords, и это впечатлит большинство компаний, пытающихся
Что общего между SEO и PPC?
Что общего между SEO и PPC? Довольно много на самом деле. Фактически, когда дело доходит до ранжирования органически и в спонсируемых местах, Google использует несколько алгоритмов. Таким образом, мы можем извлечь некоторую жизненно важную информацию из наших усилий по поисковой оптимизации, чтобы также улучшить нашу платную эффективность поиска. Подход неопытного маркетолога состоял бы в том, чтобы проигнорировать синергизм здесь и просто потратить еще больше денег
SEO или PPC?
SEO или PPC?» Это не вопрос с общим ответом, поскольку он действительно зависит от вашей текущей ситуации, целей и рынка. Безусловно, мы очень любим поисковую оптимизацию (SEO) в Bowler Hat. Мой опыт работы в этой отрасли более 17 лет показывает, что при правильном выполнении органический поиск обеспечивает больший объем при лучшей цене за лидерство, чем платный поиск. Тем не менее, это не маркетинг Дикого Запада, как это было раньше. Новым предприятиям может быть трудно начать
Поддерживаете ли вы плотность ключевых слов для каждой страницы?
Поддерживаете ли вы плотность ключевых слов для каждой страницы? Плотность ключевых слов - это процент ключевых слов или ключевой фразы, которые вы использовали на веб-странице, по сравнению с общим количеством слов на веб-странице. Идеальная плотность ключевых слов составляет около 1-3%. Вы можете использовать целевое ключевое слово в качестве постоянной ссылки, тега H1, тега H2, заголовка и описания мета, начала и конца статьи, имени изображения и его альтернативного
Существуют ли теги заголовков, которые описывают содержимое соответствующей страницы и содержат наиболее важные ключевые слова?
Существуют ли теги заголовков, которые описывают содержимое соответствующей страницы и содержат наиболее важные ключевые слова? Мета-описание. Существуют ли какие-либо мета-описания, которые побуждают пользователей поисковых систем нажимать и содержать наиболее важные ключевые слова? Описания слишком короткие или слишком длинные? Контент. Содержит ли каждая страница индивидуальный и основной контент, или же контент дублируется и отдельные страницы
Почему я не вижу некоторые страницы в моей карте сайта?
Почему я не вижу некоторые страницы в моей карте сайта? Вот краткий контрольный список, который нужно просмотреть, если вы не нашли страниц сообщества в файле sitemap.xml: Вы опубликовали все обновления (например, добавление новых страниц) для своего сообщества. Для стандартных страниц убедитесь, что для доступа к странице не установлено значение «Требуется вход в систему». Для страниц объекта убедитесь, что профиль пользователя «Гость» сообщества
ГДЕ КУПИТЬ SEO-КУРС ПЕРВОЙ СТРАНИЦЫ?
ГДЕ КУПИТЬ SEO-КУРС ПЕРВОЙ СТРАНИЦЫ? Узнайте больше о SEO-курсе для первой страницы, посетив его официальный сайт по ссылке ниже: родственный

Какой действенный интеллект вы можете использовать в качестве стратегии или какой SEO Техника, которую вы можете реализовать, чтобы поместить эту страницу на карту?
Тогда вы иногда задаете себе следующий вопрос: как мне использовать изображения и фотографии в моем тексте?
Есть ли оптимизация для вашей собственной страницы?
Как выглядит профиль обратной ссылки конкурентов?
Ваши объявления указывают на страницы, которые не обеспечивают плавного перехода с одной платформы на другую?
Зачем Google тогда размещать страницы с вашими товарами на верхних позициях?
Правильные фильтры, правильные страницы расположены перед правильным запросом?
Правильные фильтры, правильные страницы расположены перед правильным запросом?
Не слишком ли много страниц в инвентаре?
Может ли Google все исследовать или он пропал?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.