Статьи

Получите максимум от универсального SEO-пакета WordPress Plugin

  1. Заголовок, мета-описание и мета-ключевые слова
  2. Каноникализация и заголовки
  3. Форматирование заголовков постов и страниц
  4. Дополнительные опции
  5. Что осталось

Это гостевой пост от Брайан Флорес ,

Вы, наверное, заметили, что существует несколько списков «Top WP SEO Plugin», которые рекомендуют Все-в-одном SEO Пакет плагин. Тем не менее, очень немногие из них подробно рассказывают о том, как эффективно его использовать.

Большинство людей знают, как использовать его для заполнения тегов заголовков своих сообщений, описаний и ключевых слов. В этой статье объясняется, как настроить расширенные параметры плагина, чтобы вы могли полностью настроить плагин All-In-One SEO Pack и начать использовать его максимально эффективно.

После того, как вы установили и активировали плагин, вы получите сообщение на панели управления WP, в котором вам будет предложено перейти на страницу администратора для его настройки. Первый шаг настройки SEO-пакета All-In-One - включить его. На странице администрирования рядом с «Статусом плагина» нажмите « Включено» .

Прежде чем продолжить, прокрутите страницу до конца и нажмите « Обновить», чтобы сохранить новые настройки. Это гарантирует, что ваш плагин запущен и работает.

С этого момента вы начнете узнавать об уникальных особенностях этого плагина. Плагин является мощным инструментом оптимизации веб-сайтов при разумном использовании. Это поможет вам быстро и легко настроить все основанные на страницах компоненты вашей стратегии SEO, но вы должны понять, как заставить ее работать на вас.

Заголовок, мета-описание и мета-ключевые слова

Первые три раздела включают в себя выбор заголовка, описания и ключевых слов для вашей домашней страницы.

Домашний заголовок - заголовок - это то, что будет отображаться в верхней части окна браузера вашего пользователя. Он также отображается как имя вашей веб-страницы в результатах поиска. Вы должны сделать свой заголовок очень описательным и соответствующим содержанию вашего сайта. Включите ключевые слова, но не переусердствуйте. Попробуйте ограничить свой заголовок до 65 символов или менее, поскольку это все, что будет отображаться большинством поисковых систем.

Попробуйте ограничить свой заголовок до 65 символов или менее, поскольку это все, что будет отображаться большинством поисковых систем

Home Description - это должно быть простое описание вашего сайта. Большинство поисковых систем отображают эту информацию в результатах поиска. Сделайте это краткое изложение того, что ваши посетители найдут. Ограничьте эту информацию до 160 символов. Опять же, избегайте чрезмерного использования ключевых слов здесь.

Опять же, избегайте чрезмерного использования ключевых слов здесь

Домашние ключевые слова - это место для включения основной группы ключевых слов, по которым вы будете пытаться ранжировать свой веб-сайт. Хотя вы можете разместить здесь столько ключевых слов или фраз, сколько захотите, имейте в виду, что чем меньше вы используете, тем более точными будут ваши результаты. Это ключевой фактор в рейтинге. Держите это конкретным и актуальным.

Каноникализация и заголовки

Следующие два параметра - это канонические URL и перезаписать заголовки. Установив флажок «Перезаписывать заголовки», вы сможете контролировать имена своих страниц и сообщений, что обычно довольно важно. Если вы щелкнете по любому из вариантов, появится описание того, что каждый из них делает более конкретно. Как вы устанавливаете это зависит от вас. Рекомендуется оставить оба флажка отмеченными.

Форматирование заголовков постов и страниц

Следующий раздел посвящен форматированию. Параметры форматирования позволяют вам контролировать заголовки постов и страниц и то, как они отображаются. Вот как выглядят настройки по умолчанию:

Формат заголовка сообщения - формат по умолчанию будет выглядеть следующим образом: % post_title% | % blog_title% . Вы должны удалить часть % blog_title% и просто оставить заголовок сообщения. Большинство ваших пользователей уже знают название вашего блога, и повторное появление заголовка в заголовке каждой страницы является излишним. Это еще один вариант, который дает вам возможность стать более конкретным с вашими ключевыми словами и позволит вам повысить рейтинг по отдельным заголовкам сообщений.

Формат заголовка страницы, категории, архива, тега и заголовка поиска. Формат по умолчанию будет выглядеть следующим образом: % page_title% | % blog_title% . Снова удалите часть % blog_title% из каждого раздела и просто отобразите заголовок опции. В зависимости от того, что именно вы пытаетесь ранжировать, вы можете оставить настройки по умолчанию.

Вот как ваши настройки должны выглядеть после их переключения.

Дополнительные опции

Теперь, когда ваше форматирование в порядке, вы должны решить, как вы хотите, чтобы ваши ключевые слова были определены.

Использовать категории для ключевых слов META. Если этот параметр установлен, категории сообщений будут автоматически использоваться в качестве ключевых слов. В качестве предпочтения вы можете указать свои собственные наборы ключевых слов для каждой страницы и публикации, так что вы можете оставить этот параметр без контроля. Если вы не возражаете против автоматического выбора ключевых слов, установка этого флажка сэкономит вам время и немного упростит задачу.

Динамически генерировать ключевые слова для страницы сообщений - это еще один вариант автоматической генерации ключевых слов на основе содержания ваших сообщений. Вы можете оставить этот флажок установленным, потому что он позволит вам указывать ключевые слова при написании сообщения.

Следующие опции касаются того, какие разделы вашего сайта будут проиндексированы поисковыми системами.

Параметры Noindex. Рекомендуется оставить все три флажка Noindex без изменений. В некоторых случаях вы можете не захотеть индексировать определенный контент, но большинство веб-сайтов должны получить выгоду от возможности индексации всего своего контента.

Автогенерация описаний - опция Автогенерация описаний очень полезна, и вы должны оставить ее отмеченной. Если выбран этот параметр, если вы не напишете отрывок для своего сообщения, для вас будет создано описание META на основе содержимого сообщения.

Это может быть особенно полезно в том случае, если вы забыли добавить описание перед публикацией поста. Помните, что описание вашего сообщения является основным содержанием результатов поиска, поэтому вы не хотите обойтись без него.

Что осталось

Последние несколько параметров необходимо изменить только в том случае, если у вас есть конкретная ситуация, например, необходимость исключить конкретную страницу из индексации. Скорее всего, их можно оставить такими, какие они есть.

Нажмите « Обновить» и сохраните изменения.

Нажмите « Обновить» и сохраните изменения

На этом этапе ваш SEO-пакет All-In-One идеально настроен и готов к работе. Чтобы увидеть его в действии, откройте « Добавить новый пост» (или отредактируйте старый). Прокрутите весь путь до самого дна, и вы увидите новую коробку под названием All-In-One SEO Pack. Эта часть плагина является главной достопримечательностью для большинства пользователей. В этом поле вы можете указать заголовок, описание и ключевые слова любого сообщения или страницы.

Как всегда, держите здесь ключевое слово конкретным и актуальным. SEO-пакет All-In-One значительно упрощает таргетинг на ключевые слова ранжирования. Вам больше не нужно полагаться на ключевые слова своей домашней страницы для поддержки всего вашего сайта.

Все-в-одном SEO-пакет очень полезный, очень рекомендуемый плагин, который поможет получить рейтинг вашего блога или сайта по ключевым словам. Это позволяет веб-мастерам легко оптимизировать свой сайт, не задумываясь о кодировании. Так что, безусловно, полезно установить его на все ваши WP-сайты.

Какие плагины SEO вы используете с WordPress? Есть ли у вас какие-либо дополнительные советы по использованию этих настроек? Пожалуйста, поделитесь своими мыслями в комментариях ниже.

Похожие

Сравнение Drupal и WordPress
... ирая простое платформа для блогов может быть не так сложно Если вы не заинтересованы в создании сложных веб-проектов, есть отличные инструменты, которые позволят вам вести блог, не беспокоясь о технических деталях. В этом случае мы предлагаем вам взглянуть на различия между WordPress и WordPress.com а также посмотреть, стоит ли вам переходить на WordPress или Blogger.
Что стало с гуру SEO?
Хотя термин «гуру» был принят многими оппортунистами в различных отраслях промышленности, возможно, нигде он не получил
Что такое SMM и Smo?
Если вы уже знаете, что такое SEO и SEM, и как они помогают улучшить позиционирование в Интернете и теперь вы задаетесь вопросом, что такое позиционирование SMM и SMO , вот основные характеристики этих методов позиционирования. Для начала, SMM и SMO ​​позиционирование - это методы позиционирования, ориентированные на социальные сети или социальные сети.
Лучшие SEO плагины для WordPress
Следующая статья содержит информацию о лучших SEO-плагинах для сайтов WordPress и о том, как они могут принести пользу вашей SEO-кампании. О WordPress WordPress является системой управления контентом № 1 для многих веб-мастеров по всему миру. Есть в настоящее время более 76 миллионов сайтов на WordPress В том числе такие, как CNN, TechCrunch и NBC Sports. Одним из основных преимуществ использования
WordPress SEO Советы: пусть Google знает, что вы существуете
Ваш веб-сайт WordPress так же успешен, как и ваш SEO, поэтому стоит потратить время на оптимизацию вашего контента для поисковых систем. Используйте следующие советы по WordPress SEO, чтобы сделать ваше присутствие известным Google и другим поисковым системам, а также усилить SEO и повысить свой рейтинг в поисковых системах.
Особенности Best SEO дружественных тем WordPress
... и улучшать дизайн вашего сайта. Представьте, что вы управляете линией одежды, и тема вашего веб-сайта делает акцент на текст, а не на изображения, где все цвета тусклые и черные. Разве это не оттолкнет ваших потенциальных клиентов, в отличие от живой и яркой темы, которая вместо этого побудит посетителей больше исследовать и в конечном итоге приобрести продукт? Тем не менее, среди выбора темы и настройки дизайна, одна вещь, которая обычно упускается из виду, это аспект SEO. Как владелец
Что такое ключевые слова с длинным хвостом и почему они важны в SEO?
26 июля 2017 Общеизвестно, что ключевые слова играют важную роль в повышении вашей поисковой оптимизации (SEO). Но знаете ли вы о важности использования длинных ключевых слов? Вот статья о длинных хвостах и ​​их важности в SEO. Каковы Ключевые слова Длинного хвоста? Ключевые слова с длинным хвостом - это целевые поисковые
Что такое заголовок и почему это важно?
Тег заголовка является одним из центральных элементов поисковая оптимизация Стратегия, и та, которая наиболее часто используется, легко модифицируется и оптимизируется.
Профессиональное создание ссылок для лучшего размещения страниц
Я почти Непостижимый и растущий WorldWideWeb уже не достаточно, чтобы представить свою компанию или интернет-магазин
Google заявляет, что изменение порядка слов в тегах заголовков не должно влиять на SEO
... заголовков повлияет на ваш SEO и рейтинг"> Джон Мюллер из Google сказал на щебет сегодня утром он не верит, что изменение порядка слов в ваших тегах заголовков повлияет на ваш SEO и рейтинг. «Если вы меняете порядок ключевых слов в заголовке, я не ожидаю, что это повлияет на рейтинг», - сказал он. Позвольте мне объяснить, он не обязательно думает, что вы должны проверить это в органическом поиске. Вместо
Как выбрать лучший хостинг WordPress в 2019 году (в сравнении)
... ие хостинговые компании WordPress, перечисленные выше, вы все еще можете спросить, какая из них лучше всего подходит для вашего бизнеса? Чтобы помочь вам выбрать лучший хостинг WordPress, мы создали для вас несколько дополнительных ресурсов: WordPress Хостинг Викторина Подробное сравнение производительности хостинга WordPress Сравнение возможностей хостинга WordPress

Комментарии

Какие ключевые слова имеют ключевые слова или ключевые слова?
Какие ключевые слова имеют ключевые слова или ключевые слова? Опубликовать URL: используйте то же ключевое слово, чтобы повторить URL моего ключевого слова в 2 или 2, или повторите его, используя дополнительные слова. Публикация контента. Повторите ключевые слова в окне поиска, как только вы вернетесь. Я прочитал слово в первый раз, а также мою проблему. (Заголовок сообщения Isme, внутренние и внешние ссылки, все параграфы и другой контент.)
Что вы чувствуете, когда через несколько секунд вы обнаружите, что ищете, я уверен, что вы вернетесь к этой поисковой системе на следующее утро?
Что, если они изменили его, использовали контент или заголовок в качестве заголовка, который появился в результатах?
Что, если они изменили его, использовали контент или заголовок в качестве заголовка, который появился в результатах? Это будет изменение игры. И я верю, что они уже проверяют эту идею. Есть ли другое объяснение этому? Я заметил (более одного раза и с несколькими сайтами), что Google НЕ отображает тег заголовка в поисковой выдаче. Они игнорируют заголовок страницы и предоставляют свой собственный заголовок, который они
Несмотря на это, Нил считает, что «хотя в моем отце нет ни одной тонны, которая бы не сосала», он всегда говорил, что совпадений не было, так что « Может быть, мы встретились по причине?
Несмотря на это, Нил считает, что «хотя в моем отце нет ни одной тонны, которая бы не сосала», он всегда говорил, что совпадений не было, так что « Может быть, мы встретились по причине? Может быть, из этого получилось что-то хорошее? - Ничего, о чем я могу подумать, - произносит Эмма, скрывая новости Генри, и возвращает подарок в виде брелка, который она носила как ожерелье. Замечательная работа Дженнифер Моррисон.
Что определяет, что такое хороший SEO, а что плохой?
Что определяет, что такое хороший SEO, а что плохой? Ответ прост: Google. Если вы все делаете правильно, то это, в соответствии с рекомендациями Google, идеально. Если вы хотите ускорить позиционирование и попытаться манипулировать результатами поиска, рано или поздно вы поймете, и падение будет больше. Что такое SEO в белой шляпе, о котором все говорят? Джон Уэйн входит в «Салун», красный платок привязан к шее и белой шляпе. Он подходит к бару и просит виски,
Мы все знаем, что когда вы запускаете поиск в Google, вы получаете длинный список результатов, которые имеют отношение к тому, что вы ввели в поле поиска, но как определяется этот список результатов?
Мы все знаем, что когда вы запускаете поиск в Google, вы получаете длинный список результатов, которые имеют отношение к тому, что вы ввели в поле поиска, но как определяется этот список результатов? Почему одна веб-страница занимает первое место, а другая внизу страницы 10? Ключ к эффективному SEO - это то, что происходит на вашем сайте. Это может быть Google, который определяет ваш рейтинг, но они реагируют только на то, как ваш контент представлен. Google рассматривает ряд факторов,
Вы уверены, что результат, который вы получите для своего сайта, не будет связан с использованием «черных» техник SEO, ведущих к «наказанию» со стороны поисковых систем?
Вы уверены, что результат, который вы получите для своего сайта, не будет связан с использованием «черных» техник SEO, ведущих к «наказанию» со стороны поисковых систем? Содержание. Хорошо, ссылки на ваш сайт действительно есть, но ссылки и контент похожи на SEO-оптимизацию Инь и Ян. Может ли исследуемая вами компания предоставить вам профессионально написанные и SEO-грамотные тексты? Обучение. Будет ли ваша SEO-компания объяснять вам все, что вам нужно знать об оптимизации,
Вы знали, что код состояния 418 означает, что я чайник ?
Вы уверены, что результат, который вы получите для своего сайта, не будет связан с использованием «черных» техник SEO, ведущих к «наказанию» со стороны поисковых систем? Содержание. Хорошо, ссылки на ваш сайт действительно есть, но ссылки и контент похожи на SEO-оптимизацию Инь и Ян. Может ли исследуемая вами компания предоставить вам профессионально написанные и SEO-грамотные тексты? Обучение. Будет ли ваша SEO-компания объяснять вам все, что вам нужно знать об оптимизации,
Прежде чем мы рассмотрим, что означает SEO, давайте посмотрим, что такое ключевое слово?
Прежде чем мы рассмотрим, что означает SEO, давайте посмотрим, что такое ключевое слово? Что такое ключевое слово? Ключевые слова - это фразы, которые чаще всего ищут в поисковых системах, таких как Google. Инструмент исследования ключевых слов поможет определить альтернативные ключевые слова, конкуренцию ключевых слов и какова их ценность в денежном выражении. Если на определенном ключевом слове есть тысячи конкурирующих страниц, а на верхних сайтах первой страницы Google
Однако так ли это, что мы все должны просто забыть все, что мы знаем о цифровом маркетинге и SEO, и начать заново изобретать себя с точки зрения «голосового поиска»?
Однако так ли это, что мы все должны просто забыть все, что мы знаем о цифровом маркетинге и SEO, и начать заново изобретать себя с точки зрения «голосового поиска»? На данный момент, действительно ли необходима «оптимизация голосового поиска», как предлагает большинство отраслевых статей? Есть личный помощник по поисковой оптимизации ( PASO ) будущее SEO или будущее поиска изменится? Как маркетолог контента, и
Вы потеряли значительный объем посещений сайта из Google, и вы думаете, что, возможно, уже знаете, что это было из-за штрафа?
Вы потеряли значительный объем посещений сайта из Google, и вы думаете, что, возможно, уже знаете, что это было из-за штрафа? Если да, то какой это был штраф? Восстановление от штрафа Google начинается с понимания того, было ли это ручным, алгоритмическим, их комбинацией или чем-то еще. Ручные штрафы Google

Какие плагины SEO вы используете с WordPress?
Есть ли у вас какие-либо дополнительные советы по использованию этих настроек?
Что стало с гуру SEO?
Разве это не оттолкнет ваших потенциальных клиентов, в отличие от живой и яркой темы, которая вместо этого побудит посетителей больше исследовать и в конечном итоге приобрести продукт?
Но знаете ли вы о важности использования длинных ключевых слов?
Каковы Ключевые слова Длинного хвоста?
Ие хостинговые компании WordPress, перечисленные выше, вы все еще можете спросить, какая из них лучше всего подходит для вашего бизнеса?
Какие ключевые слова имеют ключевые слова или ключевые слова?
Что вы чувствуете, когда через несколько секунд вы обнаружите, что ищете, я уверен, что вы вернетесь к этой поисковой системе на следующее утро?
Что, если они изменили его, использовали контент или заголовок в качестве заголовка, который появился в результатах?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.