Статьи

SEO: лучшие URL содержат ключевые слова

  1. Основная SEO структура URL
  2. URL ключевых слов и структура категорий
  3. URL ключевых слов и продуктов

Большинство сайтов электронной коммерции, которые хорошо работают в обычном поиске, используют URL-адреса ключевых слов. Оптимизация URL-адресов для размещения ключевых слов полезна для оптимизации поисковых систем, а также помогает потребителям распознавать контент, который они увидят, когда нажмут на ссылку со страниц результатов поиска.

Современные поисковые системы могут сканировать любой URL, если он явно связан с другим. Длинные URL-адреса, заполненные многими уровнями каталогов и подкаталогов, номерами продуктов и категорий и строками параметров, больше не представляют технических проблем для поисковых систем. Но есть и другие причины для оптимизации URL с помощью ключевых слов.

Ключевые слова в URL посылают небольшие сигналы релевантности поисковым системам относительно содержания каждой страницы. Кроме того, поскольку клиенты чаще выбирают URL-адрес ключевого слова в результатах поиска, каждый щелчок указывает на то, что страница действительно заслуживает ранжирования, и увеличивает вероятность продолжения ранжирования.

Основная SEO структура URL

Чтобы прояснить словарь, изображение ниже иллюстрирует пример URL от «Протокол» до «Подкаталог».

Чтобы прояснить словарь, изображение ниже иллюстрирует пример URL от «Протокол» до «Подкаталог»

Пример URL-адреса с различными элементами и их именами: «Протокол», «Субдомен», «Домен», «Домен верхнего уровня», «Каталог» и «Подкаталог».

Для целей этой статьи я сосредоточусь на оптимизации пути: всего, что следует за доменом и доменом верхнего уровня или TLD.

URL-адреса должны содержать только строчные буквенно-цифровые символы со словами, разделенными дефисами. Они должны быть как можно более короткими - больше для удобства восприятия потребителями, чем для способности поисковых систем индексировать - и должны удалять все возможные каталоги без ключевых слов. Параметры следует использовать только для отслеживания и сортировки, а не для загрузки уникальных страниц контента. Наконец, URL-адреса никогда не должны заполняться излишне повторяющимися ключевыми словами. Фарш не поможет вам в рейтинге. Но это, вероятно, послужит спам-сигналом для поисковых систем и уменьшит способность потребителей читать URL.

URL ключевых слов и структура категорий

Хотя оптимальные URL-адреса должны содержать ключевые слова, возникают сложные вопросы: «Какие ключевые слова использовать?» И «Сколько ключевых слов слишком много?». Наиболее практичный способ определить, какие и сколько ключевых слов включать, - это использовать названия страниц на сайте. определить каталог и имена файлов в путях URL-адресов. Это также способ, которым большинство платформ, которые предлагают URL-адреса ключевых слов в качестве функции, по умолчанию объединяют URL-адреса.

Например, если на сайте есть категория для мужчин, подкатегория для мужской одежды и подкатегория для мужских рубашек, путь, основанный на этой карте сайта и названиях этих страниц, может быть таким, как показано ниже.

  1. / мужская / мужской, одежда / мужские футболки /
  2. / мужская / одежда / рубашки /
  3. / мужской, одежда / рубашки /
  4. / Мужская одежда-футболки /

Если вы будете искать в Google фразу «мужские рубашки», вы увидите все эти и другие структуры URL-адресов ключевых слов на первой странице. Какой из них лучше? Они все приемлемы. Я бы предпочел что-то вроде третьего - / mens-clothing / shirts / - потому что оно наименее повторяющееся и его легче читать, но все четыре в порядке.

Взвесьте, что может сделать ваша платформа - это будет самое дешевое решение - в соответствии с указанными выше рекомендациями. Любые настройки структуры URL потребуют некоторого количества разработок. Вам нужно будет сбалансировать стоимость этой работы с необходимостью привести URL-адреса в более оптимальное состояние. Если ваши URL-адреса выглядят как первый пример выше, и потребуется четыре часа времени на разработку, чтобы они выглядели как третий пример, это, вероятно, стоит потраченных средств.

URL ключевых слов и продуктов

Когда дело доходит до продуктов, URL-адреса могут быть очень длинными, потому что названия продуктов, как правило, длинные. Например, на вашем сайте может продаваться мужская классическая рубашка, например, «Burberry London Seaford Trim Fit Dress Shirt», номер продукта 4729 в ​​вашем каталоге продукции. В дополнение к названию продукта, некоторые сайты электронной коммерции требуют, чтобы вы указали идентификационный номер продукта в URL-адресе в качестве фактического сигнала для загрузки содержимого продукта.

Если вы хотите включить информацию о ключевом слове пути вместе с названием и номером продукта - и всем остальным, что требуется платформе - это может привести к смехотворно длинным URL-адресам продуктов. Некоторые примеры URL-адресов продуктов могут выглядеть следующим образом.

  1. / мужские / мужская, одежда / Мужские рубашки / барберри-лондон-SEAFORD-дифферент посадка платье-рубашка / 4729 /
  2. / мужские, одежда / рубашки / барберри-лондон-SEAFORD-дифферент посадка платье-рубашка-4729 /
  3. / мужская, одежда / барберри-лондон-SEAFORD-дифферент посадка платье-рубашка / 4729 /
  4. / п-4729 / барберри-лондон-SEAFORD-дифферент посадка платье-рубашка /

Я предпочитаю 3., потому что это самая короткая из них, в то время как она предоставляет категорию и подкатегорию по умолчанию, в которой продукт живет для повышения SEO и актуальности для клиентов.

Однако некоторые названия продуктов являются расплывчатыми и не содержат релевантных ключевых слов для SEO и узнаваемости клиентов. Например, «Один рог 150 фунтов» - это название кузнечного наковальни, но название продукта не содержит этой важной информации. В тех случаях, когда названия продуктов на сайте, как правило, расплывчаты, я мог бы выбрать первый вариант URL продукта: / mens / mens-clothing / mens-shirts / burberry-london-seaford-trim-fit-dress-shirt / 4729 / ,

С более чем 200 факторами в алгоритмах ранжирования Google, они ни в коем случае не являются крупнейшими участниками SEO успеха сайта. Но SEO - это дисциплина, в которой многие мелкие факторы - и некоторые очень большие - суммируются, создавая гораздо большее влияние на производительность, чем ценность одной меньшей оптимизации. Другими словами, чем больше оптимизаций вы можете применить, тем больше у вас шансов улучшить свое место в рейтинге, чтобы привлечь дополнительный трафик и продажи.

Когда вы реорганизуете или переносите сайт на новую платформу, оптимизация URL-адресов как часть процесса имеет смысл. Однако я не рекомендую менять URL-адреса как отдельную тактику SEO, потому что сама по себе выгода не стоит потрясений, которые приведут к повышению эффективности SEO в последующие месяцы. Я обратился к этой теме, на самом деле в «Трафик SEO меняется, когда меняются URL».

Похожие

Бесплатный SEO генератор ключевых слов
Проверьте генератор ключевых слов Yalla, который создает списки для Google AdWords и SEO. Поддерживает широкие, фразы, точные и отрицательные совпадения. Крис терпеливый парень. Наш универсальный помощник обрабатывает все: от отношений с клиентами до веб-дизайна и кампаний AdWords. Ему также удалось найти время, чтобы провести меня через наши процессы для всего вышеперечисленного, показав
Сан-Диего SEO
... SEO мы также предлагаем услуги веб-маркетинга, чтобы расширить эти результаты. Кампании веб-маркетинга нацеливают новых клиентов на ваше местоположение в Интернете. Веб-сайт вашей компании, который теперь отображается в связанных результатах поиска, будет продаваться для дальнейшего повышения рентабельности инвестиций и охвата большей части вашей целевой аудитории. В Сан-Диего веб-маркетинг включает в себя создание электронных рассылок, включение рекламы с оплатой за клик, обновление общего
Лучшие инструменты SEO бесплатно
... ключевых слов, связанных с искомым термином, вместе с компетенцией каждого термина и вашей ценой за клик, отлично! Верно? Инструменты Google для веб-мастеров Инструмент Google для веб-мастеров, несомненно, необходим в ваших стратегиях SEO. Этот инструмент анализирует ваш сайт, предупреждает вас об ошибках, которые влияют на ваше позиционирование, количество ссылок на ваш сайт, наличие вредоносных программ, отслеживание
Поля SEO
... информация, включенная в метатег на веб-странице. Поисковые системы используют метаданные для поиска релевантной информации для отображения в результатах поиска. Это включает в себя такие вещи, как заголовок страницы, мета-описание и ключевые слова. Поле для ввода метаданных можно найти в следующих местах: Домашняя страница : Настройка магазина ›Настройки магазина› Раздел поисковой оптимизации
SEO Лондон |
... слов в различные теги HTML, загрузки файлов и ожидания результаты, достижения. На самом деле, по нашему мнению, и я уверен, что другие с нами согласятся, этот тип оптимизации, обычно называемый оптимизацией на странице, будет эффективен только на двадцать процентов при достижении рейтинга для любых ключевых слов, которые даже слегка конкурентоспособны. Те из нас, кто изучал математику в школе, знают, что это оставляет нас с 80% пропавшими без вести. Эти восемь процентов соответствуют
Определение SEO
Определение SEO SEO ( поисковая оптимизация ) можно определить как набор методов, применяемых к веб-сайту и третьим веб-сайтам с целью увеличения числа посетителей веб-сайта, естественно, в основных поисковых системах. Разрабатывая релевантный контент по очень конкретным темам, веб-мастер стремится расположить некоторые страницы вашего сайта с определенными ключевыми словами на первой странице результатов
Как выбрать целевые ключевые слова для SEO
... SEO является таргетинг на ключевые слова. Выбор правильных ключевых слов для вашего сайта не только поможет вашим веб-страницам занять более высокие позиции в поисковых системах, но также может повысить посещаемость вашего сайта и коэффициент конверсии. При выборе целевых ключевых слов важно, чтобы ключевые слова были релевантными, часто выполнялись в поиске и были полезны для вашей аудитории. Если вы не знаете, с чего начать при выборе ключевых слов, продолжайте читать о том, как настроить
SEO Analyzer - Интернет SEO Checker
... ключевых слов или несоответствие стандартам HTML, так что вы можете внести необходимые исправления. , Если вы допустили какую-либо из этих ошибок, важно, чтобы вы знали о них до запуска вашего сайта. Используя этот инструмент для выявления слабых сторон вашего сайта, вы сможете улучшить его, пока не будете полностью удовлетворены. Общая безопасность вашего сайта - это то, что вам нужно внимательно изучить, и Рецензент веб-сайта
Лучшие SEO плагины для WordPress
... ит информацию о лучших SEO-плагинах для сайтов WordPress и о том, как они могут принести пользу вашей SEO-кампании. О WordPress WordPress является системой управления контентом № 1 для многих веб-мастеров по всему миру. Есть в настоящее время более 76 миллионов сайтов на WordPress В том числе такие, как CNN, TechCrunch и NBC Sports. Одним из основных преимуществ использования WordPress для поддержки
SEO Перт | SEO компания, SEO услуги - Перт WA
... слов Сначала мы анализируем слова, которые люди будут использовать, чтобы найти такие товары и / или услуги, как у вас. Часто люди используют совершенно разные ключевые слова и ключевые фразы по отношению к тому, что себе представляют владельцы бизнеса. Наш анализ ключевых слов SEO покажет нам, что именно они используют для поиска таких компаний, как ваш, и как часто они их используют.
SEO Обучение | Курс SEO | SEO обучение с трудоустройством
... URL: URL-адреса страниц на веб-сайте должны быть удобными для поисковых систем, то есть они должны быть наглядными, понятными для содержимого веб-страницы и должны четко отражать иерархию структуры веб-сайта. В TOPS мы будем обучать студентов, как именно это можно сделать. Оптимизация текста привязки: Якорный текст - это интерактивный текст, включенный в теги. Они играют важную роль в процессе оптимизации сайта. В TOPS вы сможете подробно узнать о тегах

Комментарии

Наполнение ключевых слов SEO Почему у меня проблемы?
Наполнение ключевых слов SEO Почему у меня проблемы? Было установлено, что поисковая система Google или поисковая система предоставили своему сайту возможность внести свой вклад в ваш сайт. Поисковая оптимизация в настоящее время доступна по критериям поиска вашего сайта. В этом случае я хотел бы повторить ключевые слова, связанные с критериями поиска или для вашего контента, или для улучшения контента. Если вы хотите выполнить поиск по ключевому слову или выполнить поиск,
Как найти подходящие ключевые слова с длинным хвостом?
Как найти подходящие ключевые слова с длинным хвостом? Вот некоторые способы заполнения релевантных ключевых слов длинного хвоста: Используйте инструменты. Некоторые инструменты, такие как Soovle.com, UberSuggest и т. Д., Выбирают предложения, предоставленные Википедией, Amazon, Ask.com, Google Suggest, платформами для вопросов и ответов и YouTube. Ручной поиск: введите ключевое слово в поиске Google, перечислите автоматические предложения, появляющиеся в
Хотите, чтобы ваша публикация была ориентирована на ключевые слова, оптимизирована для SEO и готова генерировать больше?
Хотите, чтобы ваша публикация была ориентирована на ключевые слова, оптимизирована для SEO и готова генерировать больше? трафик ? Хотели бы вы, чтобы поисковым системам было проще понять, какие ключевые слова должны ранжировать ваш блог? Если вы ответили «да» на любой из этих вопросов, вы узнаете секреты создания в блоге сообщений с таргетингом на ключевые слова.
Будучи SEO, последнее, что вы, вероятно, захотите на Земле, это ваш список ключевых слов размером с Звезду Смерти из Звездных войн, верно?
Будучи SEO, последнее, что вы, вероятно, захотите на Земле, это ваш список ключевых слов размером с Звезду Смерти из Звездных войн, верно? Итак, на этом этапе мы собираемся избавиться от всех мусорных ключевых слов, которые с наименьшей вероятностью принесут вам трафик и конверсии. Сложность ключевых слов, объем поиска и длина ключевых слов будут основными показателями, на которых будет основываться наша фильтрация.
Существуют ли теги заголовков, которые описывают содержимое соответствующей страницы и содержат наиболее важные ключевые слова?
Существуют ли теги заголовков, которые описывают содержимое соответствующей страницы и содержат наиболее важные ключевые слова? Мета-описание. Существуют ли какие-либо мета-описания, которые побуждают пользователей поисковых систем нажимать и содержать наиболее важные ключевые слова? Описания слишком короткие или слишком длинные? Контент. Содержит ли каждая страница индивидуальный и основной контент, или же контент дублируется и отдельные страницы
Ваша мечта о SEO заключается в следующем: «Я заплачу за кого-то, кто будет заниматься SEO, если и когда я окажусь на первой странице Google для ключевого слова X, не раньше, чем сейчас?
Ваша мечта о SEO заключается в следующем: «Я заплачу за кого-то, кто будет заниматься SEO, если и когда я окажусь на первой странице Google для ключевого слова X, не раньше, чем сейчас?» Теоретически, этот дешевый SEO-план звучит фантастически, даже благородно, он может прийти от глубокой части вас, которая хочет «поставить SEO-фирмы на свои места». Это может быть даже то, что вы эмоционально поднимаете флаг, «никто не будет рвать». от меня." Вот сделка, хотя, есть главная
Итак, как вы можете использовать свои лучшие возможности ключевых слов, заставляя их работать на вашем сайте?
Итак, как вы можете использовать свои лучшие возможности ключевых слов, заставляя их работать на вашем сайте? Как вы можете использовать их, чтобы начать видеть некоторые SEO а также КПП Результаты? Воспользуйтесь бесплатными инструментами ключевых слов WordStream, чтобы найти сотни релевантных ключевых слов для использования на вашем веб-сайте: Получите тысячи предложений ключевых
Ваше мета-описание включает ключевые слова?
Ваше мета-описание включает ключевые слова? 6 советов по WordPress SEO Следующие советы по WordPress SEO дают исчерпывающую информацию о том, как можно улучшить SEO. Хотя SEO довольно легко понять, заметьте, что для успешного SEO требуется время и усилия. 1. Исследуйте хорошие ключевые слова Вы должны провести тщательное исследование ключевых слов. Без этого вы полагаетесь на удачу, а это не умный способ управлять бизнесом или веб-сайтом.
Как применить то, что вы узнали в пункте 2 выше, и включить в содержание другие ключевые слова?
Как применить то, что вы узнали в пункте 2 выше, и включить в содержание другие ключевые слова? Как вы могли бы сократить разрыв ваших ключевых слов? Очень хорошая стратегия использования блогов электронной коммерции включает в себя оптимизацию ключевых слов и фраз, используемых в интересах посетителей. Как это сделать простым и практичным способом? Подготовьте список идей для своего блога, предварительно определив привлекательные темы . Подумайте об истории
Какие ключевые слова позиционировать в поисковых системах?
Какие ключевые слова позиционировать в поисковых системах? Чтобы сделать наш сайт видимым и привлечь больше людей, очень важно, чтобы мы знали, какие ключевые слова мы должны разместить на нашем сайте. Ключевым моментом здесь является знание того, как поисковые системы используют пользователей, чтобы узнать, какие именно термины они используют, и попытаться позиционировать их. Это также может помочь нам обнаружить контент, который разрешает сомнения пользователей и о котором мы могли
Какие ключевые слова являются лучшими для вашего сайта?
Какие ключевые слова являются лучшими для вашего сайта? Согласно различным исследованиям, от 65% до 80% всех поисков являются поисками низкой частоты. Следовательно, вам нужно создать максимально широкое семантическое ядро, которое должно постоянно расширяться с помощью ключевых слов с длинным хвостом. Означает ли это, что ключевые слова высоких и средних частот можно игнорировать? Нет, без них не обойтись. Тем не менее, рассматривайте

» И «Сколько ключевых слов слишком много?
Какой из них лучше?
Верно?
Наполнение ключевых слов SEO Почему у меня проблемы?
Как найти подходящие ключевые слова с длинным хвостом?
Хотите, чтобы ваша публикация была ориентирована на ключевые слова, оптимизирована для SEO и готова генерировать больше?
Афик ?
Хотели бы вы, чтобы поисковым системам было проще понять, какие ключевые слова должны ранжировать ваш блог?
Будучи SEO, последнее, что вы, вероятно, захотите на Земле, это ваш список ключевых слов размером с Звезду Смерти из Звездных войн, верно?
Будучи SEO, последнее, что вы, вероятно, захотите на Земле, это ваш список ключевых слов размером с Звезду Смерти из Звездных войн, верно?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.