Статьи

Реализация перенаправления 301 на регистраторе домена

  1. Что такое редирект 301?
  2. Почему вы всегда должны оставлять редиректы 301 на месте
  3. 1. Ссылка Сок
  4. 2. Обратные ссылки
  5. 3. Проблемы индексации
  6. Реализация перенаправления 301 на регистраторе домена
  7. Шаг 1
  8. Шаг 2
  9. Шаг 3

Когда дело доходит до SEO, вы всегда должны как можно дольше сохранять ваши перенаправления 301. Например, 9 лет назад я начал с brianleejackson.com, который превратился в okaymarketing.com, который сегодня превратился в этот сайт: brianjackson.io. Я построил обратные ссылки на всех трех доменах, и есть некоторые обратные ссылки, которые вы никогда не сможете обновить вручную на сторонних сайтах. Таким образом, лучшая стратегия - сохранить 301-е на месте. Я решил реализовать перенаправления 301 на уровне регистратора доменных имен.

Что такое редирект 301?

Когда дело доходит до SEO, вы всегда должны как можно дольше сохранять ваши перенаправления 301

Src: quickmeme

Так что же это за редирект 301, о котором я говорю?

Перенаправление - это способ отправки пользователей и поисковых систем по URL, отличному от того, который они первоначально запрашивали. - Мос

Существуют различные типы перенаправлений, но 301 определенно означает, что URL перемещен навсегда . Этот тип перенаправления является наиболее часто используемым, когда речь заходит о SEO. 301 перенаправления обычно используются в следующих ситуациях:

Google утверждает, что редирект 301 передает 99% ссылочного сока на новый URL. По своему личному опыту я никогда не видел провалов от 301-го , поэтому считаю, что это довольно точно.

Почему вы всегда должны оставлять редиректы 301 на месте

Итак, большая проблема, с которой всегда сталкиваются оптимизаторы, - сколько времени вам нужно, чтобы сохранить старые перенаправления 301 на месте? Ну, на мой взгляд, вы должны держать их на месте как можно дольше!

1. Ссылка Сок

Первая причина - это сок сока. Вся ваша работа по созданию обратных ссылок для создания полномочий вашего домена будет потеряна, если вы просто удалите перенаправления 301.

2. Обратные ссылки

Все созданные вами обратные ссылки не только помогают повысить авторитет вашего домена, но и отправляют трафик на ваш сайт. И авторы других сайтов ссылались на вас, потому что они решили, что у вас есть что-то важное, чтобы внести свой вклад в их пост. Вы не хотите нести ответственность за создание неработающих ссылок на сторонних сайтах или потерять этот трафик.

3. Проблемы индексации

Многие SEO сталкиваются с этой проблемой. Вы удаляете старый редирект 301, начинаете обновлять контент в новом месте, и все идет отлично. Но затем вы проверяете SERP и понимаете, что старый домен / URL все еще индексируется вместо вашего нового. Джон Мюллер из Google недавно написал кому-то об этом ответ.

К сожалению, не всегда возможно оставить 301 переадресацию на месте. Возможно, вы продали старый домен и больше не имеете к нему доступа. Но если у вас есть доступ к нему, оставьте ваши 301 перенаправления на неопределенное время! Лучше быть осторожным, чем потом сожалеть.

Гленн Гейб из G-Squared Interactive LLC также согласен со мной.

Реализация перенаправления 301 на регистраторе домена

Поэтому многие люди реализуют свои перенаправления 301 на уровне сервера / веб-хоста. Я решил подняться еще на один уровень и сделать его немного проще, выполнив это на уровне регистратора домена. Посмотрите мои шаги ниже о том, как я реализовал мои перенаправления 301 в Namecheap , Я использую свой домен okaymarketing.com в качестве примера.

Шаг 1

В NameCheap щелкните «Домен» и убедитесь, что на ваших серверах имен установлено «Namecheap default». DNS должен быть указан на NameCheap, чтобы вы могли выполнить шаг 2.

Шаг 2

Затем нажмите «Расширенный DNS».

Шаг 3

Так что в моем случае я сделал это как для brianleejackson.com, так и для okaymarketing.com, чтобы они передавали сок ссылок на brianjackson.io, поскольку я всегда перемещал старый контент. Google может связать до 5 перенаправлений. Поскольку я полностью переместил домены, я сохранил ту же структуру URL, что делает ее очень простой.

Добавьте две записи перенаправления URL, как показано ниже. Один с @ для хоста и один с www для хоста. Направьте их на свой новый домен.
Важная часть Убедитесь, что в значение включена обратная косая черта! Без обратной косой черты он просто перенаправит все на вашу новую домашнюю страницу.

Пример: http://okaymarketing.com/setup-goal-google-analytics-track-web-form/ перенаправляет на https://brianjackson.com/setup-goal-google-analytics-track-web-form/

И это все! Теперь у вас есть 301 редирект на вашем регистраторе доменов, и вам не нужно беспокоиться о том, чтобы что-то делать на уровне сервера. И в моем случае я могу удалить мои старые установки WordPress для этих доменов. Вы всегда хотите дважды проверить свои 301 перенаправления, проверяя ответ заголовка. В Chrome Dev Tools я открываю вкладку сети и ввожу один из моих старых доменов: brianleejackson.com.

Вы можете увидеть URL-адрес запроса, а затем он возвращает код состояния «301 постоянно перемещен» в местоположение brianjackson.io, что является правильным.

io, что является правильным

Вы также можете использовать это бесплатный инструмент проверки HTTP проверить ваши заголовки. Если это небольшое руководство по реализации перенаправления 301 на вашем регистраторе доменов было полезным, пожалуйста, дайте мне знать ниже. Также не забудьте проверить мой другой учебник о том, как настроить подстановочный символ 301 переадресация URL ,

Похожие

Что такое SMM и Smo?
Если вы уже знаете, что такое SEO и SEM, и как они помогают улучшить позиционирование в Интернете и теперь вы задаетесь вопросом, что такое позиционирование SMM и SMO , вот основные характеристики этих методов позиционирования. Для начала, SMM и SMO ​​позиционирование - это методы позиционирования, ориентированные на социальные сети или социальные сети.
Что такое заголовок и почему это важно?
Тег заголовка является одним из центральных элементов поисковая оптимизация Стратегия, и та, которая наиболее часто используется, легко модифицируется и оптимизируется.
Почему Domain Authority является наиболее важным для SEO?
... домена? Доменная власть является мерой силы доменного имени и является одним из многих факторов ранжирования в поисковых системах. Авторитет домена основан на трех факторах: возраст, популярность и размер. SEO гуру Мос может быть зачислено с метрикой, известной как DA или полномочия домена. Собственный алгоритм поиска Moz измеряет качество любого конкретного сайта
Что такое SEO?
Для того, чтобы зарабатывать деньги в Интернете, вам нужен трафик на ваш сайт. Чтобы увеличить трафик на ваш сайт или блог, вам нужно занять место на первой странице Google и других поисковых систем, таких как Bing & Yahoo. Мы будем говорить о Google, поскольку он владеет 66% всего поискового трафика и большей частью мобильного поискового
Что такое ключевые слова с длинным хвостом и почему они важны в SEO?
... наете ли вы о важности использования длинных ключевых слов? Вот статья о длинных хвостах и ​​их важности в SEO. Каковы Ключевые слова Длинного хвоста? Ключевые слова с длинным хвостом - это целевые поисковые фразы с высокими поисковыми намерениями. Эти ключевые слова имеют низкую конкуренцию и объем поиска, но более высокие показатели конверсии. Длинные ключевые слова отправляют правильное сообщение, которое отвечает потребностям клиентов. Фактическая
Что стало с гуру SEO?
Хотя термин «гуру» был принят многими оппортунистами в различных отраслях промышленности, возможно, нигде он не получил
Почему AdWords важен для вашего успеха в Интернете
В успешной онлайн маркетинговой кампании много движущихся частей. SEO, маркетинг в социальных сетях, контент-маркетинг, взаимодействие с пользователями веб-сайтов и реклама с оплатой за клик - все это должно работать вместе, чтобы колеса и винтики двигались хорошо и плавно. Однако в этом случае мы подробнее рассмотрим, как AdWords может способствовать вашему успеху в Интернете. Вы можете использовать AdWords для улучшения цикла продаж
Каковы SEO преимущества ссылок Nofollow?
Когда вы разрабатываете свою маркетинговую стратегию, важно продвигать свой бренд. Если вы занимаетесь поиском в поиске Google или привлекаете на свой сайт новых клиентов, все, что вы делаете, должно подтолкнуть ваш бренд, чтобы сделать его более популярным и заметным. Одним из способов поощрения как новых клиентов, так и повышения рейтинга в поисковых системах является получение ссылок на ваш сайт с других сайтов. Тип ссылки имеет все значение - но ни один тип по своей сути не является плохим.
Представление сайта двигателя и SEOVodaHits
Отправляя ваш сайт в высококачественные SEO-дружественные поисковые системы и каталоги, вы создаете качественные односторонние ссылки прямо на ваш сайт. Это поможет вам быстро проиндексироваться и считается
В чем разница между SEO и SEA?
... нальный жаргон в мире онлайн-маркетинга часто сбивает с толку. Yellowshape объясняет основные различия между SEO и SEA ниже. И да, они выходят за рамки одной буквы. Набрать высокие баллы в поисковых системах Люди ищут в поисковой системе Google не название вашей компании, а продукты и услуги, которые вы также предлагаете. Более того, никто не заглядывает за пределы первой страницы результатов поиска.
Повысьте SEO, найдя и исправив проблемы с сканированием сайта
... шагов, которые должны выполнить поисковые системы, чтобы ваши веб-страницы отображались в результатах поиска. Если ваши страницы не сканируются, они не будут отображаться в результатах поиска. Что такое ползание? Сканеры поисковых систем (также известные как роботы или пауки) начинают с загрузки того, что они считают наиболее важными страницами (например, домашней страницей) на вашем сайте. Они собирают все ссылки на странице и помещают их в очередь для последующей загрузки.

Комментарии

Что вы чувствуете, когда через несколько секунд вы обнаружите, что ищете, я уверен, что вы вернетесь к этой поисковой системе на следующее утро?
Теперь вы поняли, что такое наполнение ключевыми словами или почему вы их используете?
Теперь вы поняли, что такое наполнение ключевыми словами или почему вы их используете? Приятно быть в состоянии получить угрозу SEO. Наполнение ключевых слов SEO Почему у меня проблемы? Было установлено, что поисковая система Google или поисковая система предоставили своему сайту возможность внести свой вклад в ваш сайт. Поисковая оптимизация в настоящее время доступна по критериям поиска вашего сайта. В этом случае я хотел бы повторить ключевые слова,
Мы все знаем, что когда вы запускаете поиск в Google, вы получаете длинный список результатов, которые имеют отношение к тому, что вы ввели в поле поиска, но как определяется этот список результатов?
Мы все знаем, что когда вы запускаете поиск в Google, вы получаете длинный список результатов, которые имеют отношение к тому, что вы ввели в поле поиска, но как определяется этот список результатов? Почему одна веб-страница занимает первое место, а другая внизу страницы 10? Ключ к эффективному SEO - это то, что происходит на вашем сайте. Это может быть Google, который определяет ваш рейтинг, но они реагируют только на то, как ваш контент представлен. Google рассматривает ряд факторов,
Вы потеряли значительный объем посещений сайта из Google, и вы думаете, что, возможно, уже знаете, что это было из-за штрафа?
Вы потеряли значительный объем посещений сайта из Google, и вы думаете, что, возможно, уже знаете, что это было из-за штрафа? Если да, то какой это был штраф? Восстановление от штрафа Google начинается с понимания того, было ли это ручным, алгоритмическим, их комбинацией или чем-то еще. Ручные штрафы Google
Почему вы должны ожидать, что люди посещают ваш сайт, если у вас ужасное доменное имя?
Почему вы должны ожидать, что люди посещают ваш сайт, если у вас ужасное доменное имя? Кристина Кунс является профессиональным цифровым маркетологом в
Считаете ли вы, что его станции соответствуют вашим вкусам, или вы думаете, что еще есть над чем поработать?
Считаете ли вы, что его станции соответствуют вашим вкусам, или вы думаете, что еще есть над чем поработать? Поделитесь своими мыслями с нами в комментариях ниже! Об авторе: Шерис Джейкоб помогает владельцам бизнеса улучшить дизайн веб-сайта и повысить коэффициент конверсии за счет убедительного копирайтинга, удобного дизайна и интеллектуального анализа аналитики. Узнайте больше на iElectrify.com и загрузите бесплатный
Однако так ли это, что мы все должны просто забыть все, что мы знаем о цифровом маркетинге и SEO, и начать заново изобретать себя с точки зрения «голосового поиска»?
Однако так ли это, что мы все должны просто забыть все, что мы знаем о цифровом маркетинге и SEO, и начать заново изобретать себя с точки зрения «голосового поиска»? На данный момент, действительно ли необходима «оптимизация голосового поиска», как предлагает большинство отраслевых статей? Есть личный помощник по поисковой оптимизации ( PASO ) будущее SEO или будущее поиска изменится? Как маркетолог контента, и
Если вы прекратите анализировать различные способы получения посещений, вы поймете, что все они могут своевременно посещать вас без сохранения времени, кроме прямых и обычных посещений, почему?
Если вы прекратите анализировать различные способы получения посещений, вы поймете, что все они могут своевременно посещать вас без сохранения времени, кроме прямых и обычных посещений, почему? Посещения ссылок зависят от популярности других статей, посещений, которые происходят от рекламы, мы можем поддерживать их, пока мы продолжаем платить за них. Мы можем посещать нас в социальных сетях, пока мы продолжаем нашу работу по распространению, если только наш престиж не таков, что наш контент распространяется
Несмотря на это, Нил считает, что «хотя в моем отце нет ни одной тонны, которая бы не сосала», он всегда говорил, что совпадений не было, так что « Может быть, мы встретились по причине?
Несмотря на это, Нил считает, что «хотя в моем отце нет ни одной тонны, которая бы не сосала», он всегда говорил, что совпадений не было, так что « Может быть, мы встретились по причине? Может быть, из этого получилось что-то хорошее? - Ничего, о чем я могу подумать, - произносит Эмма, скрывая новости Генри, и возвращает подарок в виде брелка, который она носила как ожерелье. Замечательная работа Дженнифер Моррисон.
Что определяет, что такое хороший SEO, а что плохой?
Что определяет, что такое хороший SEO, а что плохой? Ответ прост: Google. Если вы все делаете правильно, то это, в соответствии с рекомендациями Google, идеально. Если вы хотите ускорить позиционирование и попытаться манипулировать результатами поиска, рано или поздно вы поймете, и падение будет больше. Что такое SEO в белой шляпе, о котором все говорят? Джон Уэйн входит в «Салун», красный платок привязан к шее и белой шляпе. Он подходит к бару и просит виски,
Если бы вы могли вернуться на шесть лет назад, когда открыли свое агентство, что бы вы сделали по-другому?
Если бы вы могли вернуться на шесть лет назад, когда открыли свое агентство, что бы вы сделали по-другому? Какой совет вы хотели бы, чтобы вам дали (или выслушали), которым вы бы сегодня поделились с другими агентствами цифрового маркетинга? Я бы сэкономил еще немного денег и лучше планировал расходы на запуск. Теперь я знаю, насколько важно нанимать и удерживать правильных членов команды, даже если они стоят немного дороже. Есть также некоторые конкретные

Что такое редирект 301?
Что такое редирект 301?
Что такое заголовок и почему это важно?
Почему Domain Authority является наиболее важным для SEO?
Домена?
Наете ли вы о важности использования длинных ключевых слов?
Каковы Ключевые слова Длинного хвоста?
Что такое ползание?
Теперь вы поняли, что такое наполнение ключевыми словами или почему вы их используете?
Теперь вы поняли, что такое наполнение ключевыми словами или почему вы их используете?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.