Статьи

Повысьте SEO, найдя и исправив проблемы с сканированием сайта

  1. Что такое ползание?
  2. Как улучшить сканирование

Не получаете достаточно трафика из поисковых систем Не получаете достаточно трафика из поисковых систем? У вас может быть проблема с сканированием. Сканирование ваших веб-страниц - это один из первых шагов, которые должны выполнить поисковые системы, чтобы ваши веб-страницы отображались в результатах поиска. Если ваши страницы не сканируются, они не будут отображаться в результатах поиска.

Что такое ползание?

Сканеры поисковых систем (также известные как роботы или пауки) начинают с загрузки того, что они считают наиболее важными страницами (например, домашней страницей) на вашем сайте. Они собирают все ссылки на странице и помещают их в очередь для последующей загрузки. Если они воспринимают одну из обнаруженных страниц как низкая важность , они могут не скачать его вообще.

После сканирования страницы поисковая система проанализирует ее и определит, стоит ли ее включать в свой поисковый индекс. Со временем поисковые системы продолжат запрашивать страницы, которые они ранее загрузили, чтобы увидеть, изменился ли контент.

Исходя из того, насколько важна поисковая система, например, Google, считает ваш сайт, они будут выделять определенную полосу пропускания для сканирования вашего сайта. Пропускная способность потребляется, поскольку каждая страница на вашем сайте загружается поисковой системой. Когда поисковая система достигает предела пропускной способности для вашего веб-сайта, они прекращают сканирование ваших веб-страниц до следующего периода сканирования.

Как улучшить сканирование

Поскольку поисковая система распределяет пропускную способность обхода для вашего веб-сайта, важно направлять сканеры поисковой системы к содержимому, которое вы хотите в своем поисковом индексе, а не дублировать или ненужный контент. Некоторые из этих методов носят технический характер, но очень важно, чтобы команда разработчиков веб-сайтов понимала и решала основные проблемы.

1. Сосредоточьте сканеров на желаемом контенте

Помогите сканерам найти и сфокусироваться на желаемом контенте

  • Используйте карту сайта: XML или HTML (файлы Sitemap должны содержать список наиболее важных материалов)
  • Используйте файл robots.txt, чтобы заблокировать контент, который не нужно сканировать поисковым системам.
  • Запрещается переходить по внутренним ссылкам на страницы, которые вы не хотите указывать в указателе, например: Логин, Условия использования, Политика конфиденциальности и т. Д.
  • Страницы перенаправления 301 (перманентного перенаправления), которые больше не существуют ни на одну страницу 404, или, что еще лучше, на другой связанный контент на вашем веб-сайте.
  • Ограничьте использование 302 перенаправлений (временных), используйте вместо них 301 (постоянные).
  • Не разрешать поисковой системе индексировать внутренние результаты поиска на сайте (блокировка с помощью robots.txt)
  • Сократите или избегайте использования на стороне браузера создания ссылок в контенте на другие страницы вашего сайта. Избегайте ссылок в JavaScript, AJAX, Flash и т. Д., Если у вас нет HTML-эквивалента на странице.

2. Увеличить значение страницы

Сканеры поисковых систем начинают с того, что они считают наиболее важными страницами, и возвращаются к ним чаще всего. Чтобы повысить значимость страниц:

  • Уменьшите количество кликов с вашей домашней страницы на глубокий контент (близость к другим важным страницам делает страницу более важной)
  • Увеличьте количество внутренних ссылок на страницы (количество ссылок на страницу делает страницу более важной)
  • Увеличьте количество внешних прямых ссылок на страницы или на страницы, которые ссылаются на многие страницы вашего сайта, такие как страница категории верхнего уровня (значительно увеличивает важность страницы и увеличивает важность всего сайта)
  • Избегайте использования nofollow для внутренних ссылок на важный контент (nofollow отнимает голос, который одна страница может отдать другой.)

3. Увеличьте количество страниц, просканированных за сеанс сканирования

Уменьшение раздувания страниц помогает увеличить количество страниц, просканированных за сеанс

  • Уменьшите размер страниц вашего сайта в килобайтах, устранив пробелы / пробелы в HTML-коде.
  • Используйте общие внешние файлы CSS и JavaScript. (Поисковые системы не будут продолжать скачивать эти файлы)

4. Избегайте дублирования контента

Не позволяйте поисковым системам тратить свое время на дублированный контент. Наличие нескольких страниц с одинаковым содержимым не поможет вам повысить рейтинг и приведет к напрасной трате трафика.

  • Не создавайте дублированный контент на вашем сайте. Это часто случается случайно в результате использования плохо настроенной системы управления контентом.
  • Если у вас есть дублированный контент, 301 перенаправляет запросы на дублирующую страницу на правильную страницу или использует канонический тег META, если у вас более одной допустимой версии веб-страницы. (Эти методы сообщают поисковику, какая страница является оригинальной)
  • Не используйте переменные сеанса в своих URL для отслеживания пользователей, вместо этого используйте куки. Переменные Sesion могут выглядеть так: http://domain.com/product.php? SESSID = BX56J7AS4096H (переменные сеанса в URL-адресах часто заставляют поисковые системы сканировать дублированный контент)
  • У вас должна быть только одна версия вашего сайта: www.domainname.com или domainname.com. 301 перенаправить нежелательную версию на нужную.

5. Факторы на странице

Все текстовое содержимое веб-страницы, предоставляемое с вашего веб-сайта и отображаемое на странице для пользователя, должно содержаться в HTML-коде с запрошенной страницы.

  • Избегайте использования фреймов и фреймов для загрузки контента (часто приводит к тому, что в индексе появляются дополнительные фрагменты страницы)
  • Избегайте использования Ajax / Javascript для загрузки контента или ссылок (эти методы затрудняют поиск контента поисковыми системами)
  • На страницах, которые должны быть в индексе, убедитесь, что у вас нет мета-тегов, которые инструктируют поисковую систему НЕ индексировать контент

6. Обнаружение и предотвращение проблем со сканером

  • Зарегистрируйте свой веб-сайт для инструментов Google для веб-мастеров. Их инструмент отчетности сканера будет указывать на проблемы со сканированием, с которыми Google сталкивается при сканировании вашего веб-сайта.
  • Избегайте ловушек пауков. Это своего рода внутренние дыры внутренних ссылок на динамических страницах, которые создают много новых страниц путем добавления параметров или подкаталогов в URL, которые создают бесконечные циклы для поисковых систем.
  • Избегайте включения таких элементов, как календари, которые содержат ссылки, которые идут вперед и назад бесконечно во времени.

Поиск и решение этих проблем сканера может значительно увеличить поисковый трафик вашего сайта. В зависимости от вашей системы управления контентом, исправление этих проблем сканирования может потребовать некоторых усилий, но, как правило, окупается в долгосрочной перспективе.

Похожие

Как улучшить SEO в Joomla 3.0?
Подробности создано: вторник, 01 апреля 2014 19:22 Каждый день появляются новые веб-сайты, созданные с помощью Joomla, и если методы SEO для поисковых систем не применяются активно, ваш сайт может быть забыт понемногу и никогда не улучшать позиции в рейтинге Google. Для предыдущих версий Joomla 1.5 и 2.5 есть хорошие плагины для SEO, но в версии
Как улучшить ваши SEO страницы
Что делать, если у вас есть страница на вашем сайте и по какой-то причине она полностью игнорируется поисковыми системами? Какой действенный интеллект вы можете использовать в качестве стратегии или какой SEO Техника, которую вы можете реализовать, чтобы поместить эту страницу на карту? Следующая тактика способна исправить (1) осиротевшие страницы и (2) установить назначение страниц в стратегический порядок клевывания.
SEO Лондон |
... как это часто сокращается, методы постоянно развиваются. Эта эволюция является ответом на эволюцию поисковых систем, таких как Google, Yahoo и MSN. Google, в частности, стал самой сложной и продвинутой поисковой системой, так как он оснащен множеством антиспамовых технологий. У Google более 85% всех поисковых запросов в интернете через их веб-сайт, так как это та поисковая система, в которой ваш сайт должен занимать хорошие позиции. В Bamsh Digital Marketing мы предлагаем услуги SEO в
Определение SEO
Определение SEO SEO ( поисковая оптимизация ) можно определить как набор методов, применяемых к веб-сайту и третьим веб-сайтам с целью увеличения числа посетителей веб-сайта, естественно, в основных поисковых системах. Разрабатывая релевантный контент по очень конкретным темам, веб-мастер стремится расположить некоторые страницы вашего сайта с определенными ключевыми словами на первой странице результатов
Поля SEO
... что он использует ключевые слова которые находятся на странице продукта, а также название магазина. Для дальнейшей помощи по созданию SEO-дружественных заголовков страниц смотрите:
Сан-Диего SEO
Сан-Диего Веб-маркетинг После применения методов SEO мы также предлагаем услуги веб-маркетинга, чтобы расширить эти результаты. Кампании веб-маркетинга нацеливают новых клиентов на ваше местоположение в Интернете. Веб-сайт вашей компании, который теперь отображается в связанных результатах поиска, будет продаваться для дальнейшего повышения рентабельности инвестиций и охвата большей части вашей целевой аудитории. В Сан-Диего веб-маркетинг включает в себя создание электронных
SEO Analyzer - Интернет SEO Checker
Введите URL Website Reviewer - невероятно полезный инструмент для тех, кто занимается SEO и веб-дизайном. Этот конкретный инструмент предоставит вам быстрый обзор веб-сайтов и SEO-аудит созданных вами веб-сайтов, так что вы сможете определить, нужно ли и где вносить какие-либо изменения, чтобы вы могли сделать его максимально эффективным, когда речь заходит о привлечении посетителей. и держать
Что такое SMM и Smo?
... как они помогают улучшить позиционирование в Интернете и теперь вы задаетесь вопросом, что такое позиционирование SMM и SMO , вот основные характеристики этих методов позиционирования. Для начала, SMM и SMO ​​позиционирование - это методы позиционирования, ориентированные на социальные сети или социальные сети.
Что такое SEO?
Для того, чтобы зарабатывать деньги в Интернете, вам нужен трафик на ваш сайт. Чтобы увеличить трафик на ваш сайт или блог, вам нужно занять место на первой странице Google и других поисковых систем, таких как Bing & Yahoo. Мы будем говорить о Google, поскольку он владеет 66% всего поискового трафика и большей частью мобильного поискового
SEO Обучение | Курс SEO | SEO обучение с трудоустройством
... чтобы предоставить новичкам знания о процессах оптимизации на странице и за ее пределами. В TOPS мы также являемся аутсорсинговой компанией, предлагающей услуги по оптимизации сайта. Мы обладаем наилучшими знаниями о последних практиках оптимизации, используемых в отрасли, и, следовательно, внедряем то же самое в наши методики обучения SEO, чтобы предлагать нашим студентам знания новейших практик в процессе. На странице SEO Обучение Оптимизация на странице
SEO Перт | SEO компания, SEO услуги - Перт WA
Профессиональная SEO компания Перт Мы предоставляем профессиональные услуги SEO в Перте. Мы оттачивали наши навыки SEO в течение 20 лет! Нам доверяют лучшие бренды по уважительной причине. С нашей поисковой оптимизацией (SEO) вы окажетесь на вершине органического рейтинга Google, когда кто-то ищет в Google продукты и / или услуги, которые вы предлагаете. На сегодняшний день

Комментарии

Что определяет, что такое хороший SEO, а что плохой?
Что определяет, что такое хороший SEO, а что плохой? Ответ прост: Google. Если вы все делаете правильно, то это, в соответствии с рекомендациями Google, идеально. Если вы хотите ускорить позиционирование и попытаться манипулировать результатами поиска, рано или поздно вы поймете, и падение будет больше. Что такое SEO в белой шляпе, о котором все говорят? Джон Уэйн входит в «Салун», красный платок привязан к шее и белой шляпе. Он подходит к бару и просит виски,
Что такое SEO и как оно может мне помочь?
Что такое SEO и как оно может мне помочь? SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Если вы вовлечены в SEO, вы пытаетесь повысить рейтинг страницы результатов поиска в поисковой системе с целью увеличения неоплачиваемого трафика на страницу. Какие популярные методы SEO? Популярными и важными методами SEO являются аудит сайта, обновление страниц для релевантности, исследование ключевых слов, SEO на странице и создание ссылок. Что может
Статью Местный SEO - что это такое и как это работает?
Что такое SEO и как оно может мне помочь? SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Если вы вовлечены в SEO, вы пытаетесь повысить рейтинг страницы результатов поиска в поисковой системе с целью увеличения неоплачиваемого трафика на страницу. Какие популярные методы SEO? Популярными и важными методами SEO являются аудит сайта, обновление страниц для релевантности, исследование ключевых слов, SEO на странице и создание ссылок. Что может
Помните, мы рассмотрели, как структура их веб-сайта не была оптимизирована для SEO, и как трудно было посетителям найти то, что они хотят?
Помните, мы рассмотрели, как структура их веб-сайта не была оптимизирована для SEO, и как трудно было посетителям найти то, что они хотят? Что ж, это оказало большое пагубное влияние на их способность использовать свою значимость в своей отрасли (один из самых больших активов). К счастью, Medaesthetics сделал правильный выбор и
Теперь, когда мы рассмотрели альтернативы SEO, что нового в 2018 году в том, что касается реального SEO?
Теперь, когда мы рассмотрели альтернативы SEO, что нового в 2018 году в том, что касается реального SEO? Вот несколько важных факторов для рассмотрения: META Описание и названия Хотя они по-прежнему актуальны, они в основном предназначены для того, чтобы побудить пользователя щелкнуть список результатов поиска, а НЕ в качестве сигнала ранжирования. Это означает, что вставка ключевого слова в теги 100 раз не повлияет на ваш рейтинг и не поможет заставить
Что такое SEO?
Что такое SEO? Поисковая оптимизация - это процесс повышения видимости веб-страницы или веб-сайта для поисковой системы. SEO может включать в себя множество видов деятельности, которые распространяются в течение некоторого времени. SEO включает в себя исследование ключевых слов, оптимизацию заголовков страниц, URL с ключевыми словами и стратегию создания обратных ссылок с авторитетных веб-сайтов. 3 шага для начала 1. Производить качественный контент
Принцип - Что такое SEO?
Принцип - Что такое SEO? SEO является аббревиатурой для поисковой оптимизации и происходит от английского термина «поисковая оптимизация». SEO - довольно молодая наука - в конце концов, поисковые системы существуют всего несколько лет назад. Но цифровой мир изменился настолько быстро, что неудивительно, что появилось много новых профессий. Это было особенно проблематично для традиционных учебных заведений - из-за чрезвычайно быстрых изменений они не могли реагировать так быстро. Хотя
Вы уже некоторое время занимаетесь SEO и хотите узнать, как сделать рентабельный вариант для SEO?
Вы уже некоторое время занимаетесь SEO и хотите узнать, как сделать рентабельный вариант для SEO? Тогда эта статья для вас. Учиться SEO Вы мечтаете получить зарплату от своих SEO-проектов, сидя на пляже, потягивая пина-коладу и слыша, как волны
Что такое пакет Google Places SEO?
Что такое пакет Google Places SEO? Чтобы попасть в список Google Maps (официально известный как Google Places), на первой странице поиск по географическим регионам может стать проблемой, если вы не знакомы с тем, что делает хороший список, а что плохой. Здесь, в Superior Internet Marketing, мы точно знаем, что нужно для того, чтобы вы заняли
Что такое локальный SEO?
Что такое локальный SEO? Локальное SEO («локальная поисковая оптимизация») - это улучшение видимости в локальном поиске. Помимо очевидных запросов на основе местоположения, таких как «schlüsseldienst berlin», Google распознает местоположение, из которого отправляется поисковый запрос. Так что если кто-то в Берлине ищет «ключевой сервис», Google покажет ключевые сервисы из Берлина и его окрестностей. Кроме того, результаты локального поиска отличаются. Например, обычные
Как шаг за шагом улучшить поисковое позиционирование вашего сайта?
Как шаг за шагом улучшить поисковое позиционирование вашего сайта? SEO позиционирование действий SEO действия на странице Создание контентной стратегии, основанной на редакционном календаре, в котором ключевые слова для атаки определяются на разных страницах и когда будет опубликовано различное содержимое в Интернете. Выбор и анализ искомых ключевых слов: Измерение уровня квалификации для каждого ключевого слова (отражает уровень

Что такое ползание?
Что такое ползание?
Php?
Какой действенный интеллект вы можете использовать в качестве стратегии или какой SEO Техника, которую вы можете реализовать, чтобы поместить эту страницу на карту?
Что такое SEO?
Что определяет, что такое хороший SEO, а что плохой?
Что такое SEO в белой шляпе, о котором все говорят?
Что такое SEO и как оно может мне помочь?
Какие популярные методы SEO?
Что такое SEO и как оно может мне помочь?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.