Статьи

WordPress SEO Советы: пусть Google знает, что вы существуете

  1. Что такое SEO для WordPress?
  2. 6 советов по WordPress SEO
  3. 1. Исследуйте хорошие ключевые слова
  4. 2. Создать мета-описания для страниц и постов
  5. 3. Оптимизируйте URL
  6. 4. Оптимизируйте изображения
  7. 5. Используйте отзывчивую тему WordPress
  8. 6. Включите внутренние и внешние ссылки
  9. Напомним: SEO Советы и ошибки, которых следует избегать

Ваш веб-сайт WordPress так же успешен, как и ваш SEO, поэтому стоит потратить время на оптимизацию вашего контента для поисковых систем. Используйте следующие советы по WordPress SEO, чтобы сделать ваше присутствие известным Google и другим поисковым системам, а также усилить SEO и повысить свой рейтинг в поисковых системах.

Используйте следующие советы по WordPress SEO, чтобы сделать ваше присутствие известным Google и другим поисковым системам, а также усилить SEO и повысить свой рейтинг в поисковых системах

Что такое SEO для WordPress?

SEO или поисковая оптимизация - это процесс улучшения вашего контента, чтобы как Google, так и поисковые системы могли найти и проиндексировать ваш сайт. Если и когда ваш сайт WordPress будет должным образом оптимизирован для поисковых систем, ваш контент будет отображаться в результатах поиска.

От страниц, ориентированных на ключевые слова, до того, как другие сайты ссылаются на вас, множество факторов влияют на SEO успех ,

Чтобы оценить, как идут ваши SEO усилия, задайте себе несколько быстрых вопросов.

  • Вы ведете блог постоянно?
  • Вы связываетесь с другими страницами сайта?
  • У вас есть заголовки и альтернативные теги для изображений, которые включают ключевые слова?
  • Ваше мета-описание включает ключевые слова?

6 советов по WordPress SEO

Следующие советы по WordPress SEO дают исчерпывающую информацию о том, как можно улучшить SEO. Хотя SEO довольно легко понять, заметьте, что для успешного SEO требуется время и усилия.

1. Исследуйте хорошие ключевые слова

Вы должны провести тщательное исследование ключевых слов. Без этого вы полагаетесь на удачу, а это не умный способ управлять бизнесом или веб-сайтом.

Исследование ключевых слов, пожалуй, самый важный совет для WordPress SEO. Другие советы по WordPress SEO повышают рейтинг вашего сайта, но ключевые слова могут создать или разрушить хорошо продуманный или содержательный сайт.

Вам также необходимо знать, как люди используют поисковые системы по отношению к теме, которую вы пытаетесь общаться.

  • Разработайте список ключевых слов, актуальных для вашей аудитории. Это будет основой для всех ваших усилий SEO, поэтому потратьте время на этом шаге.
  • использование ключевые слова длинного хвоста с фразами, относящимися к вашей теме. Например, если вы продаете утепленные зимние ботинки, не просто используйте ключевое слово «ботинки». Используйте что-то вроде «самые теплые ботинки для зимы».
  • Старайтесь изо всех сил, чтобы быть оригинальным все, касаясь вашей аудитории. Успешное SEO - это искусство.
  • Найдите ключевые термины, которые вы используете, и проверьте конкурс. Если вы против известных брендов, вам нужно быть очень креативными с вашими ключевыми словами.

Для помощи в исследовании и создании ключевых слов используйте такой инструмент, как Моз Про ,

2. Создать мета-описания для страниц и постов

Мета-описания - это «вводный» контент, который вы видите по главной ссылке в результатах поиска. Мета-описания дают вам возможность объяснить, о чем статья, и «продать» ваш контент.

Вот несколько советов по мета-описанию SEO:

  • Предоставьте краткое резюме, понятное и простое для понимания.
  • Включите ваше ключевое слово в мета-описание.
  • Попробуйте включить призыв к действию. Попросите читателя что-то сделать.

Чтобы настроить мета-описания, используйте плагин WordPress SEO, например Yoast SEO ,

3. Оптимизируйте URL

Они также должны включать ключевое слово или фразу для продвижения хорошего WordPress SEO.

Вот пример трудно читаемого или понятного URL:

https://website.com/365hev65/hwwuuqb=1234567890bh#0987654

И легкий для чтения и понимания URL :

https://ithemes.com/2016/seo-wordpress-tips

Например:

Заголовок этой страницы - «Советы по WordPress SEO: пусть Google знает, что вы существуете», который по умолчанию выводит URL:

https://ithemes.com/wordpress-seo-tips-let-google-know-you-exist

Хотя это доступно для чтения, мы хотим, чтобы URL выглядел следующим образом:

https://ithemes.com/wordpress-seo-tips

Вы можете настроить URL-адреса в WordPess для поста или страницы, нажав кнопку «Изменить» рядом с постоянной ссылкой под заголовком. Тогда вы сможете установить постоянную ссылку, используя только ключевые слова.

Убедитесь, что ваши постоянные ссылки WordPress «красивые».

В меню «Настройки»> «Постоянные ссылки» измените или подтвердите, что постоянные ссылки не используют «обычную» настройку. Всегда используйте настройку постоянной ссылки WordPress, которая включает название сообщения. Таким образом, когда вы создаете заголовок страницы, WordPress использует его в URL страницы.

4. Оптимизируйте изображения

Не забудьте оптимизировать изображения для SEO. Google отображает текст и изображения на страницах результатов поиска.

Оптимизация изображений отличается от общей оптимизации изображений, выполняемой для ускорения веб-страницы.

Используйте ваши ключевые слова в имени файла изображения, а также теги title и alt.

Не позволяйте Google просматривать ваши потрясающие изображения. Это не займет много времени, чтобы добавить ключевые слова и повысить SEO.

5. Используйте отзывчивую тему WordPress

Мобильные сайты невероятно важны для Google. Сайты, которые не адаптируются и не реагируют на устройство, на котором они просматриваются, остаются в пыли.

Ни у кого нет времени, чтобы разобраться с бессмысленной попыткой перемещаться по веб-сайту, который отображает представление настольной версии на экране мобильного устройства, лишь небольшая часть. Мы все знаем, как трудно читать крошечные надписи, сжимать и масштабировать, пока не найдем нужную ссылку.

Если понравившаяся вам тема WordPress не реагирует на экран разных размеров, не используйте ее. Даже если ваш SEO является учебным примером того, каким он должен быть, если он не является мобильным, Google снизит ваш сайт ниже всех сайтов, которые являются мобильными. Кроме того, без мобильного дружественного сайта вы продвигаете плохой пользовательский опыт, и ваш показатель отказов имеет тенденцию резко увеличиваться.

6. Включите внутренние и внешние ссылки

Важно включать в ваш контент как входящие, так и исходящие ссылки.

Внутренние ссылки помогают пользователям перемещаться по вашему сайту и позволяют поисковым системам перемещаться, повышая ваш рейтинг в SEO.

Внешние ссылки предлагают более полный пользовательский опыт. Они предоставляют больше информации, которая кажется менее предвзятой, тем самым укрепляя доверие. Внешние ссылки также помогают поисковым системам понять вашу конкретную нишу.

Напомним: SEO Советы и ошибки, которых следует избегать

  • Не блокируйте поисковые системы. Убедитесь, что Поисковая система видимости не препятствует поисковым системам индексировать ваш сайт в настройках WordPress> Чтение.
  • Установите WordPress плагин для WordPress SEO . Опять же, мы рекомендуем плагин WordPress SEO от Yoast для помощи в оптимизации содержимого страницы.
  • Проведите исследование по ключевым словам. Исследование ключевых слов - самый важный совет WordPress SEO. Не пренебрегайте этим важным шагом.
  • Свяжите свой сайт WordPress с Google Search Console и Google Analytics. Обе эти услуги предоставят вам информацию о поисковом трафике, поисковых запросах, переходах по ссылкам и т. Д.
  • Не пренебрегайте своими изображениями. Используйте хорошие имена изображений и добавьте альтернативные теги.

Будьте добросовестны и терпеливы: работа WordPress SEO никогда не завершается

SEO - это не единый процесс. Вы должны постоянно измерять свой успех в SEO и применять эти результаты в своих исследованиях. Прилежные усилия приводят к SEO, который со временем становится все лучше.

Дополнительные советы по WordPress SEO смотрите здесь бесплатное обучение SEO и это основы SEO серия вебинаров.

Похожие

SEO Советы для фотографов
... SEO приносит дрожь в ваши кости. Если вы фотограф с веб-сайтом, вы, несомненно, получили бесчисленные электронные письма от сайтов, предлагающих оптимизировать ваш сайт за определенную плату. В этом посте я расскажу вам о том, что я сделал бесплатно или почти ничего, что помогло подтолкнуть мой веб-сайт по фотографии к первой странице поиска в Google. Одна вещь, которая у меня уже работала в моих интересах, заключается в том, что мой сайт - это не флэш-сайт, который был запущен почти
Сан-Диего SEO
... чтобы расширить эти результаты. Кампании веб-маркетинга нацеливают новых клиентов на ваше местоположение в Интернете. Веб-сайт вашей компании, который теперь отображается в связанных результатах поиска, будет продаваться для дальнейшего повышения рентабельности инвестиций и охвата большей части вашей целевой аудитории. В Сан-Диего веб-маркетинг включает в себя создание электронных рассылок, включение рекламы с оплатой за клик, обновление общего дизайна веб-сайта и проверку удобства использования
SEO Лондон |
Поисковая оптимизация или оптимизация (с «z» или «zee», если вы через «пруд») или SEO, как это часто сокращается, методы постоянно развиваются. Эта эволюция является ответом на эволюцию поисковых систем, таких как Google, Yahoo и MSN. Google, в частности, стал самой сложной и продвинутой поисковой системой, так как он оснащен множеством антиспамовых технологий. У Google более 85% всех поисковых запросов в интернете через их веб-сайт, так как это та поисковая система, в которой ваш сайт должен
Определение SEO
... ие SEO SEO ( поисковая оптимизация ) можно определить как набор методов, применяемых к веб-сайту и третьим веб-сайтам с целью увеличения числа посетителей веб-сайта, естественно, в основных поисковых системах. Разрабатывая релевантный контент по очень конкретным темам, веб-мастер стремится расположить некоторые страницы вашего сайта с определенными ключевыми словами на первой странице результатов поисковой системы (SERP). При этом
Поля SEO
Метаданные - это информация, включенная в метатег на веб-странице. Поисковые системы используют метаданные для поиска релевантной информации для отображения в результатах поиска. Это включает в себя такие вещи, как заголовок страницы, мета-описание и ключевые слова. Поле для ввода метаданных можно найти в следующих местах: Домашняя страница : Настройка магазина ›Настройки магазина› Раздел поисковой
Google Places SEO - поисковая оптимизация Google Places
... SEO? Чтобы попасть в список Google Maps (официально известный как Google Places), на первой странице поиск по географическим регионам может стать проблемой, если вы не знакомы с тем, что делает хороший список, а что плохой. Здесь, в Superior Internet Marketing, мы точно знаем, что нужно для того, чтобы вы заняли первое место в системе карт
Поисковая оптимизация (SEO) для начинающих: 7 эффективных советов
... что ваша статья в блоге найдена, когда кто-то ищет контент, который обрабатывает ваш пост. Это то, чего вы хотите достичь, потому что все сегодня можно найти с помощью поисковых систем. Например, моя статья об аудиокнигах в настоящее время доступна Google # 1 относительно соответствующих Поисковые запросы типа «Записать аудиокнигу самостоятельно». Я впервые услышал гугл гугл 2004 года в Бостоне
Что такое SMM и Smo?
Если вы уже знаете, что такое SEO и SEM, и как они помогают улучшить позиционирование в Интернете и теперь вы задаетесь вопросом, что такое позиционирование SMM и SMO , вот основные характеристики этих методов позиционирования. Для начала, SMM и SMO ​​позиционирование - это методы позиционирования, ориентированные на социальные сети или социальные сети.
Лучшие SEO плагины для WordPress
... ит информацию о лучших SEO-плагинах для сайтов WordPress и о том, как они могут принести пользу вашей SEO-кампании. О WordPress WordPress является системой управления контентом № 1 для многих веб-мастеров по всему миру. Есть в настоящее время более 76 миллионов сайтов на WordPress В том числе такие, как CNN, TechCrunch и NBC Sports. Одним из основных преимуществ использования WordPress для поддержки
SEO: искусство найти в Google
В прошедшие годы пользователи часто заходили на веб-сайты, набирая определенный URL в адресной строке. Однако последние оценки показывают, что от 81 до 93% пользователей находят желаемый пункт назначения с помощью поисковой системы. В результате компании, разбирающиеся в цифровых технологиях, осознали, что на сегодняшнем загроможденном рынке стоит высоко ранжироваться в поиске Google для поиска новых клиентов, или, скорее, чтобы новые клиенты могли найти вас. Традиционно
SEO советы: полный и актуальный обзор
... seo-sovety-polnyj-i-aktualnyj-obzor-1.jpg" alt="Наконец, я приведу резюме в виде советов по SEO"> Наконец, я приведу резюме в виде советов по SEO. Они отсортированы как можно ниже в зависимости от стадии разработки сайта. Список регулярно обновляется. Если вы видите вещи, которые, по вашему мнению, должны быть изменены, или если вы пропустите советы, я хотел бы услышать от вас: [email protected] , Спасибо! SEO советы: в начале

Комментарии

Мы все знаем, что когда вы запускаете поиск в Google, вы получаете длинный список результатов, которые имеют отношение к тому, что вы ввели в поле поиска, но как определяется этот список результатов?
Мы все знаем, что когда вы запускаете поиск в Google, вы получаете длинный список результатов, которые имеют отношение к тому, что вы ввели в поле поиска, но как определяется этот список результатов? Почему одна веб-страница занимает первое место, а другая внизу страницы 10? Ключ к эффективному SEO - это то, что происходит на вашем сайте. Это может быть Google, который определяет ваш рейтинг, но они реагируют только на то, как ваш контент представлен. Google рассматривает ряд факторов,
Что вы чувствуете, когда через несколько секунд вы обнаружите, что ищете, я уверен, что вы вернетесь к этой поисковой системе на следующее утро?
Теперь вы поняли, что такое наполнение ключевыми словами или почему вы их используете?
Теперь вы поняли, что такое наполнение ключевыми словами или почему вы их используете? Приятно быть в состоянии получить угрозу SEO. Наполнение ключевых слов SEO Почему у меня проблемы? Было установлено, что поисковая система Google или поисковая система предоставили своему сайту возможность внести свой вклад в ваш сайт. Поисковая оптимизация в настоящее время доступна по критериям поиска вашего сайта. В этом случае я хотел бы повторить ключевые слова,
Вы потеряли значительный объем посещений сайта из Google, и вы думаете, что, возможно, уже знаете, что это было из-за штрафа?
Вы потеряли значительный объем посещений сайта из Google, и вы думаете, что, возможно, уже знаете, что это было из-за штрафа? Если да, то какой это был штраф? Восстановление от штрафа Google начинается с понимания того, было ли это ручным, алгоритмическим, их комбинацией или чем-то еще. Ручные штрафы Google
Что такое ключевые слова и как они помогают моему рейтингу Google?
Что такое ключевые слова и как они помогают моему рейтингу Google? Ключевые слова просто определяются как текст, введенный пользователем в поле поиска, чтобы найти релевантный контент или информацию, которая может привлечь целевой трафик на ваш сайт. Чтобы получить целевой трафик на ваш сайт с наилучшими шансами превратить их в клиентов, очень важно выбрать лучшие ключевые слова вместе с SEO оптимизацией. Быть найденным в Интернете и хорошо ранжироваться требует эффективного использования
Что определяет, что такое хороший SEO, а что плохой?
Что определяет, что такое хороший SEO, а что плохой? Ответ прост: Google. Если вы все делаете правильно, то это, в соответствии с рекомендациями Google, идеально. Если вы хотите ускорить позиционирование и попытаться манипулировать результатами поиска, рано или поздно вы поймете, и падение будет больше. Что такое SEO в белой шляпе, о котором все говорят? Джон Уэйн входит в «Салун», красный платок привязан к шее и белой шляпе. Он подходит к бару и просит виски,
Вы когда-нибудь замечали, что когда вы набираете что-то в Google, оно сразу предлагает другие слова?
Вы когда-нибудь замечали, что когда вы набираете что-то в Google, оно сразу предлагает другие слова? Это помогает поисковым системам сохранять много ключевых записей в день, а также помогает маркетологам понять, какие поисковые запросы находятся в данный момент. Сочный совет: наберите «_» в начале вашего поиска или между словами, чтобы получить еще больше идей. Например, «шарфы из шелка» или «длинные шарфы». Вот что происходит:
Прежде чем мы рассмотрим, что означает SEO, давайте посмотрим, что такое ключевое слово?
Прежде чем мы рассмотрим, что означает SEO, давайте посмотрим, что такое ключевое слово? Что такое ключевое слово? Ключевые слова - это фразы, которые чаще всего ищут в поисковых системах, таких как Google. Инструмент исследования ключевых слов поможет определить альтернативные ключевые слова, конкуренцию ключевых слов и какова их ценность в денежном выражении. Если на определенном ключевом слове есть тысячи конкурирующих страниц, а на верхних сайтах первой страницы Google
Панда была создана с единственной целью: сказать веб-мастерам, чтобы создать качественный контент , Но что такое качественный контент для Google?
Прежде чем мы рассмотрим, что означает SEO, давайте посмотрим, что такое ключевое слово? Что такое ключевое слово? Ключевые слова - это фразы, которые чаще всего ищут в поисковых системах, таких как Google. Инструмент исследования ключевых слов поможет определить альтернативные ключевые слова, конкуренцию ключевых слов и какова их ценность в денежном выражении. Если на определенном ключевом слове есть тысячи конкурирующих страниц, а на верхних сайтах первой страницы Google
Что такое SEO дружественный URL?
Что такое SEO дружественный URL? Прежде чем мы углубимся в постоянные ссылки WordPress, важно определить, что такое SEO-дружественный URL. SEO Friendly URL содержат ключевые слова, которые объясняют статью, и они легко читаются как людьми, так и поисковыми системами. Они также повышают ваши шансы на повышение рейтинга в поисковых системах. Пример SEO-дружественного URL: http://www.lexo.ch/blog/how-to-install-wordpress/ Так как же выглядит
Большинство людей слышали, что им нужна карта сайта, поэтому Google понравится их сайт, но каков он и как вы собираетесь его создать?
Большинство людей слышали, что им нужна карта сайта, поэтому Google понравится их сайт, но каков он и как вы собираетесь его создать? Файлы Sitemap рекомендуются для оптимизации поисковых систем, чтобы помочь Google (и другим поисковым системам) обнаружить весь контент на вашем сайте. Поисковые системы обычно обнаруживают контент на вашем сайте, следуя всем ссылкам, которые существуют на вашем сайте, а также на вашем сайте (ваша навигация и т. Д.). Если у вас большой сайт или сайт, имеющий

Что такое SEO для WordPress?
Что такое SEO для WordPress?
Вы ведете блог постоянно?
Вы связываетесь с другими страницами сайта?
У вас есть заголовки и альтернативные теги для изображений, которые включают ключевые слова?
Ваше мета-описание включает ключевые слова?
SEO?
Мы все знаем, что когда вы запускаете поиск в Google, вы получаете длинный список результатов, которые имеют отношение к тому, что вы ввели в поле поиска, но как определяется этот список результатов?
Почему одна веб-страница занимает первое место, а другая внизу страницы 10?
Теперь вы поняли, что такое наполнение ключевыми словами или почему вы их используете?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.