Статьи

Что такое SEO дружественная структура URL в WordPress

  1. Что такое SEO дружественный URL?
  2. Объясненная страница настроек постоянной ссылки
  3. Создание пользовательской структуры URL с доступными тегами
  4. Предупреждение: Важное примечание для установленных сайтов

LEXO IT Solutions

Задумывались ли вы, какая структура постоянных ссылок наиболее дружественна к SEO в WordPress? Мы часто задаем этот вопрос новым пользователям. Это потому, что в прошлом URL-адрес WordPress по умолчанию ...


Задумывались ли вы, какая структура постоянных ссылок наиболее дружественна к SEO в WordPress? Мы часто задаем этот вопрос новым пользователям. Это потому, что в прошлом структура URL-адреса WordPress по умолчанию не была оптимизирована для SEO. Однако сейчас это изменилось. В этой статье мы расскажем о URL-адресах, дружественных к WordPress SEO, и о том, как настроить постоянные ссылки WordPress.

Что такое SEO дружественный URL?

Прежде чем мы углубимся в постоянные ссылки WordPress, важно определить, что такое SEO-дружественный URL.

SEO Friendly URL содержат ключевые слова, которые объясняют статью, и они легко читаются как людьми, так и поисковыми системами. Они также повышают ваши шансы на повышение рейтинга в поисковых системах.

Пример SEO-дружественного URL:

http://www.lexo.ch/blog/how-to-install-wordpress/

Так как же выглядит не-SEO дружественный URL?

http://www.lexo.ch/blog/?p=10467

По умолчанию WordPress теперь использует название сообщения в URL, которое является наиболее дружественной для SEO структурой URL.

Так почему же новички все еще спрашивают нас о лучшей структуре постоянных ссылок?

Это потому, что в прошлом WordPress не использовал красивые URL-адреса, также известные как постоянные ссылки. По умолчанию это был не дружественный SEO-пример, которым мы поделились выше.

Это было изменено в WordPress 4.2 . Если вы недавно установили WordPress, то URL вашего сайта оптимизированы для SEO.

Вы можете легко проверить свои настройки постоянной ссылки в вашей админке WordPress.

Объясненная страница настроек постоянной ссылки

В WordPress ссылки называются постоянными ссылками (сокращение от постоянных ссылок). Вы увидите, что термин структура постоянных ссылок и структура URL используются взаимозаменяемо.

Первое, что вам нужно сделать, это посетить страницу настроек Постоянных ссылок в вашей административной области WordPress.

Просто нажмите на ссылку Настройки в меню администратора, а затем нажмите на Постоянные ссылки . Это приведет вас к странице, которая выглядит следующим образом:

Как вы можете видеть, есть ряд доступных вариантов.

  • гладкий
    http://www.lexo.ch/blog/?p=123
  • День и имя
    http://www.lexo.ch/blog/2016/01/22/sample-post/
  • Месяц и название
    http://www.lexo.ch/blog/2016/01/sample-post/
  • числовой
    http://www.lexo.ch/blog/archives/123
  • Название сообщения
    http://www.lexo.ch/blog/sample-post/
  • Таможенная структура
    Выберите свою собственную структуру URL, используя доступные теги.

Давайте немного объясним эти варианты, и насколько они полезны для пользователей и SEO.

Первая опция, которая называется простой, использовалась в качестве структуры URL WordPress по умолчанию. Это не оптимизированный для SEO вариант.

Параметр day and name несколько оптимизирован для SEO, поскольку в нем есть название поста. Однако с датами URL становится слишком длинным. Но что еще важнее, через некоторое время ваш контент кажется устаревшим, даже если вы регулярно его обновляете. Аналогичным образом, вариант «месяц и имя» также может быть устаревшим.

Однако, если вы новостная публикация, то вы хотите, чтобы в вашем URL были даты, чтобы показать актуальность и улучшить пользовательский опыт.

По нашему мнению, эти две структуры хороши только для новостных сайтов. Бизнес-сайты, которые надеются создать вечно зеленый контент, должны избегать этого.

Опция названия поста является наиболее дружественной для SEO, потому что она короткая и красивая.

Если у вас более крупная публикация, вы можете использовать собственную структуру, которая также может быть оптимизирована для SEO.

В WPBeginner мы используем пользовательскую структуру постоянных ссылок, которая добавляет имя категории вместе с названием сообщения в URL. Поскольку наш сайт большой и содержит тысячи статей, он нам очень подходит. Вы увидите, что более крупные публикации следуют аналогичной структуре URL.

Чтобы использовать пользовательскую структуру URL, вам необходимо добавить специальные теги в поле пользовательской структуры.

Создание пользовательской структуры URL с доступными тегами

Для достижения наилучших результатов мы рекомендуем использовать опции, которые мы упоминали выше. Вы можете скопировать структуру URL, которую мы используем в WPBeginner, или выбрать название публикации в качестве структуры URL.

Тем не менее, существует множество других комбинаций, которые вы можете создавать с помощью тегов. Вот список тегов, которые вы можете использовать для создания своей собственной структуры URL:

  • % year% - год публикации, четыре цифры, например, 2016.
  • % monthnum% - месяц года, например 05
  • % day% - день месяца, например 28
  • % hour% - час дня, например 15
  • % минута% - минута часа, например 43
  • % second% - секунда минуты, например 33
  • % postname% - Обеззараженная версия заголовка сообщения (поле « Слаг- пост» на панели «Редактировать пост / страницу»). Например, если ваш пост называется «Это отличный пост»! Это стало бы отличным постом в URL.
  • % post_id% - уникальный идентификатор # сообщения, например 423
  • % category% - обеззараженная версия имени категории (поле слагаемой категории на панели «Создать / редактировать категорию»). Вложенные подкатегории отображаются в виде вложенных каталогов в URI.
  • % author% - очищенная версия имени автора.

Не забудьте нажать кнопку «Сохранить изменения» после выбора структуры постоянных ссылок.

Как только вы нажмете кнопку «Сохранить изменения», WordPress автоматически обновит файл .htaccess вашего сайта, и ваш сайт сразу же начнет использовать новую структуру URL.

Предупреждение: Важное примечание для установленных сайтов

Если ваш сайт работает более 6 месяцев, не меняйте структуру постоянных ссылок.

Вам не нужно использовать ту же структуру, что мы использовали.

Изменяя структуру постоянных ссылок на установленном сайте, вы потеряете все свои доли в социальных сетях и рискуете потерять свой существующий рейтинг SEO.

Если вам необходимо изменить структуру постоянных ссылок, наймите профессионала, чтобы он мог правильно настроить перенаправления. Вы все равно потеряете свои доли в социальных сетях на страницах.

Есть только одно исключение из этого правила. Если ваш сайт использует простые URL-адреса, то независимо от того, сколько ему лет, вы должны обновить структуру URL-адресов для улучшения SEO. Да, вы все равно будете использовать социальную долю, но выгоды намного перевешивают это.

Оригинальное сообщение от wpbeginner.com

Похожие

SEO продвижение сайтов
Продвижение Интернет ресурса в поисковиках - важнейший маркетинговый этап рекламы для организаций. От того, насколько грамотно выполнена оптимизация, напрямую зависит эффективность всей рекламной кампании и успех предприятия. Безусловно, для того, чтобы ваш Интернет ресурс
SEO Лондон |
Поисковая оптимизация или оптимизация (с «z» или «zee», если вы через «пруд») или SEO, как это часто сокращается, методы постоянно развиваются. Эта эволюция является ответом на эволюцию поисковых систем, таких как Google, Yahoo и MSN. Google, в частности, стал самой сложной и продвинутой поисковой системой, так как он оснащен множеством антиспамовых технологий. У Google более 85% всех поисковых запросов в интернете через их веб-сайт, так как это та поисковая система, в которой ваш сайт должен
Сан-Диего SEO
Сан-Диего Веб-маркетинг После применения методов SEO мы также предлагаем услуги веб-маркетинга, чтобы расширить эти результаты. Кампании веб-маркетинга нацеливают новых клиентов на ваше местоположение в Интернете. Веб-сайт вашей компании, который теперь отображается в связанных результатах поиска, будет продаваться для дальнейшего повышения рентабельности инвестиций и охвата большей части вашей целевой аудитории. В Сан-Диего веб-маркетинг включает в себя создание электронных
Определение SEO
... SEO SEO ( поисковая оптимизация ) можно определить как набор методов, применяемых к веб-сайту и третьим веб-сайтам с целью увеличения числа посетителей веб-сайта, естественно, в основных поисковых системах. Разрабатывая релевантный контент по очень конкретным темам, веб-мастер стремится расположить некоторые страницы вашего сайта с определенными ключевыми словами на первой странице результатов поисковой системы (SERP). При этом вероятность
Поля SEO
... что он использует ключевые слова которые находятся на странице продукта, а также название магазина. Для дальнейшей помощи по созданию SEO-дружественных заголовков страниц смотрите:
Что такое SEO?
... URL с ключевыми словами и стратегию создания обратных ссылок с авторитетных веб-сайтов. 3 шага для начала 1. Производить качественный контент Пишите часто и пишите как можно более подробно. Используйте примеры, чтобы показать реальную актуальность. Целевые ключевые слова в вашем контенте. Мари смит эксперт по маркетингу в социальных сетях красноречиво
Что такое SMM и Smo?
Если вы уже знаете, что такое SEO и SEM, и как они помогают улучшить позиционирование в Интернете и теперь вы задаетесь вопросом, что такое позиционирование SMM и SMO , вот основные характеристики этих методов позиционирования. Для начала, SMM и SMO ​​позиционирование - это методы позиционирования, ориентированные на социальные сети или социальные сети.
SEO Analyzer - Интернет SEO Checker
Введите URL Website Reviewer - невероятно полезный инструмент для тех, кто занимается SEO и веб-дизайном. Этот конкретный инструмент предоставит вам быстрый обзор веб-сайтов и SEO-аудит созданных вами веб-сайтов, так что вы сможете определить, нужно ли и где вносить какие-либо изменения, чтобы вы могли сделать его максимально эффективным, когда речь заходит о привлечении посетителей. и держать
Лучшие SEO плагины для WordPress
... SEO-плагинах для сайтов WordPress и о том, как они могут принести пользу вашей SEO-кампании. О WordPress WordPress является системой управления контентом № 1 для многих веб-мастеров по всему миру. Есть в настоящее время более 76 миллионов сайтов на WordPress В том числе такие, как CNN, TechCrunch и NBC Sports. Одним из основных преимуществ использования WordPress для поддержки вашего сайта является
SEO: лучшие URL содержат ключевые слова
... что страница действительно заслуживает ранжирования, и увеличивает вероятность продолжения ранжирования. Основная SEO структура URL Чтобы прояснить словарь, изображение ниже иллюстрирует пример URL от «Протокол» до «Подкаталог».
SEO Обучение | Курс SEO | SEO обучение с трудоустройством
... URL: URL-адреса страниц на веб-сайте должны быть удобными для поисковых систем, то есть они должны быть наглядными, понятными для содержимого веб-страницы и должны четко отражать иерархию структуры веб-сайта. В TOPS мы будем обучать студентов, как именно это можно сделать. Оптимизация текста привязки: Якорный текст - это интерактивный текст, включенный в теги. Они играют важную роль в процессе оптимизации сайта. В TOPS вы сможете подробно узнать о тегах

Комментарии

Что такое SEO в белой шляпе, о котором все говорят?
Что такое SEO в белой шляпе, о котором все говорят? Джон Уэйн входит в «Салун», красный платок привязан к шее и белой шляпе. Он подходит к бару и просит виски, поворачивает голову и смотрит на комнату. Дверь открывается и входит Юл Бриннер, свернутая рубашка и черная шляпа ... Конечно, если вы видели странный вестерн, эта сцена будет знакома. Живое представление добра (белая шляпа) и зла (черная шляпа). Метафора идет рука об руку, метафора взята из компьютерных хакеров.
Что такое SEO для WordPress?
Что такое SEO для WordPress? SEO или поисковая оптимизация - это процесс улучшения вашего контента, чтобы как Google, так и поисковые системы могли найти и проиндексировать ваш сайт. Если и когда ваш сайт WordPress будет должным образом оптимизирован для поисковых систем, ваш контент будет отображаться в результатах поиска. От страниц, ориентированных на ключевые слова, до того, как другие сайты ссылаются на вас, множество факторов влияют на
Что такое SEO?
Что такое SEO? Поисковая оптимизация - это процесс повышения видимости веб-страницы или веб-сайта для поисковой системы. SEO может включать в себя множество видов деятельности, которые распространяются в течение некоторого времени. SEO включает в себя исследование ключевых слов, оптимизацию заголовков страниц, URL с ключевыми словами и стратегию создания обратных ссылок с авторитетных веб-сайтов. 3 шага для начала 1. Производить качественный контент
Что такое плагин для WordPress SEO?
Что такое плагин для WordPress SEO? WordPress + плагин для WordPress SEO от Yoast + InsideOut Solutions = более простая SEO для вашего сайта
Теперь, когда мы рассмотрели альтернативы SEO, что нового в 2018 году в том, что касается реального SEO?
Теперь, когда мы рассмотрели альтернативы SEO, что нового в 2018 году в том, что касается реального SEO? Вот несколько важных факторов для рассмотрения: META Описание и названия Хотя они по-прежнему актуальны, они в основном предназначены для того, чтобы побудить пользователя щелкнуть список результатов поиска, а НЕ в качестве сигнала ранжирования. Это означает, что вставка ключевого слова в теги 100 раз не повлияет на ваш рейтинг и не поможет заставить
Что такое SWOT-анализ структуры ключевого слова "Домашняя страница"?
Что такое SWOT-анализ структуры ключевого слова "Домашняя страница"? В чем конкуренция по ключевым словам "Домашняя страница"? В точности, с чем вы сталкиваетесь в прямой конкуренции с 10 лучшими результатами? Насколько сложно будет прорваться в эту зону? Ваш сайт и контент имеют правильные ключевые слова? У вас есть навыки, чтобы определить, что нужно исправить, чтобы привлечь новый трафик и вовлечение клиентов? Если вы хотите поговорить с нами - заполните нашу короткую контактную
Принцип - Что такое SEO?
Принцип - Что такое SEO? SEO является аббревиатурой для поисковой оптимизации и происходит от английского термина «поисковая оптимизация». SEO - довольно молодая наука - в конце концов, поисковые системы существуют всего несколько лет назад. Но цифровой мир изменился настолько быстро, что неудивительно, что появилось много новых профессий. Это было особенно проблематично для традиционных учебных заведений - из-за чрезвычайно быстрых изменений они не могли реагировать так быстро. Хотя
Так что же такое локальный SEO?
Так что же такое локальный SEO? Это процесс оптимизации веб-сайта вашего бизнеса для онлайн-поиска в вашем регионе. Допустим, вы запускаете пиццерию в своем районе и хотите улучшить свой локальный поиск. Для этого потребуется добавить контент, относящийся к вашей области обслуживания, включая радиус доставки, карты для вашего бизнеса или онлайн-формы заказа. Хорошая локальная поисковая оптимизация включает в себя контент блогов, сайты, посвященные отдельным районам города, сайты социальных сетей,
Если бы только Google, Википедия и пара других сайтов опередили вас за SEO, что бы вы сделали, чтобы их пропустить?
Если бы только Google, Википедия и пара других сайтов опередили вас за SEO, что бы вы сделали, чтобы их пропустить? Может ли что-то, кроме акта Бога или рукописного редактирования, сдвинуть вас мимо них? Получите конкурентное преимущество сегодня Ваши главные конкуренты годами инвестировали в свою маркетинговую стратегию. Теперь вы можете точно знать, где они находятся, выбрать лучшие ключевые слова и отслеживать новые возможности по мере их появления.
Например, пользователи, которые ищут «Что такое SEO?
Например, пользователи, которые ищут «Что такое SEO?», Скорее всего, находятся на этапах осведомленности или заинтересованности в воронке конверсии - они собирают информацию об интересующей их услуге или продукте. Это фразы с низким намерением, поскольку они не обязательно указывают на то, что пользователь планирует работать с данной услугой. С другой стороны, пользователи, которые ищут фразу с большим смыслом, такую ​​как «ведущие SEO компании в Нью-Йорке», вероятно, живут на двух нижних
Что такое SEO в Black-Hat?
Что такое SEO в Black-Hat? «Черная шляпа» - это термин, используемый для описания методов SEO, которые направлены на то, чтобы манипулировать поисковыми системами, чтобы повысить рейтинг сайтов. Поисковые системы обычно не одобряют эти методы, и в результате веб-сайт может быть забанен или понижен в рейтинге поисковых систем как наказание (наказание). Черная шляпа SEO обычно ориентирована на быструю и высокую отдачу от бизнес-моделей. Впрочем, многие, кто получает

Что такое SEO дружественный URL?
Задумывались ли вы, какая структура постоянных ссылок наиболее дружественна к SEO в WordPress?
Что такое SEO дружественный URL?
Ch/blog/?
Так почему же новички все еще спрашивают нас о лучшей структуре постоянных ссылок?
Ch/blog/?
Что такое SEO в белой шляпе, о котором все говорят?
Что такое SEO для WordPress?
Что такое SEO для WordPress?
Что такое SEO?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.