Статьи

Улучшение SEO: как настроить разнообразный профиль ссылок

Поисковая оптимизация (SEO) достигается с помощью множества факторов, но, возможно, одним из наиболее важных является обратные ссылки Поисковая оптимизация (SEO) достигается с помощью множества факторов, но, возможно, одним из наиболее важных является обратные ссылки.

Обратные ссылки жизненно важны для SEO. Когда пользователь вводит запрос в поисковую систему, роботы будут пытаться найти ответ, перебирая сеть. Хотя в показанных результатах значительную роль играют другие факторы ранжирования, обратные ссылки служат четким указателем для робота. Подходящей аналогией является попытка найти книгу по определенной теме в библиотеке. Хотя вы можете искать по полкам, если на эту книгу ссылаются несколько текстов, вы, скорее всего, увидите это как авторитетный ресурс.

В прошлом количество было единственным, что имело значение, когда речь шла о ссылках. Теперь речь идет о качестве и разнообразии. Обладая разнообразным профилем обратных ссылок, вы, скорее всего, будете восприниматься поисковыми системами как надежный источник информации. Следовательно, это должно привести к большей видимости их результатов поиска и увеличению трафика.

Профиль с разнородными ссылками должен иметь обратные ссылки из разных источников на разные страницы и использовать различный текст привязки для создания разнопланового профиля ссылок. Таким образом, целый ряд ссылок из таких мест, как новостные сайты, справочные страницы, каталоги и блоги, в значительной степени делают ваш профиль более разнообразным.

Напротив, простое создание обратных ссылок на домашнюю страницу с использованием той же стратегии вряд ли будет столь же эффективным (хотя этот метод принес бы плоды лет назад).

Как вы можете получить ссылки из многочисленных источников? К счастью, единственные ограничения связаны с человеческим воображением. Есть несколько стратегий, которые вы пытаетесь:

Ищите ссылки из существующих упоминаний о бренде . Хорошая отправная точка - попросить тех, кто уже упоминал вас, предоставить соответствующие ссылки. Поскольку эти люди будут распространяться по блогам и новостным сайтам, это ключевая возможность для разработки обратных ссылок на различные страницы. Например, если в блоге упоминается ваш продукт, попросите его дать ссылку на него. Если они ссылаются на проведенное вами исследование, попросите их дать ссылку на исследование. Если местные новости сообщают о благотворительной деятельности, которую вы проделали, попросите их дать ссылку на блог или страницу по сбору средств.

Каталоги: хотя и полезны для локальная оптимизация , каталоги и бизнес-списки являются отличной возможностью улучшить свой профиль ссылки. Например, настройте себя на таких сайтах, как Yelp и Foursquare, и это должно помочь предоставить пользователям высококачественную информацию, упростить ее поиск в Интернете, а также предоставить соответствующую ссылку.

Ищите новости : хотя некоторые фирмы могут думать, что они не делают ничего особенно интересного, всегда есть что-то, что будет кому-то интересно. Хотя вы могли бы создать опрос или собрать деньги на благотворительность, я бы провел исследование на основе уже доступных вам данных.

Например, если ваши продукты пользуются популярностью в определенном регионе, стоит изучить и создать историю об этом. Говоря о клиентах, вы регистрируете условия поиска на сайте? Если да, то какие слова написаны с ошибками? Персонал также является проспектом данных. Каковы их коммутирующие привычки? Есть ли какие-то модели того, что они едят на обед?

Возможности действительно бесконечны для создания новостей. По крайней мере, ваши данные могут стать забавным постом в блоге.

Проверьте соревнование: ничто не столь ценно как исследование конкурента. Если конкурирующие фирмы определили хорошую стратегию построения ссылок, попытайтесь повторить ее. Вы можете сделать это с помощью различных методов, но поиск их с помощью поисковой системы может выявить некоторые из их наиболее эффективных охвата.

Создание ссылок на разные страницы . Как упоминалось ранее, создание ссылок только на домашнюю страницу не приведет к сокращению. Это тоже не естественно. Мы касались этого во время упоминания бренда, но ссылки должны указывать на соответствующие страницы. Например, если вы ссылаетесь на руководство, нет смысла ссылаться на домашнюю страницу, а не на ресурс.

Внутренняя ссылка: важность этого не может быть преуменьшена. Эффективная стратегия внутренних ссылок помогает пользователям с навигацией, предоставляет информацию, относящуюся к иерархии страниц, и распространяет ценность ссылки по всему сайту. Если вы создаете несколько ссылок на разные релевантные ресурсы, эффективная стратегия внутренних ссылок должна обеспечить остальные преимущества сайта.

Использование разнообразного якорного текста . В старые времена SEO якорный текст был строго связан с этим крайне важным термином. Например, для автодилера эта фраза могла бы звучать как «дешевые подержанные автомобили». Теперь разнообразие важно, а также актуальность. Если бы я ссылался на руководство, относящееся к этой фразе, я мог бы использовать фразу «руководство по покупке дешевого подержанного автомобиля». В качестве альтернативы, если бы я искал целевой регион, я мог бы использовать «покупку дешевого подержанного автомобиля в Сохо».

Кроме того, синонимы жизненно важны для разнообразия. В приведенном выше примере я мог бы изменить свой якорный текст словами «Подержанные автомобили» или «Покупка подержанной машины с ограниченным бюджетом». Дело в том, что использование одного и того же якорного текста снова и снова можно рассматривать как спам-тактику.

Не следует : Некоторые эксперты по SEO утверждают, что ссылки без подписки бесполезны. Это неправда. Несмотря на то, что правильные ссылки по-прежнему должны быть приоритетными в качестве мощного фактора ранжирования, нет ссылок по-прежнему ценны по другим причинам и не быть обнюхан.

При попытке диверсифицировать свой профиль ссылок важно отметить, что вполне естественно иметь сочетание отслеживаемых и непоследовательных ссылок. Поэтому не беспокойтесь, если вы получите несколько после ваших усилий.

Том Чепмен - специалист по SEO для цифрового агентства CandidSky ,

Статьи по Теме:

8 Что нужно и чего не нужно делать, чтобы идти в ногу с SEO

10 SEO советов по редизайну сайта

Переработанный веб-сайт расширяет возможности мобильного поиска Hilton

Похожие

SEO Лондон |
Поисковая оптимизация или оптимизация (с «z» или «zee», если вы через «пруд») или SEO, как это часто сокращается, методы постоянно развиваются. Эта эволюция является ответом на эволюцию поисковых систем, таких как Google, Yahoo и MSN. Google, в частности, стал самой сложной и продвинутой поисковой системой, так как он оснащен множеством антиспамовых технологий. У Google более 85% всех поисковых запросов в интернете через их веб-сайт, так как это та поисковая система, в которой ваш сайт должен
Поля SEO
... seo-1" alt=""> Домашняя страница : Настройка магазина ›Настройки магазина› Раздел поисковой оптимизации Страницы категорий : Продукты ›Категории продуктов› Редактировать ›Раздел поисковой оптимизации Страницы продуктов : редактирование любого продукта или добавление продукта ›Вкладка« Прочие сведения »› раздел «Поисковая оптимизация» Страницы веб-контента: контент интернет-магазина ›Веб-страницы› Дополнительные параметры Сообщения
Сан-Диего SEO
Сан-Диего Веб-маркетинг После применения методов SEO мы также предлагаем услуги веб-маркетинга, чтобы расширить эти результаты. Кампании веб-маркетинга нацеливают новых клиентов на ваше местоположение в Интернете. Веб-сайт вашей компании, который теперь отображается в связанных результатах поиска, будет продаваться для дальнейшего повышения рентабельности инвестиций и охвата большей части вашей целевой аудитории. В Сан-Диего веб-маркетинг включает в себя создание электронных
Определение SEO
Определение SEO SEO ( поисковая оптимизация ) можно определить как набор методов, применяемых к веб-сайту и третьим веб-сайтам с целью увеличения числа посетителей веб-сайта, естественно, в основных поисковых системах. Разрабатывая релевантный контент по очень конкретным темам, веб-мастер стремится расположить некоторые страницы вашего сайта с определенными ключевыми словами на первой странице результатов
Как улучшить ваши SEO страницы
... ссылок, а также не ссылаться на свои собственные страницы внутренне с соответствующим якорным текстом (для усиления поддержки). С точки зрения предварительной проверки каждая страница вашего сайта должна: 1) Быть в состоянии быть достигнутым от двух щелчков от домашней страницы. Из одной области навигации, ссылки или графики. 2) Имейте отношение текста к коду, превышающее ваш шаблон (обычно 250-300 уникальных слов будет достаточно), то есть если у вас
Как улучшить SEO в Joomla 3.0?
Подробности создано: вторник, 01 апреля 2014 19:22 Каждый день появляются новые веб-сайты, созданные с помощью Joomla, и если методы SEO для поисковых систем не применяются активно, ваш сайт может быть забыт понемногу и никогда не улучшать позиции в рейтинге Google. Для предыдущих версий Joomla 1.5 и 2.5 есть хорошие плагины для SEO, но в версии
SEO Analyzer - Интернет SEO Checker
... seo-analyzer-internet-seo-checker-1.png> Website Reviewer - невероятно полезный инструмент для тех, кто занимается SEO и веб-дизайном. Этот конкретный инструмент предоставит вам быстрый обзор веб-сайтов и SEO-аудит созданных вами веб-сайтов, так что вы сможете определить, нужно ли и где вносить какие-либо изменения, чтобы вы могли сделать его максимально эффективным, когда речь заходит о привлечении посетителей. и держать их заинтересованными. В отличие от многих подобных инструментов,
SEO Перт | SEO компания, SEO услуги - Перт WA
Профессиональная SEO компания Перт Мы предоставляем профессиональные услуги SEO в Перте. Мы оттачивали наши навыки SEO в течение 20 лет! Нам доверяют лучшие бренды по уважительной причине. С нашей поисковой оптимизацией (SEO) вы окажетесь на вершине органического рейтинга Google, когда кто-то ищет в Google продукты и / или услуги, которые вы предлагаете. На сегодняшний день
Как измерить рентабельность SEO
Измерение производительности и успеха вашего SEO кампании являются важной частью определения того, используются ли ваши ресурсы эффективно. Многие маркетологи не понимают, что есть способ отследить успех SEO измеримым образом. Читайте дальше, чтобы узнать, как измерить рентабельность инвестиций в SEO и как это может помочь вашему бизнесу.
SEO Обучение | Курс SEO | SEO обучение с трудоустройством
... ссылок на сайт. Для эффективного представления каталога необходимо выбрать наиболее подходящие каталоги и эффективно выбрать категорию для представления. В TOPS мы научим вас, как лучше всего подавать в каталог для получения качественных результатов. Социальная закладка: В процессе социальных закладок вы отправляете ссылки вашего сайта на лучшие социальные сайты. Это увеличит ваши обратные ссылки и рейтинг страницы. Узнайте наиболее эффективный способ для социальных
SEO продвижение сайтов
Продвижение Интернет ресурса в поисковиках - важнейший маркетинговый этап рекламы для организаций. От того, насколько грамотно выполнена оптимизация, напрямую зависит эффективность всей рекламной кампании и успех предприятия. Безусловно, для того, чтобы ваш Интернет ресурс

Комментарии

Вы уже некоторое время занимаетесь SEO и хотите узнать, как сделать рентабельный вариант для SEO?
Вы уже некоторое время занимаетесь SEO и хотите узнать, как сделать рентабельный вариант для SEO? Тогда эта статья для вас. Учиться SEO Вы мечтаете получить зарплату от своих SEO-проектов, сидя на пляже, потягивая пина-коладу и слыша, как волны
Помните, мы рассмотрели, как структура их веб-сайта не была оптимизирована для SEO, и как трудно было посетителям найти то, что они хотят?
Помните, мы рассмотрели, как структура их веб-сайта не была оптимизирована для SEO, и как трудно было посетителям найти то, что они хотят? Что ж, это оказало большое пагубное влияние на их способность использовать свою значимость в своей отрасли (один из самых больших активов). К счастью, Medaesthetics сделал правильный выбор и
Теперь, как вы применяете эту технику Black Hat SEO и выглядите как White Hat?
Теперь, как вы применяете эту технику Black Hat SEO и выглядите как White Hat? Используя надежные веб-сайты, которые соответствуют теме, с которой вы работаете, на своем веб-сайте, вместо того, чтобы навязывать ссылки на веб-сайты, которые имеют мало отношения к вам и вашей деятельности, связывайтесь с веб-сайтами, которые имеют отношение к вашему бизнесу. Например, если у вас есть электронная коммерция, которая продает модную одежду и одежду, то логично, что тип веб-сайта, с которым
А как насчет изменения контента на страницах, которые были проиндексированы, или как поисковые системы учитывают долговечность ссылок?
А как насчет изменения контента на страницах, которые были проиндексированы, или как поисковые системы учитывают долговечность ссылок? Книга, но не продвигает разговоры о SEO дальше, чем основы, которые могут разочаровать некоторых. С учетом вышесказанного я узнал в книге несколько предложений, которые я не применяю достаточно регулярно, и можно привести аргумент относительно количества добра, которое мне хотелось бы услышать, если бы я ' я не выполняю основы должным образом.
Как вам могут помочь услуги по созданию контента SEO от Dago SEO?
Как вам могут помочь услуги по созданию контента SEO от Dago SEO? наш Авторы контента SEO может написать убедительный и информативный контент, который может поставить ваш сайт на вершину рейтинга в поисковых системах, одновременно привлекая вашу аудиторию. Другими словами,
Мета-обновления (для ссылок, которые запускают javascript) через средство сокращения ссылок имеют какое-либо значение для SEO?
Мета-обновления (для ссылок, которые запускают javascript) через средство сокращения ссылок имеют какое-либо значение для SEO? Сегодняшние средства сокращения ссылок делают гораздо больше, чем просто уменьшают количество символов в ссылках. Много укорачивающих ( Geniuslink включены) могут запускать коды отслеживания при щелчках по ссылкам, которые иначе не могли бы быть отслежены. Подумайте о ссылке в Твиттере на видео на YouTube, где
Как использовать этот инструмент Word Count, предлагаемый Центром инструментов SEO?
Как использовать этот инструмент Word Count, предлагаемый Центром инструментов SEO? SEO Инструменты Центр это место, где вы можете найти каждый тип инструмента, который вам нужен для улучшения вашего письма. Вы также можете получить инструменты, которые помогут вам ранжировать вашу статью или веб-страницу в поисковых системах, чтобы заинтересовать ваших читателей своими мыслями. Использовать эти удивительные бесплатные онлайн-инструменты
Вывод: как правильно сделать SEO?
Вывод: как правильно сделать SEO? Я не призываю вас избавиться от любимой WordPress SEO плагины , В некотором смысле они могут быть действительно полезны, показывая вам слабые места вашего контента с точки зрения наполнения ключевыми словами, длины текста или описательного URL. Но я призываю вас не гоняться за этим зеленым светом любой ценой. Вместо этого сосредоточьтесь на сигналах доверия, релевантности контента
Если Google начнет игнорировать наши оптимизированные теги заголовка - элемент № 1 оптимизации на странице - и будет воспринимать его как мета-описание, как это изменит нашу работу?
Если Google начнет игнорировать наши оптимизированные теги заголовка - элемент № 1 оптимизации на странице - и будет воспринимать его как мета-описание, как это изменит нашу работу? Возможно, стоит подумать, потому что день может наступить. Я думаю, что больше всего на свете возрастет важность актуальности страниц и оптимизации. У меня есть второй пост с более подробной информацией об этой мысли. Как вы думаете? Кто-нибудь еще заметил это? У кого-нибудь еще есть пример,
Так что если вы находитесь в Форт Лодердейл, Флорида Как наши эксперты по SEO в Форт-Лодердейле могут помочь вашему бизнесу?
Как изменится SEO? Если Google начнет игнорировать наши оптимизированные теги заголовка - элемент № 1 оптимизации на странице - и будет воспринимать его как мета-описание, как это изменит нашу работу? Возможно, стоит подумать, потому что день может наступить. Я думаю, что больше всего на свете возрастет важность актуальности страниц и оптимизации. У меня есть второй пост с более подробной информацией об этой мысли. Как вы думаете? Кто-нибудь еще заметил это?
Как влияет 404 на SEO?
Как влияет 404 на SEO? Софт 404 ограничит количество страниц, которые боты могут индексировать за один раз. Когда они, наконец, дойдут до этих страниц, они не смогут тратить столько времени. Это будет иметь негативное влияние на SEO вашего сайта. Боты в конечном итоге будут тратить время с бесполезными ошибками 404, когда они могли обновляться реальное содержание ,

Как вы можете получить ссылки из многочисленных источников?
Говоря о клиентах, вы регистрируете условия поиска на сайте?
Если да, то какие слова написаны с ошибками?
Каковы их коммутирующие привычки?
Есть ли какие-то модели того, что они едят на обед?
Вы уже некоторое время занимаетесь SEO и хотите узнать, как сделать рентабельный вариант для SEO?
Помните, мы рассмотрели, как структура их веб-сайта не была оптимизирована для SEO, и как трудно было посетителям найти то, что они хотят?
Теперь, как вы применяете эту технику Black Hat SEO и выглядите как White Hat?
А как насчет изменения контента на страницах, которые были проиндексированы, или как поисковые системы учитывают долговечность ссылок?
Как вам могут помочь услуги по созданию контента SEO от Dago SEO?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.