Статьи

Почему вы никогда не должны снова заниматься исследованиями ключевых слов?

  1. 1. Слушайте людей
  2. 2. Проанализируйте намерения пользователя
  3. 3. Группа Ключевые слова
  4. 4. Обеспечить четкий, действенный контекст
  5. Никогда не прекращайте исследования ключевых слов

Пришло время для специалистов по поисковой оптимизации (SEO) прекратить проводить исследования ключевых слов… или, по крайней мере, прекратить делать это так, как слишком многие SEO-специалисты «проводят исследования ключевых слов».

Традиционные исследования по ключевым словам старой школы дают длинные списки слов и фраз с их относительными показателями поискового трафика, которые ничего не могут улучшить в стратегии SEO.

Хуже того, черный и белый список ключевых слов и номеров трафика на самом деле может вводить в заблуждение. Производители контента сосредотачиваются на словах в своих списках, а не на своей аудитории. Руководители интерпретируют эти цифры как сырой, непосредственный потенциал трафика вместо долгосрочных возможностей.

Этот автор будет создавать ужасный контент, этот исполнительный директор будет разочарован медленным увеличением трафика, и оба выйдут из SEO, потому что «это не работает».

Проблема с традиционным исследованием ключевых слов заключается в том, что они все еще основаны на PPC: определите целевые ключевые слова, изучите уровень конкуренции, сделайте ставку. Это не так, как работает SEO. Запуск SEO-кампании, основанной на неверных исследованиях, - это рецепт низкого рейтинга, низкого трафика и штрафов Google.

Пришло время для обновленной стратегии, которая выходит за рамки «исследования ключевых слов». Вот четыре новых шага, которые нужно добавить в свою базу данных по борьбе с SEO.

1. Слушайте людей

Я только что вернулся с ежегодного мероприятия ассоциации маркетинга и продаж B2B. (Кто сказал, что оптимизаторы не знают, как устраивать вечеринки?) После разговора об основах SEO в комнате, полной полудифтовых маркетологов, я неоднократно слышал два вопроса:

  • Чего мне ожидать от SEO-кампании?
  • Когда я могу ожидать увидеть результаты?

Очевидно, они представляют огромные потребности в контенте для моей компании (агентства, специализирующегося на SEO), но традиционные исследования ключевых слов не находят их:

Я знаю, что моя аудитория задает эти вопросы. Я буквально слышал, как моя аудитория спрашивала их снова и снова. Но Google не распознает их.

Не удивительно, что не существует огромного поискового трафика для «что ожидать от SEO-кампании». (Поговорим о ключевые слова длинного хвоста !) Что удивительно, так это то, что «релевантные» ключевые слова, предлагаемые Google, не очень актуальны. Либо Google пытается продать мне ключевые слова, которые он хочет продать (потому что это все еще модель на основе PPC), либо недостаточно качественного контента в Интернете, чтобы Google мог связать его с поисковым термином.

Последнее - огромная возможность для меня.

Извлеченный урок: не доверяйте исследованию ключевых слов для своего контента.

2. Проанализируйте намерения пользователя

Ключевое слово - это код - набор символов, соединенных вместе в окне поиска для извлечения информации и ответов. Google знает это. Google также знает, что ключом к его успеху является точное дешифрование этого кода и предоставление информации / ответов, которые пользователь действительно хочет.

Если пользователь, например, выполняет простой поиск «начисления заработной платы», ему нужно определение? Сервис заработной платы? Бухгалтер? Программного обеспечения? Вот: намерение пользователя ,

Поисковые системы существуют, чтобы угадать правильный ответ. Они вкладывают неисчислимые часы и доллары в разработку алгоритмов и статистических данных мониторинга, таких как показатель отказов и время на месте, чтобы сделать это правильно. Все это делает Google своего рода кольцом декодера ключевых слов для SEO, пытающихся перевести свои собственные целевые ключевые слова.

Два основных способа сортировки - это «учиться» и «покупать». Что пытается сделать пользователь? Поиск по ключевым словам и посмотреть, что Google расшифровал.

Если наиболее распространенным намерением для ключевого слова является изучение, начните создавать информационный контент без рекламы, чтобы привлечь этих пользователей. Если наиболее распространенным намерением для определенного ключевого слова является покупка, оптимизировать ваши страницы продаж ,

3. Группа Ключевые слова

Список ключевых слов будет естественно развиваться и расти, но мы можем более стратегически продумать эти ключевые слова, сгруппировав их в составные категории.

Каждый бренд будет нацелен на некоторые ключевые слова, которые тесно связаны и - вы можете заметить, что при анализе намерений пользователя - возвращать очень похожие результаты поиска.

Например, «релевантные» ключевые слова, предложенные Google для моих вопросов по SEO, почти идентичны. Результаты поиска для «компаний по поисковой оптимизации» и «услуг по поисковой оптимизации» дают много одинаковых результатов.

Объединение похожих ключевых слов в составные группы сделает планирование контентной стратегии более эффективным, и это будет иметь большое значение для предотвращения разработки тонкого, наполненного ключевыми словами контента.

4. Обеспечить четкий, действенный контекст

Поиск ключевых слов для SEO всегда должен иметь в виду конечную цель. Независимо от того, что является финишной чертой для вашей стратегии в отношении контента на основе SEO, - это увеличение продаж, повышение квалификации потенциальных клиентов, узнаваемость бренда и т. Д., Домашняя линия развивает абсолютно лучший контент в вашей отрасли.

Декодируется и классифицируется ключевые слова будут информировать конкретный контент рекомендации, которые добавят ценность (и будут вечнозеленым ресурсом) для ваших покупателей.

Если вы представляете клиенту или C-Suite, эти рекомендации могут быть легко организованы в резюме, в котором изложены конкретные, практические рекомендации, основанные на очень тщательном исследовании.

Никогда не прекращайте исследования ключевых слов

Ладно, может быть, это немного сенсационное название. Guilty. Пока люди используют слова для общения с поисковыми системами, ключевые слова будут основой хорошего SEO. Однако, по мере обновления поисковых систем и изменения ожиданий пользователей, эффективный SEO набирает обороты.

Да, исследования ключевых слов по-прежнему важны, но пришло время изменить наше представление об этом. Начните расшифровывать то, что действительно ищет ваша аудитория, и завоевать их, предоставляя лучшие ответы, чем кто-либо еще.

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Об авторе

Похожие

Как выбрать целевые ключевые слова для SEO
... слова. Выбор правильных ключевых слов для вашего сайта не только поможет вашим веб-страницам занять более высокие позиции в поисковых системах, но также может повысить посещаемость вашего сайта и коэффициент конверсии. При выборе целевых ключевых слов важно, чтобы ключевые слова были релевантными, часто выполнялись в поиске и были полезны для вашей аудитории. Если вы не знаете, с чего начать при выборе ключевых слов, продолжайте читать о том, как настроить таргетинг на ключевые слова для SEO.
Почему анализ ключевых слов важнее, чем вы думаете
... группам на сайтах социальных сетей, чтобы узнать, что делает целевая аудитория, и, наконец, сформулировать свое ключевое слово. Кроме того, у каждого маркетолога должно быть четкое представление о том, какой тип ключевых слов нажимает: ключевые слова с длинным хвостом или ключевые слова с коротким хвостом. Длинный хвост подсказывает поисковым системам ключевые слова.
Бесплатный SEO генератор ключевых слов
... никогда не ищет? Когда Крис объяснил, как использовать планировщик ключевых слов, он рассказал мне, почему так важно использовать множество небольших вариаций фраз. «Кто-то может искать« Аренда вечеринки в Риверсайде », - сказал Крис, -« Но кто-то другой может искать то же самое, набрав «Аренда вечеринки в Риверсайде». Поэтому очень важно уловить оба этих термина ». И как Крис справился с этой задачей с помощью длинных списков ключевых фраз?
Ключевые слова сайта: найдите лучшие ключевые слова для вашего сайта
... не помогут вам ничего сделать с этими ключевыми словами. Чтобы получить результаты, вам нужно организовать и продолжить исследования ключевых слов. Итак, как вы можете использовать свои лучшие возможности ключевых слов, заставляя их работать на вашем сайте? Как вы можете использовать их, чтобы начать видеть некоторые SEO а также КПП Результаты? Воспользуйтесь бесплатными
Как провести исследование ключевых слов или исследование ключевых слов
... ключевых слов вы можете прогнозировать возможные изменения спроса, реагировать на рыночные условия и производить продукты, услуги и контент, которые написаны в поисковых системах. Прежде чем выбирать ключевые слова, с которыми вы хотите позиционировать, вы должны задать себе несколько вещей: Каковы мои шансы на успех? Так что изучение ключевых слов - это не только одна попытка, важно знать спрос на ключевые слова. Стоит ли использовать ключевое слово с высоким
Выберите правильный инструмент для ключевых слов
... слов? MP_WIXTOWP Важность исследования ключевых слов и инструментов Достаточно ли у вас трафика на вашем сайте? Достаточно четкое
Как провести исследование ключевых слов: инструмент подсказки ключевых слов для SEO оптимизации
В мире, где SEO и контент-маркетинг идут рука об руку, исследование ключевых слов так же важно, как и создание хорошей стратегии контент-маркетинга. Вы можете создать самый красивый
Google Keyword Monitor и инструмент ранжирования
Монитор ключевых слов предоставляет вам возможность отслеживать ежедневные рейтинги всех указанных вами ключевых слов. Вы можете выбрать свой местный рынок, например, Испанию или Францию, и вы получите данные о ключевых словах из этих стран. Можно изменить местный рынок для набора ключевых слов. Вы можете точно отслеживать рейтинг ваших ключевых слов на всех рынках. Вы получаете полную прозрачность в отношении ваших наиболее важных ключевых слов и ежедневно видите изменения рейтинга.
SEO: лучшие URL содержат ключевые слова
... ненные многими уровнями каталогов и подкаталогов, номерами продуктов и категорий и строками параметров, больше не представляют технических проблем для поисковых систем. Но есть и другие причины для оптимизации URL с помощью ключевых слов. Ключевые слова в URL посылают небольшие сигналы релевантности поисковым системам относительно содержания каждой страницы. Кроме того, поскольку клиенты чаще выбирают URL-адрес ключевого слова в результатах поиска, каждый щелчок указывает на
Как провести исследование ключевых слов в 2018 году
... ключевых слов можно рассматривать как некое искусство. Итак, если вы хотите занять свои SEO-секции 5 часов, скажем, предложите поговорить о методах исследования ключевых слов. Я говорю вам, к тому времени, как вы приедете, они все еще будут разговаривать, но, скорее всего, они больше не будут друзьями friends. Все дело в том, что до сих пор нет надежного подхода к исследованию ключевых
Объедините исследование ключевых слов и анализ конкурентов, чтобы улучшить SEO
... словам, это не приводит автоматически к увеличению трафика в поисковых системах. А когда оптимизация на странице не дает ожидаемых результатов, большинство людей тратят время и силы на Создание ссылок кампании, они тонко настраивают свои внутренняя архитектура ссылок они улучшают свои

Комментарии

Теперь вы поняли, что такое наполнение ключевыми словами или почему вы их используете?
Теперь вы поняли, что такое наполнение ключевыми словами или почему вы их используете? Приятно быть в состоянии получить угрозу SEO. Наполнение ключевых слов SEO Почему у меня проблемы? Было установлено, что поисковая система Google или поисковая система предоставили своему сайту возможность внести свой вклад в ваш сайт. Поисковая оптимизация в настоящее время доступна по критериям поиска вашего сайта. В этом случае я хотел бы повторить ключевые слова,
Тем не менее, вы могли бы сказать, разве вы ничего не можете сделать, просто чтобы быть уверенным, что вы в безопасности, даже если произойдет столь ожидаемая революция голосового поиска?
Тем не менее, вы могли бы сказать, разве вы ничего не можете сделать, просто чтобы быть уверенным, что вы в безопасности, даже если произойдет столь ожидаемая революция голосового поиска? Да: Оптимизируйте все, что можете, а остальное последует; голосовой поиск включен. Убедитесь, что вы нацеливаете правильные ключевые слова, убедитесь, что вы дружественны к мобильному телефону, перейдите на локальный сайт, зарегистрировав свой бизнес. Для чего на самом деле
Поиск ключевых слов и планирование контента не так сложно, не так ли?
Поиск ключевых слов и планирование контента не так сложно, не так ли? С помощью всего лишь нескольких небольших настроек вашего процесса написания контента, вы можете начать создавать свой SEO-дружественный веб-сайт для долгосрочного роста. Не забудьте проверить свои Гугл Аналитика чтобы измерить вашу производительность с течением времени. Таким образом, вы можете увидеть, что работает, а что еще нужно настроить. Здесь,
Хотели бы вы, чтобы поисковым системам было проще понять, какие ключевые слова должны ранжировать ваш блог?
Хотели бы вы, чтобы поисковым системам было проще понять, какие ключевые слова должны ранжировать ваш блог? Если вы ответили «да» на любой из этих вопросов, вы узнаете секреты создания в блоге сообщений с таргетингом на ключевые слова. Когда дело доходит до оптимизации веб-сайта или поста в блоге, существуют два основных фактора: Оптимизация на странице. Вне страницы оптимизации. Сегодняшняя статья будет посвящена оптимизации
Итак, вы, вероятно, говорите: «Я понял, мне нужно будет потратить больше, но почему вы не можете просто гарантировать мне рейтинг по ключевому слову?
Итак, вы, вероятно, говорите: «Я понял, мне нужно будет потратить больше, но почему вы не можете просто гарантировать мне рейтинг по ключевому слову? Разве вы не должны знать правила достаточно хорошо, чтобы сделать это? »Ну, да, и нет. Да, любая хорошая фирма должна иметь четкое понимание того, что нужно для успешного SEO, и мы не можем предсказать результаты. Что нужно знать, так это ряд факторов, влияющих на ранжирование ключевых слов. Некоторые из этих элементов включают
Вы не хотите, чтобы они загружали неизмененный контент снова и снова?
Вы не хотите, чтобы они загружали неизмененный контент снова и снова? Расставьте приоритеты загрузки видимого содержимого для страниц с полосой прокрутки. Избегайте JavaScript, который блокирует рендеринг страницы. Это заставит браузер пользователя ждать загрузки скрипта, прежде чем загружать саму страницу. Используйте технологию AMP для блога и новостных страниц.
Почему мы так стараемся оптимизировать под конкретные ключевые слова, когда это совсем не то, что ищут люди?
Почему мы так стараемся оптимизировать под конкретные ключевые слова, когда это совсем не то, что ищут люди? Большая часть того, что ищут люди, - это то, что называют «сущностью». Определите сущность в 5 словах или меньше Вот наше определение из 5 слов для сущности: «Конкретный человек, место или концепция» Сущность - это узко определенный человек, вещь или идея. Например, вы являетесь сущностью;
Как вы выбираете ключевые слова для таргетинга?
Как вы выбираете ключевые слова для таргетинга? При изучении ключевых слов для любого нового клиента мы учитываем целый ряд различных аспектов, а также постоянно адаптируем его по мере продвижения через кампанию - если ваш сайт был активен некоторое время и с помощью аналитики, мы смотрим на записанные вами термины движение против. Мы также используем планировщик ключевых слов, чтобы найти конкурентные условия в вашей отрасли, посмотреть на ваших конкурентов, чтобы увидеть, на какие фразы
Как часто вы используете ключевые слова фокуса?
Как часто вы используете ключевые слова фокуса? Ваш контент проходит тест на читабельность? Вы должны использовать больше заголовков? «Все в одном SEO-пакете», «SEO от SQUIRRLY» и «Yoast SEO» являются одними из самых популярных плагинов для SEO, но вы можете найти множество других, чтобы удовлетворить ваши потребности и упростить процесс оптимизации.
Но что, если у вашего бизнеса все хорошо, как есть - зачем инвестировать в маркетинговую стратегию, в которой вы никогда не нуждались?
Но что, если у вашего бизнеса все хорошо, как есть - зачем инвестировать в маркетинговую стратегию, в которой вы никогда не нуждались? Это правильный вопрос. И правда в том, что некоторым успешным компаниям на самом деле не нужно беспокоиться о SEO, тогда как для других это является ключом к их успеху. В этой статье мы рассмотрим три очень разных, успешных бизнеса - Nike, Fuji и The York Roast Co - и обсудим, насколько важен для них SEO. Что считается успешным?
Какой действенный интеллект вы можете использовать в качестве стратегии или какой SEO Техника, которую вы можете реализовать, чтобы поместить эту страницу на карту?
Но что, если у вашего бизнеса все хорошо, как есть - зачем инвестировать в маркетинговую стратегию, в которой вы никогда не нуждались? Это правильный вопрос. И правда в том, что некоторым успешным компаниям на самом деле не нужно беспокоиться о SEO, тогда как для других это является ключом к их успеху. В этой статье мы рассмотрим три очень разных, успешных бизнеса - Nike, Fuji и The York Roast Co - и обсудим, насколько важен для них SEO. Что считается успешным?

Кто сказал, что оптимизаторы не знают, как устраивать вечеринки?
Когда я могу ожидать увидеть результаты?
Если пользователь, например, выполняет простой поиск «начисления заработной платы», ему нужно определение?
Сервис заработной платы?
Бухгалтер?
Программного обеспечения?
Что пытается сделать пользователь?
Никогда не ищет?
И как Крис справился с этой задачей с помощью длинных списков ключевых фраз?
Итак, как вы можете использовать свои лучшие возможности ключевых слов, заставляя их работать на вашем сайте?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.