Статьи

5 основных правил для создания дружественного контента для Google Panda

  1. 5 основных правил для создания дружественного контента для Google Panda
  2. Теперь вы готовы встретиться с Пандой!

Последняя проверка 2 мая 2019 года в 11:28

Последняя проверка 2 мая 2019 года в 11:28

После выхода Panda 4.2 в июле 18 (2015 г.) многие SEO-специалисты ожидают увидеть качественные веб-сайты, чтобы окончательно обогнать сайты с плохим контентом.

В течение трех недель мы видели значительные улучшения в поисковом рейтинге и каким-то образом оправдывали то, что Гэри Иллиес подтвердил в Твиттере относительно обновления Panda.

«Это затрагивает 2-3% запросов». -Гари Иллис

-Гари Иллис

Удивительно, но после трех недель, прошедших с момента обновления, эффект, похоже, изменился.

В сообщении Барри Шварца только на прошлой неделе он сказал, что есть большая вероятность Разворот Panda 4.2 ,

Вертикальная красная линия - это релиз Panda, а горизонтальная линия показывает органический трафик Google, предшествовавший Panda 4.2, и то, как он вернулся на тот же уровень.

Но независимо от возможного обратного, теперь проблема заключается в том, как мы можем избежать следования рекомендациям Google и избежать наказания - то, что будет держать нас в безопасности, пока они не выпустят 4.3, 4.4, 4.5 и т. Д., - и произойдет ли обратное или нет ,

Для чего нужно обновление Panda?

Панда была создана с единственной целью: сказать веб-мастерам, чтобы создать качественный контент , Но что такое качественный контент для Google? Я имею в виду, на самом деле, так легко попросить кого-нибудь написать что-то качественное, но, не вдаваясь в мышление Google, будет немного трудно следовать их указаниям.

5 основных правил для создания дружественного контента для Google Panda

Чтобы держать вас в безопасной зоне Panda, вот несколько основных правил, поддерживаемых Центральным блогом Google для веб-мастеров.

1. Хорошо отредактированный контент

Я видел много отличных тем в Интернете. Были представлены данные и даже поддержка со стороны экспертов и все же они были написаны очень небрежно.

Были опечатки и неправильный интервал или формат. Короче говоря, это не очень хорошо отредактировано.

Но даже великим писателям нужны редакторы. И это не только для того, чтобы заставить Google любить вас, но и потому, что читателям не нравится видеть ошибки.

Вот несколько вопросов, представленных Центральным блогом Google для веб-мастеров, которые вы должны задать при публикации контента.

  • Есть ли в этой статье орфографические, стилистические или фактические ошибки?
  • Правильно ли отредактирована статья, или она выглядит неаккуратной или поспешной?

2. Уникальный контент

С тоннами контента, доступного в Интернете, трудно создать что-то, что будет ценно и в то же время уникально. Но уникальность не всегда означает, что вы должны придумывать темы, которые вы изначально обнаружили (конечно, было бы здорово, если бы вы могли создать что-то подобное). Поскольку давайте признаем это, есть ответы почти на все наши вопросы, и почти все темы, о которых мы могли подумать, уже находятся на странице результатов поиска. Трудно быть по-настоящему оригинальным.

Хорошая вещь заключается в том, что уникальность может также заключаться в том, чтобы смотреть на различные углы существующего контента или превратить существующий контент в лучший, добавляя новую информацию. Быть уникальным также означает, что у вас нет дублированного контента.

Эти вопросы от Google должны помочь вам создать уникальный контент:

  • Есть ли на сайте повторяющиеся, перекрывающиеся или избыточные статьи на одну и ту же или похожие темы с немного отличающимися вариантами ключевых слов?
  • Предоставляет ли статья оригинальное содержание или информацию, оригинальную отчетность, оригинальное исследование или оригинальный анализ?
  • Содержит ли эта статья глубокий анализ или интересную информацию, которая за гранью очевидности?

3. Достоверный контент

Трудно убедить читателей верить в вас, если вы не представляете факты или, по крайней мере, цитируете эксперта в поддержку своего заявления, если только вы не эксперт.

Для вашего сайта также лучше иметь определенный фокус или нишу. Это не только помогает вам сосредоточиться на вашем бренде, но также делает вас экспертом или авеню для определенных тем.

При создании сайта или создании контента задайте себе следующие вопросы:

  • Доверяете ли вы информации, представленной в этой статье?
  • Эта статья написана экспертом или энтузиастом, который хорошо знает эту тему, или это более поверхностный характер?
  • Является ли сайт признанным авторитетом в своей теме?
  • Если бы вы относились к вопросам, связанным со здоровьем, доверяли бы вы информации с этого сайта?
  • Признаете ли вы этот сайт в качестве авторитетного источника, когда упоминается по имени?

4. Сосредоточенный контент

Частью создания качественного контента является обеспечение того, чтобы у ваших читателей было достаточно места и ясности, чтобы сосредоточиться и полностью понять, о чем ваша статья. И чтобы сделать это, вы должны убедиться, что на вашем сайте не слишком много элементов, которые могут отвлечь ваших читателей.

Спроси себя:

  • Есть ли в этой статье слишком много рекламы, которая отвлекает или мешает основному содержанию?
  • Будут ли пользователи жаловаться при просмотре страниц с этого сайта?

Слишком большое количество элементов, таких как чрезмерная реклама, может не только отвлечь пользователей, но и повлиять на скорость вашего сайта. Придайте важность пользовательскому опыту ,

5. Густое и содержательное содержимое

В одном из Доска Моза в пятницу Рэнд обсудил важность качества и толщины контента. Если у вас слишком много страниц с тонким содержанием, велика вероятность того, что Google не просто сосредоточится на ваших низкокачественных страницах (или повредит ваши низкокачественные страницы), но и просмотрит весь ваш сайт, чтобы понизить ваш рейтинг или наихудший наказать вас.

"Знаешь что? Вы переворачиваете баланс того, как качественный сайт выглядит для нас. Мы видим слишком много некачественных страниц на сайте, и поэтому мы не только повредим ранжирующим способностям низкокачественных страниц, но и всему сайту ». - Рэнд Фишкин

Чтобы получить рекомендации по созданию не только толстого, но и содержательного контента, рассмотрите следующие вопросы и рекомендации от Google:

  • Предоставляет ли страница существенную ценность по сравнению с другими страницами в результатах поиска?
  • Какой контроль качества выполняется для контента?
  • Описывает ли статья обе стороны истории?
  • Предоставляет ли эта статья полное или исчерпывающее описание темы?
  • Содержит ли эта статья глубокий анализ или интересную информацию, которая за гранью очевидности?
  • Вы хотите добавить эту страницу в закладки, поделиться с другом или порекомендовать?
  • Ожидаете ли вы увидеть эту статью в печатном журнале, энциклопедии или книге?
  • Являются ли статьи короткими, несущественными или иным образом лишенными полезной информации?
  • Страницы создаются с большой осторожностью и вниманием к деталям, а не с вниманием к деталям?

Теперь вы готовы встретиться с Пандой!

Каким бы ни было обновление алгоритма, хорошо следить за новостями. Будьте бдительны и подумайте о том, чтобы прочитать рекомендации от Google и других поисковых систем, но не ставьте себе коробку.

Помните, что это всего лишь рекомендации, и вы по-прежнему можете всегда тестировать все, что хотите - все, что будет работать лучше для вас.

Чтобы просмотреть полный список рекомендаций Google для веб-мастеров, нажмите Вот ,

Похожие

5 проверенных способов оптимизации Google Panda
... для зараженных сайтов, так и для ваших новых проектов. Обновления Google panda - это не разработка всемогущей «G», чтобы убить ваш бизнес, скорее, они хотят подготовить вас к будущему. Если вы сейчас не предпримете никаких действий и правильно расставите приоритеты, многие тенденции обанкротят вас. Руководство по оптимизации Google panda для вашего сайта:
Google Places SEO - поисковая оптимизация Google Places
... Google Places SEO? Чтобы попасть в список Google Maps (официально известный как Google Places), на первой странице поиск по географическим регионам может стать проблемой, если вы не знакомы с тем, что делает хороший список, а что плохой. Здесь, в Superior Internet Marketing, мы точно знаем, что нужно для того, чтобы вы заняли первое место
SEO: искусство найти в Google
В прошедшие годы пользователи часто заходили на веб-сайты, набирая определенный URL в адресной строке. Однако последние оценки показывают, что от 81 до 93% пользователей находят желаемый пункт назначения с помощью поисковой системы. В результате компании, разбирающиеся в цифровых технологиях, осознали, что на сегодняшнем загроможденном рынке стоит высоко ранжироваться в поиске Google для поиска новых клиентов, или, скорее, чтобы новые клиенты могли найти вас. Традиционно
10 SEO-методов Google наказывает блог Mecksite
Многие веб-сайты наказываются Google за запрещенные методы SEO, потому что операторы веб-сайтов доверяют навыкам и знаниям SEO-консультанта. К сожалению, не все SEO-специалисты имеют дело с требованиями Google и допускают ошибки в поисковой оптимизации, что происходит за счет трафика и позиций поисковой системы. Чтобы вы получили обзор запрещенных методов SEO (Black HAT SEO), мы перечислили 10 классических программ и кратко объяснили: Что такое Black Hat SEO или какие запрещенные
Google Search Marketing SEO | Марко Лисберг
SEO | Google Search Engine Optimization Это важно найти в Google! Поисковый маркетинг или поисковый маркетинг оптимизируют поиск сайтов в Google. И быть лучше найденным в Google означает: больше посетителей и больше клиентов!
Google SEO Starter Guide 2018
... для начинающих Google объявил, что это будет старая версия PDF SEO Starter Guide , которая была первоначально опубликована более девяти лет назад в 2008 году, была прекращена с новой веб-версией руководства"> Google пересматривает свое руководство по SEO для начинающих Google объявил, что это будет старая версия PDF SEO Starter Guide , которая была первоначально опубликована
2014 обновления Google
... Google-SEO-2014.png"> Каждый год Google обновляет свой алгоритм поиска сотни раз. Большинство из этих обновлений незначительны, но каждые несколько месяцев, бум! - поисковый гигант выкатывает крупное обновление, которое существенно влияет на результаты поиска. Хотя анализ и беспокойство по поводу изменений алгоритма Google могут иметь
Обзор доменов Google: плюсы и минусы Google как регистратора доменов
Google Domains - это регистратор доменных имен, который принадлежит и управляется компанией Google. Google выпустил продукт в 2014 году, и по состоянию на 2018 он все еще находится в «бета-версии». Домены Google не мой основной регистратор доменов (который Namecheap ). Как консультант по Googlephile и SEO, мне пришлось зарегистрировать домен в
Google Penguin Recovery | Все, что Вам нужно знать
... Panda. Впервые оно было реализовано в 2011 году, чтобы снизить рейтинг некачественных «тонких» сайтов и повысить качество «полных» сайтов. Panda появился в основном в ответ на огромный приток «контент-мельниц», веб-сайтов, которые наводнили бы сеть тысячами - в некоторых случаях даже миллионами - страниц некачественного контента, предназначенного для привлечения трафика за счет использования стратегических ключевых слов. Ранние обновления Panda оказали абсолютно разрушительное воздействие
Выберите компанию SEO и станьте первым в Google
Присутствие в онлайн-мире теперь является обязательной частью стратегии развития любой современной компании. В прошлом 2017 году некоторые из крупнейших мировых брендов объявили, что их выручка от онлайн-продаж выше, чем их физические продажи, и эта тенденция еще не развита. Когда мы говорим об онлайн-маркетинге и продвижении нашего бизнеса в онлайн-мире, мы должны прежде всего упомянуть
SEO: нет платы за SSL-сайты, по словам Google
... для веб-мастеров в Google, дал понять: «Нет никаких преимуществ или неудобств, присущих использованию SSL ». С другой стороны, этот сотрудник Google дал понять, что необходимо, однако, чтобы протокол был правильно настроен. В нем также перечислены несколько рекомендаций для сайтов, желающих перейти на SSL. Среди пунктов, которые должны

Комментарии

Мы все знаем, что когда вы запускаете поиск в Google, вы получаете длинный список результатов, которые имеют отношение к тому, что вы ввели в поле поиска, но как определяется этот список результатов?
Мы все знаем, что когда вы запускаете поиск в Google, вы получаете длинный список результатов, которые имеют отношение к тому, что вы ввели в поле поиска, но как определяется этот список результатов? Почему одна веб-страница занимает первое место, а другая внизу страницы 10? Ключ к эффективному SEO - это то, что происходит на вашем сайте. Это может быть Google, который определяет ваш рейтинг, но они реагируют только на то, как ваш контент представлен. Google рассматривает ряд факторов,
Вы потеряли значительный объем посещений сайта из Google, и вы думаете, что, возможно, уже знаете, что это было из-за штрафа?
Вы потеряли значительный объем посещений сайта из Google, и вы думаете, что, возможно, уже знаете, что это было из-за штрафа? Если да, то какой это был штраф? Восстановление от штрафа Google начинается с понимания того, было ли это ручным, алгоритмическим, их комбинацией или чем-то еще. Ручные штрафы Google
Что вы чувствуете, когда через несколько секунд вы обнаружите, что ищете, я уверен, что вы вернетесь к этой поисковой системе на следующее утро?
Теперь вы поняли, что такое наполнение ключевыми словами или почему вы их используете?
Теперь вы поняли, что такое наполнение ключевыми словами или почему вы их используете? Приятно быть в состоянии получить угрозу SEO. Наполнение ключевых слов SEO Почему у меня проблемы? Было установлено, что поисковая система Google или поисковая система предоставили своему сайту возможность внести свой вклад в ваш сайт. Поисковая оптимизация в настоящее время доступна по критериям поиска вашего сайта. В этом случае я хотел бы повторить ключевые слова,
Вы когда-нибудь замечали, что когда вы набираете что-то в Google, оно сразу предлагает другие слова?
Вы когда-нибудь замечали, что когда вы набираете что-то в Google, оно сразу предлагает другие слова? Это помогает поисковым системам сохранять много ключевых записей в день, а также помогает маркетологам понять, какие поисковые запросы находятся в данный момент. Сочный совет: наберите «_» в начале вашего поиска или между словами, чтобы получить еще больше идей. Например, «шарфы из шелка» или «длинные шарфы». Вот что происходит:
Итак, насущный вопрос: как вы оцениваетесь выше в Картах Google и в результатах локального поиска Google?
Итак, насущный вопрос: как вы оцениваетесь выше в Картах Google и в результатах локального поиска Google? Этот список локальных факторов ранжирования не является исчерпывающим и не имеет приоритета, а сгруппирован по общим категориям, к которым можно перейти следующим образом: Служебные сигналы 1. Брендинг Будучи уважаемым бизнесом в вашем сообществе, вы улучшите видимость поиска в вашей стране. Google уделяет большое внимание восприятию и опыту бренда. Даже если
Тем не менее, вы могли бы сказать, разве вы ничего не можете сделать, просто чтобы быть уверенным, что вы в безопасности, даже если произойдет столь ожидаемая революция голосового поиска?
Тем не менее, вы могли бы сказать, разве вы ничего не можете сделать, просто чтобы быть уверенным, что вы в безопасности, даже если произойдет столь ожидаемая революция голосового поиска? Да: Оптимизируйте все, что можете, а остальное последует; голосовой поиск включен. Убедитесь, что вы нацеливаете правильные ключевые слова, убедитесь, что вы дружественны к мобильному телефону, перейдите на локальный сайт, зарегистрировав свой бизнес. Для чего на самом деле
Итак, теперь вы чувствуете себя комфортно, оправдывая ценность SEO в своем плане финансового маркетинга, но как вы докажете его окупаемость на следующей встрече?
Итак, теперь вы чувствуете себя комфортно, оправдывая ценность SEO в своем плане финансового маркетинга, но как вы докажете его окупаемость на следующей встрече? Возможно, вы думаете, что ваш начальник понимает только цифры и у него нет времени на дальнейшие объяснения, но следующая стратегия должна помочь создать этот важный зеленый свет для бюджета SEO: • Совместите вашу стратегию SEO с их проблемами Обязательно приведите свою стратегию SEO в соответствие с проблемами бизнеса,
Вы издатель контента, и вы наблюдаете месяц за месяцем снижение органического поискового трафика, потому что ваши конкуренты внедрили AMP?
Вы издатель контента, и вы наблюдаете месяц за месяцем снижение органического поискового трафика, потому что ваши конкуренты внедрили AMP? Это хороший сигнал для реализации AMP. У вас есть содержательный веб-сайт, который служит ведущим генератором? Тогда может также иметь смысл заглянуть в AMP. Наличие AMP делает ваши страницы более заметными, что приводит к увеличению количества кликов и увеличению трафика. 2. Должен ли я добавить свои страницы AMP в мою карту сайта
Вы владелец бизнеса и заинтересованы ли вы в этом типе маркетинга?
Вы владелец бизнеса и заинтересованы ли вы в этом типе маркетинга? Если вы заинтересованы в поисковой оптимизации, вы не можете ждать, пока конкуренты обойдут вас стороной. Вы должны проявлять инициативу, внедрять лучшие инструменты, отслеживать ваши успехи и быть в курсе изменений в поисковых системах. Некоторое время назад я обсуждал различные инструменты,
Каких результатов вы добиваетесь в Google?
Каких результатов вы добиваетесь в Google? С нетерпением ждем ваших историй и идей в комментариях ниже. Гость Автор: Алдерик Томас - автор контента в SEO Rank Smart. Хотите узнать, как создавать и продавать отличный контент, который улучшит ваш сайт или блоги SEO? Моя книга - « Блоггинг Smart

Панда была создана с единственной целью: сказать веб-мастерам, чтобы создать качественный контент , Но что такое качественный контент для Google?
Есть ли в этой статье орфографические, стилистические или фактические ошибки?
Правильно ли отредактирована статья, или она выглядит неаккуратной или поспешной?
Предоставляет ли статья оригинальное содержание или информацию, оригинальную отчетность, оригинальное исследование или оригинальный анализ?
Содержит ли эта статья глубокий анализ или интересную информацию, которая за гранью очевидности?
Эта статья написана экспертом или энтузиастом, который хорошо знает эту тему, или это более поверхностный характер?
Является ли сайт признанным авторитетом в своей теме?
Если бы вы относились к вопросам, связанным со здоровьем, доверяли бы вы информации с этого сайта?
Признаете ли вы этот сайт в качестве авторитетного источника, когда упоминается по имени?
Будут ли пользователи жаловаться при просмотре страниц с этого сайта?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.