Статьи

Как найти хороший просроченный домен? Вам нужен Xenu, сильная связь и некоторое время

  1. Возможно ли, что срок действия какого-либо субдомена из свободного псевдонима истек?
  2. Ловим вымершие польские домены
  3. 1. Приводим пример следа под урожай
  4. 2. Хорошо. У нас есть след. Время собирать урожай. У вас есть два варианта
  5. 3. Проверяем статус исходящих ссылок
  6. 4. Проверяем наличие

У вас есть два варианта. Во-первых, вы покупаете у Адама один из пакетов в Expired, который сканирует списки доменов, срок действия которых истекает на NASK, либо вы ищете домены, которые по какой-то причине в его базе данных не были найдены. Потому что они, например, домены тесно связаны, но владелец отказался от них 3, 4, 5 лет назад или даже раньше, и никто их не поймал. И с этим вторым вариантом сегодня мы позаботимся.

Возможно ли, что срок действия какого-либо субдомена из свободного псевдонима истек?

Начнем с того, что? Бесплатно? осталось немного поддоменов. Republika.pl закончилась, поэтому здесь Вы можете забыть о захвате поддоменов , Жаль, потому что многие из них имеют ссылки из Википедии, правительственных сайтов и других источников, которые вы не получите. Что лучше? с 1 июля этого года Возможность продления так называемых доменов также истекла. недоступны. Пользовательская панель была отключена, и внешняя разблокировка этого сайта, например, не работает, поскольку целевая страница по адресу http://republika.onet.pl/odblokuj.html был удален, и Онет сделал 301 его на Republika.pl.

Я спросил администратора Republika.pl о возможности восстановления неактивных страниц, но, похоже, такой возможности больше нет? Меня попросили указать 1 домен, который нужно активировать вручную. Я дал. Он работает. Но как насчет других 89 поддоменов? Двойка.

Двойка

По общему признанию, некоторые субдомены в свободном псевдониме могут быть найдены на польском рынке, но большинство не выжило вне горстки, и это означает, что в долгосрочной перспективе жалко списать его с $. Кроме того, только субдомены в prv.pl и republika.pl имели какой-либо значимый профиль BL. Остальные - случайные, одноразовые прыжки учеников младших классов средней школы, которые, увлеченные новым дополнением к Diablo 2, создали дневники с учебными пособиями о том, как убить колдунью Баала на 50-м уровне.

Так или иначе. С бесплатными поддоменами становится все сложнее. Недавно я собрал большой список блогов на Blogspot и ничего не нашел. Однако было около 50 000 адресов, но не было 1 блога с доступным статусом. Сбор урожая я сделал на сайте «Следы»: .blogger.com / profile / «Блоги, за которыми я следую», а затем на исходящих ссылках я вынул Link Extractor в Scrapebox и вылетел Vanity Name Checker. И даже польских результатов не было, а результаты были нулевыми. В буквальном смысле.

Выбранные адреса, на которые я летел вручную, похоже, что субдомены в .blogspot.com, удаленные самим владельцем, не подлежат перерегистрации другим пользователем. Это немного изменилось.

Я не говорю, что вы не можете найти что-то, что хорошо связано в свободном поддомене, потому что это может быть сделано с .wordpress.com и .tumblr.com, но это немного несложно, чтобы получить что-то нюхательное и отполированное .

Ловим вымершие польские домены

По существу. Если у вас нет $ или времени (потому что сейчас польские домены истекают не на 14 и 30 дней, что имеет значение, потому что теперь вероятность того, что кто-то по незнанию забудет продлить домен, просто мала), эти домены остаются вымершими.

Сценарий таков:

1. Приводим пример следа под урожай

Вам нужно установить след, из которого можно собрать список, скажем, 5000? 10000 результатов. Сначала достаточно полностью распознать тему.

Я ищу expirek в старых каталогах сайтов, Zumi и т. Д. Давайте предположим, что вы позиционируете магазин одежды для детей. Таким образом, один из следов может выглядеть так:

Inurl одежда: каталог

С этим следом мы ищем все связанные с одеждой результаты в доменах, которые есть в URL? каталог. Каталог является примером не случайного, потому что большая часть из них имеет записи много лет назад, и модераторы по некоторым причинам не очищают адреса от доменов, под которыми сегодня находятся 301, 404, заброшенных доменов, бэкэндов и т. Д.

2. Хорошо. У нас есть след. Время собирать урожай. У вас есть два варианта

Либо у вас есть что собрать, либо у вас его нет.

  • Сценарий A: У вас есть что собрать

Как вы, вы положили след в Scrapebox, и все готово.

  • Сценарий Б: У вас нет комбайна

Если у вас его нет, то вы делаете:

Перейти в поисковик и настройки? Количество результатов на странице? Вы установили 1000

Вы установили 1000

Теперь, если вы разместите след, поисковая система выдаст вам не 10, а 100 результатов на страницу.

Теперь, если вы разместите след, поисковая система выдаст вам не 10, а 100 результатов на страницу

Еще один случай? Вы устанавливаете Moz Bar SEO в Chrome. следовательно ,

Чтобы Moz Bar работал, у вас должен быть аккаунт на Moz. Если у вас его нет, создайте его и войдите в систему.

Зачем нам нужен бар Moz? Потому что с его помощью вы сможете экспортировать органические результаты.

Теперь зайдите в поисковую систему, включите Moz Bar и введите наш отпечаток.

Результаты должны выглядеть следующим образом:

Результаты должны выглядеть следующим образом:

Теперь пришло время загрузить результаты. Вы нажимаете на значок «Экспортировать анализ SERP в CSV».

Вы нажимаете на значок «Экспортировать анализ SERP в CSV»

Внимание! Результатов столько, сколько вы можете получить. Перейдите на другую сторону, повторите действие, то есть загрузите результаты. Еще одна страница и еще одна. Чем больше результатов вы загрузите, тем больше у вас шансов заполучить интересный домен.

Испорченный файлом Moz Bar вы открываете в Excel (поскольку у вас нет Excel, и у Open Office есть проблема с сотовыми телефонами, и он будет на 100%, затем загрузите этот файл в Google Sheets) и сохраните все URL-адреса в текстовом файле.

3. Проверяем статус исходящих ссылок

Этот список теперь должен быть рассмотрен для исходящих ссылок, externali. Нам нужно проверить, какие ссылки не совпадают и имеют статусы? О, да, хост? - это домены, которые вы потенциально сможете зарегистрировать.

Вы открываете Xenu ( Вы можете получить Xenu отсюда ), вы выбираете Проверить список URL (Тест) ? выберите файл .txt, в котором вы сохранили все ссылки, экспортированные Moz Bar

txt, в котором вы сохранили все ссылки, экспортированные Moz Bar

Теперь вы ждете, когда Xenu проверит все связанные URL-адреса и вернет статус отдельных URL-адресов. Сортируйте результаты по статусу и ищите пункт "нет сухого хоста".

Сортируйте результаты по статусу и ищите пункт нет сухого хоста

Да, строки со статусом «нет сухого хоста» - это ваш список доменов, срок действия которых истек.

Теперь это лузба, арбизук и напитки с ладонь.

4. Проверяем наличие

Домены должны быть отфильтрованы в контексте доступности? Вы запускаете Aftermarket, выбираете Домены? Зарегистрировать домены?

Бросьте 100 доменных записей в коробку и проверьте доступность.

Вы выбираете успешные операции? экспорт

Готово.

Теперь готовый список должен быть проанализирован с помощью одного из нескольких инструментов. Вам понадобится как минимум Ahrefs, MajesticSEO или Clusterica с бесплатным API-интерфейсом Moz + Web Archive.

Мы будем проверять домены в следующий раз. Оставайтесь с нами.

Похожие

Улучшение SEO: как настроить разнообразный профиль ссылок
... время упоминания бренда, но ссылки должны указывать на соответствующие страницы. Например, если вы ссылаетесь на руководство, нет смысла ссылаться на домашнюю страницу, а не на ресурс. Внутренняя ссылка: важность этого не может быть преуменьшена. Эффективная стратегия внутренних ссылок помогает пользователям с навигацией, предоставляет информацию, относящуюся к иерархии страниц, и распространяет ценность ссылки по всему сайту. Если вы создаете несколько ссылок на
Что стало с гуру SEO?
... есть определенное антропологическое увлечение гуру - я люблю проверять его каждые пару лет. Что позволило гуру процветать? Как мы можем сделать из вышеизложенного, мы склонны допускать помазание гуру, потому что нам нужно, чтобы это произошло. Когда мы все еще находимся в темноте или когда хотя бы часть того, что мы делаем, существует в тени, нет ничего лучше, чем всезнающее руководство, которое создает ощущение, что все может быть достигнуто. Потребовалось
Google Penguin Recovery | Все, что Вам нужно знать
Святые алгоритмы, Бэтмен! Похоже, Пингвин подходит к своим старым трюкам. Ну ... Пингвин действительно вырисовывается, но он не носит цилиндр и не носит зонтик. Этот Пингвин наносит ущерб вашему рейтингу Google, и последние отчеты указать, что он должен посетить в любой день. В Coalition Technologies мы успешно помогли крупным и малым компаниям в восстановлении Google Penguin, но, как гласит старая идиома,
Как я нашел 400 квалифицированных ссылок за восемь минут
Гаррет Френч - король строительства высокоэффективные инструменты поиска ссылок , Как я узнал из разговоров с ним несколько раз и его SEOchat Этот парень знает свое дело. Вот почему я был очень взволнован, услышав о его двух новейших инструментах (инструменты Outbound Link Scraper и Contact Finder), и очень хотел их протестировать. Впервые я
Что такое SMM и Smo?
... уже знаете, что такое SEO и SEM, и как они помогают улучшить позиционирование в Интернете и теперь вы задаетесь вопросом, что такое позиционирование SMM и SMO , вот основные характеристики этих методов позиционирования. Для начала, SMM и SMO ​​позиционирование - это методы позиционирования, ориентированные на социальные сети или социальные сети.
Стратегия SEM и SEO: как заставить пользователей найти вашу компанию?
... время, для получения большего объема трафика на веб-сайте и для продвижения определенной услуги или продвижения в течение определенного периода времени. Важно дополнить эту стратегию, поскольку при оплате она ограничивается ежемесячным бюджетом, который в некоторых случаях может повлиять на средний охват объявлений. Стратегия SEO или стратегия в социальных сетях являются хорошими вариантами дополнения стратегии SEM. Органическое позиционирование SEO: этот процесс,
SEO: искусство найти в Google
В прошедшие годы пользователи часто заходили на веб-сайты, набирая определенный URL в адресной строке. Однако последние оценки показывают, что от 81 до 93% пользователей находят желаемый пункт назначения с помощью поисковой системы. В результате компании, разбирающиеся в цифровых технологиях, осознали, что на сегодняшнем загроможденном рынке стоит высоко ранжироваться в поиске Google для поиска новых клиентов, или, скорее, чтобы новые клиенты могли найти вас. Традиционно
Как улучшить SEO в Joomla 3.0?
Подробности создано: вторник, 01 апреля 2014 19:22 Каждый день появляются новые веб-сайты, созданные с помощью Joomla, и если методы SEO для поисковых систем не применяются активно, ваш сайт может быть забыт понемногу и никогда не улучшать позиции в рейтинге Google. Для предыдущих версий Joomla 1.5 и 2.5 есть хорошие плагины для SEO, но в версии
Как улучшить ваши SEO страницы
Что делать, если у вас есть страница на вашем сайте и по какой-то причине она полностью игнорируется поисковыми системами? Какой действенный интеллект вы можете использовать в качестве стратегии или какой SEO Техника, которую вы можете реализовать, чтобы поместить эту страницу на карту? Следующая тактика способна исправить (1) осиротевшие страницы и (2) установить назначение страниц в стратегический порядок клевывания.
Как создать XML и HTML Sitemaps для вашего сайта WordPress
... ужна карта сайта, поэтому Google понравится их сайт, но каков он и как вы собираетесь его создать"> Большинство людей слышали, что им нужна карта сайта, поэтому Google понравится их сайт, но каков он и как вы собираетесь его создать? Файлы Sitemap рекомендуются для оптимизации поисковых систем, чтобы помочь Google (и другим поисковым системам) обнаружить весь контент на вашем сайте. Поисковые системы обычно обнаруживают контент на вашем сайте, следуя всем ссылкам, которые существуют
Является ли создание ссылок вручную устаревшим?
... время любой вид ручного построения ссылок был цветущей стратегией создания ссылок. Когда Google начал наказание сайты для неестественные профили ссылок было ясно, что ручное построение ссылок, как было известно, больше не будет работать. Мы можем назвать это падением эпохи низкокачественных

Комментарии

Будет ли ваша SEO-компания объяснять вам все, что вам нужно знать об оптимизации, обучит ли вас, чтобы впоследствии вы могли самостоятельно поддерживать свой сайт?
Будет ли ваша SEO-компания объяснять вам все, что вам нужно знать об оптимизации, обучит ли вас, чтобы впоследствии вы могли самостоятельно поддерживать свой сайт? Гарантии. Будьте заинтересованы в том, чтобы работа была выполнена хорошо, и ваши цели как рейтинг и трафик будут достигнуты. Убедитесь, что вы знаете, какие будут последствия, если в какой-то момент вы закончите совместную работу. Индивидуальный подход. Разным сайтам нужен разный подход, потому что у них разные
Вы хороший писатель, вам нравится писать свои собственные тексты SEO и у вас есть навыки, чтобы настроить свой сайт?
Вы хороший писатель, вам нравится писать свои собственные тексты SEO и у вас есть навыки, чтобы настроить свой сайт? Тогда с помощью этого пошагового плана вы пройдете долгий путь. Вы хотите, чтобы ваши SEO-тексты были проверены специалистом или полностью переписали текст? Тогда я помню хороший SEO копирайтер :). 1. Исследования Начните с исследования вашего текста. Тогда у вас быстро появится хорошая идея, о которой
Например, имеет ли смысл включать в URL некоторые «стоп-слова», такие как «как», «для» или «есть»?
Например, имеет ли смысл включать в URL некоторые «стоп-слова», такие как «как», «для» или «есть»? Если мы ищем интересные ключевые слова, которые должны быть рядом друг с другом, а не на самом деле. К счастью, вы также можете настроить их в WordPress индивидуально. Постоянная ссылка автоматически считывается из основного заголовка и отображается там непосредственно под ним. Просто нажмите [Редактировать], создайте новую структуру (без настройки и подтвердите нажатием [OK].
Теперь, как вы можете применить на практике все то, что мы вам говорим, нужно ли иметь знания в области программирования?
Теперь, как вы можете применить на практике все то, что мы вам говорим, нужно ли иметь знания в области программирования? Правда заключается в том, что нет, если вы используете CMS (менеджер контента), вы можете легко и без лишних кусков кода начать применять множество вещей базового и продвинутого SEO. Ниже мы объясним, какие надстройки вам нужны в каждой из 3 самых популярных на данный момент CMS: WordPress, Drupal и Joomla. WordPress WordPress - это самая простая CMS
Возможно, вы сейчас работаете над SEO, но есть ли у вас воспроизводимый процесс, который потребует поддержки сотрудника?
Возможно, вы сейчас работаете над SEO, но есть ли у вас воспроизводимый процесс, который потребует поддержки сотрудника? Это может звучать как бизнес 101, но вам нужен четкий план того, что будет выполнять этот помощник, и на самом деле он будет заполнять 20 часов в неделю. Все еще хорош? Хорошо, давайте продолжим, есть несколько крупных сетей фрилансеров на выбор, из которых я использовал: Я использовал Elance по большей части, казалось, столкнулся с большим количеством
Есть ли там инструменты для создания ссылок?
Есть ли там инструменты для создания ссылок? Вы держите пари! Есть ли сервисы построения ссылок, готовые автоматизировать процесс для вас? Да. Тем не менее, ваша цель заключается в том, чтобы знать, как создавать ссылки, а не наказываться. Существует все меньше и меньше способов ручного создания надежных ссылок, которые в ближайшем будущем не будут помечены как неестественные: Одним из способов было бы предложить свои знания сообществу , создав «как» и руководства,
Вы прекрасно справляетесь с тем, что делаете, но вам не хватает трафика на веб-сайте, потенциальных клиентов и встреч, которые вам нужны, чтобы хорошо зарезервировать свой календарь?
Вы прекрасно справляетесь с тем, что делаете, но вам не хватает трафика на веб-сайте, потенциальных клиентов и встреч, которые вам нужны, чтобы хорошо зарезервировать свой календарь? Давайте исправим это с помощью лучшего свадебного SEO , конверсии сайта и проверенных стратегий продаж ! Я лично был там, где вы находитесь, и я создал Bride Appeal ™, увидев воочию в своем собственном свадебном бизнесе, насколько сложно творческому
Есть ли что-то, чего они должны избегать, что будет мешать их SEO (например, скрытие ссылок)?
Есть ли что-то, чего они должны избегать, что будет мешать их SEO (например, скрытие ссылок)? Партнерская ссылка используется для гарантии того, что кредит (и последующая денежная стоимость) правильно отнесены к источнику. Видя, что целью ссылки является получение денежной выгоды, партнерские ссылки не должны быть инструментом, который кто-то использует для повышения рейтинга. Google специально заявляет в своих рекомендациях для веб-мастеров: « Любые
Считаете ли вы, что его станции соответствуют вашим вкусам, или вы думаете, что еще есть над чем поработать?
Считаете ли вы, что его станции соответствуют вашим вкусам, или вы думаете, что еще есть над чем поработать? Поделитесь своими мыслями с нами в комментариях ниже! Об авторе: Шерис Джейкоб помогает владельцам бизнеса улучшить дизайн веб-сайта и повысить коэффициент конверсии за счет убедительного копирайтинга, удобного дизайна и интеллектуального анализа аналитики. Узнайте больше на iElectrify.com и загрузите бесплатный
Теперь, когда у вас есть четкая функция SEO, почему бы вам не задать мне все те вопросы, которые приходят вам на ум?
Теперь, когда у вас есть четкая функция SEO, почему бы вам не задать мне все те вопросы, которые приходят вам на ум? Оставьте ваше сообщение в области комментариев, и мы продолжаем общаться!
Что определяет, что такое хороший SEO, а что плохой?
Что определяет, что такое хороший SEO, а что плохой? Ответ прост: Google. Если вы все делаете правильно, то это, в соответствии с рекомендациями Google, идеально. Если вы хотите ускорить позиционирование и попытаться манипулировать результатами поиска, рано или поздно вы поймете, и падение будет больше. Что такое SEO в белой шляпе, о котором все говорят? Джон Уэйн входит в «Салун», красный платок привязан к шее и белой шляпе. Он подходит к бару и просит виски,

Возможно ли, что срок действия какого-либо субдомена из свободного псевдонима истек?
Возможно ли, что срок действия какого-либо субдомена из свободного псевдонима истек?
Начнем с того, что?
Бесплатно?
Что лучше?
Pl о возможности восстановления неактивных страниц, но, похоже, такой возможности больше нет?
Но как насчет других 89 поддоменов?
Количество результатов на странице?
Еще один случай?
Зачем нам нужен бар Moz?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.