Статьи

Проверьте рейтинг Google бесплатно

  1. Почему вы должны проверить свой рейтинг Google?
  2. Проверка рейтинга профессиональными инструментами
  3. Бесплатная проверка рейтинга с Rankalyst
  4. ранжирование История
  5. Другие функции и тарифы Ранкалиста
  6. вывод

Действительно ли много советов и мер по поисковой оптимизации приносят что-то, что вы можете узнать, только следуя собственным рейтингам Google Действительно ли много советов и мер по поисковой оптимизации приносят что-то, что вы можете узнать, только следуя собственным рейтингам Google .

Но это не так просто, потому что бесплатных инструментов для проверки рейтинга очень мало, особенно если это будет регулярная проверка.

Ниже я представляю Rankalyst , которая позволяет вам бесплатно проверять свой рейтинг в Google и следить за их развитием.

Почему вы должны проверить свой рейтинг Google?

Любой, кто профессионально управляет веб-сайтом, хотел бы быть на переднем крае Google по важным и соответствующим условиям поиска. Но это обычно не так просто, поэтому активно Поисковая оптимизация эксплуатируется, чтобы подняться дальше. Из-за хорошего контента вы не всегда можете добиться успеха сегодня. меры SEO поэтому неизбежны.

Я делаю это, например, с моим нишевые сайты а также с моим новым блог ,

Но одних мер недостаточно. Вы должны отслеживать их последствия, чтобы оценить, что они принесли и как лучше продолжать. Без изучения развития рейтинга это будет слепой полет, и это не рекомендуется.

Проверка рейтинга профессиональными инструментами

Чтобы оценить влияние ваших собственных мер SEO, вы должны следить за развитием рейтинга в Google. Так где же находится ваш собственный веб-сайт, для которого используются поисковые запросы в результатах поиска Google? Чем выше, тем лучше.

С помощью профессиональных инструментов, таких как SISTRIX или XOVI, это не проблема. Среди прочего, эти инструменты обеспечивают очень подробный и содержательный анализ рейтинга, некоторые из которых ежедневно показывают, какие рейтинги улучшились, что ухудшилось и так далее.

Но как бы ни были хороши эти инструменты, они имеют большой недостаток, особенно для начинающих. Они довольно дорогие. Если вы создаете свой первый веб-сайт, вы не хотите (и часто не можете) платить 100 евро в месяц за такой инструмент. Это стоит того, только если у вас действительно хороший доход.

Бесплатная проверка рейтинга с Rankalyst

Вот почему я нахожу такие предложения от Rankalyst * очень интересно. Онлайн инструмент SEO предлагает бесплатную ставку, которая позволяет вам выполнять регулярные проверки рейтинга. Подробно это означает, что он может автоматически проверять до 10 ключевых слов ежедневно. (Читатели Selbstaendig-im-Netz.de получают 15 ключевых слов бесплатно.)

Для этого вы регистрируетесь на rankalyst.de и выбираете тариф «МИНИ». Это постоянно бесплатно и дает возможность отслеживать проект и до 10 ключевых слов. Кстати, для бесплатного тарифа необходимо внести депозит без данных платежа.

Затем вы начинаете новый проект - ваш собственный веб-сайт, который вы хотите проверить в Google. Я сделал это на тестовой основе для моего нового блога по настольной игре. После этого введите ключевые слова, которые вы хотите протестировать.

Поскольку вы ограничены 10 ключевыми словами, вам следует сосредоточиться на самых важных поисковых терминах, по которым вы хотите найти. Обычно это 1-3 основных ключевых слова, которые обычно очень конкурентоспособны. Остальные - это более конкретные поисковые запросы, которые влияют на отдельные важные статьи или страницы вашего собственного сайта.

Вот ее ключевое слово для моего блога по настольной игре. Я не воспользовался всеми 10 возможными ключевыми словами.

Я не воспользовался всеми 10 возможными ключевыми словами

После создания ключевых слов, которые вы всегда можете удалить или изменить, инструмент начинает анализ рейтинга. Один раз в день они проверяются.

ранжирование История

Это приводит к ранжированию по времени, которое вы можете отслеживать и сравнивать с вашими собственными показателями SEO:

В течение более длительного периода времени вы можете следить за развитием своего собственного сайта с важными ключевыми словами. Также должно быть ясно, что максимум 10 ключевых слов, конечно, являются лишь частью общей картины. Блоги и веб-сайты имеют тенденцию расти со временем для сотен или тысяч длиннохвостых ключевых слов, которые приносят все посетители.

Понятно, что вы не можете воспроизвести эту общую картину, изучив 10 ключевых слов 1: 1. Но это помогает отслеживать очень важные ключевые слова / страницы, и вы можете внимательно отслеживать изменения в отдельных рейтингах, например, если вы оптимизировали важную статью.

Кстати, развитие всех рейтингов в топ-10 также будет отслеживаться. Итак, вы можете увидеть, как развивается конкуренция по ключевым словам:

Другие функции и тарифы Ранкалиста

Rankalyst предлагает помимо бесплатного тарифа более широкий набор функций, но при этом стоит денег.

В основном это касается количества проектов, которые можно создать (веб-сайты) и количества отслеживаемых ключевых слов. Например, в тарифе «СЕРЕБРО» много проектов и до 250 ключевых слов. Кроме того, вы можете создать и сравнить до 5 конкурентов на проект здесь.

Платежные тарифы также предоставляют возможность вручную запускать обновление рейтинга для отдельных ключевых слов в любое время. И, начиная с тарифа «СЕРЕБРО», есть также API, который позволяет переносить данные рейтинга в ваши собственные инструменты.

Между прочим, я думаю, что обслуживание переезда положительно. Если вы ранее использовали другой инструмент ранжирования, команда поможет вам импортировать данные ранжирования в Rankalyst, чтобы вы не начинали с нуля.

Кстати, каждый из платных пакетов можно протестировать в течение 14 дней бесплатно и без обязательств.

вывод

Rankalyst * Удивил меня положительно. Я не только нахожу бесплатную ставку очень хорошей, что позволяет вам постоянно отслеживать наиболее важные рейтинги вашего небольшого проекта (читатели SiN получают 15 вместо 10 бесплатных ключевых слов). Я думаю, что цены на другие тарифы очень хорошие.

Например, уже упомянутый тариф «СЕРЕБРО» с неограниченным количеством проектов и 250 ключевыми словами стоит всего 17,50 евро нетто в месяц. Это цена, которую могут позволить себе даже новички. Тариф "BRONZE" с 75 ключевыми словами уже доступен за 11,50 евро нетто в месяц.

Вы обязательно должны попробовать Rankalyst, если вы хотите проверить рейтинг вашего собственного сайта.

Похожие

Google Places SEO - поисковая оптимизация Google Places
... рейтинга в Google Адреса. Как мы пойдем об этом? Один из наших специальных и специально обученных экспертов Google Maps из нашей команды расскажет о процессе создания вашей учетной записи в местах.
Лучшие инструменты SEO бесплатно
В Webcafeina, интернет-маркетинговом агентстве , мы знаем, что работа SEO не легка, она требует времени, настойчивости и профессионализма. Поэтому, чтобы сделать вашу жизнь проще, мы собрали лучшие инструменты SEO, которые мы используем, и которые могут помочь вам улучшить вашу стратегию позиционирования вашего бренда или компании. Некоторые требуют платить ежемесячную плату за использование всех его компонентов, но мы можем использовать их
10 SEO-методов Google наказывает блог Mecksite
... рейтинг в результатах поиска. Есть много способов сделать это, но все они вредны для сайта, отрицательно влияя на качество поисковых систем и, в конечном итоге, ставят пользователя в невыгодное положение. Таким образом, не делайте какие-либо из следующих уловок SEO или позаботьтесь о том, чтобы ваш SEO специалист не делал этого на вашем сайте ... Автоматически сгенерированный контент Все, что выглядит как созданное программным обеспечением, плохо
SEO: искусство найти в Google
... Google для поиска новых клиентов, или, скорее, чтобы новые клиенты могли найти вас. Традиционно реклама с оплатой за клик (PPC) рассматривалась как быстрый и простой способ показа вашего бизнеса в поисковых системах, где рекламные места размещались сверху и рядом с релевантными поисковыми запросами Google. Тем не менее, исследование, опубликованное Conductor в 2014 году, показало, что на органический поиск приходится около 64% ​​всего трафика сайта, в то время как платный поиск
Проверка рейтинга SEO - больше продаж с фрилансером SEO
... проверка текста на релевантность SEO ✔ Проверка сайта на технические дефекты Quality Проверка качества и структуры страницы ✔ Проверьте внешние факторы, такие как ссылки и социальные сети Проверка рейтинга SEO - больше продаж с фрилансером SEO: Позвоните нам сейчас: +49 173 903 1626 Напишите нам по электронной почте: [email protected] Мы вам перезвоним! Или напишите нам сообщение
Google Search Marketing SEO | Марко Лисберг
SEO | Google Search Engine Optimization Это важно найти в Google! Поисковый маркетинг или поисковый маркетинг оптимизируют поиск сайтов в Google. И быть лучше найденным в Google означает: больше посетителей и больше клиентов!
В последние годы Google все больше и больше настаивает на том, чтобы все сайты были мобильными. Эт...
В последние годы Google все больше и больше настаивает на том, чтобы все сайты были мобильными. Это имеет смысл, так как количество поисковых запросов с 2009 года постоянно растет, а в 2018 году превзошло количество поисковых запросов с настольных компьютеров. ( Согласно отчету Statista )
Google SEO Starter Guide 2018
Google пересматривает свое руководство по SEO для начинающих Google объявил, что это будет старая версия PDF
Обзоры Google повреждены (и местные справочники Google не помогают)
... google-povrezdeny-i-mestnye-spravocniki-google-ne-pomogaut-1.jpg" alt="У Google проблема с обзором"> У Google проблема с обзором. Когда я помогаю клиентам с SEO, если у них уже есть или может быть полезен листинг на Google Map (он же Google Мой бизнес), я также помогаю им с презентацией и оптимизацией этого. Одним из элементов этого является возможность для клиентов, чтобы иметь возможность оставлять отзывы. Для бизнеса, который усердно работает, чтобы предоставить своим клиентам хороший
SEO-компания Лас-Вегаса
Как измерить и контролировать свой SEO бесплатно 8 советов о том, как отслеживать ваш SEO бесплатно Вы можете предложить лучшие услуги или товары на своем рынке, но если те, кто ищет то, что вы продаете, найдут вашего конкурента в Интернете вместо вас, вы, скорее всего, не заработаете их бизнес. Исследование показывает, что большинство потребителей сначала смотрят онлайн, когда они
5 проверенных способов оптимизации Google Panda
Google панда при запуске в феврале 2011 года Я никогда не думал, что это повлияет на всю индустрию интернет-маркетинга. Многие предприятия были уничтожены, и компании начали выгнать авторов контента, создателей ссылок и многое другое. Когда Panda был запущен, люди думали, что это лишь одно из тех важных обновлений, которые происходят время от времени, но после того,

Комментарии

Итак, вы, вероятно, говорите: «Я понял, мне нужно будет потратить больше, но почему вы не можете просто гарантировать мне рейтинг по ключевому слову?
Итак, вы, вероятно, говорите: «Я понял, мне нужно будет потратить больше, но почему вы не можете просто гарантировать мне рейтинг по ключевому слову? Разве вы не должны знать правила достаточно хорошо, чтобы сделать это? »Ну, да, и нет. Да, любая хорошая фирма должна иметь четкое понимание того, что нужно для успешного SEO, и мы не можем предсказать результаты. Что нужно знать, так это ряд факторов, влияющих на ранжирование ключевых слов. Некоторые из этих элементов включают
Вы когда-нибудь замечали, что когда вы набираете что-то в Google, оно сразу предлагает другие слова?
Вы когда-нибудь замечали, что когда вы набираете что-то в Google, оно сразу предлагает другие слова? Это помогает поисковым системам сохранять много ключевых записей в день, а также помогает маркетологам понять, какие поисковые запросы находятся в данный момент. Сочный совет: наберите «_» в начале вашего поиска или между словами, чтобы получить еще больше идей. Например, «шарфы из шелка» или «длинные шарфы». Вот что происходит:
Как вы можете достичь такого высокого рейтинга?
Как вы можете достичь такого высокого рейтинга? Сосредоточив свои усилия на правильных ключевых словах. Часто наиболее эффективными являются ключевые слова с длинным хвостом, так как они с меньшей вероятностью будут использоваться вашими крупнейшими конкурентами. Длинные ключевые слова - это три и четыре ключевые фразы, которые очень специфичны для вашей темы. Клиенты, как правило, предъявляют особые требования при вводе поискового запроса, поэтому использование более длинных, более конкретных
Если вы похожи на большинство людей, вы можете подумать, как мне оптимизировать мой блог; веб-страницы и опубликовать, пожалуйста, Google?
Если вы похожи на большинство людей, вы можете подумать, как мне оптимизировать мой блог; веб-страницы и опубликовать, пожалуйста, Google? В этой статье я хочу поделиться с вами некоторыми проверенными способами начать работу. Это не моя идея, но творчество, стоящее за этим, полностью мое. Если вы сделаете это, я могу гарантировать вам успех как для зараженных сайтов, так и для ваших новых проектов. Обновления Google panda - это не разработка всемогущей «G», чтобы убить
Вы потеряли значительный объем посещений сайта из Google, и вы думаете, что, возможно, уже знаете, что это было из-за штрафа?
Вы потеряли значительный объем посещений сайта из Google, и вы думаете, что, возможно, уже знаете, что это было из-за штрафа? Если да, то какой это был штраф? Восстановление от штрафа Google начинается с понимания того, было ли это ручным, алгоритмическим, их комбинацией или чем-то еще. Ручные штрафы Google
В самом деле, вы скажете, но почему я получаю разные результаты при поиске одинаковых запросов на компьютере или на мобильном телефоне?
В самом деле, вы скажете, но почему я получаю разные результаты при поиске одинаковых запросов на компьютере или на мобильном телефоне? Правильно; при поиске с помощью голоса на вашем мобильном телефоне и текстовых сообщений на рабочем столе вы получите разные результаты. И это происходит по нескольким причинам, но все они тесно связаны с алгоритмом Google. Это все равно, что удивляться, что вы получаете разные результаты для «костюмов Хэллоуина» при поиске по IP-адресу США или северокорейскому.
Теперь вы поняли, что такое наполнение ключевыми словами или почему вы их используете?
Теперь вы поняли, что такое наполнение ключевыми словами или почему вы их используете? Приятно быть в состоянии получить угрозу SEO. Наполнение ключевых слов SEO Почему у меня проблемы? Было установлено, что поисковая система Google или поисковая система предоставили своему сайту возможность внести свой вклад в ваш сайт. Поисковая оптимизация в настоящее время доступна по критериям поиска вашего сайта. В этом случае я хотел бы повторить ключевые слова,
Почему вы должны нанять нашу компанию?
Почему вы должны нанять нашу компанию? Мы работаем с небольшими компаниями, крупными компаниями и блоггерами по очень конкурентоспособным ключевым словам. Мы находимся в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, но мы работаем с клиентами по всей стране и за ее пределами. У нас есть клиенты в Великобритании, Канаде, Австралии и на Ближнем Востоке. Услуги SEO, которые мы предлагаем Итак, какие услуги мы можем предложить? Мы берем пошаговый подход и начинаем с
Почему вы должны ожидать, что люди посещают ваш сайт, если у вас ужасное доменное имя?
Почему вы должны ожидать, что люди посещают ваш сайт, если у вас ужасное доменное имя? Кристина Кунс является профессиональным цифровым маркетологом в
Почему вы должны включить компонент PPC в свою кампанию?
Почему вы должны включить компонент PPC в свою кампанию? AdWords предоставляет ряд преимуществ, которые могут увеличить ваши общие усилия по онлайн-маркетингу. Вот почему мы обычно рекомендуем Начало работы с AdWords , 1. Скорость Обычно это наиболее привлекательный аспект кампании AdWords, и это впечатлит большинство компаний, пытающихся
Но знаете ли вы, что, следуя лучшим практикам SEO, вы также можете сделать свой сайт более экологичным?
Но знаете ли вы, что, следуя лучшим практикам SEO, вы также можете сделать свой сайт более экологичным? Это потому, что веб-серверы и устройства, которые потребители используют для просмотра Интернета, используют электричество. Много электричества. И большая часть электроэнергии вырабатывается из источников, которые не являются возобновляемыми или чистыми. Чем больше контента можно найти, тем меньше ненужного контента человеку нужно пройти, чтобы найти то, что он ищет. Меньше

Почему вы должны проверить свой рейтинг Google?
Почему вы должны проверить свой рейтинг Google?
Так где же находится ваш собственный веб-сайт, для которого используются поисковые запросы в результатах поиска Google?
Как мы пойдем об этом?
Итак, вы, вероятно, говорите: «Я понял, мне нужно будет потратить больше, но почему вы не можете просто гарантировать мне рейтинг по ключевому слову?
Разве вы не должны знать правила достаточно хорошо, чтобы сделать это?
Вы когда-нибудь замечали, что когда вы набираете что-то в Google, оно сразу предлагает другие слова?
Как вы можете достичь такого высокого рейтинга?
Если вы похожи на большинство людей, вы можете подумать, как мне оптимизировать мой блог; веб-страницы и опубликовать, пожалуйста, Google?
Вы потеряли значительный объем посещений сайта из Google, и вы думаете, что, возможно, уже знаете, что это было из-за штрафа?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.