Статьи

Веб-написание: написание для Интернета в 2018 году

  1. Ответить на запрос пользователей
  2. Намерение важнее, чем точность ключевых слов
  3. Структурируйте свой текст
  4. Подумай о серфере перед роботом
  5. Методология для написания хорошо в Интернете
  6. Зачем беспокоиться о веб-записи?

Написание веб-страниц отвечает потребностям и правилам, которые меняются в зависимости от моделей потребления контента и просмотра пользователями. В 2018 году законно задать вопрос, как писать для Интернета. Контент-маркетинг приносит реальную добавленную стоимость вашему общению. 1-я позиция, агентство по контент-маркетингу , дает вам хорошие советы для веб-письма.

агентство по контент-маркетингу

Последние изменения в технологиях и алгоритмах Google и альтернативные поисковые системы Google (Bing, Yahoo !, Qwant) переходят на новый способ написания веб-страниц. Хорошо писать для веба - это адаптация внизу и форма.

Ответить на запрос пользователей

Google и другие поисковые системы хотят предложить новый способ навигации и улучшения каждый день таким образом. Поисковая система все чаще и чаще реагирует на запрос пользователя, а не публикует веб-страницы, которые говорят о более или менее точной теме.

Для веб-написания этот новый подход подразумевает необходимость предоставления прямых и простых ответов на запросы, которые могут сделать пользователи. Необходимо беспокоиться об общих запросах большого объема, но также длинные запросы , Вопросы и списки - это отличный способ для долгого достижения первой страницы или даже первой позиции. Облегчая работу Google, вы облегчаете работу пользователя!

Намерение важнее, чем точность ключевых слов

К 2018 году ваша стратегия написания должна учитывать намерения пользователя больше, чем его или ее точный запрос. Googlebot и другие поисковые системы могут лучше понять тему вашей веб-страницы.

<a target=_blank href='/statti/2019/11/11/ru/seo-bezopasnyj-https-veb-sajt-v-2018-godu-10-faktov-i-mifov-i-mnozestvo-poleznyh-resursov.html'>Это позволяет им более</a> точно определить, какая страница является наиболее актуальной Это позволяет им более точно определить, какая страница является наиболее актуальной.

  • «Коммерческий» запрос? Сайт-витрина компании или сайт электронной коммерции будут видны с большей вероятностью.
  • Запрос на новости? Новостные сайты будут иметь приоритет.
  • Технический запрос? Онлайн-блог или энциклопедия с большей вероятностью будут позиционироваться.

Поэтому несколько запросов могут перейти на одну и ту же страницу. Избегайте чрезмерной оптимизации, слегка меняя ключевые слова. Робот обнаружит, что вы ходите кругами, не добавляя ценности пользователю и его просьбе.

«Слишком много игры с ключевыми словами увеличит ваш трафик, но будет очень негативным для вашего показателя отказов». Inboundhow

Структурируйте свой текст

«Сканирование», навигация робота на вашем сайте, будет проще, и ваше позиционирование будет лучше, если вы лучше структурируете свою веб-страницу. Чтобы оптимизировать SEO вашего сайта, важно настроить некоторые советы и приемы, чтобы лучше участвовать в написании статей для Интернета.

  • Укажите ключевое слово в нужном месте . Соответствующее ключевое слово для вас должно быть включено в мета-заголовок и текст вашего текста. По некоторым источникам, это не имеет значения. Чтобы быть уверенным, обязательно приблизиться к 1%. Не только поисковые системы ценят контент веб-страницы, но и интернет-пользователей. Они будут легче нажимать на результат, который содержит их ключевое слово. Повышение рейтинга кликов. Выберите кликабельный заголовок, соответствующий содержанию целевой страницы, чтобы ограничить показатель отказов. описание метатега также играет косвенную роль в SEO.
  • Разметка hn: разметка hn - это стандарт, которому необходимо следовать для профессионалов, пишущих в Интернете. В частности, в h1 и h2. Поисковая система сможет сегментировать содержимое вашей страницы в соответствии с этой архитектурой. Пользователям Интернета будет легче находить информацию, когда страница имеет хорошую разметку.
  • Атрибут Alt . В эпоху изображений и видео роботы поисковых систем по-прежнему испытывают трудности с пониманием содержимого медиа-файла. Помогите поисковым системам с атрибутом Alt. Ваш трафик также может исходить от Google Images, и это роль веб-записи!

Подумай о серфере перед роботом

В целом, поисковые системы развиваются, чтобы в первую очередь думать о серфере. Именно по этой причине веб-редактор SEO должен подумать о качестве контента и навигации пользователя, прежде чем даже думать о роботах-гусеничном шасси. Кроме того, Google учитывает большой объем статистических данных о поведении интернет-пользователей, чтобы делать выводы на веб-сайте. Рейтинг кликов, показатель отказов, время, проведенное на сайте, количество посещенных страниц, старые или новые посетители ... Эти данные являются огромным источником информации для Google, который использует их для определения позиции в поисковой выдаче.

Эти данные являются огромным источником информации для Google, который использует их для определения позиции в поисковой выдаче

Мозговой штурм с несколькими сотрудниками может принести новые идеи в творческой атмосфере!

Прекратите неинтересный контент, наполнение ключевыми словами и грамматические ошибки, чтобы продумать пользовательский опыт и соответствующий контент!

Методология для написания хорошо в Интернете

Письменность в Интернете и правильная запись в Интернете требуют времени. К счастью, благодаря опыту и методологии вы сэкономите время в своей стратегии создания контента. Вот несколько шагов для хорошей методологии написания веб-страниц:

  • Перечислите соответствующие ключевые слова на своей странице
  • Знать конкуренцию и намерение пользователей по этим ключевым словам
  • Создайте красивую структуру с визуальными эффектами
  • Пишите мысли о пользователях и качестве вашего текста
  • Оптимизируйте свой текст, заголовок, мета-описание и другие важные элементы
  • Трансляция на нужных каналах
  • Взаимодействовать с комментариями, акциями и упоминаниями

Зачем беспокоиться о веб-записи?

Контент-маркетинг необходим для хорошей стратегии цифрового маркетинга. Письменность в Интернете играет центральную роль: медиаконтента недостаточно для того, чтобы поисковые системы получали достаточный обзор.

Это контент вашего сайта, который привлечет пользу Google. Однако естественные ссылки остаются лучшим рычагом для получения трафика по сравнению с социальными сетями или платным поиском (SEA). Регулярно создавая качественный контент, вы быстро получите больше трафика, но вы будете развивать свой бренд и вселенную вокруг своего бренда.

источник: Блог Moz

Доверяя SEO-агентству, например 1st Position, вы получаете навыки команды веб-редакторов для своего сайта.

Похожие

Бесплатный SEO генератор ключевых слов
... оверьте генератор ключевых слов Yalla, который создает списки для Google AdWords и SEO. Поддерживает широкие, фразы, точные и отрицательные совпадения. Крис терпеливый парень. Наш универсальный помощник обрабатывает все: от отношений с клиентами до веб-дизайна и кампаний AdWords. Ему также удалось найти время, чтобы провести меня через наши процессы для всего вышеперечисленного, показав мне инструменты, которые мы используем, чтобы убедиться,
Счетчик слов онлайн - подсчет слов и символов
Счетчик слов Введите свой текст / абзац здесь: Подсчет слов Количество слов в Интернете является наиболее важным фактором, который полностью понимается писатели Редакторы и издатель очень хорошо. Писателю платят в соответствии с количеством слов, которые они написали, как продавцу платят по количеству продаж, а рыбаку платит пруд с рыбой. Этот инструмент для подсчета слов, предлагаемый
Почему анализ ключевых слов важнее, чем вы думаете
... передовым методам онлайн-маркетинга процесс предоставления знаний стал проще. Среди всех других таких стратегий, SEO-маркетинг работает для всех. Чтобы определить лучшее ключевое слово, онлайн-бизнесмен может использовать инструмент анализа ключевых слов. Такие инструменты могут сделать весь процесс исследования ключевых слов более эффективным. Маркетолог определяет, какие релевантные ключевые слова будут вести сайт, какие из них используются конкурентами для привлечения трафика.
Google Keyword Monitor и инструмент ранжирования
... вых слов предоставляет вам возможность отслеживать ежедневные рейтинги всех указанных вами ключевых слов. Вы можете выбрать свой местный рынок, например, Испанию или Францию, и вы получите данные о ключевых словах из этих стран. Можно изменить местный рынок для набора ключевых слов. Вы можете точно отслеживать рейтинг ваших ключевых слов на всех рынках. Вы получаете полную прозрачность в отношении ваших наиболее важных ключевых слов и ежедневно видите изменения рейтинга. Контролируйте
Выберите правильный инструмент для ключевых слов
... для кампании SEO является сопоставление этих поисковых терминов с помощью инструмента подсказки ключевых слов. Что и как пользователи ищут? В этом суть исследования ключевых слов. Используйте правильный инструмент для ключевых слов и получите необходимый опыт. Прежде чем начать говорить о создании потенциальных клиентов, конверсии и оптимизации веб-сайта, лучше сначала составить хороший базовый список важных поисковых терминов. Затем приведите
Как провести исследование ключевых слов в 2018 году
... ор: Александра Паутаран 26 июня 2018 г. Даже если вы какое-то время имели дело с SEO, вы знаете, что исследование ключевых слов можно рассматривать как некое искусство. Итак, если вы хотите занять свои SEO-секции 5 часов, скажем, предложите поговорить о методах исследования ключевых слов. Я говорю вам, к тому времени, как вы приедете, они все еще будут
Как провести исследование ключевых слов или исследование ключевых слов
Вы только что открыли веб-страницу, у вас есть блог или вы хотите открыть электронную коммерцию. В этом нет ничего нового? хотя вы новичок в мире web 2.0, где ключевые слова играют очень важную роль среди всего материала для индексации, который нужен Google. Как только вы научитесь открывать свою страницу, вам нужно будет хорошо управлять своим контентом и хорошо изучить ключевые слова, и в этом посте мы расскажем вам, как это сделать. Как сделать хорошее исследование
Объедините исследование ключевых слов и анализ конкурентов, чтобы улучшить SEO
... перед оптимизацией своих сайтов. Тем не менее, эта практика не дает нам никакой информации о том, как возможно достичь высоких рейтингов для этих терминов. Другими словами, просто собрав список ключевых слов, мы не понимаем, насколько сложно ранжировать термины. Таким образом, прежде чем завершить составление списка ключевых слов и прежде чем приступить к оптимизации наших текстов для этих терминов, нам нужно просмотреть список и
Как выбрать целевые ключевые слова для SEO
... важных стратегий SEO является таргетинг на ключевые слова. Выбор правильных ключевых слов для вашего сайта не только поможет вашим веб-страницам занять более высокие позиции в поисковых системах, но также может повысить посещаемость вашего сайта и коэффициент конверсии. При выборе целевых ключевых слов важно, чтобы ключевые слова были релевантными, часто выполнялись в поиске и были полезны для вашей аудитории. Если вы не знаете, с чего начать при выборе ключевых слов, продолжайте читать о
9 лучших инструментов и плагинов для отслеживания рейтинга ключевых слов для WordPress
... для успешного проведения SEO-кампании. Одним из таких действий является отслеживание рейтинга . Независимо от того, насколько хорошо вы выполнили свою стратегию SEO, вы можете очень сильно потерпеть неудачу, если не будете следить за своим рейтингом. Отслеживание рейтинга помогает вам контролировать эффективность SEO и следить за улучшением рейтинга. Если вы не отслеживаете свои рейтинги, вы никогда не узнаете, когда скатитесь с позиции № 1 на № 8.
SEO: лучшие URL содержат ключевые слова
... ольшинство сайтов электронной коммерции, которые хорошо работают в обычном поиске, используют URL-адреса ключевых слов. Оптимизация URL-адресов для размещения ключевых слов полезна для оптимизации поисковых систем, а также помогает потребителям распознавать контент, который они увидят, когда нажмут на ссылку со страниц результатов поиска. Современные поисковые системы могут сканировать любой URL, если он явно связан с другим. Длинные URL-адреса, заполненные многими уровнями каталогов и

Комментарии

Если пользователь не нашел то, что ему нужно, из предоставленного результата, он тогда запросил следующий результат, изменил свой первоначальный запрос или полностью перефразировал запрос?
Если пользователь не нашел то, что ему нужно, из предоставленного результата, он тогда запросил следующий результат, изменил свой первоначальный запрос или полностью перефразировал запрос? Пользователь переключается с голосового на традиционный поиск? Похоже, они нашли то, что им нужно в тот момент? Голос пользователя расслаблен и на нормальной громкости разговора, или взволнован и повышен? Изменилось ли это в какой-то момент во время этого процесса? Машинное
Но знаете ли вы о важности использования длинных ключевых слов?
Но знаете ли вы о важности использования длинных ключевых слов? Вот статья о длинных хвостах и ​​их важности в SEO. Каковы Ключевые слова Длинного хвоста? Ключевые слова с длинным хвостом - это целевые поисковые фразы с высокими поисковыми намерениями. Эти ключевые слова имеют низкую конкуренцию и объем поиска, но более высокие показатели конверсии. Длинные ключевые слова отправляют правильное сообщение, которое отвечает потребностям клиентов. Фактическая
Что они искали, когда вводили свой запрос в Google?
Что они искали, когда вводили свой запрос в Google? Если вы знаете, что ищет ваша аудитория, значит, вы далеко знаете, каким должен быть ваш заголовок. Заголовки, которые задают вопросы, часто бывают эффективными. Другой способ, который доказал, что он того стоит, - использовать цифры в начале заголовка. Это можно увидеть на многих авторитетных сайтах, включая BusinessWeek и Mashable. Сообщения, представленные в формате списка, часто могут быть более кликабельными, чем те, которые рассматриваются
Почему заполнение ключевых слов сделано для вашего блога?
Почему заполнение ключевых слов сделано для вашего блога? По подсказке ключевого слова я смог отправить все слова. Давайте выясним, удалось ли вам найти то, что доступно здесь. Это то, что вы хотите сделать или в какое время вы хотите слушать. Новое сообщение понравилось, когда оно было связано с нашими ключевыми словами. Размещайте несвязанные или неестественные ключевые слова, используйте их тоже. Не добавляйте URL-адрес в URL-адрес публикации, если
Поддерживаете ли вы плотность ключевых слов для каждой страницы?
Поддерживаете ли вы плотность ключевых слов для каждой страницы? Плотность ключевых слов - это процент ключевых слов или ключевой фразы, которые вы использовали на веб-странице, по сравнению с общим количеством слов на веб-странице. Идеальная плотность ключевых слов составляет около 1-3%. Вы можете использовать целевое ключевое слово в качестве постоянной ссылки, тега H1, тега H2, заголовка и описания мета, начала и конца статьи, имени изображения и его альтернативного
Будет ли больший трафик напрямую связан с увеличением дохода, или вам нужно будет получать больше трафика для конкретных ключевых слов, ориентированных на конверсию?
Будет ли больший трафик напрямую связан с увеличением дохода, или вам нужно будет получать больше трафика для конкретных ключевых слов, ориентированных на конверсию? Исследование названия ключевых слов также должно учитывать вашу конечную цель. При оптимизации заголовка страницы для результатов поиска это должно быть сочетание намерения и объема. Если ваша цель состоит в том, чтобы получить больше трафика, постарайтесь найти комбинации, чтобы увеличить использование поисковых терминов с большими
Как вы могли бы сократить разрыв ваших ключевых слов?
Как вы могли бы сократить разрыв ваших ключевых слов? Очень хорошая стратегия использования блогов электронной коммерции включает в себя оптимизацию ключевых слов и фраз, используемых в интересах посетителей. Как это сделать простым и практичным способом? Подготовьте список идей для своего блога, предварительно определив привлекательные темы . Подумайте об истории ваших продуктов, потому что ваши клиенты будут любить их, как они будут использовать их и
Почему изучение ключевых слов важно?
Почему изучение ключевых слов важно? Помогите найти новые возможности для бизнеса Избегайте высоких показателей отказов Избегайте экономических потерь Помогите не работать с ценой за клик (чрезмерно высокой) О том, как лучше узнать, как работает конкурс Помогите привлечь квалифицированный трафик И прежде всего, чтобы генерировать конверсии Для чего используется исследование ключевых слов?
Итак, как вы можете использовать свои лучшие возможности ключевых слов, заставляя их работать на вашем сайте?
Итак, как вы можете использовать свои лучшие возможности ключевых слов, заставляя их работать на вашем сайте? Как вы можете использовать их, чтобы начать видеть некоторые SEO а также КПП Результаты? Воспользуйтесь бесплатными инструментами ключевых слов WordStream, чтобы найти сотни релевантных ключевых слов для использования на вашем веб-сайте: Получите тысячи предложений ключевых
Поиск ключевых слов и планирование контента не так сложно, не так ли?
Поиск ключевых слов и планирование контента не так сложно, не так ли? С помощью всего лишь нескольких небольших настроек вашего процесса написания контента, вы можете начать создавать свой SEO-дружественный веб-сайт для долгосрочного роста. Не забудьте проверить свои Гугл Аналитика чтобы измерить вашу производительность с течением времени. Таким образом, вы можете увидеть, что работает, а что еще нужно настроить. Здесь,
Вывод: какой трекер рейтинга ключевых слов лучше для вас?
Вывод: какой трекер рейтинга ключевых слов лучше для вас? Итак, это 9 лучших трекеров рейтинга ключевых слов, которые вы должны использовать. Но какой из них наиболее подходит для вас? Давайте найдем ответ на этот вопрос. Вот некоторые рекомендации инструментов, основанных на различных критериях. Я хочу бесплатный плагин трекер для WordPress Если вы ищете бесплатный плагин WordPress для отслеживания рангов, то

«Коммерческий» запрос?
Запрос на новости?
Технический запрос?
Что и как пользователи ищут?
В этом нет ничего нового?
Если пользователь не нашел то, что ему нужно, из предоставленного результата, он тогда запросил следующий результат, изменил свой первоначальный запрос или полностью перефразировал запрос?
Пользователь переключается с голосового на традиционный поиск?
Похоже, они нашли то, что им нужно в тот момент?
Голос пользователя расслаблен и на нормальной громкости разговора, или взволнован и повышен?
Изменилось ли это в какой-то момент во время этого процесса?

Новости

www.artmisto.net
Наш бизнес-круг www.artmisto.net. С запуском нового онлайн-казино "Buddy.Bet" приходит новая эпоха азартных развлечений, обещая выигрыши и веселье.