Статьи

Оптимизация по мобильному хакеру

Последнее обновление: 22 мая 2019 года в 15:33

Последнее обновление: 22 мая 2019 года в 15:33

SEO в 2018 году - это еще один год, когда происходят большие изменения, поскольку Google стремится выпустить многочисленные обновления, которые будут направлены на улучшение взаимодействия с пользователем, особенно для мобильных веб-сайтов. Когда дело доходит до мобильных устройств, Google рассматривает их как будущую платформу, в которой поиск будет развиваться лучше.

Этот переход к мобильному подходу в первую очередь очевиден, так как Google выпустил такие обновления, как Google Speed, для оптимизации рейтинга мобильных устройств, повышения внимания к голосовому поиску и видеоконтенту, а также интеграции AMP на нескольких веб-сайтах. С этим набором изменений лучше всего убедиться, что ваш сайт высоко оптимизирован для мобильного SEO. С учетом этих изменений, вот наш контрольный список оптимизации для мобильных устройств, который позволит создать веб-сайт для мобильных устройств.

Интегрировать AMP

Одним из первых важных шагов, которые вы должны предпринять, чтобы создать дружественный для мобильных устройств веб-сайт, является интеграция AMP. Ускоренные мобильные страницы Проект был запущен Google несколько лет назад и является одним из наиболее важных элементов, которые должны быть интегрированы в ваш сайт. Google аккуратно интегрировал AMP в свои сервисы, такие как электронные письма и реклама , избранные фрагменты , и многое другое.

Применение AMP на вашем сайте может показаться сложным процессом для некоторых. К счастью, плагины, подобные имеющимся на WordPress, помогают сделать процесс намного более плавным и помогают создать веб-сайт, который является мобильным и отзывчивым. Поскольку в будущем AMP станет неотъемлемым элементом всех веб-сайтов, лучше подготовиться.

Упростить навигацию

Одним из наиболее важных элементов хорошего веб-дизайна является наличие хорошо продуманных навигационных меню и кнопок. Одна из основных причин, по которой пользователи покидают веб-сайты и отказываются переходить на другие, заключается в том, что у них возникают проблемы с навигацией и исследованием веб-сайта. Это может означать плохо спроектированные меню, запутанные макеты и неправильные ссылки, которые направляют пользователей на разные страницы.

Это может означать плохо спроектированные меню, запутанные макеты и неправильные ссылки, которые направляют пользователей на разные страницы

Когда дело доходит до проектирования навигации по сайту, простота - это ключ, так как вам нужно только убедиться, что вы сможете помочь своим пользователям искать страницы, к которым они хотят получить доступ на вашем сайте. Лучшее, что вы можете сделать, - это убедиться, что меню навигации для настольной и мобильной версии вашего веб-сайта схожи, так как это сделает навигацию более легкой и удобной для ваших пользователей.

Лучшее, что вы можете сделать, - это убедиться, что меню навигации для настольной и мобильной версии вашего веб-сайта схожи, так как это сделает навигацию более легкой и удобной для ваших пользователей

Вы также можете использовать раскрывающиеся меню для мобильных устройств, поскольку это значительно упрощает сенсорную навигацию, поскольку использование определенных форматов рабочего стола может усложнить задачу.

Адаптивный дизайн

Наряду с интеграцией AMP, Адаптивный дизайн Еще один важный элемент, который должен быть интегрирован в ваш веб-сайт, поскольку он помогает настроить его размер в зависимости от экрана, на котором он будет просматриваться. Это оказалось эффективным, когда речь заходит о том, чтобы сделать просмотр на мобильных устройствах намного более удобным для пользователя.

Это оказалось эффективным, когда речь заходит о том, чтобы сделать просмотр на мобильных устройствах намного более удобным для пользователя

Один из лучших способов проверить, что ваш сайт имеет адаптивный дизайн, вы можете использовать Google Lighthouse а также Woorank , который анализирует мобильность вашего сайта, включая AMP и Responsive Design. Использование адаптивного дизайна также помогает избежать масштабирования, что является обычной особенностью веб-сайтов и может значительно усложнить навигацию. Это один из лучших способов улучшить взаимодействие с пользователем, что, в свою очередь, помогает привлечь больше мобильного трафика, что повышает ваш рейтинг.

Быстрая скорость загрузки

Скорость загрузки страницы - одна из самых важных факторы ранжирования в SEO, так как это может быть разница между пользователем, оставшимся или покидающим ваш сайт. Для достижения наилучших результатов оптимальная скорость загрузки веб-сайта составляет около 3-5 секунд, что для большинства пользователей уже является быстрым. Существуют различные инструменты и плагины, которые помогают улучшить и оценить ваши скорость загрузки сайта , Эти инструменты включают в себя Google Test My Site, простой инструмент, который дает вам быстрые данные о том, как быстро загружается ваш сайт.

Вы также можете использовать Google Lighthouse для оценки скорости загрузки с мобильных устройств, а плагины, такие как W3 Cache, помогают значительно ускорить загрузку вашей страницы с помощью кэшированных данных.

Не ограничивайте содержание

Одна из самых больших ошибок, которые совершают некоторые веб-сайты при просмотре контента в мобильных браузерах, заключается в том, что они ограничивают пользователей в просмотре контента, такого как блоги, и запрашивают у них доступ к полной версии на рабочем столе. Это ограничительная практика, которая приведет только к отрицательному приему и недовольных пользователей. Хотя подобные методы, такие как добавление платных сетей, в некоторой степени похожи, это приемлемая практика, так как это модель продаж.

Ограничительный мобильный контент должен быть чем-то, что следует оставить в прошлом, и ему нет места в современном Интернете. Убедитесь, что весь ваш контент доступен всем без исключения.

Ключ на вынос

Переход на мобильные телефоны - это программа Google, которая имеет решающее значение для их видения того, как будет осуществляться поиск и интернет-навигация в будущем. Это делает мобильную оптимизацию способом обеспечения будущего вашего веб-сайта, а также будет хорошим подспорьем для SEO. С помощью этого контрольного списка, вы уверены, что у вас есть веб-сайт, подготовленный на будущее.

Похожие

Унамо | Поисковая оптимизация
Проверьте данные ключевых слов и оптимизируйте рабочий процесс с быстрым и точным отслеживанием ключевых слов. Получите данные наиболее наглядным способом для лучшего пользовательского опыта. Мониторинг производительности ваших конкурентов с полным пониманием рынка. Отслеживайте свои ключевые слова с 35 000+ глобальных и локальных поисковых систем. Контролируйте свой ежедневный прогресс с
Советы и подсказки для успешной кампании PPC
Роб Генри является директором Интернет Присутствие , Агентство цифрового маркетинга, специализирующееся на поисковой оптимизации, плате за клик и маркетинге в социальных сетях. Следуйте за Робом в Google +. Вам не нужно быть онлайн маркетинг
SEO оптимизация под Амстердамом
... оптимизация упомянул и фактически гарантирует, что ваш сайт лучше оценен поисковыми системами, такими как Google и Bing. Чтобы достичь этого, вам необходимо знать факторы, которые играют роль в этой оценке, и правильную тактику для лучшего результата. Клиенты Bratpack узнать братпак Агентство
Google Places SEO - поисковая оптимизация Google Places
... попасть в список Google Maps (официально известный как Google Places), на первой странице поиск по географическим регионам может стать проблемой, если вы не знакомы с тем, что делает хороший список, а что плохой. Здесь, в Superior Internet Marketing, мы точно знаем, что нужно для того, чтобы вы заняли первое место в системе карт Google. Из-за доминирующего визуального местоположения в результатах поиска Google, Google Карты могут оказать значительное влияние на вероятность того, что пользователь
Что именно делает SEO
Один из наиболее частых вопросов, которые мне задают люди из Интернета, заключается в следующем: что именно делает «SEO» ? Дать ответ, понятный для любой аудитории (и вместе с этим мы также говорим о людях, которые находятся в автономном режиме и вдали от рутины 2.0) - не всегда простая задача, хотя и не невозможная! Вот почему мы предлагаем в этой статье попытаться понять, какова функция SEO и как она может помочь вам в присутствии вашей компании. Откройте
Южная Флорида SEO | Поисковая оптимизация Флорида | AD Leaf
Как только мы поймем демографию наших клиентов и клиентов, мы сможем разработать соответствующую маркетинговую стратегию, которая эффективно взаимодействует с нашей целевой аудиторией. Gen X, Gen Y и Millennials используют Google и Bing в качестве предпочтительного метода поиска товаров и услуг. Наш SEO сервис в Южной Флориде может помочь вам достичь этого прибыльного рынка. Многим малым предприятиям не терпится развить кампанию FL в поисковой оптимизации или SEO-кампанию,
Поисковая оптимизация (SEO)
... оптимизация? Поисковая оптимизация (или поисковая оптимизация - SEO) включает в себя все действия, которые помогут сделать ваше присутствие в Интернете на верхних позициях Google, Bing & Co. Цель состоит в том, чтобы пользователи поисковых систем мгновенно находили ваш сайт при поиске релевантных ключевых слов и тем. В какой момент поисковые системы показывают ваш сайт на страницах результатов (SERP), зависит от множества критериев. Они также называются факторами
Успешная поисковая оптимизация (SEO) в TOWEB Agentur
... оптимизация? SEO обеспечивает успешное присутствие в сети. И быстро привести вас вперед. В настоящее время вам нужно больше, чем несколько трюков с форумов и блоги устойчиво оптимизировать сайт. Кроме того, непрофессиональные меры по оптимизации могут привести к необратимому повреждению веб-сайта. Вот почему вы не экспериментируете сами, а доверяете авторитетному SEO-агентству с большим опытом работы, таким как веб.
Поисковая оптимизация
... позиции в Google & Co. с помощью поисковой оптимизации! У нас есть ноу-хау, чтобы вывести ваш сайт на верхние позиции в поисковых системах, таких как Google и Bing, и увеличить количество товаров и покупок заинтересованных пользователей. В связи с тем, что мы приобрели наш опыт SEO в течение 14 лет благодаря работе с нашими собственными веб-сайтами, вы не получаете никаких готовых услуг, кроме проверенных и проверенных стратегий и их индивидуальной реализации.
Best - поисковая оптимизация - SEO - сервисная компания в Хайдарабаде
Услуги по поисковой оптимизации SriG Systems лучшая поисковая оптимизация - SEO , Маркетинг в поисковых системах & Компания цифрового маркетинга , Мы гарантируем,
Majestic SEO API Интеграция - Этап 1
Хорошие новости всем! Мы только что реализовали первый этап нашей реализации Majestic SEO! Особая благодарность всем нашим давним клиентам, которые так долго этого ждали - ваше терпение наконец-то окупилось. Вот детали того, что мы сделали до сих пор: Вне с Yahoo - В с Majestic SEO Мы заменили существующий Yahoo Site Explorer
Оптимизация?
Оптимизация?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.